Первенство России среди юиоров(96-98 гг),Красноярск

dudaev

Пользователь
Ассаламу Алайкум,как вы считаете в схватке Чимба-Куулар,кто бы выиграл?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Ассаламу Алайкум,как вы считаете в схватке Чимба-Куулар,кто бы выиграл?
Уаалейкум ассалам,dudaev!Лично я считаю,что Начын бы выиграл.По мне он опытнее,техничнее,просто сильнее.Пока,во всяком случае!
 

Миширби

Правление
Команда форума
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
Все три дня соревнований кипели нешуточные страсти в зале.Но вот на что я обратил внимание,и даже успел заскринить,так это обстановка после последнего финала Мусалалиев-Цакулов.Хоть и качество очень плохое ,надеюсь и уверен,вы все поймете о чём я,то есть суть написанного. Очень приятно видеть такую картину.Всегда бы так!
 

Aslan15

Тренер
Посмотрел финал,Мусалиев молодец)Хороший парень.Хоть и выиграл моего Цакулова,но таким поведением вызвал симпатию.В дальнейшем буду болеть за него.
 

Изя)

Спортсмен
Посмотреть вложение 8070 Посмотреть вложение 8070 Посмотреть вложение 8069 Посмотреть вложение 8068 Посмотреть вложение 8067 Посмотреть вложение 8066 Посмотреть вложение 8065 Посмотреть вложение 8064 Посмотреть вложение 8063 Посмотреть вложение 8062 Все три дня соревнований кипели нешуточные страсти в зале.Но вот на что я обратил внимание,и даже успел заскринить,так это обстановка после последнего финала Мусалалиев-Цакулов.Хоть и качество очень плохое ,надеюсь и уверен,вы все поймете о чём я,то есть суть написанного. Очень приятно видеть такую картину.Всегда бы так!
Борцовская семья!!!
 

Davudazul

Мастер спорта
Впрочем,думаю у дагестанцев список борцов,расстроившие своих поклонников тоже внушительный.у меня бы как у болельщика дагестанской сборной были бы очень серьезные претензии к некоторым спортсменам.Но не буду влезать в чужие дела.Даг. тренеры сами знают что к чему,и лучше всех разберутся где недоработали.

я бы выгнал человек 10 наверное,Миш кайфуют молодые пацаны,на одной россии как ураганы носятся,и думаю кайфуя тоже самое получится...много кого надо наказать,но этого никто не сделает,подход другой чуть должен быть.
 
Сверху