Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первенство России среди юношей 2015 (Якутск)

Тема в разделе "Чемпионаты России", создана пользователем Миширби, 18 май 2015.

  1. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.087
    Симпатии:
    2.770
    ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 1998-1999 г.р.ЯКУТСК.29-31 мая.

    [​IMG]
    ============================================================================================================================

    ПРОГРАММА ПЕРВЕНСТВА:

    28 мая.
    17.00 - 17.30 взвешивание спортсменов в/к 42, 54, 69, 120 кг.

    29 мая.
    10.00 - 16.00 - предварительные и утешительные встречи в/к 42, 54, 69, 120 кг.
    17.00 - торжественное открытие
    17.30 - финальные схватки.


    16.00 - 16.30 взвешивание в/к 46, 58, 76, 100 кг.

    30 мая.
    10.00 - 16.00 предварительные и утешительные схватки в/к 46, 58, 76, 100 кг.
    17.00 - финальные схватки

    16.00 - 16.30 взвешивание в/к 50, 63, 85 кг
    .

    31 мая.
    10.00 - 15.00 предварительные и утешительные схватки в/к 50, 63, 85 кг.
    16.00 - финальные встречи.
     
  2. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.087
    Симпатии:
    2.770
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.087
    Симпатии:
    2.770
    Re: Первенство России-205 среди юношей.Якутск.

    ПРОТОКОЛЫ

    42 кг

    квалификация:
    Курбан Шираев (Дагестан) - Виталий Бугаев (Краснодарский край) 10-0
    Александр Семенов (Саха-Якутия) - Айсен Никифоров (Саха-Якутия) 8-2
    Василий Яковлев (Саха-Якутия) - Муса Мехтиханов (Дагестан) 4-14
    Михаил Дикобаев (Хакасия) - Ананда Дашиев (Бурятия) 6-5
    Загир Шахиев (Дагестан) - Сергей Егоров (Саха-Якутия) 10-0
    Вадим Слепцов (Саха-Якутия) - Александр Бурин (Оренбургская обл) 0-6 туше

    Магомедамин Курамагомедов (Дагестан) - Сыймык Эркибаев (Красноярский край) 7-18
    Балдан Дондоков (Бурятия) - Айаал Белолюбский (Саха-Якутия) 2-10
    Имам Ганишев (Дагесnан) - Иван Шамаев (Саха-Якутия) 10-0
    Ньургустан Попов (Саха-Якутия) - Прокопий Ефимов (Саха-Якутия) 6-0
    Иван Оконешников (Саха-Якутия) - Андрей Федоров (Оренбургская обл) 10-0
    Илья Стуков (Тульская обл.) - Алишер Глушак (Саха-Якутия) 6-2 туше
    Александр Хадарцев (Алания) - Константин Кузьмин (Саха-Якутия) 8-2
    Николай Сивцев (Саха-Якутия) - Максим Михайлов (Саха-Якутия) 14-6

    1\8 финала:
    Магомед Магомедов (Дагестан) - Константин Капрынов (Саха-Якутия) 5-3
    Курбан Шираев (Дагестан) - Александр Семенов (Саха-Якутия) 8-0
    Муса Мехтиханов (Дагестан) - Михаил Дикобаев (Хакасия) 12-6
    Загир Шахиев (Дагестан) - Александр Бурин (Оренбургская обл) 11-1


    Сыймык Эркибаев (Красноярский край) - Айаал Белолюбский (Саха-Якутия) 0-5 туше
    Имам Ганишев (Дагесnан) - Ньургустан Попов (Саха-Якутия)[/b] 11-0
    Иван Оконешников (Саха-Якутия) - Илья Стуков (Тульская обл.) 10-0
    Александр Хадарцев (Алания) - Николай Сивцев (Саха-Якутия) 10-0

    1\4 финала:
    Магомед Магомедов (Дагестан) - Курбан Шираев (Дагестан) 9-4 туше
    Муса Мехтиханов (Дагестан) - Загир Шахиев (Дагестан) 3-1

    Айаал Белолюбский (Саха-Якутия) - Имам Ганишев (Дагесnан) 2-5 туше
    Иван Оконешников (Саха-Якутия) - Александр Хадарцев (Алания) 12-2

    1\2 финала:
    Курбан Шираев (Дагестан) - Муса Мехтиханов (Дагестан)[/b] 10-1
    Имам Ганишев (Дагесnан)[/b] - Иван Оконешников (Саха-Якутия) 0-11

    утешительные:
    Андрей Федоров (Оренбургская обл) - Илья Стуков (Тульская обл.) 0-6
    Илья Стуков (Тульская обл.) - Александр Хадарцев (Алания) 4-6

    Виталий Бугаев (Краснодарский край) - Александр Семенов (Саха-Якутия) 2-5
    Александр Семенов (Саха-Якутия) - Магомед Магомедов (Дагестан) 8-4

    за бронзу:
    Муса Мехтиханов (Дагестан) - Александр Семенов (Саха-Якутия) 5-3
    Имам Ганишев (Дагесnан) - Александр Хадарцев (Алания) 10-10

    финал:
    Курбан Шираев (Дагестан) - Иван Оконешников (Саха-Якутия) 2-7

    итоги:
    1 Иван Оконешников (Саха-Якутия)
    2 Курбан Шираев (Дагестан)
    3 Александр Хадарцев (Алания)
    3 Муса Мехтиханов (Дагестан)
    5 Имам Ганишев (Дагесnан)
    5 Александр Семенов (Саха-Якутия)

    ==============================================================================================================================

    54 кг

    1\16 финала:
    Яков Павлов (Саха-Якутия) - Разамбек Жамалов (Дагестан) 6-10
    Магомед Бадрудинов(Дагестан) - Виктор Яцюк (Свердловская обл) 10-0
    Егор Слепцов (Саха-Якутия) - Илкин Гахраманов (Москва) 7-0
    Денис Псардия (Абхазия) - Степан Филиппов (Красноярский край) 2-1
    Иван Данилов (Московская обл) - Абакаргаджи Айсаев (Дагестан) 0-10
    Динислам Тахтаров (Дагестан) - Киляб Ханипаев (Дагестан) 4-2
    Мухаммат Курскиев (ХМАО) - Николай Иванов (Саха-Якутия) 7-4
    Жаргал Доржиев (Республика Бурятия) - Иван Воронин (Саха-Якутия) 2-10 туше

    Владислав Кривошапкин (Саха-Якутия) - Валентин Судинов (Саха-Якутия) 3-8
    Терентий Лаптев (Саха-Якутия) - Андрей Гатауллин (Москва-Бурятия) 0-10
    Евгений Половников (Севастополь) - Бахромжон Умаров (Москва) 0-10
    Баясхалан Хумаев (Бурятия) - Максим Очиров (Бурятия) 9-2 туше
    Абасгаджи Магомедов (Дагестан) - Ирбиш Бырынай (Республика Тыва) 10-0
    Магомед Исубилов (Москва) - Джемиль Булатов (Крым) 12-6
    Чингис Цыренжапов (Бурятия) - Гаджимурад Омаров (Дагестан) 1-4
    Станислав Сивцев (Саха-Якутия) - Роман Михайлов (Саха-Якутия) 5-3

    1\8 финала:
    Разамбек Жамалов (Дагестан) - Магомед Бадрудинов(Дагестан) 6-2
    Егор Слепцов (Саха-Якутия) - Денис Псардия (Абхазия) 8-3
    Абакаргаджи Айсаев (Дагестан) - Динислам Тахтаров (Дагестан) 5-5
    Мухаммат Курскиев (ХМАО) - Иван Воронин (Саха-Якутия) 11-18

    Валентин Судинов (Саха-Якутия) - Андрей Гатауллин (Москва-Бурятия) 3-6
    Бахромжон Умаров (Москва) - Баясхалан Хумаев (Бурятия) 6-8
    Абасгаджи Магомедов (Дагестан) - Магомед Исубилов (Москва) 10-0
    Гаджимурад Омаров (Дагестан) - Станислав Сивцев (Саха-Якутия) 9-1

    1\4 финала:
    Разамбек Жамалов (Дагестан) - Егор Слепцов (Саха-Якутия) 3-4
    Динислам Тахтаров (Дагестан) - Иван Воронин (Саха-Якутия) 4-4

    Андрей Гатауллин (Москва-Бурятия) - Баясхалан Хумаев (Бурятия) 2-0 травма
    Абасгаджи Магомедов (Дагестан) -Гаджимурад Омаров (Дагестан) 3-1

    1\2 финала:
    Егор Слепцов (Саха-Якутия) - Динислам Тахтаров (Дагестан) 5-1
    Андрей Гатауллин (Москва-Бурятия) - Абасгаджи Магомедов (Дагестан) 1-4

    утешительные:
    Илкин Гахраманов (Москва) - Денис Псардия (Абхазия) 0-10
    Разамбек Жамалов (Дагестан) - Денис Псардия (Абхазия)

    Ирбиш Бырынай (Республика Тыва) - Магомед Исубилов (Москва) 12-1
    Гаджимурад Омаров (Дагестан) - Ирбиш Бырынай (Республика Тыва)

    за бронзу:
    Динислам Тахтаров (Дагестан) - Разамбек Жамалов (Дагестан) 2-3
    Андрей Гатауллин (Москва-Бурятия) - Ирбиш Бырынай (Республика Тыва) 10-0

    финал:
    Егор Слепцов (Саха-Якутия) - Абасгаджи Магомедов (Дагестан) 0-7 туше

    итоги:
    1 Абасгаджи Магомедов (Дагестан)
    2 Егор Слепцов (Саха-Якутия)
    3 Андрей Гатауллин (Москва-Бурятия)
    3 Разамбек Жамалов (Дагестан)
    5 Ирбиш Бырынай (Республика Тыва)
    5 Динислам Тахтаров (Дагестан) -
     
  4. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.087
    Симпатии:
    2.770
    Re: Первенство России-205 среди юношей.Якутск.

    ПРОТОКОЛЫ

    69 кг

    квалификация:
    Сайпула Алиболатов (Дагестан) - Арсамаг Хостикоев (Алания)
    Арслан Гаражиев (Санкт-Петербург) - Константин Телков (Воронежская обл)
    Гаджи Гаджиев (Дагестан) - Магомедрасул Магомедов (Татарстан)
    Иса Герейханов (Оренбургская обл) - Станислав Тимофеев (Новгородская обл)
    Ахмед Ахмедов (Дагестан) - Мурад Ибрагимгаджиев (Дагестан)
    Дмитрий Никитин (Красноярский край) - Зайнудин Абдуразаков (Дагестан)
    Рави Буртиев (Хабаровский край) - Стив Попов (Оренбургская обл)
    Айкар Марков (Саха-Якутия) - Бегхан Мисриханов (Московская об)
    Александр Филиппов (Саха-Якутия) - Ринчен Монгуш (Тыва)

    1\16 финала:
    Мустафа Ибрагимов (Крым) - Ахмед Шокумов (КБР)
    Сослан Хацырты (Южная Осетия) - Денис Максимов (Московская обл)
    Мамука Наниев (Южная Осетия) - Михаил Шишов (Оренбургская обл)
    Инал Хубаев (Алания) - Султан Магомедов (Дагестан)
    Дмитрий Орлов (Иркутскская обл) - Арсен Абдурашидов (Брянская обл)
    Алексей Ефимов (Саха-Якутия) - Мичил Шкулев (Саха-Якутия)
    Шамиль Мусалаев (Московская обл) - Рашад Халилов (Красноярский край)
    Адам Маллаев (Дагестан) - Аюр Томиргонов (Бурятия)

    Дуквахи Абубакаров (Санкт- Петербург) - Радик Гаглоев (Алания)
    Азамат Зассеты (Алания) - Славик Наниев (ХМАО-Алания)
    Рустамбек Узденов (Ставропольский край) - Вадим Щербань (Севастополь)
    Артур Бикоев (Южная Осетия) -
    .
    Ахмед Ахмедов (Дагестан) -
    Зайнудин Абдуразаков (Дагестан) -
    Бегхан Мисриханов (Московская об) -

    1\8 финала:
    Ахмед Шокумов (КБР) - Сослан Хацырты (Южная Осетия)
    Султан Магомедов (Дагестан) -
    Мичил Шкулев (Саха-Якутия) -
    Адам Маллаев (Дагестан) - Шамиль Мусалаев (Московская обл)

    Радик Гаглоев (Алания) - Славик Наниев (ХМАО-Алания)
    Рустамбек Узденов (Ставропольский край) - Артур Бикоев (Южная Осетия)
    Ахмед Ахмедов (Дагестан) -
    Зайнудин Абдуразаков (Дагестан) - Бекхан Мисирханов (Московская об)

    1\4 финала:
    Ахмед Шокумов (КБР) - Султан Магомедов (Дагестан)
    Адам Маллаев (Дагестан) -

    Славик Наниев (ХМАО-Алания) - Рустамбек Узденов (Ставропольский край)
    Ахмед Ахмедов (Дагестан) - Зайнудин Абдуразаков (Дагестан)

    1\2 финала:
    Султан Магомедов (Дагестан) - Адам Маллаев (Дагестан)
    Славик Наниев (ХМАО-Алания) - Ахмед Ахмедов (Дагестан)

    утешительные:
    Шамиль Мусалаев (Московская обл) - Аюр Томиргонов (Бурятия)
    Шамиль Мусалаев (Московская обл) -?

    Радик Гаглоев (Алания) - Азамат Зассеты (Алания) 2-3
    Рустамбек Узденов (Ставропольский край) - Азамат Зассеты (Алания)

    за бронзу:
    Султан Магомедов (Дагестан) - Шамиль Мусалаев (Московская обл) 0-3
    Ахмед Ахмедов (Дагестан) - Рустамбек Узденов (Ставропольский край) 5-0

    финал:
    Адам Маллаев (Дагестан) - Славик Наниев (ХМАО-Алания) 0-10

    итоги:
    1 Славик Наниев (ХМАО-Алания)
    2 Адам Маллаев (Дагестан)
    3 Шамиль Мусалаев (Московская обл)
    3 Ахмед Ахмедов (Дагестан)
    5 Султан Магомедов (Дагестан)
    5 Рустамбек Узденов (Ставропольский край)

    =============================================================================================================================

    120 кг

    1\8 финала:
    Руслан Алиев (Хабаровский край) - Олег Балаев (Красноярский край) 0-2
    Никита Мешков (Кемеровская область) - Денис Седивес (Республика Тыва) 4-0 туше
    Данзан-Жамсо Базаров (Бурятия) - Александр Маньков (Брянская обл) 0-6 туше
    Султан Шериев (Кабардино-Балкария) - Вадим Бекоев (Москва) 2-8

    Исламгерей Абуев (Дагестан) - Руслан Кубанов (КЧР) +-
    Александр Фарниев (Алания) - Алексей Алаев (Воронежская обл) 8-2
    Игорь Пономарев (Кемеровская область) - Артур Хугаев (Алания) 0-5 туше
    Заур Козонов (Алания-ХМАО) - Касполат Равялов (Алания) +-

    1\4 финала:
    Олег Балаев (Красноярский край) - Никита Мешков (Кемеровская область) 12-10
    Александр Маньков (Брянская обл) - Вадим Бекоев (Москва) 2-10
    Исламгерей Абуев (Дагестан)-Александр Фарниев (Алания) 5-4
    Артур Хугаев (Алания)-Заур Козонов (Алания-ХМАО) 0-10

    1\2 финала:
    Олег Балаев (Красноярский край) - Вадим Бекоев (Москва) 2-10
    Исламгерей Абуев (Дагестан)-Заур Козонов (Алания-ХМАО) 0-10

    утешительные:
    Александр Маньков (Брянская обл) - Султан Шериев (Кабардино-Балкария) +-

    Артур Хугаев (Алания) - Касполат Равялов (Алания) 5-1

    за бронзу:
    Олег Балаев (Красноярский край) - Султан Шериев (Кабардино-Балкария) 5-12
    Исламгерей Абуев (Дагестан) - Артур Хугаев (Алания) 2-4

    финал:
    Вадим Бекоев (Москва) - Заур Козонов (Алания-ХМАО) 0-10

    итоги:
    1 Заур Козонов (Алания-ХМАО)
    2 Вадим Бекоев (Москва)
    3 Артур Хугаев (Алания)
    3 Султан Шериев (Кабардино-Балкария)
    5 Олег Балаев (Красноярский край)
    5 Исламгерей Абуев (Дагестан)
    ==============================================================================================================================
     
  5. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.087
    Симпатии:
    2.770
    Re: Первенство России-205 среди юношей.Якутск.

    ПРОТОКОЛЫ

    46 кг

    квалификация:
    Николай Донзаленко (Красноярский край) - Антон Якименко (Красноярский край) 0-10
    Алексей Копылов (Саха-Якутия) - Барас Шоймполов (Забайкальский край) 10-0
    Нариман Мустафаев (Крым) - Анри Квициния (С-Петербург) 0-11
    Кудер Доруйгу (Тыва) - Артур Константинов (Саха-Якутия) 3-7
    Дьулус Неустроев (Саха-Якутия) - Дьулустан Федотов (Оренбургская обл) 6-5

    Ньургун Макаров (Саха-Якутия) - Александр Иган (Саха-Якутия) 17-10
    Игорь Петров (Саха-Якутия) - Андрей Егорочкин (Орловская обл) 10-0
    Магомед Бадрудинов (Дагестан) - Байыман Яковлев (Саха-Якутия) 0-10
    Дмитрий Крылов (Новгородская обл) - Рахим Гурдалиев (КБР) 4-14
    Рамазан Ибрагимов (Астраханская обл) - Даниил Шитов (Удмуртия) 8-3
    Аралдии Сылдыс (Тыва) - Азамат Гаглоев (Алания) 0-10
    Алдар Мункуев (Бурятия) - Уйгулаан Иванов (Саха-Якутия)
    Абу-Саид Юнусов (Чечня) - Муслим Мехтиханов (Дагестан)

    1\8 финала:
    Гаджимурад Магомаев (Дагестан) -Аслан Бажев (КБР) 8-2
    Дмитрий Степанов (Саха-Якутия) - Антон Якименко (Красноярский край) 0-6
    Алексей Копылов (Саха-Якутия) - Анри Квициния (С-Петербург) 10-2
    Артур Константинов (Саха-Якутия) - Дьулус Неустроев (Саха-Якутия) 0-8 туше

    Ньургун Макаров (Саха-Якутия) - Игорь Петров (Саха-Якутия) 0-4
    Байыман Яковлев (Саха-Якутия) - Рахим Гурдалиев (КБР) 6-4
    Рамазан Ибрагимов (Астраханская обл) - Азамат Гаглоев (Алания) 0-9 туше
    Уйгулаан Иванов (Саха-Якутия) - Муслим Мехтиханов (Дагестан) 0-10

    1\4 финала:
    Гаджимурад Магомаев (Дагестан) - Антон Якименко (Красноярский край) 0-10
    Алексей Копылов (Саха-Якутия) - Дьулус Неустроев (Саха-Якутия) 10-0

    Игорь Петров (Саха-Якутия) - Байыман Яковлев (Саха-Якутия) 2-8
    Азамат Гаглоев (Алания) - Муслим Мехтиханов (Дагестан) 1-6 туше

    1\2 финала:
    Антон Якименко (Красноярский край) - Алексей Копылов (Саха-Якутия) 0-6
    Байыман Яковлев (Саха-Якутия) - Муслим Мехтиханов (Дагестан) 5-2 туше

    утешительные:
    Барас Шоймполов (Забайкальский край) - Анри Квициния (С-Петербург) 6-6
    Дьулус Неустроев (Саха-Якутия) - Барас Шоймполов (Забайкальский край) 3-8 туше

    Магомед Бадрудинов (Дагестан) - Рахим Гурдалиев (КБР) 0-10
    Игорь Петров (Саха-Якутия) - Рахим Гурдалиев (КБР) 4-10

    за бронзу:
    Антон Якименко (Красноярский край) - Барас Шоймполов (Забайкальский край) 10-0
    Муслим Мехтиханов (Дагестан) - Рахим Гурдалиев (КБР) 12-0

    финал:
    Алексей Копылов (Саха-Якутия) - Байыман Яковлев (Саха-Якутия) 11-0

    итоги:
    1 Алексей Копылов (Саха-Якутия)
    2 Байыман Яковлев (Саха-Якутия)
    3 Антон Якименко (Красноярский край)
    3 Муслим Мехтиханов (Дагестан)
    5 Барас Шоймполов (Забайкальский край)
    5 Рахим Гурдалиев (КБР)

    ==============================================================================================================================

    58 кг

    квалификация:
    Амар Батоцыренов (Бурятия) - Георгий Секинаев (Алания) 0-10
    Вадим Бикоев (Алания-ХМАО) - Егор Королев (Коми) 10-0
    Юрий Аракелян (Краснодарский край) - Хизри Джамалудинов (Дагестан) 10-0
    Александр Хамаганов (Иркутская обл) - Юрий Протодьяконов (Саха-Якутия) 11-2

    Ахьяд Хасиев (Дагестан) - Буян Цыренов (Бурятия) 6-6
    Белигто Хайдапов (Забайкальский край) - Христофор Потапов (Красноярский край) 0-11
    Нагибула Мурадов (Оренбургская обл) - Чингис Мункуев (Бурятия) 7-6
    Эдгар Манукян (Крым) - Артур Константинов (Саха-Якутия) 0-10
    Али Шериев (Московская обл-КБР) - Артур Дземишкевич (Крым) 10-0
    Сослан Гучаков (Дагестан) - Соел Содномдашиев (Забайкальский край) 10-0
    Дмитрий Дурнев (Белгородская обл) - Сайдулла Хангишиев (Москва)
    Кирилл Павлов (Московская обл) - Ньургустан Брощев (Саха-Якутия)

    1\8 финала:
    Сайын Казырык (Тыва) - Денис Бения (Абхазия) 4-9
    Ахмед Абдулхамидов (Чечня) - Буян-Даш Сат (Тыва) 0-10
    Георгий Секинаев (Алания) - Вадим Бикоев (Алания-ХМАО) 0-10
    Юрий Аракелян (Краснодарский край) - Александр Хамаганов (Иркутская обл) 7-2

    Ахьяд Хасиев (Дагестан) - Христофор Потапов (Красноярский край) 2-12
    Нагибула Мурадов (Оренбургская обл) - Артур Константинов (Саха-Якутия) 9-13
    Али Шериев (Московская обл-КБР) - Сослан Гучаков (Дагестан) 3-0
    Сайдулла Хангишиев (Москва) - Ньургустан Брощев (Саха-Якутия)

    1\4 финала:
    Денис Бения (Абхазия) - Буян-Даш Сат (Тыва) 4-5
    Вадим Бикоев (Алания-ХМАО) - Юрий Аракелян (Краснодарский край) 8-3

    Христофор Потапов (Красноярский край) - Артур Константинов (Саха-Якутия) 1-2
    Сослан Гучаков (Дагестан) - Ньургустан Брощев (Саха-Якутия) 10-0

    1\2 финала:
    Буян-Даш Сат (Тыва) - Юрий Аракелян (Краснодарский край) 3-3
    Артур Константинов (Саха-Якутия) - Сослан Гучаков (Дагестан) 0-6

    утешительные:
    Хизри Джамалудинов (Дагестан) - Александр Хамаганов (Иркутская обл)
    Вадим Бикоев (Алания-ХМАО) - Хизри Джамалудинов (Дагестан)

    Али Шериев (Московская обл-КБР) - Соел Содномдашиев (Забайкальский край)
    Ньургустан Брощев (Саха-Якутия) - Али Шериев (Московская обл-КБР)

    за бронзу:
    Буян-Даш Сат (Тыва) - Хизри Джамалудинов (Дагестан) 6-4
    Артур Константинов (Саха-Якутия) - Али Шериев (Московская обл-КБР) 6-6

    финал:
    Юрий Аракелян (Краснодарский край) - Сослан Гучаков (Дагестан) 2-4

    итоги:
    1 Сослан Гучаков (Дагестан)
    2 Юрий Аракелян (Краснодарский край)
    3 Буян-Даш Сат (Тыва)
    3 Артур Константинов (Саха-Якутия)
    5 Хизри Джамалудинов (Дагестан)
    5 Али Шериев (Московская обл-КБР)
     
  6. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.087
    Симпатии:
    2.770
    Re: Первенство России-205 среди юношей.Якутск.

    ПРОТОКОЛЫ

    76 кг

    квалификация:
    Рубен Езоян (Амурская обл) - Мухтар Магомедгаджиев (Дагестан) 0-10
    Камал Абдулжамалов (Дагестан) - Руслан Усеинов (Крым) 10-0
    Азамат Закуев (КБР) - Илья Юдинцев (Коми) 12-2
    Иван Перов (Саха-Якутия) - Кирилл Шилов (Красноярский край) 2-12
    Максим Толмачев (Саха-Якутия) -Бабули Цалоев (Краснодарский край) 2-4 туше
    Руслан Абдуллаев (Бурятия) - Феликс Дулаев (Алания) 0-10
    Сергей Хамицаев (С-Петербург) - Асланбек Гварамия (Московская обл) 0-12

    1\8 финала:
    Марик Шебзухов (Москва-Ставропольский край) - Эртине Мортуй оол (Кемеровская обл) 8-4
    Заур Ашев (Московская обл -КБР) - Бувайсар Тарамов (Чечня) 0-6
    Таймураз Черткоев (Алания) - Арсен Хубаев (Алания) 3-4
    Семен Аммосов (Саха-Якутия) - Атам Шихмурадов (Московская обл)

    Демид Караченко (Крым) - Мухтар Магомедгаджиев (Дагестан) 2-4
    Камал Абдулжамалов (Дагестан) - Азамат Закуев (КБР) 5-0
    Кирилл Шилов (Красноярский край) - Бабули Цалоев (Краснодарский край)
    Феликс Дулаев (Алания) - Асланбек Гварамия (Московская обл)

    1\4 финала:
    Марик Шебзухов (Москва-Ставропольский край) - Бувайсар Тарамов (Чечня)
    Арсен Хубаев (Алания) - Атам Шихмурадов (Московская обл

    Мухтар Магомедгаджиев (Дагестан) - Камал Абдулжамалов (Дагестан) 2-7
    Бабули Цалоев (Краснодарский край) - Асланбек Гварамия (Московская обл) 2-6

    1\2 финала:
    Марик Шебзухов (Москва-Ставропольский край) - Атам Шихмурадов (Московская обл) 5-0
    Камал Абдулжамалов (Дагестан) - Асланбек Гварамия (Московская обл) 4-10 туше

    утешительные:
    Феликс Дулаев (Алания) - Сергей Хамицаев (С-Петербург)
    Бабули Цалоев (Краснодарский край) - Феликс Дулаев (Алания)

    Эртине Мортуй оол (Кемеровская обл) - Бувайсар Тарамов (Чечня) 10-0

    за бронзу:
    Атам Шихмурадов (Московская обл) - Эртине Мортуй оол (Кемеровская обл) 0-10
    Камал Абдулжамалов (Дагестан) - Феликс Дулаев (Алания) 1-10

    финал:
    Марик Шебзухов (Москва-Ставропольский край) - Асланбек Гварамия (Московская обл) 4-7

    итоги:
    1 Асланбек Гварамия (Московская обл)
    2 Марик Шебзухов (Москва-Ставропольский край)
    3 Феликс Дулаев (Алания)
    3 Эртине Мортуй оол (Кемеровская обл)
    5 Атам Шихмурадов (Московская обл)
    5 Камал Абдулжамалов (Дагестан)

    ==============================================================================================================================

    100 кг

    квалификация:
    Вячеслав Горохов (Саха-Якутия) – Адам-Хаджи Бетербиев (Чечня) 0-11
    Никита Строкин (Оренбургская обл) – Асланбек Басиев (Краснодарский край) 0-4 туше
    Шарапудин Алиханов (Дагестан) – Ахсарбек Дулаев (Алания) 3-4
    Алан Тедеев (Ростовская обл) – Рустам Джиоев (Крым-Алания) 14-4

    1\8 финала:
    Абдул Камилов (Москва) – Сослан Хинчагов (Алания)
    Эрдэм Цыренжапов (Забайк.кр) – Никита Конев (Калининградская обл)
    Магомедхан Магомедов (Дагестан) – Давид Дзугаев (Алания)
    Александр Литвиненко (Амурская обл) – Амур Варитлов (КБР)

    Алик Хозиев (ХМАО) – Рустам Камбердиев Рустам (Москва)
    Владимир Калашников Владимир (Кемеровская обл) – Ахмед Альбекхаджиев (Дагестан-Чечня)
    Адам-Хаджи Бетербиев (Чечня) - Асланбек Басиев (Краснодарский край)
    Ахсарбек Дулаев (Алания) - Алан Тедеев (Ростовская обл)

    1\4 финала:
    Сослан Хинчагов (Алания) - Эрдэм Цыренжапов (Забайк.кр)
    Магомедхан Магомедов (Дагестан) - Амур Варитлов (КБР)

    Алик Хозиев (ХМАО) – Ахмед Альбекхаджиев (Дагестан-Чечня)
    Адам-Хаджи Бетербиев (Чечня) - Ахсарбек Дулаев (Алания) 1-11 туше

    1\2 финала:
    Сослан Хинчагов (Алания) - Магомедхан Магомедов (Дагестан) 5-6 туше
    Алик Хозиев (ХМАО) - Ахсарбек Дулаев (Алания) 4-1

    утешительные:
    Абдул Камилов (Москва) – Эрдэм Цыренжапов (Забайк.кр) 12-2

    Рустам Камбердиев Рустам (Москва) – Ахмед Альбекхаджиев (Дагестан-Чечня) 10-1

    за бронзу:
    Магомедхан Магомедов (Дагестан) - Абдул Камилов (Москва) 10-0
    Ахсарбек Дулаев (Алания) - Рустам Камбердиев (Москва) 4-4 туше

    финал:
    Сослан Хинчагов (Алания) - Алик Хозиев (ХМАО) 10-0

    итоги:
    1 Сослан Хинчагов (Алания)
    2 Алик Хозиев (ХМАО)
    3 Ахсарбек Дулаев (Алания)
    3 Магомедхан Магомедов (Дагестан)
    5 Рустам Камбердиев (Москва)
    5 Абдул Камилов (Москва)
     
  7. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.087
    Симпатии:
    2.770
    Re: Первенство России-205 среди юношей.Якутск.

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    50 кг

    квалификация:
    Мухамед Бештоев (Москва) – Роман Малышев (Коми) 4-0
    Рамазан Абдурахимов (Дагестан) – Георгий Кычкин (Саха-Якутия) 11-4
    Юрий Сыромятников (Саха-Якутия) – Гамзат Болатов (Дагестан) 4-5
    Жаргал Ухинов (Бурятия) – Базар Ботоболотов (Забайкальский край-Бурятия) 0-8 туше
    Алмас Кецба (С-Петербург) – Нурудин Назаров (Хабаровский край) 4-0

    1\16финала:
    Ибадулла Батырбиев (Дагестан) – Хаджи Денильханов (Московская обл-Чечня) 0-8
    Амир Чамзын (Тыва) – Дмитрий Яшкин (Краснодарский край) 8-4
    Георгий Адлейба (Абхазия) – Юрий Сивцев (Саха-Якутия) 8-0 туше
    Петр Копылов (Саха-Якутия) – Петр Константинов (Саха-Якутия) 2-5
    Иннокентий Дарбасов (Саха-Якутия) – Нури Магомедов (Краснодарский край) 1-6 туше
    Айсен Потапов (Саха-Якутия) – Дьулус Тотонов (Саха-Якутия) 9-6 туше
    Виталий Пасат (Приморский край) – Эдуард Градов (Оренбургская обл) 1-11
    Раульби Сидаков (КЧР)–Данил Пак (Севастополь) 8-0

    Магомед-Салах Тулшаев (Чечня) – Нурмагомед Мухудинов (Дагестан) 0-3
    Виталий Неустроев (Саха-Якутия) – Заур Гаглоев (Алания) 3-3
    Айсиэн Винокуров (Саха-Якутия) – Александр Сабанов (Алания) 2-6
    Анди Бегиев (Дагестан) – Юсуф Башкаев (КЧР) 10-1
    Гаврил Макаров (Саха-Якутия) – Арсалан Ондар (Тыва) 0-6 туше
    Ян Свинобоев (Саха-Якутия) - Мухамед Бештоев (Москва) 1-0
    Рамазан Абдурахимов (Дагестан) - Гамзат Болатов (Дагестан) 9-6
    Базар Ботоболотов (Забайкальский край-Бурятия) - Алмас Кецба (С-Петербург) 4-0

    1\8 финала:
    Хаджи Денильханов (Московская обл-Чечня) - Амир Чамзын (Тыва)
    Георгий Адлейба (Абхазия) - Петр Константинов (Саха-Якутия)
    Нури Магомедов (Краснодарский край) - Айсен Потапов (Саха-Якутия)
    Эдуард Градов (Оренбургская обл) - Раульби Сидаков (КЧР)

    Нурмагомед Мухудинов (Дагестан) - Виталий Неустроев (Саха-Якутия)
    Александр Сабанов (Алания) - Анди Бегиев (Дагестан) 12-2
    Арсалан Ондар (Тыва) - Ян Свинобоев (Саха-Якутия)
    Рамазан Абдурахимов (Дагестан) - Базар Ботоболотов (Забайкальский край-Бурятия) 4-4

    1\4 финала:
    Амир Чамзын (Тыва) - Петр Константинов (Саха-Якутия) 1-3
    Айсен Потапов (Саха-Якутия) - Раульби Сидаков (КЧР) 2-2

    Нурмагомед Мухудинов (Дагестан) - Александр Сабанов (Алания) 13-9
    Арсалан Ондар (Тыва) - Рамазан Абдурахимов (Дагестан)

    1\2 финала:
    Петр Константинов (Саха-Якутия) - Раульби Сидаков (КЧР) 4-0
    Нурмагомед Мухудинов (Дагестан) - Рамазан Абдурахимов (Дагестан) 9-10

    утешительные:
    Георгий Адлейба (Абхазия) - Петр Копылов (Саха-Якутия)
    Амир Чамзын (Тыва) - Георгий Адлейба (Абхазия)

    Георгий Кычкин (Саха-Якутия) - Гамзат Болатов (Дагестан) 13-2
    Базар Ботоболотов (Забайкальский край-Бурятия) - Георгий Кычкин (Саха-Якутия)
    Арсалан Ондар (Тыва) - Базар Ботоболотов (Забайкальский край-Бурятия)

    за бронзу:
    Раульби Сидаков (КЧР) - Амир Чамзын (Тыва) 4-5 туше
    Нурмагомед Мухудинов (Дагестан) - Базар Ботоболотов (Забайкальский край-Бурятия) 2-6 туше

    финал:
    Петр Константинов (Саха-Якутия) - Рамазан Абдурахимов (Дагестан) 6-2

    итоги:
    1 Петр Константинов (Саха-Якутия)
    2 Рамазан Абдурахимов (Дагестан)
    3 Амир Чамзын (Тыва)
    3 Базар Ботоболотов (Забайкальский край-Бурятия)
    5 Раульби Сидаков (КЧР)
    5 Нурмагомед Мухудинов (Дагестан)

    ==============================================================================================================================

    63 кг

    квалификация:
    Чермен Валиев (Алания-Москва) - Денис Долинский (Москва) 10-0
    Муслим Сайдуллаев (Чечня) - Дмитрий Попов (Коми) 12-0
    Инал Джопуа (Абхазия) - Константин Данилов (Саха-Якутия) 10-0
    Азнаур Таваев (Дагестан) - Максим Тарабукин (Саха-Якутия) 5-0

    Дмитрий Джиоев (Алания-Ростовская обл) - Егор Захаров (Саха-Якутия) 0-5 туше
    Гамзат Ханов (Москва) - Кирилл Корнеев (Кемеровская обл) 0-10
    Арслан Ниматуллаев (Крым) - Дмитрий Абидуев (Иркутская обл) 2-12
    Станислав Филиппов (Саха-Якутия) - Шахбангаджи Абдулатипов (Дагестан) 0-11
    Арсен Томаев (Алания) - Хайрулла Нурадинов (Дагестан) 1-7
    Магомедхан Мисриханов (Москва) - Айсен Романов (Саха-Якутия) 6-0 туше
    Зайнудин Абакаров (Дагестан) - Юрий Голиков (Саха-Якутия) 8-6
    Сапиюлагаджи Казимов (Дагестан) - Адлан Батаев (Дагестан) 2-5

    1\8 финала:
    Эрдэм Шарастепанов (Бурятия) - Магомед Сурхоев (Москва-Ингушетия)
    Аюр Дондуков (Бурятия) - Алексей Пушкин (Коми)
    Чермен Валиев (Алания-Москва) - Муслим Сайдуллаев (Чечня)
    Инал Джопуа (Абхазия) - Азнаур Таваев (Дагестан)

    Егор Захаров (Саха-Якутия) - Кирилл Корнеев (Кемеровская обл) 4-5
    Дмитрий Абидуев (Иркутская обл) - Шахбангаджи Абдулатипов (Дагестан)
    Хайрулла Нурадинов (Дагестан) - Магомедхан Мисриханов (Москва)
    Зайнудин Абакаров (Дагестан) - Адлан Батаев (Дагестан)

    1\4 финала:
    Магомед Сурхоев (Москва-Ингушетия) - Аюр Дондуков (Бурятия) 6-0
    Чермен Валиев (Алания-Москва) -Инал Джопуа (Абхазия) 9-3

    Кирилл Корнеев (Кемеровская обл) - Шахбангаджи Абдулатипов (Дагестан) 0-10
    Хайрулла Нурадинов (Дагестан) - Адлан Батаев (Дагестан)

    1\2 финала:
    Магомед Сурхоев (Москва-Ингушетия) - Чермен Валиев (Алания-Москва)
    Шахбангаджи Абдулатипов (Дагестан) - Хайрулла Нурадинов (Дагестан) 4-7

    утешительные:
    Эрдэм Шарастепанов (Бурятия) - Аюр Дондуков (Бурятия)

    Арсен Томаев (Алания) - Магомедхан Мисриханов (Москва)
    Адлан Батаев (Дагестан) - Арсен Томаев (Алания)

    за бронзу:
    Чермен Валиев (Алания-Москва) - Аюр Дондуков (Бурятия) 10-0
    Шахбангаджи Абдулатипов (Дагестан) - Арсен Томаев (Алания) 5-7

    финал:
    Магомед Сурхоев (Москва-Ингушетия) - Хайрулла Нурадинов (Дагестан) 2-11

    итоги:
    1 Хайрулла Нурадинов (Дагестан)
    2 Магомед Сурхоев (Москва-Ингушетия)
    3 Чермен Валиев (Алания-Москва)
    3 Арсен Томаев (Алания)
    5 Шахбангаджи Абдулатипов (Дагестан)
    5 Аюр Дондуков (Бурятия)

    =============================================================================================================================

    85 кг

    квалификация:
    Андрей Тефанов (Сахалин) - Амаль Салихов (Краснодарский край) 8-0 туше
    Шейхмансур Идрисов (Дагестан) - Данил Бадура (Амурская обл) 10-0
    Аслан Дзиццоев (Алания) - Асланбек Сотиев (Алания) 6-10
    Кантемир Архестов (КБР) - Рустам Абдулхайров (Московская обл) 12-2
    Арсен Толпаров (Алания) - Курбан Эмиров (Москва) 12-2
    Константин Вервейн (Красноярский край) - Шарабудин Идрисов (Дагестан) 2-12
    Давид-Сослан Лавоев (Алания-Крым) - Кемран Хариса (Саха-Якутия) 4-0 туше

    1\8 финала:
    Артур Дзадзаев (Алания) - Хох Хугаев (Алания-Крым)
    Артур Юсупов (Крым) - Андрэ Келер (Калининградская обл)
    Алексей Бахрушкеев (Бурятия-Иркутская обл) - Хетаг Наниев (Алания)
    Алик Шебзухов (Москва-Ставроп.край) - Идрис Абдурахманов (Дагестан)

    Руслан Тетеревлятников (Амурская обл) - Андрей Тефанов (Сахалин)
    Шейхмансур Идрисов (Дагестан) - Асланбек Сотиев (Алания)
    Кантемир Архестов (КБР) - Арсен Толпаров (Алания)
    Шарабудин Идрисов (Дагестан) - Давид-Сослан Лавоев (Алания-Крым)

    1\4 финала:
    Хох Хугаев (Алания-Крым) - Андрэ Келер (Калининградская обл)
    Хетаг Наниев (Алания) - Алик Шебзухов (Москва-Ставроп.край) 11-9

    Андрей Тефанов (Сахалин) - Шейхмансур Идрисов (Дагестан)
    Арсен Толпаров (Алания) - Давид-Сослан Лавоев (Алания-Крым)

    1\2 финала:
    Хох Хугаев (Алания-Крым) - Хетаг Наниев (Алания) 10-0
    Шейхмансур Идрисов (Дагестан) - Давид-Сослан Лавоев (Алания-Крым) 1-12

    утешительные:
    Артур Дзадзаев (Алания) - Андрэ Келер (Калининградская обл)

    Шарабудин Идрисов (Дагестан) - Кемран Хариса (Саха-Якутия)
    Арсен Толпаров (Алания) -

    за бронзу:
    Хетаг Наниев (Алания) - Артур Дзадзаев (Алания) 4-10
    Шейхмансур Идрисов (Дагестан) - Арсен Толпаров (Алания) 6-2

    финал:
    Хох Хугаев (Алания-Крым) - Давид-Сослан Лавоев (Алания-Крым)

    итоги:
    1 Давид-Сослан Лавоев (Алания-Крым)
    2 Хох Хугаев (Алания-Крым)
    3 Артур Дзадзаев (Алания)
    3 Шейхмансур Идрисов (Дагестан)
    5 Хетаг Наниев (Алания)
    5 Арсен Толпаров (Алания)

    ==============================================================================================================================
     
  8. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.087
    Симпатии:
    2.770
    Re: Первенство России-205 среди юношей.Якутск.

    ФОТОГАЛЕРЕЯ ОТКРЫТИЯ ПЕРВЕНСТВА:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  9. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.087
    Симпатии:
    2.770
    Re: Первенство России-205 среди юношей.Якутск.

    1
     
  10. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.087
    Симпатии:
    2.770
    Re: Первенство России-205 среди юношей.Якутск.

    Итак,начинаем.Слово предоставляется нашему якутскому другу Василию Никифорову:

    Сборная Республики Саха Якутия во главе Иванова С.П. нацелена завоевать больше медалей и путевок у себя дома.Ребята , в рамках подготовки к чемпионату провели сборы в разных странах, участвовали в двух международных турнирах в Казахстане и Монголии. Давайте познакомимся с нашим составом .

    42 кг
    В этом весе мы в силах завоевать путевки к Первенству Мира и Европы. У нас есть чемпион международных турниров а также первенств России Иван Оконешников , серебрянный призер России Константин Капрынов , чемпионы и призеры республики Ньургустан Попов, Вадим Слепцов,бронзовый призер России сын Ивана Белолюбского Айаал Белолюбский ,призер МТ в Казахстане Сергей Егоров, бросковый Ньургун Макаров и юноши Андрей Федоров, Коля Сивцев, Саша Семенов.

    46 кг
    В этом весе участвует много опытный Алексей Копылов, он многократный чемпион и призер России а так же чемпион МТ на призы Бувайсара Сайтиева и МТ в Монголии. Есть еще призеры первенства России Быйаман Яковлев, Дьулус Неустроев.За медали так-же будет бороться чемпионы Республики Игорь Петров,Дьулус Федотов и Юрий Сивцев. К ним присоединятся молодые Ганя Макаров, Уйгулаан Иванов, Дмитрий Степанов.

    50 кг
    В этом весе у нас боевой состав, в лице прошлогоднего призера финала Первенства России Петра Копылова, чемпиона России в Перьми Айсена Винокурова, призера МТ на призы Курамагомеда Курамагомедова(г.Махачкала) Бувайсара Сайтиева чемпион 5 игр МСИ " Дети Азии" Георгия Кычкина. Есть еще многократные чемпионы и призеры ПР Петр Константинов, Юрий Сыромятников, Дьулус Тотонов. Чемпионы и призеры республики Ян Свинобоев,Виталий Неустроев,Вилюян Иванов, Эдвард Градов, Айсен Потапов.

    54 кг
    В этом весе будет участвовать 5 борцов. На ковре мы увидим чемпиона МТ в Казахстане Якова Павлова, призера МТ в Азербайджане Валентина Судинова, чемпиона ДВФО Егора Слепцова, призеров ДВФО Колю Иванова и Владислава Кривошапкина.

    58 кг
    Якутия в этом весе будет представлена чемпионом ДВФО Артуром Константиновым и Христафором Потаповым.Есть еще призер МТ в Казахстане Ньургустан Брощев, призеры России Роман Михайлов и Иван Воронин.

    63 кг
    Большая надежда Якутии будет прикована к призеру ПР в Бурятии и МТ в Казахстане и Монголии Егору Захарову, он сейчас находится в хорошей форме.

    В больших весах у нас участников мало, есть чемпионы ДВФО Семен Аммосов(76кг) и Максим Толмачев, кстати последний тоже показывает неплохие результаты за границы Республики и России. Призеры ДВФО Алексей Ефимов(69кг) и Иван Перов (76кг) тоже будут представлены в своих категориях.

    Как вы видите, Якутия по кадетам в этом году созрела и готова к домашнему Первенству России. Будем ждать жарких схваток, как это сделали наши парни в Чемпионате России среди взрослых в г.Якутске 2014 года. Приходите по болейте за будущих надежд Якутии
     
  11. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.594
    Re: Первенство России-205 среди юношей.Якутск.

    У нас оч. серьезная потеря,самый яркий борец нашей сборной- Эльбрус Валиев (63 кг)-пропустит первенство(..ему сделали операцию на колено..
     
  12. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.087
    Симпатии:
    2.770
    Re: Первенство России-205 среди юношей.Якутск.

    Очень жаль,Бакир. :cry_ing: Расстроил ты меня.Я рассчитывал на его золото.
     
  13. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.594
    Re: Первенство России-205 среди юношей.Якутск.

    я сам на него очень рассчитывал(..но этим первенством жизнь не заканчивается,уверен его ждут еще немало ярких побед.а пока его в этом весе заменит младший брат-Чермен,Бикоев Вадим будет представлять нас в 58,Вячеслав Наниев в 69.

    кстати Бетанову в 76 также сделали операцию..
     
  14. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.087
    Симпатии:
    2.770
    Re: Первенство России-205 среди юношей.Якутск.

    Ну блин,ещё один потенциальный призёр выбыл.Инал куда смотрит? :st_ruskiy:
     
  15. leo2014

    leo2014 Пользователь

    Регистрация:
    26 сен 2014
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    2
    Re: Первенство России-2015 среди юношей.Якутск.

    Чето осетинских борцов нога хрустальная, от гогаева до кадетов у всех проблема в ногах, а так очень талантливые ребята
     
  16. Джэбэ

    Джэбэ Пользователь

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    7
    Re: Первенство России-205 среди юношей.Якутск.

    Желаем скорейшего выздоровления, все впереди у него, хорошие хондропротекторы, препараты гиалуроновой кислоты ему надо пропить и проколоть чтоб восстановить хрящи в суставе.
     
  17. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.594
    Re: Первенство России-205 среди юношей.Якутск.

    [​IMG]
     
  18. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.087
    Симпатии:
    2.770
    Хасан Бароев встретился с юношеской сборной Алании по вольной борьбе

    Ребята усиленно готовятся к первенству России, которое пройдет в конце мая в Якутии. Сегодня министр побывал на базе и вместе с юными спортсменами поиграл в "борцовское" регби, а затем произнес несколько напутственных слов в поддержку наших ребят.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  19. wresv

    wresv Мастер спорта

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    5.646
    Симпатии:
    1.114
    Шо? опять? шутка :-) чемпионат России среди юношей в Якутске проводится впервые. Один раз был среди юниоров в 2006-м. Среди взрослых: РСФСР 1964, 1988, 1991 , ч.России 2002, 2011, 2014.
     
  20. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.087
    Симпатии:
    2.770
    Состав сборной команды ЦСКА на предстоящее Первенство России среди кадетов (98-99 годов рождения) которое пройдет с 27 по 31 июня в Саха-Якутии:

    50 кг - Хаджи Денильханов, Мухамед Бештоев.

    58 кг - Али Шериев, Инал Джопуа, Сайдула Хангишиев.

    63 кг - Гамзат Ханов.

    69 кг - Шамиль Мусалаев, Заур Ашев.

    76 кг - Асланбек Гварамия.

    100 кг - Рустам Камбердиев.

    120 кг - Вадим Бекоев.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      175,6 КБ
      Просмотров:
      1.671
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      124,8 КБ
      Просмотров:
      2.944