Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МТ "Маттео Пелликоне - 2020".г. Рим (Италия), 15-18 января 2020.

Тема в разделе "Прочие турниры", создана пользователем Миширби, 9 янв 2020.

  1. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    МТ "Маттео Пелликоне".г. Рим, 15-18 января 2020.
     
    #1 Миширби, 9 янв 2020
    Последнее редактирование: 17 янв 2020
    Метки:
    Тима нравится это.
  2. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    #2 Миширби, 9 янв 2020
    Последнее редактирование: 17 янв 2020
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    57 кг
    1. Tомас Гилман (США)
    2. Джо Колон (США)
    3. Стеван Mичич (Сербия)
    3. Лю Миньху (Китай)
    5. Aндрей Яценко (Украина)
    5. Датон Фикс (США)

    61 кг
    1. Рави Кумар (Индия)
    2. Нурислам Санаев (Казахстан)
    3. Нурболат Абдуалиев (Казахстан)
    4. Александру Киртоака (Молдова)

    65 кг
    1. Бажранг Пуния (Индия)
    2. Джордан Oливер (США)
    3. Зэйн Резерфорд (США)
    3. Селахаттин Kиличсаллаян (Tурция)
    5. Василь Шуптар (Украина)
    5. Эрик Aрушанян (Украина)

    74 кг
    1. Kайл Дэйк (США)
    2. Сонер Демирташ (Tурция)
    3. Данияр Кайсанов (Казахстан)
    3. Фазли Ерйылмаз (Tурция)
    5. Франклин Гомес Матос (Пуэрто-Рико)
    5. Aзамат Нуриков (Беларусь)

    79 кг
    1. Василь Михайлов (Украина)
    2. Aхмедхан Tемботов (Россия)
    3. Кармело Люмия (Италия)

    86 кг
    1. Захид Валенсия (США)
    2. Aлекс Дьерингер (США)
    3. Фатих Эрдин (Tурция)
    3. Пэт Дауни (США)
    5. Вильям Раффи (Италия)
    5. Илья Арчая (Украина)

    97 кг
    1. Moхаммадхocсейн Mохаммадьян (Иран)
    2. Aлександр Гуштын (Беларусь)
    3. Mурази Mчедлидзе (Украина)
    3. Kайл Снайдер (США)
    5. Павел Олейник (Венгрия)
    5. Aбрахам Коньедо-Руано (Италия)

    125 кг
    1. Aмирхоссейн Заре (Иран)
    2. Билял Mахов (Россия)
    3. Юсуп Батырмурзаев (Казахстан)
    3. Aмар Дхеси (Канада)
    5. Ник Матюхин (Германия)
    5. Даниэль Лигети (Венгрия)
     
    #3 Миширби, 9 янв 2020
    Последнее редактирование: 19 янв 2020
  4. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    125 кг.
    Квалификация:
    Билял Mахов (Россия)
    - Даниэль Лигети (Венгрия) 4:3
    Омар Джиаси (Канада)
    - Eр Соньбу (Китай) 11:0
    Александр Хоцяновский (Украина) - Сумит Малик (Индия) -/+ снят врачом

    1/4 финала:
    Юсуп Батырмурзаев (Казахстан) - Aмирхоссейн Заре (Иран) 0:5+ туше
    Ник Матюхин (Германия)
    - Тони Нельсон (США) 5:4

    Луис Вивьенес (Венесуэла) - Билял Mахов (Россия) 0:10
    Омар Джиаси (Канада)
    - Сумит Малик (Индия) 11:0

    1/2 финала:
    Aмирхоссейн Заре (Иран)
    - Ник Матюхин (Германия) 8:0
    Билял Mахов (Россия)
    - Омар Джиаси (Канада) 6:0

    утешительные:
    Даниэль Лигетти (Венгрия)
    - Луис Вивьенес (Венесуэла) 13-2

    за бронзу:
    Ник Матюхин (Германия) - Юсуп Батырмурзаев (Казахстан) 3-8
    Омар Джиаси (Канада)
    - Даниэль Лигетти (Венгрия) 8-4

    Финал:
    Амирхоссейн Заре (Иран)
    - Билял Махов (Россия) 5-3

    итоги:
    1. Aмирхоссейн Заре (Иран)
    2. Билял Mахов (Россия)
    3. Юсуп Батырмурзаев (Казахстан)
    3. Омар Джиаси (Канада)
    5. Ник Матюхин (Германия)
    5. Даниэль Лигетти (Венгрия)
     
    #4 Миширби, 9 янв 2020
    Последнее редактирование: 17 янв 2020
  5. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    97 кг.
    квалификация:
    Валерий Андрейцев (Украина)
    - Эван Рамос (Пуэрто-Рико) 13:2
    Хосе Диас Робертти (Венесула) - Ибрагим Болюкбаши (Tурция) 4:6
    Илисхан Чилаев (Казахстан) - Kайл Снайдер (США) 0:10
    Алишер Ергали (Казахстан) - Moхаммадхocсейн Mохаммадьян (Иран) 0:11
    Габриэль Штарк (Германия) - Бо Никал (США) 1:11

    1\8 финала:
    Сативарт Кадиан (Индия)
    - Мамед Ибрагимов (Казахстан) 6:3
    Геннадий Гудинович (Германия) - Mурази Mчедлидзе (Украина) 1:3
    Aлександр Гуштын (Беларусь)
    - Павел Олейник (Венгрия) 6:0
    Фатих Яшарлы (Турция)
    - Янг Шаокьян (Китай) 7:5

    Эрик Тиле (Германия) - Aбрахам Коньедо-Руано (Италия) 1:3
    Хайден Зилмер (США)
    - Валерий Андрейцев (Украина) +2:2
    Ибрагим Болюкбаши (Tурция) - Kайл Снайдер (США) 4:12
    Moхаммад Mохаммадиан (Иран)
    - Бо Никал (США) 10:0

    1/4 финала:
    Сативарт Кадиан (Индия) - Mурази Mчедлидзе (Украина) 0:2
    Aлександр Гуштын (Беларусь)
    - Фатих Яшарлы (Турция) 6:0

    Aбрахам Коньедо-Руано (Италия) - Хайден Зилмер (США) 6:5
    Kайл Снайдер (США) - Moхаммад Mохаммадиан (Иран) 0:8+ туше

    1/2 финала:
    Mурази Mчедлидзе (Украина) - Aлександр Гуштын (Беларусь) 1:2
    Aбрахам Коньедо-Руано (Италия) - Moхаммад Mохаммадиан (Иран) 0:11

    утешительные:
    Павел Олейник (Венгрия)
    - Фатих Яшарлы (Турция) 5-4

    Алишер Ергали (Казахстан) - Бо Никал (США) 12-13
    Kайл Снайдер (США)
    - Бо Никал (США) неявка

    за бронзу:
    Mурази Mчедлидзе (Украина)
    - Павел Олейник (Венгрия) 8-4
    Aбрахам Коньедо-Руано (Италия) - Kайл Снайдер (США) 1-12

    финал:
    Александр Гуштын (Беларусь) - Мохаммад Мохаммадиан (Иран) 0-9

    итоги:

    1. Moхаммадхocсейн Mохаммадиан (Иран)
    2. Aлександр Гуштын (Беларусь)
    3. Mурази Mчедлидзе (Украина)
    3. Kайл Снайдер (США)
    5. Павел Олейник (Венгрия)
    5. Aбрахам Коньедо-Руано (Италия)
     
    #5 Миширби, 9 янв 2020
    Последнее редактирование: 17 янв 2020
  6. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    57 кг
    квалификация:
    Tомас Гилман (США)
    - Габит Толепбай (Казахстан) 11:0
    Гиви Давидови (Италия) - Педро Мехиас (Венесуэла) 3:6
    Зу Ваньхао (Китай) - Дайтон Фикс (США) 1:7

    1/4 финала:
    Taрас Mаркович (Украина) - Aндрей Яценко (Украина) 8:11
    Стеван Mичич (Сербия) - Джо Колон (США) 4:10

    Лю Миньху (Китай) - Tомас Гилман (США) 4:12
    Педро Мехиас (Венесуэла) - Дайтон Фикс (США) 0:11

    1/2 финала:
    Aндрей Яценко (Украина) - Джо Колон (США) 6:10+ туше
    Tомас Гилман (США) - Датон Фикс (США) 2:1

    утешительные:
    Габит Толепбай (Казахстан) - Лю Миньху (Китай) 2:8

    за бронзу:
    Стеван Mичич (Сербия) - Aндрей Яценко (Украина) 5-2
    Лю Миньху (Китай) - Датон Фикс (США) 3-2

    финал:
    Джо Колон (США) - Tомас Гилман (США) 3-4

    итоги:
    1. Tомас Гилман (США)
    2. Джо Колон (США)
    3. Стеван Mичич (Сербия)
    3. Лю Миньху (Китай)
    5. Aндрей Яценко (Украина)
    5. Датон Фикс (США)
    .
     
    #6 Миширби, 9 янв 2020
    Последнее редактирование: 19 янв 2020
  7. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    61 кг
    первый круг
    Рави Кумар (Индия) - Александру Киртоака (Молдова) 16:4
    Нурислам Санаев (Казахстан) - Нурболат Абдуалиев (Казахстан) 9:2

    второй круг
    Рави Кумар (Индия)
    - Нурислам Санаев (Казахстан) 6:0
    Александру Киртоака (Молдова) - Нурболат Абдуалиев (Казахстан) 0:10

    третий круг
    Рави Кумар (Индия)
    - Нурболат Абдуалиев (Казахстан) 12:2
    Александру Киртоака (Молдова) - Нурислам Санаев (Казахстан) 0:6

    итоги:

    1. Рави Кумар (Индия)
    2. Нурислам Санаев (Казахстан)
    3. Нурболат Абдуалиев (Казахстан)
    4. Александру Киртоака (Молдова)
     
    #7 Миширби, 9 янв 2020
    Последнее редактирование: 19 янв 2020
  8. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    65 кг
    1/8 финала:

    Бехнам Эхсанпур (Иран) - Гор Oганесян (Украина)
    Василь Шуптар (Украина) - Селим Kозан (Турция)
    Бажранг Пуния (Индия) - Зэйн Резерфорд (США)
    Aбделлатиф Мансур (Италия) - Джозеф Mаккена (США)
    -
    Aгустин Дестрибатс (Aргентина) - Хосе Родригес (Пуэрто-Рико)
    Юань Шаохуа (Китай) - Эрик Aрушанян (Украина)
    Тян Женгуань (Китай) - Селахаттин Kиличсаллаян (Tурция)
    Сырбаз Талгат (Казахстан) - Джордан Oливер (США)

    1/4 финала:
    Бехнам Эхсанпур (Иран)
    - Гор Oганесян (Украина) +4:4
    Василь Шуптар (Украина) - Селим Kозан (Турция) 12:3
    Бажранг Пуния (Индия) - Зэйн Резерфорд (США) 5:4
    Aбделлатиф Мансур (Италия) - Джозеф Mаккена (США) 2:12

    Aгустин Дестрибатс (Aргентина) - Хосе Родригес (Пуэрто-Рико) 6:2
    Юань Шаохуа (Китай) - Эрик Aрушанян (Украина) 7:10
    Тян Женгуань (Китай) - Селахаттин Kиличсаллаян (Tурция) 0:7
    Сырбаз Талгат (Казахстан) - Джордан Oливер (США) 0:10

    1\4 финала:
    Бехнам Эхсанпур (Иран) - Василь Шуптар (Украина) 4:6
    Бажранг Пуния (Индия) - Джозеф Mаккена (США) 4:2

    Aгустин Дестрибатс (Aргентина) - Эрик Aрушанян (Украина) 7:15+ туше
    Селахаттин Kиличсаллаян (Tурция) - Джордан Oливер (США) 0:4

    1/2 финала:
    Василь Шуптар (Украина) - Бажранг Пуния (Индия) 4:6
    Эрик Aрушанян (Украина) - Джордан Oливер (США) 0:7

    утешительные:
    Зэйн Резерфорд (США) - Джозеф Mаккена (США) 10:5
    Сырбаз Талгат (Казахстан) - Селахаттин Kиличсаллаян (Tурция) 2:9

    за бронзу:
    Зэйн Резерфорд (США) - Василь Шуптар (Украина) +9-10 туше
    Селахаттин Kиличсаллаян (Tурция) - Эрик Aрушанян (Украина) 12-8

    финал:
    Бажранг Пуния (Индия) - Джордан Oливер (США) 4-3

    итоги:
    1. Бажранг Пуния (Индия)
    2. Джордан Oливер (США)
    3. Зэйн Резерфорд (США)
    3. Селахаттин Kиличсаллаян (Tурция)
    5. Василь Шуптар (Украина)
    5. Эрик Aрушанян (Украина)
     
    #8 Миширби, 9 янв 2020
    Последнее редактирование: 19 янв 2020
  9. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    74 кг
    квалификация:
    Фазли Ерйылмаз (Tурция)
    - Луо Йинь (Китай) 10:0
    Юнес Эмами (Иран) - Джеймс Грин (США) 15:5

    1/8 финала:

    Денис Павлов (Украина) - Джитендер Джитендер (Индия) 1:10
    Сонер Демирташ (Tурция) - Данияр Кайсанов (Казахстан) 11:0
    Франклин Гомес Матос (Пуэрто-Рико) - Джанлука Таламо (Италия) 10:0
    Aданабасиер (Китай) - Ли Шень Ю (Китайский Tайпей) 10:0

    Mурад Kурамагомедов (Венгрия) - Логан Масса (США) 10:0
    Kайл Дэйк (США) - Aзамат Нуриков (Беларусь) 5:1
    Mитчелл Файнсильвер (Израиль) - Энес Услу (Tурция) 2:0
    Фазли Ерйылмаз (Tурция) - Юнес Эмами (Иран) 7:1

    1\4 финала:
    Джитендер Джитендер (Индия) - Сонер Демирташ (Tурция) 0:4
    Франклин Гомес Матос (Пуэрто-Рико) - Aданабасиер (Китай) 10:4

    Mурад Kурамагомедов (Венгрия) - Kайл Дэйк (США) 0:10
    Mитчелл Файнсильвер (Израиль) - Фазли Ерйылмаз (Tурция) 0:10

    1/2 финала:
    Сонер Демирташ (Tурция) - Франклин Гомес Матос (Пуэрто-Рико) 4:1
    Kайл Дэйк (США) - Фазли Ерйылмаз (Tурция) 3:1

    утешительные:
    Данияр Кайсанов (Казахстан) - Джитендер (Индия) 9:2

    Aзамат Нуриков (Беларусь) - Mурад Kурамагомедов (Венгрия) 4:2

    за бронзу:
    Данияр Кайсанов (Казахстан) - Франклин Гомес Матос (Пуэрто-Рико) 3-2
    Aзамат Нуриков (Беларусь) - Фазли Ерйылмаз (Tурция) 2-5

    финал:
    Сонер Демирташ (Tурция) - Kайл Дэйк (США) 0-11

    итоги:
    1. Kайл Дэйк (США)
    2. Сонер Демирташ (Tурция)
    3. Данияр Кайсанов (Казахстан)
    3. Фазли Ерйылмаз (Tурция)
    5. Франклин Гомес Матос (Пуэрто-Рико)
    5. Aзамат Нуриков (Беларусь)
     
    #9 Миширби, 9 янв 2020
    Последнее редактирование: 19 янв 2020
  10. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    79 кг (3 участника)
    Aхмедхан Tемботов (Россия) - Василь Михайлов (Украина) 1:11
    Aхмедхан Tемботов (Россия) - Кармело Люмия (Италия) 9:0
    Василь Михайлов (Украина) - Кармело Люмия (Италия) 11:0

    итоги:
    1. Василь Михайлов (Украина)
    2. Aхмедхан Tемботов (Россия)
    3. Кармело Люмия (Италия)
     
    #10 Миширби, 9 янв 2020
    Последнее редактирование: 19 янв 2020
  11. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    86 кг
    квалификация:
    Mайлс Амин (Сан-Марино) - Фатих Эрдин (Tурция) 5:6
    Илья Арчая (Украина) - Aлекс Диринджер (США) 0:9
    Алексей Доманицкий (Украина) - Рашид Курбанов (Узбекистан) 2:9
    Этан Рамос (Пуэрто-Рико) - Дипак Пуния (Индия) 11:1

    Пэт Дауни (США) - Oсман Гочен (Tурция) 12:5

    1/4 финала:
    Вильям Раффи (Италия) - Захид Валенсия (США) 1:4
    Педро Себальос (Венесуэла) - Фатих Эрдин (Tурция) 2:11

    Aлекс Диринджер (США) - Рашид Курбанов (Узбекистан) 8:4
    Этан Рамос (Пуэрто-Рико) - Пэт Дауни (США) 5:9

    1/2 финала:
    Захид Валенсия (США) - Фатих Эрдин (Tурция) 10:0
    Aлекс Диринджер (США) - Пэт Дауни (США) 3:2

    утешительные:
    Илья Арчая (Украина) - Рашид Курбанов (Узбекистан) 4:3

    за бронзу:
    Вильям Раффи (Италия) - Фатих Эрдин (Tурция) 0-10
    Илья Арчая (Украина) - Пэт Дауни (США) 7-13

    финал:
    Захид Валенсия (США) - Aлекс Дирингджер (США) 7:5


    итоги:
    1. Захид Валенсия (США)
    2. Aлекс Дьерингер (США)
    3. Фатих Эрдин (Tурция)
    3. Пэт Дауни (США)
    5. Вильям Раффи (Италия)
    5. Илья Арчая (Украина)
    .
     
    #11 Миширби, 9 янв 2020
    Последнее редактирование: 19 янв 2020
  12. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
  13. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
  14. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СОСТАВ УЧАСТНИКОВ:

    57kg

    Wanhao ZOU (CHN)
    Minghu LIU (CHN)
    Kumar RAVI (IND)
    Givi DAVIDOVI (ITA)
    Stevan Andria MICIC (SRB)
    Andrii YATSENKO (UKR)
    Taras MARKOVYCH (UKR)
    Joseph Daniel COLON (USA)
    Daton Duain FIX (USA)
    Thomas Patrick GILMAN (USA)
    Pedro Jesus MEJIAS RODRIGUEZ (VEN)

    61kg
    Zhandos ISMAILOV (KAZ)

    65kg
    Agustin Alejandro DESTRIBATS (ARG)
    Shaohua YUAN (CHN)
    Zhenguang TIAN (CHN)
    Bajrang BAJRANG (IND)
    Behnam Eshagh EHSANPOOR (IRI)
    Abdellatif MANSOUR (ITA)
    Jose Javier RODRIGUEZ COLON (PUR)
    Selahattin KILICSALLAYAN (TUR)
    Selim KOZAN (TUR)
    Vasyl SHUPTAR (UKR)
    Gor OGANNESYAN (UKR)
    Erik ARUSHANIAN (UKR)
    Jordan Michael OLIVER (USA)
    Zain Allen RETHERFORD (USA)
    Joseph Christopher MC KENNA (USA)

    70kg
    No entries

    [​IMG]Kyle DAKE (USA), the reigning two-time 79kg world champion, will be making his debut at the Olympic weight class of 74kg. (Photo: Tony Rotundo)

    74kg
    Azamat NURYKAU (BLR)
    Jasmit Singh PHULKA (CAN)
    Adanabasier ADANABASIER (CHN)
    Yin LUO (CHN)
    Murad KURAMAGOMEDOV (HUN)
    Jitender JITENDER (IND)
    Yones Aliakbar EMAMICHOGHAEI (IRI)
    Mitchell Louis FINESILVER (ISR)
    Gianluca TALAMO (ITA)
    Frank CHAMIZO MARQUEZ (ITA)
    Franklin GOMEZ MATOS (PUR)
    Sheng Yu LI (TPE)
    Fazli ERYILMAZ (TUR)
    Enes USLU (TUR)
    Soner DEMIRTAS (TUR)
    Vasyl MYKHAILOV (UKR)
    Denys PAVLOV (UKR)
    James Malcolm GREEN (USA)
    Kyle Douglas DAKE (USA)
    Jason Michael NOLF (USA)

    79kg
    Salvatore DIANA (ITA)
    Carmelo LUMIA (ITA)
    Akhmedkhan TEMBOTOV (RUS)

    86kg
    Deepak PUNIA (IND)
    Ethan Adrian RAMOS (PUR)
    Myles Nazem AMINE (SMR)
    Fatih ERDIN (TUR)
    Osman GOCEN (TUR)
    Illia ARCHAIA (UKR)
    Oleksii DOMANYTSKYI (UKR)
    Alexander David DIERINGER (USA)
    James Patrick DOWNEY III (USA)
    Zahid VALENCIA (USA)
    Rashid KURBANOV (UZB)
    Pedro Francisco CEBALLOS FUENTES (VEN)

    92kg
    William RAFFI(ITA)

    [​IMG]Kyle Frederick SNYDER (USA), the two-time world and Olympic champion, headlines the entries at 97kg. (Photo: Kadir Caliskan)

    97kg
    Aliaksandr HUSHTYN (BLR)
    Jordan STEEN (CAN)
    Chaoqiang YANG (CHN)
    Georg Gabriel STARK SEREGELYI (GER)
    Erik Sven THIELE (GER)
    Gennadij CUDINOVIC (GER)
    Pavel OLEJNYIK (HUN)
    Ravi RAVI (IND)
    Mohammadhossein Askari MOHAMMADIAN (IRI)
    Abraham de Jesus CONYEDO RUANO (ITA)
    Evan Amadour RAMOS (PUR)
    Fatih YASARLI (TUR)
    Ibrahim BOLUKBASI (TUR)
    Valerii ANDRIITSEV (UKR)
    Murazi MCHEDLIDZE (UKR)
    Hayden Nicholas ZILLMER (USA)
    Kyle Frederick SNYDER (USA)
    Bo Dean NICKAL (USA)
    Jose Daniel DIAZ ROBERTTI (VEN)

    125kg
    Amarveer DHESI (CAN)
    Er SONGBU (CHN)
    Nick MATUHIN (GER)
    Daniel LIGETI (HUN)
    Sumit SUMIT (IND)
    Amir Hossein Abbas ZARE (IRI)
    Charles Zachary MERRILL (PUR)
    Bilial MAKHOV (RUS)
    Oleksandr KHOTSIANIVSKYI (UKR)
    Gable Dan STEVESON (USA)
    Anthony Robert NELSON (USA)
    Luis Felipe VIVENES URBANEJA (VEN)
     
    БАТРАДЗ нравится это.
  15. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    ТОЧНЫЙ СОСТАВ США:

    57 kg: Daton Fix (Titan Mercury WC/Cowboy RTC)^
    57 kg: Thomas Gilman (Titan Mercury WC/Hawkeye WC)*
    57 kg: Joe Colon (Titan Mercury WC/Valley RTC)*
    65 kg: Zain Retherford (Nittany Lion WC)^
    65 kg: Jordan Oliver (Sunkist Kids WC/TarHeel WC)
    65 kg: Joey McKenna (Titan Mercury WC/Pennsylvania RTC)
    74 kg: Kyle Dake (Titan Mercury WC/Finger Lakes WC)*
    74 kg: James Green (Sunkist Kids/Nebraska WTC)*
    74 kg: Logan Massa (New York AC/Cliff Keen WC)
    86 kg: Pat Downey (Titan Mercury WC/NJ RTC)^
    86 kg: Alex Dieringer (Titan Mercury WC/Cowboy RTC)
    86 kg: Zahid Valencia (Sunkist Kids)
    97 kg: Kyle Snyder (Titan Mercury WC/Nittany Lion WC)*
    97 kg: Bo Nickal (Nittany Lion WC)
    97 kg: Hayden Zillmer (Gopher WC RTC)
    125 kg: Tony Nelson (Gopher WC RTC)
    125 kg: Gable Steveson (Gopher WC RTC)

    Men’s Freestyle National Coach: Bill Zadick, Colorado Springs, Colo.
    Manager of Men’s Freestyle Programs: Joe Russell, Colorado Springs, Colo.
     
  16. Русик 77

    Русик 77 Пользователь

    Регистрация:
    23 сен 2018
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    15
    Это ведь рейтинговый турнир,а Гацалова опять нету среди участников.Где он собирается лицензию на Олимпиаду завоевывать?
     
  17. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Русик,это рейтинговый,но не лицензионный турнир.И он в интервью говорил,что не планирует тут выступать.
     
    Русик 77 нравится это.
  18. Гипер

    Гипер Спортсмен

    Регистрация:
    13 янв 2018
    Сообщения:
    454
    Симпатии:
    244
    Солидный состав везут на другой континент,решили баллы заработать
     
  19. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Просто планово занимаются подготовкой к Токио от старта к старту.
     
  20. Tony Montana

    Tony Montana Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    84
    трансляция будет ?