Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первенство мира по ВБ до 23 лет. Белград. 01-07.11.2021.

Тема в разделе "Чемпионаты мира", создана пользователем Миширби, 20 окт 2021.

  1. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790
    Первенство мира по ВБ до 23 лет. Белград. 05-07.11.2021.

    [​IMG]

    ТРАНСЛЯЦИЯ:

    World Championships | United World Wrestling


    =====================================================

    Ковер А — https://wrestlingtv.ru/stream/vJcbEwcEgnrRvLdfvwiIJA
    Ковер В — https://wrestlingtv.ru/stream/WhV5SDAdfcDwdAAzvq2XFA
    Ковер С — https://wrestlingtv.ru/stream/t9-tIuEZ0-VguhsiCOCEZg

    .ONLINE! Видеотрансляция первенства мира по спортивной борьбе (U23). — Федерация спортивной борьбы России
     
    #1 Миширби, 20 окт 2021
    Последнее редактирование: 6 ноя 2021
    Метки:
  2. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790
    ПРОГРАММА ПЕРВЕНСТВА:

    4 ноября:

    15=00 - 16=00
    - жеребьевка во всех весовых категориях.

    5 ноября:
    9=15 - 9=45
    - 1 медицинское обследование и взвешивание - 57-65-70-79-97 кг
    11=30 - 16=30
    - квалификационный раунд - 57-65-70-79-97 кг
    11=30 - 16=30
    - утешительные схватки у женщин – 53-57-62-65-72kg
    17=45 - 18=45 - полуфиналы - 57-65-70-79-97 кг
    19=00 - 21=30
    - финалы у женщин – 53-57-62-65-72kg

    6 ноября:
    9=00 - 9=15
    - второе взвешивание - 57-65-70-79-97 кг
    9=15 - 9=45
    - 1 медицинское обследование и взвешивание - 61-74-86-92-125 кг
    11=30 - 16=30
    - квалификационный раунд - 61-74-86-92-125 кг
    11=30 - 16=30
    - утешительные схватки - 57-65-70-79-97 кг
    17=45 - 18=45 - полуфиналы - 61-74-86-92-125 кг

    19=00 - 21=30 - финалы - 57-65-70-79-97 кг

    7 ноября:
    9=00 - 9=15
    - второе взвешивание - 61-74-86-92-125 кг
    17=00 - 18=45
    -
    утешительные схватки - 61-74-86-92-125 кг
    19=00 - 21=30
    - финалы - 61-74-86-92-125 кг
    =========================================================================

    ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ!
     
    #2 Миширби, 20 окт 2021
    Последнее редактирование: 7 ноя 2021
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790
    ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА:

    57 кг
    1. Алиаббас Рзазаде (Азербайджан)
    2. Бекболат Мырназар уллу (Кыргызстан)
    3. Ахмад Масуд Мохаммаднежадджаван (Иран)
    3. Манвел Хндрцян (Армения)
    5. Дмитрий Шамело (Беларусь)
    5. Саурабх Мадхукар Игаве (Индия)

    61 кг
    1. Арсен Арутюнян (Армения)
    2. Артур Чебодаев (Россия)
    3. Ассыл Айтакын (Казахстан)
    3. Наранхуу Нармандах (Монголия)
    5. Гамзатгаджи Халидов (Венгрия)
    5. Кристофер Каннон (США)

    65 кг
    1. Георгиос Пилидис (Греция)
    2. Ибрагим Абдурахманов (Россия)
    3. Зираддин Байрамов (Азербайджан)
    3. Чавит Акар (Турция)
    5. Стилиян Илиев (Болгария)
    5. Грачья Маргарян (Армения

    70 кг
    1. Эрназар Акматалиев (Кыргызстан)
    2. Вазген Теванян (Армения)
    3. Алиакбар Фазлихалили (Иран)
    3. Николай Грахмез (Молдова)
    5. Мурад Евлоев (Азербаджан)
    5. Кунеут Будак (Турция)

    74 кг
    1. Чермен Валиев (Россия)
    2. Махаммадсадех Биглар Фирузпур (Иран)
    3. Темури Беруашвили (Грузия)
    3. Грайр Алиханян (Армения)
    5. Василий Диакон (Молдова)
    5. Симон Марчл (Австрия)

    79 кг
    1. Магомед Магомаев (Россия)
    2. Рамазан Сари (Турция)
    3. Арман Авагян (Армения)
    3. Али Бахтияр Савадкоухи (Иран)
    5. Гога Мамиаури (Грузия)
    5. Ашраф Аширов (Азербайджан)

    86 кг
    1. Мухаммед Алиев (Украина)
    2. Сажад Чолами (Иран)
    3. Ларс Шафле (Германия)
    3. Иварс Самусонокс (Латвия)
    5. Загид Каримов (Россия)
    5. Эмре Чифтчи (Турция)

    92 кг
    1. Осман Нурмагомедов (Азербайджан)
    2. Азамат Закуев (Россия)
    3. Амирхоссейн Биглар Фирузпур (Иран)
    3. Эрхан Яйлачи (Турция)
    5. Йоханнес Майер (Германия)
    5. Рустам Шодиев (Узбекистан)

    97 кг
    1. Амирали Хамид Азарпира (Иран)
    2. Раду Лефтер (Молдова)
    3. Данила Стасюк (Украина)
    3. Джонатан Леонард Айелло (США)
    5. Милан Коржог (Венгрия)
    5. Василий Павлюченко (Беларусь)

    125 кг
    1. Энтони Кассиоппи (США)
    2. Азамат Хосонов (Греция)
    3. Сайпудин Магомедов (Россия)
    3. Саидмехди Гашемиджоубари (Иран)
    5. Мартин Симонян (Армения)
    5. Мохит Мохит (Индия)
     
    #3 Миширби, 20 окт 2021
    Последнее редактирование: 7 ноя 2021
  4. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790
    ВИДЕО ФИНАЛЬНЫХ СХВАТОК:
     
  5. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    57 кг
    квалификация:
    Мунх Эрдене Батхуяг (Монголия) -
    Аид Салихаси (Северная Македония) 11-0
    Рамаз Турманидзе (Грузия) - Саурабх Мадхукар Игаве (Индия) 9-11
    Симоне Пиродду (Италия) -
    Али Абурумаила (Палестина) 12-4
    Рахат Калжан (Казахстан)
    - Рамазан Абдурахимов (Россия) 4-1
    Алиаббас Рзазаде (Азербайджан) -
    Никлас Стечеле (Германия) 5-1
    Арслан Рахимов (Узбекистан) - Мухамад Икромов (Таджикистан) 1-7
    Владлен Опанасенко (Украина)
    - Райан Мазен Хаусавуи (Саудовская Аравия) 13-3
    Манвел Хндрцян (Армения)
    - Нильс Лейтерт (Швейцария) 11-0

    1\8 финала:
    Диамантино Юна Фафе (Гвинея Бисау) - Бекболат Мырназар уллу (Кыргызстан) 0-10
    Патрик Руан Глори (США) - Ахмад Масуд Мохаммаднежадджаван (Иран) 11-11
    Хафиз Кан Хасдемир (Турция) - Петру Крациун (Молдова) 0-10
    Логан Джеймс Слоан (Канада) - Дмитрий Шамело (Беларусь) 0-10

    Мунх Эрдене Батхуяг (Монголия) - Саурабх Мадхукар Игаве (Индия) -+ 8-3 туше
    Симоне Пиродду (Италия) - Рахат Калжан (Казахстан)
    Алиаббас Рзазаде (Азербайджан) -
    Мухамад Икромов (Таджикистан) 10-1
    Владлен Опанасенко (Украина) - Манвел Хндрцян (Армения) 6-8

    1/4 финала:
    Бекболат Мырназар уллу (Кыргызстан) -
    Ахмад Масуд Мохаммаднежадджаван (Иран) 5-0
    Петру Крациун (Молдова) - Дмитрий Шамело (Беларусь) 8-11

    Саурабх Мадхукар Игаве (Индия) - Рахат Калжан (Казахстан) 7-2
    Алиаббас Рзазаде (Азербайджан)
    - Манвел Хндрцян (Армения) 9-5

    1/2 финала:
    Бекболат Мырназар уллу (Кыргызстан) -
    Дмитрий Шамело (Беларусь) 10-0
    Саурабх Мадхукар Игаве (Индия) - Алиаббас Рзазаде (Азербайджан) 10-10

    утешительные схватки:
    Диамантино Юна Фафе (Гвинея Бисау) - Ахмад Масуд Мохаммаднежадджаван (Иран) 8-18

    Никлас Стечеле (Германия) - Мухамад Икромов (Таджикистан) 0-11
    Манвел Хндрцян (Армения)
    - Мухамад Икромов (Таджикистан) 8-6

    за бронзу:
    Дмитрий Шамело (Беларусь) - Ахмад Масуд Мохаммаднежадджаван (Иран) 2-3
    Саурабх Мадхукар Игаве (Индия) - Манвел Хндрцян (Армения) 0-10

    финал:
    Бекболат Мырназар уллу (Кыргызстан) - Алиаббас Рзазаде (Азербайджан) 6-7

    итоги:
    1. Алиаббас Рзазаде (Азербайджан)
    2. Бекболат Мырназар уллу (Кыргызстан)
    3. Ахмад Масуд Мохаммаднежадджаван (Иран)
    3. Манвел Хндрцян (Армения)
    5. Дмитрий Шамело (Беларусь)
    5. Саурабх Мадхукар Игаве (Индия)
     
    #5 Миширби, 20 окт 2021
    Последнее редактирование: 6 ноя 2021
  6. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    65 кг
    квалификация:
    Колин Джон Реалбуто (Италия) - Ибрагим Абдурахманов (Россия) 0-11
    Аббос Рахмонов (Узбекистан)
    - Росс Тайлор Коннели (Великобритания) 7-0
    Абдельвахад Бадри (Марокко) - Доминик Петро Демас (США) - + неявка
    Сулайман Каргбо (Сьерра-Леоне) - Зираддин Байрамов (Азербайджан) -+ неявка

    Ильяс Аманжолов (Казахстан) - Георгиос Пилидис (Греция) 2-4
    Леон Герстенбергер (Германия) - Парвиндер Парвиндер (Индия) 2-8
    Грачья Маргарян (Армения) -
    Марване Ахмед Йезза(Франция) 4-2
    Гилберт Мбевоне Кабоче (Кения) - Владислав Койка (Беларусь) -+ неявка
    Чавит Акар (Турция)
    - Павел Граур (Молдова) 10-0
    Саидхассан Эбадимермети (Иран)
    - Кароли Кисс (Венгрия) 11-0
    Аюб Мусаев (Бельгия) - Стефан Ионут Коман (Румыния) 6-8
    Эрик Арушанян (Украина) - Айбек Токтогул уллу (Кыргызстан) 3-4

    1\8 финала:
    Иверико Джулакидзе (Грузия) -
    Якоб Александер Торрес (Канада) 13-1
    Стилиян Илиев (Болгария)
    - Ахмед Барахман (Саудовская Аравия) 13-2
    Ибрагим Абдурахманов (Россия) -
    Аббос Рахмонов (Узбекистан) 7-7
    Доминик Петро Демас (США) - Зираддин Байрамов (Азербайджан) 3-6

    Георгиос Пилидис (Греция) - Парвиндер Парвиндер (Индия) 4-1
    Грачья Маргарян (Армения)
    - Владислав Койка (Беларусь) 3-0
    Чавит Акар (Турция)
    - Саидхассан Эбадимермети (Иран) 5-4
    Стефан Ионут Коман (Румыния) - Айбек Токтогул уллу (Кыргызстан) 1-2

    1/4 финала:
    Иверико Джулакидзе (Грузия) - Стилиян Илиев (Болгария) -+ 2-0 травма
    Ибрагим Абдурахманов (Россия)
    - Зираддин Байрамов (Азербайджан) 3-1

    Георгиос Пилидис (Греция) - Грачья Маргарян (Армения) 2-2
    Чавит Акар (Турция)
    - Айбек Токтогул уллу (Кыргызстан) 10-0

    1/2 финала:
    Стилиян Илиев (Болгария) - Ибрагим Абдурахманов (Россия) 0-10
    Георгиос Пилидис (Греция)
    - Чавит Акар (Турция) 9-3

    утешительные схватки:
    Колин Джон Реалбуто (Италия) - Аббос Рахмонов (Узбекистан) 2-12
    Зираддин Байрамов (Азербайджан)
    - Аббос Рахмонов (Узбекистан) 10-7

    Ильяс Аманжолов (Казахстан) - Парвиндер Парвиндер (Индия) 2-9
    Грачья Маргарян (Армения)
    - Парвиндер Парвиндер (Индия) 6-5

    за бронзу:
    Стилиян Илиев (Болгария) - Зираддин Байрамов (Азербайджан) 0-10
    Чавит Акар (Турция)
    - Грачья Маргарян (Армения) 4-2

    финал:
    Ибрагим Абдурахманов (Россия) - Георгиос Пилидис (Греция) 3-4

    итоги:
    1. Георгиос Пилидис (Греция)
    2. Ибрагим Абдурахманов (Россия)
    3. Зираддин Байрамов (Азербайджан)
    3. Чавит Акар (Турция)
    5. Стилиян Илиев (Болгария)
    5. Грачья Маргарян (Армения)
     
    #6 Миширби, 20 окт 2021
    Последнее редактирование: 6 ноя 2021
  7. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    70 кг
    квалификация:
    Мурад Евлоев (Азербаджан) -
    Денис Бороган (Украина) 6-1
    Георги Елбакидзе (Грузия) -
    Навин Навин (Индия) 12-1
    Сундуйжадамба Болдбаатар (Монголия) -
    Даниил Омельянчук (Беларусь) 4-0 туше
    Рауль Зарбалиев (Израиль) - Мустафо Ахмедов (Таджикистан) 2-9

    Ботонд Гуляш (Венгрия) - Норберт Молнош (Румыния) 2-11
    Даниэл Чоманич (Словакия) - Николай Грахмез (Молдова) 3-10
    Тобиас Портманн (Швейцария) - Сырбаз Талгат (Казахстан) 0-10
    Резуан Кажаров (Россия)
    - Абделькадир Иккал (Алжир) 10-0
    Тристан Хидеки Като (Канада) - Сержио Годой Вите (Эквадор) 0-10
    Кунеут Будак (Турция)
    - Харольд Мауллер IV (CША) 10-4
    Бегижон Кулдашев (Узбекистан)
    - Элмаз Крезиу (Албания) 10-0
    Вазген Теванян (Армения)
    - Шамиль Устаев (Германия) 3-1

    1\8 финала:
    Алиакбар Фазлихалили (Иран)
    - Бакар Ндум (Гвинея Бисау) +- неявка
    Христос Христофоридис (Греция) - Эрназар Акматалиев (Кыргызстан) 2-12
    Мурад Евлоев (Азербаджан) - Г
    еорги Елбакидзе (Грузия) 12-3
    Сундуйжадамба Болдбаатар (Монголия) - Мустафо Ахмедов (Таджикистан) 1-5 туше

    Норберт Молнош (Румыния) - Николай Грахмез (Молдова) 0-10
    Сырбаз Талгат (Казахстан) - Резуан Кажаров (Россия) 8-10
    Сержио Годой Вите (Эквадор) - Кунеут Будак (Турция) 0-11
    Бегижон Кулдашев (Узбекистан) - Вазген Теванян (Армения) 2-11

    1/4 финала:
    Алиакбар Фазлихалили (Иран) - Эрназар Акматалиев (Кыргызстан) 5-10
    Мурад Евлоев (Азербаджан)
    - Мустафо Ахмедов (Таджикистан) 3-0

    Николай Грахмез (Молдова) - Резуан Кажаров (Россия) 9-4
    Кунеут Будак (Турция) - Вазген Теванян (Армения) 4-5

    1/2 финала:
    Эрназар Акматалиев (Кыргызстан) -
    Мурад Евлоев (Азербаджан) 12-8
    Николай Грахмез (Молдова) - Вазген Теванян (Армения) 4-5

    утешительные схватки:
    Христос Христофоридис (Греция) - Алиакбар Фазлихалили (Иран) 0-10

    Шамиль Устаев (Германия) - Бегижон Кулдашев (Узбекистан) 1-6
    Кунеут Будак (Турция)
    - Бегижон Кулдашев (Узбекистан) 8-3

    за бронзу:
    Мурад Евлоев (Азербаджан) - Алиакбар Фазлихалили (Иран) 4-5
    Николай Грахмез (Молдова)
    - Кунеут Будак (Турция) 5-2

    финал:
    Эрназар Акматалиев (Кыргызстан)
    - Вазген Теванян (Армения) 10-2

    итоги:
    1. Эрназар Акматалиев (Кыргызстан)
    2. Вазген Теванян (Армения)
    3. Алиакбар Фазлихалили (Иран)
    3. Николай Грахмез (Молдова)
    5. Мурад Евлоев (Азербаджан)
    5. Кунеут Будак (Турция)
     
    #7 Миширби, 20 окт 2021
    Последнее редактирование: 6 ноя 2021
  8. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    79 кг
    квалификация:
    Али Бахтияр Савадкоухи (Иран)
    - Викки Викки (Индия) 4-4
    Танжу Дарбеллай (Швейцария)
    - Отабек Саломов (Узбекистан) 11-0
    Фодай Каргбо (Сьерра-Леоне) - Андрижа Иванович (Сербия) -+ неявка
    Ашраф Аширов (Азербайджан) -
    Батзул Дамжин (Монголия) 5-1
    Евгений Михалкеану (Молдова) - Валентин Бабий (Украина) 4-15

    1\8 финала:
    Мухаммад Абдуллаев (Казахстан) - Ботонд Лукач (Венгрия) 0-2
    Арман Авагян (Армения)
    - Эрик Рейнбок (Эстония) 9-1
    Гога Мамиаури (Грузия) -
    Бибарыс Нуруллайлы (Казахстан) 7-3
    Рамазан Сари (Турция)
    - Якоб Уэсли Марш (США) 10-0

    Магомед Магомаев (Россия) - Хаммам Абуснаина (Палестина) 10-0
    Октай Ружди Хасан (Болгария) - Али Бахтияр Савадкоухи (Иран) 0-10
    Танжу Дарбеллай (Швейцария) -
    Андрижа Иванович (Сербия) 2-0
    Ашраф Аширов (Азербайджан)
    - Валентин Бабий (Украина) 10-4

    1/4 финала:
    Ботонд Лукач (Венгрия) - Арман Авагян (Армения) 1-1
    Гога Мамиаури (Грузия) - Рамазан Сари (Турция) 0-6

    Магомед Магомаев (Россия) - Али Бахтияр Савадкоухи (Иран) 7-0
    Танжу Дарбеллай (Швейцария) - Ашраф Аширов (Азербайджан) 0-10

    1/2 финала:
    Арман Авагян (Армения) - Рамазан Сари (Турция) 2-11 туше
    Магомед Магомаев (Россия)
    - Ашраф Аширов (Азербайджан) 4-0

    утешительные схватки:
    Якоб Уэсли Марш (США) - Гога Мамиаури (Грузия) 4-8

    Хаммам Абуснаина (Палестина) - Али Бахтияр Савадкоухи (Иран) 0-11

    за бронзу:
    Арман Авагян (Армения)
    - Гога Мамиаури (Грузия) 4-4
    Ашраф Аширов (Азербайджан) - Али Бахтияр Савадкоухи (Иран) 2-8

    финал:
    Рамазан Сари (Турция) - Магомед Магомаев (Россия) 4-4

    итоги:
    1. Магомед Магомаев (Россия)
    2. Рамазан Сари (Турция)
    3. Арман Авагян (Армения)
    3. Али Бахтияр Савадкоухи (Иран)
    5. Гога Мамиаури (Грузия)
    5. Ашраф Аширов (Азербайджан)
     
    #8 Миширби, 20 окт 2021
    Последнее редактирование: 6 ноя 2021
  9. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    97 кг
    1\8 финала:
    Сахил Сахил (Индия) -
    Ричард Дешателец (Канада) 4-1
    Данила Стасюк (Украина)
    - Михал Белявски (Польша) 10-1
    Юнус Гафуров (Казахстан) - Раду Лефтер (Молдова) 1-6 туше
    Милан Коржог (Венгрия)
    - Свен Энгстрём (Швеция) 5-1

    Цветан Евтимов (Болгария) - Зурико Урташвили (Грузия) 1-11
    Василий Павлюченко (Беларусь) - Амирали Хамид Азарпира (Иран) 0-6
    Ислам Ильясов (Азербайджан) - Шамиль Гаджиалиев (Россия) 1-6
    Фейзуллах Актюрк (Турция) - Джонатан Леонард Айелло (США) 3-5

    1/4 финала:
    Сахил Сахил (Индия) - Данила Стасюк (Украина) 0-6 туше
    Раду Лефтер (Молдова)
    - Милан Коржог (Венгрия) 9-0

    Зурико Урташвили (Грузия) - Амирали Хамид Азарпира (Иран) 3-5
    Шамиль Гаджиалиев (Россия) - Джонатан Леонард Айелло (США) 4-4

    1/2 финала:
    Данила Стасюк (Украина) - Раду Лефтер (Молдова) 1-4
    Амирали Хамид Азарпира (Иран)
    - Джонатан Леонард Айелло (США) 9-0

    утешительные схватки:
    Юнус Гафуров (Казахстан) - Милан Коржог (Венгрия) 2-6

    Василий Павлюченко (Беларусь) - Зурико Урташвили (Грузия) 10-8

    за бронзу:
    Данила Стасюк (Украина)
    - Милан Коржог (Венгрия) 4-2
    Джонатан Леонард Айелло (США)
    - Василий Павлюченко (Беларусь) 13-2

    финал:
    Раду Лефтер (Молдова) - Амирали Хамид Азарпира (Иран) 3-7

    итоги:
    1. Амирали Хамид Азарпира (Иран)
    2. Раду Лефтер (Молдова)
    3. Данила Стасюк (Украина)
    3. Джонатан Леонард Айелло (США)
    5. Милан Коржог (Венгрия)
    5. Василий Павлюченко (Беларусь)
     
    #9 Миширби, 20 окт 2021
    Последнее редактирование: 6 ноя 2021
  10. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    61 кг
    квалификация:
    Гамзатгаджи Халидов (Венгрия) - Арсен Арутюнян (Армения) 1-11

    Сардор Рузимов (Узбекистан) - Теймураз Ванишвили (Грузия) 3-3
    Интигам Вализода (Азербайджан) - Арман Элоян (Франция) 2-3
    Даниэл Пучино (Италия) - Мажид Дастан (Иран) 2-4
    Ислам Гусейнов (Беларусь) - Наранхуу Нармандах (Монголия) 2-8
    Эндрио Авдули (Албания) - Артур Чебодаев (Россия) 0-10
    Софиан Кабил (Марокко) - Нино Лейтерт (Швейцария) -+ неявка
    Ахмет Думан (Турция) - Тайырбек Жумашбек уллу (Кыргызстан) 6-8
    Сурадж Раджкумар Кокате (Индия) - Кристофер Каннон (США) 0-10

    1\8 финала:
    Джейсон Лунеу (Канада) - Камиль Керимов (Украина) 0-10
    Вадим Берегой (Молдова) - Ассыл Айтакын (Казахстан) 0-2
    Мохамед Гиббатех (Сьерра-Леоне) - Мухаммад Мокаев (Великобритания) -+ неявка
    Нико Мегерле (Германия) - Арсен Арутюнян (Армения) 0-6

    Теймураз Ванишвили (Грузия) - Арман Элоян (Франция) 3-4
    Мажид Дастан (Иран) - Наранхуу Нармандах (Монголия) 6-7
    Артур Чебодаев (Россия)
    - Нино Лейтерт (Швейцария) 10-6
    Тайырбек Жумашбек уллу (Кыргызстан) - Кристофер Каннон (США) 5-9

    1/4 финала:
    Камиль Керимов (Украина) - Ассыл Айтакын (Казахстан) 3-6
    Мухаммад Мокаев (Великобритания) - Арсен Арутюнян (Армения) 0-10

    Арман Элоян (Франция) - Наранхуу Нармандах (Монголия)
    Артур Чебодаев (Россия) - Кристофер Каннон (США) 7-0

    1/2 финала:
    Ассыл Айтакын (Казахстан) - Арсен Арутюнян (Армения) 0-5
    Наранхуу Нармандах (Монголия) - Артур Чебодаев (Россия) 3-5

    утешительные схватки:
    Гамзатгаджи Халидов (Венгрия)
    - Нико Мегерле (Германия) 4-3
    Мухаммад Мокаев (Великобритания) - Гамзатгаджи Халидов (Венгрия) 6-10

    Эндрио Авдули (Албания) - Нино Лейтерт (Швейцария) 0-10
    Кристофер Каннон (США)
    - Нино Лейтерт (Швейцария) 11-8

    за бронзу:
    Ассыл Айтакын (Казахстан)
    - Гамзатгаджи Халидов (Венгрия) 3-3
    Наранхуу Нармандах (Монголия)
    - Кристофер Каннон (США) 10-0

    финал:
    Арсен Арутюнян (Армения)
    - Артур Чебодаев (Россия) 11-7

    итоги:
    1. Арсен Арутюнян (Армения)
    2. Артур Чебодаев (Россия)
    3. Ассыл Айтакын (Казахстан)
    3. Наранхуу Нармандах (Монголия)
    5. Гамзатгаджи Халидов (Венгрия)
    5. Кристофер Каннон (США)
     
    #10 Миширби, 20 окт 2021
    Последнее редактирование: 7 ноя 2021
  11. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    74 кг
    квалификация:
    Пейтон Робб (США)
    - Хассан Альхарти (Саудовская Аравия) 10-0
    Василий Диакон (Молдова)
    - Шеку Кассегбама (Сьерра-Леоне) +- неявка
    Чермен Валиев (Россия)
    - Тино Реттингер (Германия) 11-0
    Вадим Куриленко (Украина) - Туран Байрамов (Азербайджан) 0-6

    Гаэтано Антонио Са (Гвинея Бисау) - Парвин Малик (Индия) 1-12
    Шимон Войтковски (Польша) - Махаммадсадех Биглар Фирузпур (Иран) 0-10
    Нафтали Горовиц (Израиль) - Серхан Шакиров (Северная Македония) 5-15
    Симон Марчл (Австрия)
    - Раби Регани (Марокко) +- неявка
    Кристиан Биро (Румыния) -
    Джонатан Паррилла Рамос (Пуэрто Рико) 10-0
    Асомиддин Хасанов (Узбекистан)
    - Деван Джарред Ларкин (США) 11-0
    Давуд Ализалов (Беларусь) - Нуркожа Кайпанов (Казахстан) 0-8
    Матауо Махабила (Кения) - Грайр Алиханян (Армения) -+ неявка

    1\8 финала:
    Иса Демир (Турция) -
    Никола Илиев Димитров (Болгария) 4-0
    Якопо Масотти (Италия) - Темури Беруашвили (Грузия) 0-11
    Пейтон Робб (США) - Василий Диакон (Молдова) 4-6
    Чермен Валиев (Россия)
    - Туран Байрамов (Азербайджан) 8-3

    Парвин Малик (Индия) - Махаммадсадех Биглар Фирузпур (Иран) 2-10
    Серхан Шакиров (Северная Македония) - Симон Марчл (Австрия) 0-10
    Кристиан Биро (Румыния) - Асомиддин Хасанов (Узбекистан) 5-11
    Нуркожа Кайпанов (Казахстан) - Грайр Алиханян (Армения) 6-6

    1/4 финала:
    Иса Демир (Турция) - Темури Беруашвили (Грузия) 5-13
    Василий Диакон (Молдова) - Чермен Валиев (Россия) 0-9

    Махаммадсадех Биглар Фирузпур (Иран) - Симон Марчл (Австрия) 14-6
    Асомиддин Хасанов (Узбекистан) - Грайр Алиханян (Армения) 0-10

    1/2 финала:
    Темури Беруашвили (Грузия) - Чермен Валиев (Россия) 0-6
    Махаммадсадех Биглар Фирузпур (Иран)
    - Грайр Алиханян (Армения) 4-2

    утешительные схватки:
    Тино Реттингер (Германия) - Туран Байрамов (Азербайджан) 0-7
    Василий Диакон (Молдова)
    - Туран Байрамов (Азербайджан) 6-5

    Шимон Войтковски (Польша) - Парвин Малик (Индия) 18-8
    Симон Марчл (Австрия)
    - Шимон Войтковски (Польша) 4-0

    за бронзу:
    Темури Беруашвили (Грузия)
    - Василий Диакон (Молдова) 3-3
    Грайр Алиханян (Армения)
    - Симон Марчл (Австрия) 10-0

    финал:
    Чермен Валиев (Россия)
    - Махаммадсадех Биглар Фирузпур (Иран) 7-6

    итоги:
    1. Чермен Валиев (Россия)
    2. Махаммадсадех Биглар Фирузпур (Иран)
    3. Темури Беруашвили (Грузия)
    3. Грайр Алиханян (Армения)
    5. Василий Диакон (Молдова)
    5. Симон Марчл (Австрия)
     
    #11 Миширби, 20 окт 2021
    Последнее редактирование: 7 ноя 2021
  12. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    86 кг
    квалификация:
    Майлс Уильсон (США)
    - Цезарь Садовски (Польша) 7-0
    Нуртилек Карыпбаев (Кыргызстан) - Мгер Маркосян (Армения) 5-8
    Эмре Чифтчи (Турция)
    - Бенджамин Грейл (Австрия) 10-0
    Сажад Чолами (Иран)
    - Абубакр Абакаров (Азербайджан) +- неявка
    Демур Мегенейшвили (Грузия) - Хантер Джеффри Ли (Канада) 2-13
    Джемал Рушен Али (Болгария) - Иван Ичизли (Молдова) 2-13
    Фатех Бенфердджаллах (Алжир) - Юрий Калашников (Израиль) -+ неявка
    Иварс Самусонокс (Латвия)
    - Лауф Абушрайм (Палестина) 11-0

    1\8 финала:
    Бобур Исломов (Узбекистан) - Мухаммед Алиев (Украина) 7-16
    Ларс Шафле (Германия)
    - Рахим Магомадов (Франция) 8-4 туше
    Корнелиус Стулгинскас (Литва) - Лар Сандип Сингх Манн (Индия) 4-14
    Максат Сатыбалды (Казахстан) - Загид Каримов (Россия) 2-13

    Майлс Уильсон (США) - Мгер Маркосян (Армения) 4-7
    Эмре Чифтчи (Турция) - Сажад Чолами (Иран) 2-8
    Хантер Джеффри Ли (Канада)
    - Иван Ичизли (Молдова) 10-6
    Юрий Калашников (Израиль) - Иварс Самусонокс (Латвия) 2-5

    1/4 финала:
    Мухаммед Алиев (Украина)
    - Ларс Шафле (Германия) 4-4
    Лар Сандип Сингх Манн (Индия) - Загид Каримов (Россия) 3-7

    Мгер Маркосян (Армения) - Сажад Чолами (Иран) 0-5
    Хантер Джеффри Ли (Канада) - Иварс Самусонокс (Латвия) 2-9

    1/2 финала:
    Мухаммед Алиев (Украина)
    - Загид Каримов (Россия) 6-5
    Сажад Чолами (Иран)
    - Иварс Самусонокс (Латвия) 9-0

    утешительные схватки:
    Бобур Исломов (Узбекистан) - Ларс Шафле (Германия) 2-3

    Абубакр Абакаров (Азербайджан) - Эмре Чифтчи (Турция) -+ неявка
    Мгер Маркосян (Армения) - Эмре Чифтчи (Турция) 0-4

    за бронзу:
    Загид Каримов (Россия) - Ларс Шафле (Германия) 0-3
    Иварс Самусонокс (Латвия)
    - Эмре Чифтчи (Турция) 5-2


    финал:
    Мухаммед Алиев (Украина)
    - Сажад Чолами (Иран) 11-4

    итоги:
    1. Мухаммед Алиев (Украина)
    2. Сажад Чолами (Иран)
    3. Ларс Шафле (Германия)
    3. Иварс Самусонокс (Латвия)
    5. Загид Каримов (Россия)
    5. Эмре Чифтчи (Турция)
     
    #12 Миширби, 20 окт 2021
    Последнее редактирование: 7 ноя 2021
  13. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    92 кг
    квалификация:
    Оргилох Дагвадорж (Монголия) - Эрхан Яйлачи (Турция) 0-11
    Сингх Гурадешвар (Индия) - Аркадий Погосян (Беларусь) 0-10
    Жульен Чокутте (Канада) - Денис Сагалюк (Украина) 0-6

    1\8 финала:
    Лука Хучуа (Грузия) - Йоханнес Майер (Германия) 1-4
    Андриан Гросул (Молдова) - Осман Нурмагомедов (Азербайджан) 0-8
    Бекзат Уркимбай (Казахстан)
    - Уильям Оросс (Словакия) 10-0
    Амирхоссейн Биглар Фирузпур (Иран)
    - Коля Димитров (Болгария) 11-0

    Столе Ефтимов (Северная Македония) - Азамат Закуев (Россия) 0-10
    Рустам Шодиев (Узбекистан)
    - Давид Коссу (Италия) 10-0
    Сантино Бонаккорси (США) - Эрхан Яйлачи (Турция) 6-12
    Аркадий Погосян (Беларусь)
    - Денис Сагалюк (Украина) 6-0 туше

    1/4 финала:
    Йоханнес Майер (Германия) - Осман Нурмагомедов (Азербайджан) 0-7
    Бекзат Уркимбай (Казахстан) - Амирхоссейн Биглар Фирузпур (Иран) 0-11

    Азамат Закуев (Россия) - Рустам Шодиев (Узбекистан) 10-0
    Эрхан Яйлачи (Турция)
    - Аркадий Погосян (Беларусь) 12-4

    1/2 финала:
    Осман Нурмагомедов (Азербайджан) -
    Амирхоссейн Биглар Фирузпур (Иран) 10-7
    Азамат Закуев (Россия)
    - Эрхан Яйлачи (Турция) 9-1

    утешительные схватки:
    Андриан Гросул (Молдова) - Йоханнес Майер (Германия) 2-5

    Столе Ефтимов (Северная Македония) - Рустам Шодиев (Узбекистан) 0-10

    за бронзу:
    Амирхоссейн Биглар Фирузпур (Иран)
    - Йоханнес Майер (Германия) 10-0
    Эрхан Яйлачи (Турция)
    - Рустам Шодиев (Узбекистан) 13-2

    финал:
    Осман Нурмагомедов (Азербайджан)
    - Азамат Закуев (Россия) 4-2

    итоги:
    1. Осман Нурмагомедов (Азербайджан)
    2. Азамат Закуев (Россия)
    3. Амирхоссейн Биглар Фирузпур (Иран)
    3. Эрхан Яйлачи (Турция)
    5. Йоханнес Майер (Германия)
    5. Рустам Шодиев (Узбекистан)
     
    #13 Миширби, 20 окт 2021
    Последнее редактирование: 7 ноя 2021
  14. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    125 кг
    квалификация:
    Анил Беркан Киличсаллаян (Турция)
    - Алу Медхат Баргоут (Канада) 3-2
    Саидмехди Гашемиджоубари (Иран)
    - Шамхан Жабраилов (Молдова) 2-0 травма
    Ярослав Славиковский (Беларусь) -
    Лиор Альтшулер (Израиль) 11-0
    Юрий Идзинский (Украина) - Соломон Манашвили (Грузия) 1-12

    1\8 финала:
    Парис Карепи (Албания)
    - Аарон Энтони Джонсон (Ямайка) 5-0
    Энтони Кассиоппи (США)
    - Мартин Симонян (Армения) 13-8 туше
    Намоз Абдурашидов (Узбекистан) - Сайпудин Магомедов (Россия) 0-3
    Георгий Иванов (Болгария)
    - Увейс Фейзулаху (Северная Македония) 12-2

    Мохит Мохит (Индия) - Влас Ортиз Алайон (Пуэрто Рико) 11-0
    Бакдаулет Оссербай (Казахстан) - Азамат Хосонов (Греция) 0-7 туше
    Анил Беркан Киличсаллаян (Турция) - Саидмехди Гашемиджоубари (Иран) 0-11
    Ярослав Славиковский (Беларусь)
    - Соломон Манашвили (Грузия) 8-1

    1/4 финала:
    Парис Карепи (Албания) - Энтони Кассиоппи (США) 0-7
    Сайпудин Магомедов (Россия)
    - Георгий Иванов (Болгария) 8-3

    Мохит Мохит (Индия) - Азамат Хосонов (Греция) 2-4
    Саидмехди Гашемиджоубари (Иран)
    - Ярослав Славиковский (Беларусь) 5-3

    1/2 финала:
    Энтони Кассиоппи (США)
    - Сайпудин Магомедов (Россия) 5-0
    Азамат Хосонов (Греция) - Саидмехди Гашемиджоубари (Иран) 4-0 туше

    утешительные схватки:
    Мартин Симонян (Армения)
    - Парис Карепи (Албания) 5-2

    Бакдаулет Оссербай (Казахстан) - Мохит Мохит (Индия) 0-10

    за бронзу:
    Сайпудин Магомедов (Россия)
    - Мартин Симонян (Армения) 10-0
    Саидмехди Гашемиджоубари (Иран)
    - Мохит Мохит (Индия) 6-3

    финал:
    Энтони Кассиоппи (США)
    - Азамат Хосонов (Греция) 13-0 туше

    итоги:
    1. Энтони Кассиоппи (США)
    2. Азамат Хосонов (Греция)
    3. Сайпудин Магомедов (Россия)
    3. Саидмехди Гашемиджоубари (Иран)
    5. Мартин Симонян (Армения)
    5. Мохит Мохит (Индия)
     
    #14 Миширби, 20 окт 2021
    Последнее редактирование: 7 ноя 2021
  15. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790
    [​IMG]

    Первенство пройдет в отличном комплексе "BELEXPOCENTAR" по адресу Белград,Španskih boraca 74.
     
  16. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.250
    Симпатии:
    2.790
    Первенство будет проводиться на 3 коврах.
     
  17. Dionis

    Dionis КМС

    Регистрация:
    13 авг 2015
    Сообщения:
    2.666
    Симпатии:
    1.464
    Посмотрел составы и немного удивился откровенной слабостью 65 кг. Также не сильно упакована 74, что странно
     
  18. saraha

    saraha Пользователь

    Регистрация:
    18 мар 2013
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    27
    Плиз, где можно посмотреть состав участников?
     
  19. saraha

    saraha Пользователь

    Регистрация:
    18 мар 2013
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    27
    Или плиз выложите состав борцов России, здесь.
     
  20. wresv

    wresv Мастер спорта

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    5.741
    Симпатии:
    1.142
    saraha нравится это.