Новости вольной борьбы

БАКИР

Правление
Команда форума
Миширби написал(а):
Бак,а Инала Тасоева не было что ли?Писали ведь что должен выступить.Он ведь по идеи должен был в 84кг.Или продул на ранней стадии?

Не боролся,написать сетки?
 

Миширби

Правление
Команда форума
БАКИР написал(а):
Миширби написал(а):
Бак,а Инала Тасоева не было что ли?Писали ведь что должен выступить.Он ведь по идеи должен был в 84кг.Или продул на ранней стадии?

Не боролся,написать сетки?

Конечно.Заранее благодарю!
 

Aslan15

Тренер
Пшналтов понравился.Без лишних движений,без суеты .Кабисов не плох был.
От Гогаева ждал чуточку другого в финале)Хоть и выиграл с крупным счетом.Швайнштайгер в зале был наблюдал(жаль,что не боролся)
 

Aslan15

Тренер
БАКИР написал(а):
Aslan15 написал(а):
Швайнштайгер в зале был наблюдал(жаль,что не боролся)

А какой смысл,он сильнее.Это не его уровень..
Ну что сильнее это понятно.Но Бола имхо по потенциалу не много превосходит Батика(но пока шансов нет).Хотя Фриц очень прибавил в последнее время.
И лишний раз увидеть его на ковре,мне хотелось)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Аслан,Бак,как всё таки правильнее фамилия Азаматби? Пшналтов или Пшнатлов? Мне кажется последний вариант правильнее.
 

Aslan15

Тренер
Миширби написал(а):
Аслан,Бак,как всё таки правильнее фамилия Азаматби? Пшналтов или Пшнатлов? Мне кажется последний вариант правильнее.
Я сколько не старался расслышать,но так и не понял)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Aslan15 написал(а):
Миширби написал(а):
Аслан,Бак,как всё таки правильнее фамилия Азаматби? Пшналтов или Пшнатлов? Мне кажется последний вариант правильнее.
Я сколько не старался расслышать,но так и не понял)

в протоколе Пшнатлов
 

moxa

Спортсмен
на 74кг первым стал Гедуев. вторым стал ахмед гаджимагомедов. тока звонил в францию
 

Миширби

Правление
Команда форума
moxa написал(а):
на 74кг первым стал Гедуев. вторым стал ахмед гаджимагомедов. тока звонил в францию

Информация верная.А Бато Бадмаев занял третье место в 60кг.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Обладатель олимпийского золота Москвы-1980, неоднократный чемпион мира по вольной борьбе в легчайшем весе Анатолий Белоглазов назначен главным тренером мужской сборной Белоруссии, неудачно выступившей на Играх-2012 в Лондоне. Российский специалист сменил на посту Сергея Китаева, до этого работавшего в США. Интересно, что брат-близнец Анатолия Белоглазова двукратный олимпийский чемпион Сергей Белоглазов сейчас входит в тренерский штаб команды США.

PS.Сборную Болгарии (вольная)возглавил знменитый Райчев.У греко-римлян Болгарии тоже новый главный -Армен Назарян.А женскую сборную будет теперь тренировать Серафим Барзаков.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Кто нибудь смотрит дзюдо? Кубок России в Грозном.Началась трансляция финальной части Кубка.

Ссылка-http://www.judo.ru/video/4304/
 

GUEST

Мастер спорта
4to zna4it?

Все неактивированные записи будут удалены 25.12.2012
 

БАКИР

Правление
Команда форума
120 кг

1 Таймураз Коцоев
2 Роман Кочиев
3 Ацамаз Газзаев
3 Зорик Кургинян (Краснодар)
5 Эрик Нартикоев
5 Заур Кулов

74 кг

1 Заур Макиев
2 Ацамаз Санакоев
3 Алан Засеев
3 Маирбек Айларов
5 Магомед Солтанов (все Осетия)
5 Хаби Хашпаков (Ставрополь)

60 кг
1 Эльбрус Болотаев
2 Георгий Гагиев
3 Азамат Ходов
3 Тазрет Тускаев (младший брат Азамата 96 год)
5 Джалил Шамилев (ЧР)
5 Казбек Цомаев

55 кг

1 Заур Сидаков
2 Шамиль Омаров (Дагестан)
3 Ахсар Ревазов
3 Джумбер Гаглоев
5 Казбек Кокоев
5 Бобохон Вахидов (Дагестан)
 
Сверху