Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первенство России среди юношей-2017 г

Тема в разделе "Чемпионаты России", создана пользователем БАКИР, 7 май 2017.

  1. wresv

    wresv Мастер спорта

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    5.611
    Симпатии:
    1.108
    TMPDOODLE1494244628293.jpg
     
    Шикарный нравится это.
  2. wresv

    wresv Мастер спорта

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    5.611
    Симпатии:
    1.108
    TMPDOODLE1494245006981.jpg
     
    Шикарный нравится это.
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    Доброе утро,господа форумчане!
     
  4. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    На 1 странице заполнил предварительный расклад жеребьевки,и постараюсь вести онлайн-табло!:thank_you:
     
    Изя) и БАТРАДЗ нравится это.
  5. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    ОЧЕРЕДНОСТЬ ВЫХОДА НА КОВРЫ:

    [​IMG]

    КОВЕР А:
    42 кг:
    квалификация:

    Борис Баршуев (Иркутская обл)-Владислав Тармаханов (Иркутская обл)
    Александр Авелов (Саха)-Сергей Пушкин (Коми)

    Сайын Хомушку (Тыва)-Любомир Ашеин (Саха)
    Муслим Муртазов (Дагестан)-Начын Санаа (Тыва)
    Угер Сагды (Тыва)-Нарек Маргарян (Иркутская обл)
    Дмитрий Илларионов (Саха)-Афанасий Ксенофонтов (Амурская обл)
    Гусейн Газалиев (Москва)-Александр Болуров (Саха)
    Даниэль Зопунян (Краснодарский край)-Рахман Бутуев (Чеченская респ)
    Петр Ероглазов (Саха)-Матвей Лисица (Коми)
    Магомед Галаев (ХМАО)-Темирходжа Алиакбаров (Тульская обл)

    50 кг
    1\16 финала:

    Саян Жигзымаев (Забайк.край)-Эльшад Агаев (Саха)
    Акжан Исмаков (Тюменская обл)-Осман Текеев (КЧР)
    Магомедсаид Арсланукаев (Дагестан)-Рамазан Камалутдинов (Иркутская обл)
    Айал Белолюбский (Саха)-Ислам Кажаров (КБР)
    Даниил Пак (Крым)-Владимир Ринчинов (Бурятия)
    Андрей Федоров (Оренбургская обл)-Даитбег Амирханов (Дагестан)

    42 кг
    1\8 финала:
    Исраил Байтазаев (Дагестан)-Андрей Тапхаров (Иркутская обл)
    Владимир Иванов (Иркутская обл)-Исмаил Ильясов (Чеченская респ)
    Егор Вензель (Саха)-Геннадий Штыгашев (Хакасия)

    =================================================================
    КОВЕР В:
    50 кг:

    квалификация:
    Алихан Исаев (Дагестан)-Дзамболат Кизинов (Алания)
    Кантемир Кафоев (КБР)-Ибрагим Гучигов (Чеченская респ)
    Алим Березгов (КБР)-Магомед Бадрудинов (Дагестан)
    Алексей Майоров (Оренбургская обл)-Самед Ибадов (Волгоградская обл)
    Айсен Никофоров (Саха)-Роман Гуров (Краснодарский край)
    Иван Кочевой (Красноярский край)-Ай-Белек Монгуш (Тыва)

    50 кг
    1\16 финала:

    Шаип Барзаев (Москва)-Арсалан Бабуев (Забайк.край)
    Аяс Монгуш (Тыва)-Федор Балтуев (Иркутская обл)

    Жэгдэн Шойёнов (Бурятия)-Артем Бунаев (Иркутская обл)
    Ачылыг Маады (Тыва)-Муса Болатов (Москва)
    Абдулла Курбанов (Краснодарский край)-Эшгин Абдиев (ХМАО)
    Кежик Седен (Тыва)-Кантемир Шхагапсоев (КБР)

    ====================================================================
    КОВЕР С:
    50 кг:

    квалификация:
    Шайдолла Ахмедов (Ставр.край)-Гусейн Мустафаев (ХМАО)

    Александр Бурин (Оренбурбургская обл)-Мансур Садуллаев (Чеченская респ)

    46 кг:
    квалификация:
    Курбан Сапаров (Москва)-Альберт Кужегет (Тыва)

    Магомед-Башир Ханиев (Дагестан)-Темирлан Ахмадов (Москва)
    Ферхад Разаханов (Московская обл)-Игорь Зарницын (Амурская обл)
    Магомед Абдурахманов (С-Петербург)-Айгази Амаров (Дагестан)
    Магомед Тажудинов (Дагестан)-Станислав Тармаханов (Иркутская обл)

    120 кг
    квалификация:
    Иван Зыков (Новосибирская обл)-Ацамаз Теблоев (Алания)

    Магомед Фаттахов (ХМАО)-Владислав Дудраев (Красноярский край)
    Алмаз Нурмухаметов (Татарстан)-Никита Хабаров (Саха)

    46 кг

    1\8 финала:
    Ян Дьячковский (Саха)-Марсель Закиев (Татарстан)

    Магомедрасул Дагиров (Дагестан)-Дамдин Цыренжапов (Бурятия)
    Даниил Кривов (ХМАО)-Харыскал Григорьев (Саха)
    Гаджимурад Хизриев (Дагестан)-Олег Фомин (Сaха)

    Валерий Андросов (Саха)-Аганак Балчын-Даваа (Тыва)
    Иван Степанов (Саха)-

    ====================================================================

    ДАЛЕЕ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ИТОГОВ КВАЛИФИКАЦИИ!

     
    #25 Миширби, 9 май 2017
    Последнее редактирование: 9 май 2017
  6. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    [​IMG]
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    [​IMG]
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    [​IMG]
    [​IMG]
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    [​IMG]
     
  7. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    ВЗВЕШИВАНИЕ 42 кг

     
  8. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    ВЗВЕШИВАНИЕ 50 кг

     
  9. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
  10. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    ВНИМАНИЕ!!!

    Объявление для тех кто будет смотреть видеотрансляцию. Камеры для трансляции в прямом эфире будут установлены только с одной стороны ковра.Сам Е.Гуров будет находиться с другой стороны.Если будут проблемы и вопросы по трансляции - пишите сюда,чтобы связаться по телефону с Гуровым и довести до его сведения.
     
  11. wresv

    wresv Мастер спорта

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    5.611
    Симпатии:
    1.108
    Первенство России по вольной борьбе среди юношей

    День первый

    Сетки и ссылки на трансляцию

    НАЧАЛО СОРЕВНОВАНИЙ В 6.00 ПО МСК

    Ковер А Ковёр А

    Ковер Б Ковёр Б

    Ковер С YouTube...
     
  12. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    Дзамболат Кизинов проигрывая 0-1 на последних секундах провёл 4- бальный бросок и победил 4-1!
     
    БАТРАДЗ нравится это.
  13. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    Ацамаз Теблоев за 14 секунд победил на туше Зыкова в первой схватке!
     
    Изя) и БАТРАДЗ нравится это.
  14. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    wresw,на 1 странице я веду онлайн-табло!
     
  15. Айдын

    Айдын Мастер спорта

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    8.427
    Симпатии:
    209
    Кто-нибудь табло обновляет?
    Приветствую всех и с прадником Великой Победы наших дедов в Великой отечественной
     
    DavidDavid, Изя), ironman15 и ещё 1-му нравится это.
  16. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    Айдын,я обновляю.В режиме онлайн.Все результаты!
     
  17. Айдын

    Айдын Мастер спорта

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    8.427
    Симпатии:
    209
    Хорошо, Миш. Буду на него опираться, а то иногда звук хромает и не слышно кто борется
     
  18. Айдын

    Айдын Мастер спорта

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    8.427
    Симпатии:
    209
    Магомед Бадрудинов не брат Хасанхусейна?
     
  19. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    Ацамаз Теблоев вторую тоже на туше у Максимова за полминуты!:good:
     
    Изя) нравится это.
  20. Айдын

    Айдын Мастер спорта

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    8.427
    Симпатии:
    209
    Хомушку и Санаа это 1/4 ?