Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первенство России среди юношей 2015 (Якутск)

Тема в разделе "Чемпионаты России", создана пользователем Миширби, 18 май 2015.

  1. сашасер

    сашасер Спортсмен

    Регистрация:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    114
    Миширби ,на первом фото кадеты ,а на втором юниоры??)))
     
  2. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.262
    Симпатии:
    2.790
    [​IMG]

    Дагестанский десант высадился в аэропорту Якутска. :bra_vo:
     
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.262
    Симпатии:
    2.790
  4. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.262
    Симпатии:
    2.790
    На 1 странице написал предварительный состав участников первенства.В этом возрасте борцы часто переходят на категорию выше,поэтому возможны изменения.Также возможны изменения в списках и по другим причинам.Если у кого есть более точные данные по участникам прошу добавлять.И можно прикинуть уже шансы борцов.У кого какие будут соображения?
     
  5. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.262
    Симпатии:
    2.790
    [​IMG]

    Сборная Алании также готова прибыть в Якутск!
     
  6. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.262
    Симпатии:
    2.790
    [​IMG]

    Ждут и гостеприимные хозяева. :bra_vo:
     
  7. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.262
    Симпатии:
    2.790
    Желающих высказаться насчет шансов не нашлось.Пока,надеюсь.Потому попробуя я.Итак.

    120 кг
    Руслан Алиев (Хабаровский край)
    Павел Коблов (Амурская обл)
    Олег Балаев (Красноярский край)
    Юрий Пономарев (Кемеровская область)
    Данзан-Жамсо Базаров (Бурятия)
    Никита Мешков (Кемеровская область).
    Алексей Алаев (Воронежская обл)
    Александр Горелов (Воронежская обл)
    Александр Курапов (Орловская обл)
    Егор Дулида (Калужская обл)
    Касполат Равялов (Алания)
    Ислам Абуев (Дагестан)
    Джохар Арсанукаев (Ингушетия)
    Александр Фарниев (Алания)
    Бадрудин Магомедов (Дагестан)
    Тимур Чеботарев (Республика Коми)
    Ильнар Нигматуллин (Оренбургская обл)
    Василий Крылов (Новосибирская обл)
    Магомед Махлоев (Кемеровская обл)
    Султан Шериев (Кабардино-Балкария)
    Руслан Гянджалиев (Москва)
    Ростислав Зеленюк (Красноярский край)
    Александр Маньков (Брянская обл)
    Ислам Адизов (Москва)
    Вадим Бекоев (Москва)
    Заур Козонов (Алания-ХМАО)
    Максим Мехтиев (ХМАО)
    Азрат Акоев (Алания)
    Иван Кузьминов (Ставропольский край)
    Леонтий Хутаба (Алания)
    Абдул-Малик Юнусов (Чечня)
    Рустам Курбанов (КЧР)
    Илья Телепень (Краснодарский край)
    Артур Дзилихти (Алания)

    Я полагаю,что среди фаворитов будут Касполат Равялов (Алания),Александр Фарниев (Алания),Максим Мехтиев (ХМАО),Азрат Акоев (Алания),Бадрудин Магомедов (Дагестан),Илья Телепень (Краснодарский край),Вадим Бекоев (Москва),и Алексей Алаев (Воронежская обл).
    Во втором эшелоне - Султан Шериев (Кабардино-Балкария),Леонтий Хутаба (Алания),Ислам Абуев (Дагестан), и Василий Крылов (Новосибирская обл).
    Как и в остальных весах немаловажное значение будет иметь жеребъевка.Лично буду болеть за Равялова,но немного беспокоит состояние здоровья Касполата,что может помешать ему в борьбе за золото,но в любом случае вижу его среди призёров.Ну а победителем с учетом всех нюансов,думаю станет Заур Козонов.
     
  8. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.262
    Симпатии:
    2.790
    100 кг
    Александр Литвиненко (Амурская обл)
    Ен Чер (Андрей) Ли (Сахалин)
    Денис Седивес (Республика Тыва).
    Владимир Калашников (Кемеровская область).
    Алексей Бахрушкеев (Республика Бурятия-Иркутская область)
    Эрдэм Цыренжапов (Республика Бурятия-Агинское)
    Павел Семиколенов (Липецкая обл.)
    Георгий Анисимов (Воронежская обл.)
    Ильхам Гахраманов (Ивановская обл.)
    Курбан Эмиров (Московская обл)
    Давид Дзугаев (Алания)
    Сослан Хинчагов (Алантия)
    Адам-Хаджи Бетербиев (Чечня)
    Амур Варитлов (КБР)
    Артур Дзадзаев (Алания)
    Асланбек Басиев (Краснодарский край)
    Никита Строкин (Оренбургская обл)
    Шарапудин Алиханов (Дагестан)
    Георгий Анисимов (Воронежская обл)
    Никита Конев (Калининградская обл)
    Владислав Бланк (Краснодарский край)
    Руслан Джиоев (Алания)
    Андрей Богданов (Красноярский край)
    Игорь Глазков (Красноярский Край)
    Максим Аверьянов (Пермский край)
    Рустам Камбердиев (Московская обл)
    Ахмед Альбекхаджиев (Дагестан)
    Магомедхан Магомедханов (Дагестан)
    Сиражутдин Абдулсаламов (Дагестан)
    Идрис Абдурахманов (Дагестан)
    Алан Тедеашвили (Алания)
    Ахсарбек Дулаев (Алания)
    Артур Хугаев (Алания)
    Тимур Базаев (Алания)
    Баир Жамсуев (Бурятия)
    Абдул Камилов (Москва)


    Очень жаркие и интересные схватки ожидают нас в этой категории.По моему,здесь нет явного фаворита.С учетом жеребъевки и других стечении обстоятельств победителем может стать любой из целой когорты.В эту когорту я бы причислил следующих борцов - Алимагомед Алихмаев (Дагестан),Шарапудин Алиханов (Дагестан),Магомедхан Магомедханов (Дагестан),Ахмед Альбекхаджиев (Дагестан),Адам-Хаджи Бетербиев (Чечня),Амур Варитлов (КБР),и осетинских борцов - Рустам Камбердиев (Московская обл),Руслан Джиоев (Алания),Асланбек Басиев (Краснодарский край),Ахсарбек Дулаев (Алания),Артур Хугаев (Алания),Давид Дзугаев (Алания),Сослан Хинчагов (Алания).Возможно,как всегда,кто то ещё проявит себя с наилучшей стороны,но все таки считаю,что среди призёров окажутся борцы из вышеперечисленного списка фаворитов.Не зная нынешнего состояния борцов,их готовности именно к предстоящему первенству,я всё таки рискну выделить двоих - Шарапудина Алиханова и Рустама Камбердиева.
     
  9. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.262
    Симпатии:
    2.790
    85 кг
    Максим Толмачёв (Саха-Якутия)
    Руслан Тетеревятников (Амурская обл)
    Константин Вервейн (Красноярский край)
    Халил Джаватханов (Кемеровская область)
    Валентин Цыбенов (Республика Бурятия)
    Антон Фомченков (Смоленская обл)
    Эртине Мортуй-Оол (Кемеровская область)
    Рустам Абдулхайров (Московская обл)
    Александр Степовой (Липецкая обл)
    Григорий Вялкин (Воронежская обл)
    Сослан Лавоев (Алания)
    Шарабудин Идрисов (Дагестан)
    Арсен Толпаров (Алания)
    Хетаг Наниев (Южная Осетия)
    Артик Бадоев (Алания)
    Мохмад-Салах Сабиров (Чечня)
    Амаль Салихов (Краснодарский край)
    Руслан Сулейманов (Оренбургская обл)
    Андрей Тефанов (Сахалин)
    Кантемир Архестов (Кабардино-Балкария)
    Аюр Томиргонов (Бурятия)
    Артем Матвеев (Красноярский край)
    Никита Филюшов (Новосибирская обл)
    Хох Хугаев (Алания)
    Алик Шебзухов (Москва-Ставропольский край)
    Артик Бадоев (Алания)
    Баасан Баткар (Тыва)
    Алик Хозиев (Алания)
    Алан Дзицоев (Алания)
    Георгий Битиев (Алания)
    Сослан Козаев (Алания)
    Шейх-Мансур Идрисов (Чечня)
    Нурмухамед Тхакахов (Москва-КБР)
    Еснат Ашуба (Абхазия)
    Даитбек Ахмедов (Ростовская обл)
    Рашид Муртазалиев (Москва)

    Фавориты и тут известны.Это Хох Хугаев (Алания),Сослан Лавоев (Алания) и Шейх-Мансур Идрисов (Чечня).Кто то из них станет,по моему,победителем.
    Но нельзя сбрасывать со счетов и других очень сильных борцов.Прежде всего - Эртине Мортуй-Оол (Кемеровская область),Алик Шебзухов (Москва-Ставропольский край),Нурмухамед Тхакахов (Москва-КБР),Алан Дзицоев (Алания) ...
     
  10. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.262
    Симпатии:
    2.790
    76 кг
    Семён Аммосов (Саха-Якутия)
    Роман Дикун (Хабаровский край)
    Руслан Абдуллаев (Республика Бурятия)
    Седен Чаян (Республика Тыва)
    Кирилл Ширилов (Красноярский край)
    Николай Тельпиз (Красноярский край)
    Заур Ашев (Московская обл)
    Дмитрий Шпотин (Липецкая обл)
    Максим Аржуков (Воронежская обл)
    Генрих Авакян (Костромская обл)
    Камал Абдулжамалов (Дагестан)
    Зайнудин Абдуразаков (Дагестан)
    Ахмед Ахмедов (Дагестан)
    Арсен Хубаев (Алания)
    Давид Бетанов (Алания) - травмирован!
    Азамат Закуев (КБР)
    Бувайсар Тарамов (Чечня)
    Магомедкамиль Шихсаидов (Дагестан)
    Илья Юдинцев (Республика Коми)
    Бабули Цолсев (Краснодарский край)
    Иса Герейханов (Оренбургская обл)
    Феликс Дулаев (Алания)
    Владимир Шаров (Нижегородская обл)
    Демид Караченко (Крым)
    Дмитрий Никитин (Красноярский край)
    Магомед-Хаджи Муталиев
    Егор Киселев (Сахалинская обл)
    Аслан Сотиев (Алания)
    Ибрагим Баркинхоев (Ингушетия)
    Мурат Шебзухов (Москва-Ставропольский край)
    Асланбек Гварамия (Московская обл )
    Усман Хаджимурадов (Чечня)
    Тамерлан Черткоев (Алания)

    Здесь кто то еще появится из фаворитов,но тоже в принципе они известны.Это Асланбек Гварамия (Московская обл ),Усман Хаджимурадов (Чечня),Феликс Дулаев (Алания),Камал Абдулжамалов (Дагестан).
    Могут вмешаться в спор Зайнудин Абдуразаков (Дагестан),Ахмед Ахмедов (Дагестан),Азамат Закуев (КБР),Аслан Сотиев (Алания) ... может ещё кто то.Но мне кажется победителем станет кто то из первой четверки!
     
  11. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.262
    Симпатии:
    2.790
    69 кг
    Рави Буртиев (Хабаровскай край)
    Алексей Ковалёв (Амурская обл)
    Дмитрий Орлов (Иркутская область)
    Рагим Улуханов (Красноярский край)
    Рашад Халилов (Красноярский край)
    Никита Иванов (Кемеровская область)
    Шамиль Мусалаев (Московская обл)
    Тазрет Тускаев (Московская обл)
    Арсен Абдурашидов (Брянская обл)
    Джамшид Садиржанов (Воронежская обл)
    Адам Маллаев (Дагестан)
    Азамат Зассеты (Алания)
    Ахмед Ахмедов (Дагестан)
    Сослан Хацырты (Южная Осетия)
    Магомедрасул Мусалаев (Дагестан)
    Михаил Шишов (Оренбургская обл)
    Инал Хубаев (Алания)
    Артём Ашванян (Кемеровская обл)
    Султан Магомедов (Дагестан)
    Михаил Брусельцев (Новосибирская обл)
    Рубен Езоян (Амурская обл)
    Денис Максимов (Саха-Якутия)
    Магомедрасул Магомедов (Татарстан)
    Казбек Калхидов (Алания)
    Ацамаз Хостикоев (Алания)
    Вячеслав Наниев (Алания)
    Илья Коновалов (Татарстан)
    Радик Гаглоев (Москва-Алания)
    Рахим Ахметханов (Москва)
    Таймураз Салказанов (Алания)
    Шейхан Кукаев (Чечня)
    Сергей Ондар (Тыва)
    ---------
    Алексей Ефимов (Саха-Якутия)


    Фаворитами тут я вижу следующих борцов - Адам Маллаев (Дагестан),Ацамаз Хостикоев (Алания),Вячеслав Наниев (Алания),Шамиль Мусалаев (Московская обл),Тазрет Тускаев (Московская обл),Сергей Ондар (Тыва),Радик Гаглоев (Москва-Алания).Неплохо проявляли себя ранее Шейхан Кукаев (Чечня),Магомедрасул Магомедов (Татарстан),Азамат Зассеты (Алания) которых не следует сбрасывать со счетов.

    Насколько я знаю,не будет Таймураза Салказанова,иначе я безоговорочно поставил бы на него.Но если только Рахим Ахметханов не встрял бы.Но кажись и его не будет. :hi_hi_hi:
     
  12. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.262
    Симпатии:
    2.790
    63 кг
    Артур Константинов (Саха-Якутия)
    Александр Шеварев (Сахалин)
    Кирилл Корнеев (Кемеровская область).
    Сайын Казырык (Республика Тыва).
    Аюр Дондуков (Республика Бурятия)
    Соёл Содномдашиев (Республика Бурятия-Агинское)
    Евгений Просветов (Воронежская обл)
    Амир Муртазалиев (Ивановская обл)
    Магомед Абдурахманов (Московская обл)
    Дмитрий Дурнев (Белгородская обл)
    Шахбан Абдулатипов (Дагестан)
    Хайрула Нурадинов (Дагестан)
    Арсен Томаев (Алания)
    Адлан Батаев (Дагестан)
    Магомедмурад Дадаев (Дагестан)
    Магомед Сурхоев (Ингушетия)
    Арслан Гаражиев (С-Петербург)
    Егор Захаров (Саха-Якутия)
    Дмитрий Абидуев (Иркутская обл)
    Юрий Голиков (Саха-Якутия)
    Никита Вылекжанин (Удмуртия)
    Гамзат Ханов (Москва)
    Чермен Валиев (Алания)
    Дима Джиоев (Алания-Ростовская обл)

    Подозрительно малое количество пока набралось у меня в этой категории.Потому смотрим из наличия,исходя из чего нельзя не выделить Чермена Валиева..Он уже адаптировался в этом весе,и верю,что будет одним из главных фаворитов.Очень сильное впечатление оставил по предыдущим турнирам тувинец Сайын Казырык.Бросковый парень.Думаю,он будет тоже среди главных соискателей золота.Традиционно сильны дагестанцы,потому нельзя их сбрасывать со счетов,но я их участников в этом весе практически не знаю.Также не вижу чеченцев и кабардинцев,потому сложно говорить о их возможностях.Из числа же обнародованных,следует мне кажется обратить внимание еще на Егора Захарова (Саха-Якутия),Магомеда Сурхоева (Ингушетия) и Гамзата Ханова (Москва).Как то так.
     
  13. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.262
    Симпатии:
    2.790
    58 кг
    Христофор Потапов (Саха-Якутия)
    Эдуард Родионов (Хабаровскай край)
    Бэликто Хайдапов (Агинское).
    Буян-Даш Сат (Республика Тыва).
    Чингис Мункуев (Республика Бурятия)
    Александр Хамаганов (Иркутская область)
    Алексей Бабенко (Белгородская обл)
    Максим Шмойлов (Воронежская обл)
    Никита Екимов (Брянская обл)
    Максим Гаврилочев (Воронежская обл)
    Сослан Гучаков (Дагестан-КБР)
    Георгий Секинаев (Алания)
    Ахьяд Хасиев (Дагестан)
    Хизри Джамалудинов (Дагестан)
    Денис Бения (Абхазия)
    Ахмад Абдулхамидов (Чечня)
    Дмитрий Попов (Республика Коми)
    Юрий Аракелян (Краснодарский край)
    Набигула Марадов (Оренбургская обл)
    Али Шериев (Москва-Кабардино-Балкария)
    Тимур Смыр (Абхазия)
    Эльбек Масаев (Чечня)
    Владислав Морозов (Иркутская обл)
    Арсен Халадаев (Волгоградская обл)
    Вадим Бикоев (Алания)
    Роберт Манасян (Красноярский край)
    Алексей Пушкин (Коми)
    Чингиз Мункуев (Бурятия)
    Инал Джопуа (Москва)
    Сайдула Хангишиев (Москва)
    --------
    Ньургустан Брощев (Саха-Якутия)
    Роман Михайлов (Саха-Якутия)
    Иван Воронин (Саха-Якутия)

    Начиная с этого веса по нисходящей до 42 кг ожидаются наиболее захватывающие,упорные ,динамичные схватки,поскольку круг претендентов довольно широк.Несмотря это попытаюсь их определить.Итак,это Сослан Гучаков (Дагестан-КБР),Али Шериев (Москва-Кабардино-Балкария),Юрий Аракелян (Краснодарский край),Буян-Даш Сат (Республика Тыва),Инал Джопуа (Москва) и Вадим Бикоев (Алания). У себя дома,якуты постараются дать бой,но мне кажется,тут ,в этой категории,даже на бронзу им рассчитывать будет сложно.
     
  14. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.262
    Симпатии:
    2.790
    54 кг
    Валентин Судинов (Саха-Якутия)
    Дьулус Тотонов (Саха-Якутия)
    Ирбиш Бырынай (Республика Тыва).
    Степан Филиппов (Красноярский край).
    Кежик Монгуш (Республика Тыва)
    Жаргал Доржиев (Республика Бурятия)
    Андрей Патулов (Калужская обл.)
    Тимур Меджидов (Ивановская обл.)
    Раульби Сидаков (Московская обл.)
    Савелий Никитин ( (Калужская обл.)
    Абакаргаджи Айсаев (Дагестан)
    Динислам Тахтаров (Дагестан)
    Разамбек Жамалов (Дагестан)
    Гаджимурад Омаров (Дагестан)
    Игорь Габеев (Алания)
    Магомед Бадрудинов(Дагестан)
    Куляб Ханипаев (Дагестан)
    Егор Королев (Республика Коми)
    Нури Магомедов (Краснодарский край)
    Виктор Яцюк (Свердловская обл)
    Мухаммат Курскиев (ХМАО)
    Дауд Евлоев (Ингушетия)
    Артём Евглевский (Кемеровская обл)
    Илез Фаргиев (Ингушетия)
    Михаил Мордик (Краснодарский край)
    Андрей Гатауллин (Москва-Бурятия)
    Усман Шахгиреев (Красноярский край)
    Георгий Дзукаев (Алания)
    Яков Павлов (Саха-Якутия)
    Иван Воронин (Саха-Якутия)
    Абас Магомедов (Дагестан)
    --------
    Николай Иванов (Саха-Якутия)
    Владислав Кривошапкин (Саха-Якутия)

    В этой категории не будет ни одного осетина.В основном "разборки" развернутся между дагестанскими и якутскими борцами.Но не факт,что именно кто то их их борцов станет победителям категории.Среди главных фаворитов есть и борцы с других регионов.Это прежде всего Андрей Гатауллин (Москва-Бурятия) и Усман Шахгиреев (Красноярский край). В спор за призовой пъедестал также поведут Абас Магомедов (Дагестан),Магомед Бадрудинов(Дагестан),Разамбек Жамалов (Дагестан).Да и другие дагестанцы тоже.Впрочем как и якуты-Валентин Судинов (Саха-Якутия) ,Дьулус Тотонов (Саха-Якутия) и Владислав Кривошапкин (Саха-Якутия) .Отметил бы еще в обязательном порядке - Раульби Сидакова (Московская обл.) и Нури Магомедов (Краснодарский край),которые тоже способны вмешаться в спор фаворитов.
     
  15. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.262
    Симпатии:
    2.790
    50 кг

    Егор Слепцов (Саха-Якутия)
    Василий Неустроев (Саха-Якутия)
    Базар Батоболотов (Забайкальский край-Агинское).
    Чамзын Амир (Республика Тыва).
    Арсалан Ондар (Республика Тыва)
    Антон Якименко (Красноярский край)
    Асим Меджидов (Ивановская обл.)
    Юрий Тарасов (Белгородская обл.)
    Алексей Данченко (Калужская обл.)
    Николай Большаков (Воронежская обл.)
    Нурмагомед Мухудинов (Дагестан)
    Магомедсалих Тулшаев (Чечня)
    Анди Бегиев (Дагестан)
    Гамзат Болатов (Дагестан)
    Башир Абдулкеримов (Дагестан)
    Рамазан Абдурахимов (Дагестан)
    Александр Фролов (Республика Коми)
    Дмитрий Яшкин (Краснодарский край)
    Даниил Шитов (Удмуртия)
    Петр Копылов (Саха- Якутия)
    Тимур Меджидов (Ивановская обл)
    Саян Куулар (Тыва)
    Георгий Кычкин (Саха-Якутия)
    Айсен Винокуров (Саха-Якутия)
    Мустафа Юлдошев (Дагестан)
    Петр Константинов (Саха-Якутия)
    Юрий Сыромятников (Саха-Якутия)
    Денис Данжалов (Бурятия)
    Хаджи Денильханов (Чечня)
    Мухамед Бештоев (Москва)
    Александр Сабанов (Алания)
    Заур Гаглоев (Алания)
    --------
    Ян Свинобоев (Саха-Якутия)
    Виталий Неустроев (Саха-Якутия)
    Вилюян Иванов (Саха-Якутия)
    Эдвард Градов (Саха-Якутия)
    Айсен Потапов (Саха-Якутия)


    В этой категории тоже много равных по мастерству и потенциалу борцов.Предугадать победителя сложно.Но .. определить главных фаворитов можно.Это Петр Копылов (Саха- Якутия),Айсен Винокуров (Саха-Якутия),Георгий Кычкин (Саха-Якутия) ,Антон Якименко (Красноярский край),Хаджи Денильханов (Чечня),Чамзын Амир (Республика Тыва),Нурмагомед Мухудинов (Дагестан),Дмитрий Яшкин (Краснодарский край).Пожалуй можно ограничиться,хотя несколько человек ещё можно было бы добавить.

    Из этой когорты,я бы всё таки выделил троих-Петр Копылов,Хаджи Денильханов (Чечня),Нурмагомед Мухудинов (Дагестан)
     
  16. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.262
    Симпатии:
    2.790
    46 кг

    Игорь Петров (Саха-Якутия)
    Уйгулаан Иванов (Саха-Якутия)
    Николай Донзаленко (Красноярский край).
    Алдар Мункуев (Бурятия).
    Барас Шойбонов (Забайкальский край-Агинское)
    Жаргал Ухинов (Бурятия)
    Андрей Егорочкин Андрей (Орловская область)
    Роман Долковский (Калужская обл.)
    Дмитрий Силин (Белгородская обл.)
    Шаир Магамдеров (Костромская обл.)
    Азамат Гаглоев (Алания)
    Рахим Гурдалиев (КБР)
    Магомед Бадрудинов (Дагестан
    Хаджимурад Магомаев (Дагесан)
    Абу-Саид Юнусов (Чечня)
    Муслим Мехтиханов (Дагестан)
    Аслан Бажев (КБР)
    Роман Малышев (Республика Коми)
    Рамазан Ибрагимов (Астраханская обл)
    Нуруддин Назаров (Хабаровский край)
    Ага Ханкишиев (Ивановская обл)
    Федор Семерчев (Ставропольский край)
    Марат Алексеев (Саха-Якутия )
    Дьулус Неустроев (Саха-Якутия)
    Абу-Саид Юнусов (Чечня)
    --------
    Алексей Копылов (Саха-Якутия)
    Быйаман Яковлев (Саха-Якутия)
    Дьулус Федотов (Саха-Якутия)
    Юрий Сивцев (Саха-Якутия)
    Ганя Макаров (Саха-Якутия)
    Дмитрий Степанов (Саха-Якутия)

    Среди фаворитов - Алексей Копылов (Саха-Якутия),Рамазан Ибрагимов (Астраханская обл),Николай Донзаленко (Красноярский край),Быйаман Яковлев (Саха-Якутия).С некоторой натяжкой сюда,но всё таки,скорее во второй эшелон,можно включить дагестанских борцов и осетина Азамата Гаглоева.Но у меня почему то 100 % - ная уверенность в том,что тут чемпионом станет АЛЕКСЕЙ КОПЫЛОВ!
     
  17. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.262
    Симпатии:
    2.790
    42 кг
    Ньургун Макаров (Саха-Якутия)
    Артур Константинов (Саха-Якутия)
    Ананда Дашиев (Бурятия)
    Аралдии Сылдыс (Республика Тыва).
    Сыймык Эркибаев (Красноярский край)
    Балдан Дондоков (Бурятия)
    Илья Стуков (Тульская обл.)
    Евгений Фонин (Московская обл.)
    Иван Скрипицын (Брянская обл.)
    Эльдар Адильжанов (Костромская обл.)
    Муса Мехтиханов (Дагестан)
    Курбан Шираев (Дагестан)
    Магомедамин Курамагомедов (Дагестан)
    Загир Шахиев (Дагестан)
    Магомед Магомедов (Дагестан)
    Имам Ганишев (Дагесан)
    Магомед Абдулкадыров (Дагестан)
    Виталий Бугаев (Краснодарский край)
    Александр Бурин (Оренбургская обл)
    Анри Квициния (Абхазия)
    Кудер Доруйгу (Тыва)
    Владимир Игонин (Самарская обл)
    Иван Оконешников (Саха-Якутия)
    Константин Капрынов (Саха-Якутия)
    Айаал Белолюбский (Саха-Якутия)
    Роман Малышев (Коми)
    Данил Бароновский (Кемеровская обл)
    Александр Хадарцев (Алания)
    -----
    Ньургустан Попов (Саха-Якутия)
    Вадим Слепцов (Саха-Якутия)
    Сергей Егоров (Саха-Якутия)
    Андрей Федоров (Саха-Якутия)
    Николай Сивцев (Саха-Якутия)
    Александр Семенов (Саха-Якутия)


    В самой легкой категории мне кажется призовые места разыграют между собой якутские и дагестанские борцы-Иван Оконешников (Саха-Якутия),Константин Капрынов (Саха-Якутия),Айаал Белолюбский (Саха-Якутия),Муса Мехтиханов (Дагестан)
    Курбан Шираев (Дагестан),Магомедамин Курамагомедов (Дагестан),Загир Шахиев (Дагестан).Наибольшие шансы у К.Шираева и И.Оконешникова. Могут,и очень этого желаю,чтобы в спор за призовые места включились Анри Квициния (Абхазия) и Александр Хадарцев (Алания). Ну и само собой можно ожидать сюрпризов от бурятских и тувинских борцов.
     
  18. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.262
    Симпатии:
    2.790
    Жду комментарий и других форумчан.
     
  19. Айдын

    Айдын Мастер спорта

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    8.427
    Симпатии:
    209
    Кудурук точно в 85 будет?
     
  20. Aslan15

    Aslan15 Тренер

    Регистрация:
    3 ноя 2011
    Сообщения:
    12.531
    Симпатии:
    1.109
    Миширби,мощно все спрогнозировал :co_ol: Я 90% из них не знаю,а ты в каждом весе знаешь от кого,что ожидать)