Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первенство России среди юношей-2017 г

Тема в разделе "Чемпионаты России", создана пользователем БАКИР, 7 май 2017.

  1. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.615
    Симпатии:
    3.062
    Трансляцию организует Евгений Гуров! СПАСИБО ЖЕНЯ!!!

    [​IMG]
     
  2. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.615
    Симпатии:
    3.062
    42 кг
    1. Егор Вензель (Саха)
    2. Гусейн Газалиев (Москва)
    3. Александр Авелов (Саха)
    3. Сайын Хомушку (Тыва)
    5. Исраил Байтазаев (Дагестан)
    5. Матвей лисица (Коми)

    46 кг
    1. Магомед Абдурахманов (СПБ- Дагестан)
    2. Харыскал Григорьев (Саха)
    3. Олег Фомин (Саха)
    3. Иван Степанов (Саха)
    5. Ян Дьячковский (Саха)
    5. Магомед Тажудинов (Дагестан)

    50 кг
    1. Фёдор Балтуев (Иркутск)
    2. Магомед Бадрудинов (Дагестан)
    3. Даитбег Амирханов (Дагестан)
    3. Кежик Сиден (Тыва)
    5. Рамазан Камулутдинов (Иркутск)
    5. Александр Бурин (Оренбург)

    54 кг
    1. Александр Балтуев (Иркутск)
    2. Мустафон Юлдошов (Дагестан)
    3. Имам Ганишев (Дагестан)
    3. Арип Абдуллаев (Москва-Иркутск)
    5. Абдулмаджид Кудаев (Москва)
    5. Шамиль Магомедов (Дагестан)

    58 кг
    1. Артыш Ооржак (Тыва)
    3. Александр Сабанов (РСО-Алания)
    3. Ахмед Азиев (Дагестан)
    3. Магомедали Магомедов (Дагестан)
    5. Магомед Абдулкадыров (Дагестан)
    5. Игорь Габеев (Москва)

    63 кг
    1. Инар Кетия (Москва)
    2. Бек-Хан Эпендиев (Чеченская респ.)
    3. Роман Царикаев (РСО-Алания)
    3. Иналбек Шериев (Москва-КБР)
    5. Максим Исаев (СПБ)
    5. Константин Топшинов (Иркутск)

    69 кг
    1. Давид Чельдиев (Краснодар-РСО-Алания)
    2. Сосланбек Будаев (Москва- РСО-Алания)
    3. Бегхан Мисриханов (Москва- Дагестан)
    3. Салах Мациев (Чеченская респ.)
    5. Сослан Калоев (РСО-Алания)
    5. Махмуд Магомедов (Дагестан)

    76 кг
    1. Арсамаг Хостикоев (Москва- РСО-Алания)
    2. М-Расул Расулов (Дагестан)
    3. Юсуп-Хаджи Айдаев (Чеченская респ)
    3. Мухтар Магомедгаджиев (Дагестан)
    5. Салман Хидиров (Москва)
    5. Инал Хубаев (Алания)

    85 кг
    1. Алан Багаев (ХМАО- РСО-Алания)
    2. Алик Шебзухов ( Ставрополь-Москва)
    3. Дамир Елканов (РСО-Алания)
    3. Сосланбек Дудаев (Москва-Алания)
    5. Рамазан Шабанов (Дагестан)
    5. Лопсан Самбу (Тыва)

    100 кг
    1. Исмаил-Бек Ниров (Ставрополь)
    2. Сергей Козырев (Москва-РСО-Алания)
    3. Артем Цховребов (РСО-Алания)
    3. Вахид Галаев (Ингушетия)
    5. Тамик Джикаев (РСО-Алания)
    5. Ахмедгаджи Магомедов (Дагестан)

    120 кг
    1. Ацамаз Теблоев (РСО-Алания)
    2. Ахмед Катаев (Чеченская респ.)
    3. Магомед Фаттахов (ХМАО)
    3. Гамзат Кебедов (Дагестан)
    5. Александр Дзилихти (РСО-Алания)
    5. Эдуард Максимов (Саха)
     
  3. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.615
    Симпатии:
    3.062
    ОНЛАЙН-ТАБЛО:
    42 кг

    квалификация:
    Борис Баршуев (Иркутская обл)-Владислав Тармаханов (Иркутская обл) 0-8 туше
    Александр Авелов (Саха)
    -Сергей Пушкин (Коми) 8-0 туше

    Сайын Хомушку (Тыва)-Любомир Ашеин (Саха) 5-4
    Муслим Муртазов (Дагестан)-Начын Санаа (Тыва) 0-12
    Угер Сагды (Тыва)-Нарек Маргарян (Иркутская обл) 3-6
    Дмитрий Илларионов (Саха)
    -Афанасий Ксенофонтов (Амурская обл) 10-0
    Гусейн Газалиев (Москва)-Александр Болуров (Саха) 3-0
    Даниэль Зопунян (Краснодарский край)-Рахман Бутуев (Чеченская респ) 4-2
    Петр Ероглазов (Саха)-Матвей Лисица (Коми) 2-2
    Магомед Галаев (ХМАО)
    -Темирходжа Алиакбаров (Тульская обл) 5-4

    1\8 финала:
    Исраил Байтазаев (Дагестан)-Андрей Тапхаров (Иркутская обл) 7-0
    Владимир Иванов (Иркутская обл)-Исмаил Ильясов (Чеченская респ) 1-12
    Егор Вензель (Саха)
    -Геннадий Штыгашев (Хакасия) 5-2
    Владислав Тармаханов (Иркутская обл)-Александр Авелов (Саха) 0-10

    Сайын Хомушку (Тыва)-Начын Санаа (Тыва) 8-2 туше
    Нарек Маргарян (Иркутская обл)-Дмитрий Илларионов (Саха) 10-5
    Гусейн Газалиев (Москва)-Даниэль Зопунян (Краснодарский край) 2-1
    Матвей Лисица (Коми)-Магомед Галаев (ХМАО) 9-0

    1\4 финала:
    Исраил Байтазаев (Дагестан)-Исмаил Ильясов (Чеченская респ) 4-4
    Егор Вензель (Саха)-Александр Авелов (Саха) 6-2

    Сайын Хомушку (Тыва)-Нарек Маргарян (Иркутская обл) 10-0 туше
    Гусейн Газалиев (Москва)
    -Матвей Лисица (Коми) 2-0

    1\2 финала:
    Исраил Байтазаев (Дагестан)-Егор Вензель (Саха) 2-8
    Сайын Хомушку (Тыва)-Гусейн Газалиев (Москва) 3-8

    утешительные:
    Геннадий Штыгашев (Хакасия)-Александр Авелов (Саха) 2-6+ туше

    Александр Болуров (Саха)-Даниэль Зопунян (Краснодарский край) 0-10
    Матвей Лисица (Коми)
    -Даниэль Зопунян (Краснодарский край) 6-4

    за бронзу:

    Исраил Байтазаев (Дагестан)-Александр Авелов (Саха) 4-4 туше
    Сайын Хомушку (Тыва)-Матвей Лисица (Коми) 12-2

    Финал:

    Егор Вензель (Саха)-Гусейн Газалиев (Москва)

    Итоги:
    1.Егор Вензель (Саха)
    2.Гусейн Газалиев (Москва)
    3.Исраил Байтазаев (Дагестан)
    3.Сайын Хомушку (Тыва)
    5.Александр Авелов
    5.Лисица (Коми)
     
    #3 БАКИР, 7 май 2017
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2017
  4. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.615
    Симпатии:
    3.062
    ОНЛАЙН-ТАБЛО:
    46 кг

    квалификация:
    Курбан Сапаров (Москва)-Альберт Кужегет (Тыва) 6-0
    Магомед-Башир Ханиев (Дагестан)
    -Темирлан Ахмадов (Москва) 4-4
    Ферхад Разаханов (Московская обл)
    -Игорь Зарницын (Амурская обл) 10-0
    Магомед Абдурахманов (С-Петербург)-Айгази Амаров (Дагестан) 10-0
    Магомед Тажудинов (Дагестан)-Станислав Тармаханов (Иркутская обл) 10-0

    1\8 финала:
    Ян Дьячковский (Саха)-Марсель Закиев (Татарстан) 6-4
    Магомедрасул Дагиров (Дагестан)
    -Дамдин Цыренжапов (Бурятия) 13-1
    Даниил Кривов (ХМАО)-Харыскал Григорьев (Саха) 2-5
    Гаджимурад Хизриев (Дагестан)-Олег Фомин (Сaха) 0-6 туше

    Валерий Андросов (Саха)-Аганак Балчын-Даваа (Тыва) 6-12
    Иван Степанов (Саха)
    -Курбан Сапаров (Москва) 3-2
    Магомед-Башир Ханиев (Дагестан)
    -Ферхад Разаханов (Московская обл) 11-0
    Магомед Абдурахманов (С-Петербург)
    -Магомед Тажудинов (Дагестан) 4-0

    1\4 финала:
    Ян Дьячковский (Саха)-Магомедрасул Дагиров (Дагестан) 6-4
    Харыскал Григорьев (Саха)-Олег Фомин (Сaха) 4-2

    Аганак Балчын-Даваа (Тыва)-Иван Степанов (Саха) 0-6
    Магомед-Башир Ханиев (Дагестан)-Магомед Абдурахманов (С-Петербург) 2-12

    1\2 финала:
    Ян Дьячковский (Саха)-Харыскал Григорьев (Саха) 0-10
    Иван Степанов (Саха)-Магомед Абдурахманов (С-Петербург) 1-4

    утешительные:

    Даниил Кривов (ХМАО)-Олег Фомин (Сaха) 2-8

    Айгази Амаров (Дагестан- Магомед Тажудинов (Дагестан) 5-10
    Магомед-Башир Ханиев (Дагестан)-Магомед Тажудинов (Дагестан) 3-4

    за бронзу:
    Ян Дьячковский (Саха)-Олег Фомин (Сaха) 0-9 туше
    Иван Степанов (Саха)-Магомед Тажудинов (Дагестан) 5-2

    Финал:

    Харыскал Григорьев (Саха)-Магомед Абдурахманов (С-Петербург)

    Итоги:
    1.Магомед Абдурахманов (С-Петербург)

    2.Харыскал Григорьев (Саха)
    3.Олег Фомин (Сaха)
    3.Иван Степанов (Саха)
    5.Ян Дьячковский (Саха)
    5.Магомед Тажудинов (Дагестан)

     
    #4 БАКИР, 7 май 2017
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2017
  5. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.615
    Симпатии:
    3.062
    ОНЛАЙН-ТАБЛО:
    50 кг

    квалификация:
    Алихан Исаев (Дагестан)-Дзамболат Кизинов (Алания) 1-4
    Кантемир Кафоев (КБР)
    -Ибрагим Гучигов (Чеченская респ) 8-0
    Алим Березгов (КБР)-Магомед Бадрудинов (Дагестан) 3-8
    Алексей Майоров (Оренбургская обл)
    -Самед Ибадов (Волгоградская обл) 6-3
    Айсен Никофоров (Саха)
    -Роман Гуров (Краснодарский край) 4-1
    Иван Кочевой (Красноярский край)-Ай-Белек Монгуш (Тыва) 3-4
    Шайдолла Ахмедов (Ставр.край)
    -Гусейн Мустафаев (ХМАО) 5-2
    Александр Бурин (Оренбурбургская обл)
    -Мансур Садуллаев (Чеченская респ) 10-0

    1\16 финала:
    Саян Жигзымаев (Забайк.край)-Эльшад Агаев (Саха) 0-5 туше
    Акжан Исмаков (Тюменская обл)-Осман Текеев (КЧР) 0-10
    Магомедсаид Арсланукаев (Дагестан)-Рамазан Камалутдинов (Иркутская обл) 1-8 туше
    Айал Белолюбский (Саха)-Ислам Кажаров (КБР) 6-8
    Даниил Пак (Крым)-Владимир Ринчинов (Бурятия) 6-6 туше
    Андрей Федоров (Оренбургская обл)-Даитбег Амирханов (Дагестан) 0-6 туше
    Шаип Барзаев (Москва)
    -Арсалан Бабуев (Забайк.край) 10-0
    Аяс Монгуш (Тыва)-Федор Балтуев (Иркутская обл) 2-8

    Жэгдэн Шойёнов (Бурятия)-Артем Бунаев (Иркутская обл) 2-6
    Ачылыг Маады (Тыва)
    -Муса Болатов (Москва) 2-1
    Абдулла Курбанов (Краснодарский край)-Эшгин Абдиев (ХМАО) 6-4
    Кежик Седен (Тыва)-Кантемир Шхагапсоев (КБР) 6-5
    Дзамболат Кизинов (Алания)
    -Кантемир Кафоев (КБР) 3-2
    Магомед Бадрудинов (Дагестан)
    -Алексей Майоров (Оренбургская обл) 11-0
    Айсен Никофоров (Саха)
    -Ай-Белек Монгуш (Тыва) 11-0
    Шайдолла Ахмедов (Ставр.край)-Александр Бурин (Оренбургская обл) 0-4

    1\8 финала:
    Эльшад Агаев (Саха)-Осман Текеев (КЧР) 10-0
    Рамазан Камалутдинов (Иркутская обл)-Ислам Кажаров (КБР) 9-4
    Владимир Ринчинов (Бурятия)-Даитбег Амирханов (Дагестан) 5-10
    Шаип Барзаев (Москва)-Федор Балтуев (Иркутская обл) 1-10

    Артем Бунаев (Иркутская обл)-Ачылыг Маады (Тыва) 8-8
    Абдулла Курбанов (Краснодарский край)-Кежик Седен (Тыва) 0-10
    Дзамболат Кизинов (Алания)-Магомед Бадрудинов (Дагестан) 2-10
    Айсен Никофоров (Саха)-Александр Бурин (Оренбургская обл) 0-4 туше

    1\4 финала:
    Эльшад Агаев (Саха)-Рамазан Камалутдинов (Иркутская обл) 2-5
    Даитбег Амирханов (Дагестан)-Федор Балтуев (Иркутская обл) 3-12

    Артем Бунаев (Иркутская обл)-Кежик Седен (Тыва) 0-10
    Магомед Бадрудинов (Дагестан)
    -Александр Бурин (Оренбургская обл) 4-3

    1\2 финала:
    Рамазан Камалутдинов (Иркутская обл)-Федор Балтуев (Иркутская обл) 0-10
    Кежик Седен (Тыва)-Магомед Бадрудинов (Дагестан) 2-4

    утешительные:
    Аяс Монгуш (Тыва)-Шаип Барзаев (Москва) 0-10
    Даитбег Амирханов (Дагестан)
    -Шаип Барзаев (Москва) 7-6

    Алим Березгов (КБР)
    -Алексей Майоров (Оренбургская обл) 11-0
    Дзамболат Кизинов (Алания)-Алим Березгов (КБР) 5-4
    Александр Бурин (Оренбургская обл)-Дзамболат Кизинов (Алания) 4-0 туше

    за бронзу:

    Рамазан Камалутдинов (Иркутская обл)-Даитбег Амирханов (Дагестан) 6-10
    Кежик Седен (Тыва)-Александр Бурин (Оренбургская обл) 7-4

    Финал:

    Федор Балтуев (Иркутская обл)-Магомед Бадрудинов (Дагестан)

    Итоги:
    1.Федор Балтуев (Иркутская обл)
    2.Магомед Бадрудинов (Дагестан)
    3.Даитбег Амирханов (Дагестан)
    3.Кежик Седен (Тыва)
    5.Рамазан Камалутдинов (Иркутская обл)
    5.Александр Бурин (Оренбургская обл)
     
    #5 БАКИР, 7 май 2017
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2017
  6. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.615
    Симпатии:
    3.062
    ОНЛАЙН-ТАБЛО:
    54 кг

    квалификация:
    Леонид Бухаев (Тркутская обл)-Усман Чимаев (Чеченская респ) 1-5
    Аслан Кушхов (КБР)-Роман Петренко (Самарская обл) 2-9
    Александр Иванов (Саха)
    -Яхъя Гаджиев (ЯНАО 8-5
    Уйгалан Иванов (Саха)
    -Василий Яковлев (Саха) 10-0
    Ананда Бадмаев (Забайк.кр)
    -Владимир Зательмайер (Краснодарский кр) 10-0
    Тельман Караибрагимов (Краснодарский кр)
    -Евгений Фонин (Московская обл) 10-0
    Владислав Адышкин (Оренбургская обл)
    -Вадим Дареев (Иркутская обл) 11-4
    Садам Батманов (ХМАО)-Роман Малышев (Коми) 0-2
    Азим Таваев (ЯНАО)-Мустафа Ахмедов (Дагестан) 0-10
    Арип Абдуллаев (Москва-Иркутская обл)-
    Дархан Игнатьев (Оренбургская обл) 10-0
    Тагир Сихаджок (Краснодарский кр)-Мустафахон Юлдашев (Дагестан) 0-10

    1\16 финала:
    Имам Ганишев (Дагестан)-Рамил Алиев (Оренбургская обл) 10-0
    Арсен Симонян (Красноярский Кр)-Арби Уматгиреев (Чеченская респ) 0-11
    Начын Монгуш (Тыва)
    -Александр Кочевой (Красноярский кр) 6-2
    Солбон Найманов (Забайк.кр)
    -Сайын-Белек Монгуш (Тыва) 5-4
    Алдар Мункуев (Бурятия)
    -Чалай Кужегет (Тыва) 6-3 туше
    Иван Князькин (Иркутская обл)-Чаян Монгуш (Тыва) 0-10
    Мурат Ибрагимов (Иркутская обл)
    -Олег Черемшин (Иркутская обл) 9-1
    Абдулмажид Кудиев (Москва)-Александр Балтуев (Иркутская обл) 0-10

    Александр Гришкин (Хабаровский кр)-Роман Лазарев (Кемеровская обл) 11-11
    Николай Сивцев (Саха)-Шамиль Магомедов (Дагестан) 0-10
    Даниил Шитов (Татарстан)-Усман Чимаев (Чеченская респ) 0-7
    Роман Петренко (Самарская обл)-
    Александр Иванов (Саха) 5-0
    Уйгалан Иванов (Саха)-
    Ананда Бадмаев (Забайк.кр) 6-0
    Тельман Караибрагимов (Краснод. кр)-Владислав Адышкин (Оренб. обл) 8-3
    Роман Малышев (Коми)
    -Мустафа Ахмедов (Дагестан) 9-5
    Арип Абдуллаев (Москва-Иркутская обл)-Мустафахон Юлдашев (Дагестан) 7-8

    1\8 финала:
    Имам Ганишев (Дагестан)-Арби Уматгиреев (Чеченская респ) 10-0
    Начын Монгуш (Тыва)-
    Солбон Найманов (Забайк.кр)
    Алдар Мункуев (Бурятия)-Чаян Монгуш (Тыва) 1-6
    Мурат Ибрагимов (Иркутская обл)-Александр Балтуев (Иркутская обл) 0-10

    Александр Гришкин (Хабаровский кр)-Шамиль Магомедов (Дагестан) 1-14
    Усман Чимаев (Чеченская респ)-
    Роман Петренко (Самарская обл) 8-0
    Уйгалан Иванов (Саха)-
    Тельман Караибрагимов (Краснод. кр) 3-1
    Роман Малышев (Коми)-Мустафахон Юлдашев (Дагестан) 0-10

    1\4 финала:

    Имам Ганишев (Дагестан)-Начын Монгуш (Тыва) 11-4
    Чаян Монгуш (Тыва)-Александр Балтуев (Иркутская обл) 0-5 туше

    Шамиль Магомедов (Дагестан)-
    Усман Чимаев (Чеченская респ) 4-2
    Уйгалан Иванов (Саха)-Мустафахон Юлдашев (Дагестан) 0-8

    1\2 финала:
    Имам Ганишев (Дагестан)-Александр Балтуев (Иркутская обл) 0-12
    Шамиль Магомедов (Дагестан)-Мустафахон Юлдашев (Дагестан) 0-4

    утешительные:
    Тагир Сихаджок (Краснодарский кр)-Арип Абдуллаев (Москва-Иркутская обл) 4-14
    Роман Малышев (Коми)-Арип Абдуллаев (Москва-Иркутская обл) 0-3

    Абдулмажид Кудиев (Москва)-Мурад Ибрагимов (Иркутская обл) 10-0
    Чаян Монгуш (Тыва)-Абдулмажид Кудиев (Москва) 0-11

    за бронзу:

    Имам Ганишев (Дагестан)-Абдулмажид Кудаев (Москва) 12-10 туше
    Шамиль Магомедов (Дагестан)-Арип Абдуллаев (Москва-Иркутская обл) 0-10

    Финал:
    Мустафахон Юлдашев (Дагестан)-Александр Балтуев (Иркутская обл) 6-12

    ИТОГИ:
    1.Александр Балтуев (Иркутская обл)
    2.Мустафахон Юлдашев (Дагестан)
    3.Имам Ганишев (Дагестан)
    3.Арип Абдуллаев (Москва-Иркутская обл)
    5.Абдулмажид Кудаев (Москва)
    5.Шамиль Магомедов (Дагестан)
     
    #6 БАКИР, 7 май 2017
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2017
  7. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.615
    Симпатии:
    3.062
    ОНЛАЙН-ТАБЛО:
    58 кг

    квалификация:
    Сергей Максимов (Амурская обл)-Джабраил Гаджиев (Тверская обл) 5-1

    Владислав Замбылов (Иркутская обл)-Шамиль Мамедов (Москва) 0-11
    Арсен Гогохия (Краснодарский край)-Вальтер Владимиров (Саха) 9-2
    Рашидхан Тимирбеков (Москва)-Илья Бочкарёв (Саха) 8-2+ туше
    Тагир Аманатов (Ростовская обл-Даг)-Мураз Велиев (Красноярский край) 10-0
    Магомед Бисултанов (Чеченская респ)-Владимир Макаров (Хабаровский кр) 10-0
    Родион Ефремов (Саха)-Игорь Габеев (Москва) 0-10
    Александр Абзанов (Бурятия)-Чингис Цыренжапов (Бурятия) 4-16
    Шамиль Алиев (Дагестан)- Александр Сабанов (Алания) 2-4

    1\16 финала:
    Ахмед Азиев (Дагестан)-Орхан Байрамов (С-Петербург) 10-3
    Валетин Черепанов (Татарстан)-Тагир Магомедов (С-Петербург) 10-3
    Шерзод Каримов (Ленинградская обл)-Дмитрий Данилкин Амурская обл) 11-0 туше
    Дилявер Мазуркевич (Севастополь)-Алибег Алибегов (Дагестан) 0-10
    Степан Манжиханов (Иркутская обл)-Магомед Абдулкадыров (Дагестан) 2-9 туше
    Аскар Палчаев (Московская обл)
    -Нарек Казарян (Амурская обл) 12-3 туше
    Амыр-Саян Уйнажай оол (Тыва)-Артыш Ооржак (Тыва) 0-3
    Никита Барсук (Амурская обл)-Шарухан Магомедов (Москва) 0-10

    Роман Астанаев (Хакасия)-Владимир Радчиков (Хабаровский кр) 4-6 туше
    Магомедали Магомедов (Дагестан)
    -Нэматулло Абдурасулов (Красноярский край) 15-4
    Андриян Ленский (Саха)-Шейх-Мансур Самбиев (Чеченская респ) 9-6
    Магомед Ахмедов (Москва)-Сергей Максимов (Амурская обл) 0-6
    Шамиль Мамедов (Москва)-Арсен Гогохия (Краснодарский край) 8-1
    Илья Бочкарёв (Саха)-Тагир Аманатов (Ростовская обл-Даг) 10-13
    Магомед Бисултанов (Чеченская респ)-Игорь Габеев (Москва) 0-10
    Чингис Цыренжапов (Бурятия)-Александр Сабанов (Алания) 2-10 туше

    1\8 финала:
    Ахмед Азиев (Дагестан)-Валетин Черепанов (Татарстан) 8-0 туше
    Шерзод Каримов (Ленинградская обл)-Алибег Алибегов (Дагестан) 0-11
    Магомед Абдулкадыров (Дагестан)
    -Аскар Палчаев (Московская обл) 14-3
    Артыш Ооржак (Тыва)-Шарухан Магомедов (Москва) 4-0

    Владимир Радчиков (Хабаровский кр)-Магомедали Магомедов (Дагестан) 0-10
    Андриян Ленский (Саха)
    -Сергей Максимов (Амурская обл) 3-2
    Шамиль Мамедов (Москва)
    -Тагир Аманатов (Ростовская обл-Даг) 13-4 туше
    Игорь Габеев (Москва)-Александр Сабанов (Алания) 4-12

    1\4 финала:
    Ахмед Азиев (Дагестан)-Алибег Алибегов (Дагестан) 11-0
    Магомед Абдулкадыров (Дагестан)-Артыш Ооржак (Тыва) 0-10

    Магомедали Магомедов (Дагестан)-Андриян Ленский (Саха) 12-1
    Шамиль Мамедов (Москва)-Александр Сабанов (Алания) 6-9

    1\2 финала:
    Ахмед Азиев (Дагестан)-Артыш Ооржак (Тыва) 0-3
    Магомедали Магомедов (Дагестан)-Александр Сабанов (Алания) 2-9

    утешительные:

    Амыр-Саян Уйнажай оол (Тыва)-Шарухан Магомедов (Москва) 0-10
    Магомед Абдулкадыров (Дагестан)
    -Шарухан Магомедов (Москва) 10-6

    Шамиль Алиев (Дагестан)-Чингис Цыренжапов (Бурятия) 10-0
    Шамиль Алиев (Дагестан)-Игорь Габеев (Москва) 2-8
    Шамиль Мамедов (Москва)-Игорь Габеев (Москва) 5-5

    за бронзу:

    Ахмед Азиев (Дагестан)-Магомед Абдулкадыров (Дагестан) 10-0
    Игорь Габеев (Москва)-Магомедали Магомедов (Дагестан) 2-4 туше

    Финал:
    Артыш Ооржак (Тыва)-Александр Сабанов (Алания) 4-2

    ИТОГИ:
    1.Артыш Ооржак (Тыва)

    2.Александр Сабанов (Алания)
    3.Ахмед Азиев (Дагестан)
    3.Магомедали Магомедов (Дагестан)
    5.Игорь Габеев (Москва)
    5.Магомед Абдулкадыров (Дагестан)
     
    #7 БАКИР, 7 май 2017
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2017
  8. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.615
    Симпатии:
    3.062
    ОНЛАЙН-ТАБЛО:
    63 кг

    квалификация:
    Ахмед Асадуллаев (Дагестан)-Знаур Гутнов (Алания) 4-14

    Василий Огдонов (Иркутская обл)-Рустам Маршенкулов (Московская обл) 2-6 туше
    Константин Топшиноев (Иркутская обл)
    -Алик Биганошвили (Алания) 10-8
    Албан Аввакумов (Саха)-Артем Аммосов (Саха) 1-4
    Давид Дзбоев (Московская обл)-Гасрат Тинаев (Красноярский край) 2-8
    Инал Вороков (КБР)-Александр Огибалов (Красноярский край) 4-7
    Илья Вознесенский (Севастополь)-Виктор Виноградов (Ульяновская обл) 0-10
    Шамиль Гаджиалиев (Дагестан)-Роман Царикаев (Алания) 0-10
    Нурислам Маматов (Краснодарский край)-Станислав Шамуков (Красноярский край) 0-5
    Мурат Джакупов (КЧР)
    -Денис Ажажаев (Тюменская обл) 6-0
    Абдулкерим Абдуллаев (Дагестан)-Эшгин Мусаев (Кемеровская обл) 10-0
    Владислав Чернов (Оренбургскеая обл)-Ахмедхан Сурхоев (Москва) 2-9
    Никита Софронов (Саха)
    -Руслан Маилов (Красноярский край) 10-0
    Тимофей Богатырев (ХМАО)-Альберт Макоев (Москва) 7-0
    Азамат Далов (КБР)-Инар Кетия (Москва) 0-11

    1\16 финала:
    Бекхан Эпендиев (Чеченская респ)- Сослан Мальбахов (КБР) 10-0
    Никита Жаргалов (Бурятия)-Максим Игнатенко (Амурская обл) 10-0
    Никита Плотников (Сахалин)-Саид-Ибрагим Эльбердов (Чеченская респ) 0-10
    Алик Мамаев (С-Петербург)-Максим Исаев (С-Петербург) 0-10
    Идар Хатанов (КБР)
    -Станислав Мычалкин (Иркутская обл) 10-0
    Алик Садоян (Калининградская обл)-Ильяс Сулейманов (Севастополь) 10-0
    Иналбек Шериев (Москва-КБР)-Амир Ахмедов (Дагестан) 10-7
    Виталий Евдокимов (Иркутская обл)-Павел Шишлаков (Иркутская обл) 2-9

    Аюбхан Сайдалханов (СПБ-Чеченская респ)-Знаур Гутнов (Алания) 6-2
    Рустам Маршенкулов (Московская обл)-Константин Топшиноев (Иркутская обл) 2-3
    Артем Аммосов (Саха)-Гасрат Тинаев (Красноярский край) 4-8
    Александр
    Огибалов (Красноярский край)-Виктор Виноградов (Ульяновская обл) 8-0
    Роман Царикаев (Алания)-Станислав Шамуков (Красноярский край) 8-0 туше
    Мурат Джакупов (КЧ)-Абдулкерим Абдуллаев (Дагестан) 2-13
    Ахмедхан Сурхоев (Москва)-Никита Софронов (Саха) 4-7
    Тимофей Богатырев (ХМАО)-Инар Кетия (Москва) 0-13

    1\8 финала:
    Бекхан Эпендиев (Чеченская респ)- Никита Жаргалов (Бурятия) 8-0
    Саид-Ибрагим Эльбердов (Чеченская респ)-С-П)-Максим Исаев (С-Петербург) 10-12 туше
    Идар Хатанов (КБР)-
    Алик Садоян (Калининградская обл) 12-5
    Иналбек Шериев (Москва-КБР)-Павел Шишлаков (Иркутская обл) 10-0

    Аюбхан Сайдалханов (СПБ-Чеченская респ)-Константин Топшиноев (Иркутская обл) 0-11
    Гасрат Тинаев (Красноярский край)-Александр Огибалов (Красноярский край) 1-2
    Роман Царикаев (Алания)
    -Абдулкерим Абдуллаев (Дагестан) 3-1
    Никита Софронов (Саха)-Инар Кетия (Москва) 0-10

    1\4 финала:
    Бекхан Эпендиев (Чеченская респ)-Максим Исаев (С-Петербург) 8-6

    Идар Хатанов (КБР)-Иналбек Шериев (Москва-КБР) 6-9

    Константин Топшиноев (Иркутская обл)-Александр Огибалов (Красноярский край) 12-1
    Роман Царикаев (Алания)-Инар Кетия (Москва) 2-6

    1\2 финала:
    Бекхан Эпендиев (Чеченская респ)-Иналбек Шериев (Москва-КБР) 10-0
    Константин Топшиноев (Иркутская обл)-Инар Кетия (Москва) 0-10

    утешительные:
    Сослан Мальбахов (КБР)-Никита Жаргалов (Бурятия) 7-0
    Максим Исаев (С-Петербург)-Сослан Мальбахов (КБР) 10-0

    Азамат Далов (КБР)-Тимофей Богатырев (ХМАО) 4-4
    Никита Софронов (Саха)-Азамат Далов (КБР) 10-4
    Роман Царикаев (Алания)-Никита Софронов (Саха) 10-0

    за бронзу:

    Иналбек Шериев (Москва-КБР)-Максим Исаев (С-Петербург) 8-2
    Константин Топшиноев (Иркутская обл)-Роман Царикаев (Алания) 2-15

    Финал:
    Бекхан Эпендиев (Чеченская респ)-Инар Кетия (Москва) 2-9

    ИТОГИ:
    1.Инар Кетия (Москва)
    2.Бекхан Эпендиев (Чеченская респ)
    3.Роман Царикаев (Алания)
    3.Иналбек Шериев (Москва-КБР)
    5.Константин Топшиноев (Иркутская обл)
    5.Максим Исаев (С-Петербург)
     
    #8 БАКИР, 7 май 2017
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2017
  9. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.615
    Симпатии:
    3.062
    ОНЛАЙН-ТАБЛО:
    69 кг

    квалификация:
    Азим Джиоев (Ставр.край)-Роман Феоктистов (Амурская обл)
    Вадим Кириллов (Кемеровская обл)-Дмитрий Сахаров (Иркутская обл)
    Михаил Мордик (Краснодарский кр)-Адам Юсупов (С-Петербург)
    Муслим Бахарчиев (Москва)-Сослан Калоев (Алания)
    Сосланбек Будаев (Москва)
    -Магомедхабиб Ибрагимов (Москва)
    Давид Келехсаев (Алания)-Магомед-Башир Фаргиев (Кемеровская обл)
    Артур Чернышев (Крым)-Г-Мурад Кудиямагомедов (Дагестан)
    Хамза Рамазанов (Дагестан)-Рустам Базиев (Севастополь)
    Дажы Куулар (Тыва)-Тумен Куулар (Тыва)
    Сосо Тороян (Хабаровский кр)-Алан Кудзоев (Алания) 2-4
    Бегхан Мисриханов (Моск.обл-Даг)-Хаджимурад Евлоев (Ингушетия)
    Резуан Кажаров (КБР)-Ярослав Старыгин (Саха)
    М-тагир Амиргамзаев (Дагестан)-Казбек Гайдаров (Дагестан)
    Мохмад Эдильбеков (Чеченская респ)-Алан Боташев (КЧР)
    Алим Жамбеев (Крым)-Павел Шарыпов (Иркутская обл)

    1\16 финала:
    Давид Чельдиев (Краснод.кр-Алания)-Дмитрий Куприн (Кемеровская обл)
    Ахмедгаджи Шахбанов (Дагестан)-Рашид Абдурашидов (Дагестан)
    Ян Шелегеда (Амурская обл)-Заур Магомедов (Татарстан)
    Сеймур Байрамов (ХМАО)-Салах Мациев (Чеченская респ)
    Турпал-Али Эльдаров (Чеченская респ)
    -Гадир Годжаев (Кемеровская обл)
    Андрей Кондратов (Новосибирская обл)-Сослан Галабуев (Алания) 3-4
    Махмуд Магомедов (Дагестан)
    -Юрий Аракелян (Московская обл)
    Магомедгаджи Бигачёв (Красноярский кр)-Юрий Пукса (Новосиб.обл)

    Буянто Банзаракцаев (Бурятия)-Азим Джиоев (Ставр.край)
    Вадим Кириллов (Кемеровская обл)-Адам Юсупов (С-Петербург)
    Сослан Калоев (Алания)-Сосланбек Будаев (Москва)
    Давид Келехсаев (Алания)-Г-Мурад Кудиямагомедов (Дагестан)
    Рустам Базиев (Севастополь)
    -Тумен Куулар (Тыва)
    Алан Кудзоев (Алания)-Бегхан Мисриханов (Моск.обл-Даг)
    Резуан Кажаров (КБР)
    -Казбек Гайдаров (Дагестан)
    Мохмад Эдильбеков (Чеченская респ)-Алим Жамбеев (Крым)

    1\8 финала:
    Давид Чельдиев (Краснод.кр-Алания)-Рашид Абдурашидов (Дагестан)
    -Салах Мациев (Чеченская респ)
    Турпал-Али Эльдаров (Чеченская респ)
    -Сослан Галабуев (Алания) 3-4
    Махмуд Магомедов (Дагестан)-Юрий Пукса (Новосиб.обл)

    Азим Джиоев (Ставр.край)-Адам Юсупов (С-Петербург)
    Сосланбек Будаев (Москва)
    -Г-Мурад Кудиямагомедов (Дагестан)
    Рустам Базиев (Севастополь)-Бегхан Мисриханов (Моск.обл-Даг)
    Резуан Кажаров (КБР)
    -Мохмад Эдильбеков (Чеченская респ)

    1\4 финала:
    Давид Чельдиев (Краснод.кр-Алания)-Салах Мациев (Чеченская респ)
    Турпал-Али Эльдаров (Чеченская респ)-Махмуд Магомедов (Дагестан) 2-3

    Адам Юсупов (С-Петербург)-Сосланбек Будаев (Москва)
    Бегхан Мисриханов (Моск.обл-Даг)
    -Резуан Кажаров (КБР)

    1\2 финала:
    Давид Чельдиев (Краснод.кр-Алания)-Махмуд Магомедов (Дагестан)
    Сосланбек Будаев (Москва)-Бегхан Мисриханов (Моск.обл-Даг)

    утешительные:
    Дмитрий Куприн (Кемеровская обл)-Рашид Абдурашидов (Дагестан)
    Салах Мациев (Чеченская респ)
    -Рашид Абдурашидов (Дагестан)

    Магомедхабиб Ибрагимов (Москва)-Сослан Калоев (Алания)
    Г-Мурад Кудиямагомедов (Дагестан)-Сослан Калоев (Алания)
    Адам Юсупов (С-Петербург)-Сослан Калоев (Алания)

    за бронзу:

    Махмуд Магомедов (Дагестан)-Салах Мациев (Чеченская респ)
    Бегхан Мисриханов (Моск.обл-Даг)
    -Сослан Калоев (Алания) 6-2

    Финал:
    Давид Чельдиев (Краснод.кр-Алания)-Сосланбек Будаев (Москва) 8-1

    ИТОГИ:

    1.Давид Чельдиев (Краснод.кр-Алания)
    2.Сосланбек Будаев (Москва)
    3.Бегхан Мисриханов (Моск.обл-Даг)
    3.Салах Мациев (Чеченская респ)
    5.Махмуд Магомедов (Дагестан)
    5.Сослан Калоев (Алания)
     
    #9 БАКИР, 7 май 2017
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2017
  10. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.615
    Симпатии:
    3.062
    ОНЛАЙН-ТАБЛО:
    76 кг

    квалификация:
    Максим Лубянецкий (Саха)-Артем Ларионов (Иркутская обл)
    Магомед Магомаев (Орловская обл)-Грант Бингелис (Калинингр.обл)
    Георгий Авшарян (Волгоградская обл)-Ансариян Шарипов (Дагестан)
    Никита Иванов (Краснод.кр)-Дмитрий Кондрашов (Смоленская обл)
    Амхад Ташухаджиев (СПБ-Чеченская респ)
    -Геннадий Михеев (Иркутская обл)
    Эльзар Гаджинов (ХМАО)-Илья Кривов (ХМАО)
    Максим Торбин (Амурская обл)-Расул Аслуев (Дагестан)
    Инал Хубаев (Алания)
    -Валерий Монхороев (Иркутская обл)
    Петр Леонтьев (Татарстан)-Эдуард Гайфутдинов (Татарстан)

    1\16 финала:
    Арсамаг Хостикоев (Москва-Алания)-Гаджимурад Меджидов (Дагестан)
    Николай Ларин (Кемеровская обл)-Инал Берзения (С-Петербург)
    Мухтар Магомедгаджиев (Дагестан)-Загидгаджи Каримов (Дагестан)
    Рамадан Тинамагомедов (Московская обл)-Асим Мусаев (Кемеровская обл)
    Ясин Гозгешев (С-Петербург)-Салман Хидиров (Москва)
    Исмаил Долгиев (Ингушетия)
    -Тимур Осодоев (Иркутская обл)
    Виктор Борисов (Саха)-Лиуан Хахов (КБР)
    Дмитрий Велев (Красноярский кр)-Виталий Стребков (Красноярский кр)

    Сергей Макаров (Москва)-М-Расул Расулов (Дагестан)
    Юсуп-Хаджи Айдаев (Чеченская респ)-Мурад Гараев (ХМАО)
    Константин Пшеничников (Кемеровская обл)-Николай Козловский (Новосиб.обл)
    Беньямин Саргсян (Ставр.кр)-Максим Лубянецкий (Саха)
    Магомед Магомаев (Орловская обл)-Ансариян Шарипов (Дагестан)
    Дмитрий Кондрашов (Смоленская обл)-Амхад Ташухаджиев (СПБ-Чеченская респ)
    Эльзар Гаджинов (ХМАО)-Расул Аслуев (Дагестан)
    Инал Хубаев (Алания)
    -Петр Леонтьев (Татарстан)

    1\8 финала:
    Арсамаг Хостикоев (Москва-Алания)-Николай Ларин (Кемеровская обл) 10-0
    Мухтар Магомедгаджиев (Дагестан)
    -Рамадан Тинамагомедов (Московская обл)
    Салман Хидиров (Москва)-Исмаил Долгиев (Ингушетия) 12-1
    Лиуан Хахов (КБР)-Виталий Стребков (Красноярский кр)

    М-Расул Расулов (Дагестан)-Юсуп-Хаджи Айдаев (Чеченская респ)
    Константин Пшеничников (Кемеровская обл)-Беньямин Саргсян (Ставр.кр)
    Ансариян Шарипов (Дагестан)-Амхад Ташухаджиев (СПБ-Чеченская респ)
    Расул Аслуев (Дагестан)-Инал Хубаев (Алания)

    1\4 финала:
    Арсамаг Хостикоев (Москва-Алания)-Мухтар Магомедгаджиев (Дагестан)
    Салман Хидиров (Москва)-Виталий Стребков (Красноярский кр)

    М-Расул Расулов (Дагестан)-Беньямин Саргсян (Ставр.кр)
    Амхад Ташухаджиев (СПБ-Чеченская респ)-Инал Хубаев (Алания) 9-13 туше

    1\2 финала:
    Арсамаг Хостикоев (Москва-Алания)-Салман Хидиров (Москва) 10-0
    М-Расул Расулов (Дагестан)
    -Инал Хубаев (Алания)

    утешительные:
    Гаджимурад Меджидов (Дагестан)-Николай Ларин (Кемеровская обл)
    Мухтар Магомедгаджиев (Дагестан)-Гаджимурад Меджидов (Дагестан)

    Сергей Макаров (Москва)-Юсуп-Хаджи Айдаев (Чеченская респ) отказ!
    Беньямин Саргсян (Ставр.кр)-Юсуп-Хаджи Айдаев (Чеченская респ)

    за бронзу:

    Салман Хидиров (Москва)-Мухтар Магомедгаджиев (Дагестан)
    Инал Хубаев (Алания)-Юсуп-Хаджи Айдаев (Чеченская респ)

    Финал:
    Арсамаг Хостикоев (Москва-Алания)-М-Расул Расулов (Дагестан) 7-6

    ИТОГИ:
    1.Арсамаг Хостикоев (Москва-Алания)

    2.М-Расул Расулов (Дагестан)
    3.Юсуп-Хаджи Айдаев (Чеченская респ)
    3.Мухтар Магомедгаджиев (Дагестан)
    5.Инал Хубаев (Алания)
    5.Салман Хидиров (Москва)






     
    #10 БАКИР, 7 май 2017
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2017
  11. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.615
    Симпатии:
    3.062
    ОНЛАЙН-ТАБЛО:
    85 кг

    квалификация:
    Астемур Гумба (Московская обл)-Владимир Теленков (Ленингр.обл) травма

    Валерий Бакидаев (Иркутская обл)-Давид Абаев (КЧР)
    Хамзат Анзоров (Чеченская респ)-Рамазан Шабанов (Дагестан) 2-6
    Заур Умалатов (Московская обл)-Гаджимурад Курбаналиев (Дагестан)
    Аслан Толпаров (Алания)-Камиль Шахруханов (Дагестан) 7-6
    Дмитрий Елканов (Алания)
    -Иван Алексеев (Саха) 10-0
    Эльвин Томин (Новосиб обл)-Алан Багаев (ХМАО)
    Амгалан Бакшеев (Бурятия)
    -Алексей Тимофеев (Новосиб обл)
    Расул Гахов (Татарстан)-Идрис Мамедов (Красноярский кр)

    1\8 финала:
    Лопсан Самбу (Тыва)-Алик Шебзухов (Москва-Ставр.кр)
    Руслан Тетеревятников (Амурская обл)-Алан Габуев (Красноярский кр)
    Хачик Акопян (Красноярский кр)-
    Артём Пуховский (Краснод.кр)
    Сосланбек Дудаев (Москва)-Астемур Гумба (Московская обл)

    Давид Абаев (КЧР)-Рамазан Шабанов (Дагестан)
    Заур Умалатов (Московская обл)-Аслан Толпаров (Алания)
    Дмитрий Елканов (Алания)-Алан Багаев (ХМАО)
    Амгалан Бакшеев (Бурятия)-Расул Гахов (Татарстан)

    1\4 финала:
    Алик Шебзухов (Москва-Ставр.кр)-Алан Габуев (Красноярский кр) 10-0
    Хачик Акопян (Красноярский кр)-Сосланбек Дудаев (Москва)

    Рамазан Шабанов (Дагестан)
    -Аслан Толпаров (Алания) 5-0
    Алан Багаев (ХМАО)
    -Расул Гахов (Татарстан)

    1\2 финала:
    Алик Шебзухов (Москва-Ставр.кр)-Сосланбек Дудаев (Москва)
    Рамазан Шабанов (Дагестан)-Алан Багаев (ХМАО)

    утешительные:
    Лопсан Самбу (Тыва)-Алан Габуев (Красноярский кр)

    Эльвин Томин (Новосиб обл)-Дмитрий Елканов (Алания) 0-10
    Расул Гахов (Татарстан)-Дмитрий Елканов (Алания)

    за бронзу:

    Сосланбек Дудаев (Москва)-Лопсан Самбу (Тыва) 5-4
    Рамазан Шабанов (Дагестан)-Дмитрий Елканов (Алания) 2-5

    Финал:
    Алик Шебзухов (Москва-Ставр.кр)-Алан Багаев (ХМАО) 2-2
    ИТОГИ:
    1.Алан Багаев (ХМАО)

    2.Алик Шебзухов (Москва-Ставр.кр)
    3.Дмитрий Елканов (Алания)
    3.Сосланбек Дудаев (Москва-Алания)
    5.Рамазан Шабанов (Дагестан)
    5.Лопсан Самбу (Тыва)
     
    #11 БАКИР, 7 май 2017
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2017
  12. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.615
    Симпатии:
    3.062
    ОНЛАЙН-ТАБЛО:
    100 кг

    квалификация:
    Сергей Козырев (Москва)-Али Алиев (Дагестан) 5-4
    Тамик Джикаев (Алания)- Али Казиев (Москва) 12-1
    Игорь Мясников (Красноярский край)-Зелимхан Цуров (Ингушетия) 14-19
    Лаберт Харонов (Кемеровская обл)-Алан Кокоев (Алания) 4-6
    Гамид Гаджиев (Москва)
    -Даниил Харченко (Краснодарский край) 3-0
    Георгий Цагаев (ХМАО)-Акромат Дортмурзиев (Москва) 2-0
    Николай Борисов (Саха)-Артем Цховребов (Алания) 0-10

    1\8 финала:
    Исмаил-Бек (Ниров (Москва-Ставр.)-Дмитрий Ужавок (Хабаровский край) 11-0

    Сейдамет Ибришев (Крым)-Ахмедгаджи Магомедов (Дагестан) 0-10
    Марат Джагапиров (КР)-Вахид Галаев (Ингушетия) 0-6
    Аланбек Авидзба (Московская обл)-Руслан Гаургашвили (Калининградская обл) 1-7

    Егор Киселев (Сахалинская обл)-Сергей Козырев (Москва) 1-12
    Тамик Джикаев (Алания)
    -Зелимхан Цуров (Ингушетия) 10-0
    Алан Кокоев (Алания)-Гамид Гаджиев (Москва) 5-0 туше
    Георгий Цагаев (ХМАО)-Артем Цховребов (Алания) 0-10

    1\4 финала:
    Исмаил-Бек (Ниров (Москва-Ставр.)-Ахмедгаджи Магомедов (Дагестан) 3-0
    Вахид Галаев (Ингушетия)-Руслан Гаургашвили (Калининградская обл) невыход

    Сергей Козырев (Москва)-Тамик Джикаев (Алания) 6-1
    Алан Кокоев (Алания)-Артем Цховребов (Алания) 0-10

    1\2 финала:
    Исмаил-Бек (Ниров (Москва-Ставрополь)-Вахид Галаев (Ингушетия) 5-3
    Сергей Козырев (Москва)-Артем Цховребов (Алания) 6-5


    утешительные:
    Али Алиев (Дагестан)-Егор Киселев (Сахалинская обл) 10-0
    Тамик Джикаев (Алания)-Али Алиев (Дагестан) 4-2

    Дмитрий Ужавок (Хабаровский край)-Ахмедгаджи Магомедов (Дагестан) 0-8 туше

    за бронзу:

    Вахид Галаев (Ингушетия)-Ахмедгаджи Магомедов (Дагестан) 3-0
    Артем Цховребов (Алания)-Тамик Джикаев (Алания) 6-1


    Финал:
    Исмаил-Бек (Ниров (Москва-Ставрополь)-Сергей Козырев (Москва) 2-0

    ИТОГИ:
    1.Исмаил-Бек (Ниров (Москва-Ставрополь)
    2.Сергей Козырев (Москва)
    3.Артем Цховребов (Алания)
    3.Вахид Галаев (Ингушетия)
    5.Тамик Джикаев (Алания)
    5.Ахмедгаджи Магомедов (Дагестан)
     
    #12 БАКИР, 7 май 2017
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2017
  13. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.615
    Симпатии:
    3.062
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    120 кг

    квалификация:
    Иван Зыков (Новосибирская обл)-Ацамаз Теблоев (Алания) 0-4 туше!
    Магомед Фаттахов (ХМАО)
    -Владислав Дудраев (Красноярский край) 6-0 туше
    Алмаз Нурмухаметов (Татарстан)
    -Никита Хабаров (Саха) 8-0

    1\4 финала:
    Александр Дзилихти (Алания)-Георгий Гагиев (Кемеровская обл) 7-2 туше
    Гамзат Кебедов (Дагестан)-Ахмад Катаев (Чеченская респ) 4-5

    Эдуард Максимов (Саха)-Ацамаз Теблоев (Алания) 0-4 туше
    Магомед Фаттахов (ХМАО)
    -Алмаз Нурмухаметов (Татарстан) 4-2

    1\2 финала:
    Александр Дзилихти (Алания)-Ахмад Катаев (Чеченская респ) 0-7
    Ацамаз Теблоев (Алания)
    -Магомед Фаттахов (ХМАО) 10-0

    утешительные:
    Иван Зыков (Новосибирская обл)-Эдуард Максимов (Саха) 6-8

    за бронзу:
    Александр Дзилихти (Алания)-Гамзат Кебедов (Дагестан) 9-12
    Магомед Фаттахов (ХМАО)
    -Эдуард Максимов (Саха) 11-0

    финал:
    Ахмад Катаев (Чеченская респ)-Ацамаз Теблоев (Алания) 2-11

    Итоги:
    1.Ацамаз Теблоев (Алания)

    2.Ахмад Катаев (Чеченская респ)
    3.Гамзат Кебедов (Дагестан)
    3.Магомед Фаттахов (ХМАО)
    5.Александр Дзилихти (Алания)
    5.Эдуард Максимов (Саха)
     
    #13 БАКИР, 7 май 2017
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2017
  14. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.615
    Симпатии:
    3.062
  15. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.615
    Симпатии:
    3.062
  16. PPS

    PPS Интересующийся

    Регистрация:
    23 май 2016
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
  17. wresv

    wresv Мастер спорта

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    745
  18. wresv

    wresv Мастер спорта

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    745
    Сборная Саха (Я) в Иркутске
    TMPDOODLE1494241985846.jpg
     
  19. wresv

    wresv Мастер спорта

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    745
    [​IMG]
     

    Вложения:

  20. wresv

    wresv Мастер спорта

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    745
    [​IMG]
     

    Вложения: