Разговоры о разном

Шикарный

Тренер
Ну сейчас один минус, может я не могу разобраться. Раньше видно было где добавлено последнее сообщения и кем, сейчас нет такой опции.
 

kurshlo

Мастер спорта
Ну сейчас один минус, может я не могу разобраться. Раньше видно было где добавлено последнее сообщения и кем, сейчас нет такой опции.
на главной странице форума, справа под твоим аватaром, кнопка "Пользователи онлайн", а под этой кнопкой есть другая кнопка "Новые сообщения" это и есть то что тебе нужно)
 

kurshlo

Мастер спорта
думаю все привыкнут скоро, правда нужно цветовую гамму изменить причем радикально, и шапка нужна, можно и старую вернуть.
 

Шикарный

Тренер
Да думаю одмин ещё доработает этот форум. Но было бы идеально если бы он предупреждал, что сейчас ведётся техническая работа, Форум недоступен
 

Миширби

Правление
Команда форума
Я не видел эту кнопку
Я тоже только сейчас заметил.В общем потихоньку начинаю "въезжать" в нововведения.Главное,чтобы Форум не накрывался как ранее.И ещё.Согласен с kurshlo,
нужно цветовую гамму доработать либо изменить, причем радикально!И старая шапка Форума нужна обязательно.
 

kurshlo

Мастер спорта
там в личном разделе есть одна изумительная фишка, "Игнорируемые пользователи".
 

Зубайр

Мастер спорта
Ассалам алейкум,Зубайр! Думаю,ты даже не заметишь как наберешь эти 2 тыс .
Ва алейкум ассалам, Миширби. За то Знаток простой перворазрядник. Если бы он послушался меня на поддубном и помог бы обогнать ярыгинский по страницам, то хотя бы кмс выполнил бы.)
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Тест
3a081d9e34b6.jpg
 
Сверху