НОВОСТИ БОРЬБЫ-6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Миширби

Правление
Команда форума
начало темы
НОВОСТИ БОРЬБЫ-1

НОВОСТИ БОРЬБЫ-2
НОВОСТИ БОРЬБЫ-3
НОВОСТИ БОРЬБЫ-4
НОВОСТИ БОРЬБЫ-5
Медали первенства Дагестана поделили борцы Хасавюрта и Махачкалы

Почти все награды прошедшего в минувшие выходные дни в Хасавюрте молодежного первенства Дагестана по вольной борьбе памяти выдающихся тренеров А. Карапетяна и М. Рамазанова поделили между собой хозяева состязаний и столичные атлеты.

В первенстве приняли участие около 250 атлетов из многих уголков республики. На уровне соревнований несколько сказалось отсутствие победителей и призеров первенства России — 2011, которые в эти дни находятся на учебно-тренировочных сборах. Впрочем, результаты прошлого сезона гарантируют им право на участие в юниорском первенстве страны этого года, а всем остальным надо пробиваться через отборочные соревнования. Нынешнее первенство в Хасавюрте стало первым этапом отбора. По его итогам лучшие шесть вольников в каждом весе получили право выступить на первенстве Южного федерального округа, которое пройдет в конце марта в Избербаше.

Марат ГАДЖИЕВ

Технические результаты

Первенство РД среди юниоров (1992 — 1994 г.р.). Хасавюрт. 18-19 февраля.

50 кг. 1. Заур Угуев (Хасавюрт); 2. Магомедхабиб Кадимагомедов (Махачкала); 3. Д. Гаирбеков и Мурад Хайбулаев; 5. У. Нуцалов и Имам Абдулпатахов (все — Хасавюрт).

55 кг. 1. Исмаил Мусукаев; 2. Ислам Мажидов; 3. Бубухан Вахидов (все — Хасавюрт) и Магомед Муртазалиев; 5. Т. Митиев (оба — Махачкала) и Джамбулат Абдусаламов (Хунзах).

60 кг. 1. Умалат Чокиев; 2. Джабраил Хаджиев (оба — Хасавюрт); 3. Айваз Гасанов и Ислам Даудов (оба — Махачкала); 5. Али Магомедов (Хасавюрт) и Арсен Закарьяев (Сергокала).

66 кг. 1. Алибекгаджи Эмеев; 2. Расул Арсланалиев; 3. Халил Аминов (все — Хасавюрт) и Магомедгаджи Исаев (Махачкала); 5. Алиасхаб Магомедов (Хасавюрт) и Гусейн Казалиев (Буйнакск);

74 кг. Мухтар Раджабов (Махачкала); 2. Хабиб Алиев; 3. Мурад Газимагомедов и Магомед Саипов (все — Хасавюрт); 5. Нариман Гугаев (Избербаш) и Халил Абдурахманов (Каякент).

84 кг. 1. Магомедгаджи Хатиев (Махачкала); 2. Ахмед Ахмедов (Избербаш); 3. Зайнудин Курбанов и Алихан Жабраилов; 5. Махмуд Магомедов (все — Махачкала) и Магомедадам Мусаев (Хасавюрт).

96 кг. 1. Камиль Гусейнов; 2. Зелимхан Жабраилов (оба — Махачкала); 3. Ахмад Алиев и Лачин Нустапаев (оба — Хасавюрт); 5. Аслан Мирзоев (Каспийск) и Ильяс Зубаиров (Махачкала).

120 кг. 1. Магомед Газиев; 2. Нигматула Абдурахманов; 3. Расул Идиков (все — Хасавюрт) и Магомедрашид Джабраилов (Избербаш); 5. Гамзат Исрапилов (Махачкала) и Курбан Амирарсланов (Хасавюрт).

http://wrestdag.ru/
 

Шикарный

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Если я не прав то исправите меня

60 кг финалисты Чеченцы , Умалат 100%
84 кг презеры , Алихан Жабраилов , и Магомедадам Мусаев ( может быть )
96 кг финалист , Зелимхан Жабраилов
120 кг финалист, Расул Идиков ( может быть )
 

Шикарный

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Баркала за поправки .

Идигов это распространеная фамилия у Чеченцев , ну и Идиков пару раз встречал поэтому подумал !
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

На сборах также и Курах),интересно было бы посмотреть,как он выглядет на сегодняшний день..

я бы его первую схватку поставил с Дзампаевым))
 

Гол

КМС
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

БАКИР написал(а):
На сборах также и Курах),интересно было бы посмотреть,как он выглядет на сегодняшний день..

я бы его первую схватку поставил с Дзампаевым))
почему именно с Дзампаевым
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Гол написал(а):
почему именно с Дзампаевым
сразу с Маховым не хочу давать схватку)

с Дзампаевым для начала нормально,антропологические данные схожи)
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Курах????))))Я не понял что за тенденция?)))давайте Сайгида,Сажида,тоже!))
 
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Davudazul написал(а):
А Дагов по нациям кто разберет?))
Там сложно, если их не знаешь. Бывают случаи когда по фамилии или имени ясно. А вот Камиль Гусейнов или Мухтар Раджабов кто по нации? Да кто угодно может быть.
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Нурутдин написал(а):
Davudazul написал(а):
А Дагов по нациям кто разберет?))
Там сложно, если их не знаешь. Бывают случаи когда по фамилии или имени ясно. А вот Камиль Гусейнов или Мухтар Раджабов кто по нации? Да кто угодно может быть.
я смогу за знакомых сказать кто по нации,таких не мало.Мухтар аварец как я знаю.Камиль Гусейнов впервые слышу
 

Растаможенный

Интересующийся
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Нурутдин написал(а):
Могу ошибаться, но кажется чемпион Дагестана на 55 балкарец)).
Вполне возможно, у балкарцев часто встречается эта фамилия, моя пробабушка, к слову, тоже Мусукаева ))
 
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Растаможенный написал(а):
Нурутдин написал(а):
Могу ошибаться, но кажется чемпион Дагестана на 55 балкарец)).
Вполне возможно, у балкарцев часто встречается эта фамилия, моя пробабушка, к слову, тоже Мусукаева ))
Да я не по фамилии узнал, фамилия эта и у нас есть. Я о нем раньше слышал, но тогда он за КБР боролся. ФИ его, весовая категория его, годы его. Уж больно много совпадений, скорее всего это он и есть. Наверное в Хасавюрте решил тренироваться.
 
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Шикарный написал(а):
Если я не прав то исправите меня

60 кг финалисты Чеченцы , Умалат 100%
66 кг 2 Расул Арсланалиев
74 кг 3 Саипов Магамед
84 кг презеры , Алихан Жабраилов , и Магомедадам Мусаев ( может быть )
96 кг финалист , Зелимхан Жабраилов
вот эти чеченцы точно.... В 55 Чемпион нет....
 

Кент

КМС
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Нурутдин написал(а):
Кент написал(а):
Muradik написал(а):
Заур Угуев чеченец
разве? Слышал что вроде он кумук, 100% не могу утверждать.
Кумык из Чагаротара мне сказали, чемпион мира по кадетам
да как раз он от туда от куда был Абдулхаким агъай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху