Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МТ Дан Колов - Никола Петров (Болгария)

Тема в разделе "Турниры Дан Колов и Никола Петров", создана пользователем БАКИР, 23 мар 2017.

  1. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.037
    Симпатии:
    3.237
  2. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.037
    Симпатии:
    3.237
    57 кг
    1. Эрдэнебат Бехбаяр (Монголия)
    2. Андрей Дуков (Румыния)
    3. Махир Амирасланов ( Азербайджан)
    3. Гиви Давидов ( Италия)
    5. Ким Сунг Гвон (Корея)
    5. Леван Метревели ( Испания)

    61 кг
    1. Джамал Отарсултанов ( Россия)
    2. Реджеп Акташ ( Турция)

    3. Руслан Дибиргаджиев (Азербайджан)
    3. Александр Семисоров (Германия)
    5. Акжурек Танатаров (Казахстан)
    5. Михаил Сава (Молдова)

    65 кг
    1. Борислав Новачков (Болгария)
    2. Бажранг Бажранг (Индия)
    3. Магомед Муслимов ( Азербайджан)
    3. Мейржан Аширов (Казахстан)
    5. Виктор Рассадин ( Россия)
    5. Батыр Боряков (Туркменистан)

    70 кг
    1. Магомедрасул Газимагомедов ( Россия)
    2. Николай Куртев ( Болгария)
    3. Руслан Дибиргаджиев (Азербайджан)
    3. Александр Семисоров (Германия)
    5. Акжурек Танатаров (Казахстан)
    5. Михаил Сава (Молдова)

    74 кг
    1. Кахабер Хубежты ( Россия)
    2. Болат Сакаев ( Казахстан)
    3. Жигер Закиров ( Казахстан)
    3. Ахмет Эртюрк (Турция)
    5. Ислам Килич ( Цороев) ( Турция)
    5. Святослав Димитров ( Болгария)

    86 кг
    1. Збигнев Барановски (Польша)
    2. Шамиль Кудиямагомедов ( Россия)
    3. Адилет Довлунбаев (Казахстан)
    3. Ираклий Мцитури (Грузия)
    5. Ким Гван Ук (Корея)
    5. Ахмед Дударов (Германия)

    97 кг
    1. Риза Йылдырим (Кануков) (Турция)
    2. Фатих Яшарли (Турция)
    3. Анзор Уришев ( Россия)
    3. Магомедгаджи Нуров (Македония)
    5. Ералы Абдурашев ( Казахстан)
    5. Мамед Ибрагимов (Казахстан)

    125 кг
    1. Ален Засеев ( Украина)
    2. Ермухамбет Инкар ( Казахстан)

    3. Даниэль Лигети (Венгрия)
    3. Шакир Бозкурт (Турция)
    5. Даулет Шабанбай (Казахстан)
    5. Сеиденис Джафари (Иран)
     
  3. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.037
    Симпатии:
    3.237
    57кг

    Квалификация:

    Наоки Кашивада (Япония) - Абделхак Хербаче (Алжир)
    Марин Филипп (Румыния) - Мехмед Фераим (Болгария)
    Берди Атабаев (Туркменистан) - Ким Сунг Гвон (Корея)
    Давид Романович (Польша) - Махир Амирасланов (Азербайджан)
    Бека Буджиашвили (Грузия) - Зохейр Эль Уаррак (Франция) 3-4
    Мухамбет Далабаев (Казахстан) - Жандос Исмаилов (Казахстан)
    Ернур Кабатаев (Казахстан) - Тарас Маркович (Украина)

    1/8 финала:

    Леван Метревели (Испания) - Владимир Егоров (Македония)
    Меретмухаммет Атаев (Туркменистан) - Александру Киртоаке (Молдова)
    Хуан Пабло Гонсалес (Испания) - Гиви Давидови (Италия)
    Хейролла Гахрамани (Иран) - Эрдэнэбат Бехбаяр (Монголия)
    ?
    Андрей Дуков (Румыния) -Ким Сунг Гвон (Корея) 9-9
    Махир Амирасланов (Азербайджан) - Зохейр Эль Уаррак (Франция)
    Жандос Исмаилов (Казахстан)-

    1/4 финала

    Леван Метревели (Испания) - Меретмухаммет Атаев (Туркменистан) 3-2
    Гиви Давидови (Италия) - Эрдэнэбат Бехбаяр (Монголия) 0-10
    ?- Андрей Дуков (Румыния)

    Махир Амирасланов (Азербайджан)
    -
    Жандос Исмаилов (Казахстан) 11-1

    1/2 финала

    Леван Метревели (Испания) - Эрдэнэбат Бехбаяр (Монголия)
    Андрей Дуков (Румыния) -
    Махир Амирасланов (Азербайджан)

    финал :

    Эрдэнэбат Бехбаяр (Монголия)- Андрей Дуков (Румыния)
     
  4. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.037
    Симпатии:
    3.237
    61кг

    Квалификация:
    Егор Пономарев (Россия) - Давид Добрэ (Румыния) 8-0
    Стоян Цонев (Болгария) - Тимур Айткулов (Казахстан) 0-11
    Риния Накамура (Япония) - Амар Лайсауи (Алжир) 14-4
    Кайрат Амиртаев (Казахстан) - Неби Узун (Турция) 9-4

    1/16 финала:

    Йозеф Молнар (Венгрия) - Куат Амиртаев (Казахстан) (неявка)
    Хатем Дахлуи (Тунис) - Кайреддин Бен Телили (Тунис) 0-4
    Шарван (Индия)
    - Квентин Стикер (Франция) 7-0
    Мунир Реджеп Акташ (Турция) - Эльмеддин Сейфулла (Македония) 12-2
    Зелимхан Абакаров (Россия) - Иоанн Дону (Румыния) 11-0
    Юрий Семакин (Франция) - Никола Стоянов (Болгария) 10-0
    Герчек Хемраев (Туркменистан) - Петро Билейчук (Украина) 4-7
    Владимир Дубов (Болгария) - Отари Гогава (Грузия) 6-4

    Джамал Отарсултанов (Россия) - Сапармурад Мурадов (Туркменистан) 8-0
    Сальваторе Маннино (Италия) - Бехрузирад Бехсад (Иран) 0-10
    Реджеп Топал (Турция) - Ян Джихун (Корея) 4-3
    Дельчо Нейчев (Болгария) - Харпфул (Индия) 0-11
    Нурислам Санаев (Казахстан) - Сандип Томар (Индия) 0-11
    Крум Чучуров (Болгария)
    - Расул Калиев (Казахстан) (неявка)
    Егор Пономарев (Россия) - Тимур Айткулов (Казахстан) 4-14
    Риния Накамура (Япония)
    - Кайрат Амиртаев (Казахстан) 12-1

    1/8 ФИНАЛА:

    Куат Амиртаев (Казахстан) - Кайреддин Бен Телили (Тунис) 10-0
    Шарван (Индия) - Мунир Реджеп Акташ (Турция) 1-12
    Зелимхан Абакаров (Россия)
    - Юрий Семакин (Франция) 3-0
    Петро Билейчук (Украина) -Владимир Дубов (Болгария)
    Джамал Отарсултанов (Россия) - Бехрузирад Бехсад (Иран) 11-0
    Реджеп Топал (Турция) - Харпфул (Индия) 5-4
    Сандип Томар (Индия) -Крум Чучуров (Болгария) 5-1
    Тимур Айткулов (Казахстан) - Риня Накамура (Япония) туше

    1/4 ФИНАЛА:

    Куат Амиртаев (Казахстан) - Мунир Реджеп Акташ (Турция) 3-5
    Зелимхан Абакаров (Россия) - Петро Билейчук (Украина) 12-2

    Джамал Отарсултанов (Россия) - Реджеп Топал (Турция) 10-0
    Садним Томар (Индия) - Тимур Айткулов (Казахстан) 8-11

    1/2 ФИНАЛА:

    Мунир Реджеп Акташ (Турция) - Зелимхан Абакаров (Россия) 5-3

    Джамал Отарсултанов (Россия) -Тимур Айткулов (Казахстан) 8-3

    ФИНАЛ

    Мунир Реджеп Акташ (Турция) - Джамал Отарсултанов (Россия)
     
  5. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.037
    Симпатии:
    3.237
    65кг

    Квалификация:

    Борислав Новачков (Болгария) - Мейржан Аширов (Казахстан) 3-1
    Сеунг Чул Ли (Корея) -
    Максим Перепелица (Молдова) 10-0

    Каха Элбакидзе (Грузия) - Виктор Рассадин (Россия) 2-12
    Казумо Ито (Япония) - Бажранг Бажранг (Индия) 2-9+ туше
    Бойчо Бойчев (Болгария) - Гор Оганесян (Украина) -+ (неявка)
    Саятбек Окасов (Казахстан) - Гитиномагомед Гаджиев (Азербайджан) 6-7
    Кжиштоф Биенковски (Польша) -
    Лукаш Норберт (Венгрия) 3-2
    Сефа Аксой (Турция) - Магомед Муслимов (Азербайджан) 0-10
    Георге Букур (Румыния) - Ильяс Жумай (Казахстан) 11-0
    Мишель Михайлов (Болгария) - Амандык Бакеев (Казахстан) 8-13

    1/8 финала:

    Батыр Боряков (Туркменистан) -
    Максим Фике (Франция) 13-8
    Ильман Мухтаров (Франция) - Стефан Иванов (Болгария) 6-13
    Эмрах Гасанов (Израиль) - Даулет Ниязбеков (Казахстан) 2-2+ туше
    Борислав Новачков (Болгария) - Сеунг Чул Ли (Корея) 7-3

    Виктор Рассадин (Россия) - Бажранг Бажранг (Индия) 2-6
    Гор Оганесян (Украина) - Саятбек Окасов (Казахстан) +5-5
    Кжиштоф Биенковски (Польша) - Магомед Муслимов (Азербайджан) 1-12
    Георге Букур (Румыния) - Амандык Бакеев (Казахстан) 6-4

    1/4 финала:

    Батыр Боряков (Туркменистан) -
    Стефан Иванов (Болгария) 12-2
    Даулет Ниязбеков (Казахстан) - Борислав Новачков (Болгария) 3-8

    Бажранг Бажранг (Индия) - Гор Оганесян (Украина) 13-3
    Магомед Муслимов (Азербайджан) - Георге Букур (Румыния) 10-7

    1/2 финала:

    Батыр Боряков (Туркменистан) - Борислав Новачков (Болгария) 1-4
    Бажранг Бажранг (Индия) - Магомед Муслимов (Азербайджан) 8-5

    Утешительные:

    Мейржан Аширов (Казахстан) -
    Сеунг Чул Ли (Корея) +2-4 травма
    Даулет Ниязбеков (Казахстан) - Мейржан Аширов (Казахстан) 2-6

    Казумо Ито (Япония) - Виктор Рассадин(Россия) 3-5
    Гор Оганессян (Украина) - Виктор Рассадин (Россия) -+ (неявка)

    За 3 место:

    Батыр Боряков (Туркменистан) - Мейржан Аширов (Казахстан) 6-10
    Магомед Муслимов (Азербайджан) - Виктор Рассадин (Россия) 17-14

    Финал:

    Борислав Новачков (Болгария) - Бажранг Бажранг (Индия) 10-0
     
  6. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.037
    Симпатии:
    3.237
    70кг

    Квалификация:
    Кевин Хенкель (Германия) - Сейедюнес Джафари (Болгария)
    Массимилиано Кьяра (Италия) - Канат Мусабеков (Казахстан) 0-10
    Акжурек Танатаров (Казахстан) - Семен Радулов (Украина) 10-6
    Селахетдин Киличсалаян (Турция) - Машер Джанми (Тунис) 12-2
    Азат Сакаев (Казахстан) - Жомбор Гуляш (Венгрия) 6-7
    Батыр Оразгылиев (Туркменистан) - Омари Гурджидзе (Грузия) 4-9
    Махаммед Будра (Алжир) - Александр Семисоров (Германия) 2-14

    Зураб Якобишвили (Грузия) - Винод Кумар (Индия) 5-0
    Данияр Кайсанов (Казахстан) - Мурад Нухкадиев (Россия) 3-8
    Ли Гон Ву (Корея) - Ахмет Хусейн (Болгария) 1-1+
    Адриан Йонут Мойсе (Румыния) - Руслан Дибиргаджиев (Азербайджан) 4-8
    Дамир Толеукенов (Казахстан) - Магомедрасул Газимагомедов (Россия) 0-13
    Михаил Сава (Молдова) - Нурлан Бекжанов (Казахстан) 10-0
    Викаш Викаш (Индия) - Иван Кусяк (Украина) 12-2
    Энес Узлу (Турция) - Франк Чамизо (Италия) 0-11

    1/8 финала:
    Николай Куртев (Болгария) - Кевин Хенкель (Германия)
    Канат Мусабеков (Казахстан) - Акжурек Танатаров (Казахстан)
    Селахетдин Киличсалаян (Турция) - Жомбор Гуляш (Венгрия)
    Омари Гурджидзе (Грузия) - Александр Семисоров (Германия)

    Зураб Якобишвили (Грузия) - Мурад Нухкадиев (Россия) 8-6
    Ахмет Хусейн (Болгария) - Руслан Дибиргаджиев (Азербайджан) 0-10
    Магомедрасул Газимагомедов (Россия) - Михаил Сава (Молдова) 9-3
    Викаш Викаш (Индия) - Франк Чамизо (Италия)

    1/4 финала

    Николай Куртев (Болгария) - Акжурек Танатаров (Казахстан) 4-4
    Жомбор Гуляш (Венгрия) - Александр Семисоров (Германия)

    Зураб Якобишвили (Грузия) - Руслан Дибиргаджиев (Азербайджан) 3-4
    Магомедрасул Газимагомедов (Россия) - Франк Чамизо (Италия) 4-2(туше)


    1/2 ФИНАЛА:

    Николай Куртев (Болгария) - Александр Семисоров (Германия)

    Руслан Дибиргаджиев (Азербайджан) - Магомедрасул Газимагомедов (Россия) 6-11


    ФИНАЛ:

    Магомедрасул Газимагомедов (Россия) - Николай Куртев (Болгария)





     
  7. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.037
    Симпатии:
    3.237
    74кг

    1/16 финала:

    Агустин Лопес (Испания) - Тарзан Майсурадзе (Грузия)
    Джитендер (Индия)
    - Кириллос Бинемпаум (Греция)
    Анджей Сокальски (Польша) - Кахабер Хубежты (Россия)
    Ахмет Эртюрк (Турция)
    - Кармело Люмия (Италия)
    Василе Мадалин (Румыния) - Мохаммед Боудина (Алжир)
    Алексей Доманицкий (Украина) - Евгений Недялко (Молдова)
    Михаил Георгиев (Болгария) - Мирослав Иванов (Болгария)
    Светослав Димитров (Болгария) - Айдар Балданбаев (Казахстан)

    Ханок Рахамин (Израиль) - Галымжан Уссербаев (Казахстан)
    Пресьян Михов (Болгария) - Болат Сакаев (Казахстан)
    Сахергельди Сапармурадов (Туркменистан) - Алексей Щербак (Украина)
    Ислам Килич (Турция) - Георгий Лобжанидзе (Грузия) 4-2
    Давид Тлашадзе (Грузия) - Михал Дуба (Словакия) 9-1
    Гонг Бюнг Мин (Корея) - Сабри Сабриев (Болгария)
    Довлетмурад Оразгылиев (Туркменистан) - Реза Афзали (Иран)
    Жигер Закиров (Казахстан)
    - Баррж Аюб (Тунис)

    1/8 финала

    Тарзан Майсурадзе (Грузия)- Джитендер (Индия) 2-4
    Кахабер Хубежты (Россия)-Ахмет Эртюрк (Турция) 12-2

    Василе Мадалин (Румыния) -Алексей Доманицкий (Украина) 1-8
    ?-Светослав Димитров (Болгария)

    Галымжан Уссербаев (Казахстан)- Болат Сакаев (Казахстан)
    ?-
    Ислам Килич (Турция)
    Давид Тлашадзе (Грузия) - Гонг Бюнг Мин (Корея) 10-6
    Реза Афзали (Иран)- Жигер Закиров (Казахстан)

    1/4 финала

    Джитендер (Индия) - Кахабер Хубежты (Россия) 0-6
    Давид Тлашадзе (Грузия) - Жигер Закиров (Казахстан) 0-10


    1/2 финала

    Кахабер Хубежты (Россия)- Светослав Димитров (Болгария) 12-2
    Болат Сакаев (Казахстан)- Жигер Закиров (Казахстан) 5-4

    Финал :

    Кахабер Хубежты (Россия)- Болат Сакаев (Казахстан)
     
  8. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.037
    Симпатии:
    3.237
    86 кг

    квалификация :

    Ахмет Биличи (Турция) - Збигнев Барановски (Польша)
    Азамат Даулетбеков (Казахстан)
    - Масуд Хейдариан (Иран)


    1/16 финала:

    Иштван Вереб (Венгрия) - Йордан Кунгалов (Болгария)
    Барис Макоев (Словакия) - Сейфедин Алекма (Франция) 9-6
    Селиммухаммед Мухадаев (Туркменистан) - Георгиос Савулидис (Греция)
    Ким Гван Ук (Корея)
    - Есболат Нуржумбаев (Казахстан)
    Сейедюнес Джафари (Испания) - Денис Балаур (Молдова)
    Патрик Дублиновски (Польша)
    - Ашот Машурян (Туркменистан)
    Шамиль Кудиямагомедов (Россия) - Ираклий Мцитури (Грузия)
    Фатих Эрдин (Турцтия) - Илья Арчая (Украина)
    Мраз Джафарян (Украина) - Ахмед Дударов (Германия)
    Анатолий Червоненко (Украина)
    - Бобан Савев (Македония)
    Михай Наги (Венгрия) - Давид Хуцишвили (Грузия)
    Мехмет Гази (Болгария) - Джумбер Квелашвили (Грузия)
    Адилет Давлунбаев (Казахстан)
    - Арашк Мохебби (Иран)
    Мохаммед Саадауи (Тунис) - Рене Матейов (Словакия)
    Ион Пислару (Румыния) - Георгий Средков (Болгария)
    Збигнев Барановски (Польша)
    -Азамат Даулетбеков (Казахстан)

    1/8 финала:

    Иштван Вереб (Венгрия) - Барис Макоев (Словакия)
    Георгиос Савулидис (Греция)- Ким Гван Ук (Корея) 0-10
    Денис Балаур (Молдова)- Патрик Дублиновски (Польша) неявка
    Шамиль Кудиямагомедов (Россия) -Фатих Эрдин (Турцтия) 12-2
    Ахмед Дударов (Германия)- Анатолий Червоненко (Украина)
    Давид Хуцишвили (Грузия) - Джумбер Квелашвили (Грузия) 4-2
    Адилет Давлунбаев (Казахстан) - Рене Матейов (Словакия) 14-7
    Георгий Средков (Болгария) - Збигнев Барановски (Польша) 1-8

    1/4 ФИНАЛА:

    Барис Макоев (Словакия)- Ким Гван Ук (Корея) 0-10
    Патрик Дублиновски (Польша) -Шамиль Кудиямагомедов (Россия) 0-11
    Ахмед Дударов (Германия)- Давид Хуцишвили (Грузия)
    Адилет Давлунбаев (Казахстан) - Збигнев Барановски (Польша) 2-3

    1/2 ФИНАЛА:

    Ким Гван Ук (Корея) - Шамиль Кудиямагомедов (Россия) 4-6

    Ахмед Дударов (Германия) - Збигнев Барановски (Польша) 3-6

    ФИНАЛ:

    Шамиль Кудиямагомедов (Россия) - Збигнев Барановски (Польша) -+
     
  9. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.037
    Симпатии:
    3.237
    97кг

    Квалификация:

    Эдон Шала (Косово) - Юсуп Мележаев (Туркменистан)
    Мону Мону (Индия) - Ералы Абдрашев (Казахстан) 6-6
    Бекдаулет Алментай (Казахстан)
    - Драгомир Стойчев (Болгария) 5-4

    Тимофей Хенидис (Греция) - Михаэль Боднар (Словакия) 12-5
    Магомедгаджи Нуров (Македония) - Михаил Ганев (Болгария) 7-4
    Эктор Родригес (Испания) - Риза Йылдырим (Турция)
    Аттила Жмик (Венгрия)
    - Владимир Ремель (Германия) 4-4
    Мамука Кордзая (Грузия) - Эгзон Шала (Албания) 12-6
    Мамед Ибрагимов (Казахстан) - Лестер Энрикес (Гватемала)
    Николай Чебан (Молдова) - Нургаипулы Нургали (Казахстан) 11-3
    Мюрен Мутлу (Турция) - Фарук Аккоюн (Турция)

    1/8 финала:

    Розбех Мохебби (Иран) - Анзор Уришев (Россия)
    Фатих Яшарли (Турция)
    - Максим Франсуа (Франция) 10-0
    Сео Мин Вон (Корея) - Юсуп Мележаев (Туркменистан)
    Ералы Абдрашев (Казахстан)-Бекдаулет Алментай (Казахстан)

    Тимофей Ксенидис (Греция) - Магомедгаджи Нуров (Македония) 14-17
    Риза Йылдырим (Турция) - Атилла Жмик (Венгрия) 5-0
    Мамука Кордзая (Грузия) - Мамед Ибрагимов (Казахстан) 2-5
    Николай Чебан (Молдова) - ?? (Турция) 11-1

    1/4 финала:

    Анзор Уришев (Россия) - Фатих Яшарли (Турция)
    Сео Мин Вон (Корея) -Ералы Абдрашев (Казахстан) 7-9
    Магомедгаджи Нуров (Македония) -Риза Йылдырим (Турция) 2-5
    Мамед Ибрагимов (Казахстан) -Николай Чебан (Молдова) 5-1

    1/2 финала:

    Фатих Яшарли (Турция) - Ералы Абдрашев (Казахстан) 10-0

    Риза Йылдырим (Турция) - Мамед Ибрагимов (Казахстан) 8-4

    ФИНАЛ:

    Фатих Яшарли (Турция) - Риза Йылдырим (Турция)
    _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
    1. Риза Йылдырим (Турция)
    2. Фатих Яшарли (Турция)
    3. Анзор Уришев (Россия)
    3. Магомедгаджи Нуров (Македония)
    5. Ералы Абдрашев (Казахстан)
    5. Мамед Ибрагимов (Казахстан)
     
  10. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.037
    Симпатии:
    3.237
    125 кг

    квалификация :

    Ионнис Кариотакис ( Греция)- Ермухамет Инкар ( Казахстан)

    1/8 финала

    Дмитрий Попов ( Казахстан) - Хусейн Чивелек (Турция)
    Нам Коунгджин ( Корея) - Даниель Лигетти ( Венгрия)
    Даулет Шабанбай ( Казахстан) - Ален Засеев ( Украина)
    Камил Конциолек ( Польша) - Джастин Грант ( США)
    Эльнур Ачилов ( Туркмения) - Зураб Урташвили ( Грузия)
    Сеид Джафари ( Иран)- Сумит Сумит ( Индия)
    Роберт Баран ( Польша)- Александр Хоцяновский ( Украина)
    Шакир Бозкурт-Ермухамет Инкар ( Казахстан)

    1/4 финала

    Хусейн Чивелек ( Турция) - Даниель Лигетти ( Венгрия)

    Ален Засеев ( Украина) - Джастин Грант ( США)
    Зураб Урташвили ( Грузия) - Сеид Джафари ( Иран)
    Александр Хоцяновский ( Украина)- Ермухамет Инкар ( Казахстан) 0-4

    1/2 финала

    Даниель Лигетти ( Венгрия) - Ален Засеев ( Украина) 1-3

    Сеид Джафари ( Иран)- Ермухамет Инкар ( Казахстан) 4-12

    Утешительные:
    Даулет Шабанбай (Казахстан) - Джастин Грант (США) 13-2

    Иоаннис Каргиотакис (Греция) - Шакир Бозкурт (Турция) 0-6
    Александр Хоцяновский (Украина) - Шакир Бозкурт (Турция) -+ (неявка)

    За 3 место:
    Даниэль Лигети (Венгрия) - Даулет Шабанбай (Казахстан) +1-1 туше
    Сейденис Джафари (Иран) - Шакир Бозкурт (Турция) 7-7+


    финал

    Ален Засеев ( Украина)- Ермухамет Инкар ( Казахстан) 3-2
     
  11. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.037
    Симпатии:
    3.237
    составы
     
  12. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.037
    Симпатии:
    3.237
  13. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.037
    Симпатии:
    3.237
    Сб. Казахстана(первые номера) под руководством Маирбека Юсупова, уже вылетела в Болгарию на сбор перед стартом.
     
  14. Ислам

    Ислам КМС

    Регистрация:
    15 окт 2012
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    284
    61. Джамал Отарсултанов.Бекхан Гойгереев.
    70. Али Умарпашаев.
    86. Ахмед Магамаев. Ахмед Абуев

    Бекхан не сдается , почему-то кажется, что он еще раз "выстрелит"
     
    #14 Ислам, 23 мар 2017
    Последнее редактирование: 23 мар 2017
  15. моздоцкий

    моздоцкий Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    7.413
    Симпатии:
    1.726
    А чего сдаваться?
    Скоро категории поменяют, расклад другойй будет
    Правильно делает!
    Кто знает как получится может
     
    Изя) нравится это.
  16. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.037
    Симпатии:
    3.237
    Они все едут?
     
  17. Ислам

    Ислам КМС

    Регистрация:
    15 окт 2012
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    284
    Абуев травма, вроде планировали ехать, на тот момент, должны, если ничего не поменялось
     
    БАКИР нравится это.
  18. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.037
    Симпатии:
    3.237
    Интересная схватка ожидается между Ахмедом Магомаевым и Даулетбековым!
     
  19. Davudazul

    Davudazul Мастер спорта

    Регистрация:
    19 май 2011
    Сообщения:
    8.320
    Симпатии:
    328
    Нухкадиев,Бык,Мага Муслимов тоже едут.
     
    Изя) и БАКИР нравится это.
  20. моздоцкий

    моздоцкий Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    7.413
    Симпатии:
    1.726
    Нухкадиев в 70?