Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первенство мира среди юниоров-2016 (Макон, Франция)

Тема в разделе "Чемпионаты мира", создана пользователем БАКИР, 24 авг 2016.

  1. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
  2. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    image.jpg РЕЗУЛЬТАТЫ:
     
    #2 БАКИР, 24 авг 2016
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2016
  3. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    50 кг

    Квалификация:
    Джейсон Бэйкес (ЮАР) – Валентин Демур (Франция) 0-10
    Енгин Четин (Турция) – Спенсер Ли (США) 0-11
    Самуэль Педрагас (Перу) – Дрилон Сыла (Косово) 10-0
    Алиаббас Рзазаде (Азербайджан) - Роман Гуцуляк (Украина) 7-6
    Рахул Рахул (Индия) – Алиреза Гударзи (Иран) 10-8
    Геннадий Маринов (Болгария) – Виктор Хан (Россия) 0-10

    1/8 финала:
    Владислав Коика (Беларусь) – Рио Мацуи (Япония) 0-10
    Роберт Дингашвили (Грузия) – Армен Антонян (Армения) 9-7
    Хуршид Парпиев (Кыргызстан) – Кристиан Нори (Канада) 12-2
    Оскар Тигрерос Урбано (Колумбия) – Ербулан Саркытбаев (Казахстан) 2-12

    Разван Ковач (Румыния) –Салахеддин Катеб (Алжир) 15-5
    Валентин Демур (Франция) – Спенсер Ли (США) 0-2 туше
    Самуэль Педрагас (Перу) – Алиаббас Рзазаде Азербайджан 0-4 туше
    Рахул Рахул (Индия) – Виктор Хан (Россия) 0-10

    1/4 финала:
    Рио Мацуи (Япония) - Роберт Дингашвили (Грузия) 7-7
    Хуршид Парпиев (Кыргызстан) – Ербулан Саркытбаев Казахстан 4-2
    Разван Ковач (Румыния) – Спенсер Ли (США) 0-12
    Алиаббас Рзазаде (Азербайджан) – Виктор Хан (Россия) 10-6

    1/2 финала:
    Роберт Дингашвили (Грузия) - Хуршид Парпиев (Кыргызстан) 4-9 туше
    Спенсер Ли (США) - Алиаббас Рзазаде (Азербайджан) 10-0

    Утешительные схватки:
    Енгин Четин (Турция) – Валентин Демур (Франция) 2-1 туше
    Кристиан Нори (Канада) – Ербулан Саркытбаев Казахстан не вышел
    Енгин Четин (Турция) – Разван Ковач (Румыния) 10-0

    За бронзу:
    Ербулан Саркытбаев (Казахстан) - Роберт Дингашвили (Грузия) 12-6
    Енгин Четин (Турция) - Алиаббас Рзазаде (Азербайджан) 0-2

    финал:
    Хуршид Парпиев Киргизия - Спенсер Ли США 9-11

    Итоги:
    1. Спенсер Ли (США)
    2. Хуршид Парпиев (Кыргызстан)
    3. Алиаббас Рзазадэ (Азербайджан)
    3. Ербулан Саркытбаев (Казахстан)
    5. Энгин Четин (Турция)
    5. Роберт Дингашвили (Грузия)
     
    #3 БАКИР, 24 авг 2016
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2016
  4. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    60 кг

    Квалификация:
    Шарван Шарван (Индия) – Байрам Шабан (Болгария) 10-0
    Токуми Йошимуро (Япония) – Джордж Энтони Рамм (Великобритания) 14-4
    Энрике Фомбея-Санчес (Украина) – Агустин Дестрибатс (Аргентина) 10-6
    Шмаги Тодуа (Грузия) – Джошуа Бондарчук (Канада) 10-0
    Энтони Гросс (США) - Селим Козан (Турция) 10-11
    Денис Максимов (Беларусь) – Махир Амирасланов (Азербайджан) +2-4 дисквалифицированы за драку!
    Ильман Мухтаров (Франция) – Виталий Вуничи (Молдова) 6-2
    Нуржан Сейтжан (Казахстан) – Арутюн Барсегян (Армения) 4-5

    1/8 финала:
    Улукбек Жолдошбеков (Киргизия) – Абдулкасым Файзиев (Таджикистан) 12-1
    Балаж Егуед (Венгрия) – Кежик Чымба (Россия) 0-10
    Патрик Оленчин (Польша) – Темуржон Усмонохунов (Узбекистан) 10-16
    Пейман Биабани (Иран) – Владут Стефан (Румыния) 11-0

    Шарван Шарван (Индия) – Токуми Йошимуро (Япония) 9-6
    Енрике Фомбея-Санчес (Украина) – Шмаги Тодуа (Грузия) 2-6
    Селим Козан (Турция) - Денис Максимов (Беларусь) +- дисквалиф.
    Ильман Мухтаров (Франция) – Арутюн Барсегян (Армения) 11-0

    1/4 финала:
    Улукбек Жолдошбеков (Киргизия) – Кежик Чымба (Россия) 0-14
    Темуржон Усмонохунов (Узбекистан) - Пейман Биабани (Иран) 0-11
    Шарван Шарван (Индия) – Шмаги Тодуа (Грузия) 3-5
    Селим Козан (Турция) - Ильман Мухтаров (Франция) 7-2

    1/2 финала:
    Кежик Чымба (Россия) - Пейман Биабани (Иран) 1-5
    Шмаги Тодуа (Грузия) - Селим Козан (Турция) 0-11

    Утешительные схватки:
    Энтони Гросс (США) - Денис Максимов (Беларусь) - дисквалиф.
    Владут Стефан (Румыния) - Темуржон Усмонохунов (Узбекистан) 0-10
    Энтони Гросс (США) - Ильман Мухтаров (Франция) 11-16

    За бронзу:
    Темуржон Усмонохунов (Узбекистан) - Кежик Чымба (Россия) 0-10
    Ильман Мухтаров (Франция) - Шмаги Тодуа (Грузия) 6-11

    финал:
    Пейман Биабани (Иран) - Селим Козан (Турция) 3-1

    Итоги:
    1. Пейман Биабани (Иран)
    2. Селим Козан (Турция)
    3. Кежик Чымба (Россия)
    3. Шмаги Тодуа (Грузия)
    5. Темуржон Усмонохунов (Узбекистан)
    5. Ильман Мухтаров (Франция)
     
    #4 БАКИР, 24 авг 2016
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2016
  5. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    74 кг

    Квалификация:
    Никита Сучков (Россия)
    - Ботонд Лукач (Венгрия) 12-1
    Динислам Таалайбек уллу (Кыргызстан) - Александр Мур (Канада) 4-10
    Притам Притам (Индия) - Ставрос Лоизидис (Греция) 3-0
    Ернар Амангельдыев (Казахстан) - Роман Зинченко (Украина) 4-5
    Ядзиуро Ямасаки (Япония) - Марк Холл (США) 2-3
    Тариэл Гаприндашвили (Грузия) - Чарльз Афа (Франция) 12-2
    Франческо Росати (Италия) - Мухаммет Кучукйылдирим (Турция) 0-10
    Соибжон Зухриддинов (Узбекистан) - Михаил Георгиев (Болгария) 0-9
    Сами Мустафа (Египет) - Давид Павел Пискорж (Польша) 10-0
    Карлос Эскуэрро (Колумбия) - Альберт Юрченко (Латвия) 2-7
    Мурад Сулейманов (Азербайджан) - Тигран Мнацаканян (Армения) 15-4

    1/8 финала:
    Довлетмурат Оразгылыев (Туркмения) – Максим Сукотцкий (Белорусь) 8-7
    Филипп Карвальо (Бразилия) – Георгий Паскалов (Молдова) 0-11
    Ахмад Базри (Иран) - Никита Сучков (Россия) 8-4
    Александр Мур (Канада) - Притам Притам (Индия) 11-1

    Роман Зинченко (Украина) - Марк Холл II (США) 0-10
    Тариэл Гаприндашвили (Грузия) - Мухаммет Кучукйылдирим (Турция) +6-7 туше
    Михаил Георгиев (Болгария) - Сами Мустафа (Египет) 3-14
    Альберт Юрченко (Латвия) - Мурад Сулейманов (Азербайджан) 0-11

    1/4 финала:
    Довлетмурат Оразгылыев (Туркмения) – Георгий Паскалов (Молдова) 12-14
    Ахмад Базри (Иран) - Александр Мур (Канада) 12-5

    Марк Холл II (США) - Тариэл Гаприндашвили (Грузия) 12-1
    Сами Мустафа (Египет) - Мурад Сулейманов (Азербайджан) 0-4

    1/2 финала:
    Ахмад Базри (Иран) - Георгий Паскалов (Молдова) 16-6
    Марк Холл II (США) - Мурад Сулейманов (Азербайджан) +5-5

    Утешительные схватки:
    Ядзиуро Ямасаки (Япония) - Роман Зинченко (Украина) 10-0
    Никита Сучков (Россия) - Александр Мур (Канада) 10-0
    Ядзиуро Ямасаки (Япония) - Тариэл Гаприндашвили (Грузия) 0-10

    За бронзу:
    Никита Сучков (Россия) - Георгий Паскалов (Молдова) 10-0
    Тариэл Гаприндашвили (Грузия) - Мурад Сулейманов (Азербайджан) +2-9 туше

    финал:
    Ахмад Базри (Иран) - Марк Холл II (США) 0-10

    Итоги:
    1. Марк Холл II (США)
    2. Ахмад Базригалех (Иран)
    3. Тариэл Гаприндашвили (Грузия)
    3. Никита Сучков (Россия)
    5. Мурад Сулейманов (Азербайджан)
    5. Георгий Паскалов (Молдова)
     
    #5 БАКИР, 24 авг 2016
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2016
  6. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    96 кг

    Квалификация:
     
    #6 БАКИР, 24 авг 2016
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2016
  7. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
  8. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
  9. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
  10. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Составы команд( примерный):

    РОССИЯ

    50 кг
    - Виктор Хан

    55 кг - Гасангусейн Бадрудинов

    60 кг - Кежик Чымба

    66 кг -Ахмед Усманов

    74 кг- Никита Сучков

    86 кг - Арсенали Мусалалиев

    96 кг- Заур Коциев

    120 кг -Казбек Хубулов
     
  11. Изя)

    Изя) Спортсмен

    Регистрация:
    19 апр 2016
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    366
    А есть списки участников из других стран?
     
  12. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    тут нужен Миширби,могу примерные дать и то не всех сборных)
     
  13. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    УКРАИНА

    55-Тарас Моркович

    60- Вадим Духно

    66- Гор Оганесян

    74- Алексей Щербак

    84- .Руслан Ричко

    96- Мурази Мчедлидзе

    120 - Данило Картавый

    ______________________________________________________

    ГРУЗИЯ

    50- Георгий Хачидзе

    55- Каха Иремадзе

    60 - Шмаги Тодуа

    66- Георгий Сулава

    74-Тариел Гаприндашвили

    84- Меки Симония

    96- Гиви Мачарашвили

    120- Зураб Урташвили
     
  14. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    ТУРЦИЯ

    55 кг- .Барыш Кайа

    60 кг- Селим Козан

    66 кг -Мустафа Зопали

    74 кг -Нури Котаноглу

    84кг- Кадир Язычи

    96 кг -Сулейман Карадениз

    120 кг -Юнус Эмре Деде
    __________________________________________________________________________
    БЕЛАРУСЬ

    55- Ринчинов Димчик

    60- Артем Кравченко

    66- Никита Савченко/Сурхо Рашитханов

    74- Роман Читадзе

    84- Евгений Алешкевич

    96- Гуштын Александр

    120- Песняк Виталий
     
  15. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    АЗЕРБАЙДЖАН

    50 кг Алиаббас Рза-заде

    55 кг Афган Хашалов

    60 кг Магомед Абдуллаев

    66 кг Орхан Аббасов

    74 кг Рашад Юсифли

    84 кг Гаджимурад Магомедсаидов

    96 кг Магомедрасул Газимагомедов

    120 кг Магомед-Эми Исраилов /Алимагомед Алихмаев
     
  16. Изя)

    Изя) Спортсмен

    Регистрация:
    19 апр 2016
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    366
    Бузныг) ещё бы увидеть состав Греции) где наш Греческий товаришь?)))
     
  17. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Что-то подозрительно,через несколько дней начинается,а вокруг мертвая тишина ,ни одна сборная состав официально не назвала..когда такое было? Может перенесли сроки,а мы не знаем?)
     
  18. Борец борцу брат

    Регистрация:
    29 май 2016
    Сообщения:
    1.067
    Симпатии:
    452
    а сборы не проводились у России?
     
  19. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Сейчас помоему..
     
  20. Борец борцу брат

    Регистрация:
    29 май 2016
    Сообщения:
    1.067
    Симпатии:
    452