Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разговоры о разном

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем admin, 19 фев 2016.

1. Тигран

Тигран Мастер спорта

Симпатии:
    449
    Иногда совесть скребёт не сразу. Потом, когда ты один. Бывает, что спустя много-много лет, причём по событию, где тебе даже ничего не предъявлялось. Это не понять, пока не почувствуешь. Поверь, знаю о чём пишу.

#1341 Тигран, 13 авг 2017
    Последнее редактирование: 13 авг 2017
    моздоцкий и wresv нравится это.
  2. UKR

UKR КМС

Симпатии:
    615
    Почему пост Любы за мой выдан? Интересно ))

3. UKR

UKR КМС

Симпатии:
    615
    Люба, я опять же хочу повторится,что помимо этих ребят было около 7-10 человек с Юрой, по всей видимости местных. И тот же Булат судя по инсте, живет себе и дальше, постит фотки жизнерадостные. Но мне другое интересно,почему ни один из участников событий (а их около 12-15 со стороны Власко) не пролил свет в том же контакте либо инсте? Никто! Почему все мраком покрыто? В интересах следствия? Бред!

Кент нравится это.
  4. Олег_Морозов

Олег_Морозов Спортсмен

Симпатии:
    179
    @wresv - Уже ничего не изменить. Как говорил мой ротный (царство ему небесное) в жизни нет оправдания двум вещам - трусости и предательству.

Не хочу разжигать пламя, но из наших ребят (сибиряков), тем кто там был, руки больше никто не подаст. Для нас их больше не существует.

wresv и ЛЮБА нравится это.
  5. Тигран

Тигран Мастер спорта

Симпатии:
    449
    Сорри, не заметил :swoon: и даже не знаю, как так вышло. Я же тогда не исправлял. Сейчас исправил.

6. ЛЮБА

ЛЮБА Пользователь

Симпатии:
    88
    Нашла в интернете.. Шестеро "борцов", "друзей" и "братьев" Юры обозначены цифрами. Номер 2 - руки на пояс, 3 и 4 - руки в брюки, пятый спрятался за шестым, хотя весит 120 кг. В красном кружке в синем замахивается с арматурой... Возможно, что слева тоже были "борцы". Нижнюю часть фото обрезала, там Юра стоит на коленях... А зрители стоят в 2-3 метрах... На видео видно, что даже полшага не делают вперёд, хотя прекрасно видят всё, обзор хороший...

Кто-нибудь знает, кто под номерами 1, 2 и 3?

Эти шестеро теперь для многих не борцы. Буквально только что один борец сказал мне не называть их борцами.

Ответьте кто-нибудь, пожалуйста, кто эти трое и удалю это фото вместе с сообщением

Вложения:

7. UKR

UKR КМС

Симпатии:
    615
    @ЛЮБА спрашивай у тех,кто там был.

Кент нравится это.
  8. Изя)

Изя) Спортсмен

Симпатии:
    370
    я молчал и буду молчать , до тех пор пока не будет ясно , что и как было...из-за чего началось...на счет того, почему ребята остальные не вписались, думаю они молодые , видели в жизни только тренировки и соревнования это коротоко я их не пытаюсь отгородить... я сам дитя выросший на последствиях 90-ых, у нас бывали стычки , восновном нас учили старшие, если не прав и из-за твоей вины случился замес, то спрашивали по полной с тебя же... вы говорите друзья стояли и смотрели... а кто ответит на вопрос? что означает для вас друг?

Бургалтай и Кент нравится это.
  9. Зубайр

Зубайр Мастер спорта

Симпатии:
    1.532
    От того , что это борцы не надо излишних требований к ним пред'являть.
    Они к простой драке может даже в десятки раз по количеству превосходящей толпе готовы были. Но когда вопрос стоит ребром жить или умереть , большинство если не подавляющее большинство дрогнет. Когда речь не о гипотетически возможной смерти, а о смерти , которая уже в глаза смотрит. Тем более они молодые , тем более они не были готовы к такому развитию событий. Единицы из 100 взрослых мужчин не дрогнут.
    Кто видел в жизни по серьезнее вещи чем пистолет или для , кто привык видеть пистолет ,у тех процент будет больше.
    Конечно поначалу меня тоже покоробило это видео. Но подумав , не буду плохо о них думать. Потому , что слышал. Если ты смеешься и осуждаешь слишком рьяно какое - то действие человека , то Всевышний обязательно проверит тебя в аналогичной ситуации. Я лично не хочу испытать то , что эти пацаны испытали. Независимо от того , как я смогу повести себя .

10. Зубайр

Зубайр Мастер спорта

Симпатии:
    1.532
    А так я видел- слышал несколько раз в 90 - х годах в Чечне такие движения. Когда в ногу стреляли видел , сперва в одну , когда он на одной прыгая вперед шел и во вторую выстрелил тот. Еще про несколько таких движений со знакомыми людьми слышал , сам не видел. Чтоб спасовал ктото не слышал.Но это в Чечне было и в то время , когда пистолеты на базаре продавались и их особо .... короче привыкли люди к выстрелам.

11. Rustam07

Rustam07 КМС

Симпатии:
    37
    Честно говоря то что конфликт начался на дискотеке я раньше слышал ещё до этой статьи, правда без этих подробностей.
    Скорее всего тут есть часть правды, изрядно преукрашенной.
    Хотя это не важно уже.
    Аслан салам, ава мощная у тебя)

12. La Motta

La Motta Интересующийся

Симпатии:
    9
    Знакомые слова в первом предложении))) я обычно, когда на арест жулика выходил, озвучивал эти слова в качестве оснований для ареста))

13. Buryaadmongol

Buryaadmongol Пользователь

Симпатии:
    0
    Какие такие понятия? Какие воры?Ты чем бредишь? Бурятия - красная зона. Мы на ваши понятия болт клали! То что эти понятия придумали зеки и отбросы общества где-то там за 5000 км. нас вообще не касается. У нас свои порядки и традиции по которым и будет разговор. Чимит Тармаев сидит в красной зоне и спроса с него нет (почитай что он сделал), так и с них спроса не будет. Про армейское и борцовское братство сказки рассыпаются сразу же после первых подстав и подлянок ( чего стоит эпизод с отравлением Махова ртутью)

14. Buryaadmongol

Симпатии:
    0
    "Мы окружены! Значит им не убежать от нас!" (Байсангур Беноевский)

15. Олег_Морозов

Олег_Морозов Спортсмен

Симпатии:
    179
    @Buryaadmongol- Если бы вы клали на понятия, то регулярно бы не отстегивали грузинским ворам. Это было в 90-х, и продолжается и по сей день. И не надо сравнивать ситуации с Тармаевым и Юрой. Не спросят говоришь? Ты наверное забыл, что срок спроса давности не имеет. И что, в Бурятии за это время родился "бессмертный" человек, который может отменить решение Тахи? Любопытно, сколько этот безумец проживет после этого.

#1355 Олег_Морозов, 14 авг 2017
    Последнее редактирование: 14 авг 2017
  16. UKR

UKR КМС

Симпатии:
    615
    @Олег_Морозов вообще не нужные разговоры здесь ) общаки,воры,спрос....
    Каждый сам решает кто для него авторитет: отец,брат,Всевышний или вор ) а уже дошло до того, что вопросы на воле,не могут решить без звонка вору на лагерь.... помню случай: стрелка, люди решают бытовой конфликт между 2-мя подравшимися и один из присутствующих (взрослый человек) берет телефон в руки и говорит: можем позвонить в Москву ворам и узнать их мнение )))
    Получается если при всяком удобном случае делается звонок другу - это говорит о несамостоятельности.
    Я ничего не имею против воров,это их жизнь, да и кто я чтобы судить, но это все имеет место быть. И ты говоришь регулярно отстегивают в общак, так вот это личное дело каждого и ПО ЖЕЛАНИЮ, если ты НЕ живешь криминалом, а скажем держишь продуктовый магазин. Другое дело,когда ты живешь этой жизнью,то будь добр принеси,потому что завтра и ты можешь сесть.
    Есть люди которым вообще это чуждо. Глянь в ютьюбе как в Москве бывший фсбшник Буданцев на стрелке блатных пострелял (которые представляли интересы вора) и во что это вылилось дальше (аресты и т.д.).

Осетин и Кент нравится это.
  17. Олег_Морозов

Олег_Морозов Спортсмен

Симпатии:
    179
    @UKR- Я ответил человеку на заданные мне вопросы. Мне заняться больше не чем, как смотреть это видео. Я на них в живую насмотрелся после развала Союза. Раньше они не чурались лично на стрелки выезжать, а теперь все решают не выходя из кабинета.

#1357 Олег_Морозов, 14 авг 2017
  18. Buryaadmongol

Симпатии:
    0
    Какой такой таха, че ты мелешь, уркоган? Бывали тут пара залетных воров из читы и иркутска. Одного грохнули, второго опустили. В Мушхуу(москве), которую мы вам подарили Кобзик всех заткнул так что мигом замолкли.

19. Олег_Морозов

Олег_Морозов Спортсмен

Симпатии:
    179
    @Buryaadmongol- Ты где тут уркогана увидел? Ты даже не знаешь кто такой Тахи... Счастливый ты человек. Мне вот интересно, ты действительно сильный духом (хотя, это никогда и никому не помогало), или ты глупый... Написал тебе в личку.

#1359 Олег_Морозов, 14 авг 2017
  20. ЛЮБА

ЛЮБА Пользователь

Симпатии:
    88
    @UKR я вроде не тебе писала, а Тиграну и Осетину, но ты продолжаешь настигать своими длинными сообщениями всех, кто пишет иначе, чем ты. Одолел количеством сообщений Осетина, следишь за каждым словом Олега Морозова и каждому указываешь, что писать, а что нет. "Люба, ещё раз повторяю". А я просила что-то повторять? Я и прежние твои не читала, так как вижу, что там взахлеб оправдывают то, что не имеет оправдания.

И при чем тут Хорлоев и его публикации, когда речь о тех, кто струсил?! Тебе самому не нужно писать не по факту, а речь идёт конкретно про трусость и предательство "друзей" в ту минуту, когда происходило убийство на их глазах.

Прошу не отвечать, так как подозреваю, что твой ответ будет ещё длиннее, чем предыдущие, но такой же нервный и недоумевающий, почему это некоторые не поддерживают по сути косвенно тоже виновных в смерти Юры.