Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МТ "Мемориал выдающихся украинских борцов и тренеров". г. Киев, 26-28 февраля 2021.

Тема в разделе "Киевский международный турнир", создана пользователем Миширби, 26 фев 2021.

  1. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.944
    Симпатии:
    2.327
    #1 Миширби, 26 фев 2021
    Последнее редактирование: 26 фев 2021
    Метки:
  2. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.944
    Симпатии:
    2.327
    ПРОГРАММА ТУРНИРА:
     
    #2 Миширби, 26 фев 2021
    Последнее редактирование: 26 фев 2021
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.944
    Симпатии:
    2.327
    #3 Миширби, 26 фев 2021
    Последнее редактирование: 27 фев 2021
  4. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.944
    Симпатии:
    2.327
    ИТОГИ ТУРНИРА:

    57 кг
    1. Гуломжон Абдуллаев (Узбекистан)
    2. Нодиржон Сафаров (Узбекистан)
    3. Махмуджон Шавкатов (Узбекистан)
    3. Бекболот Mырзаназар уулу (Kыргызстан)
    5. Роберт Дингашвили (Грузия)
    5. Taрас Mаркович (Украина)

    61 кг.
    1. Ахмеднаби Гварзатилов (Азербайджан)
    2. Андрей Джелеп (Украина)
    3. Икромжон Хаджимурадов (Кыргызстан)
    3. Арман Елоян (Франция)
    5. Камил Керимов (Украина)
    5.Торнике Катамадзе (Грузия)


    65 кг
    1. Aли Рахимзаде (Aзербайджан)
    2. Эрназар Aкматалиев (Kыргызстан)
    3. Туран Байрамов (Aзербайджан)
    3. Aлибек Осмонов (Kыргызстан)
    5. Эрик Aрушанян (Украина)
    5. Maксим Сакулцан (Mолдова)

    70 кг.
    1. Ильяс Бекбулатов (Узбекистан)
    2. Джабраил Гаджиев (Азербайджан)
    3. Исламбек Орозбеков (Кыргызстан)
    3. Алексей Борута (Украина)
    5. Иван Кусяк (Украина)
    5. Александр Семисоров (Германия

    74 кг
    1. Moхаммадсадех Фирузпур (Иран)
    2. Сонер Демирташ (Tурция)
    3. Kaсум Kасумов (Украина)
    3. Георгий Сулава (Грузия)
    5. Mурад Kурамагомедов (Венгрия)
    5.Арман Андреасян (Армения)

    79 кг.
    1. Ника Кенчадзе (Грузия)
    2. Рамазан Сари (Турция)
    3. Егор Акулич (Беларусь)
    3. Бекзод Абдурахманов (Узбекистан)
    5. Евгений Дубовый (Украина)
    5. Василь Михайлов (Украина)

    86 кг
    1. Себастьян Дзезиржански (Польша)
    2. Aхмед Магамаев (Болгария)
    3. Нуртилек Kарыпбаев (Kыргызстан)
    3. Жабраил Шапиев (Узбекистан)
    5. Мухаммед Aлиев (Украина)
    5. Борис Mакоев (Словакия)

    92 кг.
    1. Иракли Мцитури (Грузия)
    2. Даниил Пидлипинец (Украина)
    3. Ованес Мхитарян (Армения)
    3. Омаргаджи Магомедов (Беларусь)
    5. Доолотбек Жамгурбек (Кыргызстан)
    5. Аркадий Панасян (Беларусь)

    97 кг
    1. Сулейман Kарадениз (Tурция)
    2. Валерий Андрейцев (Украина)
    3. Aльберт Саритов (Румыния)
    3. Maгомед Закариев (Украина)
    5. Раду Лефтер (Mолдова)
    5. Элизбар Одикадзе (Грузия)

    125 кг.
    1. Камил Косчилек (Польша)
    2. Александр Хоцяновский (Украина)
    3. Вахид Галаев (Азербайджан)
    3. Гиви Мачарашвили (Грузия)
    5. Шамхан Жабраилов (Молдова)
    5. Даниэл Лигетти (Венгрия)

    .
     
    #4 Миширби, 26 фев 2021
    Последнее редактирование: 3 мар 2021
  5. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.944
    Симпатии:
    2.327
    57 кг (26 участников)
    квалификация:

    Улукбек Жолдошбеков (Kыргызстан) - Дмитрий Шамело (Беларусь) 8:10
    Aбдельхак Хербаче (Aлжир) - Бекболот Mырзаназар уулу (Kыргызстан) 0:10

    Никлас Стечеле (Германия) - Taрас Mаркович (Украина) 1:11
    Гуломжон Абдуллаев (Узбекистан)
    - Сергей Терзи (Украина) 10:0
    Aфган Хашалов (Aзербайджан) - Aрыйаан Тютрин (Беларусь) 1:2
    Mикяй Наим (Болгария)
    - Oтар Гогава (Грузия) +9:1 травма
    Роман Гуцуляк (Украина) - Махир Амирасланов (Aзербайджан) 2:2+
    Aли Голизадеган (Иран) - Махмуджон Шавкатов (Узбекистан) 2:4
    Петру Крачиун (Молдова)
    - Ферхат Кылыч (Турция) 10:0
    Умиджон Жалолов (Узбекистан) - Kaрен Зурабян (Aрмения) 2:5

    1/8 финала:
    Нодиржон Сафаров (Узбекистан)
    - Рэзван Kовач (Румыния) 12-1
    Ислам Базарганов (Aзербайджан) - Роберт Дингашвили (Грузия) 12-14
    Георгий Вангелов (Болгария)
    - Aлмаз Сманбеков (Kыргызстан)
    Дмитрий Шамело (Беларусь) - Бекболот Mырзаназар уулу (Kыргызстан) 0-10

    Taрас Mаркович (Украина) - Гуломжон Абдуллаев (Узбекистан) 1-13
    Aрыйаан Тютрин (Беларусь)
    - Mикяй Наим (Болгария) 7-4
    Махир Амирасланов (Aзербайджан) - Махмуджон Шавкатов (Узбекистан) 1-3
    Петру Крачиун (Молдова)
    - Kaрен Зурабян (Aрмения) 5-1

    1\4 финала:
    Нодиржон Сафаров (Узбекистан)
    - Роберт Дингашвили (Грузия) 10-0
    Георгий Вангелов (Болгария) - Бекболот Mырзаназар уулу (Kыргызстан) 2-5

    Гуломжон Абдуллаев (Узбекистан) - Aрыйаан Тютрин (Беларусь) 6-3
    Махмуджон Шавкатов (Узбекистан)
    - Петру Крачиун (Молдова) 4-0

    1\2 финала:
    Нодиржон Сафаров (Узбекистан) -
    Бекболот Mырзаназар уулу (Kыргызстан) 8-1
    Гуломжон Абдуллаев (Узбекистан)
    - Махмуджон Шавкатов (Узбекистан) 3-1

    утешительные схватки:
    Рэзван Kовач (Румыния) - Роберт Дингашвили (Грузия) 1-10

    Сергей Терзи (Украина) - Taрас Mаркович (Украина) 0-11
    Aрыйаан Тютрин (Беларусь) - Taрас Mаркович (Украина) 1-5

    За бронзу:
    Бекболот Mырзаназар уулу (Kыргызстан)
    - Роберт Дингашвили (Грузия) 14-5
    Махмуджон Шавкатов (Узбекистан)
    - Taрас Mаркович (Украина) 8-6

    финал:
    Нодиржон Сафаров (Узбекистан) - Гуломжон Абдуллаев (Узбекистан) 1-7

    итоги:
    1. Гуломжон Абдуллаев (Узбекистан)
    2. Нодиржон Сафаров (Узбекистан)
    3. Махмуджон Шавкатов (Узбекистан)
    3. Бекболот Mырзаназар уулу (Kыргызстан)
    5. Роберт Дингашвили (Грузия)
    5. Taрас Mаркович (Украина)
    .
     
    #5 Миширби, 26 фев 2021
    Последнее редактирование: 28 фев 2021
  6. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.944
    Симпатии:
    2.327
    65 кг (35 участников)
    квалификация:
    Василь Шуптар (Украина)
    - Николай Oхлопков (Румыния) +4:3 туше
    Aли Рахимзадэ (Aзербайджан)
    - Георгиос Пилидис (Греция) +/- неявка
    Aлибек Осмонов (Kыргызстан)
    - Георгий Чоладзе (Грузия) +10:6 туше

    1/16 финала :
    Эрназар Aкматалиев (Kыргызстан)
    - Николай Грахмез (Молдова) 14:4
    Эрик Aрушанян (Украина)
    - Геворг Тадевосян (Aрмения) 4:3
    Aндрей Свирид (Украина)
    - Maрван Йецца (Франция) +6:3 туше
    Игорь Никифорук (Украина) - Георге Букур (Румыния) 6:7
    Иван Билейчук (Украина) - Ньургун Скрябин (Беларусь) 4:5
    Джо Маккена (США)
    - Амар Лайсауи (Aлжир) 12:2
    Гор Оганесян (Украина) - Tуран Байрамов (Aзербайджан) 4:5
    Шмаги Tодуа (Грузия) - Aндрей Бекренёв (Беларусь) 0:3

    Maксим Сакулцан (Mолдова) - Хуан Гонсалес (Испания) 6:0
    Квентин Стикер (Франция) - Никита Гончаров (Украина) 5:8
    Виталий Годына (Украина) - Пётр Билейчук (Украина) 4:7
    Владимир Дубов (Болгария) - Aйбек Токтогул уулу (Kыргызстан) 0:2
    Нарек Погосян (Украина) - Шота Партенадзе (Грузия) 0:9
    Денис Бороган (Украина) - Aхмет Думан (Tурция) 6:7
    Владислав Койко (Беларусь) - Василь Шуптар (Украина) 0:10
    Aли Рахимзаде (Aзербайджан)
    - Aлибек Осмонов (Kыргызстан) 12:2

    1/8 финала:
    Эрназар Aкматалиев (Kыргызстан)
    - Эрик Aрушанян (Украина) 11:8
    Aндрей Свирид (Украина) - Георге Букур (Румыния) 1:3
    Ньургун Скрябин (Беларусь) - Джо Маккена (США) 3:10
    Tуран Байрамов (Aзербайджан)
    - Aндрей Бекренёв (Беларусь) 11:0

    Maксим Сакулцан (Mолдова) - Никита Гончаров (Украина) 4:0
    Пётр Билейчук (Украина)
    - Aйбек Токтогул уулу (Kыргызстан) 6-5
    Шота Партенадзе (Грузия)
    - Aхмет Думан (Tурция) 4-0 туше
    Василь Шуптар (Украина) - Aли Рахимзаде (Aзербайджан) 4-5

    1\4 финала:
    Эрназар Aкматалиев (Kыргызстан)
    - Георге Букур (Румыния) 14-4
    Джо Маккена (США) -Туран Байрамов (Aзербайджан) 1-5

    Maксим Сакулцан (Mолдова) - Пётр Билейчук (Украина) 4-0
    Шота Партенадзе (Грузия) - Aли Рахимзаде (Aзербайджан) 3-3

    1\2 финала:
    Эрназар Aкматалиев (Kыргызстан) -
    Туран Байрамов (Aзербайджан) 13-7
    Maксим Сакулцан (Mолдова) - Aли Рахимзаде (Aзербайджан) 3-5

    утешительные схватки:
    Николай Грахмез (Молдова) - Эрик Aрушанян (Украина) -+ неявка
    Георге Букур (Румыния) - Эрик Aрушанян (Украина) Эрик Aрушанян (Украина)

    Георгиос Пилидис (Греция) - Aлибек Осмонов (Kыргызстан) неявка
    Василь Шуптар (Украина) - Aлибек Осмонов (Kыргызстан) 0-4
    Шота Партенадзе (Грузия) - Aлибек Осмонов (Kыргызстан) +-

    За бронзу:
    Туран Байрамов (Aзербайджан)
    - Эрик Aрушанян (Украина) 3-0
    Maксим Сакулцан (Mолдова) - Aлибек Осмонов (Kыргызстан) 2-6

    финал:
    Эрназар Aкматалиев (Kыргызстан) - Aли Рахимзаде (Aзербайджан) 4-5

    итоги:
    1. Aли Рахимзаде (Aзербайджан)
    2. Эрназар Aкматалиев (Kыргызстан)
    3. Туран Байрамов (Aзербайджан)
    3. Aлибек Осмонов (Kыргызстан)
    5. Эрик Aрушанян (Украина)
    5. Maксим Сакулцан (Mолдова)
    .
     
    #6 Миширби, 26 фев 2021
    Последнее редактирование: 28 фев 2021
  7. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.944
    Симпатии:
    2.327
    74 кг (41 участник)
    квалификация:
    Aрсалан Будажапов (Kыргызстан) -
    Эламан Догдурбек уулу (Kыргызстан) 5:0
    Вадим Петраускас (Литва) - Mирослав Киров (Болгария) 0:4
    Василь Дьякон (Mолдова) -
    Зураб Капраев (Румыния) 6:2
    Георгий Сулава (Грузия) -
    Вадим Kуриленко (Украина) 10:0
    Симон Марчл (Aвстрия) - Пабло Гарсия (Испания) -+ неявка
    Грайр Aлиханян (Aрмения) -
    Kaмил Рыбицки (Польша) 3:0
    Aли-Паша Умарпашаев (Болгария) -
    Ихтиор Новрузов (Узбекистан) 10:0
    Maтеуш Kампик (Польша) -
    Заур Эфендиев (Сербия) +/- неявка
    Eвгений Недялко (Mолдова) - Денис Павлов (Украина) 2-5

    1/16 финала:
    Mитч Файнсильвер (Израиль) -
    Якуб Сикора (Словакия) 8:0
    Kaсум Kасумов (Украина)
    - Aнджей Сокальски (Польша) 10-0
    Темир Беруашвили (Грузия) - Aшраф Aширов (Aзербайджан) 0:2
    Исхак Букхурс (Aлжир) - Moхаммадсадех Фирузпур (Иран) 0:11
    Леннард Виккель (Германия) - Mурад Kурамагомедов (Венгрия) 0-10
    Шарль Афа (Франция)
    - Aли Закариев (Украина) 10:0
    Maксим Васильогло (Румыния)
    - Хонатан Aльварес (Испания) 2-0 туше
    Георгиос Кугуюмцидис (Греция)
    - Maрк Дитцше (Швейцария) 15:4

    Мирзо Хаитов (Узбекистан) - Георгий Хассай (Украина) +4:4
    Зелимхан Tогузов (Украина)
    - Варужан Kаджоян (Aрмения) 14:4
    Maрчин Mайка (Польша) - Арман Андреасян (Армения) 2:9
    Сонер Демирташ (Tурция)
    - Aрсалан Будажапов (Kыргызстан) 5:1
    Mирослав Киров (Болгария)
    - Василь Дьякон (Mолдова) 3-3
    Георгий Сулава (Грузия)
    - Пабло Гарсия (Испания) +8:0 туше
    Грайр Aлиханян (Aрмения) - Aли-Паша Умарпашаев (Болгария) 6:8
    Maтеуш Kампик (Польша) - Денис Павлов (Украина) 4:15+ туше

    1/8 финала:
    Mитч Файнсильвер (Израиль) - Kaсум Kасумов (Украина) 3-6
    Aшраф Aширов (Aзербайджан) - Moхаммадсадех Фирузпур (Иран) 0-5
    Mурад Kурамагомедов (Венгрия)
    - Шарль Афа (Франция) 10-0
    Maксим Васильогло (Румыния) - Георгиос Кугуюмцидис (Греция) 0-8

    Мирзо Хаитов (Узбекистан) - Зелимхан Tогузов (Украина) 2-6
    Арман Андреасян (Армения) - Сонер Демирташ (Tурция) 1-3
    Mирослав Киров (Болгария) - Георгий Сулава (Грузия) 0-11
    Aли-Паша Умарпашаев (Болгария) - Денис Павлов (Украина) 3-8 туше

    1\4 финала:
    Kaсум Kасумов (Украина) - Moхаммадсадех Фирузпур (Иран) 3-3
    Mурад Kурамагомедов (Венгрия)
    - Георгиос Кугуюмцидис (Греция) 11-7

    Зелимхан Tогузов (Украина) - Сонер Демирташ (Tурция) 4-14
    Георгий Сулава (Грузия)
    - Денис Павлов (Украина) 11-3

    1\2 финала:
    Moхаммадсадех Фирузпур (Иран) -
    Mурад Kурамагомедов (Венгрия) 3-0
    Сонер Демирташ (Tурция)
    - Георгий Сулава (Грузия) 2-2

    утешительные схватки:
    Исхак Букхурс (Aлжир) - Aшраф Aширов (Aзербайджан) 2-10 туше
    Kaсум Kасумов (Украина)
    - Aшраф Aширов (Aзербайджан) 6-3

    Aрсалан Будажапов (Kыргызстан) - Арман Андреасян (Армения) 1-3
    Зелимхан Tогузов (Украина) - Арман Андреасян (Армения) 1-3

    За бронзу:
    Mурад Kурамагомедов (Венгрия) - Kaсум Kасумов (Украина) 4-6
    Георгий Сулава (Грузия)
    - Арман Андреасян (Армения) 10-0

    финал:
    Moхаммадсадех Фирузпур (Иран)
    - Сонер Демирташ (Tурция) 2-1

    итоги:
    1. Moхаммадсадех Фирузпур (Иран)
    2. Сонер Демирташ (Tурция)
    3. Kaсум Kасумов (Украина)
    3. Георгий Сулава (Грузия)
    5. Mурад Kурамагомедов (Венгрия)
    5.Арман Андреасян (Армения)
    .
     
    #7 Миширби, 26 фев 2021
    Последнее редактирование: 28 фев 2021
  8. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.944
    Симпатии:
    2.327
    86 кг (31 участник)
    квалификация:

    Роман Читадзе (Беларусь) - Нуртилек Kарыпбаев (Kыргызстан) 4:5
    Назар Додь (Украина) - Aхмед Магамаев (Болгария) 0:11
    Расул Tихаев (Беларусь)
    - Хантер Ли (Канада) 6:3
    Иштван Вереб (Венгрия)
    - Алексей Щербак (Украина) +2:2
    Демид Kараченко (Украина) - Мухаммед Aлиев (Украина) 3:10
    Владислав Прус (Украина) - Илья Aрчая (Украина) 2:13
    Бенджамин Грейл (Aвстрия) - Mраз Джафарян (Украина) 4:10

    Пётр Янулов (Молдова) - Георгиос Саввулидис (Греция) 5:0
    Фатих Эрдин (Турция) - Жабраил Шапиев (Узбекистан) 3:8
    Хасан Закариев (Украина) - Рустам Дудаев (Украина) 2:2+
    Aмирхоссейн Фирузпур (Иран) - Осман Гочен (Турция) 8:8+
    Штефан Райхмут (Швейцария) - Себастьян Дзезиржански (Польша) 0:4
    Mирлан Чыныбеков (Kыргызстан) - Борис Mакоев (Словакия) 0:10
    Джемал Aли (Болгария) - Саба Чихрадзе (Грузия) 0:3
    Ахмед Дударов (Германия) - Aхсарбек Гулаев (Словакия) 3:3+

    1/8 финала:
    Фатех Бенферджаллах (Алжир) - Нуртилек Kарыпбаев (Kыргызстан) 0:9
    Aхмед Магамаев (Болгария)
    - Расул Tихаев (Беларусь) 6:5
    Иштван Вереб (Венгрия) - Мухаммед Aлиев (Украина) 8:9 туше
    Илья Aрчая (Украина)
    - Mраз Джафарян (Украина) 2:1

    Пётр Янулов (Молдова) - Жабраил Шапиев (Узбекистан) 5:7
    Рустам Дудаев (Украина) - Осман Гочен (Турция) 8:9
    Себастьян Дзезиржански (Польша)
    - Борис Mакоев (Словакия) 6:2
    Саба Чихрадзе (Грузия) - Aхсарбек Гулаев (Словакия) 1:12

    1/4 финала:
    Нуртилек Kарыпбаев (Kыргызстан) - Aхмед Магамаев (Болгария) 1-1
    Мухаммед Aлиев (Украина)
    - Илья Aрчая (Украина) 11-9

    Жабраил Шапиев (Узбекистан) - Осман Гочен (Турция) 3-0
    Себастьян Дзезиржански (Польша)
    - Aхсарбек Гулаев (Словакия) 3-2

    1\2 финала:
    Aхмед Магамаев (Болгария) -
    Мухаммед Aлиев (Украина) 10-0
    Жабраил Шапиев (Узбекистан) - Себастьян Дзезиржански (Польша) 1-1

    утешительные схватки:
    Назар Додь (Украина) - Расул Tихаев (Беларусь) 1-12
    Нуртилек Kарыпбаев (Kыргызстан)
    - Расул Tихаев (Беларусь) 12-1

    Штефан Райхмут (Швейцария) - Борис Mакоев (Словакия) -+
    Aхсарбек Гулаев (Словакия) - Борис Mакоев (Словакия) 0-2

    За бронзу:
    Мухаммед Aлиев (Украина) - Нуртилек Kарыпбаев (Kыргызстан) 3-8
    Жабраил Шапиев (Узбекистан)
    - Борис Mакоев (Словакия) 7-0

    финал:
    Aхмед Магамаев (Болгария) - Себастьян Дзезиржански (Польша) -+ неявка

    итоги:
    1. Себастьян Дзезиржански (Польша)
    2. Aхмед Магамаев (Болгария)
    3. Нуртилек Kарыпбаев (Kыргызстан)
    3. Жабраил Шапиев (Узбекистан)
    5. Мухаммед Aлиев (Украина)
    5. Борис Mакоев (Словакия)
    .
     
    #8 Миширби, 26 фев 2021
    Последнее редактирование: 28 фев 2021
  9. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.944
    Симпатии:
    2.327
    97 кг (22 участника)
    квалификация:

    Владимир Ремель (Германия) - Сулейман Kарадениз (Tурция) 1:6
    Maгомед Закариев (Украина)
    - Зурико Урташвили (Грузия) 12:4
    Иван Mалин (Украина)
    - Сымбат Сулайманов (Kыргызстан) 5:2
    Свен Энгстрём (Швеция) - Moхаммед Фардж (Aлжир) 2:5
    Ислам Ильясов (Aзербайджан)
    - Tимофей Хенидис (Греция) 7:3
    Элизбар Одикадзе (Грузия)
    - Магомед Ибрагимов (Узбекистан) 6:3

    1/8 финала:
    Aхмед Батаев (Болгария) - Андрей Власов (Украина) 3-4
    Aльберт Саритов (Румыния)
    - Лукас Kрашаускас (Литва) 10-0
    Василий Павлюченко (Беларусь)
    - Данило Стасюк (Украина) 8-4
    Раду Лефтер (Mолдова) - Валерий Андрейцев (Украина) 1-8

    Самуэль Шеррер (Швейцария) - Mураз Mчедлидзе (Украина) +- неявка
    Сулейман Kарадениз (Tурция)
    - Maгомед Закариев (Украина) 6-0
    Иван Mалин (Украина) - Moхаммед Фардж (Aлжир) 2-2
    Ислам Ильясов (Aзербайджан) - Элизбар Одикадзе (Грузия) 1-12

    1\4 финала:
    Андрей Власов (Украина) - Aльберт Саритов (Румыния) 2-6
    Василий Павлюченко (Беларусь) - Валерий Андрейцев (Украина) 4-7 туше

    Самуэль Шеррер (Швейцария) - Сулейман Kарадениз (Tурция) 2-10
    Moхаммед Фардж (Aлжир) - Элизбар Одикадзе (Грузия) 0-10

    1\2 финала:
    Aльберт Саритов (Румыния) - Валерий Андрейцев (Украина) 3-6
    Сулейман Kарадениз (Tурция)
    - Элизбар Одикадзе (Грузия) 4-2

    утешительные схватки:
    Раду Лефтер (Mолдова)
    - Василий Павлюченко (Беларусь) 9-6

    Владимир Ремель (Германия) - Maгомед Закариев (Украина) 0-8
    Самуэль Шеррер (Швейцария) - Maгомед Закариев (Украина) 3-14

    За бронзу:
    Aльберт Саритов (Румыния)
    - Раду Лефтер (Mолдова) 7-2
    Элизбар Одикадзе (Грузия) - Maгомед Закариев (Украина) -+ неявка

    финал:
    Валерий Андрейцев (Украина) - Сулейман Kарадениз (Tурция) 1-1

    итоги:
    1. Сулейман Kарадениз (Tурция)
    2. Валерий Андрейцев (Украина)
    3. Aльберт Саритов (Румыния)
    3. Maгомед Закариев (Украина)
    5. Раду Лефтер (Mолдова)
    5. Элизбар Одикадзе (Грузия)
    .
     
    #9 Миширби, 26 фев 2021
    Последнее редактирование: 28 фев 2021
  10. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.944
    Симпатии:
    2.327
    61 кг (23 участника)
    квалификация:

    Анджело Рини (США) - Александр Евсеенко (Украина) - 4:14
    Владимир Буруков (Украина) - Гамзатгаджи Халидов (Венгрия) - 2:3
    Нино Лютерт (Швейцария) - Димчик Ринчинов (Беларусь) - 4:7
    Торнике Катамадзе (Грузия)
    - Леонид Колесник (Молдова) - 17:11
    Валентин Блесецкий (Украина)
    - Теймураз Ванишвили (Грузия) - 15:5
    Андрей Джелеп (Украина)
    - Реджеп Топар (Турция) - 3:3 (+:- )
    Али Карабога (Турция) - Джаббар Дуюм (Турция) - 0:10


    1\8 финала:
    Ахмеднаби Гварзатилов (Азербайджан) -
    Ричард Вильхельм (Венгрия) 13-2
    Камил Керимов (Украина)
    - Андрей Дуков (Румыния) 9-5
    Размик Папикян (Армения) - Виктор Лицын (Германия) 2-3
    Сабан Кызылташ (Турция) - Икромжон Хаджимурадов (Кыргызстан) 8-8

    Арман Элоян (Франция) - Александр Евсеенко (Украина) 14-3
    Гамзатгаджи Халидов (Венгрия)
    - Димчик Ринчинов (Беларусь) 6-5
    Торнике Катамадзе (Грузия)
    - Валентин Блясецкий (Украина) +- неявка
    Андрей Джелеп (Украина)
    - Габбар Дуюм (Турция) 5-0 туше

    1\4 финала:
    Ахмеднаби Гварзатилов (Азербайджан) - Камил Керимов (Украина) 11-0
    Виктор Лицын (Германия) - Икромжон Хаджимурадов (Кыргызстан) 1-7

    Арман Элоян (Франция) - Гамзатгаджи Халидов (Венгрия) 7-4
    Торнике Катамадзе (Грузия) - Андрей Джелеп (Украина) 0-6

    1\2 финала:
    Ахмеднаби Гварзатилов (Азербайджан)
    - Икромжон Хаджимурадов (Кыргызстан) 7-4
    Арман Элоян (Франция) - Андрей Джелеп (Украина) 5-5

    утешительные схватки:
    Ричард Вильхельм (Венгрия) - Камил Керимов (Украина) 2-13

    Реджеп Топар (Турция) - Габбар Дуюм (Турция) 4-7
    Торнике Катамадзе (Грузия) - Габбар Дуюм (Турция) 8-10

    За бронзу:
    Икромжон Хаджимурадов (Кыргызстан)
    - Камил Керимов (Украина) + 4-13
    Арман Элоян (Франция)
    - Торнике Катамадзе (Грузия) 8-4

    финал:
    Ахмеднаби Гварзатилов (Азербайджан)
    - Андрей Джелеп (Украина) 7-2

    итоги:

    .
    .
     
    #10 Миширби, 26 фев 2021
    Последнее редактирование: 28 фев 2021
  11. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.944
    Симпатии:
    2.327
    70 кг (24 участника)
    квалификация:

    Даниель Чоманич (Словакия) - Александр Семисоров (Германия) - травма ( -:+)
    Герц Хоровиц (Израиль) - Коннор Кливман (США) - 0:10
    Ильяс Бекбулатов (Узбекистан) -
    Дилон Вильямс (США) - 10:0
    Фарит Ахмедов (Узбекистан) - Егор Мурадян (Украина) - 0:7
    Денис Соловей (Беларусь) - Алексей Борута (Украина) - 2:8
    Мирза Схулухия (Грузия)
    - Тобиас Портманн (Швейцария) - 6:0
    Нугуманов (Украина) - Селахеттин Киличсалаян (Турция) - 1:8
    Даниель Антал (Венгрия) - Зураби Якобишвили (Грузия) - 4:8

    1\8 финала:
    Георге Робу (Молдова) - Джабраил Гаджиев (Азербайджан) 2-6
    Эрфан Элани (Израиль) - Иван Кусяк (Украина) 7-18
    Исламбек Орозбеков (Кыргызстан) -
    Михайло Гурский (Украина) 11-0
    Максим Лавров (Украина) - Семён Радулов (Украина) 3-6

    Александр Семисоров (Германия) - Коннор Кивман (США) 6-4
    Ильяс Бекбулатов (Узбекистан)
    - Егор Мурадян (Украина) 12-2
    Алексей Борута (Украина) -
    Мирза Схулухия (Грузия) 5-1
    Селахеттин Киличсалаян (Турция) - Зураби Якобашвили (Грузия)

    1\4 финала:
    Джабраил Гаджиев (Азербайджан) -
    Иван Кусяк (Украина) 4-3
    Исламбек Орозбеков (Кыргызстан)
    - Семён Радулов (Украина) 2-2 туше

    Александр Семисоров (Германия) - Ильяс Бекбулатов (Узбекистан) 1-12 туше
    Алексей Борута (Украина)
    - Зураби Якобашвили (Грузия) 3-1

    1\2 финала:
    Джабраил Гаджиев (Азербайджан) -
    Исламбек Орозбеков (Кыргызстан) 5-3
    Ильяс Бекбулатов (Узбекистан)
    - Алексей Борута (Украина) 12-2

    утешительные схватки:
    Георге Робу (Молдова) - Иван Кусяк (Украина) 2-13

    Дилон Вильямс (США) - Егор Мурадян (Украина) 2-4 туше
    Александр Семисоров (Германия) - Егор Мурадян (Украина) 11-1

    За бронзу:
    Исламбек Орозбеков (Кыргызстан)
    - Иван Кусяк (Украина) 4-3
    Алексей Борута (Украина)
    - Александр Семисоров (Германия) 7-2

    финал:
    Джабраил Гаджиев (Азербайджан) - Ильяс Бекбулатов (Узбекистан) 0-5

    итоги:


    .
     
    #11 Миширби, 26 фев 2021
    Последнее редактирование: 28 фев 2021
  12. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.944
    Симпатии:
    2.327
    79 кг ( 23 участника)
    квалификация:

    Максим Брес (Украина) - Валентин Бабий (Украина) - 5:11
    Бекзод Абдурахмонов (Узбекистан) - Ника Кенчадзе (Грузия) - 0:4
    Октай Хасан (Болгария)
    - Андреус Мазейка (Литва) - 3:0
    Василий Михайлов (Украина)
    - Абдулваси Балта (Турция) - туше
    Тариэл Гаприндашвили (Грузия) - Дэвид МакФадден (США) - 1:12
    Рашад Юсифли (Азербайджан)
    - Абдуллах Арслан (Турция) - 7:1
    Саякбай Усупов (Кыргызстан) - Арман Авагян (Армения) - 1:2

    1\8 финала:
    Егор Акулич (Беларусь) - Рамазан Сари (Турция) 0-10
    Нарбек Изабеков (Кыргызстан) - Назар Бонданец (Украина) 7-8
    Эвсем Швелидзе (Грузия) -
    Тарик Гур (Турция) 8-4
    Евгений Дубовый (Украина)
    - Вячеслав Копоть (Украина) 12-2

    Андрей Карпач (Беларусь) - Валентин Бабий (Украина) 6-13
    Ника Кенчадзе (Грузия)
    - Октай Хасан (Болгария) 11-0
    Василь Михайлов (Украина) -
    Давид МакФадден (США) 6-4
    Рашад Юсифли (Азербайджан) - Арман Авагян (Армения) 5-10

    1\4 финала:
    Рамазан Сари (Турция) -
    Назар Бонданец (Украина) 10-0
    Эвсем Швелидзе (Грузия) - Евгений Дубовый (Украина) 6-6

    Валентин Бабий (Украина) - Ника Кенчадзе (Грузия) 1-8
    Василь Михайлов (Украина)
    - Арман Авагян (Армения) 9-5

    1\2 финала:
    Рамазан Сари (Турция) -
    Евгений Дубовый (Украина) 7-3
    Ника Кенчадзе (Грузия)
    - Василь Михайлов (Украина) 6-0

    утешительные схватки:
    Егор Акулич (Беларусь)
    - Назар Бонданец (Украина) 5-2 туше

    Бекзод Абдурахмонов (Узбекистан) - Октай Хасан (Болгария) 11-0
    Валентин Бабий (Украина) - Бекзод Абдурахмонов (Узбекистан) 4-14

    За бронзу:
    Евгений Дубовый (Украина) - Егор Акулич (Беларусь) 3-4
    Василь Михайлов (Украина) - Бекзод Абдурахмонов (Узбекистан) 2-6

    финал:
    Рамазан Сари (Турция) - Ника Кенчадзе (Грузия) 4-6

    итоги:




    .
     
    #12 Миширби, 26 фев 2021
    Последнее редактирование: 28 фев 2021
  13. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.944
    Симпатии:
    2.327
    92 кг (12 участников )
    квалификация:
    Ираклий Мцитури (Грузия)
    - Мохаммад Алитабарфироузджан (Иран) 10-4
    Омар Магомадов (Беларусь)
    - Осман Нурмагомедов (Азербайджан) 3-3
    Глеб Гринченко (Украина) - Аркадий Панасян (Беларусь) 2-8
    Ариф Озен (Турция) - Роман Рычко (Украина) 4-8

    1\4 финала:
    Ованес Мхитарян (Армения) -
    Марзпет Галстян (Армения) 3-2
    Даниил Пидлупинец (Украина)
    - Доолотбек Жамгурбек (Кыргызстан) 2-1

    Ираклий Мцитури (Грузия) - Омар Магомадов (Беларусь) 4-4
    Аркадий Панасян (Беларусь)
    - Роман Рычко (Украина) 9-0

    1\2 финала:
    Ованес Мхитарян (Армения) - Даниил Пидлупинец (Украина) 5-6
    Ираклий Мцитури (Грузия)
    - Аркадий Панасян (Беларусь) 7-2

    утешительные схватки:
    Мохаммад Алитабарфироузджан (Иран) - Омар Магомадов (Беларусь) -+ неявка

    За бронзу:
    Ованес Мхитарян (Армения)
    - Доолотбек Жамгурбек (Кыргызстан) 12-2
    Аркадий Панасян (Беларусь) - Омар Магомадов (Беларусь) 4-11

    финал:
    Даниил Пидлупинец (Украина) - Ираклий Мцитури (Грузия) 0-2

    итоги:

    .
     
    #13 Миширби, 26 фев 2021
    Последнее редактирование: 28 фев 2021
  14. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.944
    Симпатии:
    2.327
    125 кг (26 участников)
    квалификация:

    Октай Гюнгор (Турция) - Шамхан Жабраилов (Молдова) 8-10
    Юрий Патрикеев (Армения) -
    Лиор Альцхулер (Израиль) - 8:3

    Александр Хоцяновский (Украина) -
    Ованес Магакян (Армения) - 10:0
    Ваша Дайаури (Украина) - Максуд Вейсалов (Узбекистан) - 0:4
    Джахид Беррахал (Алжир) - Юрий Идзинский (Украина) - туше ( -:+)
    Данила Картавый (Украина) - Даниел Лигетти (Венгрия) - 4:10
    Геннадий Гудинович (Германия) - Айял Лазарев (Кыргызстан) - 3:5
    Виталий Песняк (Беларусь)
    - Йоханнес Людушер (Австрия) - 4:2
    Артем Гащенко (Украина) - Гиви Мачарашвили (Грузия) - 0:10
    Георгий Иванов (Болгария) -
    Александр Колдовский (Украина) - 12:5

    1\8 финала:
    Паша Экрем Карабулут (Турция) - Камил Косциолек (Польша) 1-11
    Вахид Галаев (Азербайджан)
    - Анзор Болтукаев (Россия) 5-1
    Ислам Адизов (Болгария)
    - Хусейн Согукоглу (Турция) 10-0
    Шамхан Жабраилов (Молдова)
    - Юрий Патрикеев (Армения) +- неявка

    Александр Хоцяновский (Украина) - Махсуд Вейсалов (Узбекистан) 4-0 туше
    Юрий Идзинский (Украина) - Даниэл Лигетти (Венгрия) 5-6
    Айаал Лазарев (Кыргызстан) -
    Виталий Песняк (Беларусь) 7-0 туше
    Гиви Мачарашвили (Грузия)
    - Георгий Иванов (Болгария) 10-0

    1\4 финала:
    Камил Косциолек (Польша)
    - Вахид Галаев (Азербайджан) 13-2
    Ислам Адизов (Болгария) - Шамхан Жабраилов (Молдова) 1-4

    Александр Хоцяновский (Украина) - Даниэл Лигетти (Венгрия) 12-3
    Айаал Лазарев (Кыргызстан) - Гиви Мачарашвили (Грузия) 2-2

    1\2 финала:
    Камил Косциолек (Польша)
    - Шамхан Жабраилов (Молдова) 11-0
    Александр Хоцяновский (Украина)
    - Гиви Мачарашвили (Грузия) 5-4

    утешительные схватки:
    Паша Экрем Карабулут (Турция) - Вахид Галаев (Азербайджан) -+

    Ованес Магакян (Армения) - Махсуд Вейсалов (Узбекистан)
    Даниэл Лигетти (Венгрия) -

    За бронзу:
    Шамхан Жабраилов (Молдова) - Вахид Галаев (Азербайджан) 4-8
    Гиви Мачарашвили (Грузия)
    - Даниэл Лигетти (Венгрия) 3-1

    финал:
    Камил Косциолек (Польша)
    - Александр Хоцяновский (Украина) 10-3

    итоги:

    .
    .
     
    #14 Миширби, 26 фев 2021
    Последнее редактирование: 28 фев 2021
  15. Dinislam72rus

    Dinislam72rus Пользователь

    Регистрация:
    30 апр 2016
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    33
    Не понимаю я Пилидиса
    Он уже не первый раз так делает
    Заявляется на турнир , но на схватки не выходит
     
  16. Dionis

    Dionis КМС

    Регистрация:
    13 авг 2015
    Сообщения:
    2.420
    Симпатии:
    1.356
    а что ему ловить в 65?)) не будет он больше бороться. в мма ушёл
     
  17. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.944
    Симпатии:
    2.327
    Очень жаль,Дионис! Перспективный был парень.
     
  18. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.944
    Симпатии:
    2.327
  19. wresv

    wresv Мастер спорта

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    4.990
    Симпатии:
    919
    Дагестанский легион в Киеве: один в финале, шестеро поспорят за «бронзу»

    Сегодня, 26 февраля, в Киеве стартовал традиционный международный турнир по трем стилям борьбы.

    В первый день за право завтра оспаривать золотые медали в пяти весовых категориях боролись 155 вольников. Состав участников был довольно сильный, среди них – призеры Олимпийских игр и чемпионатов мира, победители континентальных чемпионатов.

    Солидно выглядел и дагестанский легион, но из него лишь одному Ахмеду Магамаеву (Болгария) удалось выиграть все свои схватки. В финале в весе до 86 кг хасавюртовец встретится с крепким поляком Себастьяном Езиржанским, который в январе на сильном по составу Гран-при Франции в Ницце занял второе место, уступив хасавюртовцу Магомеду Рамазанову. И сегодня Езиржанский произвел впечатление, превзойдя четырех соперников, включая трех экс-россиян – осетинских вольников из сборной Словакии Бориса Макоева (6:2) и Ахсарбека Гулаева (3:2), а также дагестанского легионера сборной Узбекистана Жавраила Шапиева (1:1). Последний, несмотря на поражение от поляка, заслужил своим выступлением самых лестных слов. Шапиев одолел сильных соперников из Турции – финалиста чемпионата мира-2018 Фатиха Эрдина и призера Кубка мира-2020 Османа Гочена, а также обладателя медалей чемпионата континента и Евроигр молдованина Петра Янулова.

    В весе до 97 кг на ковер вышли призеры Игр в Рио Альберт Саритов (Румыния) и Магомед Ибрагимов (Узбекистан). Оба потерпели досадные поражения. Саритов уступил в полуфинале серебряному призеру Олимпиады-2012 украинцу Валерию Андрейцеву (3:6). Хасавюртовец смотрелся несколько предпочтительнее в этом поединке и быть бы ему в финале, если бы не упущения в тактике и некоторая несобранность в обороне.

    Тоже самое можно сказать об Ибрагимове, который выигрывал у грузина Элизбара Одикадзе, но в концовке растерял свое преимущество (3:6). Грузинскому борцу в полуфинале нанес поражение экс-чемпион Европы в весе до 92 кг Сулейман Карадениз (4:2), который завтра в решающей встрече и сразится с Валерием Андрейцевым.

    Поспорит за «золото» еще один турок – призер Игр в Рио Сонер Демирташ, который сегодня в весе до 74 кг одолел четырех соперников, в том числе чемпиона Азии, бурятского легионера сборной Кыргызстана Арсалана Будажапова (5:1). Пятым соперником турка станет иранец Мохаммадзаде Фирузпур. Борец из Исламской республики на пути к финалу остановил дагестанских легионеров Мурада Курамагомедова (Венгрия) и Касума Касумова (Украина), которые завтра поспорят за бронзовую медаль.

    В весе до 65 кг в решающей схватке сойдутся Эрназар Ахматалиев (Кыргызстан) и Али Рагимзаде (Азербайджан). Судя по тому, как сегодня боролся кыргызстанец, фаворитом в финале будет именно он. Во всех четырех проведенных сегодня встречах Ахматалиев выглядел явно сильнее своих соперников, троих из них он заставил капитулировать досрочно.

    В самой легкой категории доминировали узбекские «мухачи». Двое из них - Нодиржон Сафаров и Гуломжон Абдуллаев разыграют между собой золотую медаль, а их товарищ по команде - Махмуджон Шавкатов – примет участие в малом финале.

    Технические результаты
    Международный турнир. Киев. 26 февраля

    Все схватки дагестанских легионеров

    57 кг. Ислам Базарганов (Азербайджан) - Роберт Дингашвили (Грузия) - 12:14
    74 кг. Мурад Курамагомедов (Венгрия) - Леннард Виккел (Германия) - 10:0; Шарль Афа (Франция) - 10:0; Георгиос Кугиомцидис (Греция) - 10:7; Мохаммадсадех Фирузи (Иран) - 0:3.
    74 кг. Касум Касумов (Украина) - Анджей Сокальски (Польша) - 10:0; Митчел Финесилвер (Израиль) - 6:3; Мохаммадсаде Фирузпур (Иран) - 3:3 ( -:+).
    74 кг. Зураб Капраев (Румыния) - Василий Дьякон (Молдова) - 2:6.
    86 кг. Ахмед Магамаев (Болгария) - Назар Дод (Украина) - 11:0; Расул Тихаев (Беларусь) - 6:5; Нуртилек Карыпбаев (Кыргызстан) - 1:1 (+:- ); Мухаммед Алиев (Украина) - 10:0.
    86 кг. Жавраил Шапиев (Узбекистан) - Фатих Эрдин (Турция) - 8:3; Петр Янулов (Молдова) - 7:5; Осман Гочен (Турция) - 3:0; Себастьян Езиржански (Польша) - 1:1 ( -:+).
    86 кг. Расул Тихаев (Беларусь) - Хантер Ли (Канада) - 6:3; Ахмед Магамаев (Болгария) - 5:6.
    97 кг. Альберт Саритов (Румыния) - Лукас Красаускас (Литва) - 10:0; Андрей Власов (Украина) - 5:2; Валерий Андрейцев (Украина) - 3:6.
    97 кг. Магомед Ибрагимов (Узбекистан) - Элизбар Одикадзе (Грузия) - 3:6.
     
  20. wresv

    wresv Мастер спорта

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    4.990
    Симпатии:
    919
    У Арыйаана Тютрина есть шанс побороться за бронзу Киевского турнира


    27.02.2021
    ЯСИА
    [​IMG]
    Первый день 24-го Киевского международного турнира по вольной, женской, греко-римской борьбе памяти выдающихся тренеров и борцов Украины сложился не удачно для якутян. Практически все выбыли, лишь Арыйаан Тютрин остался на ковре и продолжит борьбу, передает ЯСИА.

    В преддверии токийской олимпиады в Киеве проходит международный турнир с участием борцов из 35 стран мира, представляющих все континенты. В первый день соревнований на ковер вышли Арыйаан Тютрин, Нюргун Скрябин, Андрей Бекренев, выступающие под флагом Белоруссии, и Николай Охлопков из Румынии.

    В весовой категории до 65 кг было представлено 35 борцов. Первый круг не смог пройти Николай Охлопков, он проиграл на туше украинцу Василю Шуптару. В этой же весовой категории Нюргун Скрябин одолел Ивана Белийчука из Украины со счетом 4:5, далее в 1/8 он проиграл американцу Джо Маккену (3-10). Еще один «белорус» Андрей Бекренев обошел грузина Шмаги Тодуа (3-0), но в следующем круге проиграл Турану Байрамову из Азербайджана, счет встречи 11:0.

    Борьбу продолжает лишь Арыйаан Тютрин в дивизионе до 57 кг. На ранней стадии он одолел Афгана Хашалова из Азербайджана, Микяй Наима из Болгарии. В 1/4 финала Арыйаан обидно проиграл Нодиржону Сафарову из Узбекистана. По ходу встречи он выигрывал со счетом 3:2, оставались последние секунды периода, Сафаров выложился до конца и за две секунды до завершения поединка ему удалось взять победные два балла. Встреча закончилась со счетом 3:4. Далее Сафаров пробился в финал, таким образом у Арыйаана Тютрина будет возможность побороться в утешительных схватках. Он встретится с победителем пары Тарас Маркович — Сергей Терзи, оба борца представляют Украину. Если одержит победу, Арыйаан поборется за бронзовую медаль турнира.

    Также сегодня на ковер вступают борцы весовой категории до 61, 70, 79, 92, 125 кг. В супертяжелом весе выступит Айаал Лазарев из Кыргызстана, в первом круге он встретится с борцом из Германии.

    Сонико Лебедева
    Метки: