Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первенство России среди юиоров(96-98 гг),Красноярск

Тема в разделе "Чемпионаты России", создана пользователем Миширби, 23 мар 2016.

  1. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    ПЕРВЕНСТВО РОССИИ - 2016 среди юниоров.Красноярск.21-24.04.16.

    [​IMG][​IMG]

    Первенство России среди молодежи (1996-1998 гг),Красноярск-2016 ( 22-24 апреля)

    50 кг
    1. Виктор Хан ( Кемерово)
    2. Георгий Окороков ( Саха)
    3. Максим Заморщиков ( Саха)
    3. Рамазан Абдурахимов ( Дагестан)
    5. Муса Гулуев ( Чечня)
    5. Ровшан Рашидов ( Кемерово)

    55 кг
    1. Гасангусейн Бадрудинов ( Дагестан)
    2. Абасгаджи Магомедов (Дагестан)
    3. Андрей Гатауллин ( Москва-Бурятия)
    3. Мурадбек Абдулкеримов (Дагестан)
    5. Жардал Дамдинов ( Забайкалье)
    5. Нуртилек Эрмекбаев (Красноярск)

    60 кг
    1. Кежик Чымба (Тыва)
    2. Урузбек Цомартов ( РСО-Алания)
    3. Реворий Самсонов ( Саха)
    3. Виталий Канзычаков (Хакасия)
    5. Вадим Бикоев ( ХМАО- РСО-Алания)
    5. Магомедрасул Идрисов ( Дагестан)

    66 кг ( 45 уч.)
    1. Ахмед Усманов ( Дагестан)
    2. Давид Баев (ХМАО- РСО-Алания)
    3. Бакар Аюбов ( Чеченская респ.)
    3. Абдулгажи Магомедов ( Дагестан)
    5. Кирил Корнеев ( Кемерово)
    5. Маербек Саидов ( Чеченская респ.)

    74 кг
    1. Никита Сучков ( Красноярск)
    2. Заурбек Сидаков ( РСО-Алания)
    3. Радик Валиев ( РСО-Алания)
    3. Мурат Гоконаев ( Краснодар-РСО-Алания)
    5. Ахсарбек Гулаев ( Крым-РСО-Алания)
    5. Мовсар Хамзатов ( Чеченская респ.)

    86 кг
    1. Арсенали Мусалалиев ( Дагестан)
    2. Батырбек Цакулов ( РСО-Алания)
    3. Артур Найфонов ( РСО-Алания)
    3. Асланбек Гварамия ( Москва)
    5. Усман Хаджимурадов ( Чеченская респ.)
    5. Шейх-Мансур Идрисов ( Дагестан)

    96 кг
    1. Заур Коциев ( РСО-Алания)
    2. Юрия Власко ( Красноярск-Бурятия)
    3. Хетаг Хубаев ( РСО-Алания)
    3. Тажудин Мухтаров ( Дагестан)
    5. Шамиль Мусаев ( Дагестан)
    5. Асланбек Басиев ( Краснодар- РСО-Алания)

    120 кг (22 уч.)
    1. Казбек Хубулов (ХМАО- РСО-Алания)
    2. Амин Дибиров ( Дагестан)
    3. Заурбек Козонов ( РСО-Алания)
    3. Минатулла Курбанов ( Дагестан)
    5. Семен Коломийцев ( Красноярск)
    5. Магомед Ацаев ( Чеченская респ.)

     
  2. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    50 кг

    квалификация:

    Ай-Херел Оюн (Красноярск)-Георгий Окороков (Саха)
    Зелимхан Бубочкин (С-Петербург)-Игорь Петров (Москва-Саха)
    Павел Архипов (Саха)-Максим Заморщиков (Саха)
    Дьулус Неустроев (Саха)-Альбек Дышеков (Ставрополь)
    Хизри Габидов (Калининград)-Сергек Куулар (Тува)
    Аслан Минкаилов (Дагестан)-Ровшан Рашидов (Кемерово). 10-12
    Иван Оконешников (Саха)-Христофор Потапов (Саха) 0-11
    Юрий Сыромятников (Саха)-Рамиз Гамзатов (Дагестан) 2-9


    1/8 финала:

    Аслан Тавсултанов (Краснодар)-Муса Гулуев (Чеченская респ) 0-4 туше
    Туметей Метке (Тыва)-Юрий Сивцев (Саха) 13-2
    Рамазан Абдурахимов (Дагестан)-Виктор Хан (Кемерово) 2-12
    Шамиль Исламов (Дагестан)-Ян Свинобоев (Саха) 17-6

    Георгий Окороков (Саха-Якутия)-Игорь Петров (Москва-Саха) 10-0
    Максим Заморщиков (Саха)-Альбек Дышеков (Ставроп. край) 11-0
    Сергек Куулар (Тува)-Ровшан Рашидов (Кемерово). 1-12
    Христофор Потапов (Саха)-Рамиз Гамзатов (Дагестан) 1-7


    1/4 финала:

    Муса Гулуев (Чеченская респ)-Туметей Метке (Тыва) 14-4
    Виктор Хан (Кемерово)-Шамиль Исламов (Дагестан) 16-9 туше


    Георгий Окороков (Саха-Якутия)-Максим Заморщиков (Саха-Якутия) 12-4
    Ровшан Рашидов (Кемерово)-Рамиз Гамзатов (Дагестан) 10-0 туше


    1/2 финала:

    Муса Гулуев (Чеченская респ)-Виктор Хан (Кемерово) 0-10
    Георгий Окороков (Саха-Якутия)-Ровшан Рашидов (Кемерово) 5-1



    утешительные:

    Ай-Херел Оюн (Красноярск) - Игорь Петров (Москва-Саха) +8-2 туше
    Рамазан Абдурахимов (Дагестан) - Шамиль Исламов (Дагестан) 15-12

    Ай-Херел Оюн (Красноярск) - Максим Заморщиков (Саха) 4-4+ туше

    за бронзу:

    Муса Гулуев (Чеченская респ)-Рамазан Абдурахимов (Дагестан) 10-11 туше
    Ровшан Рашидов (Кемерово)-Максим Заморщиков (Саха-Якутия) 6-7


    финал:
    Виктор Хан (Кемерово)-Георгий Окороков (Саха-Якутия) 6-0 туше
     
    #2 Миширби, 23 мар 2016
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2016
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    60 кг

    квалификация:

    Магомедрасул Идрисов (Дагестан)-Магомед-Ариф Салаватов (Дагестан)
    Николай Нарышев (Кемеровская обл)-Буян-Даш Сат (Тыва)
    Сослан Гучаков (Дагестан)- Семен Владимиров (Саха-Якутия) 7-5
    Эрдем Будажанаев (Бурятия)-Руслан Жендаев (Красноярский край)
    Агаф Исмаилов (Крым)-Ахмед Касумов (Дагестан)
    Адам-Гири Межедов (Дагестан)-Кежик Чымба (Тыва)
    Камиль Кудаев (Московская обл)-Абдулла Ахмедов (Дагестан)
    Эзир Тюлюш (Тыва-Кемеровская обл)-Антон Евдокимов (Иркутская обл)
    Айтал Захаров (Саха-Якутия)-Али Гелегаев (Дагестан)
    Эрхаан Соркомов (Саха-Якутия)-Илья Кызыл оол (Тыва)
    Юрий Крыщенко (Краснодарский Край)-Амин Эмеев (Дагестан)
    Роберт Манасян (Красноярский край)-Артур Константинов (Саха-Якутия)
    Реворий Самсонов (Саха-Якутия)Христофор Потапов (Саха-Якутия)

    1/16 финала:
    Савр Шалбуров (Красноярский край)-Вадим Бикоев (Алания-ХМАО) 4-12
    Гасан Гаджиев (С-Петербург)-Владимир Крикунов (Московская обл)
    Усман Шахгиреев (Красноярский край)-Артур Бадтиев (Алания) 3-2
    Хабиб Карачаев (Дагестан)-Виталий Эспек (Саха-Якутия) 14-10
    Сайын Казырык (Тыва)-Хайрулла Нурадинов (Дагестан)
    Виталий Канзычаков (Хакасия)-Урузбек Цомартов (Алания)
    Степан Филиппов (Красноярский край)-Разанбек Жамалов (Красноярск)
    Соел Содномдашиев (Заб. край)-Гаджимагомедов Ахмед (Оренб.обл)
    Кежик Бегзи (Приморский край)-Мурад Тезадов (Московская обл)
    Гаджимурад Омаров (Дагестан)-Магомедрасул Идрисов (Дагестан) 6-6
    Буян-Даш Сат (Тыва)- Сослан Гучаков (Дагестан) 0-10

    Ахмед Касумов (Дагестан)-Руслан Жендаев (Красноярский край)
    Кежик Чымба (Тыва)-Абдулла Ахмедов (Дагестан) 12-9
    Антон Евдокимов (Иркутская обл)- Али Гелегаев (Дагестан) 10-16 (туше)
    Эрхаан Соркомов (Саха-Якутия) -Амин Эмеев (Дагестан) 2-3
    Артур Константинов (Саха-Якутия)-Реворий Самсонов (Саха-Якутия) 0-10


    1/8 финала:
    Вадим Бикоев (Алания-ХМАО)-Гасан Гаджиев (С-Петербург) 2-0( туше)
    Усман Шахгиреев (Красноярский край)-Хабиб Карачаев (Дагестан) 2-8
    Хайрулла Нурадинов (Дагестан)- Урузбек Цомартов (Алания) 0-10
    Разанбек Жамалов (Красноярский край)-Соел Содномдашиев (Заб.край)
    Мурад Тезадов (Московская обл)-Магомедрасул Идрисов (Дагестан) 1-8
    Сослан Гучаков (Дагестан) -Ахмед Касумов (Дагестан) 2-8
    Кежик Чымба (Тыва)- Али Гелегаев (Дагестан) 12-2
    Амин Эмеев (Дагестан) - Реворий Самсонов (Саха-Якутия) 8-4 (туше)


    1/4 финала:
    Вадим Бикоев (Алания-ХМАО)-
    Хабиб Карачаев (Дагестан) 18-7
    Урузбек Цомартов (Алания) -Разанбек Жамалов (Красноярский край) 10-0
    Магомедрасул Идрисов (Дагестан)-Ахмед Касумов (Дагестан) 9-2
    Кежик Чымба (Тыва)- Реворий Самсонов (Саха-Якутия) 14-2


    1/2 финала:
    Вадим Бикоев (Алания-ХМАО)-Урузбек Цомартов (Алания) 2-8
    Магомедрасул Идрисов (Дагестан)- Кежик Чымба (Тыва) 2-12

    утешительные:
    Адам-Гири Межедов (Дагестан) -
    Абдулла Ахмедов (Дагестан) 6-4
    Виталий Канзычаков (Хакасия) -
    Хайрулла Нурадинов (Дагестан) +5-0 травма
    Адам-Гири Межедов (Дагестан) -
    Али Гелегаев (Дагестан) 5-3
    Виталий Канзычаков (Хакасия) -
    Разанбек Жамалов (Красноярский край) 10-0
    Адам-Гири Межедов (Дагестан) - Реворий Самсонов (Саха-Якутия) 6-6+ туше

    за бронзу:
    Виталий Канзычаков (Хакасия) -
    Вадим Бикоев (Алания-ХМАО) 8-0
    Реворий Самсонов (Саха-Якутия) - Магомедрасул Идрисов (Дагестан)

    финал:
    Урузбек Цомартов (Алания) - Кежик Чымба (Тыва) 4-6
     
    #3 Миширби, 23 мар 2016
    Последнее редактирование: 22 апр 2016
  4. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    97 кг

    квалификация:

    Степан Баев (Воронеж)-Тажудин Мухтаров (Дагестан)
    Владимир Калашников (Кемерово)-Нурмухамед Нибежев (Москва) 1-4
    Знаур Коциев (Москва)-Константин Бочаров (Красноярск) 13-1
    Алексей Перфильев (Москва)-Гаджимагомед Нажмудинов (Дагестан) 3-5
    Алик Хозиев (ХМАО)-Никита Семенов (Саха) 10-0
    Георгий Гогичаев (Крым- Алания)-Азамат Джабиев (Алания) 3-5
    Магомедрасул Магомедов (Дагестан)-Баджгур Хутаба (Алания) 2-3
    Исламбек Эльмурзиев (Москва-Ингушетия)-Шамиль Мусаев (Дагестан) 6-10

    ----------------------------
    Михаил Макрушин (Кемерово)-Тимур Базаев (Алания) 2-6
    Юрий Власко (Красноярск-Бурятия)-Руслан Цараков (Алания) 11-5 (туше)
    Магомед Ханапиев (Москва)-Алан Келехсаев (Алания) 0-10
    Асланбек Басиев (Краснодар)-Михаил Самсонов (Кемерово) 6-2 (туше)
    Григор Оганисян (Красноярск)-Али Яндиев (Хабаровск) 0-12
    Марат Сафин (ХМАО)-Бувайсар Эстимиров (Красноярск) 16-8
    Давид Такулов (Москва)-Давид Дзугаев (Алания) 2-7
    Хетаг Хубаев (Алания-Москва)-Никита Валеев (Саха) 11-1

    1/8 финала:
    Тажудин Мухтаров (Дагестан)-Нурмухамед Нибежев (Москва) 7-0
    Заур Коциев (Москва)-Гаджимагомед Нажмудинов (Дагестан) 10-0( туше)
    Алик Хозиев (ХМАО)-Азамат Джабиев (Алания) 10-3
    Шамиль Мусаев (Дагестан)-Баджгур Хутаба (Алания) 15-5

    Тимур Базаев (Алания)- Юрий Власко (Красноярск-Бурятия) 0-8 (туше)
    Алан Келехсаев (Алания) -Асланбек Басиев (Краснодар) 9-13
    Марат Сафин (ХМАО)-Али Яндиев (Хабаровск)
    Давид Дзугаев (Алания)-Хетаг Хубаев (Алания-Москва) 4-6


    1/4 финала:
    Тажудин Мухтаров (Дагестан)-Заур Коциев (Москва- Алания) 6-10 (туше)
    Алик Хозиев (ХМАО)-Шамиль Мусаев (Дагестан) 1-12

    Юрий Власко (Красноярск-Бурятия)-Асланбек Басиев (Краснодар) 10-0
    Марат Сафин (ХМАО) -Хетаг Хубаев (Алания-Москва) 0-10

    1/2 финала:
    Заур Коциев (Москва- Алания)-Шамиль Мусаев (Дагестан) 6-0(туше)
    Юрий Власко (Красноярск-Бурятия)-Хетаг Хубаев (Алания-Москва) 10-4

    утешительные:
    Тажудин Мухтаров (Дагестан)-Гаджимагомед Нажмудинов (Дагестан)

    Сармат Царахов (Алания)-Тимур Базаев (Алания)
    Сармат Царахов (Алания)-Асланбек Басиев (Краснодар)

    за бронзу:
    Шамиль Мусаев (Дагестан) - Тажужин Мухтаров (Дагестан)
    Хетаг Хубаев (Алания-Москва)- Асланбек Басиев (Краснодар)


    финал:

    Заур Коциев (Москва- Алания) - Юрий Власко (Красноярск-Бурятия) 6-0 туше
     
    #4 Миширби, 23 мар 2016
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2016
  5. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    55 кг


    квалификация:
    Нуртилек Эрмекбаев (Красноярск) - Абдулвагаб Шахбанов (Дагестан) 13-3
    Арзылан Ондар (Тыва) - Зиявуддин Гереев (Брянск) 9-4
    Валентин Судинов (Саха) - Петр Константинов (Саха) 5-2
    Ансар Омаев (Дагестан) - Кямран Сафаров (Краснодар) 14-4
    Хайдып Кенден (Тыва) – Юрий Васильев (Красноярск) 16-6

    1/16 финала:
    Влад Кривошапкин (Саха) Исмаил Гаджиев (Дагестан) 2-13
    Солбон Тумэнбаяров (Забайкалье) – Афанасий Вензель (Саха) 10-0
    Андрей Гатауллин (Москва-Бурятия) – Артур Мамедов (ХМАО) 11-0
    Тамерлан Алиев (Дагестан) – Ефим Кормильцев (Красноярск) 1-6
    Федор Постников (Саха) – Жаргал Дамдинов (Забайкалье) 1-11
    Абакаргаджи Айсаев (Дагестан) – Абасгаджи Магомедов (Дагестан) 2-6+ туше
    Амирхан Гуважоков (КБР) – Рахим Татаев (Чечня) 11-0
    Егор Потапов (Саха) – Афанасий Милютин (Саха) 14-2

    Антон Якименко (Красноярск) – Георгий Адлейба (Абхазия) +12-6 туше
    Гасангусейн Бадрудинов (Дагестан) – Алмас Кецба (С-Петербург) 12-7
    Зорикто Булдаев (Бурятия) – Георгий Кычкин (Саха) 0-12
    Роберт Оконешников (Саха) Мурадбек Абдулкеримов (Дагестан) 10-19+ туше
    Ильдар Нуриманов (Самара) – Залимхан Магомедсултанов (Дагестан) 6-16
    Яков Павлов (Саха) – Нуртилек Эрмекбаев (Красноярск) 3-5
    Арзылан Ондар (Тыва) - Валентин Судинов (Саха) 0-4 туше
    Ансар Омаев (Дагестан) - Хайдып Кенден (Тыва) 12-9

    1/8 финала
    Исмаил Гаджиев (Дагестан) - Солбон Тумэнбаяров (Забайкалье) 1-2
    Андрей Гатауллин (Москва-Бурятия) – Ефим Кормильцев (Красноярск) 5-0
    Жаргал Дамдинов (Забайк. край) – Абасгаджи Магомедов (Дагестан) 0-10
    Амирхан Гуважоков (КБР) – Егор Потапов (Саха) 4-6

    Антон Якименко (Красноярск) – Гасангусейн Бадрудинов (Дагестан) 0-9 туше
    Георгий Кычкин (Саха-Якутия) – Мурадбек Абдулкеримов (Дагестан) 2-12
    Залимхан Магомедсултанов (Дагестан) – Нуртилек Эрмекбаев (Красноярск) неявка
    Валентин Судинов (Саха-Якутия) - Ансар Омаев (Дагестан) 8-4

    1/4 финала
    Солбон Тумэнбаяров (Забайкальский край) - Андрей Гатауллин (Москва-Бурятия) 0-11
    Абасгаджи Магомедов (Дагестан) – Егор Потапов (Саха-Якутия) 11-8
    Гасангусейн Бадрудинов (Дагестан) - Мурадбек Абдулкеримов (Дагестан) 17-6
    Нуртилек Эрмекбаев (Красноярский край) - Валентин Судинов (Саха-Якутия) 16-4 туше

    1/2 финала:
    Андрей Гатауллин (Москва-Бурятия) - Абасгаджи Магомедов (Дагестан) 6-6
    Гасангусейн Бадрудинов (Дагестан) - Нуртилек Эрмекбаев (Красноярский край) 7-0

    утешительные:
    Абакаргаджи Айсаев (Дагестан) – Жаргал Дамдинов (Забайкальский край) 8-13
    Алмас Кецба (С-Петербург) - Антон Якименко (Красноярский край) 1-12
    Жаргал Дамдинов (Забайкальский край) – Егор Потапов (Саха-Якутия) 4-1
    Антон Якименко (Красноярск) - Мурадбек Абдулкеримов (Дагестан) 0-10

    за бронзу:
    Жаргал Дамдинов (Забайкальский край) - Андрей Гатауллин (Москва-Бурятия) 4-8 туше
    Мурадбек Абдулкеримов (Дагестан) - Нуртилек Эрмекбаев (Красноярский край) 14-9

    Финал:
    Абасгаджи Магомедов (Дагестан) - Гасангусейн Бадрудинов (Дагестан) 4-5

     
    #5 Миширби, 23 мар 2016
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2016
  6. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    66 кг


    квалификация:
    Ахмед Магомедов Дагестан – Давид Баев ХМАО-Алания 0-13
    Очир Доржиев Бурятия – Набигула Магомедов Дагестан 0-10
    Резуан Апшев КБР – Дмитрий Зайнитдинов Красноярск 3-14
    Шамиль Мусалаев МО – Эльбрус Болотаев ХМАО 0-10
    Дьулустан Сивцев Саха – Заур Токаев Алания 2-5
    Олег Ганаев Спб – Рашад Халилов Крк +8-0 туше
    Шамиль Магомедов Дагестан – Алан Гуцаев Алания 3-7
    Алексей Захаров Саха – Абдулгаджи Магомедов Дагестан 0-10
    Эльбрус Валиев Москва – Марат Дедегкаев СПб 3-6
    Семен Корякин Саха – Таймураз Гуриев Краснодар 2-9
    Иван Ефремов Саха – Чермен Валиев Алания 4-4+
    Арсен Шейхмагомедов Дагестан – Анзор Закуев Крым 4-14
    Адлан Батаев Крым – Вадим Нарикаев Алания 4-6+ туше

    1/16 финала
    Эрик Аветян Красноярск – Байыр Ондар Красноярск 4-3
    Михаил Петров ЛО – Бакар Аюбов Чечня 0-10
    Ахмед Усманов Дагестан – Бато Цынгуев Амурская 10-0
    Шамиль Раджабов Дагестан – Магомед Джаватханов Москва 6-4
    Шамиль Алиев Марий Эл – Алексей Кызынгашев Хакасия 0-10
    Маербек Саидов Чечня – Беслан Хамжуев МО 10-0
    Руслан Богатырев СПб – Фархад Бойматов Оренбург 13-4
    Тимур Николаев Саха – Сослан Гиголаев Москва 0-6

    Кирилл Корнеев Кемерово – Овсеп Цатурян МО 11-0
    Тазрет Тускаев Алания - Давид Баев ХМАО-Алания 2-7
    Набигула Магомедов Дагестан – Дмитрий Зайнитдинов Красноярск 14-1
    Эльбрус Болотаев ХМАО – Заур Токаев Алания 2-3
    Олег Ганаев Спб – Алан Гуцаев Алания 6-2
    Абдулгаджи Магомедов Дагестан – Марат Дедегкаев СПб 6-5
    Таймураз Гуриев Краснодар - Чермен Валиев Алания 3-3
    Анзор Закуев Крым – Вадим Нарикаев Алания 11-0

    1/8 финала
    Эрик Аветян Красноярск – Бакар Аюбов Чечня 0-9
    Ахмед Усманов Дагестан – Шамиль Раджабов Дагестан 12-2
    Алексей Кызынгашев Хакасия - Маирбек Саидов Чечня 0-10
    Руслан Богатырев СПб – Сослан Гиголаев Москва 2-3

    Кирилл Корнеев Кемерово – Давид Баев ХМАО-Алания 0-10
    Набигула Магомедов Дагестан – Заур Токаев Алания 16-11
    Олег Ганаев Спб – Абдулгаджи Магомедов Дагестан 0-11
    Чермен Валиев Алания - Анзор Закуев Крым 13-4

    1/4 финала
    Бакар Аюбов Чечня - Ахмед Усманов Дагестан 4-7
    Маербек Саидов Чечня – Сослан Гиголаев Москва 2-7 снят за грубость
    Давид Баев ХМАО-Алания - Набигула Магомедов Дагестан 11-0
    Абдулгаджи Магомедов Дагестан - Чермен Валиев Алания 7-6

    1/2 финала
    Ахмед Усманов Дагестан - Маирбек Саидов Чечня 2-2 туше
    Давид Баев ХМАО-Алания - Абдулгаджи Магомедов Дагестан 16-3


    утешительные:

    Ахмед Магомедов Дагестан – Тазрет Тускаев Алания 0-10
    Бато Цынгуев Амурская - Шамиль Раджабов Дагестан 2-12
    Тазрет Тускаев Алания - Кирилл Корнеев Кемерово 5-5
    Шамиль Раджабов Дагестан - Бакар Аюбов Чечня 0-11
    Кирилл Корнеев Кемерово - Набигула Магомедов Дагестан 6-1

    за бронзу:
    Бакар Аюбов Чечня - Маербек Саидов Чечня
    Кирилл Корнеев (Кемеровская обл) - Абдулгаджи Магомедов (Дагестан)

    Финал:
    Ахмед Усманов Дагестан - Давид Баев (ХМАО-Алания) 4-4 туше
     
    #6 Миширби, 23 мар 2016
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2016
  7. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    120 кг

    квалификация:
    Виталий Голоев (Алания) - Семен Коломийцев (Красноярский край) 6-4 туше
    Ион Болтунов (Саха-Якутия) - Мурат Джатдоев (КЧР) 0-8 туше
    Казбек Хубулов (Алания) - Шолбан Монгуш (Красноярский край) 6-0
    Хамзат Хизриев (Санкт-Петербург) - Руслан Алиев (Хабаровский край) 2-0
    Заурбек Козонов (ХМАО) - Егор Зубков (Кемеровская обл) 10-0
    Колпаков Илья (Оренбургская обл) - Сослан Хинчагов (Алания-Крым) 0-4 туше

    1/8 финала:
    Амин Дибиров (Дагестан) - Владислав Купрейчук (Крым) 10-0
    Василий Крылов (Новосибирская обл) - Магомед Ацаев (Чеченск. респ) 0-4
    Минатулла Курбанов (Дагестан) - Ахмед Альбекхаджиев (Чечня) 7-0
    Вадим Бекоев (Москва) - Иван Короткевич (Красноярский край) 16-6

    Артём Вадченко (Самарская обл) - Салимхан Баликов (Дагестан) 0-4 туше
    Семен Коломийцев (Красноярский край)-Мурат Джатдоев (КЧР) 8-0 туше
    Казбек Хубулов (Алания) - Хамзат Хизриев (Санкт-Петербург) 3-1
    Заурбек Козонов (ХМАО) - Сослан Хинчагов (Алания-Крым) 13-8

    1/4 финала:
    Амин Дибиров (Дагестан) - Магомед Ацаев (Чеченская респ) 7-1
    Минатулла Курбанов (Дагестан) - Вадим Бекоев (Москва) 10-0

    Салимхан Баликов (Дагестан) - Семен Коломийцев (Красноярск. край) 3-4
    Казбек Хубулов (Алания) - Заурбек Козонов (ХМАО) 8-0 туше

    1/2 финала:
    Амин Дибиров (Дагестан) - Минатулла Курбанов (Дагестан) 2-0
    Семен Коломийцев (Красноярск. край) - Казбек Хубулов (Алания) 0-6 туше

    утешительные:
    Шолбан Монгуш (Красноярский край) - Хамзат Хизриев (Санкт-Петербург) 1-2
    Владислав Купрейчук (Крым) - Магомед Ацаев (Чеченская респ) 0-11
    Хамзат Хизриев (Санкт-Петербург) - Заурбек Козонов (ХМАО) 2-8 туше

    за бронзу:
    Минатулла Курбанов (Дагестан) - Магомед Ацаев (Чеченская респ) 11-0
    Заурбек Козонов (ХМАО) - Семен Коломийцев (Красноярский край) 10-0

    Финал:
    Амин Дибиров (Дагестан) - Казбек Хубулов (Алания) 1-1
     
    #7 Миширби, 23 мар 2016
    Последнее редактирование: 23 апр 2016
  8. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    74 кг

    квалификация:

    Осман Курт-Оглы (Московская обл) - Руслан Магомедов (Ставр.край) 2-12
    Сайгитов (Воронежская обл) - Ибрагим Авамилев (Крым) 11-0
    Егор Брыксин (Московская обл) - Баир Хордаев (Красноярский край)
    Иса Герейханов (Оренбургская обл) - Магомед Джумандиков (Оренбургская обл) 10-8
    Адлан Абдурашидов (Брянская обл) - Акромат Дзахкиев (Ингушетия) 8-18
    Ахсарбек Гулаев (Крым-Алания) - Славик Наниев (ХМАО-Алания) 10-0

    Муслим Джабраилов (Чеченская респ) - Владимир Хамицаев (С-Петербург) 3-5 туше
    Рашид Мстой (Калиниградская обл) - Таймураз Салказанов (Алания) 1-11


    1/16 финала:

    Никита Сучков (Красноярский край) - Денис Петрунов (Хакасия) 10-0
    Матвей Якомаскин (Красноярский край) - Аслудин Магомедов (Дагестан) 0-10
    Магомед Муртазалиев (Дагестан) - Ахмедов (ХМАО) 17-6
    Николай Миличенко (Московская обл) - Мовсар Хамзатов (Чеченская респ) 0-10
    Салаудин Гантемиров (Москва) - Марик Шебзухов (Ставр.Край) 4-5
    Хамзатов (Чеченская респ) - Камиль Исаев (Дагестан) 0-10
    Александр Горчаков (Моск обл) - Радик Валиев (Алания) 0-4
    Артур Хачатрян (Красноярск) - Эртине Мортуй оол (Кемеровская обл) 5-6 туше

    Алан Кесаев (Алания) - Исламали Исаев (Дагестан) 2-12
    Ада Багамедов (Дагестан) - Тимур Свелиманов (Дагестан) 6-7
    Заурбек Сидаков (ХМАО-Алания) - Магомед Дибиргаджиев (Дагестан) 4-0
    Марат Гоконаев (Краснодар) - Даниил Бритаев (Краснодар) 2-2
    Руслан Магомедов (Ставр.край) - Сайгитов (Воронежская обл) 2-1
    Баир Хордаев (Красноярский край) - Иса Герейханов (Оренбургская обл) 10-5
    Акромат Дзахкиев (Ингушетия) - Ахсарбек Гулаев (Крым-Алания) 0-10
    Муслим Джабраилов (Чеченская респ) - Таймураз Салказанов (Алания) 5-0 туше

    1/ 8 финала:
    Никита Сучков (Красноярский край)
    - Аслудин Магомедов (Дагестан) 13-3
    Магомед Муртазалиев (Дагестан) - Мовсар Хамзатов (Чеченская респ) 1-7
    Марик Шебзухов (Ставр.Край) - Камиль Исаев (Дагестан) 0-7 туше
    Радик Валиев (Алания) - Эртине Мортуй оол (Кемеровская обл) 14-5

    Исламали Исаев (Дагестан) - Тимур Свелиманов (Дагестан)
    Заурбек Сидаков (ХМАО-Алания) - Марат Гоконаев (Краснодар) 6-2
    Руслан Магомедов (Ставр.край) - Баир Хордаев (Красноярский край) 4-5
    Ахсарбек Гулаев (Крым-Алания) - Муслим Джабраилов (Чеченская респ) 12-6 туше

    1/4 финала:
    Никита Сучков (Красноярский край) - Мовсар Хамзатов (Чеченская респ) 7-2
    Камиль Исаев (Дагестан) - Радик Валиев (Алания) 0-11

    Тимур Свелиманов (Дагестан) - Заурбек Сидаков (ХМАО-Алания) 5-10 травма
    Баир Хордаев (Красноярский край) - Ахсарбек Гулаев (Крым-Алания)

    1/2 финала:
    Никита Сучков (Красноярский край) - Радик Валиев (Алания) 11-1
    Заурбек Сидаков (ХМАО-Алания) - Ахсарбек Гулаев (Крым-Алания) 7-0

    утешительные:
    Магомед Дибиргаджиев (Дагестан) - Марат Гоконаев (Краснодар) 1-7 туше
    Марат Гоконаев (Краснодар) - Тимур Свелиманов (Дагестан) неявка

    Денис Петрунов (Хакасия) - Аслаудин Магомедов (Дагестан)
    Аслаудин Магомедов (Дагестан) - Мовсар Хамзатов (Чеченская респ)

    за бронзу:
    Радик Валиев (Алания) - Мовсар Хамзатов (Чеченская респ)
    Ахсарбек Гулаев (Крым-Алания) - Марат Гоконаев (Краснодар)

    Финал:
    Никита Сучков (Красноярский край) - Заурбек Сидаков (ХМАО-Алания)
     
    #8 Миширби, 23 мар 2016
    Последнее редактирование: 29 апр 2016
  9. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    84 кг

    квалификация:

    Тамерлан Тапсиев (Алания) - Максим Толмачев (Саха-Якутия) 12-16 туше
    Андрей Крымов (Новосибирская обл) - Магомед-Саид Ибрагимов ( Санкт-Петербург)

    1/16 финала:
    Алан Дзицоев (Алания) - Арсен-Али Мусалалиев (Дагестан) 0-10
    Мухамед Тхакахов (Красноярский край) - Хурзоков (КБР) 10-5
    Хох Хугаев (Алания) - Шамильага Амиров (Дагестан) 5-2
    Шейх-Мансур Идрисов (Дагестан) - Сослан Цаллагов (Алания) 6-1
    Зелимхан Цаболов (Алания) - Шамсудин Булаталиев ( Дагестан) 1-12
    Абубакар Ибрагимов (Дагестан) - Виктор Прыгунов (Амурская обл)
    Ермак Карданов (Алания) - Андрей Тефанов (Сахалин) 9-3

    Артур Найфонов (Алания) - Алексей Бахрушкеев (Бурятия) 11-0

    Адам Анзоров (Москва) - Сулейман Омаров (Тульская обл) 10-0 туше
    Батраз Цакулов (Алания) - Владимир Кулиш ( Красноярск) 11-0
    Магомед Набиев (Дагестан) - Усман Хаджимурадов (Чеченская респ) 4-4
    Азамат Кабисов ( Алания) - Жамулат Меджидов ( Воронеж) 0-10
    Асланбек Гварамия ( Москва) - Шабанов (Дагестан) 5-0 туше
    Араджин Янданов ( Бурятия) - Усов ( Брянск) 4-8 туше
    Александр Кондратов (Воронежская обл) - Сослан Лавоев ( Алания) 5-8

    Максим Толмачев (Саха-Якутия) - Магомед-Саид Ибрагимов ( Санкт Петербург)

    1/8 финала
    Арсен-Али Мусалалиев (Дагестан) - Мухамед Тхакахов (Красноярск) 10-0
    Хох Хугаев (Алания)- Шейх-Мансур Идрисов (Дагестан) 1-1
    Шамсудин Булаталиев ( Дагестан) - Абубакар Ибрагимов (Дагестан) 5-0 туше
    Ермак Карданов (Алания) - Артур Найфонов (Алания) 4-7


    Адам Анзоров (Москва) - Батраз Цакулов (Алания) 6-16
    Усман Хаджимурадов (Чеченская респ) - Жамулат Меджидов ( Воронеж)
    Асланбек Гварамия ( Москва) - Евгений Усов ( Брянск) 10-0

    Сослан Лавоев ( Алания)- Магомед-Саид Ибрагимов ( Санкт Петербург) 1-2

    1/4 финала
    Арсен-Али Мусалалиев (Дагестан) - Шейх-Мансур Идрисов (Дагестан) 5-0
    Шамсудин Булаталиев ( Дагестан) - Артур Найфонов (Алания) 2-4

    Батраз Цакулов (Алания) - Усман Хаджимурадов (Чеченская респ) 2-1

    Асланбек Гварамия ( Москва)- Магомед-Саид Ибрагимов ( Санкт Петербург)

    1/2 финала

    Арсен-Али Мусалалиев (Дагестан) - Артур Найфонов (Алания) 8-6
    Батраз Цакулов (Алания) - Асланбек Гварамия ( Москва) 4-1

    утешительные:
    Алан Дзицоев (Алания)
    - Мухамед Тхакахов (Красноярский край) 6-6 туше
    Алан Дзицоев (Алания) - Шейх-Мансур Идрисов (Дагестан)

    Адам Анзоров (Москва) -
    Владимир Кулиш ( Красноярск) 10-0
    Адам Анзоров (Москва)
    - Усман Хаджимурадов (Чеченская респ)

    за бронзу:
    Артур Найфонов (Алания) - Шейх-Мансур Идрисов (Дагестан) 11-0
    Асланбек Гварамия ( Москва) - Адам Анзоров (Москва)


    финал:
    Арсен-Али Мусалалиев (Дагестан) - Батраз Цакулов (Алания) 8-6
     
    #9 Миширби, 23 мар 2016
    Последнее редактирование: 25 апр 2016
  10. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    [​IMG]
     
    #10 Миширби, 23 мар 2016
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2016
  11. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.594
    [​IMG]
     
    #11 БАКИР, 23 мар 2016
    Последнее редактирование: 23 апр 2016
  12. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
  13. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.594
  14. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
  15. DavidDavid

    DavidDavid Спортсмен

    Регистрация:
    27 мар 2014
    Сообщения:
    837
    Симпатии:
    271
    [​IMG]
     
    ironman15 нравится это.
  16. IнaL

    IнaL Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2015
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    31
    66 Гуриев Дедегкаев Токаев74Наниев84 Найфонов
     
  17. Aslan15

    Aslan15 Тренер

    Регистрация:
    3 ноя 2011
    Сообщения:
    12.531
    Симпатии:
    1.109
    Козонов,Цакулов,Найфонов,Баев,Валиевы,Радик и Ермак - жду от них многого.Особенно Козонов должен закрыть предыдущие проигрыши.
     
  18. Aslan15

    Aslan15 Тренер

    Регистрация:
    3 ноя 2011
    Сообщения:
    12.531
    Симпатии:
    1.109
    Против участия Сидакова.
     
    ironman15 нравится это.
  19. Aslan15

    Aslan15 Тренер

    Регистрация:
    3 ноя 2011
    Сообщения:
    12.531
    Симпатии:
    1.109
    @IнaLТокаев Заур перешел в 74?
     
  20. IнaL

    IнaL Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2015
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    31
    Нет он в 66