Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первенство России 2021 по вольной борьбе среди юниоров до 21 года.Иркутск. 08 -12 апреля 2021 г.

Тема в разделе "Чемпионаты России", создана пользователем Миширби, 1 апр 2021.

  1. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.944
    Симпатии:
    2.327
    Первенство России 2021 по вольной борьбе среди юниоров до 21 года.Иркутск. 08 -12 апреля 2021 г.

    [​IMG]

    ТРАНСЛЯЦИЯ:
    09.04.21. - https://youtube.com/channel/UCN6QZZg5wiWxaYacBOzJoIQ

    КОВЁР А - https://www.youtube.com/watch?v=OT0B2jUuY1M
    КОВЁР В - https://www.youtube.com/watch?v=pPN7rePPvIw
    КОВЁР С - https://www.youtube.com/watch?v=vXAB98Y6NlE

    ==============================================================
    10.04.21. - https://youtube.com/channel/UCN6QZZg5wiWxaYacBOzJoIQ

    КОВЁР А - https://www.youtube.com/watch?v=bMAXA62EBbY
    КОВЁР В - https://www.youtube.com/watch?v=83ou8lwfcQU
    КОВЁР С - https://www.youtube.com/watch?v=hd2MlPNJjEU
    =========================================================================
     
    #1 Миширби, 1 апр 2021
    Последнее редактирование: 10 апр 2021 в 06:32
    Метки:
  2. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.944
    Симпатии:
    2.327
    ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:

    9 апреля (пятница)
    06.00 – 12.00
    – предварительные встречи в весовых категориях до 57, 65, 70, 74 и 86 кг
    13.00 – 14.00 – полуфиналы в в/к 57, 65, 70, 74 и 86 кг

    10 апреля (суббота)
    06.00 – 12.30
    – предварительные встречи в весовых категориях до 61, 79, 92, 97 и 125 кг
    Утешительные поединки в в/к: 57, 65, 70, 74, 86 кг
    13.00 – 13.45 – церемония открытия соревнований
    14.00 – 16.00 – финалы в в/к: 57, 65, 70, 74 и 86 кг

    11 апреля (воскресенье)
    06.00 – 08.00
    – утешительные поединки в в/к: 61, 79, 92, 97 и 125 кг
    08.00 – 10.00 – финалы в в/к: 61, 79, 92, 97 и 125 кг

    ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ!
    .
     
    #2 Миширби, 1 апр 2021
    Последнее редактирование: 10 апр 2021 в 13:36
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.944
    Симпатии:
    2.327
    ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА:

    57 кг
    1. Багавудинов Рамазан (Дагестан)
    2. Хункеров Саид (Дагестан)
    3. Игнатьев Дархан (Саха)
    3. Гобаев Артем (Алания)
    5. Абуев Асхаб (Чеченская респ)
    5. Баяндуев Жаргал (Бурятия)

    61 кг
    1. Балтуев Фёдор (Иркутская обл)
    2. Расулов Абдурахман (Дагестан)
    3. Убайдулаев Ахмеднаби (Дагестан)
    3. Кизинов Джамбулат (Алания)
    5. Зубаиров Ахмед (Дагестан)
    5. Ахмадов Темирлан (Чеченская респ)

    65 кг
    1. Мамедов Шамиль (Москва)
    2. Абуталимов Ибрагим (Дагестан)
    3. Хатуев Турпал-Али (Чеченская респ)
    3. Харчилава Даниил (Калининградская обл)
    5. Кривов Данил (Калининградская обл)
    5. Гаджиев Газимагомед (ХМАО)

    70 кг
    1. Свинобоев Станислав (Саха)
    2. Абдулаев Абдулкерим (Дагестан)
    3. Шихшабеков Иман (Ставропольский край)
    3. Топшиноев Константин (Иркутская обл)
    5. Макоев Альберт (Москва)
    5. Балаян Арсен (Калининградская обл)

    74 кг
    1. Хатанов Идар (Москва)
    2. Будаев Сосланбек (Алания)
    3. Абдулкадыров Магомед (Дагестан)
    3. Бодиев Тумэн (Бурятия)
    5. Сайпудинов Хидир (Дагестан)
    5. Карданов Магомет (Алания)

    79 кг
    1. Бадтиев Алик (Алания)
    2. Магомедов Махмуд (Дагестан)
    3. Аслуев Расул (Дагестан)
    3. Шакриев Али (Ингушетия)
    5. Черткоев Руслан (Алания)
    5. Нурмагомедов Абдулхамид (Дагестан)

    86 кг
    1. Картоев Ислам (Ингушетия)
    2. Багаев Арслан (Алания)
    3. Магомедов Шамиль (Дагестан)
    3. Айдаев Юсуп-Хаджи (Чеченская респ)
    5. Хапсаев Аслан (Алания)
    5. Пушечкин Антон (Воронежская обл)

    92 кг
    1. Кириллов Иван (Кемеровская обл)
    2. Кильчуков Ислам (Москва)
    3. Кердикоев Руслан (Алания)
    3. Каримов Загид (Дагестан)
    5. Бельских Егор (Воронежская обл)
    5. Шарипов Магомед (Дагестан)

    97 кг
    1. Джагаев Сослан (Алания)
    2. Курбанов Абдулла (Краснодарский край)
    3. Кабисов Дэвид (Алания)
    3. Алиев Али (Дагестан)
    5. Горбунов Никита (Воронежская обл)
    5. Казиев Али (Москва)

    125 кг
    1. Бестаев Андрей (Москва)
    2. Засеев Арсамаг (Алания)
    3. Алижудинов Гамзат (Дагестан)
    3. Алиев Амир (Дагестан)
    5. Келехсаев Алан (Москва)
    5. Кортиев Шота (Иркутская обл)
     
    #3 Миширби, 1 апр 2021
    Последнее редактирование: 12 апр 2021 в 00:37
  4. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.944
    Симпатии:
    2.327
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    57 кг
    квалификация:
    Ондар Аяндай (Тыва)
    - Магомедов Гаджимурад (Московская обл) +-

    Находкин Егор (Саха) - Чегодаев Данил (Оренбургская обл) 11-0
    Гаджиев Гаджимурад (Дагестан) - Газалиев Гусейн (Москва)3-12 туше
    Дзауров Алик (Ингушетия) -
    Хучиев Ахмед (Санкт-Петербург) 4-4
    Барзаев Шаип (Московская обл) - Баяндуев Жаргал (Бурятия) 0-10
    Гиенко Владимир (Москва)
    - Сапаров Курбан (Московская обл) 8-6
    Монгуш Кудер (Тыва)
    - Ахмедов Гаджимагомед (Дагестан) 7-5
    Сагды Павел (Тыва) -
    Репин Николай (Краснодарский край) 10-2 туше
    Штыгашев Геннадий (Хакасия) - Алиев Руслан (Оренбургская обл) 9-10
    Болуров Александр (Саха) - Хункеров Саид (Дагестан) 4-8
    Монгуш Агым Сергей-оолович (Тыва)
    - Келеметов Биярслан (Дагестан) 10-0
    Григорьев Харысхал (Саха) -
    Шахбанов Ислам (Дагестан) 7-3
    Батманов Ислам (ХМАО) - Хомушку Амыр (Тыва) 4-5
    Кочевой Иван (Красноярский край) - Терзян Самвел (Краснодарский край) 4-5
    Даудов Магомедамин (Дагестан) - Гобаев Артем (Алания) 4-6
    Андросов Валерий (Саха) -
    Монгуш Агым Адыгжыевич (Тыва) 6-3
    Амирчупанов Магомедхан (Дагестан)
    - Хертек Эдуард (Тыва) 7-0

    1\16 финала:
    Абуев Асхаб (Чеченская респ) -
    Текеев Осман (Карачаево-Черкесия) 3-1
    Магомедов Башир (Дагестан)
    - Алексеев Айсен (Саха) 9-0
    Сайдулбаталов Ислам (Дагестан) - Баяндуев Баир (Бурятия) 4-6
    Султанов Осман (Москва)
    - Иванов Владимир (Иркутская обл) 13-7
    Игнатьев Дархан (Саха) -
    Борогшонов Эрдэм (Бурятия) 6-4
    Бутуев Рахман (Москва) - Багавудинов Рамазан (Дагестан) 0-10
    Кужугет Чалай (Тыва) - Астанаев Роман (Хакасия) 5-13
    Комилов Али (Новосибирская обл) - Ондар Аяндай (Тыва) 0-10

    Находкин Егор (Саха) - Газалиев Гусейн (Москва) 0-11
    Дзауров Алик (Ингушетия) - Баяндуев Жаргал (Бурятия) 2-11
    Гиенко Владимир (Москва) - Монгуш Кудер (Тыва) 0-6
    Сагды Павел (Тыва)
    - Алиев Руслан (Оренбургская обл) 10-0
    Хункеров Саид (Дагестан)
    - Монгуш Агым Сергей-оолович (Тыва) 6-6
    Григорьев Харысхал (Саха)
    - Хомушку Амыр (Тыва) 10-0
    Терзян Самвел (Краснодарский край) - Гобаев Артем (Алания) 6-10
    Андросов Валерий (Саха) - Амирчупанов Магомедхан (Дагестан) 0-11

    1/8 финала:
    Абуев Асхаб (Чеченская респ) -
    Магомедов Башир (Дагестан) 4-4
    Баяндуев Баир (Бурятия)
    - Султанов Осман (Москва) 8-7
    Игнатьев Дархан (Саха) - Багавудинов Рамазан (Дагестан) 2-6
    Астанаев Роман (Хакасия)
    - Ондар Аяндай (Тыва) 16-9

    Газалиев Гусейн (Москва) - Баяндуев Жаргал (Бурятия) 5-7
    Монгуш Кудер (Тыва) - Сагды Павел (Тыва) 2-3
    Хункеров Саид (Дагестан) -
    Григорьев Харысхал (Саха) 8-0
    Гобаев Артем (Алания)
    - Амирчупанов Магомедхан (Дагестан) 3-2

    1/4 финала:
    Абуев Асхаб (Чеченская респ) -
    Баяндуев Баир (Бурятия) 10-1 туше
    Багавудинов Рамазан (Дагестан)
    - Астанаев Роман (Хакасия) 12-3

    Баяндуев Жаргал (Бурятия) - Сагды Павел (Тыва) 9-5
    Хункеров Саид (Дагестан)
    - Гобаев Артем (Алания) 14-4

    1/2 финала:
    Абуев Асхаб (Чеченская респ) - Багавудинов Рамазан (Дагестан) 4-5
    Баяндуев Жаргал (Бурятия) - Хункеров Саид (Дагестан) 4-15

    утешительные схватки:
    Бутуев Рахман (Москва) - Игнатьев Дархан (Саха)2-13
    Астанаев Роман (Хакасия) - Игнатьев Дархан (Саха) 1-8 туше

    Болуров Александр (Саха) - Монгуш Агым Сергей-оолович (Тыва) 5-8
    Григорьев Харысхал (Саха) - Монгуш Агым Сергей-оолович (Тыва) 1-3
    Гобаев Артем (Алания)
    - Монгуш Агым Сергей-оолович (Тыва) 9-2 дисквалификация

    за бронзу:
    Абуев Асхаб (Чеченская респ) - Игнатьев Дархан (Саха) 1-1
    Баяндуев Жаргал (Бурятия) - Гобаев Артем (Алания) 1-3

    финал:
    Багавудинов Рамазан (Дагестан)
    - Хункеров Саид (Дагестан) 4-4

    итоги:
    1. Багавудинов Рамазан (Дагестан)
    2. Хункеров Саид (Дагестан)
    3. Игнатьев Дархан (Саха)
    3. Гобаев Артем (Алания)
    5. Абуев Асхаб (Чеченская респ)
    5. Баяндуев Жаргал (Бурятия)
     
    #4 Миширби, 1 апр 2021
    Последнее редактирование: 12 апр 2021 в 00:14
  5. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.944
    Симпатии:
    2.327
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    65 кг
    квалификация:
    Жигзымаев Саян (Бурятия) - Абдулатипов Микаил (Дагестан) 6-7
    Петросян Спартак (Краснодарский край) - Гаджимагомедов Рамазан (Дагестан) 0-10

    Владимиров Вальтер (Саха) - Оганнисян Аршак (Краснодарский край) 15-4
    Зубрин Тимур (Татарстан) - Ибрагимов Ибрагим (Дагестан) 0-8
    Ханиев Магомед-Башир (Дагестан) -
    Далгатов Абдурахман (Дагестан) 5-3
    Кетия Инар (Москва)
    - Бабуев Доржи (ЯНАО) 4-0 туше
    Симонян Арсен (Красноярский край)
    - Фомин Олег (Московская обл) 8-7
    Шагдуров Николай (Бурятия) - Харчилава Даниил (Калининградская обл) 0-10
    Каменский Илья (Кемеровская обл) - Аксарин Георгий (Воронежская обл) 0-10
    Айыжы Ай-Херел (Кемеровская обл)
    - Чураков Владислав (Татарстан) 10-0
    Гурский Алексей (Крым)
    - Чернов Владислав (Оренбургская обл) 4-0 туше
    Вшивков Андрей (Красноярский край) - Абуталимов Ибрагим (Дагестан) 1-6 туше
    Магомедов Магомед (Московская обл) - Камалеев Артём (Оренбургская обл) 0-11
    Королёв Ростислав (Кемеровская обл)
    - Тапхареев Игорь (Иркутская обл) 6-4
    Газимагомедов Магомед (Дагестан)
    - Федосеев Александр (Иркутская обл) 10-0
    Толстиков Руслан (Иркутская обл) - Гаджиев Газимагомед (ХМАО) 1-11
    Анзин Олег (Красноярский край)
    - Иванов Ньургустаан (Саха) 11-9
    Пандария Баграт (Московская обл)
    - Упхоев Игорь (Бурятия) 6-0

    1\16 финала:
    Мамедов Шамиль (Москва) -
    Кафоев Кантемир (Крым) 11-0
    Мычалкин Станислав (Иркутская обл) - Неиев Бекхан (Москва) 2-3
    Бугулов Заурбек (Алания) - Березгов Алим (Кабардино-Балкария) 2-12
    Ханиев Мухаммед-Тагир (Дагестан) - Хатуев Турпал-Али (Чеченская респ) 2-6 туше
    Моисеев Максим (Кемеровская обл) - Арсланукаев Магомед-Саид (Дагестан) 4-10
    Ондар Эчис (Тыва)
    - Хамидов Ахмед (Дагестан) 6-4
    Османов Мурад (Дагестан) - Кривов Данил (Калининградская обл) 7-7
    Абдулатипов Микаил (Дагестан) - Гаджимагомедов Рамазан (Дагестан) 2-6

    Владимиров Вальтер (Саха) - Ибрагимов Ибрагим (Дагестан) 3-6
    Ханиев Магомед-Башир (Дагестан) - Кетия Инар (Москва) 10-14
    Симонян Арсен (Красноярский край) - Харчилава Даниил (Калинингралская обл) 2-11
    Аксарин Георгий (Воронежская обл
    ) - Айыжы Ай-Херел (Кемеровская обл) 3-2
    Гурский Алексей (Крым) - Абуталимов Ибрагим (Дагестан) 0-12
    Камалеев Артём (Оренбургская обл) - Королёв Ростислав (Кемеровская обл) 5-6
    Газимагомедов Магомед (Дагестан) - Гаджиев Газимагомед (ХМАО) 4-4
    Анзин Олег (Красноярский край) - Пандария Баграт (Московская обл) 6-7

    1/8 финала:
    Мамедов Шамиль (Москва) -
    Неиев Бекхан (Москва) 10-0
    Березгов Алим (Кабардино-Балкария) - Хатуев Турпал-Али (Чеченская респ) 4-15 туше
    Арсланукаев Магомед-Саид (Дагестан) -
    Ондар Эчис (Тыва) 6-0 туше
    Кривов Данил (Калининградская обл)
    - Гаджимагомедов Рамазан (Дагестан) 6-3

    Ибрагимов Ибрагим (Дагестан) - Кетия Инар (Москва) 7-3 туше
    Харчилава Даниил (Калинингралская обл)
    - Аксарин Георгий (Воронежская обл) 6-1
    Абуталимов Ибрагим (Дагестан)
    - Королёв Ростислав (Кемеровская обл) 11-0
    Гаджиев Газимагомед (ХМАО)
    - Пандария Баграт (Московская обл) 7-6

    1/4 финала:
    Мамедов Шамиль (Москва)
    - Хатуев Турпал-Али (Чеченская респ) +- 0-0 травма
    Арсланукаев Магомед-Саид (Дагестан) - Кривов Данил (Калининградская обл) 4-5

    Ибрагимов Ибрагим (Дагестан) - Харчилава Даниил (Калинингралская обл) 3-8
    Абуталимов Ибрагим (Дагестан)
    - Гаджиев Газимагомед (ХМАО) 11-0

    1/2 финала:
    Мамедов Шамиль (Москва) -
    Кривов Данил (Калининградская обл) 12-2
    Харчилава Даниил (Калинингралская обл) - Абуталимов Ибрагим (Дагестан) 1-7

    утешительные схватки:
    Кафоев Кантемир (Крым)
    - Неиев Бекхан (Москва) 5-3
    Хатуев Турпал-Али (Чеченская респ) - Кафоев Кантемир (Крым) 16-3

    Вшивков Андрей (Красноярский край) - Гурский Алексей (Крым) -+ неявка
    Королёв Ростислав (Кемеровская обл) - Гурский Алексей (Крым) -+ неявка
    Гаджиев Газимагомед (ХМАО)
    - Гурский Алексей (Крым) 7-0

    за бронзу:
    Кривов Данил (Калининградская обл) - Хатуев Турпал-Али (Чеченская респ) 2-9
    Харчилава Даниил (Калининградская обл)
    - Гаджиев Газимагомед (ХМАО) 11-0

    финал:
    Мамедов Шамиль (Москва)
    - Абуталимов Ибрагим (Дагестан) 7-2

    итоги:
    1. Мамедов Шамиль (Москва)
    2. Абуталимов Ибрагим (Дагестан)
    3. Хатуев Турпал-Али (Чеченская респ)
    3. Харчилава Даниил (Калининградская обл)
    5. Кривов Данил (Калининградская обл)
    5. Гаджиев Газимагомед (ХМАО)
     
    #5 Миширби, 1 апр 2021
    Последнее редактирование: 12 апр 2021 в 00:15
  6. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.944
    Симпатии:
    2.327
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    70 кг
    квалификация:
    Алиев Сулейман (Ростовская обл) - Исаков Магомед-салах (Московская обл) 4-4
    Завурбеков Ахмед (Дагестан) - Джакупов Мурат (КЧР) 4-6
    Цховребов Батырбек (Москва) -
    Рузанов Станислав (Нижегородская обл) 8-2
    Камалов Камал (Дагестан) - Абдулвагабов Камиль (Дагестан) 6-16
    Султанов Руслан (Татарстан) - Санакоев Аслан (Алания) 0-8 туше
    Топшиноев Константин (Иркутская обл)
    - Левандовский Вадим (Севастополь) 10-0
    Абдулаев Абдулкерим (Дагестан) -
    Амирханов Амирхан (Дагестан) 10-0
    Монгуш Найдан (Тыва) - Жилетежев Ахмед (Санкт-Петербург) 0-10
    Гобозов Арсалан (Алания)
    - Магомедов Магомед-хан (Дагестан) +- неявка
    Шумилов Григорий (Брянская обл) - Абдулаев Адам-хаджи (Санкт-Петербург) 3-8

    1\16 финала:
    Сучков Антон (Красноярский край)
    - Базаев Дауд (Чеченская респ) 14-4
    Джиоев Андрей (Алания)
    - Абдулкадыров Абдулкадыр (Московская обл) 6-1
    Бадеев Александр (Иркутская обл) - Шихшабеков Иман (Ставропольский край) 4-15
    Магомедханов Адам (ЯНАО) - Кокоскерия Марат (Московская обл) 2-6
    Багателия Багдан (Санкт-Петербург) - Макоев Альберт (Москва) 3-11
    Дамбаев Бато (Бурятия)
    - Власов Борис (Калининградская обл) +- неявка из за травмы
    Гагиев Аслан (Москва)
    - Гармаев Сандан (Бурятия) 4-2
    Свинобоев Станислав (Саха)
    - Яндиев Янд (Ингушетия) 11-0

    Бояновский Владимир (Саха) - Балаян Арсен (Калининградская обл) 1-2
    Копытов Кирилл (Кемеровская обл)
    - Шунгуев Кирилл (Иркутская обл) 11-1
    Расулов Шухрат (Татарстан) - Смирнов Илья (Кемеровская обл) 9-9 туше
    Исаков Магомед-салах (Московская обл) - Джакупов Мурат (КЧР) 6-8
    Цховребов Батырбек (Москва) - Абдулвагабов Камиль (Дагестан) 3-6
    Санакоев Аслан (Алания) - Топшиноев Константин (Иркутская обл) 1-4
    Абдулаев Абдулкерим (Дагестан) -
    Жилетежев Ахмед (Санкт-Петербург) 9-6
    Гобозов Арсалан (Алания)
    - Абдулаев Адам-хаджи (Санкт-Петербург) 11-8

    1/8 финала:
    Сучков Антон (Красноярский край)
    - Джиоев Андрей (Алания) 3-2
    Шихшабеков Иман (Ставропольский край)
    - Кокоскерия Марат (Московская обл) 10-0
    Макоев Альберт (Москва) -
    Дамбаев Бато (Бурятия) 8-4 туше
    Гагиев Аслан (Москва) - Свинобоев Станислав (Саха) 0-9

    Балаян Арсен (Калининградская обл) - Копытов Кирилл (Кемеровская обл) 16-5
    Смирнов Илья (Кемеровская обл) - Джакупов Мурат (КЧР) 3-7
    Абдулвагабов Камиль (Дагестан) - Топшиноев Константин (Иркутская обл) 2-5
    Абдулаев Абдулкерим (Дагестан)
    - Гобозов Арсалан (Алания) 14-4

    1/4 финала:
    Сучков Антон (Красноярский край) - Шихшабеков Иман (Ставропольский край) 5-7
    Макоев Альберт (Москва) - Свинобоев Станислав (Саха) 2-10

    Балаян Арсен (Калининградская обл) - Джакупов Мурат (КЧР) 4-3
    Топшиноев Константин (Иркутская обл) - Абдулаев Абдулкерим (Дагестан) 1-12

    1/2 финала:
    Шихшабеков Иман (Ставропольский край) - Свинобоев Станислав (Саха) 0-3
    Балаян Арсен (Калининградская обл) - Абдулаев Абдулкерим (Дагестан) 2-7

    утешительные схватки:
    Яндиев Янд (Ингушетия) - Гагиев Аслан (Москва) -+ неявка
    Макоев Альберт (Москва)
    - Гагиев Аслан (Москва) 10-0

    Амирханов Амирхан (Дагестан) - Жилетежев Ахмед (Санкт-Петербург) 6-7
    Гобозов Арсалан (Алания) - Жилетежев Ахмед (Санкт-Петербург) 4-5
    Топшиноев Константин (Иркутская обл)
    - Жилетежев Ахмед (Санкт-Петербург) +-

    за бронзу:
    Шихшабеков Иман (Ставропольский край)
    - Макоев Альберт (Москва) 17-6
    Балаян Арсен (Калининградская обл) - Топшиноев Константин (Иркутская обл) 4-11

    финал:
    Свинобоев Станислав (Саха)
    - Абдулаев Абдулкерим (Дагестан) 8-6

    итоги:
    1. Свинобоев Станислав (Саха)
    2. Абдулаев Абдулкерим (Дагестан)
    3. Шихшабеков Иман (Ставропольский край)
    3. Топшиноев Константин (Иркутская обл)
    5. Макоев Альберт (Москва)
    5. Балаян Арсен (Калининградская обл)
     
    #6 Миширби, 1 апр 2021
    Последнее редактирование: 12 апр 2021 в 00:15
  7. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.944
    Симпатии:
    2.327
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    74 кг
    квалификация:
    Пушкин Сергей (Коми) -
    Жигжитов Аюр (Бурятия) 5-2
    Барахоев Мансур-Бек (Москва) - Бодиев Тумэн (Бурятия) -+ неявка
    Абдурашидов Рашид (Дагестан)
    - Аслуев Магомедрасул (Дагестан) 4-2
    Исаков Магомед-эми (Московская обл) - Алиев Гаджимагомед (Дагестан) 0-10
    Лапаев Владислав (Еврейская АО) - Бальжинимаев Арсалан (Бурятия) 9-11
    Шумилов Георгий (Брянская обл) - Латыпов Ильгиз (Татарстан) 8-16 туше
    Гусейнов Айдамир (Московская обл) - Карданов Магомет (Алания) 1-4 туше
    Алиев Рамис (Оренбургская обл)
    - Фаргиев Магомед-башир (Ингушетия) 13-0
    Евдокимов Виталий (Иркутская обл) - Кумыков Абдар-Рахман (Кабардино-Балкария) 0-10
    Чилингарян Сёмик (Кемеровская обл)
    - Расулов Магомедрасул (Москва) 13-11
    Будаев Сосланбек (Алания)
    - Эльдаров Хамзат (Чеченская респ) 7-2
    Героев Абдул-Малик (Москва) -
    Кулагашев Михаил (Хакасия) 7-0
    Джамаладинов Магомед-Расул (Дагестан)
    - Супрович Никита (Кемеровская обл) 12-1

    1\16 финала:
    Маргушев Джамал (Крым)
    - Сергеев Михаил (Саха) 5-0
    Каболов Аслан (Москва)
    - Тажудинов Омарасхаб (Дагестан) +- неявка
    Свитолин Владислав (Новосибирская обл) -
    Черивмурзаев Имам (ХМАО) 14-3
    Борануков Тимурлан (Кабардино-Балкария) - Абдулкадыров Магомед (Дагестан) 0-10
    Цокаев Али (Ингушетия) -
    Кочиев Амур (Алания) 7-2
    Сайпудинов Хидир (Дагестан)
    - Грибанов Богдан (Кемеровская обл) 10-0
    Хатанов Идар (Москва) -
    Яхиев Асхаб (Санкт-Петербург) 9-0
    Старков Арыйан (Саха) - Допчун-оол Дажы (Тыва) 0-10

    Хайбулаев Искандер (Ивановская обл) - Бады Баяр-Сайхан (Тыва) 2-12
    Ленский Андриан (Московская обл) - Пушкин Сергей (Коми) 2-9
    Бодиев Тумэн (Бурятия)
    - Абдурашидов Рашид (Дагестан) 6-3
    Алиев Гаджимагомед (Дагестан)
    - Бальжинимаев Арсалан (Бурятия) 4-0 туше
    Латыпов Ильгиз (Татарстан) - Карданов Магомет (Алания) 7-13
    Алиев Рамис (Оренбургская обл) - Кумыков Абдар-Рахман (Кабардино-Балкария) 5-7
    Чилингарян Сёмик (Кемеровская обл) - Будаев Сосланбек (Алания) 2-13
    Героев Абдул-Малик (Москва) - Джамаладинов Магомед-Расул (Дагестан) 4-7

    1/8 финала:
    Маргушев Джамал (Крым) -
    Каболов Аслан (Москва) 13-3
    Свитолин Владислав (Новосибирская обл) - Абдулкадыров Магомед (Дагестан) 0-10
    Цокаев Али (Ингушетия) - Сайпудинов Хидир (Дагестан) 4-5
    Хатанов Идар (Москва)
    - Допчун-оол Дажы (Тыва) 10-0

    Бады Баяр-Сайхан (Тыва) - Пушкин Сергей (Коми) 10-0
    Бодиев Тумэн (Бурятия)
    - Алиев Гаджимагомед (Дагестан) 12-8
    Карданов Магомет (Алания) - Кумыков Абдар-Рахман (Кабардино-Балкария) 6-4
    Будаев Сосланбек (Алания) -
    Джамаладинов Магомед-Расул (Дагестан) 4-0 туше

    1/4 финала:
    Маргушев Джамал (Крым) - Абдулкадыров Магомед (Дагестан) 3-9
    Сайпудинов Хидир (Дагестан) - Хатанов Идар (Москва) 4-6

    Бады Баяр-Сайхан (Тыва) - Бодиев Тумэн (Бурятия) 0-10
    Карданов Магомет (Алания) - Будаев Сосланбек (Алания) 5-6

    1/2 финала:
    Абдулкадыров Магомед (Дагестан) - Хатанов Идар (Москва) 4-6
    Бодиев Тумэн (Бурятия) - Будаев Сосланбек (Алания) 7-8

    утешительные схватки:
    Яхиев Асхаб (Санкт-Петербург)
    - Допчун-оол Дажы (Тыва) 4-0 туше
    Сайпудинов Хидир (Дагестан)
    - Яхиев Асхаб (Санкт-Петербург) 2-1

    Эльдаров Хамзат (Чеченская респ) - Чилингарян Сёмик (Кемеровская обл) 10-0
    Джамаладинов Магомед-Расул (Дагестан) - Эльдаров Хамзат (Чеченская респ) 0-10
    Карданов Магомет (Алания)
    - Эльдаров Хамзат (Чеченская респ) 8-6

    за бронзу:
    Абдулкадыров Магомед (Дагестан)
    - Сайпудинов Хидир (Дагестан) 9-6
    Бодиев Тумэн (Бурятия)
    - Карданов Магомет (Алания) 6-3

    финал:
    Хатанов Идар (Москва)
    - Будаев Сосланбек (Алания) 6-1

    итоги:
    1. Хатанов Идар (Москва)
    2. Будаев Сосланбек (Алания)
    3. Абдулкадыров Магомед (Дагестан)
    3. Бодиев Тумэн (Бурятия)
    5. Сайпудинов Хидир (Дагестан)
    5. Карданов Магомет (Алания)
     
    #7 Миширби, 1 апр 2021
    Последнее редактирование: 12 апр 2021 в 00:16
  8. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.944
    Симпатии:
    2.327
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    86 кг
    квалификация:
    Гурбанов Абсаладдин (Новосибирская обл) - Абулгасанов Абдула (Дагестан) 2-7

    1\16 финала:
    Гайфутдинов Эдуард (Татарстан) - Хапсаев Аслан (Алания) 0-10
    Тускаев Виталий (Московская обл) - Гогичаев Станислав (Алания) 4-11
    Гладченко Богдан (Брянская обл) - Мусаев Килаб (Чеченская респ) 0-6 туше
    Расулов Магомедрасул (Дагестан)
    - Ховалыг Михаил (Тыва) 10-0
    Хвостов Роман (Красноярский край) - Багавудинов Ахмед (Дагестан) 0-10
    Елбаскин Артур (Бурятия) - Товбулатов Абдулмалик (Чеченская респ) 4-6
    Картоев Ислам (Ингушетия)
    - Арутюнян Арарат (Краснодарский край) 10-1
    Магомедов Шамиль (Дагестан)
    - Гарисов Альберто (Коми) 7-1

    Пушечкин Антон (Воронежская обл) - Пириев Расим (Красноярский край) 6-2 туше
    Дзукаев Вячеслав (Алания)
    - Гамзатов Абдула (Московская обл) 10-9
    Кязимов Фарид (Еврейская АО) - Бартиханов Адам (Оренбургская обл) 0-11
    Ляпин Степан (Липецкая обл) - Судаков Максим (Бурятия) 9-10
    Таймазов Тамерлан (Новосибирская обл) - Власов Андрей (Кемеровская обл) -+ неявка
    Бадыргов Абдулла (Кемеровская обл)
    - Кцоев Алихан (Алания) 11-9
    Бажев Тахир (Ростовская обл) - Айдаев Юсуп-Хаджи (Чеченская респ) 0-9
    Багаев Арслан (Алания)
    - Абулгасанов Абдула (Дагестан) 8-0

    1/8 финала:
    Хапсаев Аслан (Алания)
    - Гогичаев Станислав (Алания) 12-7
    Мусаев Килаб (Чеченская респ)
    - Расулов Магомедрасул (Дагестан) 1-1
    Багавудинов Ахмед (Дагестан)
    - Товбулатов Абдулмалик (Чеченская респ) 12-2
    Картоев Ислам (Ингушетия)
    - Магомедов Шамиль (Дагестан) 5-3

    Пушечкин Антон (Воронежская обл) - Дзукаев Вячеслав (Алания) 3-2 туше
    Бартиханов Адам (Оренбургская обл)
    - Судаков Максим (Бурятия) 10-0
    Власов Андрей (Кемеровская обл)
    - Бадыргов Абдулла (Кемеровская обл) 7-3
    Айдаев Юсуп-Хаджи (Чеченская респ) - Багаев Арслан (Алания) 6-6

    1/4 финала:
    Хапсаев Аслан (Алания)
    - Мусаев Килаб (Чеченская респ) 11-1
    Багавудинов Ахмед (Дагестан) - Картоев Ислам (Ингушетия) 2-5

    Пушечкин Антон (Воронежская обл) - Бартиханов Адам (Оренбургская обл) 8-2 туше
    Власов Андрей (Кемеровская обл) - Багаев Арслан (Алания) 2-8

    1/2 финала:
    Хапсаев Аслан (Алания) - Картоев Ислам (Ингушетия) 4-12
    Пушечкин Антон (Воронежская обл) - Багаев Арслан (Алания) 1-11

    утешительные схватки:

    Арутюнян Арарат (Краснодарский край) - Магомедов Шамиль (Дагестан) 1-11
    Багавудинов Ахмед (Дагестан) - Магомедов Шамиль (Дагестан) 2-3

    Абулгасанов Абдула (Дагестан) - Айдаев Юсуп-Хаджи (Чеченская респ) 0-11
    Власов Андрей (Кемеровская обл) - Айдаев Юсуп-Хаджи (Чеченская респ) 1-4 туше

    за бронзу:
    Хапсаев Аслан (Алания) - Магомедов Шамиль (Дагестан) 0-4
    Пушечкин Антон (Воронежская обл) - Айдаев Юсуп-Хаджи (Чеченская респ) 0-6

    финал:
    Картоев Ислам (Ингушетия)
    - Багаев Арслан (Алания) 3-3

    итоги:
    1. Картоев Ислам (Ингушетия)
    2. Багаев Арслан (Алания)
    3. Магомедов Шамиль (Дагестан)
    3. Айдаев Юсуп-Хаджи (Чеченская респ)
    5. Хапсаев Аслан (Алания)
    5. Пушечкин Антон (Воронежская обл)
     
    #8 Миширби, 1 апр 2021
    Последнее редактирование: 12 апр 2021 в 00:16
  9. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.944
    Симпатии:
    2.327
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    61 кг
    квалификация:
    Кадыров Ислам (Московская обл) - Муртазов Абдулмуслим (Дагестан) 1-12
    Мурадов Мурад (Дагестан)
    - Матвеев Павел (Кемеровская обл) 1-1
    Гуров Роман (Краснодарский край) - Коркмасов Карабдин (Ростовская обл) 0-10
    Балтуков Григорий (Иркутская обл)
    - Исенбентов Денис (Оренбургская обл) 4-0
    Кизинов Джамбулат (Алания) - Ахмадудинов Эльдар (Дагестан) 11-1
    Вагабов Мурад (Калининградская обл) - Пирахмаев Магомед (ЯНАО) 5-3
    Муцахаев Хизир (Чеченская респ) - Исаев Алихан (Дагестан) 2-4
    Мусаев Нажмутдин (Московская обл) - Тажудинов Магомед (Дагестан) 1-12

    1\16 финала:
    Дареев Вадим (Иркутская обл) - Кажаров Ислам (Москва) 0-2
    Эльтемиров Магомед-эми (Чеченская респ)
    - Николаев Николай (Иркутская обл) 8-0
    Убайдулаев Ахмеднаби (Дагестан) - Иванов Александр (Саха) 5-4
    Ринчинов Владимир (Бурятия) - Синдыхеев Александр (Иркутская обл) -+ неявка
    Ринчинов Ринчин (Бурятия) -
    Спиридонов Николай (Саха) +- 2-5 туше
    Магомедов Арсенали (Москва) - Расулов Абдурахман (Дагестан) 0-10
    Зубаиров Ахмед (Дагестан) -
    Ибрагимов Магомед-Али (Дагестан) 8-6
    Баласанян Роман (Московская обл) - Тапхаров Андрей (Иркутская обл) 2-1

    Баршуев Борис (Иркутская обл) - Раднаев Арсалан (Иркутская обл) 14-2
    Мортуй-оол Ачы (Тыва) - Балтуев Фёдор (Иркутская обл) 0-12
    Андреев Илья (Чувашия) - Ахмадов Темирлан (Чеченская респ) 0-10
    Алискантов Адам (Москва) - Цыренжапов Дамдин (Бурятия) 4-10 туше
    Муртазов Абдулмуслим (Дагестан)
    - Мурадов Мурад (Дагестан) 9-4
    Коркмасов Карабдин (Ростовская обл) - Балтуков Григорий (Иркутская обл) 12-2
    Кизинов Джамбулат (Алания) - Вагабов Мурад (Калининградская обл) 10-0
    Исаев Алихан (Дагестан) - Тажудинов Магомед (Дагестан) 1-2

    1/8 финала:
    Кажаров Ислам (Москва) - Эльтемиров Магомед-эми (Чеченская респ) 3-5
    Убайдулаев Ахмеднаби (Дагестан)
    - Синдыхеев Александр (Иркутская обл) 9-0 туше
    Ринчинов Ринчин (Бурятия) - Расулов Абдурахман (Дагестан) 4-15
    Зубаиров Ахмед (Дагестан)
    - Баласанян Роман (Московская обл) 8-0

    Баршуев Борис (Иркутская обл) - Балтуев Фёдор (Иркутская обл) 0-13
    Ахмадов Темирлан (Чеченская респ) - Цыренжапов Дамдин (Бурятия) 10-0
    Муртазов Абдулмуслим (Дагестан) - Коркмасов Карабдин (Ростовская обл) 8-6
    Кизинов Джамбулат (Алания) - Тажудинов Магомед (Дагестан) 2-0

    1/4 финала:
    Эльтемиров Магомед-эми (Чеченская респ) - Убайдулаев Ахмеднаби (Дагестан) 2-6
    Расулов Абдурахман (Дагестан)
    - Зубаиров Ахмед (Дагестан) 12-3

    Балтуев Фёдор (Иркутская обл) - Ахмадов Темирлан (Чеченская респ) 10-0
    Муртазов Абдулмуслим (Дагестан) - Кизинов Джамбулат (Алания) 5-9

    1/2 финала:

    Убайдулаев Ахмеднаби (Дагестан) - Расулов Абдурахман (Дагестан) 8-13
    Балтуев Фёдор (Иркутская обл)
    - Кизинов Джамбулат (Алания) 10-0

    утешительные схватки:
    Магомедов Арсенали (Москва) - Ринчинов Ринчин (Бурятия)
    Зубаиров Ахмед (Дагестан) -

    Мортуй-оол Ачы (Тыва) - Баршуев Борис (Иркутская обл)
    Ахмадов Темирлан (Чеченская респ) -

    за бронзу:
    Убайдулаев Ахмеднаби (Дагестан)
    - Зубаиров Ахмед (Дагестан) 6-2
    Кизинов Джамбулат (Алания)
    - Ахмадов Темирлан (Чеченская респ) 4-6

    финал:
    Расулов Абдурахман (Дагестан) - Балтуев Фёдор (Иркутская обл) 3-8 туше

    итоги:
    1. Балтуев Фёдор (Иркутская обл)
    2. Расулов Абдурахман (Дагестан)
    3. Убайдулаев Ахмеднаби (Дагестан)
    3. Кизинов Джамбулат (Алания)
    5. Зубаиров Ахмед (Дагестан)
    5. Ахмадов Темирлан (Чеченская респ)
    .
     
    #9 Миширби, 1 апр 2021
    Последнее редактирование: 12 апр 2021 в 00:21
  10. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.944
    Симпатии:
    2.327
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    79 кг
    1\16 финала:
    Тигиев Знаур (Алания) -
    Злобин Егор (Новосибирская обл) 10-0
    Бадтиев Алик (Алания) - Идрисов Самат (ХМАО) 10-0
    Нуров Али (Дагестан) - Рахлецов Юрий (Бурятия) 10-0
    Юсупов Муслим (Чеченская респ) - Аслуев Расул (Дагестан) 0-8
    Эрхитуев Кирилл (Бурятия) - Черткоев Руслан (Алания) 0-11
    Ухинов Зоригто (Бурятия) - Ситцев Александр (Красноярский край) 2-14
    Давудов Гасан (Дагестан) - Умалатов Салават (Воронежская обл) 0-10
    Шамуков Станислав (Санкт-Петербург) - Даитбеков Магомедгаджи (Пермский край) 10-15 туше

    Коваленко Матвей (Кемеровская обл) - Нуров Магомед (Ростовская обл) 0-10
    Шадапов Буянто (Бурятия) - Нурмагомедов Абдулхамид (Дагестан) 0-10
    Абдулла Цацаев (Чеченская респ)
    - Абузагидов Рамазан (Дагестан) 3-2
    Джиоев Саламат (Алания) - Умалатов Заур (Дагестан) 11-3
    Котаев Тимур (Красноярский край) - Крылов Илья (Красноярский край) 9-17
    Магомедов Махмуд (Дагестан)
    - Шакриев Али (Ингушетия) 4-3
    Калин-оол Сорукту (Тыва) - Петренко Роман (Самарская обл) 0-10
    Гелисханов Абдулла (Ингушетия) - Абубакаров Кемран (Чеченская респ) 1-12

    1/8 финала:
    Тигиев Знаур (Алания) - Бадтиев Алик (Алания) 2-3
    Нуров Али (Дагестан) - Аслуев Расул (Дагестан) 2-5
    Черткоев Руслан (Алания) -
    Ситцев Александр (Красноярский край) 11-0
    Умалатов Салават (Воронежская обл) - Даитбеков Магомедгаджи (Пермский край) 7-14

    Нуров Магомед (Ростовская обл) - Нурмагомедов Абдулхамид (Дагестан) 3-8 туше
    Абдулла Цацаев (Чеченская респ)
    - Джиоев Саламат (Алания) 6-5
    Крылов Илья (Красноярский край) - Магомедов Махмуд (Дагестан) 4-6
    Петренко Роман (Самарская обл) - Абубакаров Кемран (Чеченская респ) 8-17

    1/4 финала:
    Бадтиев Алик (Алания) -
    Аслуев Расул (Дагестан) 3-2
    Черткоев Руслан (Алания) - Даитбеков Магомедгаджи (Пермский край) 7-4 травма

    Нурмагомедов Абдулхамид (Дагестан) - Абдулла Цацаев (Чеченская респ) 11-6
    Магомедов Махмуд (Дагестан) - Абубакаров Кемран (Чеченская респ) 12-0

    1/2 финала:
    Бадтиев Алик (Алания)
    - Черткоев Руслан (Алания) 6-6
    Нурмагомедов Абдулхамид (Дагестан) - Магомедов Махмуд (Дагестан) 3-4

    утешительные схватки:
    Идрисов Самат (ХМАО) - Тигиев Знаур (Алания)
    Аслуев Расул (Дагестан) -

    Шакриев Али (Ингушетия) - Крылов Илья (Красноярский край)
    Абубакаров Кемран (Чеченская респ) - Шакриев Али (Ингушетия)

    за бронзу:
    Черткоев Руслан (Алания) - Аслуев Расул (Дагестан) 0-4
    Нурмагомедов Абдулхамид (Дагестан) - Шакриев Али (Ингушетия) 2-12

    финал:
    Бадтиев Алик (Алания)
    - Магомедов Махмуд (Дагестан) 7-2

    итоги:
    1. Бадтиев Алик (Алания)
    2. Магомедов Махмуд (Дагестан)
    3. Аслуев Расул (Дагестан)
    3. Шакриев Али (Ингушетия)
    5. Черткоев Руслан (Алания)
    5. Нурмагомедов Абдулхамид (Дагестан)
     
    #10 Миширби, 1 апр 2021
    Последнее редактирование: 12 апр 2021 в 00:24
  11. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.944
    Симпатии:
    2.327
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    92 кг
    квалификация:
    Кердикоев Руслан (Алания) -
    Дьяконов Артур (Саха) 11-0
    Гусев Семен (Красноярский край) - Борисов Дьулустаан (Саха) 7-1
    Магамадов Мансур (Москва) - Гиназов Анзор (Чеченская респ) 0-2 туше
    Эгамбердиев Мухаммадкодир (Новосибирская обл) - Ахмедов Магомед (Татарстан) 1-4
    Каракетов Замиш (Карачаево-Черкесия)
    - Ерёменко Дмитрий (Амурская обл) 11-5 туше
    Каримов Загид (Дагестан) - Тинамагомедов Рамадан (Московская обл) 2-0
    Сергеев Еремей (Чувашия) - Алексеев Павел (Красноярский край) 10-0
    Дышенов Алдар (Бурятия) - Гераев Руслан (ХМАО) 6-0
    Багиев Юнис (Коми) - Чмель Матвей (Татарстан) 9-6
    Гедуев Радик (Крым) - Торчян Иван (Красноярский край) +- неявка
    Кириллов Иван (Кемеровская обл) -
    Яхияев Амир (Ставропольский край) 8-0
    Шарипов Магомед (Дагестан) - Наниев Магомед (Москва) 12-6

    1/8 финала:
    Кильчуков Ислам (Москва)
    - Омаров Гаджимурад (Москва) 11-0
    Бельских Егор (Воронежская обл) - Гамзатов Гаджи (Московская обл) 3-1
    Кердикоев Руслан (Алания) - Гусев Семен (Красноярский край) 10-0
    Гиназов Анзор (Чеченская респ) - Ахмедов Магомед (Татарстан) 11-2

    Каракетов Замиш (Карачаево-Черкесия) - Каримов Загид (Дагестан) 0-2 туше
    Сергеев Еремей (Чувашия)
    - Дышенов Алдар (Бурятия) 11-0
    Багиев Юнис (Коми) - Гедуев Радик (Крым) 7-4
    Кириллов Иван (Кемеровская обл) - Шарипов Магомед (Дагестан) 5-4

    1/4 финала:
    Кильчуков Ислам (Москва) -
    Бельских Егор (Воронежская обл) 6-0
    Кердикоев Руслан (Алания) - Гиназов Анзор (Чеченская респ) 4-0

    Каримов Загид (Дагестан) - Сергеев Еремей (Чувашия) 8-3
    Багиев Юнис (Коми) - Кириллов Иван (Кемеровская обл) 0-10

    1/2 финала:
    Кильчуков Ислам (Москва) -
    Кердикоев Руслан (Алания) 11-0
    Каримов Загид (Дагестан) - Кириллов Иван (Кемеровская обл) 1-3

    утешительные схватки:
    Омаров Гаджимурад (Москва) - Бельских Егор (Воронежская обл)

    Яхияев Амир (Ставропольский край) - Шарипов Магомед (Дагестан)
    Багиев Юнис (Коми) - Шарипов Магомед (Дагестан)

    за бронзу:
    Кердикоев Руслан (Алания)
    - Бельских Егор (Воронежская обл) 4-9
    Каримов Загид (Дагестан)
    - Шарипов Магомед (Дагестан) 4-1

    финал:
    Кильчуков Ислам (Москва) - Кириллов Иван (Кемеровская обл) 2-8

    итоги:
    1. Кириллов Иван (Кемеровская обл)
    2. Кильчуков Ислам (Москва)
    3. Кердикоев Руслан (Алания)
    3. Каримов Загид (Дагестан)
    5. Бельских Егор (Воронежская обл)
    5. Шарипов Магомед (Дагестан)
     
    #11 Миширби, 1 апр 2021
    Последнее редактирование: 12 апр 2021 в 00:28
  12. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.944
    Симпатии:
    2.327
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    97 кг
    квалификация:
    Абдулатипов Магомед (Москва) -
    Савченко Ярослав (Ростовская обл) 7-4
    Магомедов Ахмедгаджи (Дагестан) - Гаджиалиев Шамиль-Имам (Дагестан) 0-6
    Джикаев Тамик (Москва) -
    Акулинчев Никита (Красноярский край) 10-0
    Ведерников Артём (Кемеровская обл) - Алиев Али (Дагестан) 1-5
    Николаев Виталий (Саха) - Самдан Бады-Маадыр (Тыва) 0-10
    Султангусейнов Амир (Ставропольский край) - Мутаев Магомедрасул (Дагестан) 6-17
    Казиев Али (Москва) - Джагаев Сослан (Алания) 0-5
    Шамсудинов Парвиз (Татарстан)
    - Карапетян Агаси (Оренбургская обл) 5-5

    1/8 финала:
    Кабисов Дэвид (Алания) -
    Шекиладзе Цезарь (Ростовская обл) 14-4
    Курбанов Абдулла (Краснодарский край) - Хаджимурадов Шейх-Магомед (ХМАО) 10-0
    Хубецов Сосланбек (Алания) - Горбунов Никита (Воронежская обл) 0-4
    Иванов Даниил (Саха)
    - Абакаров Аслан (Ставропольский край) 9-7

    Абдулатипов Магомед (Москва) - Гаджиалиев Шамиль-Имам (Дагестан) 0-5
    Джикаев Тамик (Москва) - Алиев Али (Дагестан) 7-8
    Самдан Бады-Маадыр (Тыва) - Мутаев Магомедрасул (Дагестан) 11-13
    Джагаев Сослан (Алания)
    - Шамсудинов Парвиз (Татарстан) 10-0

    1/4 финала:
    Кабисов Дэвид (Алания) - Курбанов Абдулла (Краснодарский край) 5-10
    Горбунов Никита (Воронежская обл)
    - Иванов Даниил (Саха) 4-2

    Гаджиалиев Шамиль-Имам (Дагестан) - Алиев Али (Дагестан) -+
    Мутаев Магомедрасул (Дагестан) - Джагаев Сослан (Алания) 0-7

    1/2 финала:
    Курбанов Абдулла (Краснодарский край) -
    Горбунов Никита (Воронежская обл) 11-0
    Алиев Али (Дагестан) - Джагаев Сослан (Алания) 0-10

    утешительные схватки:
    Хаджимурадов Шейх-Магомед (ХМАО) - Кабисов Дэвид (Алания)

    Казиев Али (Москва) - Шамсудинов Парвиз (Татарстан)
    Мутаев Магомедрасул (Дагестан) - Казиев Али (Москва)

    за бронзу:
    Горбунов Никита (Воронежская обл) - Кабисов Дэвид (Алания) 10-6
    Алиев Али (Дагестан)
    - Казиев Али (Москва) 6-2

    финал:
    Курбанов Абдулла (Краснодарский край) - Джагаев Сослан (Алания) 0-11

    итоги:
    1. Джагаев Сослан (Алания)
    2. Курбанов Абдулла (Краснодарский край)
    3. Кабисов Дэвид (Алания)
    3. Алиев Али (Дагестан)
    5. Горбунов Никита (Воронежская обл)
    5. Казиев Али (Москва)
     
    #12 Миширби, 1 апр 2021
    Последнее редактирование: 12 апр 2021 в 00:32
  13. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.944
    Симпатии:
    2.327
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    125 кг
    квалификация:
    Алиев Амир (Дагестан) -
    Харченко Данил (Краснодарский край) 10-0
    Ильясов Мансур (Дагестан) - Мухачев Александр (Удмуртия) 1-4 туше

    1/8 финала:
    Иванов Павел (Бурятия) - Засеев Арсамаг (Алания) 0-10
    Анзоров Джабраил (Московская обл) - Алижудинов Гамзат (Дагестан) 0-10
    Охлопков Иван (Саха) - Келехсаев Алан (Москва) 1-12
    Плиев Ацамаз (Алания)
    - Зинов Михаил (Кемеровская обл) 4-2

    Бестаев Андрей (Москва) - Максимов Эдуард (Саха) 10-0
    Кортиев Шота (Иркутская обл) - Аличуев Магомед (Дагестан) 5-3
    Текучев Сергей (Ростовская обл) - Велев Дмитрий (Красноярский край) 3-8
    Алиев Амир (Дагестан)
    - Мухачев Александр (Удмуртия) 13-0

    1/4 финала:
    Засеев Арсамаг (Алания) -
    Алижудинов Гамзат (Дагестан) 13-3
    Келехсаев Алан (Москва) - Плиев Ацамаз (Алания) 6-1

    Бестаев Андрей (Москва) - Кортиев Шота (Иркутская обл) 10-0
    Велев Дмитрий (Красноярский край) - Алиев Амир (Дагестан) 0-10

    1/2 финала:
    Засеев Арсамаг (Алания) -
    Келехсаев Алан (Москва) 10-0
    Бестаев Андрей (Москва) - Алиев Амир (Дагестан) 7-1

    утешительные схватки:
    Иванов Павел (Бурятия) - Алижудинов Гамзат (Дагестан)

    Максимов Эдуард (Саха) - Кортиев Шота (Иркутская обл)

    за бронзу:
    Келехсаев Алан (Москва) - Алижудинов Гамзат (Дагестан) 5-9
    Алиев Амир (Дагестан)
    - Кортиев Шота (Иркутская обл) 2-12

    финал:
    Засеев Арсамаг (Алания) - Бестаев Андрей (Москва) 1-6

    итоги:
    1. Бестаев Андрей (Москва)
    2. Засеев Арсамаг (Алания)
    3. Алижудинов Гамзат (Дагестан)
    3. Алиев Амир (Дагестан)
    5. Келехсаев Алан (Москва)
    5. Кортиев Шота (Иркутская обл)
     
    #13 Миширби, 1 апр 2021
    Последнее редактирование: 12 апр 2021 в 00:36
  14. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.944
    Симпатии:
    2.327
    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ (ОРИЕНТИРОВОЧНЫЙ) СОСТАВ УЧАСТНИКОВ: (обновляется!)

    57 кг
    Магомедов Башир (Дагестан)
    Григорьев Харысхал (Саха)
    Багавудинов Рамазан (Дагестан)
    Амирчупанов Магомедхан (Дагестан)
    Гаджиев Гаджимурад (Дагестан)
    Абуев Асхаб (Чеченская респ)
    Келеметов Биярслан (Дагестан)
    Даудов Магомедамин (Дагестан)
    Монгуш Агым Сергей-оолович (Тыва)
    Монгуш Агым Адыгжыевич (Тыва)
    Кочевой Иван (Красноярский край)
    Кужугет Чалай (Тыва)
    Терзян Самвел (Краснодарский край)
    Репин Николай (Краснодарский край)
    Казимагомедов Билал (Ленинградская обл)
    Хучиев Ахмед (Санкт-Петербург)
    Магомедов Гаджимурад (Московская обл)
    Барзаев Шаип (Московская обл)
    Сапаров Курбан (Московская обл)
    Кадыров Ислам (Московская обл)
    Игнатьев Дархан (Саха)
    Болуров Александр (Саха)
    Алексеев Айсен (Саха)
    Баяндуев Жаргал (Бурятия)
    Батманов Ислам (ХМАО)
    Султанов Осман (Москва)
    Бутуев Рахман (Москва)
    Газалиев Гусейн (Москва)
    Гиенко Владимир (Москва)
    Баяндуев Баир (Бурятия)
    Борогшонов Эрдэм (Бурятия)
    Шойжинимаев Алдар (Бурятия)
    Хункеров Саид (Дагестан)
    Давудов Магомед (Дагестан)
    Сайдулбаталов Ислам (Дагестан)
    Монгуш Кудер (Тыва)
    Сагды Павел (Тыва)
    Ондар Аяндай (Тыва)
    Хомушку Амыр (Тыва)
    Хертек Эдуард (Тыва)
    Гобаев Артем (Алания)
    Андросов Валерий (Саха)
    Находкин Егор (Саха)
    Штыгашев Геннадий (Хакасия)
    Чегодаев Данил (Оренбургская обл)
    Дзауров Алик (Ингушетия)
    Ахмедов Гаджимагомед (Дагестан)
    Алиев Руслан (Оренбургская обл)
    Шахбанов Ислам (Дагестан)
    Иванов Владимир (Иркутская обл)
    Астанаев Роман (Хакасия)
    Комилов Али (Новосибирская обл)

    61 кг
    Балтуев Фёдор (Иркутская обл)
    Магомедов Арсенали (Москва)
    Далгатов Абдурахман (Дагестан)
    Муртазов Абдулмуслим (Дагестан)
    Тажудинов Магомед (Дагестан)
    Мурадов Мурад (Дагестан)
    Ахмадов Темирлан (Чеченская респ)
    Исаев Алихан (Дагестан)
    Кизинов Джамбулат (Алания)
    Баршуев Борис (Иркутская обл)
    Алиев Ахмед (Крым)
    Гуров Роман (Краснодарский край)
    Вагабов Мурад (Калининградская обл)
    Эдаев Дени (Санкт-Петербург)
    Баласанян Роман (Московская обл)
    Мусаев Нажмутдин (Московская обл)
    Оганесян Сергей (Брянская обл)
    Фомин Олег (Московская обл)
    Иванов Александр (Саха)
    Ринчинов Владимир (Бурятия),
    Цыренжапов Дамдин (Бурятия)
    Ринчинов Ринчин (Бурятия)
    Спиридонов Николай (Саха)
    Алискантов Адам (Москва)
    Кажаров Ислам (Москва)
    Зубаиров Ахмед (Дагестан)
    Ахмадудинов Эльдар (Дагестан)
    Расулов Абдурахман (Дагестан)
    Ибрагимов Магомед-Али (Дагестан)
    Убайдулаев Ахмед (Дагестан)
    Мортуй-оол Ачы (Тыва)

    65 кг
    Мамедов Шамиль (Москва)
    Кетия Инар (Москва)
    Ибрагимов Ибрагим (Дагестан)
    Моисеев Максим (Кемеровская обл)
    Бугулов Заурбек (Алания)
    Абуталимов Ибрагим (Дагестан)
    Березгов Алим (Кабардино-Балкария)
    Хамидов Ахмед (Дагестан)
    Газимагомедов Магомед (Дагестан)
    Османов Мурад (Дагестан)
    Вшивков Андрей (Красноярский край)
    Мычалкин Станислав (Иркутская обл)
    Анзин Олег (Красноярский край)
    Айыжы Ай-Херел (Кемеровская обл)
    Кафоев Кантемир (Крым)
    Гурский Алексей (Крым)
    Харчилава Даниил (Калинингралская обл)
    Квициния Астик (Санкт-Петербург)
    Аксарин Георгий (Воронежская обл)
    Магомедов Магомед (Московская обл)
    Воронов Сергей (Воронежская обл)
    Анненков Василий (Московская обл)
    Упхоев Игорь (Бурятия)
    Шагдуров Николай (Бурятия)
    Радчиков Владимир (Хабаровск)
    Иванов Ньургустаан (Саха)
    Владимиров Вальтер (Саха)
    Гаджиев Газимагомед (ХМАО)
    Неиев Бекхан (Москва)
    Ханиев Мухаммед-Тагир (Дагестан)
    Ханиев Магомед-Башир (Дагестан)
    Далгатов Абдурахман (Дагестан)
    Ондар Эчис (Тыва)
    Жигзымаев Саян (Бурятия)
    Абдулатипов Микаил (Дагестан)
    Петросян Спартак (Краснодарский край)
    Гаджимагомедов Рамазан (Дагестан)
    Оганнисян Аршак (Краснодарский край)
    Зубрин Тимур (Татарстан)
    Бабуев Доржи (ЯНАО)
    Симонян Арсен (Красноярский край)
    Фомин Олег (Московская обл)
    Каменский Илья (Кемеровская обл)
    Чураков Владислав (Татарстан)
    Чернов Владислав (Оренбургская обл)
    Камалеев Артём (Оренбургская обл)
    Королёв Ростислав (Кемеровская обл)
    Тапхареев Игорь (Иркутская обл)
    Федосеев Александр (Иркутская обл)
    Толстиков Руслан (Иркутская обл)
    Пандария Баграт (Московская обл)
    Хатуев Турпал-Али (Чеченская респ)
    Арсланукаев Магомед-Саид (Дагестан)
    Кривов Данил (Калининградская обл)

    70 кг
    Шихшабеков Иман (Ставропольский край)
    Джакупов Мурат (КЧР)
    Шериев Иналбек (Московская обл)
    Абдулаев Абдулкерим (Дагестан)
    Завурбеков Ахмед (Дагестан)
    Базаев Дауд (Чеченская респ)
    Сучков Антон (Красноярский край)
    Топшиноев Константин (Иркутская обл)
    Копытов Кирилл (Кемеровская обл)
    Смирнов Илья (Кемеровская обл)
    Алиев Сулейман (Ростовская обл)
    Власов Борис (Калининградская обл)
    Жилетежев Ахмед (Санкт-Петербург)
    Кокоскерия Марат (Московская обл)
    Абдулкадыров Абдулкады (Московская обл)
    Шумилов Григорий (Брянская обл)
    Исаков Магомед-салах (Московская обл)
    Свинобоев Станислав (Саха)
    Бояновский Владимир (Саха)
    Гармаев Сандан (Бурятия)
    Дамбаев Бато (Бурятия)
    Цховребов Батырбек (Москва)
    Гагиев Аслан (Москва)
    Власов Борис (Калининградская обл)
    Макоев Альберт (Москва)
    Дозорцев Никита (Москва)
    Абдулвагабов Камиль (Дагестан)
    Магомедов Магомед-хан (Дагестан)
    Монгуш Найдан (Тыва)
    Санакоев Аслан (Алания)
    Джиоев Андрей (Алания)
    Гобозов Арсалан (Алания)
    Рузанов Станислав (Нижегородская обл)
    Камалов Камал (Дагестан)
    Султанов Руслан (Татарстан)
    Левандовский Вадим (Севастополь)
    Амирханов Амирхан (Дагестан)
    Абдулаев Адам-хаджи (Санкт-Петербург)
    Абдулкадыров Абдулкадыр (Московская обл)
    Бадеев Александр (Иркутская обл)
    Магомедханов Адам (ЯНАО)
    Багателия Багдан (Санкт-Петербург)
    Яндиев Янд (Ингушетия)
    Балаян Арсен (Калинингралская обл)
    Шунгуев Кирилл (Иркутская обл)
    Расулов Шухрат (Татарстан)

    74 кг
    Абдулкадыров Магомед (Дагестан)
    Кумыков Абдар-Рахман (Кабардино-Балкария)
    Аслуев Магомедрасул (Дагестан)
    Цокаев Али (Ингушетия)
    Сайпудинов Хидир (Дагестан)
    Джамаладинов Магомед-Расул (Дагестан)
    Абдурашидов Рашид (Дагестан)
    Борануков Тимурлан (Кабардино-Балкария)
    Карданов Магомет (Алания)
    Кочиев Амур (Алания)
    Будаев Сосланбек (Алания)
    Бады Баяр-Сайхан (Тыва)
    Допчун-оол Дажы (Тыва)
    Евдокимов Виталий (Иркутская обл)
    Супрович Никита (Кемеровская обл)
    Грибанов Богдан (Кемеровская обл)
    Маргушев Джамал (Крым)
    Шанявский Кирилл (Краснодарский край)
    Яхиев Асхаб (Санкт-Петербург)
    Исаков Магомед-эми (Московская обл)
    Ленский Андриан (Московская обл)
    Хайбулаев Искандер (Ивановская обл)
    Шумилов Георгий (Брянская обл)
    Бодиев Тумэн (Бурятия)
    Жигжитов Аюр (Бурятия)
    Бальжинимаев Арсалан (Бурятия)
    Сергеев Михаил (Саха)
    Старков Арыйан (Саха)
    Черивмурзаев Имам (ХМАО)
    Расулов Магомед-Расул (Москва)
    Барахоев Мансур-Бек (Москва)
    Хатанов Идар (Москва)
    Каболов Аслан (Москва)
    Героев Абдул-Малик (Москва)
    Алиев Гаджимагомед (Дагестан)
    Кулагашев Михаил (Хакасия)
    Лапаев Владислав (Еврейская АО)
    Пушкин Сергей (Коми)
    Латыпов Ильгиз (Татарстан)
    Гусейнов Айдамир (Московская обл)
    Алиев Рамис (Оренбургская обл)
    Фаргиев Сагомед-башир (Ингушетия)
    Чилингарян Семён (Кемеровская обл)
    Эльдаров Хамзат (Чеченская респ)
    Тажудинов Омарасхаб (Дагестан)
    Свитолин Владислав (Новосибирская обл)

    79 кг
    Черткоев Руслан (Алания)
    Давудов Гасан (Дагестан)
    Абузагидов Рамазан (Дагестан)
    Нурмагомедов Абдулхамид (Дагестан)
    Джиоев Саламат (Алания)
    Шакриев Али (Ингушетия)
    Бадтиев Алик (Алания)
    Тигиев Знаур (Алания)
    Калин-оол Сорукту (Тыва)
    Крылов Илья (Красноярский край)
    Ситцев Александр (Красноярский край)
    Коваленко Матвей (Кемеровская обл)
    Нуров Магомед (Ростовская обл)
    Абдулаев Умар (Астраханская обл)
    Шамуков Станислав (Санкт-Петербург)
    Умалатов Салават (Воронежская обл)
    Апутаев Наби (Московская обл)
    Гусейнов Айдемир (Московская обл)
    Дудаев Шейх-ахмед (Московская обл)
    Шадапов Буянто (Бурятия)
    Рахлецов Юрий (Бурятия)
    Эрхитуев Кирилл (Бурятия)
    Идрисов Самат (ХМАО)
    Умалатов Заур (Дагестан)

    86 кг
    Гарисов Альберто (Коми)
    Магомедов Шамиль (Дагестан)
    Хапсаев Аслан (Алания)
    Кцоев Алихан (Алания)
    Гогичаев Станислав (Алания)
    Айдаев Юсуп-Хаджи (Чеченская респ)
    Мусаев Килаб (Чеченская респ)
    Расулов Магомедрасул (Дагестан)
    Абулгасанов Абдула (Дагестан)
    Ховалыг Михаил (Тыва)
    Власов Андрей (Кемеровская обл)
    Бадыргов Абдулла (Кемеровская обл)
    Пириев Расим (Красноярский край)
    Таймазов Тамерлан (Новосибирская обл)
    Бажев Тахир (Ростовская обл)
    Арутюнян Арарат (Краснодарский край)
    Агарагимов Арсен (Санкт-Петербург)
    Ляпин Степан (Липецкая обл)
    Гамзатов Абдула (Московская обл)
    Гладченко Богдан (Брянская обл)
    Пушечкин Антон (Воронежская обл)
    Елбаскин Артур (Бурятия)
    Судаков Максим (Бурятия)
    Ухинов Зоригто (Бурятия)
    Кязимов Фарид (Еврейская АО)
    Дьяконов Артур (Саха)
    Нуридинов Фатхиддин (Москва)
    Кильчуков Ислам (Москва)
    Багавудинов Ахмед (Дагестан)
    Абдулгасанов Магомед (Дагестан)
    Дзукаев Вячеслав (Алания)
    Багаев Арслан (Алания)
    Гурбанов Абсаладдин (Новосибирская обл)
    Гайфутдинов Эдуард (Татарстан)
    Тускаев Виталий (Московская обл)
    Хвостов Роман (Красноярский край)
    Товбулатов Абдулмалик (Чеченская респ)
    Картоев Ислам (Ингушетия)
    Бартиханов Адам (Оренбургская обл)

    92 кг
    Наниев Магомед (Москва)
    Каримов Загид (Дагестан)
    Шарипов Магомед (Дагестан)
    Гиназов Анзор (Чеченская респ)
    Кердикоев Руслан (Алания)
    Яхияев Амир (Ставропольский край)
    Каракетов Запиш (Карачаево-Черкесия)
    Кириллов Иван (Кемеровская обл)
    Торчян Иван (Красноярский край)
    Ховалыг Михаил (Тыва)
    Гусев Семен (Красноярский край)
    Гедуев Радик (Крым)
    Комлев Феликс (Краснодарский край)
    Демидов Иван (Калининградская обл)
    Сагаев Адам (Санкт-Петербург)
    Бельских Егор (Воронежская обл)
    Тинамагомедов Рамадан (Московская обл)
    Гамзатов Гаджи (Московская обл)
    Болотаев Данил (Воронежская обл)
    Рекунов Егор (Бурятия)
    Ерёменко Дмитрий (Амурская обл)
    Борисов Дьулустаан
    Дьяконов Артур (Саха)
    Шангин Артем (Бурятия)
    Гераев Руслан (ХМАО)
    Магамадов Мансур (Москва)
    Омаров Гаджимурад (Москва)

    97 кг
    Алиев Али (Дагестан)
    Магомедов Ахмедгаджи (Дагестан)
    Кабисов Дэвид (Алания)
    Курбанов Абдулла (Краснодарский край)
    Мутаев Магомедрасул (Дагестан)
    Султангусейнов Амир (Ставрополь)
    Гаджиалиев Шамиль-Имам (Дагестан)
    Хубецов Сосланбек (Алания)
    Хадиков Давид (Алания)
    Джагаев Сослан (Алания)
    Ведерников Артём (Кемеровская обл)
    Акулинчев Никита (Красноярский край)
    Самдан Бады-Маадыр (Тыва)
    Савченко Ярослав (Ростовская обл)
    Шекиладзе Цезарь (Ростовская обл)
    Багиев Юнис (Коми)
    Мамедов Тимур (Санкт-Петербург)
    Горбунов Никита (Воронежская обл)
    Воробей Никита (Орловская обл)
    Шаганов Еремей (Воронежская обл)
    Трубицын Дмитрий (Липецкая обл)
    Иванов Даниил (Саха)
    Дышенов Алдар (Бурятия)
    Николаев Виталий (Саха)
    Хайдапов Бато (Бурятия)
    Сабуров Джарубек (ХМАО)
    Джикаев Тамик (Москва)
    Казиев Али (Москва)
    Абдулатипов Магомед (Москва)

    125 кг
    Козырев Сергей (Алания)
    Хубулов Ален (Москва)
    Засеев Арсамаг (Алания)
    Бестаев Андрей (Москва)
    Пуховский Артём (Московская область)
    Алижудинов Гамзат (Дагестан)
    Алиев Амир (Дагестан)
    Плиев Ацамаз (Алания)
    Аличуев Магомед (Дагестан)
    Сидоренко Павел (Ставрополь)
    Абдуллаев Адыль (Дагестан)
    Кортиев Шота (Иркутская обл)
    Зинов Михаил (Кемеровская обл)
    Велев Дмитрий (Красноярский кр)
    Харченко Данил (Краснодарский край)
    Текучев Сергей (Ростовская обл)
    Верещагин Руслан (Калининградская обл)
    Гасанов Сослан (Санкт-Петербург)
    Якишин Павел (Брянская обл)
    Гогаев Валерий (Московская обл)
    Басенкин Алексей (Орловская обл)
    Анзоров Джабраил (Московская обл)
    Максимов Эдуард (Саха)
    Охлопков Иван (Саха)
    Иванов Павел (Бурятия)
    Санжиев Айдар (Бурятия)
    Бестаев Андрей (Москва)
    Келехсаев Алан (Москва)
    Ильясов Мансур (Дагестан)

    .
     
    #14 Миширби, 1 апр 2021
    Последнее редактирование: 9 апр 2021 в 05:51
  15. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.944
    Симпатии:
    2.327
    [​IMG]

    Дважды молодежные первенства Европы выигрывал талантливый Юрий Власко, родившийся в Иркутской области. Переехав в Бурятию, он начал заниматься вольной борьбой и достигал высоких результатов. Летом 2017 года на берегу Байкала прозошла массовая драка, в результате которой Юрий был убит ударом ножом в шею. Его убийцы были установлены и приговорены к длительным срокам лишения свободы.

    "Юрий Власко — парень, которого я лично знал, и мне запомнилось его воспитание, его человечность, скромность. Он посвещал себя полностью борьбе, и я уверен, что если бы не это трагическое событие, он бы добился больших высот. Он является примером для нашей молодежи, и чтобы таких ребят не забывали, не забывали откуда они родом, мы и приняли решение первенство России назвать памяти Юрия Власко".
     
  16. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.944
    Симпатии:
    2.327
    8-12 апреля в Иркутске состоится первенство России по вольной борьбе среди юниоров. Соревнования будут проведены памяти Юрия Власко — дважды победителя первенств Европы, трагически погибшего в 2017 году. Некоторые подробности проведения первенства корреспонденту WRESTRUS.RU Тиграну Аваняну сообщил старший тренер сборной России по вольной борьбе, отвечающий за команду U-20, чемпион мира Абдусалам Гадисов.

    [​IMG]

    "Если пандемия не помешает, 8-12 апреля в Иркутске мы проведем первенство России по вольной борьбе памяти Юрия Власко, — рассказывает Абдусалам Гадисов. — Если не будут сняты соответствующие ограничения, мы проведем соревнования без болельщиков, но искренне надеемся, что к тому моменту уже появится возможность провести соревнования без каких-либо ограничений. До первенства России будут проходить отборы, а после этого мы уже будем проводить сборы с призерами и чемпионами — готовиться к первенству Европы и мира, будем надеяться, что в этом году эти соревнования состоятся".

    В 2020 году молодежное первенство страны состоялось осенью, а первенства Европы и мира были отменены Объединенным миром борьбы.

    "Конечно, для молодых спортсменов очень плохо, что в 2020 году не прошли главные мировые старты среди юниоров. Нужно набираться опыта, а для этого нужны международные соревнования, этот опыт необходим для перехода во взрослую борьбу. Да, есть несколько ребят, которые перейдут на взрослую арену не проборовшись на первенствах мира или Европы — и это плохо, ведь сам факт, что ты лучший в мире, пусть и по молодежи, придает уверенности, ты себя по-другому чувствуешь. Тот же Курбан Шираев, тот же Ахмед Идрисов, тот же Александр Сабанов — яркие примеры, как это помогает, они практически сразу показали результат на взрослых международных соревнованиях. Будем надеяться, что в 2021 году у ребят будет возможность выезжать за рубеж на главные старты".
     
  17. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.944
    Симпатии:
    2.327
    В Иркутске в спорткомплексе «Байкал-Арена» с 9 по 11 апреля пройдет первенство России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года, посвященное памяти двукратного победителя первенства Европы, мастера спорта международного класса Юрия Власко. Ожидается, что турнир соберет сильнейших борцов страны – победителей Европы и мира, всего около 500 спортсменов из всех федеральных округов страны.

    [​IMG]

    - Иркутская область уже принимала первенства России по вольной борьбе в другой возрастной категории – до 18 лет в 2017 и 2019 годах. У региона есть богатый опыт проведения крупных всероссийских соревнований на высоком организационном уровне, и первенство страны среди юниоров до 21 года должно пройти успешно, - отметил заместитель министра спорта Приангарья Павел Богатырев.

    К участию в соревнованиях допускаются спортсмены 2001-2003 годов рождения, имеющие не ниже первого спортивного разряда. На ковер выйдут борцы в десяти весовых категориях: до 57, 61, 65, 70, 74, 79, 86, 92, 97 и 125 килограммов.

    От Приангарья в турнире примут участие около 20 спортсменов. Так, на ковер в весовой категории 61 кг выйдут Федор Балтуев и Борис Баршуев. В весе до 70 кг предстоит бороться Константину Топшиноеву. В весовой категории до 74 кг выступит Виталий Евдокимов. В весе до 125 кг будет бороться Шота Кортиев.

    Первенство России по вольной борьбе является отборочным. По его результатам будет сформирована сборная команда страны для участия в первенствах Европы и мира. Первенство Европы пройдет с 27 июня по 5 июля в Дортмунде (Германия), первенство мира – с 15 по 23 августа в Уфе (Россия).
     
  18. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.944
    Симпатии:
    2.327
    Состав сборной команды Республики Бурятия на Первенство России по вольной борьбе среди юниоров 21 года. 8 -12 апреля 2021 г. Иркутск.

    57 кг.
    Баяндуев Жаргал
    Баяндуев Баир
    Борогшонов Эрдэм
    Шойжинимаев Алдар

    61 кг.
    Цыренжапов Дамдин
    Ринчинов Владимир
    Ринчинов Ринчин

    65 кг.

    Упхоев Игорь
    Шагдуров Николай
    Жигзымаев Саян

    70 кг.
    Гармаев Сандан
    Дамбаев Бато

    74 кг.
    Бодиев Тумэн
    Жигжитов Аюр
    Бальжинимаев Арсалан

    79 кг.
    Шадапов Буянто
    Эрхитуев Кирилл

    86 кг.
    Елбаскин Артур
    Судаков Максим
    Ухинов Зоригто

    97 кг.
    Дышенов Алдар

    125 кг.
    Иванов Павел
    ====================
     
    #18 Миширби, 1 апр 2021
    Последнее редактирование: 9 апр 2021 в 02:04
  19. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.944
    Симпатии:
    2.327
    У кого есть информация по составам команд,прошу скидывать сюда,что иметь представление
     
  20. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.944
    Симпатии:
    2.327