МТ "Маттео Пелликоне - 2020".г. Рим (Италия), 15-18 января 2020.

Миширби

Правление
Команда форума
82565637_2509533859325504_7063354557593550848_o.jpg
 

Гиго

КМС
Махов мощно отборолся подсушился неплохо . Интересно сколько он весит ? 115 ?
 

Гиго

КМС
Иранец Снайпера просто уничтожил . Выигрывая 8:0 на туше положил
 

koga

Мастер спорта
Я думаю Рашиду надо перейти в свой вес 86. А то рискуем потерять два золотых медаля.
К тому же антидопинговые службы активизируются.
 

Ken

КМС
Я думаю Рашиду надо перейти в свой вес 86. А то рискуем потерять два золотых медаля.
К тому же антидопинговые службы активизируются.
Я думаю, тебе следует о других беспокоиться. Рашида никогда не волновали ни соперники, ни антидопинговые службы.
 

koga

Мастер спорта
Снайдера тушировали. Вот это да. И это кажется другой иранец. Не олимпийский их чемпион.
Вот битва будет в Токио ! Ещё Андрейцов есть. К Олимпиаде он как Медведь просыпается.
 

Tony Montana

Спортсмен
Я думаю Рашиду надо перейти в свой вес 86. А то рискуем потерять два золотых медаля.
К тому же антидопинговые службы активизируются.
А в 86 будто слабый иранец? Если бы даже Рашид и согнал столько, врятли бы он был в такой хорошей форме.
 

Batista

Спортсмен
Очень опасный этот иранец в 97, как бы сюрприз не получили в Токио
 

Русик 77

Пользователь
Так он же вроде не молодой и раньше ничего особенного не показывал.А щас прям переехал всех.Может "творожка" поел?)))
 

Миширби

Правление
Команда форума
Так он же вроде не молодой и раньше ничего особенного не показывал.А щас прям переехал всех.Может "творожка" поел?)))

Мохаммадиан всегда был среди фаворитов.Сначала в 86.а потом и в 96 кг.А вот в "творожок" не верю. После 4-х лет дисквалификации вряд ли он ещё раз соблазнится перед еще одной Олимпиадой.По крайней мере будет остерегаться попасться ещё раз.
 

Русик 77

Пользователь
У Биляла и Заре идентичный стиль борьбы.На этот раз победила молодость.
 
Сверху