Первенство России 2021 по вольной борьбе среди юниоров до 21 года.Иркутск. 08 -12 апреля 2021 г.

Italianec

Спортсмен
До 21 года дети не борются..Бестаев Алимбег в 17 лет выиграл Россию ,до 21 года уже чемпионами мира были и Андиев, Фадзаев,Сайтиев,Мавлет, Дзгоев и многие другие в эти года показывали топ- борьбу. По юношам закосы сильно дают преимущества,по молодежи особого значения не имеют
Это талантливые борцы.. но есть и те кто в 23 года борется с 18 летними и становятся чемпионами..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Вообще то я не писал про Багаева что он подделка.. я написал имена борцов которые по юношам выигрывали всё подряд а по взрослым даже в призёры не попадают.. и назвал возможную причину этого то что многие не по своим годам выступают.. а ты выделяешь одного Багаева и за счёт него хочешь всех прикрыть.. может кто то и не подделка а просто не раскрылся ещё по взрослым, но там большинство закошенные.. и все об этом знают.. у якутов например нет закошенных и никто не пишет про них..
Можно тогда вопрос логичный, почему ты не приводишь подобные примеры на своих борцах? Намного же легче,выбор безграничный,да и примеров намного больше можно привести, я просто для твоего же удобства говорю.Да и всем будет понятнее и нагляднее,одним словом иди по более короткой и удобной дороге )
 

Italianec

Спортсмен
Обратите внимание,что Али Алиев всего то на полгода старше Козырева согласно этого же протокола.Так что же получается Italianec,и Алиев выступал тогда в 15-16 лет?
Ты хочешь сказать что они не закошенные ? Хорошо.. пусть будет так.. нет вообще закошенных борцов в России все по своим годам выступают.. закрыли тему.. По Алиеву я высказался чуть раньше.. могу даже точно сказать, но это тут не нужная информация..
 

Italianec

Спортсмен
Можно тогда вопрос логичный, почему ты не приводишь подобные примеры на своих борцах? Намного же легче,выбор безграничный,да и примеров намного больше можно привести, я просто для твоего же удобства говорю.
Ну я привёл пример осетинских борцов.. ты можешь привести пример Дагестанских борцов.. в чём проблема?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Ну я привёл пример осетинских борцов.. ты можешь привести пример Дагестанских борцов.. в чём проблема?
Проблемы нет никакой, я предлагаю для твоего же удобства,когда больше намного материала для примера, намного нагляднее картина вырисовывается)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Это талантливые борцы.. но есть и те кто в 23 года борется с 18 летними и становятся чемпионами..
Это серьезнейшая проблема,но поверь что по своим годам борются единицы.. а деланные оправдывают свои закосы тем,чтобы хоть как то противостоять возрастным соседям, все идёт сверху.. захотят наведут порядок,но не хотят
 

Italianec

Спортсмен
Это серьезнейшая проблема,но поверь что по своим годам борются единицы.. а деланные оправдывают свои закосы тем,чтобы хоть как то противостоять возрастным соседям, все идёт сверху.. захотят наведут порядок,но не хотят
На счёт этого полностью согласен..
 

Italianec

Спортсмен
Просто некоторых интересует почему осетинских а не своих?) не вспомнил никого сразу?))
В следующий раз в перемешку напишу.. вы так сильно акцент делаете на нацию борцов.. сразу разделяете «наши» «ваши» я конечно больше за дагестанских борцов болею но я могу и за иностранных борцов болеть если мне нравиться его борьба.. у меня самые любимые борцы это Ильяс Бекбулатов, Х. Яздани,и Д,Тэйлор.. ещё Абасгаджи, Рашидов, Угуев и Садулаев.. из осетинских больше всего нравиться борьба З. Сидакова..
 

koga

Мастер спорта
Дорогой Миширби, у сибирских борцов есть подозрительные случаи?
У тувинцев, бурят, красноярцев и кемеровчан?.
 
Последнее редактирование модератором:

Batista

Спортсмен
Я тебе нормально пытаюсь объяснить а ты обратно переходишь на личности и эти оскорбление пишешь.. ты ведёшь себя как обиженная баба.. я пишу про борьбу и про борцов а ты меня задеть пытаешься, пишешь «ты никто» «ты ничто» и обзываешь «балаболом».. ты кто такой вообще? Тебе кто писал вообще? Я то что ты пишешь даже не читаю.. не умеешь нормально общаться мимо проходи.. я высказал своё мнение про борцов, и то раз в месяц что-то написал а ты начинаешь тут оскорблять.. как будто я про твою жену или детей пишу.. если борцы твоей нации это не означает что ты их хозяин, или что ты на них имеешь авторские права..
Отдыхай, короче))
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Опять ты про Багаева.. можно уточнить если есть такая необходимость но мне это не интересно закошен он или нет.. я не ищу подделок среди борцов.. но есть их очень много и вы знаете это но тут писать про какого-то одного борца и утверждать что он подделка это глупо.. Багаев борется по взрослым и нет разницы уже закошен он или нет..
Так тебе уже надо уточнить...
А можно сначала уточнить этот вопрос, а потом его озвучивать в информационном пространстве?
 

koga

Мастер спорта
Якуб почему в этом году не боролся ? Ждал его с нетерпением. Ведь говорили ему по летам
можно выступать до 20 года. Человек в 9 летнем возрасте в 2008 чуть не выиграл у Тимура
Пестерева в финале молодежки. В 2016 по взрослым стал вторым. Выиграл у Дениса Царгуша.
Настало время выиграть молодёжную и стипендию получить.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Якуб почему в этом году не боролся ? Ждал его с нетерпением. Ведь говорили ему по летам
можно выступать до 20 года. Человек в 9 летнем возрасте в 2008 чуть не выиграл у Тимура
Пестерева в финале молодежки. В 2016 по взрослым стал вторым. Выиграл у Дениса Царгуша.
Настало время выиграть молодёжную и стипендию получить.
Кога, не поверишь, но я тоже первым делом вспомнил Якуба )))))
 
Последнее редактирование модератором:

koga

Мастер спорта
Правильная тактика. Так задерживают перспективных ребят в спортшколы
Ведь на чем то жить надо. Стипендия это полезная вещь. Тем более в нищих национальных
окраинах. Да и престиж. Тренера тоже хотят результат своего труда побыстрее увидеть.
Многие выиграв молодежный чемпионат России мира обретают уверенность в себе
и по взрослым серьезно заявляют о себе. Царгуш. Гадисов. Тускаев.
Но конечно же не тридцатилетние. Типа Там Ахмедов. Алана Лохова.
Ахметхановы тоже пропали чего то.
 
Последнее редактирование:
Сверху