Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МТ Дан Колов - Никола Петров (Болгария)

Тема в разделе "Турниры Дан Колов и Никола Петров", создана пользователем БАКИР, 23 мар 2017.

  1. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.254
    Симпатии:
    3.334
    У Засеева явно лишний вес..заметно мешает,нейтрализует его же козыри..надо сушиться..
     
  2. koga

    koga КМС

    Регистрация:
    22 апр 2016
    Сообщения:
    2.973
    Симпатии:
    633
    Не знаю кто такой Инкар. Я удивлен победением Джамала. Он что намерен
    штурмовать снова Олимп? А да у него были проблемы со сгонкой.
    Чеченцы вообще не признают время.
     
  3. Чарли Успешный

    Чарли Успешный Пользователь

    Регистрация:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    100
    Что удивительного в выступлении Джамала?
    С весогонкой проблемы в этом весе есть у всех борцов... У него ещё были травмы.
     
  4. Dionis

    Dionis КМС

    Регистрация:
    13 авг 2015
    Сообщения:
    2.260
    Симпатии:
    1.267
    Заурбек, здесь не принято реагировать на то, что пишет кога, он же Баир, он же ещё много персоналий))))
    И ответа от него не жди, он не отвечает из своего измерения :derisive:
     
  5. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.254
    Симпатии:
    3.334
    Есть схватка Инкар-Хоцяновский?
     
  6. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.254
    Симпатии:
    3.334
    Не без способностей пацан,первый за последнее время тяж в Казахстане,который умеет бороться. По уровню заметно превосходит Шабанбая и Попова.
     
    Гиго и UKR нравится это.
  7. Тима

    Тима КМС

    Регистрация:
    15 сен 2009
    Сообщения:
    1.228
    Симпатии:
    61
    даулетбеков балчи выиграл
     
  8. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    668
    57кг (23 участника)

    Квалификация:
    Наоки Кашивада (Япония) - Абделхак Хербаче (Алжир) 5-0
    Марин Филипп (Румыния) - Мехмед Фераим (Болгария) 0-2+ туше
    Берди Атабаев (Туркменистан) - Ким Сунг Гвон (Корея) 4-12
    Давид Романович (Польша) - Махир Амирасланов (Азербайджан) 0-10
    Бека Буджиашвили (Грузия) - Зохейр Эль Уаррак (Франция) 3-4
    Мухамбет Далабаев (Казахстан) - Жандос Исмаилов (Казахстан) 0-2
    Ернур Кабатаев (Казахстан) - Тарас Маркович (Украина) 0-10

    1/8 финала:
    Леван Метревели (Испания) - Владимир Егоров (Македония) +2-2
    Меретмухаммет Атаев (Туркменистан) - Александру Киртоаке (Молдова) 9-3
    Хуан Пабло Гонсалес (Испания) - Гиви Давидови (Италия) 4-6
    Хейролла Гахрамани (Иран) - Эрдэнэбат Бехбаяр (Монголия) 0-10

    Андрей Дуков (Румыния) - Наоки Кашивада (Япония) 8-4
    Мехмед Фераим (Болгария) - Ким Сунг Гвон (Корея) 1-2
    Махир Амирасланов (Азербайджан) - Зохейр Эль Уаррак (Франция) 5-2
    Жандос Исмаилов (Казахстан) - Тарас Маркович (Украина) 10-0

    1/4 финала:
    Леван Метревели (Испания) - Меретмухаммет Атаев (Туркменистан) 3-2
    Гиви Давидови (Италия) - Эрдэнэбат Бехбаяр (Монголия) 0-10

    Андрей Дуков (Румыния) - Ким Сунг Гвон (Корея) +9-9
    Махир Амирасланов (Азербайджан) - Жандос Исмаилов (Казахстан) 11-1

    1/2 финала:
    Леван Метревели (Испания) - Эрдэнэбат Бехбаяр (Монголия) 0-11
    Андрей Дуков (Румыния) - Махир Амирасланов (Азербайджан) 9-5

    Утешительные:
    Хейролла Гахрамани (Иран) - Гиви Давидови (Италия) -+ (неявка)
    Наоки Кашивада (Япония) - Ким Сунг Гвон (Корея) 4-9

    За 3 место:
    Леван Метревели (Испания) - Гиви Давидови (Италия) 0-5
    Махир Амирасланов (Азербайджан) - Ким Сунг Гвон (Корея) 3-2

    Финал:
    Эрдэнэбат Бехбаяр (Монголия) - Андрей Дуков (Румыния) 8-4

    Результаты:
    1. Эрдэнэбат Бехбаяр (Монголия)
    2. Андрей Дуков (Румыния)
    3. Гиви Давидови (Италия)
    3. Махир Амирасланов (Азербайджан)
    5. Леван Метревели (Испания)
    5. Ким Сунг Гвон (Корея)
     
    #188 Timon, 10 апр 2017
    Последнее редактирование: 10 апр 2017
  9. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    668
    61кг (36 участников)

    Квалификация:
    Егор Пономарев (Россия) - Давид Добрэ (Румыния) 8-0
    Стоян Цонев (Болгария) - Тимур Айткулов (Казахстан) 0-11
    Риния Накамура (Япония) - Амар Лайсауи (Алжир) 11-4
    Кайрат Амиртаев (Казахстан) - Неби Узун (Турция) 9-4

    1/16 финала:
    Йозеф Молнар (Венгрия) - Куат Амиртаев (Казахстан) -+ (неявка)
    Хатем Дахлуи (Тунис) - Кайреддин Бен Телили (Тунис) 0-4+ туше
    Шарван (Индия) - Квентин Стикер (Франция) 7-0
    Мунир Реджеп Акташ (Турция) - Эльмеддин Сейфулла (Македония) 12-2
    Зелимхан Абакаров (Россия) - Иоанн Дону (Румыния) 11-0
    Юрий Семакин (Франция) - Никола Стоянов (Болгария) 10-0
    Герчек Хемраев (Туркменистан) - Петро Билейчук (Украина) 4-7
    Владимир Дубов (Болгария) - Отари Гогава (Грузия) 8-4

    Джамал Отарсултанов (Россия) - Сапармурад Мурадов (Туркменистан) +8-0 туше
    Сальваторе Маннино (Италия) - Бехрузирад Бехсад (Иран) 0-10
    Реджеп Топал (Турция) - Ян Джихун (Корея) 4-3
    Дельчо Нейчев (Болгария) - Харфул (Индия) 0-11
    Нурислам Санаев (Казахстан) - Сандип Томар (Индия) 0-11
    Крум Чучуров (Болгария) - Расул Калиев (Казахстан) +- (неявка)
    Егор Пономарев (Россия) - Тимур Айткулов (Казахстан) 4-14
    Риния Накамура (Япония) - Кайрат Амиртаев (Казахстан) 12-1

    1/8 финала:
    Куат Амиртаев (Казахстан) - Кайреддин Бен Телили (Тунис) 11-0
    Шарван (Индия) - Мунир Реджеп Акташ (Турция) 1-12
    Зелимхан Абакаров (Россия) - Юрий Семакин (Франция) 3-0
    Петро Билейчук (Украина) - Владимир Дубов (Болгария) +2-1 туше

    Джамал Отарсултанов (Россия) - Бехрузирад Бехсад (Иран) 13-0
    Реджеп Топал (Турция) - Харфул (Индия) 9-4
    Сандип Томар (Индия) - Крум Чучуров (Болгария) 5-1
    Тимур Айткулов (Казахстан) - Риния Накамура (Япония) +4-10 туше

    1/4 финала:
    Куат Амиртаев (Казахстан) - Мунир Реджеп Акташ (Турция) 3-5
    Зелимхан Абакаров (Россия) - Петро Билейчук (Украина) 12-2

    Джамал Отарсултанов (Россия) - Реджеп Топал (Турция) 10-0
    Сандип Томар (Индия) - Тимур Айткулов (Казахстан) 8-11

    1/2 финала:
    Мунир Реджеп Акташ (Турция) - Зелимхан Абакаров (Россия) 5-3
    Джамал Отарсултанов (Россия) - Тимур Айткулов (Казахстан) 8-3

    Утешительные:
    Эльмеддин Сейфулла (Македония) - Шарван (Индия) 2-2+
    Куат Амиртаев (Казахстан) - Шарван (Индия) 4-6

    Сапармурад Мурадов (Туркменистан) - Бехрузирад Бехсад (Иран) 4-14
    Реджеп Топал (Турция) - Бехрузирад Бехсад (Иран) 10-0

    За 3 место:
    Зелимхан Абакаров (Россия) - Шарван (Индия) 8-5
    Тимур Айткулов (Казахстан) - Реджеп Топал (Турция) 6-5

    Финал:
    Мунир Реджеп Акташ (Турция) - Джамал Отарсултанов (Россия) 4-9

    Результаты:
    1. Джамал Отарсултанов (Россия)
    2. Мунир Реджеп Акташ (Турция)
    3. Зелимхан Абакаров (Россия)
    3. Тимур Айткулов (Казахстан)
    5. Шарван (Индия)
    5. Реджеп Топал (Турция)
     
    #189 Timon, 10 апр 2017
    Последнее редактирование: 10 апр 2017
  10. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    668
    65 кг (26 участников)

    Квалификация:
    Борислав Новачков (Болгария) - Мейржан Аширов (Казахстан) 3-1
    Сеунг Чул Ли (Корея) - Максим Перепелица (Молдова) 10-0

    Каха Элбакидзе (Грузия) - Виктор Рассадин (Россия) 2-12
    Казумо Ито (Япония) - Бажранг Бажранг (Индия) 2-9+ туше
    Бойчо Бойчев (Болгария) - Гор Оганесян (Украина) -+ (неявка)
    Саятбек Окасов (Казахстан) - Гитиномагомед Гаджиев (Азербайджан) 6-7
    Кжиштоф Биенковски (Польша) - Лукаш Норберт (Венгрия) 3-2
    Сефа Аксой (Турция) - Магомед Муслимов (Азербайджан) 0-10
    Георге Букур (Румыния) - Ильяс Жумай (Казахстан) 11-0
    Мишель Михайлов (Болгария) - Амандык Бакеев (Казахстан) 8-13

    1/8 финала:
    Батыр Боряков (Туркменистан) - Максим Фике (Франция) 13-8
    Ильман Мухтаров (Франция) - Стефан Иванов (Болгария) 6-13
    Эмрах Гасанов (Израиль) - Даулет Ниязбеков (Казахстан) 2-2+ туше
    Борислав Новачков (Болгария) - Сеунг Чул Ли (Корея) 7-3

    Виктор Рассадин (Россия) - Бажранг Бажранг (Индия) 2-6
    Гор Оганесян (Украина) - Саятбек Окасов (Казахстан) +5-5
    Кжиштоф Биенковски (Польша) - Магомед Муслимов (Азербайджан) 1-12
    Георге Букур (Румыния) - Амандык Бакеев (Казахстан) 6-4

    1/4 финала:
    Батыр Боряков (Туркменистан) - Стефан Иванов (Болгария) 12-2
    Даулет Ниязбеков (Казахстан) - Борислав Новачков (Болгария) 3-8

    Бажранг Бажранг (Индия) - Гор Оганесян (Украина) 13-3
    Магомед Муслимов (Азербайджан) - Георге Букур (Румыния) 10-7

    1/2 финала:
    Батыр Боряков (Туркменистан) - Борислав Новачков (Болгария) 1-4
    Бажранг Бажранг (Индия) - Магомед Муслимов (Азербайджан) 8-5

    Утешительные:
    Мейржан Аширов (Казахстан) - Сеунг Чул Ли (Корея) +2-4 травма
    Даулет Ниязбеков (Казахстан) - Мейржан Аширов (Казахстан) 2-6

    Казумо Ито (Япония) - Виктор Рассадин(Россия) 3-5
    Гор Оганессян (Украина) - Виктор Рассадин (Россия) -+ (неявка)

    За 3 место:
    Батыр Боряков (Туркменистан) - Мейржан Аширов (Казахстан) 6-10
    Магомед Муслимов (Азербайджан) - Виктор Рассадин (Россия) 17-14

    Финал:
    Борислав Новачков (Болгария) - Бажранг Бажранг (Индия) 10-0

    Результаты:
    1. Борислав Новачков (Болгария)
    2. Бажранг Бажранг (Индия)
    3. Мейржан Аширов (Казахстан)
    3. Магомед Муслимов (Азербайджан)
    5. Батыр Боряков (Туркменистан)
    5. Виктор Рассадин (Россия)
     
    #190 Timon, 10 апр 2017
    Последнее редактирование: 10 апр 2017
  11. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    668
    70кг (31 участник)

    Квалификация:
    Кевин Хенкель (Германия) - Сейедюнес Джафари (Болгария) 12-1
    Массимилиано Кьяра (Италия) - Канат Муссабеков (Казахстан) 0-10
    Акжурек Танатаров (Казахстан) - Семен Радулов (Украина) 10-6
    Селахетдин Киличсалаян (Турция) - Машер Джанми (Тунис) 12-2
    Азат Сакаев (Казахстан) - Жомбор Гуляш (Венгрия) 6-7
    Батыр Оразгылиев (Туркменистан) - Омари Гурджидзе (Грузия) 7-9
    Махаммед Будра (Алжир) - Александр Семисоров (Германия) 2-14

    Зураб Якобишвили (Грузия) - Винод Кумар (Индия) 5-0
    Данияр Кайсанов (Казахстан) - Мурад Нухкадиев (Россия) 3-8
    Ли Гон Ву (Корея) - Ахмет Хусейн (Болгария) 1-1+
    Адриан Йонут Мойсе (Румыния) - Руслан Дибиргаджиев (Азербайджан) 4-8
    Дамир Толеукенов (Казахстан) - Магомедрасул Газимагомедов (Россия) 0-13
    Михаил Сава (Молдова) - Нурлан Бекжанов (Казахстан) 10-0
    Викаш Викаш (Индия) - Иван Кусяк (Украина) 12-2
    Энес Узлу (Турция) - Франк Чамизо (Италия) 0-11

    1/8 финала:
    Николай Куртев (Болгария) - Кевин Хенкель (Германия) 6-0
    Канат Муссабеков (Казахстан) - Акжурек Танатаров (Казахстан) 8-8+
    Селахетдин Киличсалаян (Турция) - Жомбор Гуляш (Венгрия) 5-7
    Омари Гурджидзе (Грузия) - Александр Семисоров (Германия) 1-14

    Зураб Якобишвили (Грузия) - Мурад Нухкадиев (Россия) 8-6
    Ахмет Хусейн (Болгария) - Руслан Дибиргаджиев (Азербайджан) 0-10
    Магомедрасул Газимагомедов (Россия) - Михаил Сава (Молдова) 9-3
    Викаш Викаш (Индия) - Франк Чамизо (Италия) 0-10

    1/4 финала:
    Николай Куртев (Болгария) - Акжурек Танатаров (Казахстан) 5-4
    Жомбор Гуляш (Венгрия) - Александр Семисоров (Германия) 8-9

    Зураб Якобишвили (Грузия) - Руслан Дибиргаджиев (Азербайджан) 3-4
    Магомедрасул Газимагомедов (Россия) - Франк Чамизо (Италия) +4-2 туше

    1/2 финала:
    Николай Куртев (Болгария) - Александр Семисоров (Германия) 9-6
    Руслан Дибиргаджиев (Азербайджан) - Магомедрасул Газимагомедов (Россия) 8-11

    Утешительные:
    Кевин Хенкель (Германия) - Акжурек Танатаров (Казахстан) 3-8

    Дамир Толеукенов (Казахстан) - Михаил Сава (Молдова) -+ (неявка)
    Франк Чамизо (Италия) - Михаил Сава (Молдова) -+ (неявка)

    За 3 место:
    Александр Семисоров (Германия) - Акжурек Танатаров (Казахстан) 16-15
    Руслан Дибиргаджиев (Азербайджан) - Михаил Сава (Молдова) 11-0

    Финал:
    Николай Куртев (Болгария) - Магомедрасул Газимагомедов (Россия) 2-8

    Результаты:
    1. Магомедрасул Газимагомедов (Россия)
    2. Николай Куртев (Болгария)
    3. Александр Семисоров (Германия)
    3. Руслан Дибиргаджиев (Азербайджан)
    5. Акжурек Танатаров (Казахстан)
    5. Михаил Сава (Молдова)
     
    #191 Timon, 10 апр 2017
    Последнее редактирование: 10 апр 2017
  12. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    668
    74кг (32 участника)

    1/16 финала:
    Агустин Лопес (Испания) - Тарзан Майсурадзе (Грузия) 0-11
    Джитендер (Индия) - Кириллос Бинемпаум (Греция) 8-0
    Анджей Сокальски (Польша) - Кахабер Хубежты (Россия) -+ (неявка)
    Ахмет Эртюрк (Турция) - Кармело Люмия (Италия) 10-0
    Василе Мадалин (Румыния) - Мохаммед Боудина (Алжир) 12-1
    Алексей Доманицкий (Украина) - Евгений Недялко (Молдова) +7-7
    Михаил Георгиев (Болгария) - Мирослав Иванов (Болгария) 3-2
    Светослав Димитров (Болгария) - Айдар Балданбаев (Казахстан) 5-2

    Ханок Рахамин (Израиль) - Галымжан Уссербаев (Казахстан) 4-7
    Пресьян Михов (Болгария) - Болат Сакаев (Казахстан) 0-10
    Сахергельди Сапармурадов (Туркменистан) - Алексей Щербак (Украина) 0-10
    Ислам Килич (Турция) - Георгий Лобжанидзе (Грузия) 4-2
    Давид Тлашадзе (Грузия) - Михал Дуба (Словакия) 9-1
    Гонг Бюнг Мин (Корея) - Сабри Сабриев (Болгария) 10-0
    Довлетмурад Оразгылиев (Туркменистан) - Реза Афзали (Иран) +4-0 туше
    Жигер Закиров (Казахстан) - Баррж Аюб (Тунис) 10-0

    1/8 финала:
    Тарзан Майсурадзе (Грузия) - Джитендер (Индия) 2-6
    Кахабер Хубежты (Россия) - Ахмет Эртюрк (Турция) 12-2
    Василе Мадалин (Румыния) - Алексей Доманицкий (Украина) 1-8
    Михаил Георгиев (Болгария) - Светослав Димитров (Болгария) 0-10

    Галымжан Уссербаев (Казахстан) - Болат Сакаев (Казахстан) 4-8
    Алексей Щербак (Украина) - Ислам Килич (Турция) 6-11
    Давид Тлашадзе (Грузия) - Гонг Бюнг Мин (Корея) 10-6
    Довлетмурад Оразгылиев (Туркменистан) - Жигер Закиров (Казахстан) 6-9

    1/4 финала:
    Джитендер (Индия) - Кахабер Хубежты (Россия) 0-6
    Алексей Доманицкий (Украина) - Светослав Димитров (Болгария) 1-1+

    Болат Сакаев (Казахстан) - Ислам Килич (Турция) 10-5
    Давид Тлашадзе (Грузия) - Жигер Закиров (Казахстан) 0-10

    1/2 финала:
    Кахабер Хубежты (Россия) - Светослав Димитров (Болгария) 12-2
    Болат Сакаев (Казахстан) - Жигер Закиров (Казахстан) 4-3

    Утешительные:
    Анджей Сокальски (Польша) - Ахмет Эртюрк (Турция) 1-12
    Джитендер (Индия) - Ахмет Эртюрк (Турция) 2-2+ туше

    Пресьян Михов (Болгария) - Галымжан Уссербаев (Казахстан) 0-11
    Ислам Килич (Турция) - Галымжан Уссербаев (Казахстан) 10-2

    За 3 место:
    Светослав Димитров (Болгария) - Ахмет Эртюрк (Турция) 4-6+ туше
    Жигер Закиров (Казахстан) - Ислам Килич (Турция) 3-2

    Финал:
    Кахабер Хубежты (Россия) - Болат Сакаев (Казахстан) 9-1

    Результаты:
    1. Кахабер Хубежты (Россия)
    2. Болат Сакаев (Казахстан)
    3. Ахмет Эртюрк (Турция)
    3. Жигер Закиров (Казахстан)
    5. Светослав Димитров (Болгария)
    5. Ислам Килич (Турция)
     
    #192 Timon, 10 апр 2017
    Последнее редактирование: 10 апр 2017
  13. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    668
    86кг (34 участника)

    Квалификация:
    Ахмет Биличи (Турция) - Збигнев Барановски (Польша) 3-9
    Азамат Даулетбеков (Казахстан) - Масуд Хейдариан (Иран) 12-1

    1/16 финала:
    Иштван Вереб (Венгрия) - Йордан Кунгалов (Болгария) 10-0
    Барис Макоев (Словакия) - Сейфедин Алекма (Франция) 9-6
    Селиммухаммед Мухадаев (Туркменистан) - Георгиос Савулидис (Греция) 2-8
    Ким Гван Ук (Корея) - Есболат Нуржумбаев (Казахстан) 14-7
    Сейедюнес Джафари (Испания) - Денис Балаур (Молдова) 3-5
    Патрик Дублиновски (Польша) - Ашот Машурян (Туркменистан) 7-2
    Шамиль Кудиямагомедов (Россия) - Ираклий Мцитури (Грузия) 8-1
    Фатих Эрдин (Турция) - Илья Арчая (Украина) 14-6

    Мраз Джафарян (Украина) - Ахмед Дударов (Германия) 6-15
    Анатолий Червоненко (Украина) - Бобан Савев (Македония) +4-4 туше
    Михай Наги (Венгрия) - Давид Хуцишвили (Грузия) 4-9
    Мехмет Гази (Болгария) - Джумбер Квелашвили (Грузия) 4-7
    Адилет Давлунбаев (Казахстан) - Арашк Мохебби (Иран) 7-5
    Мохаммед Саадауи (Тунис) - Рене Матейов (Словакия) 5-16
    Ион Пислару (Румыния) - Георгий Средков (Болгария) 0-13
    Збигнев Барановски (Польша) - Азамат Даулетбеков (Казахстан) 9-2

    1/8 финала:
    Иштван Вереб (Венгрия) - Барис Макоев (Словакия) 2-4
    Георгиос Савулидис (Греция) - Ким Гван Ук (Корея) 0-10
    Денис Балаур (Молдова) - Патрик Дублиновски (Польша) -+ (неявка)
    Шамиль Кудиямагомедов (Россия) - Фатих Эрдин (Турция) 12-2

    Ахмед Дударов (Германия) - Анатолий Червоненко (Украина) +4-0 туше
    Давид Хуцишвили (Грузия) - Джумбер Квелашвили (Грузия) 4-2
    Адилет Давлунбаев (Казахстан) - Рене Матейов (Словакия) 14-7
    Георгий Средков (Болгария) - Збигнев Барановски (Польша) 1-8

    1/4 финала:
    Барис Макоев (Словакия) - Ким Гван Ук (Корея) 0-11
    Патрик Дублиновски (Польша) - Шамиль Кудиямагомедов (Россия) 0-11

    Ахмед Дударов (Германия) - Давид Хуцишвили (Грузия) 10-0
    Адилет Давлунбаев (Казахстан) - Збигнев Барановски (Польша) 2-3

    1/2 финала:
    Ким Гван Ук (Корея) - Шамиль Кудиямагомедов (Россия) 4-6
    Ахмед Дударов (Германия) - Збигнев Барановски (Польша) 3-6

    Утешительные:
    Ираклий Мцитури (Грузия) - Фатих Эрдин (Турция) +6-0 туше
    Патрик Дублиновски (Польша) - Ираклий Мцитури (Грузия) 0-3

    Ахмет Биличи (Турция) - Азамат Даулетбеков (Казахстан) 5-11
    Георгий Средков (Болгария) - Азамат Даулетбеков (Казахстан) 2-8
    Адилет Давлунбаев (Казахстан) - Азамат Даулетбеков (Казахстан) 9-2

    За 3 место:
    Ким Гван Ук (Корея) - Ираклий Мцитури (Грузия) 4-5
    Ахмед Дударов (Германия) - Адилет Давлунбаев (Казахстан) 9-20

    Финал:
    Шамиль Кудиямагомедов (Россия) - Збигнев Барановски (Польша) -+ (неявка)

    Результаты:
    1. Збигнев Барановски (Польша)
    2. Шамиль Кудиямагомедов (Россия)
    3. Ираклий Мцитури (Грузия)
    3. Адилет Давлунбаев (Казахстан)
    5. Ким Гван Ук (Корея)
    5. Ахмед Дударов (Германия)
     
    #193 Timon, 10 апр 2017
    Последнее редактирование: 10 апр 2017
  14. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    668
    97кг (27 участников)

    Квалификация:
    Эдон Шала (Косово) - Юсуп Мележаев (Туркменистан) 5-7
    Мону Мону (Индия) - Ералы Абдрашев (Казахстан) 6-10
    Бекдаулет Алментай (Казахстан) - Драгомир Стойчев (Болгария) 5-4

    Тимофей Хенидис (Греция) - Михаэль Боднар (Словакия) 12-5
    Магомедгаджи Нуров (Македония) - Михаил Ганев (Болгария) 7-4
    Эктор Родригес (Испания) - Риза Йылдырим (Турция) 0-6
    Аттила Жмик (Венгрия) - Владимир Ремель (Германия) +4-4
    Мамука Кордзая (Грузия) - Эгзон Шала (Албания) 12-6
    Мамед Ибрагимов (Казахстан) - Лестер Энрикес (Гватемала) 10-0
    Николай Чебан (Молдова) - Нургаипулы Нургали (Казахстан) 13-3
    Мюрен Мутлу (Турция) - Фарук Аккоюн (Турция) 6-4

    1/8 финала:
    Розбех Мохебби (Иран) - Анзор Уришев (Россия) 1-8
    Фатих Яшарли (Турция) - Максим Франсуа (Франция) 10-0
    Сео Мин Вон (Корея) - Юсуп Мележаев (Туркменистан) 6-2
    Ералы Абдрашев (Казахстан) - Бекдаулет Алментай (Казахстан) 11-0

    Тимофей Хенидис (Греция) - Магомедгаджи Нуров (Македония) 14-18
    Риза Йылдырим (Турция) - Аттила Жмик (Венгрия) 5-0
    Мамука Кордзая (Грузия) - Мамед Ибрагимов (Казахстан) 2-5
    Николай Чебан (Молдова) - Мюрен Мутлу (Турция) 11-1

    1/4 финала:
    Анзор Уришев (Россия) - Фатих Яшарли (Турция) 4-7
    Сео Мин Вон (Корея) - Ералы Абдрашев (Казахстан) 7-9
    Магомедгаджи Нуров (Македония) - Риза Йылдырим (Турция) 2-5
    Мамед Ибрагимов (Казахстан) - Николай Чебан (Молдова) 5-1

    1/2 финала:
    Фатих Яшарли (Турция) - Ералы Абдрашев (Казахстан) 10-0
    Риза Йылдырим (Турция) - Мамед Ибрагимов (Казахстан) 8-3

    Утешительные:
    Максим Франсуа (Франция) - Анзор Уришев (Россия) 0-10

    Эктор Родригес (Испания) - Аттила Жмик (Венгрия) +- (неявка)
    Магомедгаджи Нуров (Македония) - Эктор Родригес (Испания) 7-5

    За 3 место:
    Ералы Абдрашев (Казахстан) - Анзор Уришев (Россия) 0-10
    Мамед Ибрагимов (Казахстан) - Магомедгаджи Нуров (Македония) 2-3

    Финал:
    Фатих Яшарли (Турция) - Риза Йылдырим (Турция) 2-6

    Призеры:
    1. Риза Йылдырим (Турция)
    2. Фатих Яшарли (Турция)
    3. Анзор Уришев (Россия)
    3. Магомедгаджи Нуров (Македония)
    5. Ералы Абдрашев (Казахстан)
    5. Мамед Ибрагимов (Казахстан)
     
    #194 Timon, 10 апр 2017
    Последнее редактирование: 10 апр 2017
  15. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    668
    125кг (17 участников)

    Квалификация:
    Иоаннис Каргиотакис (Греция) - Ермухамбет Инкар (Казахстан) 0-10

    1/8 финала:
    Дмитрий Попов (Казахстан) - Хусейн Чивелек (Турция) 1-2
    Кунг Джин Нам (Корея) - Даниэль Лигети (Венгрия) 2-4+ туше
    Даулет Шабанбай (Казахстан) - Ален Засеев (Украина) 2-4
    Камил Косциолек (Польша) - Джастин Грант (США) 1-9

    Эльнур Ачилов (Туркменистан) - Зурико Урташвили (Грузия) 0-11
    Сейденис Джафари (Иран) - Сумит (Индия) +3-3
    Роберт Баран (Польша) - Александр Хоцяновский (Украина) 2-3
    Сакир Бозкурт (Турция) - Ермухамбет Инкар (Казахстан) 2-6

    1/4 финала:
    Хусейн Чивелек (Турция) - Даниэль Лигети (Венгрия) 0-8+ туше
    Ален Засеев (Украина) - Джастин Грант (США) 4-2
    Зурико Урташвили (Грузия) - Сейденис Джафари (Иран) 7-12
    Александр Хоцяновский (Украина) - Ермухамбет Инкар (Казахстан) 0-4

    1/2 финала:
    Даниэль Лигети (Венгрия) - Ален Засеев (Украина) 1-3
    Сейденис Джафари (Иран) - Ермухамбет Инкар (Казахстан) 4-12

    Утешительные:
    Даулет Шабанбай (Казахстан) - Джастин Грант (США) 13-2

    Иоаннис Каргиотакис (Греция) - Сакир Бозкурт (Турция) 0-6
    Александр Хоцяновский (Украина) - Сакир Бозкурт (Турция) -+ (неявка)

    За 3 место:
    Даниэль Лигети (Венгрия) - Даулет Шабанбай (Казахстан) +1-1 туше
    Сейденис Джафари (Иран) - Сакир Бозкурт (Турция) 7-7+

    Финал:
    Ален Засеев (Украина) - Ермухамбет Инкар (Казахстан) 3-2

    Результаты:
    1. Ален Засеев (Украина)
    2. Ермухамбет Инкар (Казахстан)
    3. Даниэль Лигети (Венгрия)
    3. Сакир Бозкурт (Турция)
    5. Даулет Шабанбай (Казахстан)
    5. Сейденис Джафари (Иран)
     
    #195 Timon, 10 апр 2017
    Последнее редактирование: 10 апр 2017
  16. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    668
    ну вот, попытался расписать весь турнир по категориям полностью

    * возможно допущены несущественные неточности, но в целом итоговые результаты такие и есть
     
    Vasald, Ислам, Теща чамизо и 4 другим нравится это.
  17. UKR

    UKR КМС

    Регистрация:
    11 авг 2012
    Сообщения:
    2.007
    Симпатии:
    609
    Спасибо тебе!!
     
    Теща чамизо нравится это.
  18. Бэшан

    Бэшан КМС

    Регистрация:
    16 дек 2009
    Сообщения:
    2.330
    Симпатии:
    527
    Кудия почему не стал в финале бороться, известно что-нибудь ?
     
  19. Чарли Успешный

    Чарли Успешный Пользователь

    Регистрация:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    100
    Видно было что он хромал, травмировался наверное...
     
  20. Davudazul

    Davudazul Мастер спорта

    Регистрация:
    19 май 2011
    Сообщения:
    8.320
    Симпатии:
    328
    пах травмирован был еще в ахуне...