Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первенство России 2021 по вольной борьбе среди юношей до 18 лет.Владикавказ.26-29 марта 2021.

Тема в разделе "Чемпионаты России", создана пользователем Миширби, 21 мар 2021.

  1. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    Первенство России 2021 по вольной борьбе среди юношей до 18 лет.Владикавказ.26-29 марта 2021.

    [​IMG]
    ============================================================================
    ТРАНСЛЯЦИЯ:
    26 марта
    Ковер А

    https://youtu.be/KMZ08exlqo8
    Ковер В
    https://youtu.be/v3q6HeZPZR0
    Ковер С
    https://youtu.be/QhpaDFvEU2c
    ===============================
    27 марта
    Ковер А

    https://youtu.be/jWYhNR6JuA4
    Ковер В
    https://youtu.be/IvExiZHdeYE
    Ковер С
    https://youtu.be/zAyQPuMH-gU
    ====================================
    28 марта
    Ковер А

    https://youtu.be/HwbanDt-KFg
    Ковер В
    https://youtu.be/P6wy6xaAZPA
    Ковер С
    https://youtu.be/1jtKbNJsIVQ
    .
     
    #1 Миширби, 21 мар 2021
    Последнее редактирование: 28 мар 2021
    Метки:
    Ласточка нравится это.
  2. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    [​IMG]
    Программа соревнований


    25 марта
    10.00-16.00 - Мандатная комиссия
    16.00-17.00 - Совещание судейской коллегии
    17.00-17.30 - Совещание тренеров и представителей команд
    17.30-18.30 - Жеребьевка участников для всех в/к: до 42, 45, 48, 51, 55, 60, 65, 71, 80, 92, 110 кг
    26 марта
    08.30-09.00
    - Медицинский контроль и взвешивание спортсменов для в/к: до 42, 45, 110 кг
    11.00-18.00 - Предварительные, полуфинальные и утешительные встречи в в/к: до 42, 45, 110 кг
    18.30-19.00 - Открытие соревнований
    19.00-20.00 - Финальные встречи в в/к: до 42, 45, 110 кг
    20.00-20.30 - Награждение победителей и призеров в в/к: до 42, 45, 110 кг

    27 марта
    08.30-09.00
    - Медицинский контроль и взвешивание спортсменов для в/к: до 48, 51, 92 кг
    11.00-18.00 - Предварительные, полуфинальные и утешительные в в в/к: до 48, 51, 92 кг
    19.00-20.00 - Финальные встречи в в/к: до 48, 51, 92 кг
    20.00-20.30 - Награждение победителей и призеров в в/к: до 48, 51, 92 кг

    28 марта
    08.30-09.00
    - Медицинский контроль и взвешивание спортсменов для в/к: до 55, 60, 80 кг
    11.00-18.00 - Предварительные, полуфинальные и утешительные встречи в в/к: до 55, 60, 80 кг
    19.00-20.00 - Финальные встречи в в/к: до 55, 60, 80 кг
    20.00-20.30 - Награждение победителей и призеров в в/к: до 55, 60, 80 кг

    29 марта
    08.30-09.00 -
    Медицинский контроль и взвешивание спортсменов для в/к: до 65, 71 кг
    11.00-16.00 - Предварительные, полуфинальные и утешительные встречи в в/к: до 65, 71 кг
    17.00-18.00 - Финальные встречи в в/к: до 65, 71 кг
    19.00-19.30 - Награждение победителей и призеров в в/к: до 65, 71 кг

    ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ!
     
    #2 Миширби, 21 мар 2021
    Последнее редактирование: 24 мар 2021
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА:

    42 кг
    1. Пайзуллаев Муса (Дагестан)
    2. Имагожев Алисхан (Ингушетия)
    3. Умудов Рахул (Москва)
    3. Илиев Абдул-салам (Ингушетия)
    5. Монгуш Кан-Демир (Тыва)
    5. Арсланбеков Магомедамин (Дагестан)

    45 кг
    1. Ашинов Алихан (Кабардино-Балкария)
    2. Галаев Ахмад (Дагестан)
    3. Оруджов Тельман (Татарстан)
    3. Бахметьев Кирилл (Красноярский край)
    5. Гаджиев Магомедрасул (Ставропольский край)
    5. Семенов Кэскил (Саха(Якутия)

    48 кг
    1. Мусахаджиев Ахмад (Дагестан)
    2. Джандубаев Амаль (Карачаево-Черкесия)
    3. Султанмирзаев Даниял (Дагестан)
    3. Гаджиев Газигаджи (Дагестан)
    5. Куштов Мухамед-амин (Хабаровский край)
    5. Барциц Самуэль (Московская обл)

    51 кг
    1. Магомедов Халид (Дагестан)
    2. Исрапилов Рамзан (Чеченская респ)
    3. Салихов Курбан (Дагестан)
    3. Павлов Лев (Саха(Якутия)
    5. Пашаев Гасан (Астраханская обл)
    5. Бекоев Давид (Алания)

    55 кг
    1. Байтукаев Магомед (Чеченская респ
    2. Мажидов Анзор (Дагестан)
    3. Умаров Имам (Дагестан)
    3. Гобаев Артём (Алания)
    5. Акоев Сосланбек (Алания)
    5. Джаннирзаев Магомедэмин (Дагестан)

    60 кг
    1. Абдулкадыров Далгат (Дагестан)
    2. Архиев Адам (Чеченская респ)
    3. Абакумов Даниил (Воронежская обл)
    3. Дадаев Мухаммед (Дагестан)
    5. Абдулаев Магомед (Дагестан)
    5. Хашукоев Марат (Москва

    65 кг
    1. Завурбеков Хабиб (Дагестан)
    2. Фадзаев Марат (Московская обл)
    3. Тюлюш Кудерек (Тыва)
    3. Макоев Сосланбек (Московская обл)
    5. Кадилов Шамиль (Дагестан)
    5. Лисуненко Денис (Краснодарский край)

    71 кг
    1. Мусаев Ахмед (Дагестан)
    2. Зигоев Заур (Алания)
    3. Дзираев Алан (Московская обл)
    3. Плиев Ахмед (Москва)
    5. Цгоев Арсен (Алания)
    5. Яхъяев Магомедмурад (Дагестан)

    80 кг
    1. Бадтиев Алик (Алания)
    2. Цоколаев Алэн (Алания)
    3. Бадтиев Даниил (Алания)
    3. Сотников Михаил (Москва)
    5. Джиоев Арсен (Алания)
    5. Юршин Руслан (Московская обл)

    92 кг
    1. Джиоев Жорик (Алания)
    2. Суанов Кантемир (Алания)
    3. Муцольгов Эмир (Белгородская обл)
    3. Габуев Астан (Алания)
    5. Пухаев Сослан (Алания)
    5. Гаглоев Инал (Алания)

    110 кг
    1. Джагаев Сослан (Алания)
    2. Джопуа Даниель (Московская обл)
    3. Таймазов Русланбег (Алания)
    3. Жибалов Илья (Бурятия)
    5. Якишин Павел (Брянская обл)
    5. Дзеранов Эрик (Алания)


    ========================================================================
     
    #3 Миширби, 21 мар 2021
    Последнее редактирование: 29 мар 2021
  4. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    ОНЛАЙН-ТАБЛО:

    42 кг
    квалификация:
    Эрдынеев Пурбо (Бурятия)
    - Ажы Чимит - доржу (Тыва) 10-4
    Амачев Гасан (Астраханская обл.) - Илиев Абдул-салам (Ингушетия) 0-10
    Содномов Этигэл (Забайкальский край) - Муртазалиев Магомед (Дагестан) 0-11
    Такоев Алан (Московская обл) - Имагожев Алисхан (Ингушетия) 11-21
    Биликты Байыр (Республика Тыва) - Солсаев Магомед-эмин (Чеченская Республика) 0-6 туше
    Расулов Бусат (Коми) - Арсланбеков Магомедамин (Дагестан) 0-10

    1\8 финала:
    Умудов Рахул (Москва) - Пайзуллаев Муса (Дагестан) 1-12
    Бороев Зоригто (Забайкальский край)
    - Макушкин Дмитрий (Крым) 12-2
    Ондар Агбаан (Тыва) - Монгуш Кан-Демир (Тыва) 4-6
    Ибрагимов Касум (Дагестан)
    - Османов Магомедсаид (Дагестан) 4-3

    Азаматов Руслан (Москва) - Доржиев Буянто (Забайкальский край) 0-12
    Эрдынеев Пурбо (Бурятия) - Илиев Абдул-салам (Ингушетия) 0-10
    Муртазалиев Магомед (Дагестан) - Имагожев Алисхан (Ингушетия) 4-4
    Солсаев Магомед-эмин (Чеченская Республика) - Арсланбеков Магомедамин (Дагестан) 0-10

    1/4 финала:
    Пайзуллаев Муса (Дагестан) -
    Бороев Зоригто (Забайкальский край) 7-6
    Монгуш Кан-Демир (Тыва)
    - Ибрагимов Касум (Дагестан) 3-0

    Доржиев Буянто (Забайкальский край) - Илиев Абдул-салам (Ингушетия) 4-6
    Имагожев Алисхан (Ингушетия)
    - Арсланбеков Магомедамин (Дагестан) 14-13

    1/2 финала:
    Пайзуллаев Муса (Дагестан) -
    Монгуш Кан-Демир (Тыва) 8-2
    Илиев Абдул-салам (Ингушетия) - Имагожев Алисхан (Ингушетия) 0-6

    утешительные схватки:
    Умудов Рахул (Москва)
    - Бороев Зоригто (Забайкальский край) 10-0

    Такоев Алан (Московская обл) - Муртазалиев Магомед (Дагестан) 11-2
    Арсланбеков Магомедамин (Дагестан)
    - Такоев Алан (Московская обл) 13-4

    за бронзу:
    Монгуш Кан-Демир (Тыва) - Умудов Рахул (Москва) - + неявка
    Илиев Абдул-салам (Ингушетия)
    - Арсланбеков Магомедамин (Дагестан) 8-7

    финал:
    Пайзуллаев Муса (Дагестан)
    - Имагожев Алисхан (Ингушетия) 8-6

    итоги:
    1. Пайзуллаев Муса (Дагестан)
    2. Имагожев Алисхан (Ингушетия)
    3. Умудов Рахул (Москва)
    3. Илиев Абдул-салам (Ингушетия)
    5. Монгуш Кан-Демир (Тыва)
    5. Арсланбеков Магомедамин (Дагестан)
    .
     
    #4 Миширби, 21 мар 2021
    Последнее редактирование: 26 мар 2021
  5. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    ОНЛАЙН-ТАБЛО:

    45 кг
    квалификация:
    Ховалыг Сайдаш (Тыва) - Салахбеков Карим (Дагестан) 5-6
    Таймасханов Хансолтан (ХМАО) - Семенов Кэскил (Саха(Якутия) 0-10
    Георгиев Антон (Чувашия) - Гурьев Герман (Саха(Якутия) 4-8 туше
    Маремуков Эльдар (Адыгея)
    - Умудов Рамал (Москва) 10-0
    Мустафаев Арсланбек (ХМАО) - Максидов Казгерий (Кабардино-Балкария) 0-10
    Ашинов Алихан (Кабардино-Балкария)
    - Бахметьев Кирилл (Красноярский край) 4-0
    Лапин Иван (Новосибирская область) - Петров Дьулус (Саха(Якутия) 0-3
    Бадмажапов Булат (Бурятия) - Магомедов Шамиль (Дагестан) 2-4

    1/8 финала:
    Галаев Ахмад (Дагестан) -
    Галецкий Алексий (Пермский край) 10-0
    Клименко Михаил (Белгородская обл) - Гаджиев Магомедрасул (Ставропольский край) 0-12
    Молов Темирлан (Адыгея)
    - Николаев Виктор (Иркутская обл) 4-2
    Винокуров Юрий (Саха(Якутия) - Оруджов Тельман (Татарстан) 1-6

    Салахбеков Карим (Дагестан) - Семенов Кэскил (Саха(Якутия) 0-2
    Гурьев Герман (Саха(Якутия) - Маремуков Эльдар (Адыгея) 2-8
    Максидов Казгерий (Кабардино-Балкария) - Ашинов Алихан (Кабардино-Балкария) 0-8
    Петров Дьулус (Саха(Якутия)
    - Магомедов Шамиль (Дагестан) 8-2

    1/4 финала:
    Галаев Ахмад (Дагестан)
    - Гаджиев Магомедрасул (Ставропольский край) 10-0
    Молов Темирлан (Адыгея) - Оруджов Тельман (Татарстан) 2-4

    Семенов Кэскил (Саха(Якутия) - Маремуков Эльдар (Адыгея) 12-4
    Ашинов Алихан (Кабардино-Балкария)
    - Петров Дьулус (Саха(Якутия) 11-2

    1/2 финала:
    Галаев Ахмад (Дагестан) -
    Оруджов Тельман (Татарстан) 15-4
    Семенов Кэскил (Саха(Якутия) - Ашинов Алихан (Кабардино-Балкария) 2-13

    утешительные схватки:
    Галецкий Алексий (Пермский край) - Гаджиев Магомедрасул (Ставропольский край) 0-12

    Бахметьев Кирилл (Красноярский край) - Максидов Казгерий (Кабардино-Балкария) 3-2
    Петров Дьулус (Саха(Якутия) - Бахметьев Кирилл (Красноярский край) 4-5

    за бронзу:
    Оруджов Тельман (Татарстан)
    - Гаджиев Магомедрасул (Ставропольский край) +- неявка
    Семенов Кэскил (Саха(Якутия) - Бахметьев Кирилл (Красноярский край) 1-1

    финал:
    Галаев Ахмад (Дагестан) - Ашинов Алихан (Кабардино-Балкария) 2-4

    итоги:
    1. Ашинов Алихан (Кабардино-Балкария)
    2. Галаев Ахмад (Дагестан)
    3. Оруджов Тельман (Татарстан)
    3. Бахметьев Кирилл (Красноярский край)
    5. Гаджиев Магомедрасул (Ставропольский край)
    5. Семенов Кэскил (Саха(Якутия)
    .
     
    #5 Миширби, 21 мар 2021
    Последнее редактирование: 26 мар 2021
  6. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    ОНЛАЙН-ТАБЛО:

    110 кг
    квалификация:

    Джопуа Даниель (Московская обл) - Кардаш Александр (Красноярский край) 10-0

    Джагаев Сослан (Алания) - Пимашин Богдан (Самарская обл) 10-0
    Жибалов Илья (Бурятия) - Меджидов Магомед (Дагестан) +- неявка
    Тигиев Толик (Алания) - Лучшев Владислав (Кемеровская обл) 10-0
    Барлуков Михаил (Иркутская обл) - Мамедов Тимур (Санкт-Петербург) 0-10
    Умаханов Рустам (Дагестан) - Фильчаков Александр (Москва) -+ неявка
    Калинин Семён (Чувашия) - Сабиров Апти (Чеченская Республика) 12-8 туше
    Дзеранов Эрик (Алания) - Мухтаров Саид (Дагестан) 2-0
    Сатановский Игорь (Крым) - Бязров Гамлет (Алания) 0-6


    1/8 финала:

    Твидзба Лерик (Краснодарский край) - Таймазов Русланбег (Алания) 6-9
    Кортяев Артур (Алания) - Любчик Андрей (Тульская обл) 11-0
    Якишин Павел (Брянская обл) - Нестеров Михаил (Саха(Якутия) 10-0
    Козаев Русланбек (Коми) - Джопуа Даниель (Московская обл) 0-10

    Джагаев Сослан (Алания) - Жибалов Илья (Бурятия) 5-1
    Тигиев Толик (Алания) - Мамедов Тимур (Санкт-Петербург) 11-0
    Фильчаков Александр (Москва) - Калинин Семён (Чувашия) 10-0
    Дзеранов Эрик (Алания) - Бязров Гамлет (Алания) 4-2


    1/4 финала:
    Таймазов Русланбег (Алания) - Кортяев Артур (Алания) 16-5
    Якишин Павел (Брянская обл) - Джопуа Даниель (Московская обл) 0-9

    Джагаев Сослан (Алания) - Тигиев Толик (Алания) 3-0
    Фильчаков Александр (Москва) - Дзеранов Эрик (Алания) 2-4 туше

    1/2 финала:
    Таймазов Русланбег (Алания) - Джопуа Даниель (Московская обл) 1-6
    Джагаев Сослан (Алания) - Дзеранов Эрик (Алания) 3-2


    утешительные схватки:
    Кардаш Александр (Красноярский край) - Козаев Русланбек (Коми) 12-1
    Якишин Павел (Брянская обл) - Кардаш Александр (Красноярский край) 10-0

    Пимашин Богдан (Самарская обл) - Жибалов Илья (Бурятия) 0-10
    Тигиев Толик (Алания) - Жибалов Илья (Бурятия) 0-2

    за бронзу:
    Таймазов Русланбег (Алания) - Якишин Павел (Брянская обл) 11-0
    Дзеранов Эрик (Алания) - Жибалов Илья (Бурятия) 2-4

    финал:
    Джопуа Даниель (Московская обл) - Джагаев Сослан (Алания) 1-4

    итоги:

    1. Джагаев Сослан (Алания)
    2. Джопуа Даниель (Московская обл)
    3. Таймазов Русланбег (Алания)
    3. Жибалов Илья (Бурятия)
    5. Якишин Павел (Брянская обл)
    5. Дзеранов Эрик (Алания)
    .
     
    #6 Миширби, 21 мар 2021
    Последнее редактирование: 26 мар 2021
  7. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    48 кг
    квалификация:
    Щеглов Николай (Московская обл) - Монгуш Айслан (Тыва) 3-5
    Моллаев Ислам (ХМАО)
    - Татур Артём (Самарская обл) 3-1

    1\16 финала:
    Мусахаджиев Ахмад (Дагестан) -
    Алиев Расул (Чеченская респ) 12-2
    Мижев Ислам (Карачаево-Черкесия)
    - Монгуш Бурбу (Тыва) +-
    Магомедов Амин (Москва) - Куштов Мухамед-амин (Хабаровский край) 0-10
    Дьячковский Артур (Саха(Якутия) - Рузанов Радислав (Нижегородская обл) 6-10
    Султанмирзаев Даниял (Дагестан)
    - Мамудов Рустем (Крым) +-
    Аблезов Казмухамбет (Ставропольский край)
    - Казымов Али (Москва) 9-6
    Куртуков Матвей (Новосибирская обл) -
    Платонов Владислав (Ленинградская обл) 12-1
    Висалгереев Муса (Дагестан)
    - Анищенко Никита (Белгородская обл) +-

    Джандубаев Амаль (Карачаево-Черкесия) - Мидловец Андрей (Саха(Якутия) 14-4
    Алиев Мурад (Дагестан) - Муцольгов Идрис (Ингушетия) 0-10
    Ооржак Салим (Тыва) - Иргит Ай-Хаан (Санкт-Петербург) ???
    Барциц Самуэль (Московская обл) - Индербиев Ислам (Дагестан) 4-0 туше
    Гаджимагомедов Адам (Дагестан) -
    Хамзалатов Адам (Чеченская Республика) 8-0
    Даудов Давуд (Дагестан) - Даржаа Дидим-оол (Тыва) -+
    Сангараев Адам (Чеченская респ) - Гаджиев Газигаджи (Дагестан) 2-2 туше
    Монгуш Айслан (Тыва)
    - Моллаев Ислам (ХМАО) 9-0

    1/8 финала:
    Мусахаджиев Ахмад (Дагестан) -
    Мижев Ислам (Карачаево-Черкесия) 10-0
    Куштов Мухамед-амин (Хабаровский край)
    - Рузанов Радислав (Нижегородская обл) +-
    Султанмирзаев Даниял (Дагестан)
    - Аблезов Казмухамбет (Ставропольский край) +-
    Куртуков Матвей (Новосибирская обл)
    - Висалгереев Муса (Дагестан) 13-0

    Джандубаев Амаль (Карачаево-Черкесия) - Муцольгов Идрис (Ингушетия) +-
    ??? - Барциц Самуэль (Московская обл)
    Гаджимагомедов Адам (Дагестан) - Даржаа Дидим-оол (Тыва) 0-5
    Гаджиев Газигаджи (Дагестан)
    - Монгуш Айслан (Тыва) +-

    1/4 финала:
    Мусахаджиев Ахмад (Дагестан)
    - Куштов Мухамед-амин (Хабаровский край) +-
    Султанмирзаев Даниял (Дагестан)
    - Куртуков Матвей (Новосибирская обл) +-

    Джандубаев Амаль (Карачаево-Черкесия) - Барциц Самуэль (Московская обл) 8-2 туше
    Даржаа Дидим-оол (Тыва) - Гаджиев Газигаджи (Дагестан) -+

    1/2 финала:
    Мусахаджиев Ахмад (Дагестан)
    - Султанмирзаев Даниял (Дагестан) 8-0
    Джандубаев Амаль (Карачаево-Черкесия)
    - Гаджиев Газигаджи (Дагестан) 6-2 туше

    утешительные схватки:
    Алиев Расул (Чеченская респ) - Мижев Ислам (Карачаево-Черкесия) 2-5
    Куштов Мухамед-амин (Хабаровский край)
    - Мижев Ислам (Карачаево-Черкесия) 6-1

    Мидловец Андрей (Саха(Якутия) - Муцольгов Идрис (Ингушетия) -+
    Барциц Самуэль (Московская обл)
    - Муцольгов Идрис (Ингушетия) 10-0

    за бронзу:
    Султанмирзаев Даниял (Дагестан)
    - Куштов Мухамед-амин (Хабаровский край) 11-5
    Гаджиев Газигаджи (Дагестан)
    - Барциц Самуэль (Московская обл) 12-2

    финал:
    Мусахаджиев Ахмад (Дагестан)
    - Джандубаев Амаль (Карачаево-Черкесия) 3-3

    итоги:
    1. Мусахаджиев Ахмад (Дагестан)
    2. Джандубаев Амаль (Карачаево-Черкесия)
    3. Султанмирзаев Даниял (Дагестан)
    3. Гаджиев Газигаджи (Дагестан)
    5. Куштов Мухамед-амин (Хабаровский край)
    5. Барциц Самуэль (Московская обл)
    .
     
    #7 Миширби, 21 мар 2021
    Последнее редактирование: 27 мар 2021
  8. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    ОНЛАЙН-ТАБЛО:

    51 кг
    квалификация:
    Бекоев Давид (Алания)
    - Абигасанов Рамазан (Дагестан) 7-0

    Тутаев Магомед-башир (Ингушетия) - Агабабян Давид (Краснодарский край) 8-2
    Омаров Сайпулла (Астраханская обл) - Саблиров Али (Адыгея) 0-10
    Антипин Алексей (Алания) -
    Гусейнов Ровшан (Краснодарский край) 5-4 туше
    Ондар Ачыты (Тыва)
    - Буздов Черим (Кабардино-Балкария) 6-3
    Ханмагомедов Марат (Москва) - Меджидов Шохрат (Москва) 0-4
    Кононов Арсен (Саха(Якутия) - Снегирёв Сергей (Кемеровская обл) 2-7
    Баптиданов Константин (Ростовская обл.) - Магомедов Шамиль (Московская обл) 3-2+ туше
    Сотников Антон (Нижегородская обл) - Павлов Лев (Саха(Якутия) 0-8 туше
    Араптан Сай-даш (Тыва) -
    Алиев Самир (Брянская обл) 10-0
    Базаров Элбэкто (Забайкальский край) - Жолмухамедов Айдар (Оренбургская обл) 1-2
    Талибов Гамид (Москва)
    - Калибатов Абдул (Москва) 6-6
    Карапетян Миша (Московская обл) - Сайпудинов Магомед (Санкт-Петербург) 0-10

    1\16 финала:
    Исрапилов Рамзан (Чеченская респ)
    - Меркурьев Руслан (Саха(Якутия) 11-0
    Осогосток Алексей (Саха(Якутия)
    - Таймасханов Асельдир (ХМАО) 12-2
    Сайпудинов Каир (Волгоградская обл) - Пашаев Гасан (Астраханская обл) 0-6 туше
    Казиев Коста (Москва)
    - Бетуганов Альдемир (Адыгея) 8-6
    Куртосманов Идрис (Крым) - Сапожков Вадим (Брянская обл) 0-10
    Шигалугов Кантемир (Москва)
    - Чеботарев Дмитрий (Московская обл) 12-2
    Лоовай Аржаан (Тыва) -
    Охлопков Степан (Саха(Якутия) 7-4
    Захаров Николай (Саха(Якутия) - Салихов Курбан (Дагестан) 2-8

    Магомедов Халид (Дагестан) - Мамадалиев Азизбек (Иркутская обл) 10-0
    Шигалугов Айдамир (Москва) - Бекоев Давид (Алания) 0-11
    Тутаев Магомед-башир (Ингушетия) - Саблиров Али (Адыгея) 2-6
    Антипин Алексей (Алания) - Ондар Ачыты (Тыва) 4-7
    Меджидов Шохрат (Москва)
    - Снегирёв Сергей (Кемеровская обл) 7-2 туше
    Магомедов Шамиль (Московская обл) - Павлов Лев (Саха(Якутия) 0-10
    Араптан Сай-даш (Тыва)
    - Жолмухамедов Айдар (Оренбургская обл) 3-1
    Талибов Гамид (Москва) - Сайпудинов Магомед (Санкт-Петербург) 0-10

    1/8 финала:
    Исрапилов Рамзан (Чеченская респ)
    - Осогосток Алексей (Саха(Якутия) +-
    Пашаев Гасан (Астраханская обл)
    - Казиев Коста (Москва) +2-3 туше
    Сапожков Вадим (Брянская обл) - Шигалугов Кантемир (Москва) 3-13
    Лоовай Аржаан (Тыва) - Салихов Курбан (Дагестан) -+

    Магомедов Халид (Дагестан) - Бекоев Давид (Алания) 10-0
    Саблиров Али (Адыгея) - Ондар Ачыты (Тыва) 8-8 туше
    Меджидов Шохрат (Москва) - Павлов Лев (Саха(Якутия) -+
    Араптан Сай-даш (Тыва) - Сайпудинов Магомед (Санкт-Петербург) 0-11

    1/4 финала:
    Исрапилов Рамзан (Чеченская респ)
    - Пашаев Гасан (Астраханская обл) +-
    Шигалугов Кантемир (Москва) - Салихов Курбан (Дагестан) 6-6

    Магомедов Халид (Дагестан) - Ондар Ачыты (Тыва) +-
    Павлов Лев (Саха(Якутия)
    - Сайпудинов Магомед (Санкт-Петербург) +-

    1/2 финала:
    Исрапилов Рамзан (Чеченская респ)
    - Салихов Курбан (Дагестан) +-
    Магомедов Халид (Дагестан)
    - Павлов Лев (Саха(Якутия) 4-1

    утешительные схватки:
    Меркурьев Руслан (Саха(Якутия) - Осогосток Алексей (Саха(Якутия) -+
    Пашаев Гасан (Астраханская обл)
    - Осогосток Алексей (Саха(Якутия) 9-2

    Мамадалиев Азизбек (Иркутская обл) - Бекоев Давид (Алания) 2-12
    Ондар Ачыты (Тыва) - Бекоев Давид (Алания) 4-7

    за бронзу:
    Салихов Курбан (Дагестан)
    - Пашаев Гасан (Астраханская обл) 6-5
    Павлов Лев (Саха(Якутия)
    - Бекоев Давид (Алания) 3-2

    финал:
    Исрапилов Рамзан (Чеченская респ) - Магомедов Халид (Дагестан) 0-11

    итоги:
    1. Магомедов Халид (Дагестан)
    2. Исрапилов Рамзан (Чеченская респ)
    3. Салихов Курбан (Дагестан)
    3. Павлов Лев (Саха(Якутия)
    5. Пашаев Гасан (Астраханская обл)
    5. Бекоев Давид (Алания)
    .
     
    #8 Миширби, 21 мар 2021
    Последнее редактирование: 27 мар 2021
  9. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    ОНЛАЙН-ТАБЛО:

    92 кг
    квалификация:
    Магомадов Ибрагим (Москва)
    - Магомедов Раджаб (Ачтраханская обл) 14-4
    Кудухов Давид (Москва)
    - Карданов Амиран (Санкт-Петербург) 10-0
    Будажапов Жаргалан (Забайкальский край) - Демидов Иван (Калининградская обл) 4-8 туше
    Кравцов Владимир (Амурская обл) - Габуев Астан (Алания) 0-11

    1\16 финала:
    Суанов Кантемир (Алания)
    - Баханов Руслан (Иркутская обл) 11-0
    Ризаханов Абузер (ХМАО) - Муцольгов Эмир (Белгородская обл) 0-10
    Насиров Абдулрашид (Дагестан)
    - Саридис Григорис (Оренбургская обл) 12-6
    Тавгазов Ирбег (Алания)
    - Парастаев Давид (Алания) 8-0
    Нимаев Аюр (Бурятия)
    - Егизарян Абрам (Красноярский край) 11-7
    Страхов Амур (Татарстан) - Зайнутдинов Багаудин (Дагестан) 0-10
    Пухаев Сослан (Алания) -
    Крючков Кирилл (Тульская обл) 6-0
    Кацаев Иса (Чеченская Республика) - Плиев Алэн (Алания) 2-7

    Джиоев Жорик (Алания) - Гаглоев Инал (Алания) 10-0
    Нальгиев Магомед (Ингушетия)
    - Алиев Расул (Дагестан) 6-4
    Иванов Сергей (ХМАО) - Комлев Феликс (Краснодарский край) 0-4 травма
    Османов Набиюлла (Санкт-Петербург)
    - Супаев Сайд-Ахмед (Чеченская респ) 6-0
    Нухаев Шахман (Чеченская Республика)
    - Алексеев Богдан (Красноярский край) 10-0
    Кудашов Никита (Кемеровская обл)
    - Галсанов Александр (Бурятия) 15-4
    Магомадов Ибрагим (Москва) - Кудухов Давид (Москва) 2-12
    Демидов Иван (Калининградская обл) - Габуев Астан (Алания) 0-10

    1/8 финала:
    Суанов Кантемир (Алания) -
    Муцольгов Эмир (Белгородская обл) 7-1
    Насиров Абдулрашид (Дагестан)
    - Тавгазов Ирбег (Алания) 9-6
    Нимаев Аюр (Бурятия) - Зайнутдинов Багаудин (Дагестан) 0-11
    Пухаев Сослан (Алания)
    - Плиев Алэн (Алания) 9-1

    Джиоев Жорик (Алания) - Нальгиев Магомед (Ингушетия) 10-0
    Комлев Феликс (Краснодарский край) - Османов Набиюлла (Санкт-Петербург) 0-10
    Нухаев Шахман (Чеченская Республика) -
    Кудашов Никита (Кемеровская обл) 10-0
    Кудухов Давид (Москва) - Габуев Астан (Алания) 0-8

    1/4 финала:
    Суанов Кантемир (Алания) -
    Насиров Абдулрашид (Дагестан) 11-0
    Зайнутдинов Багаудин (Дагестан) - Пухаев Сослан (Алания) - +

    Джиоев Жорик (Алания) - Османов Набиюлла (Санкт-Петербург) +-
    Нухаев Шахман (Чеченская Республика) - Габуев Астан (Алания) 2-3

    1/2 финала:
    Суанов Кантемир (Алания)
    - Пухаев Сослан (Алания) 11-0
    Джиоев Жорик (Алания)
    - Габуев Астан (Алания) 3-1

    утешительные схватки:
    Баханов Руслан (Иркутская обл) - Муцольгов Эмир (Белгородская обл) -+
    Насиров Абдулрашид (Дагестан) - Муцольгов Эмир (Белгородская обл) 7-11

    Гаглоев Инал (Алания) - Нальгиев Магомед (Ингушетия) 4-1
    Османов Набиюлла (Санкт-Петербург) - Гаглоев Инал (Алания) 3-5

    за бронзу:
    Пухаев Сослан (Алания) - Муцольгов Эмир (Белгородская обл) 2-4
    Габуев Астан (Алания)
    - Гаглоев Инал (Алания) 6-0

    финал:
    Суанов Кантемир (Алания) - Джиоев Жорик (Алания) 2-3

    итоги:
    1. Джиоев Жорик (Алания)
    2. Суанов Кантемир (Алания)
    3. Муцольгов Эмир (Белгородская обл)
    3. Габуев Астан (Алания)
    5. Пухаев Сослан (Алания)
    5. Гаглоев Инал (Алания)
     
    #9 Миширби, 21 мар 2021
    Последнее редактирование: 27 мар 2021
  10. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    ОНЛАЙН-ТАБЛО:

    55 кг
    квалификация:
    Льянов Абдурохман (Ингушетия) - Ибрагимов Амир (Дагестан) 1-10
    Акоев Сосланбек (Алания)
    - Исламов Рахман (Чеченская респ) 7-1
    Хангалов Константин (Бурятия)
    - Богосьян Альберт (Краснодарский край) 2-0
    Рожнов Константин (Санкт-Петербург) - Акаев Муслим (Дагестан) 8-11
    Явловский Дамир (Саха(Якутия)
    - Исраилов Байсангур (Чеченская респ) 10-8 туше
    Слепцов Артём (Саха(Якутия)
    - Ондар Самбажык (Тыва) 8-4 туше

    Байтукаев Магомед (Чеченская респ) - Алхасов Резуан (Адыгея) 10-0
    Керимов Магомед (ХМАО) - Алискантов Амин (Московская обл) -+
    Охлопков Николай (Саха(Якутия) -
    Алимагомедов Алимухамед (Дагестан) 9-4
    Афанасьев Степан (Самарская обл)
    - Ооржак Сухбат (Тыва) 5-2
    Дзауров Саид (Ингушетия) - Ондар Кежик (Тыва) 6-11
    Черных Илья (Севастополь) - Ли Максим (Калининградская обл) 2-13
    Джаннирзаев Магомедэмин (Дагестан)
    - Попов Эдуард (Саха(Якутия) 4-1
    Дамиров Магомедрасул (Дагестан)
    - Дареев Игнат (Иркутская обл) 5-0
    Алимов Абдулхамид (Московская обл) -
    Заурбеков Саид-Ахмед (Чеченская респ) 4-3
    Сарыглар Сайындай (Тыва) - Эльдаров Магомед (Ростовская обл) 2-6
    Макаров Демьян (Татарстан)
    - Магомадов Умар (Чеченская Республика) 15-10
    Ханиев Исмаил (Дагестан)
    - Парилаев Газимагомед (Дагестан) 12-2
    Хайбулаев Магомедгаджи (Дагестан) - Байрамов Фикрат (Санкт-Петербург) -+ неявка
    Ахмедов Газимагомед (Дагестан) - Шемеев Адам (Дагестан) 2-8 туше
    Клименко Сергей (Калмыкия) -
    Фомин Ярослав (Брянская обл) 10-0
    Проломов Лев (Ставропольский край) - Гобаев Артём (Алания) 2-5

    1\16 финала:
    Мажидов Анзор (Дагестан) -
    Доржу Арсен (Тыва) 12-2
    Саитаджиев Азиз (Дагестан)
    - Калласов Ислам (Москва) +-
    Дацаев Динислам (Дагестан) -
    Нимаев Бэлигто (Бурятия) 6-0
    Умаров Имам (Дагестан)
    - Абдулвагабов Ризван (Дагестан) 14-4
    Куулар Сай-Даш (Санкт-Петербург) - Резуан Шовгенов (Карачаево-Черкесия) 0-2 туше
    Ибрагимов Амир (Дагестан) - Акоев Сосланбек (Алания) 4-6
    Хангалов Константин (Бурятия)
    - Акаев Муслим (Дагестан) 5-2
    Явловский Дамир (Саха(Якутия) - Слепцов Артём (Саха(Якутия) 2-10 туше

    Байтукаев Магомед (Чеченская респ) - Алискантов Амин (Московская обл) 8-0
    Охлопков Николай (Саха(Якутия)
    - Афанасьев Степан (Самарская обл) 5-2 туше
    Ондар Кежик (Тыва) - Ли Максим (Калининградская обл) 3-8
    Джаннирзаев Магомедэмин (Дагестан)
    - Дамиров Магомедрасул (Дагестан) 6-4
    Алимов Абдулхамид (Московская обл)
    - Эльдаров Магомед (Ростовская обл) 10-0
    Макаров Демьян (Татарстан)
    - Ханиев Исмаил (Дагестан) 9-4
    Байрамов Фикрат (Санкт-Петербург)
    - Шемеев Адам (Дагестан) 4-4
    Клименко Сергей (Калмыкия) - Гобаев Артём (Алания) 4-7

    1/8 финала:
    Мажидов Анзор (Дагестан) -
    Саитаджиев Азиз (Дагестан) 5-0
    Дацаев Динислам (Дагестан) - Умаров Имам (Дагестан) 0-10
    Резуан Шовгенов (Карачаево-Черкесия) - Акоев Сосланбек (Алания) 4-7
    Хангалов Константин (Бурятия) - Слепцов Артём (Саха(Якутия) 0-10

    Байтукаев Магомед (Чеченская респ) - Охлопков Николай (Саха(Якутия) 12-0
    Ли Максим (Калининградская обл) - Джаннирзаев Магомедэмин (Дагестан) 2-2
    Алимов Абдулхамид (Московская обл) - Макаров Демьян (Татарстан) - +
    Байрамов Фикрат (Санкт-Петербург) - Гобаев Артём (Алания) 1-6

    1/4 финала:
    Мажидов Анзор (Дагестан) -
    Умаров Имам (Дагестан) 8-6
    Акоев Сосланбек (Алания)
    - Слепцов Артём (Саха(Якутия) 3-1

    Байтукаев Магомед (Чеченская респ) - Джаннирзаев Магомедэмин (Дагестан) 10-0
    Макаров Демьян (Татарстан) - Гобаев Артём (Алания) 0-8 туше

    1/2 финала:
    Мажидов Анзор (Дагестан) -
    Акоев Сосланбек (Алания) 6-1
    Байтукаев Магомед (Чеченская респ
    ) - Гобаев Артём (Алания) 10-0

    утешительные схватки:
    Доржу Арсен (Тыва)
    - Саитаджиев Азиз (Дагестан) +- 2-5 туше
    Умаров Имам (Дагестан)
    - Доржу Арсен (Тыва) 13-3

    Алхасов Резуан (Адыгея) - Алискантов Амин (Московская обл) 5-3
    Охлопков Николай (Саха(Якутия) - Алхасов Резуан (Адыгея) 3-7
    Джаннирзаев Магомедэмин (Дагестан)
    - Алхасов Резуан (Адыгея) 5-2

    за бронзу:
    Акоев Сосланбек (Алания) - Умаров Имам (Дагестан) 4-7
    Гобаев Артём (Алания)
    - Джаннирзаев Магомедэмин (Дагестан) 3-2

    финал:
    Мажидов Анзор (Дагестан) - Байтукаев Магомед (Чеченская респ) 0-6

    итоги:
    1. Байтукаев Магомед (Чеченская респ
    2. Мажидов Анзор (Дагестан)
    3. Умаров Имам (Дагестан)
    3. Гобаев Артём (Алания)
    5. Акоев Сосланбек (Алания)
    5. Джаннирзаев Магомедэмин (Дагестан)
    .
     
    #10 Миширби, 21 мар 2021
    Последнее редактирование: 28 мар 2021
  11. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    ОНЛАЙН-ТАБЛО:

    60 кг
    квалификация:
    Гуцаев Сослан (Москва) - Минтуллаев Маирбек (Астраханская обл) 1-6
    Лагиндзе Рустам (Московская обл) - Сенов Кантемир (Кабардино-Балкария) -+
    Даржания Магомед (Дагестан) -
    Газиков Ислам (Ингушетия) 8-3
    Галмакаев Берсан (Дагестан)
    - Максимов Муслим (Ростовская обл) 11-8
    Дорожкин Кирилл (Саха (Якутия) -
    Баралеев Хусейн (Санкт-Петербург) 5-2
    Баитов Кирилл (Краснодарский край) -
    Дзгоев Тамерлан (Алания) 9-6
    Донгак Алдар (Тыва)
    - Силюкин Максим (Кемеровская обл) 4-3
    Сарбашев Халид (Кабардино-Балкария) - Акоев Хачик (Москва) 4-7
    Монгуш Владимир (Тыва) - Джикаев Азамат (Алания) 2-13
    Мунтяну Антон (ЯНАО) - Адаев Магомед (Дагестан) 1-8
    Сулейманов Муса (Санкт-Петербург) - Улимбашев Асланбек (Кабардино-Балкария) 4-4
    Довлетмерзаев Сулим (Чеченская респ) -
    Жигжитов Аламжа (Забайкальский край) 8-3
    Абдурахимов Магомед (Дагестан) - Абдулаев Магомед (Дагестан) 0-5 туше

    Абдулкадыров Далгат (Дагестан) - Садиков Ирик (Татарстан) 10-0
    Абдулазизов Абдулазиз (Московская обл)
    - Дусаев Марат (Оренбургская обл) 12-2
    Хубаев Алан (Москва)
    - Талибов Назир (Москва) 10-0
    Варваштян Валерий (Краснодарский край) - Шамшукаев Анзор (ХМАО) 8-9
    Матвеев Игорь (Саха(Якутия)
    - Магомедов Абдула (Пермский край) 6-4
    Ибрагимов Умарасхаб (Московская обл)
    - Уянаев Альберт (Дагестан) 5-3
    Сагды Давид (Тыва) -
    Шовгенов Ибрагим (Карачаево-Черкесия) 7-2
    Хашукоев Марат (Москва)
    - Магомедов Ибрагим (Дагестан) 7-3
    Иванов Джамбулат (Кабардино-Балкария) -
    Гребнев Иван (Московская обл) 10-0
    Гонжапов Бэлигто (Бурятия)
    - Ибрагимов Сади (Красноярский край) +- 4-8 туше
    Алибулатов Абсамад (Московская обл)
    - Эдаев Дени (Санкт-Петербург) 5-3
    Казимагомедов Билал (Ленинградская обл) - Жарулаев Магомед (Дагестан) 2-6
    Трофимов Аслан (Саха (Якутия) - Алексеев Игорь (Татарстан) 1-2
    Якимов Сергей (Иркутская обл)
    - Расулидзе Аслан (Чеченская респ) 8-6
    Гасинов Тасолтан (Московская обл)
    - Кодзоков Мурат (Кабардино-Балкария) 4-3
    Курдугов Азамат (Кабардино-Балкария - Дадаев Мухаммед (Дагестан) 0-8 туше

    1\16 финала:
    Архиев Адам (Чеченская респ)
    - Абакумов Даниил (Воронежская обл) 2-1
    Комаев Фарнаг (Алания)
    - Минтуллаев Маирбек (Астраханская обл) 10-0
    Сенов Кантемир (Кабардино-Балкария) - Даржания Магомед (Дагестан) 10-11
    Галмакаев Берсан (Дагестан) - Дорожкин Кирилл (Саха (Якутия) 0-4
    Баитов Кирилл (Краснодарский край) - Донгак Алдар (Тыва) 2-2
    Акоев Хачик (Москва)
    - Джикаев Азамат (Алания) 12-4
    Адаев Магомед (Дагестан)
    - Улимбашев Асланбек (Кабардино-Балкария) 19-8
    Довлетмерзаев Сулим (Чеченская респ) - Абдулаев Магомед (Дагестан) 0-8 туше

    Абдулкадыров Далгат (Дагестан) - Абдулазизов Абдулазиз (Московская обл) 10-2
    Хубаев Алан (Москва)
    - Шамшукаев Анзор (ХМАО) 12-2
    Матвеев Игорь (Саха(Якутия) -
    Ибрагимов Умарасхаб (Московская обл) 9-5
    Сагды Давид (Тыва) - Хашукоев Марат (Москва) 2-6
    Иванов Джамбулат (Кабардино-Балкария) - Гонжапов Бэлигто (Бурятия) 2-9
    Алибулатов Абсамад (Московская обл) - Жарулаев Магомед (Дагестан) 0-10
    Алексеев Игорь (Татарстан) - Якимов Сергей (Иркутская обл) 2-4
    Гасинов Тасолтан (Московская обл) - Дадаев Мухаммед (Дагестан) 12-19

    1/8 финала:
    Архиев Адам (Чеченская респ)
    - Комаев Фарнаг (Алания) 2-0
    Даржания Магомед (Дагестан)
    - Дорожкин Кирилл (Саха (Якутия) 9-2 туше
    Донгак Алдар (Тыва) -
    Акоев Хачик (Москва) 11-8
    Адаев Магомед (Дагестан) - Абдулаев Магомед (Дагестан) 2-5

    Абдулкадыров Далгат (Дагестан) - Хубаев Алан (Москва)
    9-4
    Матвеев Игорь (Саха(Якутия) - Хашукоев Марат (Москва) 0-5
    Гонжапов Бэлигто (Бурятия) - Жарулаев Магомед (Дагестан) 4-4
    Якимов Сергей (Иркутская обл) - Дадаев Мухаммед (Дагестан) 0-11

    1/4 финала:
    Архиев Адам (Чеченская респ) -
    Даржания Магомед (Дагестан) 3-1
    Донгак Алдар (Тыва) - Абдулаев Магомед (Дагестан) 1-12

    Абдулкадыров Далгат (Дагестан) - Хашукоев Марат (Москва) 9-5
    Жарулаев Магомед (Дагестан) - Дадаев Мухаммед (Дагестан) 2-4

    1/2 финала:
    Архиев Адам (Чеченская респ) -
    Абдулаев Магомед (Дагестан) 2-0
    Абдулкадыров Далгат (Дагестан)
    - Дадаев Мухаммед (Дагестан) 4-2

    утешительные схватки:
    Абакумов Даниил (Воронежская обл)
    - Комаев Фарнаг (Алания) 7-2
    Даржания Магомед (Дагестан) - Абакумов Даниил (Воронежская обл) -+

    Садиков Ирик (Татарстан) - Абдулазизов Абдулазиз (Московская обл) 1-12
    Хубаев Алан (Москва)
    - Абдулазизов Абдулазиз (Московская обл) 6-4
    Хашукоев Марат (Москва)
    - Хубаев Алан (Москва) 10-0

    за бронзу:
    Абдулаев Магомед (Дагестан) - Абакумов Даниил (Воронежская обл) 4-6
    Дадаев Мухаммед (Дагестан)
    - Хашукоев Марат (Москва) 12-2

    финал:
    Архиев Адам (Чеченская респ) - Абдулкадыров Далгат (Дагестан) 1-2

    итоги:
    1. Абдулкадыров Далгат (Дагестан)
    2. Архиев Адам (Чеченская респ)
    3. Абакумов Даниил (Воронежская обл)
    3. Дадаев Мухаммед (Дагестан)
    5. Абдулаев Магомед (Дагестан)
    5. Хашукоев Марат (Москва
    .
     
    #11 Миширби, 21 мар 2021
    Последнее редактирование: 28 мар 2021
  12. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    ОНЛАЙН-ТАБЛО:

    80 кг
    квалификация:
    Кельмяшкин Кирилл (Сахалинская обл) - Коков Астемир (Кабардино- Балкария) 1-6
    Джангобегов Руслан (Крым)
    - Гелисханов Абдуллах (Ингушетия) +-

    1\16 финала:
    Цоколаев Алэн (Алания) -
    Магомедов Арсен (Москва) 7-1
    Беслекоев Борис (Алания)
    - Сакалов Ахмедхан (Ингушетия) +-
    Фризен Влад (Красноярский край) -
    Сахаров Александр (Иркутская обл) 12-2
    Фраев Руслан (Алания) - Бадтиев Даниил (Алания) 0-12
    Идрисов Рамазан (Дагестан)
    - Евдокимов Алексей (Иркутская обл) 12-1
    Гуриев Алан (Алания) - Заргарянц Арман (Краснодарский край) 3-14
    Джиоев Арсен (Алания) -
    Хугаев Русланбек (Алания) 10-0
    Абдусаламов Шарафудин (Ставропольский край) - Малачдибиров Мустафагаджи (Дагестан) 6-11 туше

    Бадтиев Алик (Алания) - Цыренжапов Аюр (Бурятия) 12-0
    Магомадов Арбалу (Московская обл) - Сотников Михаил (Москва) 2-8 туше
    Битаров Ацамаз (Алания) - Джинджия Самуил (Адыгея) 2-12
    Гусов Батраз (Коми) - Чагаров Ануар (Карачаево-Черкесия) 2-4
    Акбердаев Абдулла (Чеченская респ) -
    Аршакян Давит (Амурская обл) 9-0 туше
    Юршин Руслан (Московская обл)
    - Юрьев Геннадий (Севастополь) 4-0 туше
    Джусоев Хетаг (Алания) - Агапов Никита (Новосибирская обл) 0-8
    Коков Астемир (Кабардино- Балкария) - Джангобегов Руслан (Крым) 0-10

    1/8 финала:
    Цоколаев Алэн (Алания) -
    Беслекоев Борис (Алания) 10-0
    Фризен Влад (Красноярский край) - Бадтиев Даниил (Алания) 0-6
    Идрисов Рамазан (Дагестан) - Заргарянц Арман (Краснодарский край) 4-8
    Джиоев Арсен (Алания)
    - Малачдибиров Мустафагаджи (Дагестан) 13-5

    Бадтиев Алик (Алания) - Сотников Михаил (Москва) 10-0
    Джинджия Самуил (Адыгея)
    - Чагаров Ануар (Карачаево-Черкесия) 5-4
    Акбердаев Абдулла (Чеченская респ) - Юршин Руслан (Московская обл) 10-16
    Агапов Никита (Новосибирская обл)
    - Джангобегов Руслан (Крым) 10-6

    1/4 финала:
    Цоколаев Алэн (Алания) -
    Бадтиев Даниил (Алания) 5-4
    Заргарянц Арман (Краснодарский край) - Джиоев Арсен (Алания) 0-9

    Бадтиев Алик (Алания) - Джинджия Самуил (Адыгея) 10-1
    Юршин Руслан (Московская обл)
    - Агапов Никита (Новосибирская обл) 6-2

    1/2 финала:
    Цоколаев Алэн (Алания) -
    Джиоев Арсен (Алания) 5-1
    Бадтиев Алик (Алания)
    - Юршин Руслан (Московская обл) 10-0

    утешительные схватки:
    Магомедов Арсен (Москва)
    - Беслекоев Борис (Алания) 10-0
    Бадтиев Даниил (Алания)
    - Магомедов Арсен (Москва) 6-0

    Цыренжапов Аюр (Бурятия) - Сотников Михаил (Москва) 2-12
    Джинджия Самуил (Адыгея) - Сотников Михаил (Москва) 2-12

    за бронзу:
    Джиоев Арсен (Алания) - Бадтиев Даниил (Алания) 2-6
    Юршин Руслан (Московская обл) - Сотников Михаил (Москва) 2-10

    финал:
    Цоколаев Алэн (Алания) - Бадтиев Алик (Алания) 1-11 туше

    итоги:
    1. Бадтиев Алик (Алания)
    2. Цоколаев Алэн (Алания)
    3. Бадтиев Даниил (Алания)
    3. Сотников Михаил (Москва)
    5. Джиоев Арсен (Алания)
    5. Юршин Руслан (Московская обл)
    .
     
    #12 Миширби, 21 мар 2021
    Последнее редактирование: 28 мар 2021
  13. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    ОНЛАЙН-ТАБЛО:

    65 кг
    квалификация:
    Бирабасов Абдул-Малик (Карачаево-Черкесия) -
    Баталов Ильяс (Костромская обл) 6-2 туше
    Гладышев Илья (Амурская обл) - Отеев Ибрагим (Дагестан) 0-4 туше
    Омаров Набигула (Дагестан) - Мунтяну Алексей (ЯНАО) -+
    Тюлюш Кудерек (Тыва)
    - Шарипов Абдулсалам (Дагестан) 4-3
    Чупанов Руслан (Дагестан) - Абдурагимов Абубакар (Дагестан) 4-14
    Кадилов Шамиль (Дагестан)
    - Уртаев Руслан (Алания) 8-1
    Далгатов Магомед (Дагестан)
    - Гаркуша Ростислав (Севастополь) 10-0
    Монгуш Ай-Даш (Тыва) - Полилов Даниил (Новосибирская обл) 0-9 туше
    Солодовников Егор (Московская обл) - Завурбеков Хабиб (Дагестан) 1-12
    Алания Али (Карачаево-Черкесия) - Сайдулов Саид (Дагестан) 4-6
    Квициния Астик (Санкт-Петербург) - Сайпошев Карим (Самарская обл) -+
    Магомедалиев Алиасхаб (Санкт-Петербург)
    - Пуланов Асланбек (Московская обл) 4-4

    Фадзаев Марат (Московская обл) - Алиев Али (Дагестан) 10-0
    Сагов Мухаммад-Али (Ингушетия) - Багандов Камиль (Ставропольский край) 0-6 туше
    Датхудаев Рамиль (Карачаево-Черкесия) -
    Кумуков Амин (Карачаево-Черкесия) +- 3-6 туше
    Макоев Сосланбек (Московская обл)
    - Джантемиров Ислам (Адыгея) 8-1
    Духаев Тимур (Москва) -
    Абдулмуслимов Абдулмуслим (Ставропольский край) 10-5 туше
    Мусаев Саид (Дагестан)
    - Аминов Магомед (Санкт-Петербург) 6-5
    Бабаранов Иннокентий (Саха(Якутия)
    - Доржиев Аюр (Бурятия) 6-4
    Алиев Мухаммад (Дагестан)
    - Гаджикаибов Саид-Али (Архангельская обл) 10-0
    Эзиев Мохаммед-амир (ХМАО) -
    Сироткин Валерий (Красноярский край) 5-0
    Тавасиев Рамазан (Москва) - Санакоев Сосланбек (Москва) 4-8
    Турсунов Шавкат (Красноярский край) - Лисуненко Денис (Краснодарский край) 1-3
    Петросян Спартан (Краснодарский край) - Цыденжапов Батор (Бурятия) -+ неявка
    Фанзиев Темирбек (Кабардино-Балкария)
    - Абдрахманов Радмир (Оренбургская обл) 11-0
    Шахбанов Гамзат (Дагестан)
    - Алиев Али Мусаевич (Дагестан) +- неявка
    Магомедрасулов Магомед (Дагестан) - Рашидов Иса (Дагестан) 1-5
    Токлуев Аслан (Кабардино-Балкария)
    - Мордовской Кирилл (Саха(Якутия) 9-2

    1\16 финала:
    Цороев Мурат (Ингушетия) - Гибизов Али (Алания) 2-5
    Репин Денис (Красноярский край)
    - Ардзинба Еснат (Московская обл) 10-1
    Бирабасов Абдул-Малик (Карачаево-Черкесия) - Отеев Ибрагим (Дагестан) 0-11
    Мунтяну Алексей (ЯНАО) - Тюлюш Кудерек (Тыва) 0-10
    Абдурагимов Абубакар (Дагестан) - Кадилов Шамиль (Дагестан) 5-8
    Далгатов Магомед (Дагестан) -
    Полилов Даниил (Новосибирская обл) 11-0
    Завурбеков Хабиб (Дагестан) -
    Сайдулов Саид (Дагестан) 10-1
    Сайпошев Карим (Самарская обл)
    - Магомедалиев Алиасхаб (Санкт-Петербург) 4-3

    Фадзаев Марат (Московская обл) - Багандов Камиль (Ставропольский край) 8-0
    Датхудаев Рамиль (Карачаево-Черкесия) - Макоев Сосланбек (Московская обл) 0-5
    Духаев Тимур (Москва) - Мусаев Саид (Дагестан) 2-3
    Бабаранов Иннокентий (Саха(Якутия)
    - Алиев Мухаммад (Дагестан) 9-5
    Эзиев Мохаммед-амир (ХМАО) - Санакоев Сосланбек (Москва) 0-6 туше
    Лисуненко Денис (Краснодарский край)
    - Цыденжапов Батор (Бурятия) 3-2
    Фанзиев Темирбек (Кабардино-Балкария) -
    Шахбанов Гамзат (Дагестан) 2-0
    Рашидов Иса (Дагестан)
    - Токлуев Аслан (Кабардино-Балкария) 9-5

    1/8 финала:
    Гибизов Али (Алания) -
    Репин Денис (Красноярский край) 7-5
    Отеев Ибрагим (Дагестан) - Тюлюш Кудерек (Тыва) 2-2
    Кадилов Шамиль (Дагестан)
    - Далгатов Магомед (Дагестан) 9-6
    Завурбеков Хабиб (Дагестан)
    - Сайпошев Карим (Самарская обл) 10-0

    Фадзаев Марат (Московская обл) - Макоев Сосланбек (Московская обл) 2-1
    Мусаев Саид (Дагестан) - Бабаранов Иннокентий (Саха(Якутия) 4-8
    Санакоев Сосланбек (Москва) - Лисуненко Денис (Краснодарский край) 3-3
    Фанзиев Темирбек (Кабардино-Балкария)
    - Рашидов Иса (Дагестан) 16-4

    1/4 финала:
    Гибизов Али (Алания) - Тюлюш Кудерек (Тыва) 1-1
    Кадилов Шамиль (Дагестан) - Завурбеков Хабиб (Дагестан) 1-8

    Фадзаев Марат (Московская обл) - Бабаранов Иннокентий (Саха(Якутия) 11-0
    Лисуненко Денис (Краснодарский край)
    - Фанзиев Темирбек (Кабардино-Балкария) 6-3

    1/2 финала:
    Тюлюш Кудерек (Тыва) - Завурбеков Хабиб (Дагестан) 0-10
    Фадзаев Марат (Московская обл)
    - Лисуненко Денис (Краснодарский край) 11-0

    утешительные схватки:
    Солодовников Егор (Московская обл) - Сайдулов Саид (Дагестан) 4-4
    Сайпошев Карим (Самарская обл) - Сайдулов Саид (Дагестан) 2-10
    Кадилов Шамиль (Дагестан)
    - Сайдулов Саид (Дагестан) 6-1 туше

    Алиев Али (Дагестан) - Багандов Камиль (Ставропольский край) 0-7
    Макоев Сосланбек (Московская обл)
    - Багандов Камиль (Ставропольский край) 10-0
    Бабаранов Иннокентий (Саха(Якутия) - Макоев Сосланбек (Московская обл) 1-8

    за бронзу:
    Тюлюш Кудерек (Тыва)
    - Кадилов Шамиль (Дагестан) 10-9
    Лисуненко Денис (Краснодарский край) - Макоев Сосланбек (Московская обл) 0-12

    финал:
    Завурбеков Хабиб (Дагестан)
    - Фадзаев Марат (Московская обл) 13-2

    итоги:
    1. Завурбеков Хабиб (Дагестан)
    2. Фадзаев Марат (Московская обл)
    3. Тюлюш Кудерек (Тыва)
    3. Макоев Сосланбек (Московская обл)
    5. Кадилов Шамиль (Дагестан)
    5. Лисуненко Денис (Краснодарский край)
    .
     
    #13 Миширби, 21 мар 2021
    Последнее редактирование: 29 мар 2021
  14. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    ОНЛАЙН-ТАБЛО:

    71 кг
    квалификация:
    Гуриев Константин (Алания) -
    Николаев Роман (Саха(Якутия) 5-3
    Зигоев Заур (Алания)
    - Кесаев Арсен (Алания) 12-2
    Салихов Наиль (Санкт-Петербург) -
    Айдогдиев Махтум (Красноярский край) 10-0
    Гамзатов Годжо (Калининградская обл) - Ешинимаев Тамир (Забайкальский край) 3-12
    Лисин Егор (Севастополь) - Абакаров Калсын (Дагестан) 0-10
    Шаипов Юсуп (Дагестан) - Талхигов Джамлайл (Чеченская респ) 3-6
    Суанов Валерий (Алания)
    - Бестаев Азамат (Алания) 12-0
    Гумбатов Элнар (Брянская обл) - Дзираев Алан (Московская обл) 0-10
    Дубовский Иван (Оренбургская обл) - Мурадян Роберт (Ставропольский край) 1-1
    Цакоев Руслан (Алания)
    - Курбаналиев Магомедрасул (Дагестан) 7-2

    Керейтов Амаль (Карачаево-Черкесия) - Магомеднабиев (Дагестан) 10-0
    Гигиев Тамирлан (Кабардино-Балкария) - Алгиреев Магомед (Чеченская Республика) 5-8 туше
    Кадиев Ибрагим (Дагестан) -
    Авджян Григорий (Краснодарский край) 10-9
    Каркунов Жамсаран (Бурятия) - Колбанов Антон (Оренбургская обл) 0-3
    Сухих Владимир (Москва)
    - Хамуков Расул (Карачаево-Черкесия) 6-0 туше
    Плиев Ахмед (Москва)
    - Гаджимурадов Магомед (Дагестан) 11-2
    Магомедов Абдула (Дагестан) -
    Алиев Гусен (Дагестан) 8-0 туше
    Сакалов Исмаил (Ингушетия) -
    Нальгиев Азраил (Ингушетия) 10-0
    Габайраев Сакрат (Алания) - Пронин Ярослав (Воронежская обл) 0-7 туше
    Федоров Глеб (Оренбургская обл) - Зеленев Илья (Новосибирская область) 2-13
    Барагунов Абдулкадыр (Крым) - Дукаев Адам (Чеченская респ) 4-8
    Засеев Давид (Алания)
    - Газимагомедов Гаджимурад (Дагестан) 12-8
    Кадыров Самандар (Санкт-Петербург) -
    Петросян Альбик (Краснодарский край) +-
    Цыбиков Артём (Бурятия)
    - Убайдулаев Убайдула (Брянская обл) 16-6
    Яхъяев Магомедмурад (Дагестан)
    - Ооржак Сайн-белек (Республика Тыва) 2-2
    Кужугет Чимит (Тыва) - Мусаев Ахмед (Дагестан) 0-10

    1\16 финала:
    Сидаков Сармат (Алания) - Цгоев Арсен (Алания) 0-3
    Дарижапов Цырен (Забайкальский край) - Дадакаев Руслан (Москва) 1-2
    Гаджибатыров Гаджимурад (Дагестан) - Духаев Алу (Москва) 0-11
    Гуриев Константин (Алания) - Зигоев Заур (Алания) 4-7
    Салихов Наиль (Санкт-Петербург) - Ешинимаев Тамир (Забайкальский край) 0-10
    Абакаров Калсын (Дагестан) - Талхигов Джамлайл (Чеченская респ) 2-6
    Суанов Валерий (Алания) - Дзираев Алан (Московская обл) 1-11
    Мурадян Роберт (Ставропольский край)
    - Цакоев Руслан (Алания) 2-2

    Керейтов Амаль (Карачаево-Черкесия) - Алгиреев Магомед (Чеченская Республика) 3-2
    Кадиев Ибрагим (Дагестан)
    - Колбанов Антон (Оренбургская обл) 5-1
    Сухих Владимир (Москва) - Плиев Ахмед (Москва) 3-6
    Магомедов Абдула (Дагестан) - Сакалов Исмаил (Ингушетия) 4-5
    Пронин Ярослав (Воронежская обл) - Зеленев Илья (Новосибирская область) 5-8 туше
    Дукаев Адам (Чеченская респ) - Засеев Давид (Алания) 3-4 туше
    Кадыров Самандар (Санкт-Петербург)
    - Цыбиков Артём (Бурятия) 18-7
    Яхъяев Магомедмурад (Дагестан) - Мусаев Ахмед (Дагестан) 4-9

    1/8 финала:
    Цгоев Арсен (Алания)
    - Дадакаев Руслан (Москва) 10-2
    Духаев Алу (Москва) - Зигоев Заур (Алания) 5-9
    Ешинимаев Тамир (Забайкальский край)
    - Талхигов Джамлайл (Чеченская респ) 10-1
    Дзираев Алан (Московская обл)
    - Мурадян Роберт (Ставропольский край) 6-0

    Керейтов Амаль (Карачаево-Черкесия) - Кадиев Ибрагим (Дагестан) 8-2
    Плиев Ахмед (Москва)
    - Сакалов Исмаил (Ингушетия) 11-0
    Зеленев Илья (Новосибирская область) - Засеев Давид (Алания) 4-8
    Кадыров Самандар (Санкт-Петербург) - Мусаев Ахмед (Дагестан) 0-10

    1/4 финала:
    Цгоев Арсен (Алания) - Зигоев Заур (Алания) 0-10
    Ешинимаев Тамир (Забайкальский край) - Дзираев Алан (Московская обл) 2-6

    Керейтов Амаль (Карачаево-Черкесия) - Плиев Ахмед (Москва) 2-2
    Засеев Давид (Алания) - Мусаев Ахмед (Дагестан) 0-5

    1/2 финала:
    Зигоев Заур (Алания) -
    Дзираев Алан (Московская обл) 5-2
    Плиев Ахмед (Москва) - Мусаев Ахмед (Дагестан) 7-9

    утешительные схватки:
    Кесаев Арсен (Алания) - Гуриев Константин (Алания) 0-6
    Духаев Алу (Москва)
    - Гуриев Константин (Алания) 7-2
    Цгоев Арсен (Алания)
    - Духаев Алу (Москва) +-

    Кужугет Чимит (Тыва) - Яхъяев Магомедмурад (Дагестан) 8-18
    Кадыров Самандар (Санкт-Петербург) - Яхъяев Магомедмурад (Дагестан) 0-10
    Засеев Давид (Алания) - Яхъяев Магомедмурад (Дагестан) 9-9

    за бронзу:
    Дзираев Алан (Московская обл)
    - Цгоев Арсен (Алания)
    Плиев Ахмед (Москва)
    - Яхъяев Магомедмурад (Дагестан) 5-2

    финал:
    Зигоев Заур (Алания) - Мусаев Ахмед (Дагестан) 1-3

    итоги:
    1. Мусаев Ахмед (Дагестан)
    2. Зигоев Заур (Алания)
    3. Дзираев Алан (Московская обл)
    3. Плиев Ахмед (Москва)
    5. Цгоев Арсен (Алания)
    5. Яхъяев Магомедмурад (Дагестан)
    .
     
    #14 Миширби, 21 мар 2021
    Последнее редактирование: 29 мар 2021
  15. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    Сборная команда РСО-Алания по вольной борьбе среди юношей до 18 лет продолжает подготовку к первенству России, которое пройдет с 26 по 29 марта в г. Владикавказе.

    В столицу Северной Осетии приедет более 300 спортсменов из 40 субъектов России, которые выявят сильнейших на коврах Дворца спорта «Манеж». В общей сложности за четыре соревновательных дня будет разыграно 11 комплектов наград.

    В составе сборной команды нашей республики за медали первенства страны поборются 25 спортсменов.

    [​IMG] Внимание! 24 марта в продажу поступят билеты на первенство России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет, стоимость – 50 рублей. Билеты можно приобрести в кассе ДС «Манеж». Все вырученные от продажи билетов средства будут направлены на лечение тяжелобольных детей в фонд «Быть добру».

     
    #15 Миширби, 21 мар 2021
    Последнее редактирование: 22 мар 2021
  16. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    У кого есть информация о составах команд ,прошу поделиться информацией.Попробуем на 1 странице подготовить предварительный (ориентировочный) состав участников Первенства.

    Пока тут буду размещать предварительный (ориентировочный) состав участников Первенства

    42 кг
    Османов Магомедсаид (Дагестан)
    Арсланбеков Магомедамин (Дагестан)
    Имагожев Алисхан (Ингушетия)
    Пайзуллаев Муса (Дагестан)
    Солсаев Магомед-эмин (Чеченская Республика)
    Илиев Абдул-салам (Ингушетия)
    Сарыев Рифат (Ульяновская обл)
    Тухтаев Амир (Калужская обл)
    Ильючик Аристарх (Калужская обл)
    Гиёев Абдумуталиб (Тверская обл)
    Содномов Этигэл (Забайкальский край)
    Бороев Зоригто (Забайкальский край)
    Дондупов Нима Баирович (Бурятия)
    Мустафаев Арсланбек (ХМАО)
    Макушкин Дмитрий (Крым)
    Амачев Гасан (Астраханская обл.)
    Расулов Бусат (Коми)
    Вердоян Армен (Санкт-Петербург)
    Монгуш Кан-Демир (Тыва)
    Ондар Агбаан (Тыва)
    Ажы Чимит - доржу (Тыва)
    Монгуш Кан-оол (Красноярский край)
    Муртазалиев Магомед (Дагестан)
    Биликты Байыр (Республика Тыва)
    Такоев Алан (Московская обл)
    Умудов Рахул (Москва)
    Ибрагимов Касум (Дагестан)
    Азаматов Руслан (Москва)
    Доржиев Буянто (Забайкальский край)

    45 кг
    Галаев Ахмад (Дагестан)
    Салахбеков Карим (Дагестан)
    Магомедов Шамиль (Дагестан)
    Ашинов Алихан (Кабардино-Балкария)
    Гаджиев Магомедрасул (Ставропольский край)
    Султанмирзаев Даниял (Дагестан)
    Оруджов Тельман (Татарстан)
    Клименко Михаил (Белгородская обл)
    Гаджибрагимов Ризван (Тульская обл)
    Кыльчик Александр (Московская обл)
    Галстян Нарек (Брянская обл)
    Винокуров Юрий (Саха(Якутия)
    Гурьев Герман (Саха(Якутия)
    Базаров Элбэкто (Забайкальский край)
    Таймасханов Хансолтан (ХМАО)
    Молов Темирлан (Адыгея)
    Маремуков Эльдар (Адыгея)
    Иевский Евгений (Санкт-Петербург)
    Бахметьев Кирилл (Красноярский край)
    Николаев Виктор (Иркутская обл)
    Лапин Иван (Новосибирская область)
    Семенов Кэскил (Саха(Якутия)
    Петров Дьулус (Саха(Якутия)


    48 кг
    Джандубаев Амаль (Карачаево-Черкесия)
    Гаджиев Газигаджи (Дагестан)
    Мусахаджиев Ахмад (Дагестан)
    Аблезов Казмухамбет (Ставропольский край)
    Хамзалатов Адам (Чеченская Республика)
    Гаджимагомедов Адам (Дагестан)
    Рузанов Ралислав (Нижегородская обл)
    Щеглов Николай (Московская обл)
    Алиев Самир (Брянская обл)
    Колодезный Никита (Белгородская обл)
    Солодков Александр (Костромская обл)
    Куштов Мухамед-амин (Хабаровский край)
    Бадмажапов Булат (Бурятия)
    Мидловец Андрей (Саха(Якутия)
    Дьячковский Артур (Саха(Якутия)
    Моллаев Ислам (ХМАО)
    Скородумов Владислав (Краснодарский край)
    Мамудов Рустем (Крым)
    Платонов Владислав (Ленинградская обл)
    Иргит Ай-Хаан (Санкт-Петербург)
    Мамадалиев Азизбек (Иркутская обл)
    Даржаа Дидим-оол (Тыва)
    Ховалыг Сайдаш (Тыва)
    Монгуш Бурбу (Тыва)


    51 кг
    Магомедов Халид (Дагестан)
    Салихов Курбан (Дагестан)
    Тутаев Магомед-башир (Ингушетия)
    Бекоев Давид (Алания)
    Абдулвагабов Ризван (Дагестан)
    Акаев Муслим (Дагестан)
    Сотников Антон (Нижегородская обл)
    Анищенко Никита (Белгородская обл)
    Чеботарев Дмитрий (Московская обл)
    Сапожков Вадим (Брянская обл)
    Карапетян Миша (Московская обл)
    Осогосток Алексей (Саха(Якутия)
    Меркурьев Руслан (Саха(Якутия)
    Охлопков Степан (Саха(Якутия)
    Захаров Николай (Саха(Якутия)
    Таймасханов Асельдир (ХМАО)
    Сайпудинов Каир (Волгоградская обл.)
    Баптиданов Константин (Ростовская обл.)
    Антипин Алексей (Алания)
    Сайпудинов Магомед (Санкт-Петербург)
    Куртуков Матвей (Новосибирская обл)
    Араптан Сай-даш (Тыва)
    Ооржак Салим (Тыва)
    Снегирёв Сергей (Кемеровская обл)
    Кононов Арсен (Саха(Якутия)

    55 кг
    Мажидов Анзор (Дагестан)
    Саитаджиев Азиз (Дагестан)
    Умаров Имам (Дагестан)
    Магомадов Умар (Чеченская Республика)
    Алимагомедов Алимухамед (Дагестан)
    Парилаев Газимагомед (Дагестан)
    Макаров Демьян (Татарстан)
    Алимов Абдулхамид (Московская обл)
    Гребнев Иван (Московская обл)
    Фомин Ярослав (Брянская обл)
    Шерстнев Максим (Московская обл)
    Павлов Лев (Саха(Якутия)
    Охлопков Николай (Саха(Якутия)
    Хангалов Константин (Бурятия)
    Попов Эдуард (Саха(Якутия)
    Мунтяну Антон (ЯНАО)
    Алхасов Резуан (Адыгея)
    Эльдаров Магомед (Ростовская обл.)
    Акоев Сосланбек (Алания)
    Гобаев Артем (Алания)
    Байрамов Фикрат (Санкт-Петербург)
    Ондар Самбажык (Тыва)
    Ондар Кежик (Тыва)
    Ооржак Сухбат (Тыва)
    Дареев Игнат (Иркутская обл)
    Явловский Дамир (Саха(Якутия)

    60 кг
    Дадаев Мухаммед (Дагестан)
    Абдулаев Ахмед (Дагестан)
    Газиков Ислам (Ингушетия)
    Адаев Магомед (Дагестан)
    Уянаев Альберт (Дагестан)
    Даржания Магомед (Дагестан)
    Афанасьев Даниил (Оренбургская обл)
    Абакумов Даниил (Воронежская обл)
    Гасинов Тасолтан (Московская обл)
    Сурин Данила (Воронежская обл)
    Имамкулиев Александр (Московская обл)
    Слепцов Артѐм (Саха(Якутия)
    Жигжитов Аламжа (Забайкальский край)
    Гонжапов Бэлигто (Бурятия)
    Матвеев Игорь (Саха(Якутия)
    Шамшукаев Анзор (ХМАО)
    Варваштян Валерий (Краснодарский край)
    Баитов Кирилл (Краснодарский край)
    Казимагомедов Билал (Ленинградская обл)
    Комаев Фарнаг (Алания)
    Дзгоев Тамерлан (Алания)
    Баралеев Хусейн (Санкт-Петербург)
    Якимов Сергей (Иркутская обл)
    Монгуш Владимир (Тыва)
    Силюкин Максим (Кемеровская обл)
    Ибрагимов Сади (Красноярский край)
    Трофимов Аслан (Саха(Якутия)
    Дорожкин Кирилл (Саха(Якутия)

    65 кг
    Цороев Мурат (Ингушетия)
    Отеев Ибрагим (Дагестан)
    Багандов Камиль (Ставропольский край)
    Завурбеков Хабиб (Дагестан)
    Алиев Али (Дагестан)
    Гибизов Али (Алания)
    Абдрахманов Радмир (Оренбургская обл)
    Фадзаев Марат (Московская обл)
    Баталов Ильяс (Костромская обл)
    Дашдемиров Назар (Московская обл)
    Халиков Исабег (Орловская обл)
    Доржиев Аюр (Бурятия)
    Бабаранов Иннокентий (Саха(Якутия)
    Мордовской Кирилл (Саха(Якутия)
    Гладышев Илья (Амурская обл)
    Цыденжапов Батор (Бурятия)
    Эзиев Мохаммед-амир (ХМАО)
    Лисуненко Денис (Краснодарский край)
    Кешабян Тигран (Краснодарский край)
    Уртаев Руслан (Алания)
    Аминов Магомед (Санкт-Петербург)
    Тюлюш Кудерек (Тыва)
    Репин Денис (Красноярский край)
    Сироткин Валерий (Красноярский край)
    Сагды Данид (Тыва)



    71 кг
    Сидаков Сармат (Алания)
    Керейтов Амаль (Карачаево-Черкесия)
    Алгиреев Магомед (Чеченская Республика)
    Цгоев Арсен (Алания)
    Мурадян Роберт (Ставропольский край)
    Суанов Валерий (Алания)
    Дубовский Иван (Оренбургская обл)
    Дзираев Алан (Московская обл)
    Пронин Ярослав (Воронежская обл)
    Хабибуллин Михаил (Липецкая обл)
    Кулаков Максим (Калужская обл)
    Ешинимаев Тамир (Забайкальский край)
    Мордовской Кирилл (Саха(Якутия)
    Никитин Антон (Амурская обл)
    Николаев Роман (Саха(Якутия)
    Шешокин Артём (ХМАО)
    Авджян Григорий (Краснодарский край)
    Барагунов Абдул (Крым)
    Гуриев Константин (Алания)
    Бестаев Азамат (Алания)
    Цакоев Руслан (Алания)
    Засеев Давид (Алания)
    Салихов Наиль (Санкт-Петербург)
    Зеленев Илья (Новосибирская область)
    Турсунов Шавкат (Красноярский край)
    Айдогдиев Махтум (Красноярский край)
    Ооржак Сайн-белек (Республика Тыва)


    80 кг
    Цоколаев Алэн (Алания)
    Гелисханов Абдулах (Ингушетия)
    Суанов Кантемир (Алания)
    Малачдибиров Мустафагаджи (Дагестан)
    Акбердаев Абдулла (Чеченская Республика)
    Коков Астемир (Кабардино-Балкария)
    Мурашов Евгений (Удмуртия)
    Магомадов Арбалу (Московская обл)
    Юршин Руслан (Московская обл)
    Сай Алексей (Липецкая обл)
    Панфилов Ефим (Воронежская обл)
    Цыбиков Артѐм (Бурятия)
    Цыренжапов Аюр (Бурятия)
    Аршакян Давит (Амурская обл)
    Кумпан Александр (Хабаровский край)
    Закриев Магомед-эмин (ХМАО)
    Джинджия Самуил (Адыгея)
    Джангобегов Руслан (Крым)
    Гусов Батраз (Коми)
    Беслекоев Борис (Алания)
    Гуриев Алан (Алания)
    Битаров Ацамаз (Алания)
    Сефиев Давуд (Санкт-Петербург)
    Арапханов Рамазан (Москва)
    Фризен Влад (Красноярский край)
    Агапов Никита (Новосибирская область)
    Евдокимов Алексей (Иркутская обл)
    Сахаров Александр (Иркутская обл)

    92 кг
    Джиоев Жорик (Алания)
    Габуев Астан (Алания)
    Кацаев Иса (Чеченская Республика)
    Нухаев Шахман (Чеченская Республика)
    Тавгазов Ирбег (Алания)
    Абдусаламов Шарафудин (Ставропольский край)
    Саридис Григорис (Оренбургская обл)
    Муцольгов Эмир (Белгородская обл)
    Носов Евгений (Брянская обл)
    Крючков Кирилл (Тульская обл)
    Андросов Александр (Воронежская обл)
    Нимаев Аюр (Бурятия)
    Кравцов Владимир (Амурская обл)
    Будажапов Жаргалан (Забайкальский край)
    Галсанов Александр (Бурятия)
    Иванов Сергей (ХМАО)
    Заргарянц Арман (Краснодарский край)
    Комлев Феликс (Краснодарский край)
    Гаглоев Инал (Алания)
    Плиев Алэн (Алания)
    Парастаев Давид (Алания)
    Карданов Амиран (Санкт-Петербург)
    Алексеев Богдан (Красноярский край)
    Кудашов Никита (Кемеровская обл)
    Егизарян Абрам (Красноярский край)
    Баханов Руслан (Иркутская обл)

    110 кг
    Таймазов Русланбег (Алания)
    Бязров Гамлет (Алания)
    Кортяев Артур (Алания)
    Меджидов Магомед (Дагестан)
    Мухтаров Саид (Дагестан)
    Сабиров Апти (Чеченская Республика)
    Пимашин Богдан (Самарская обл)
    Джопуа Даниель (Московская обл)
    Якишин Павел (Брянская обл)
    Чекулаев Егор (Орловская обл)
    Шутейников Иван (Воронежская обл)
    Жибалов Илья Алексеевич (Бурятия)
    Анфеногенов Иван (Забайкальский край)
    Ефтеев Александр (Саха(Якутия)
    Нестеров Михаил (Саха(Якутия)
    Ризаханов Абузер (ХМАО)
    Сатановский Игорь (Крым)
    Твидзба Лерик (Краснодарский край)
    Козаев Русланбек (Коми)
    Джагаев Сослан (Алания)
    Тигиев Толик (Алания)
    Дзеранов Эрик (Алания)
    Мамедов Тимур (Санкт-Петербург)
    Фильчаков Александр (Москва)
    Нещадим Матвей (Новосибирская область)
    Кардаш Александр (Красноярский край)
    Барлуков Михаил (Иркутская обл)
    Лучшев Владислав (Кемеровская обл)

    .
     
    #16 Миширби, 21 мар 2021
    Последнее редактирование: 26 мар 2021
  17. wresv

    wresv Мастер спорта

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    5.611
    Симпатии:
    1.108
    Якутские борцы выступят в первенстве России во Владикавказе

    Во Владикавказе с 26 по 28 марта пройдет первенство страны по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

    Как сообщил «Спорт Якутии» старший тренер сборной Республики Саха (Якутия) Владислав Петров, команда якутских борцов выступит в составе 23 спортсменов.
    «Команда приехала во Владикавказ еще за две недели до главного старта. За это время провели совместные тренировки с командами из разных регионов. К началу первенства должны подойти в оптимальной физической форме. Борцы готовы бороться за медали», - сообщил тренер.
    Всего в турнире примут участие 300 вольников из 40 регионов. Разыграют 11 комплектов наград. Отмечается, что турнир пройдет со зрителями. Билеты в кассы дворца спорта Манеж поступят 24 марта. Все вырученные от продажи средства направят на лечение тяжелобольных детей.
     
  18. БАТРАДЗ

    Регистрация:
    12 апр 2015
    Сообщения:
    1.429
    Симпатии:
    600
    Состав сборной РСО-Алания (обновляется):
    51 кг – Бекоев Давид, Антипин Алексей
    55 кг – Акоев Сосланбек, Гобаев Артем
    60 кг – Комаев Фарнаг, Дзгоев Тамерлан
    65 кг – Гибизов Али, Уртаев Руслан
    71 кг – Гуриев Константин, Цгоев Арсен, Суанов Валерий, Бестаев Азамат, Цакоев Руслан, Сидаков Сармат, Засеев Давид
    80 кг – Беслекоев Борис, Цоколаев Алэн, Гуриев Алан, Битаров Ацамаз
    92 кг – Джиоев Жорик, Тавгазов Ирбег, Суанов Кантемир, Гаглоев Инал, Габуев Астан, Плиев Алэн, Парастаев Давид
    110 кг – Джагаев Сослан, Бязров Гамлет, Кортяев Артур, Таймазов Русланбег, Тигиев Толик, Дзеранов Эрик
     
  19. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
  20. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762