Разговоры о разном

моздоцкий

Правление
Команда форума
Буду первым :men:

Новая тема с нового листа.
Желаю всем нам вести ее без ссор и сохранять взаимное уважение!
 

Soslan808

Мастер спорта
Админ, что ты наделал с нашим форумом? Таперь еще прочитанные сообщения темы не уходЯт если нимать непрочитанные сообщения! Короче пока только хуже все
 

kurshlo

Мастер спорта
Soslan808 написал(а):
Админ, что ты наделал с нашим форумом? Таперь еще прочитанные сообщения темы не уходЯт если нимать непрочитанные сообщения! Короче пока только хуже все
пускай сейчас экспериментирует, нежели в разгар какого либо турнира) это как шоковая терапия, выход на более качественный уровень через непопулярные реформы) думаю он знает что делает.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Soslan808 написал(а):
Админ, что ты наделал с нашим форумом? Таперь еще прочитанные сообщения темы не уходЯт если нимать непрочитанные сообщения! Короче пока только хуже все
Я вообще не понимаю что происходит? Попытался разобраться с личными сообщениями.Ничего непонятно.Ничего не получается.Может я и неуч,но не до такой же степени! Админ,пошагово может пояснить что и как делать нужно? А то по скрину непонятно.В частности,где "мои" папки согласно стрелки из скрина? В общем-туман!
 

Soslan808

Мастер спорта
Надеюсь! Но к россии должно быть все четко, иначе мы будем гневаться, слышишь админ? Тут все как накоманы уже! Всем нужна ежедневная длзв форума, желательно круглосуточная! :-)
 

Миширби

Правление
Команда форума
kurshlo написал(а):
Soslan808 написал(а):
Админ, что ты наделал с нашим форумом? Таперь еще прочитанные сообщения темы не уходЯт если нимать непрочитанные сообщения! Короче пока только хуже все
пускай сейчас экспериментирует, нежели в разгар какого либо турнира) это как шоковая терапия, выход на более качественный уровень через непопулярные реформы) думаю он знает что делает.
kurshlo,согласен.Но пока непонятно как и что делать,о чём я написал в предыдущем посте.
 

admin

Moderator
Команда форума
сегодня поднимал форум полдня, так как он с ночи лежал.
на работу не ходил.
установил обновления форума с 2010 года до 2015
пока что еще ничего не делал по большому счету, кроме как исправления косяков.
но скоро сделаю
 

admin

Moderator
Команда форума
Миширби написал(а):
Soslan808 написал(а):
Админ, что ты наделал с нашим форумом? Таперь еще прочитанные сообщения темы не уходЯт если нимать непрочитанные сообщения! Короче пока только хуже все
Я вообще не понимаю что происходит? Попытался разобраться с личными сообщениями.Ничего непонятно.Ничего не получается.Может я и неуч,но не до такой же степени! Админ,пошагово может пояснить что и как делать нужно? А то по скрину непонятно.В частности,где "мои" папки согласно стрелки из скрина? В общем-туман!
дай мне пароль свой, я сам создам, быстрее будет, читать не буду твои переписки - обещаю :-):
 

Soslan808

Мастер спорта
Эти программисты такие люди!))) я с ними по работе очень тесно общаюсь! Они все как от одних родителей сделанные! После общения с ними, причем всегда и со всеми, мне хочется только одного, бить их!))) они все не понимают того что обычные люди не обязаны знать и уметь то что умеют они делать с компьютерами!!! Короче это страшные неорганизованные и безответсвенные люди! Надеюсь что наш админ не такой!))))
 

Soslan808

Мастер спорта
Блин! Куда дел кнопку непрочитанные сообщения?? Я без нее не могу!!!!!
 

Шикарный

Тренер
О, прикольно) появилась функция загрузить файл!!! Одмин, только шапку верни на форум, все таки дух борцовский )))
 

Шикарный

Тренер
Эксперимент ) ещё бы функцию добавить видео ))
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    393,8 KB · Просмотры: 1.475

Шикарный

Тренер
Я,Бак,Миш и Аслан тренера ))) остальные все мастера спорта ) короче мы гуру )) вы наши воспитанники
 
Сверху