Первенство СКФО Хасавюрт-2014

Davudazul

Мастер спорта
Re: СКФО-2014

даа уж нурудинов вообще уехал из хаса в кизилюрт(

ну то муртуз радует по люьому
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: СКФО-2014

Миширби написал(а):
Так ,кто все таки в финале в 125 кг? Будильник с Эдиком Кадалаевым?!
Кадалаев вырвал победу в полуфинале с Шамилем Шаваевым 4-4
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: СКФО-2014

Мага_05 написал(а):
Болатов Азамат выиграл две схватки в утешении
А можно узнать,у кого ? Очень важно ,чтобы сделать протоколы самим,если не будет официальных.
 
Re: СКФО-2014

Миширби написал(а):
Мага_05 написал(а):
Болатов Азамат выиграл две схватки в утешении
А можно узнать,у кого ? Очень важно ,чтобы сделать протоколы самим,если не будет официальных.
Миша не запомнил фамилии
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: СКФО-2014

Мага_05 написал(а):
Миширби написал(а):
Мага_05 написал(а):
Болатов Азамат выиграл две схватки в утешении
А можно узнать,у кого ? Очень важно ,чтобы сделать протоколы самим,если не будет официальных.
Миша не запомнил фамилии
Ничего страшного.Рады тому что есть! :a_g_a:
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: СКФО-2014

Миширби написал(а):
Зубайр написал(а):
Смотрю шас заурядный этап юниорского кубка Европы по дзюдо из захолустного Оренбурга.Таких Кубков каждый месяц проводится по два-три.Отличнейшая трансляция с трех ковров,есть коментатор,показывают счет табло,фамилии как на Олимпиаде.
Сравнил как показывали прошедший Кубок мира в Тегеране.Один из всего нескольких крупных турниров в год.Всетаки зря они в федерации свой хлеб едят.
И я об этом,Зубайр,все время говорю.Как бы переманить М.Визера к себе в ФИЛА?! Думаю,от Лалоича тоже никакого толка не будет.
Прикинь,Миширби, какую проблему они шас обсуждают.Говорит,что очень некрасиво когда болельшики уходят с зала,недождавшись награждения.Во Франции,говорит,такого не увидишь. В этой области,говорит,надо провести работу.Вот такие актуальные проблемы сейчас остались у дэюдоистской братии.)).
 
Re: СКФО-2014

65 кг Финал. Рустам Бесланиев - Шихсаид Джалилов 0:1 Шихсаид Джалилов Чемпион
 

Отецборца

Пользователь
Re: СКФО-2014

Зубайр писал(а):
Смотрю шас заурядный этап юниорского кубка Европы по дзюдо из захолустного Оренбурга.Таких Кубков каждый месяц проводится по два-три.Отличнейшая трансляция с трех ковров,есть коментатор,показывают счет табло,фамилии как на Олимпиаде.
Сравнил как показывали прошедший Кубок мира в Тегеране.Один из всего нескольких крупных турниров в год.Всетаки зря они в федерации свой хлеб едят.

И я об этом,Зубайр,все время говорю.Как бы переманить М.Визера к себе в ФИЛА?! Думаю,от Лалоича тоже никакого толка не будет.


:men: Как сказал сантехник в Смольном-"Тут всю систему менять надо..."
 
Сверху