Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первенства ФО-2016 среди юношей 1999-2001 г.р.

Тема в разделе "Чемпионаты ФО", создана пользователем Миширби, 25 мар 2016.

  1. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.262
    Симпатии:
    2.790
    ОЧЕРЕДНОСТЬ ВЫХОДА НА КОВРЫ:

    [​IMG]
     
  2. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.262
    Симпатии:
    2.790
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    54 кг


    Квалификация:
    Темирлан Айсанов (КЧР)-Магомед Даитбеков (КЧР)
    Тамерлан Буранов (КБР)-Магомед Себединов (Дагестан)
    Алан Абиев (Алания)-Темирлан Даудов (дагестан)
    Магомед Дамиров (Ингушетия)-Мустафахон Юлдашев (Дагестан)
    Адам Джамбулатов (Дагестан)-Малик Бурзуханов (Ставр.край)
    Джамболат Магомедов (КЧР)-Магомед Рамазанов (Дагестан)
    Алибек Алибеков (Дагестан)-Раульби Сидаков (КЧР)

    Мурат Козаев (Алания)-Сослан Мальбахов (КБР)
    Азамат Далов (КБР)-Муса Мусаев (Ставр.край)
    Магомед Гаджимагомедов (Дагестан)-Ибрагим Эльбердов (Чеченская респ)
    Гаджи Абдулаев (Ингушетия)-Мурад Наурузов (Ингушетия)
    Артур Магомедов (Алания)-Алисултан Абдурашидов (Сьавр.край)
    Амирали Мусаев (Дагестан)-Абдулали Ганиев (Дагестан)
    Шейх-Мансур Самбиев (Дагестан)-Муса Мусаев (Дагестан)
    Амир Ахмедов (Дагестан)-Махач Чупалаев (Дагестан)
    Хамзат Бакиев (Ингушетия)-Рустам Аразов (Дагестан)
    Шамиль Магомедалиев (Чеченская респ)-Гамзат Мачиев (Алания)
    Рахим Гурдалиев (КБР)-Ислам Мусаев (Дагестан)
    Арби Батаев (Ингушетия)-Шамильхан Айсултанов (Чеченская респ)
    Александр Сабанов (Алания)-Магомед Джандаров (Ингушетия)
    Бекхан Эпендиев (Чеченская респ)-Курбан Шираев (Дагестан)
    Арслан Эдилханов (Дагестан)-Алишан Джалалов (КБР)
    Касум Касумов (Дагестан)
    -Альберт Макоев (КБР)

    1/16 финала:
    Магомед Бадрудинов (Дагестан)-Магомед Юсупов (Дагестан)
    Магомедали Магомедов (Дагестан)-Гитинмагомед Газимагомедов (Дагестан)
    Тагир Кадыров (Дагестан)-Кантемир Мисиков (Алания) 6-6
    Умалт Тимаев (Чеченская респ)-Заур Гаглоев (Алания)
    Эльмар Залов (Дагестан)-





    1/8 финала:

    1/4 финала:

    1/2 финала:


    утешительные:



    За бронзу:



    финал:



    итоги:


    =============================================================================

    58 кг

    Квалификация:
    Зелимхан Дохтукаев (Чеченская респ)
    -Ислам Хамоков (КБР)
    Юсуп Бацаев (Чеченская респ)-Азамат Дзакаев (Алания)
    Лабазан Балдугов (Дагестан)-Адам Байтиев (Чеченская респ)
    Ахмед Хайхароев (Чеченская респ)-Идар Хаданов (КБР)
    Гамид Магомедов (Дагестан)-Бисултан Арсланов (Дагестан)
    Дзаур Дзауров (Ингушетия)-Инал Вороков (КБР)
    Мухарбек Барахоев (Ингушетия)-Абдулвахид Малачдибиров (КЧР)
    Ахъяд Рамазанов (Чеченская респ)-Темирлан Гаджиев (КЧР)

    Заур Гасиев (Алания)-Башир Абдулкеримов (Дагестан)
    Магомед Асадулаев (Ингушетия)-Сулейман Османов (КЧР)
    Игорь Габеев (Алания)-Адам Долгатов (Ингушетия)
    Динислам Батимирзаев (Чеченская респ)-Хаджимурад Омаров (Дагестан)
    Руслан Шамилов (Дагестан)-Муслим Исрапилов (Чеченская респ)
    Тимур Темрезов (КЧР)-Юсуп Арсаналиев (Дагестан)
    Ибрагим-Гаджи Ибрагимов (КЧР)-Ахмади Гусенов (Дагестан)
    Аюб Сайдалханов (Чеченская респ)-Алисхан Гелисханов (Ингушетия)
    Шапи Гаджиев (Дагестан)-Хаджи-Султан Таштуев (Ингушетия)
    Эльбек Масаев (Чеченская респ)-Аманула Расулов (Дагестан)
    Шамиль Гаджиалиев (Дагестан)-Турпал Эладров (Чеченская респ)
    Алан Биганашвили (Алания)-Абусупьян Чараев (КБР)
    Ахмед Акиев (КБР)-Аслан Кодзоков (КБР)
    Ислам Зекеев (Алания)
    -Герман Аскендеров (Дагестан) 12-2
    Аюб Бацаев (Чеченская респ)-Резуан Ашев (КБР)
    Мохмад Байгереев (Чеченская респ)-Тимур Кумаритов (Алания)

    1/16 финала:
    Абдула Абдулаев (Дагестан)-Заурбек Гутнов (Алания)
    Амирхан Шалов (КБР)-Омар Омаров (Ингушетия)
    Халифат Халифатов (КБР)-Али Етыбаев (Ставр.край)
    Магомед Гадиев (Ингушетия)-Алан Гасиев (Алания)
    Зелимхан Дохтукаев (Чеченская респ)-???
    ???-Идар Хаданов (КБР)
    ???-Инал Вороков (КБР)
    ???-???






    Аслан Кодзоков (КБР)-Ислам Зекеев (Алания)
    Резуан Ашев (КБР)-Тимур Кумаритов (Алания)

    1/8 финала:

    1/4 финала:

    1/2 финала:


    утешительные:



    За бронзу:



    финал:



    итоги:

    =============================================================================
     
    #62 Миширби, 26 мар 2016
    Последнее редактирование: 26 мар 2016
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.262
    Симпатии:
    2.790
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    63 кг


    Квалификация:
    Тельман Аскендеров (Ставр.край)-Азамат Кабисов (Алания) 6-10
    Аслудин Багамаев (Чеченская респ)-Турпал-Али Эпендиев (Чеченская респ)
    Рустам Сенов (КБР)-Махач Курбанов (Дагестан)
    Давид Чельдиев (Алания)
    -Булат Кулаев (Чеченская респ) 11-0
    Астемир Люев (КБР)-Азер Омаров (КБР)
    Магомед-Эми Бетмерзаев (Чеченская респ)-Астемир Дадов (КБР)
    Салах Мациев (Чеченская респ)-Магомед-Расул Абдулаев (Дагестан)
    Магомед М. Магомедов (Дагестан)-Омаргаджи Омаров (Ингушетия)
    Магомед-Хабиб Ибрагимов (Алания)-Сайхан Дасаев (Ингушетия)

    1/32 финала:
    Али Данъялов (Ингушетия)-Гаджимурад Мусаев (Ингушетия)
    Асланбек Айларов (КБР)-Казбек Гайдаров (Дагестан)
    Мухамад Махтибеков (Дагестан)-Омар Муртазалиев (Ставр.край)
    Кантемир Карашаев (КБР)-Гаджи Махов (КЧР)
    Азамат Туаев (Алания)-Исмаил Долгиев (Ингушетия) 10-0
    Шахбан Агамирзаев (Чеченская респ)-Рашид Абдурашидов (Ингушетия)
    Шамиль Гитинов (Астрахань-???)-Абдулказим Абдулатипов (КБР)
    Абдурахман Шабанов (Алания)-Идбула Тейирбеков (Дагестан)
    Ахметхан Гелисханов (Ингушетия)-Муса Башаров (Ставр.край)
    Алан Балкаров (КБР)-Шагид Абдулзагиров (Чеченская респ)
    Казим Магомедов (Дагестан)-Рашид Газиев (КБР)
    Шамиль Ахмадов (Чеченская респ)-Мирза Алиев (Дагестан)
    Магомед-Наби Магомедов (КБР)-Ш.Муртазалиев (КЧР)
    Кантемир Кайцуков (КБР)-Исмаил Ведзижев (Ингушетия)
    Асхаб Джаватханов (Ингушетия)-Алик Биганошвили (Алания)
    Гаджимурад Гаджиев (Дагестан)-Магомед Абдулаев (КБР)

    Ахметхан Сурхоев (Ингушетия)-Мохмад Эдильбеков (КЧР)
    Бислан Умаров (Ставр.край)-Астемир Шебзухов (КБР)
    Тимур Басиев (Алания)-Мовсар Манкиев (Ингушетия)
    Адам Акиев (Ингушетия)-Гамид Гаджимагомедов (Дагестан)
    Тамерлан Хугаев (Алания)-Алиасхаб Шахшабеков (Ставр.край)
    Руслан Базиев (Алания)-Сагид Курбанов (Ставр.край) 11-0
    Магомед Тулшаев (Дагестан)-Али Гайтамиров (Чеченская респ)
    Зелимхан Тумгоев (Ингушетия)-Магомед Евлоев (Ингушетия)
    Ильгар Касумов (Ставр.край)-Расул Нургаджиев (Дагестан)
    Ислам Гитаев (Чеченская респ)-Руслан Магомедов (Чеченская респ)
    Магомед Загидов (Ставр.край)-Ахмед Шахбанов (Дагестан)
    Муслим Сайдулаев (Дагестан)-



    1/16 финала:

    1/8 финала:

    1/4 финала:

    1/2 финала:


    утешительные:



    За бронзу:



    финал:



    итоги:

    =============================================================================

    100 кг

    Квалификация:
    Сайпудин Магомедов (Дагестан)
    -Билал Идаев (Чеченская респ)
    Надар Абидов (КБР)-Алан Кокоев (Алания)
    Магомед Алиев (Дагестан)-Азамат Багаев (Алания)
    Алан Савлохов (Алания)-Даниял Багандов (Дагестан)
    Эдик Джиоев (Алания)-Руслан Маргиев (Алания)
    Наби Узеров (Дагестан)-Кантемир Архестов (КБР)
    Мансур Шахаев (КЧР)
    -Дауд Тумгоев (Ингушетия) 3-1
    Азиз Хасаев (Дагестан)-Тамерлан Коцоев (Алания) 0-10
    Шарап Алиханов (Дагестан)
    -Заур Халилов (Дагестан) 12-0
    Иламбек Ниров (Ставр.край)
    -Артик Хугаев (Алания) 3-1
    Акромат Дотмурзиев (Ингушетия)-Азамат Тегетаев (Алания) 0-10
    Гамзат Кебелов (Ставр.край)-Азамат Газиев (КБР) 4-11

    1/8 финала:
    Ален Хубулов (Алания)-Магомед-Мурад Мирзабеков (Дагестан)
    Тамерлан Джикаев (Алания)-Арсен Джабаев (Чеченская респ)
    Сайпудин Магомедов (Дагестан-Алан Кокоев (Алания)
    ???-???

    Эдик Джиоев (Алания)-Кантемир Архестов (КБР)
    Мансур Шахаев (КЧР)-Тамерлан Коцоев (Алания)
    Шарап Алиханов (Дагестан)
    -Иламбек Ниров (Ставр.край)
    Азамат Тегетаев (Алания)-Азамат Газиев (КБР)

    1/4 финала:
    Ален Хубулов (Алания)-Тамерлан Джикаев (Алания)
    Сайпудин Магомедов (Дагестан-

    Эдик Джиоев (Алания)-Тамерлан Коцоев (Алания) 4-3
    Шарап Алиханов (Дагестан)-

    1/2 финала:
    Ален Хубулов (Алания)-Сайпудин Магомедов (Дагестан)
    Эдик Джиоев (Алания)-Шарап Алиханов (Дагестан)

    утешительные:
    Магомед-Мурад Мирзабеков (Дагестан)-Тамерлан Джикаев (Алания)

    Заур Халилов (Дагестан)-Иламбек Ниров (Ставр.край)
    Иламбек Ниров (Ставр.край)-
    ???

    За бронзу:
    Сайпудин Магомедов (Дагестан)-Тамерлан Джикаев (Алания)
    Эдик Джиоев (Алания)-Иламбек Ниров (Ставр.край)

    финал:

    Шарап Алиханов (Дагестан)-Ален Хубулов (Алания)-

    итоги:

    1. Шарап Алиханов (Дагестан)
    2. Ален Хубулов (Алания)
    3. Сайпудин Магомедов (Дагестан)
    3. Иламбек Ниров (Ставропольский край)
    5. Тамерлан Джикаев (Алания)
    5. Эдик Джиоев (Алания)

    =============================================================================

    [​IMG]
     
    #63 Миширби, 26 мар 2016
    Последнее редактирование: 27 мар 2016
  4. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.595
    кто -нибудь смотрит трансляцию? Помоему звука нет..
     
  5. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.262
    Симпатии:
    2.790
    Я с самого начала смотрю.И результаты по коврам записывал.Только плохо,что звука нет,и нумерации выхода на ковры.А так только тех кого знаю точно выяснял.Сейчас начну заполнять онлайн-табло
     
  6. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.595
    больше 70 участников в 63)

    100 еще даже не выходили..
     
  7. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.262
    Симпатии:
    2.790
    Ну да,на ковре С должны 100 кг.Я же говорю,хоть бы нумерация была.Пытался понять,но ковер В моросит,и пару раз на других коврах трансляция прерывалась.Так очень сложно смотреть.С соткой думаю разберусь.Проблем не должно быть.С другими весами сложнее
     
  8. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.262
    Симпатии:
    2.790
    Когда же этот бардак прекратится!Невозможно смотреть.Хоть бы звук дали.:cray:
     
  9. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.595
    в 100 Кокоев выиграл,щас шавлохов выигрывает
     
  10. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.262
    Симпатии:
    2.790
    Кто сейчас на ковре С ?
     
  11. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.262
    Симпатии:
    2.790
    8-6 красный выиграл.Кто это был?
     
  12. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.595
    даг помоему был
     
  13. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.595
    Джиоев в 100 выиграл,сейчас в синем Артик Хубаев
     
  14. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.595
    маленькие все пока выигрывают,Сабанов,Гаглоев и остальные
     
  15. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.262
    Симпатии:
    2.790
    Не уверен,но кажется так по сетке должно было быть.

    Наби Узеров (Дагестан)-Кантемир Архестов (КБР)
    Мансур Шахаев (КЧР)
    -Дауд Тумгоев (Ингушетия) 3-1
    Азиз Хасаев (Дагестан)-Тамерлан Коцоев (Алания) 2-4
    Шарап Алиханов (Дагестан)
    -Заур Халилов (Дагестан) 12-0
    Иламбек Ниров (Ставр.край)
    -Артик Хугаев (Алания) 3-1
    Акромат Дотмурзиев (Ингушетия)-Азамат Тегетаев (Алания) 0-10
    Гамзат Кебелов (Ставр.край)-Азамат Газиев (КБР) 4-11
     
  16. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.595
    Тегетаев дальше не вышел-снялся..

    Джиоев в полуфинале проиграл

    Хубулов(100) в финале
     
  17. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.595
    Сабанов в финале

    Чельдиев продолжает еще,за выход в полуфинал или финал..
     
  18. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.595
    Тегетаев снялся помоему в 1/4 финала
     
  19. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.595
    другой финалист Алиханов( но не точно)
     
  20. Ислам

    Ислам КМС

    Регистрация:
    15 окт 2012
    Сообщения:
    2.135
    Симпатии:
    287
    из наших кто нибудь есть в финале?