Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первенство СКФО Хасавюрт-2014

Тема в разделе "Чемпионаты ФО", создана пользователем Dominik19951995, 3 май 2014.

  1. Dominik19951995

    Dominik19951995 Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Чемпионат СКФО 2014

    Какие борцы участвуют?
     
  2. Gubden711

    Gubden711 Мастер спорта

    Регистрация:
    24 май 2011
    Сообщения:
    7.182
    Симпатии:
    330
    Re: Чемпионат СКФО-2014

    вольные
     
  3. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.794
    Симпатии:
    3.597
    Re: Чемпионат СКФО-2014

    Нашим дали 49 мест.
     
  4. Wrestword01

    Wrestword01 Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2013
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    1
    Re: Чемпионат СКФО-2014

    Ассаламу Аллейкум Ребята не скажите сколько человек едут с зона России на ЧР: Все призёры или 5 тоже ?
     
  5. Шикарный

    Шикарный Тренер

    Регистрация:
    22 ноя 2009
    Сообщения:
    21.277
    Симпатии:
    960
    Re: Чемпионат СКФО-2014

    Ва Алейкум Салам. По моему 1-5 места .
     
  6. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.657
    Симпатии:
    2.864
    Re: Чемпионат СКФО-2014

    Все правильно.От СКФО первые 6 борцов.Финалисты,2 бронзовых призера,и 2 борца проигравшие схватки за бронзу.
     
  7. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.794
    Симпатии:
    3.597
    ПРОТОКОЛЫ СОРЕВНОВАНИЙ.

    57 кг

    квалификация:
    1.Саид Газимагомедов (Дагестан)-Эльдар Чакаев (Дагестан)
    2.Гига Козонов (Алания)-Расул Абдулмуслимов (Дагестан)
    3.Магомед Магомедалиев (Дагестан)-Джабраил Гаирбеков (Ингушетия)
    4.Исмаил Мусукаев (Дагестан)-Магомедрасул Идрисов (Дагестан)
    5.Батраз Шавлохов (Алания)-Ибрагим Костоев (Ингушетия)

    1/16
    Зелимхан Даудов (Дагестан)-Салах Хасаев (Чечня)
    Казбек Парастаев (Алания)-Расул Алибеков (Дагестан)
    Адам Оздарбиев (Дагестан)-Ислам Дудаев (Чечня)
    Саид Мажидов (Дагестан)-Микаил Даудов (Дагестан)
    Абдурахман Муидов (Ставропольский край)-Мухаммед Оришев (КБР)
    Казбек Кокоев (Алания)-Рустам Барагунов (КБР)
    Хетаг Батоев (Алания)-Магомед Курскиев (Ингушетия)
    Дази Исаев (Дагестан)-Сармат Самаев (Алания)

    Шамиль Омаров (Дагестан)-Хасан Кусов (Алания)
    Магомедгаджи Гойлубиев (Дагестан)-Сосруко Тезадов (КБР)
    Бобохон Вахидов (Дагестан)-Алан Гагиев (Алания)
    Магомедали Алиев (Дагестан)-Магомедариф Салаватов (Дагестан)
    Умар Гасанханов (Ставропольский край)-Мухаммад Чаттаев (КБР)
    Рамазан Ферзалиев (Дагестан)-Саид Газимагомедов (Дагестан)
    Магомед Магомедалиев (Дагестан)-поб квал. пары 2
    Исмаил Мусукаев (Дагестан)-Батраз Шавлохов (Алания)

    1/8
    Зелимхан Даудов (Дагестан)-???
    Адам Оздарбиев (Дагестан)-???
    Абдурахман Муидов (Ставропольский край)
    Дази Исаев (Дагестан)-???

    Шамиль Омаров (Дагестан)-???
    Бобохон Вахидов (Дагестан)-???
    Рамазан Ферзалиев (Дагестан)-???
    Исмаил Мусукаев (Дагестан)-Магомед Магомедалиев (Дагестан)

    1/4
    Зелимхан Даудов (Дагестан)-Адам Оздарбиев (Дагестан)
    Дази Исаев (Дагестан)-???
    Шамиль Омаров (Дагестан)-Бобохон Вахидов (Дагестан)
    Исмаил Мусукаев (Дагестан)-Рамазан Ферзалиев (Дагестан)

    1/2
    Зелимхан Даудов (Дагестан)-Дази Исаев (Дагестан)
    Исмаил Мусукаев (Дагестан)-Шамиль Омаров (Дагестан)

    Утешительные:
    Магомедрасул Идрисов (Дагестан)-Батраз Шавлохов (Алания)
    Магомедрасул Идрисов (Дагестан)-Магомед Магомедалиев (Дагестан)
    Магомедрасул Идрисов (Дагестан)-Рамазан Ферзалиев (Дагестан)

    Салах Хасаев (Чечня)-???
    Адам Оздарбиев (Дагестан)-???

    за бронзу:
    Шамиль Омаров (Дагестан)-Магомедрасул Идрисов (Дагестан)
    Адам Оздарбиев (Дагестан)-Дази Исаев (Дагестан)

    Финал:
    Зелимхан Даудов (Дагестан)-Исмаил Мусукаев (Дагестан) 12-7

    Итоги:
    1 Зелимхан Даудов (Дагестан)
    2 Исмаил Мусукаев (Дагестан)
    3 Шамиль Омаров (Дагестан)
    3 Адам Оздарбиев (Дагестан)
    5 Магомедрасул Идрисов (Дагестан)
    5 Дази Исаев (Дагестан)
    ===========================================================================================================

    61 кг

    1/16
    Джохар Шамилев (Чечня)-Салим Аюбов (Дагестан)
    Адамгирей Межедов (Дагестан)-Ахмед Гасанов (Дагестан)
    Анзор Ионов (КЧР)-Магомед Джуккаев (КЧР)
    Рустам Абдурашидов (Дагестан)-Тамерлан Габисов (Алания)
    Магомедсултан Зубаиров (Дагестан)-Аслан Дохов (Ставропольский край)
    Увайс Магомедов (Дагестан)-Ацамаз Кониев (Алания)
    Турпал-Али Мустабиров (Чечня)-Багаудин Хангишиев (Дагестан)
    Хусейн Саламгириев (Чечня)-Хазратали Казанов (КБР)

    Аскер Хандохов (КБР)-Мансур Усмаев (Дагестан)
    Сабахудин Ахмедов (Дагестан)-Зайнулла Дыдымов (КЧР)
    Шамиль Рашидов (Дагестан)-Аслан Габаев (Чечня)
    Ахмед Магомедов (Дагестан)-Идрис Эдиев (Чечня)
    Абакар Абасгаджиев (Дагестан)-Аслан Товсултанов (Чечня)
    Шамиль Мандиев (Чечня)-Ислам Мажидов (Дагестан)
    Вадим Дзгоев (Алания)-Динислам Гатаев (КЧР)
    Шамхал Хизриев (Дагестан)-Асадулла Дибиров (Дагестан)

    1/8
    ?-?
    Рустам Абдурашидов (Дагестан)-?
    Ацамаз Кониев (Алания)-Аслан Дохов (Ставропольский край)
    Хазратали Казанов (КБР)-

    ???-???
    Ахмед Магомедов (Дагестан)-???
    Абакар Абасгаджиев (Дагестан)-???
    Шамхал Хизриев (Дагестан)-Вадим Дзгоев (Алания)

    1/4
    Рустам Абдурашидов (Дагестан)-???
    Ацамаз Кониев (Алания)-

    Ахмед Магомедов (Дагестан)-???
    Абакар Абасгаджиев (Дагестан)-Шамхал Хизриев (Дагестан)

    1/2
    Рустам Абдурашидов (Дагестан)-Ацамаз Кониев (Алания)
    Абакар Абасгаджиев (Дагестан)-Ахмед Магомедов (Дагестан)

    Утешительные:
    Тамерлан Габисов (Алания)-
    Тамерлан Габисов (Алания)-
    Тамерлан Габисов (Алания)-

    Аслан Товсултанов (Чечня)-поб пары (Шамиль Мандиев (Чечня)-Ислам Мажидов (Дагестан)
    Шамхал Хизриев (Дагестан)-

    За бронзу:
    Тамерлан Габисов (Алания)-Ацамаз Кониев (Алания)
    Ахмед Магомедов (Дагестан)-Шамхал Хизриев (Дагестан)

    Финал:
    Рустам Абдурашидов (Дагестан)-Абакар Абасгаджиев (Дагестан)

    итоги:
    1 Рустам Абдурашидов (Дагестан)
    2 Абакар Абасгаджиев (Дагестан)
    3 Тамерлан Габисов (Алания)
    3 Ахмед Магомедов (Дагестан)
    5 Ацамаз Кониев (Алания)
    5 Шамхал Хизриев (Дагестан)
    ============================================================================================================

    97 кг
    квалификация:
    1.Тажудин Мухтаров (Дагестан)-Станислав Качмазов (Алания)
    2.Шамиль Кадиев (Ставропольский край)-Ренат Наниев (Алания)
    3. Мурат Гугов (КБР)-Магомед Исаев (Дагестан)
    4.Адлан Ибрагимов (Чечня)-Адам Даурбеков (Ингушетия)

    1/8
    Ренат Качмазов (Алания)-Магомед Мирискаев (Чечня)
    Владислав Габараев (Алания)- Арслан Билялов (Дагестан)
    Ислам Хуцаев (Чечня)-Шахбан Абдулмеджидов (Дагестан)
    Азрет Шогенов (КБР)-Ахмед Алиев (Чечня)

    Заур Коцоев (Алания)-Магомед Алботов (КЧР)
    Баджгур Хутаба (Алания)-Каплан Ибрагимов (Дагестан)
    Тажудин Мухтаров (Дагестан)-поб квал. пары 2
    Адлан Ибрагимов (Чечня)-поб квал. пары 3

    1/4
    Ренат Качмазов (Алания)-Владислав Габараев (Алания)
    Азрет Шогенов (КБР)-Ислам Хуцаев (Чечня)

    Заур Коцоев (Алания)-Баджгур Хутаба (Алания)
    Адлан Ибрагимов (Чечня)-???

    1/2
    Ренат Качмазов (Алания)-Азрет Шогенов (КБР)
    Адлан Ибрагимов (Чечня)-Заур Коцоев (Алания)

    Утешительные:
    Адам Даурбеков (Ингушетия)-???
    ???-???

    Владислав Габараев (Алания)-Магомед Мирискаев (Чечня)

    За бронзу:
    Азрет Шогенов (КБР)-Владислав Габараев (Алания)
    Адам Даурбеков (Ингушетия)-Заур Коцоев (Алания)

    финал:
    Адлан Ибрагимов (Чечня)-Ренат Качмазов (Алания)

    Итоги:
    1 Адлан Ибрагимов (Чечня)
    2 Ренат Качмазов (Алания)
    3 Азрет Шогенов (Кабардино-Балкария)
    3 Адам Даурбеков (Ингушетия)
    5 Заур Коцоев (Алания)
    5 Владислав Габараев (Алания)
    ===========================================================================================================

    65 кг

    квалиф:
    Шихсаид Джалилов(Дагестан)-Джалил Шамилев (Чечня)
    Джабраил Абдулатипов (Дагестан)-Расул Салуев (Чечня)
    Сослан Кочиев (Алания)-Алим Макоев (КБР)
    Ахмед Джалилов (Дагестан)-Хира-Магомед Магомедов (Дагестан)

    1\16
    Рустам Гаймасов (Дагестан)-Аслан Кочиев (Алания)
    Нуради Мангириев (Чечня)-Нажмудин Магомедов (Дагестан)
    Умалат Чокиев (Дагестан)-Гаджимурад Мачилаев (Дагестан)
    Юсуп Мальсагов (Чечня)-Госен Госенов (Дагестан)
    Эрик Казиев (Алания)-Азамат Ходов (Алания)
    Магомед-Хабиб Кадимагомедов (Дагестан)-Султан Ахмедов (Ингушетия)
    Гаджимурад Нурудинов (Дагестан)-Магомед-Дибир Абдуллаев (Дагестан)
    Рустам Бесланеев (КБР)-Джохар Джабаев (Чечня)

    Гаджи Абдуллаев (Дагестан)-Расул Кудиев (Ставропольский край)
    Курбан Газимагомедов (Дагестан)-Юсуп Шарипов (Дагестан)
    Расул Муртазалиев (Дагестан)-Таймураз Гуриев (Алания)
    Магомедгаджи Исаев (Дагестан)-Магомед Яндиев (Ингушетия)
    Гаджимурад Абакаров (Дагестан)-Хасан Зитляужев (Ставропольский край)
    Георгий Гагиев (Алания)-Якуб Шемеев (Ставропольский край)
    Шихсаид Джалилов(Дагестан)-поб пары (Джабраил Абдулатипов (Дагестан)-Расул Салуев (Чечня)
    Ахмед Джалилов (Дагестан)-Сослан Кочиев (Алания)

    1\8
    Рустам Гаймасов (Дагестан)-???
    ???-???
    Магомед-Хабиб Кадимагомедов (Дагестан)-Эрик Казиев (Алания)
    Рустам Бесланеев (КБР)-Гаджимурад Нурудинов (Дагестан)

    Гаджи Абдуллаев (Дагестан)-
    Магомедгаджи Исаев (Дагестан)-Расул Муртазалиев (Дагестан)
    Гаджимурад Абакаров (Дагестан)-???
    Шихсаид Джалилов(Дагестан)-Ахмед Джалилов (Дагестан)

    1\4
    Рустам Гаймасов (Дагестан-???
    Руслан Бесланеев (Кабардино-Балкария)-Магомед-Хабиб Кадимагомедов (Дагестан)
    Гаджи Абдуллаев (Дагестан)-Магомедгаджи Исаев (Дагестан)
    Шихсаид Джалилов (Дагестан)-Гаджимурад Абакаров (Дагестан)

    1\2
    Руслан Бесланеев (Кабардино-Балкария)-Рустам Гаймасов (Дагестан)
    Шихсаид Джалилов (Дагестан)-Гаджи Абдуллаев (Дагестан)

    утешительные:
    Джалил Шамилев (Чечня)-поб пары(Джабраил Абдулатипов (Дагестан)-Расул Салуев (Чечня)
    Ахмед Джалилов (Дагестан)-???
    Ахмед Джалилов (Дагестан)-Гаджимурад Абакаров (Дагестан)

    Джохар Джабаев (Чечня)-Гаджимурад Нурудинов (Дагестан)-оба сняты за неявку!
    Магомедхабиб Кадимагомедов (Дагестан)-неявка.

    За бронзу:
    Гаджи Абдуллаев (Дагестан)-Ахмед Джалилов (Дагестан)
    Рустам Гаймасов (Дагестан-Магомедхабиб Кадимагомедов (Дагестан)

    финал:
    Шихсаид Джалилов (Дагестан)-Руслан Бесланеев (Кабардино-Балкария)

    Итоги:
    1. Шихсаид Джалилов (Дагестан)
    2. Руслан Бесланеев (Кабардино-Балкария)
    3. Гаджи Абдуллаев (Дагестан)
    3. Рустам Гаймасов (Дагестан)
    5. Магомедхабиб Кадимагомедов (Дагестан)
    5. Ахмед Джалилов (Дагестан)

    ==========================================================================================================

    70 кг

    Квалиф:
    Рамазан Арчиханов (КЧР)-Азамат Хадзарагов (Алания)
    Артур Мамаев (Дагестан)-Магомед-Хусейн Дзаскиев (Ингушетия)
    Александр Хамикоев (Алания)-Беслан Шагербиев (КБР)
    Иван Багаев (Алания)-Руслан Каргинов (КЧР)
    Эльдар Нажмутдинов (Ставропольский край)-Зелимхан Картоев (Ингушетия)
    Азамат Булатов (Дагестан)-Салим Жамбеев (КБР)
    Магомед-Камиль Сагитсалимов (Дагестан)-Магомед Багавудинов (Дагестан)
    Гаджимурад Алихмаев (Дагестан)-Байсангур Мисиев (Дагестан)
    Сайфулла Джабраилов (Чечня)-Аслан Хамцуев (Чечня)
    Рустам Масхадов (Чечня)-Аслан Хамикоев (Алания)
    Имран Гантемиров (Дагестан)-Амин Текушев (КБР)

    1/16
    Дарсам Джапаров (Дагестан)-Салах Тимаев (Чечня)
    Муртуз Муслимов (Дагестан)-Мовсар Бегишев (Чечня)
    Расул Газимагомедов (Ставропльский край)-Шарул-Лабазан Гасанов (Дагестан)
    Алан Абаюков (КБР)-Владислав Дышеков (Ставропольский край)
    Алиасхаб Магомедов(Дагестан)-Магомед-Саид Магомедханов(Дагестан)
    Саламдин Ахмедов(Дагестан)-Юсуп Бисултанов (Чечня)
    Джалал Курбаналиев(Дагестан)-Абдурахман Гитиновасов(Дагестан)
    Магомед Саипов(Дагестан)-Заур Ризванов(Дагестан)

    Шамиль Магомедов (Дагестан)-Магомед Хизриев (Дагестан)
    Арслан Арсланов (Дагестан)-Ахмед Умаров (Дагестан)
    Рамазан Арчиханов (КЧР)-Али Магомедханов (Ингушетия)
    ?-?
    Эльдар Нажмутдинов (Ставропольский край)-
    Азамат Булатов (Дагестан)-
    Гаджимурад Алихмаев (Дагестан)-поб пары (Сайфулла Джабраилов (Чечня)-Аслан Хамцуев (Чечня)
    Рустам Масхадов (Чечня)-поб пары (Имран Гантемиров (Дагестан)-Амин Текушев (КБР)

    1/8
    Муртуз Муслимов (Дагестан)-Дарсам Джапаров (Дагестан)
    Расул Газимагомедов (Ставропльский край)-поб пары (Алан Абаюков (КБР)-Владислав Дышеков (Ставропольский край)
    ?-?
    Джалал Курбаналиев(Дагестан)-поб пары (Магомед Саипов(Дагестан)-Заур Ризванов(Дагестан)

    ???-???
    Рамазан Арчиханов (КЧР)-???
    Эльдар Нажмутдинов (Ставропольский край)-Азамат Булатов (Дагестан)
    Гаджимурад Алихмаев (Дагестан)-Рустам Масхадов (Чечня)

    1/4
    Расул Газимагомедов (Ставропольский край)-Муртуз Муслимов (Дагестан)
    Джалалудин Курбаналиев (Дагестан)-???
    Рамазан Арчиханов (Карачаево-Черкесия)-???
    Эльдар Нажмутдинов (Ставропольский край)-Гаджимурад Алихмаев (Дагестан)

    1/2
    Расул Газимагомедов (Ставропольский край)-Джалалудин Курбаналиев (Дагестан)
    Эльдар Нажмутдинов (Ставропольский край)-Рамазан Арчиханов (Карачаево-Черкесия)

    Утешительные:
    Шарул-Лабазан Гасанов (Дагестан)--поб пары (Алан Абаюков (КБР)-Владислав Дышеков (Ставропольский край)
    Муртуз Муслимов (Дагестан)-???

    Зелимхан Картоев (Ингушетия)-???
    Азамат Булатов (Дагестан)-поб пары (Зелимхан Картоев (Ингушетия)-???
    Азамат Булатов (Дагестан)-Гаджимурад Алихмаев (Дагестан)

    За бронзу:
    Азамат Булатов (Дагестан)-Рамазан Арчиханов (Карачаево-Черкесия)
    Муртуз Муслимов (Дагестан)-Джалалудин Курбаналиев (Дагестан)

    финал:
    Расул Газимагомедов (Ставропольский край)-Эльдар Нажмудинов (Ставропольский край)

    итоги:
    1. Расул Газимагомедов (Ставропольский край)
    2. Эльдар Нажмудинов (Ставропольский край)
    3. Азамат Булатов (Дагестан)
    3. Муртуз Муслимов (Дагестан)
    5. Джалалудин Курбаналиев (Дагестан)
    5. Рамазан Арчиханов (Карачаево-Черкесия)
    ====================================================================================

    125 кг

    Квалиф:
    Азамат Кишев (КБР)-Баймурадов
    Мальсагов (Чечня)-Сагов (Ингушетия)
    Эдуард Кадалаев (Алания)-Ратмир Таов (КБР)

    1/8
    Омар Омаров (Дагестан)-Дзамболат Кортяев (Алания)
    Газиев (Дагестан)-Джаджиев (Алания)
    Ислам Бахмудкадиев (Дагестан)-Лачин Нустапаев (Дагестан)
    Магомедгаджи Нурасулов (Дагестан)-Тимаев (Чечня)

    Шамиль Шаваев (КБР)-Абдурахманов
    Азамат Кишев (Кабардино-Балкария)-Дзамболат Тибилов (Алания)

    Магомедгаджиев-Минцалигов
    Эдуард Кадалаев (Алания)-Мальсагов (Чечня)

    1/4
    Омар Омаров (Дагестан)-Газиев (Дагестан)
    Магомедгаджи Нурасулов (Дагестан)-Ислам Бахмудкадиев (Дагестан)
    Азамат Кишев (Кабардино-Балкария)-
    Эдвард Кодолаев (Алания)-Магомедгаджиев (Дагестан)

    1/2
    Магомедгаджи Нурасулов (Дагестан)-Омар Омаров (Дагестан)
    Эдвард Кодолаев (Алания)-Азамат Кишев (Кабардино-Балкария)

    Утешительные:
    Ратмир Таов (КБР)-Магомедгаджиев
    Ислам Бахмудкадиев (Дагестан)-

    за бронзу:
    Азамат Кишев (Кабардино-Балкария)-Ратмир Таов (КБР)
    Омар Омаров (Дагестан)-Ислам Бахмудкадиев (Дагестан)

    финал:
    Магомедгаджи Нурасулов (Дагестан)-Эдвард Кодолаев (Алания)

    125 кг
    1. Магомедгаджи Нурасулов (Дагестан)
    2. Эдвард Кодолаев (Алания)
    3. Азамат Кишев (Кабардино-Балкария)
    3. Омар Омаров (Дагестан)
    5. Ислам Бахмудкадиев (Дагестан)
    5. Ратмир Таов (Кабардино-Балкария)
     
  8. Ken

    Ken КМС

    Регистрация:
    10 июн 2004
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    111
    Re: СКФО-2014

    ПРОТОКОЛЫ СОРЕВНОВАНИЙ.

    74 кг

    квалификация:
    Мурат Додохов (КБР)-Зелимхан Бадалов (Чечня)
    Асхаб Гериев (Чечня)-Адам Хасиев (Дагестан)

    1/16
    Муслим Евлоев (Ингушетия)-Зелимхан Тазбаев (Чечня)
    Расул Расулов (Дагестан)-Алибек Акбаев (КЧР)
    Камал Джамалдинов (Ставропольский край)-Астемир Мазихов (КБР)
    Осман Исаков (Дагестан)-Муртазали Юсупов (Ставропольский край)
    Магомед Якубов (Чечня)-Башир Имагазалиев (Дагестан)
    Зураб Наниев (Алания)-Абубакар Джандаров (Иншушетия)
    Камал Маликов (Дагестан)-Ахмед Батаев (Дашестан)
    Арсен Елбаев (Алания)-Хетаг Гогичаев (Алания)

    Расул Магомедов (Дагестан)-Замир Эльмесов (КБР)
    Заур Макиев (Алания)-Муса Базиев (Чечня)
    Мовсар Боков (Ингушетия)-Микаил Чербижев (Ингушетия)
    Амирбек Керефов (КБР)-Гасан Алыпкачев (Дагестан)
    Шамиль Узарханов (Дагестан)-Рамазан Айтемиров (Дагестан)
    Магомедгаджи Иманшапиев (Дагестан)-Магомед Батаев (Дагестан)
    Абдул-Муслим Темирбулатов (Дагестан)-Батраз Тигиев (Алания)
    Мурат Додохов (КБР)-поб квал.пары 2

    1/8
    Расул Расулов (Дагестан)-???
    Осман Исаков (Дагестан)-???
    Зураб Наниев (Алания)-???
    Камал Маликов (Дагестан)-Арсен Елбаев (Алания)

    Заур Макиев (Алания)-???
    Мовсар Боков (Ингушетия)-???
    Магомедгаджи Иманшапиев (Дагестан)-???
    Мурат Додохов (КБР)-Абдул-Муслим Темирбулатов (Дагестан)

    1\4
    Расул Расулов (Дагестан)-Осман Исаков (Дагестан)
    Камал Маликов (Дагестан)-Зураб Наниев (Алания)

    Заур Макиев (Алания)-Мовсар Боков (Ингушетия)
    Магомедгаджи Иманшапиев (Дагестан)-Мурат Додохов (КБР)

    1\2
    Камал Маликов (Дагестан)-Расул Расулов (Дагестан)
    Заур Макиев (Алания)-Магомедгаджи Иманшапиев (Дагестан)

    утешительные:
    Ахмед Батаев (Дагестан)-Арсен Елбаев (Алания)
    Ахмед Батаев (Дагестан)-Зураб Наниев (Алания)

    Муса Базиев (Чечня)-???
    Мовсар Боков (Ингушетия)-???

    за бронзу:
    Расул Расулов (Дагестан)-Ахмед Батаев (Дагестан)
    Магомедгаджи Иманшапиев (Дагестан)-Мовсар Боков (Ингушетия)

    финал:
    Камал Маликов (Дагестан)-Заур Макиев (Алания)

    Итоги:
    1. Камал Маликов (Дагестан)
    2. Заур Макиев (Алания)
    3. Расул Расулов (Дагестан)
    3. Магомед Иманшапиев (Дагестан)
    5. Ахмед Батаев (Дагестан)
    5. Мовсар Боков (Ингушетия)

    ===================================================================================

    86 кг

    Квалиф:
    Азамат Джихаев (Алания)-Олег Кцоев (Алания)
    Арсенали Мусалалиев (Дагестан)-Батраз Качмазов (Алания)
    Абдулбек Ибрагимов (Чечня)-Руслан Ибрагимов (Дагестан)
    Мухамед Картоев (Ингушетия)-Расул Эфендиев (КБР)
    Гасан Шамхалов (Дагестан)-Адам Бетербиев (Чечня)
    Гурам Черткоев (Алания)-Иса Ризванов (Дагестан)
    Садулла Садудинов (Дагестан)-Альберт Икаев (Алания)
    Джабраил Ясаев (Чечня)-Хазби Дзантиев (Алания)

    1\16
    Замбек Ясулов (Чечня)-Амир Гарушев (Дагестан)
    Магомед Шахрудинов (Дагестан)-Далгат Гадисов (Дагестан)
    Ислам Мусаев (Дагестан)-Хетаг Кцоев (Алания)
    Адам Гагиев (Ингушетия)-Джохар Джангулаев (Дагестан)
    Сайгидпаша Юсупов (Дагестан)-Арсен Келехсаев (Алания)
    Шамсудин Булаталиев (Дагестан)-Давид Хубецов (Алания)
    Аслан Юнаев (Дагестан)-Сослан Засеев (Алания)
    Олег Дзгоев (Алания)-Ибрагим Джанаев (Алания)

    Аслан Бзыков (Алания)-Хабиб Исаев (Дагестан)
    Руслан Валиев (Алания)-Зелимхан Минкаилов (Чечня)
    Батраз Кесаев (Алания)-Малла Чопанов (Дагестан)
    Батраз Засеев (Алания)-Джамалей Баймурзаев (Ингушетия)
    Азамат Джихаев (Алания)-Арсенали Мусалалиев (Дагестан)
    Мухамед Картоев (Ингушетия)-?
    Гурам Черткоев (Алания)-?
    Джабраил Ясаев (Чечня)-Садулла Садудинов (Дагестан)

    1\8
    Магомед Шахрудинов (Дагестан)-Замбек Ясулов (Чечня)
    Ислам Мусаев (Дагестан)-Адам Гагиев (Ингушетия)
    Сайгидпаша Юсупов (Дагестан)-?
    Аслан Юнаев (Дагестан)-

    Руслан Валиев (Алания)-Аслан Бзыков (Алания)
    Батраз Кесаев (Алания)-Батраз Засеев (Алания)
    Азамат Джихаев (Алания)-
    Джабраил Ясаев (Чечня)-Гурам Черткоев (Алания)

    1\4
    Магомед Шахрудинов (Дагестан)-Ислам Мусаев (Дагестан)
    Аслан Юнаев (Дагестан)-Сайгидпаша Юсупов (Дагестан)

    Руслан Валиев (Алания)-Батраз Кесаев (Алания)
    Азамат Джихаев (Алания)-Джабраил Ясаев (Чечня)

    1\2
    Магомед Шахрудинов (Дагестан)-Аслан Юнаев (Дагестан)
    Руслан Валиев (Алания)-Азамат Джихаев (Алания)

    утешительные:
    Замбек Ясулов (Чечня)-Далгат Гадисов (Дагестан)
    Замбек Ясулов (Чечня)-Ислам Мусаев (Дагестан)

    Зелимхан Минкаилов (Чечня)-Аслан Бзыков (Алания)
    Зелимхан Минкаилов (Чечня)-Батраз Кесаев (Алания)

    за бронзу:
    Замбек Ясулов (Чечня)-Аслан Юнаев (Дагестан)
    Зелимхан Минкаилов (Чечня)-Азамат Джихаев (Алания)

    финал:
    Магомед Шахрудинов (Дагестан)-Руслан Валиев (Алания)

    Итоги:
    1. Магомед Шахрудинов (Дагестан)
    2. Руслан Валиев (Алания)
    3. Зелимхан Минкаилов (Чечня)
    3. Замбек Ясулов (Чечня)
    5. Аслан Юнаев (Дагестан)
    5. Азамат Джихаев (Алания)
     
  9. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.794
    Симпатии:
    3.597
    Re: СКФО-2014

    Первенство Северо-Кавказского Федерального Округа.Хасавюрт.16-17.05.2014.

    57 кг
    1. Зелимхан Даудов (Дагестан)
    2. Исмаил Мусукаев (Дагестан)
    3. Шамиль Омаров (Дагестан)
    3. Адам Оздарбиев (Дагестан)
    5. Магомедрасул Идрисов (Дагестан)
    5. Дази Исаев (Дагестан)

    61 кг
    1. Рустам Абдурашидов (Дагестан)
    2. Абакар Абасгаджиев (Дагестан)
    3. Тамерлан Габисов (Алания)
    3. Ахмед Магомедов (Дагестан)
    5. Ацамаз Кониев (Алания)
    5. Шамхал Хизриев (Дагестан)

    65 кг
    1. Шихсаид Джалилов (Дагестан)
    2. Руслан Бесланеев (Кабардино-Балкария)
    3. Гаджи Абдуллаев (Дагестан)
    3. Рустам Гаймасов (Дагестан)
    5. Магомедхабиб Кадимагомедов (Дагестан)
    5. Ахмед Джалилов (Дагестан)

    70 кг
    1. Расул Газимагомедов (Ставропольский край)
    2. Эльдар Нажмудинов (Ставропольский край)
    3. Азамат Булатов (Дагестан)
    3. Муртуз Муслимов (Дагестан)
    5. Джалалудин Курбаналиев (Дагестан)
    5. Рамазан Арчиханов (Карачаево-Черкесия)

    74 кг
    1. Камал Маликов (Дагестан)
    2. Заур Макиев (Алания)
    3. Расул Расулов (Дагестан)
    3. Магомед Иманшапиев (Дагестан)
    5. Ахмед Батаев (Дагестан)
    5. Мовсар Боков (Ингушетия)

    86 кг
    1. Магомед Шахрудинов (Дагестан)
    2. Руслан Валиев (Алания)
    3. Зелимхан Минкаилов (Чечня)
    3. Замбек Ясулов (Чечня)
    5. Аслан Юнаев (Дагестан)
    5. Азамат Джихаев (Алания)


    97 кг
    1. Адлан Ибрагимов (Чечня)
    2. Ренат Качмазов (Алания)
    3. Азрет Шогенов (Кабардино-Балкария)
    3. Адам Даурбеков (Ингушетия)
    5. Заур Коцоев (Алания)
    5. Владислав Габараев (Алания)

    125 кг
    1. Магомедгаджи Нурасулов (Дагестан)
    2. Эдвард Кодолаев (Алания)
    3. Азамат Кишев (Кабардино-Балкария)
    3. Омар Омаров (Дагестан)
    5. Ислам Бахмудкадиев (Дагестан)
    5. Ратмир Таов (Кабардино-Балкария)
     
  10. Wrestword01

    Wrestword01 Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2013
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    1
    Re: СКФО-2014

    Ассааламу Аллейкам дорогие братья и сестра кто не будь в курсах были сегодня взвешивание ?
     
  11. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.794
    Симпатии:
    3.597
    Re: СКФО-2014

    97 кг
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      660,5 КБ
      Просмотров:
      1.369
  12. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.657
    Симпатии:
    2.864
    Re: СКФО-2014

    Сетки:
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      162 КБ
      Просмотров:
      1.228
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      148 КБ
      Просмотров:
      1.141
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      137,9 КБ
      Просмотров:
      1.002
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      139,9 КБ
      Просмотров:
      1.176
  13. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.794
    Симпатии:
    3.597
    Re: СКФО-2014

    Магомедов Бадави,Магомедов Расул,Асадулла Ибрагимов,Салим Рабаданов и некоторые другие не взяли номера..может потом запишут или просто в заявке были..
     
  14. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.794
    Симпатии:
    3.597
    Re: СКФО-2014

    Аца Газзаев не поехал,спина(грыжа)
     
  15. Aslan15

    Aslan15 Тренер

    Регистрация:
    3 ноя 2011
    Сообщения:
    12.531
    Симпатии:
    1.109
    Re: СКФО-2014

    Интересно получится что-то у Влада в 97?
     
  16. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.657
    Симпатии:
    2.864
    Re: СКФО-2014

    Все больше и больше молодежи стала выступать на СКФО среди мужчин.Довольно приличные составы во всех трех категориях.Трудно делать прогнозы.Но меня радует,что наконец то и в легких весах появились у Алании ребята,которые смогут поспорить за 2-3 путевки на ЧР.Завтра посмотрим оправдаются ли мои надежды.
     
  17. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.657
    Симпатии:
    2.864
    Re: СКФО-2014

    Интересно,а кто нам информацию о ходе соревнований давать будет?!Вся надежда на дагестанцев,wrestdag.ru, и Бакира! :a_g_a:
     
  18. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.794
    Симпатии:
    3.597
    Re: СКФО-2014

    у меня к сожалению пока следить не получается,компа рядом нет,но после обеда постаюсь успеть,если кто-то раньше не даст,знаю что Габараев первую выиграл.
     
  19. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.794
    Симпатии:
    3.597
    Re: СКФО-2014

    Он 92 кг,не захотел гонять,первую выиграл.
     
  20. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.657
    Симпатии:
    2.864
    Re: СКФО-2014

    Уже что то. :co_ol: Ждемс!