Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первенства ФО-2016 среди юношей 1999-2001 г.р.

Тема в разделе "Чемпионаты ФО", создана пользователем Миширби, 25 мар 2016.

  1. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    В этой теме будем писать и обсуждать Первенства ФО среди юношей 1999-2001 годов,являющимися отборочными к Первенству России-2016.

    Подключайтесь.У кого какая уже, быть может, есть информация по прошедшим турнирам ФО.
     
    #1 Миширби, 25 мар 2016
    Последнее редактирование: 25 мар 2016
  2. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    Уже прошли несколько первенств ФО,но мы начнем ,наверное,с СКФО,который проходит сейчас,и который транслируется.Приглашаю всех к просмотру,а потом и к обсуждению!

    МАТ А - https://www.ivideon.com/tv/camera/100-9c98d23ba6dc4ac..
    МАТ В - https://vk.com/away.php?to=http://www.ivideon.com/tv/..
    МАТ С - https://vk.com/away.php?to=http://www.ivideon.com/tv/..
     
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    42 кг



    [​IMG] Сетки на сегодня:
     
    #3 Миширби, 25 мар 2016
    Последнее редактирование: 26 мар 2016
  4. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    46 кг



    [​IMG]
     
    #4 Миширби, 25 мар 2016
    Последнее редактирование: 26 мар 2016
  5. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
  6. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
  7. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    [​IMG]
     
    #7 Миширби, 25 мар 2016
    Последнее редактирование: 25 мар 2016
  8. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.594
    в 120 наши пацаны за выход в финал: Цкаев и Хосонов между собой,с другой стороны Хабалов в 1/4 финал выигрывал 4-4 и за три секунды до конца тот прошел и со свистом оба упали,вроде не успел,но дали два балла.
     
  9. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    :friends:
     
  10. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    Оставил место для протоколов.Если не добудем,попробую сам восстановить,насколько это будет возможно.

    ПРОТОКОЛЫ:

    120 кг
    Квалификация:

    Сайди Закариев (Чеченская респ)-Анзор Мациков (Ингушетия)
    Тимур Арамисов (КБР)-Ислам Абуев (Дагестан)
    Магомед Магомедов (Дагестан)-Рамазан Сулейманов (КБР)
    Гаджимурад Магомедов (Дагестан)-Азамат Хосонов (Алания) 0-10
    Сослан Цкаев (Алания)-Нодар Шавлохов (Алания) 10-0
    С-Ахмед Катаев (Дагестан)-Артур Дзилихов (Алания) туше

    1/8 финала:
    Саидмагомед Гаирбеков (Дагестан)-Магомед Эдилов (Чеченская респ)
    Инал Гедгафов (КБР)-Руслан Бекбузаров (Ингушетия)
    Ахмед Магомедов (Дагестан)-Аслан Хабалов (Алания)
    Заурбек Магомедов (Дагестан)-Магомед Мирискаев (Чеченская респ)

    Бадрудин Магомедов (Дагестан)-Гаджимурад Умаханов (Дагестан)
    Анзор Мациков (Ингушетия) - Ислам Абуев (Дагестан)
    ??? - Азамат Хосонов (Алания)
    Сослан Цкаев (Алания)-С-Ахмед Катаев (Дагестан) 10-0

    1/4 финала:
    ??? - Инал Гедгафов (КБР)
    Ахмед Магомедов (Дагестан)-Магомед Мирискаев (Чеченская респ)

    ??? - Ислам Абуев (Дагестан)
    Азамат Хосонов (Алания)-Сослан Цкаев (Алания)

    1/2 финала:
    Инал Гедгафов (КБР)-Магомед Мирискаев (Чеченская респ) 1-1
    Ислам Абуев (Дагестан)-Сослан Цкаев (Алания) 1-1

    утешительные:
    Анзор Мациков (Ингушетия)-Тимур Арамисов (КБР)
    Анзор Мациков (Ингушетия)- ???

    Ахмед Магомедов (Дагестан)-Заурбек Магомедов (Дагестан)


    За бронзу:
    Инал Гедгафов (КБР)-Ахмед Магомедов (Дагестан)
    Сослан Цкаев (Алания)-Анзор Мациков (Ингушетия)


    финал:

    Магомед Мирискаев (Чеченская респ)-Ислам Абуев (Дагестан) 3-2

    итоги:
    1. Магомед Мирискаев (Чечня)
    2. Ислам Абуев (Махачкала, «Динамо»)
    3. Сослан Цкаев (Алания)
    3. Ахмед Магомедов (Махачкала, шк. им. Г. Гамидова)
    5. Анзор Мациков (Ингушетия)
    5. Инал Гедгафов (Кабардино-Балкария)
    ============================================================

    42 кг
    Квалификация:

    Магомед-Салих Абакаров (Дагестан)-Алисхан Сантиков (КБР)
    Хусейн Гайлуханов (Ингушетия)-Хасан Гайлуханов (Ингушетия)
    Ахмед Зубаиров (КЧР)-Гаджимагомед Хизриев (Дагестан)

    Даитбег Амирханов (Дагестан)-Алисхан Хутиев (Ингушетия)
    Харон Дарцуев (Чеченская респ)-Мурат Багов (КЧР)
    Магомед-Амин Хайбулаев (Дагестан)-Ислам Балалов (Дагестан)
    Гасан Хамдулаев (Дагестан)-Магомед Гаджиев (Дагестан)
    Шайзада Ахмедов (Ставр. край)-Анзор Апшев (КБР)
    Сайпула Шамсуев (Дагестан)-Абдула Магомедов (Дагестан)
    Темирлан Темрезов (КЧР)-Ибрагим Гучигов (Чеченская респ)
    Абдулвагаб Абдулвагизов (Дагестан)-Камиль Халатаев (Дагестан)

    1/8 финала:
    Астемир Шуков (КБР)-Алим Березгов (КБР)
    Аслан Кушхов (КБР)-Исраил Исраилов (Ингушетия)
    Мохмад Насырхаев (Дагестан)- ???

    ??? - Ахмед Зубаиров (КЧР)

    Даитбег Амирханов (Дагестан)-Харон Дарцуев (Чеченская респ)
    ??? -???

    ??? - Сайпула Шамсуев (Дагестан)
    ??? -???

    1/4 финала:
    Алим Березгов (КБР) - Аслан Кушхов (КБР)
    Мохмад Насырхаев (Дагестан) - Ахмед Зубаиров (КЧР)

    Даитбег Амирханов (Дагестан)-???
    Сайпула Шамсуев (Дагестан) - ???

    1/2 финала:
    Алим Березгов (КБР) - Ахмед Зубаиров (КЧР)
    Даитбег Амирханов (Дагестан)-Сайпула Шамсуев (Дагестан)


    утешительные:
    Х. Гайлуханов (Ингушетия)-Гаджимагомед Хизриев (Дагестан)

    Мохмад Насырхаев (Дагестан)-

    Алисхан Хутиев (Ингушетия)-
    Харон Дарцуев (Чеченская респ)
    Харон Дарцуев (Чеченская респ)- ???


    За бронзу:
    Алим Березгов (КБР) - Мохмад Насырхаев (Дагестан)
    Сайпула Шамсуев (Дагестан) -
    Харон Дарцуев (Чеченская респ)

    финал:
    Даидбег Амирханов (Дагестан)-Ахмед Зубаиров (КЧР)


    итоги:
    1. Даидбег Амирханов (Хасавюрт, шк. им. М. Батырова)
    2. Ахмед Зубаиров (Карачаево-Черкесия)
    3. Мохмад Насырхаев (Хасавюрт, шк. им. братьев Ирбайхановых)
    3. Сайпула Шамсуев (Хасавюрт, УОР)
    5. Алим Березгов (Кабардино-Балкария)
    5. Харон Дарцуев (Чечня)
    =============================================================

    46 кг
    Квалификация:

    Шаип Барзаев (Дагестан)-Давид Багаев (Алания)
    Идрис Мустафаев (Дагестан)-Ислам Насрулаев (Дагестан)
    Ислам Мальцагов (Чеченская респ)-Рамир Яхъяев (Ингушетия)

    Муса Мехтиханов (Дагестан)-Расул Омаров (КЧР)
    Абдулмажид Кудиев (Дагестан)-Ратмир Шевхужев (КЧР)

    Муслим Исламов (Чеченская респ)-Ахмед Идрисов (Дагестан)
    Расул Исламов (Дагестан)-Имам Ганишев (КЧР)
    Ислам Гусейнов (Дагестан)-Загир Шахиев (Дагестан)
    Рамазан Магомедов (Дагестан)-Алим Гучаев (КБР) 6-6
    Магомед-Набий Абдулмуталипов (Дагестан)-Расамбек Эрсиноев (Ингушетия)
    Султан Гунашев (КЧР)-Бувайсар Албулатов (Дагестан)
    Радик Кувшинов (КБР)-Эдиге Найманов (КЧР)
    Магомед Гулиев (Ингушетия)-Шамиль Абдулвагабов (Дагестан)


    1/8 финала:
    Магомед Бадрудинов (Ставр.край)-Кантемир Шхагапсоев (КБР)
    Абдурахман Абдурахманов (Дагестан)-Шаип Барзаев (Дагестан)
    ??? -???

    Муса Мехтиханов (Дагестан)-

    Ахмед Идрисов (Дагестан)-

    Загир Шахиев (Дагестан)-Рамазан Магомедов (Дагестан)
    ??? - ???
    ??? -
    Шамиль Абдулвагабов (Дагестан)


    1/4 финала:
    Магомед Бадрудинов (Ставр.край)-Шаип Барзаев (Дагестан)
    ??? - Муса Мехтиханов (Дагестан)

    Ахмед Идрисов (Дагестан)-Загир Шахиев (Дагестан)
    ??? - Шамиль Абдулвагабов (Дагестан)


    1/2 финала:
    Магомед Бадрудинов (Ставр.край)-Муса Мехтиханов (Дагестан)
    Ахмед Идрисов (Дагестан)-Шамиль Абдулвагабов (Дагестан)


    утешительные:
    Муслим Исламов (Чеченская респ)- ???

    Загир Шахиев (Дагестан)-

    Кантемир Шхагапсоев (КБР)-Шаип Барзаев (Дагестан)

    За бронзу:
    Загир Шахиев (Дагестан)-Шамиль Абдулвагабов (Дагестан)
    Муса Мехтиханов (Дагестан)-Шаип Барзаев (Дагестан)


    финал:
    Магомед Бадрудинов (Дагестан)-
    Ахмед Идрисов (Дагестан)

    итоги:
    1. Ахмед Идрисов (Хасавюрт, УОР)
    2. Магомед Бадрудинов (Хасавюрт, шк. им. М. Батырова)
    3. Муса Мехтиханов (Хасавюрт, шк. им. братьев Сайтиевых)
    3. Загир Шахиев (Хасавюрт, шк. им. братьев Ирбайхановых)
    5. Шаип Барзаев (Хасавюрт, «Спартак»)
    5. Шамиль Абдулвагабов (Дагестан, Цумада)

    ==========================================================

    50 кг
    Квалификация:

    Камиль Сатыбалов (Дагестан)-Шахид Умаров (Чеченская респ)

    1/16 финала:

    Висраил Яндарханов (Ингушетия)-Давид Келехсаев (Алания)
    Ибадула Батирбиев (Дагестан)-Мирза Абдулаев (Дагестан)

    Гамзат-Гаджи Халидов (Дагестан)-Халид Мурадбеков (КЧР)
    Ибрагим Абдурахманов (Дагестан)-Амир Керимов (КБР)
    Умар Муталиев (КЧР)-Кирилл Карамалиев (Ставр.край)
    Арби Уматгериев (Чеченская респ)-Илез Барахоев (Ингушетия)
    Ахмед Манилов (Дагестан)-Дибир Магомедов (Дагестан)
    Магомед-Мехди Хализов (Чеченская респ)-Адам Герзишев (Чеченская респ)

    Магомед Абдулкадыров (Дагестан)-Абдула Гелисханов (Ингушетия)
    Арип Абдулаев (Дагестан)-Гаджимагомед Гаджиев (Дагестан)
    Ш.Муртазалиев (Дагестан)-Абдулмуслим Салаватов (Дагестан)
    Ахмед Азиев (Дагестан)- Сослан Алборов (Алания)
    Темирлан Виситаев (Чеченская респ)-Магомед_Эми Гулуев (Чеченская респ)
    Алим Матаков (Дагестан)-Камал Камалов (Дагестан)
    Мурат Джакупов (КЧР)-Мурат Бабугоев (КБР)

    Адам Гамзатов (Ингушетия)-Шахид Умаров (Чеченская респ)

    1/8 финала:
    Давид Келехсаев (Алания) - Ибадула Батирбиев (Дагестан)
    Гамзат-Гаджи Халидов (Дагестан)-???

    Умар Муталиев (КЧР)-???
    ???-???

    Магомед Абдулкадыров (Дагестан)-Арип Абдулаев (Дагестан) 1-1
    ???-Ахмед Азиев (Дагестан)
    ???-???
    ???-
    Шахид Умаров (Чеченская респ)

    1/4 финала:
    Ибадула Батирбиев (Дагестан)-Гамзат-Гаджи Халидов (Дагестан)
    Умар Муталиев (КЧР)-???

    Магомед Абдулкадыров (Дагестан)-Ахмед Азиев (Дагестан)
    ???-Шахид Умаров (Чеченская респ)

    1/2 финала:
    Ибадула Батирбиев (Дагестан)-Умар Муталиев (КЧР)
    Ахмед Азиев (Дагестан)-Шахид Умаров (Чеченская респ)

    утешительные:
    Давид Келехсаев (Алания)
    -Мирза Абдулаев (Дагестан)
    Гамзат-Гаджи Халидов (Дагестан)-Давид Келехсаев (Алания)

    Сослан Алборов (Алания)-???
    Магомед Абдулкадыров (Дагестан)-

    За бронзу:
    Умар Муталиев (КЧР)-
    Гамзат-Гаджи Халидов (Дагестан)
    Шахид Умаров (Чеченская респ)-Магомед Абдулкадыров (Дагестан)

    финал:
    Ибадула Батирбиев (Дагестан)-
    Ахмед Азиев (Дагестан)

    итоги:
    1. Ахмед Азиев (Хасавюрт, УОР)
    2. Ибадула Батирбиев (Хасавюрт, шк. им. Ш. Умаханова)
    3. Магомед Абдулкадыров (Хасавюрт, шк. им. М. Батырова)
    3. Гамзат-Гаджи Халидов (Хасавюрт, УОР)
    5. Шахид Умаров (Чеченская респ)
    5. Умар Муталиев (Карачаево-Черкесия)
     
    #10 Миширби, 25 мар 2016
    Последнее редактирование: 26 мар 2016
  11. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
  12. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
  13. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    image.jpg image.jpg За бронзу:
     
  14. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    image.jpg image.jpg За бронзу
     
  15. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    image.jpg image.jpg За бронзу
     
  16. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    image.jpg image.jpg image.jpg За бронзу
     
  17. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.594
    только смог зайти,говорят Цкаев в полуфинале проиграл чеченцу 1-1
     
  18. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.594
    Миширби,результаты нужны?)

    Я честно говоря не следил,там страшнейший бардак,беспредел,что хотят ,то и делают),хотели и вчера и сегодня снять команду.
     
  19. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.594
    но конечно же виноваты сами,кто мешает проводить,пусть теперь пожинают плоды..или не посылать надо команду.
     
  20. моздоцкий

    моздоцкий Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    8.397
    Симпатии:
    2.054
    Кто ежегодно оплачивает турнир, тот его и танцует)))