Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МТ Дан Колов - Никола Петров (Болгария)

Тема в разделе "Турниры Дан Колов и Никола Петров", создана пользователем БАКИР, 23 мар 2017.

  1. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.254
    Симпатии:
    3.334
  2. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.254
    Симпатии:
    3.334
    57 кг
    1. Эрдэнебат Бехбаяр (Монголия)
    2. Андрей Дуков (Румыния)
    3. Махир Амирасланов ( Азербайджан)
    3. Гиви Давидов ( Италия)
    5. Ким Сунг Гвон (Корея)
    5. Леван Метревели ( Испания)

    61 кг
    1. Джамал Отарсултанов ( Россия)
    2. Реджеп Акташ ( Турция)

    3. Руслан Дибиргаджиев (Азербайджан)
    3. Александр Семисоров (Германия)
    5. Акжурек Танатаров (Казахстан)
    5. Михаил Сава (Молдова)

    65 кг
    1. Борислав Новачков (Болгария)
    2. Бажранг Бажранг (Индия)
    3. Магомед Муслимов ( Азербайджан)
    3. Мейржан Аширов (Казахстан)
    5. Виктор Рассадин ( Россия)
    5. Батыр Боряков (Туркменистан)

    70 кг
    1. Магомедрасул Газимагомедов ( Россия)
    2. Николай Куртев ( Болгария)
    3. Руслан Дибиргаджиев (Азербайджан)
    3. Александр Семисоров (Германия)
    5. Акжурек Танатаров (Казахстан)
    5. Михаил Сава (Молдова)

    74 кг
    1. Кахабер Хубежты ( Россия)
    2. Болат Сакаев ( Казахстан)
    3. Жигер Закиров ( Казахстан)
    3. Ахмет Эртюрк (Турция)
    5. Ислам Килич ( Цороев) ( Турция)
    5. Святослав Димитров ( Болгария)

    86 кг
    1. Збигнев Барановски (Польша)
    2. Шамиль Кудиямагомедов ( Россия)
    3. Адилет Довлунбаев (Казахстан)
    3. Ираклий Мцитури (Грузия)
    5. Ким Гван Ук (Корея)
    5. Ахмед Дударов (Германия)

    97 кг
    1. Риза Йылдырим (Кануков) (Турция)
    2. Фатих Яшарли (Турция)
    3. Анзор Уришев ( Россия)
    3. Магомедгаджи Нуров (Македония)
    5. Ералы Абдурашев ( Казахстан)
    5. Мамед Ибрагимов (Казахстан)

    125 кг
    1. Ален Засеев ( Украина)
    2. Ермухамбет Инкар ( Казахстан)

    3. Даниэль Лигети (Венгрия)
    3. Шакир Бозкурт (Турция)
    5. Даулет Шабанбай (Казахстан)
    5. Сеиденис Джафари (Иран)
     
  3. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.254
    Симпатии:
    3.334
    57кг

    Квалификация:

    Наоки Кашивада (Япония) - Абделхак Хербаче (Алжир)
    Марин Филипп (Румыния) - Мехмед Фераим (Болгария)
    Берди Атабаев (Туркменистан) - Ким Сунг Гвон (Корея)
    Давид Романович (Польша) - Махир Амирасланов (Азербайджан)
    Бека Буджиашвили (Грузия) - Зохейр Эль Уаррак (Франция) 3-4
    Мухамбет Далабаев (Казахстан) - Жандос Исмаилов (Казахстан)
    Ернур Кабатаев (Казахстан) - Тарас Маркович (Украина)

    1/8 финала:

    Леван Метревели (Испания) - Владимир Егоров (Македония)
    Меретмухаммет Атаев (Туркменистан) - Александру Киртоаке (Молдова)
    Хуан Пабло Гонсалес (Испания) - Гиви Давидови (Италия)
    Хейролла Гахрамани (Иран) - Эрдэнэбат Бехбаяр (Монголия)
    ?
    Андрей Дуков (Румыния) -Ким Сунг Гвон (Корея) 9-9
    Махир Амирасланов (Азербайджан) - Зохейр Эль Уаррак (Франция)
    Жандос Исмаилов (Казахстан)-

    1/4 финала

    Леван Метревели (Испания) - Меретмухаммет Атаев (Туркменистан) 3-2
    Гиви Давидови (Италия) - Эрдэнэбат Бехбаяр (Монголия) 0-10
    ?- Андрей Дуков (Румыния)

    Махир Амирасланов (Азербайджан)
    -
    Жандос Исмаилов (Казахстан) 11-1

    1/2 финала

    Леван Метревели (Испания) - Эрдэнэбат Бехбаяр (Монголия)
    Андрей Дуков (Румыния) -
    Махир Амирасланов (Азербайджан)

    финал :

    Эрдэнэбат Бехбаяр (Монголия)- Андрей Дуков (Румыния)
     
  4. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.254
    Симпатии:
    3.334
    61кг

    Квалификация:
    Егор Пономарев (Россия) - Давид Добрэ (Румыния) 8-0
    Стоян Цонев (Болгария) - Тимур Айткулов (Казахстан) 0-11
    Риния Накамура (Япония) - Амар Лайсауи (Алжир) 14-4
    Кайрат Амиртаев (Казахстан) - Неби Узун (Турция) 9-4

    1/16 финала:

    Йозеф Молнар (Венгрия) - Куат Амиртаев (Казахстан) (неявка)
    Хатем Дахлуи (Тунис) - Кайреддин Бен Телили (Тунис) 0-4
    Шарван (Индия)
    - Квентин Стикер (Франция) 7-0
    Мунир Реджеп Акташ (Турция) - Эльмеддин Сейфулла (Македония) 12-2
    Зелимхан Абакаров (Россия) - Иоанн Дону (Румыния) 11-0
    Юрий Семакин (Франция) - Никола Стоянов (Болгария) 10-0
    Герчек Хемраев (Туркменистан) - Петро Билейчук (Украина) 4-7
    Владимир Дубов (Болгария) - Отари Гогава (Грузия) 6-4

    Джамал Отарсултанов (Россия) - Сапармурад Мурадов (Туркменистан) 8-0
    Сальваторе Маннино (Италия) - Бехрузирад Бехсад (Иран) 0-10
    Реджеп Топал (Турция) - Ян Джихун (Корея) 4-3
    Дельчо Нейчев (Болгария) - Харпфул (Индия) 0-11
    Нурислам Санаев (Казахстан) - Сандип Томар (Индия) 0-11
    Крум Чучуров (Болгария)
    - Расул Калиев (Казахстан) (неявка)
    Егор Пономарев (Россия) - Тимур Айткулов (Казахстан) 4-14
    Риния Накамура (Япония)
    - Кайрат Амиртаев (Казахстан) 12-1

    1/8 ФИНАЛА:

    Куат Амиртаев (Казахстан) - Кайреддин Бен Телили (Тунис) 10-0
    Шарван (Индия) - Мунир Реджеп Акташ (Турция) 1-12
    Зелимхан Абакаров (Россия)
    - Юрий Семакин (Франция) 3-0
    Петро Билейчук (Украина) -Владимир Дубов (Болгария)
    Джамал Отарсултанов (Россия) - Бехрузирад Бехсад (Иран) 11-0
    Реджеп Топал (Турция) - Харпфул (Индия) 5-4
    Сандип Томар (Индия) -Крум Чучуров (Болгария) 5-1
    Тимур Айткулов (Казахстан) - Риня Накамура (Япония) туше

    1/4 ФИНАЛА:

    Куат Амиртаев (Казахстан) - Мунир Реджеп Акташ (Турция) 3-5
    Зелимхан Абакаров (Россия) - Петро Билейчук (Украина) 12-2

    Джамал Отарсултанов (Россия) - Реджеп Топал (Турция) 10-0
    Садним Томар (Индия) - Тимур Айткулов (Казахстан) 8-11

    1/2 ФИНАЛА:

    Мунир Реджеп Акташ (Турция) - Зелимхан Абакаров (Россия) 5-3

    Джамал Отарсултанов (Россия) -Тимур Айткулов (Казахстан) 8-3

    ФИНАЛ

    Мунир Реджеп Акташ (Турция) - Джамал Отарсултанов (Россия)
     
  5. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.254
    Симпатии:
    3.334
    65кг

    Квалификация:

    Борислав Новачков (Болгария) - Мейржан Аширов (Казахстан) 3-1
    Сеунг Чул Ли (Корея) -
    Максим Перепелица (Молдова) 10-0

    Каха Элбакидзе (Грузия) - Виктор Рассадин (Россия) 2-12
    Казумо Ито (Япония) - Бажранг Бажранг (Индия) 2-9+ туше
    Бойчо Бойчев (Болгария) - Гор Оганесян (Украина) -+ (неявка)
    Саятбек Окасов (Казахстан) - Гитиномагомед Гаджиев (Азербайджан) 6-7
    Кжиштоф Биенковски (Польша) -
    Лукаш Норберт (Венгрия) 3-2
    Сефа Аксой (Турция) - Магомед Муслимов (Азербайджан) 0-10
    Георге Букур (Румыния) - Ильяс Жумай (Казахстан) 11-0
    Мишель Михайлов (Болгария) - Амандык Бакеев (Казахстан) 8-13

    1/8 финала:

    Батыр Боряков (Туркменистан) -
    Максим Фике (Франция) 13-8
    Ильман Мухтаров (Франция) - Стефан Иванов (Болгария) 6-13
    Эмрах Гасанов (Израиль) - Даулет Ниязбеков (Казахстан) 2-2+ туше
    Борислав Новачков (Болгария) - Сеунг Чул Ли (Корея) 7-3

    Виктор Рассадин (Россия) - Бажранг Бажранг (Индия) 2-6
    Гор Оганесян (Украина) - Саятбек Окасов (Казахстан) +5-5
    Кжиштоф Биенковски (Польша) - Магомед Муслимов (Азербайджан) 1-12
    Георге Букур (Румыния) - Амандык Бакеев (Казахстан) 6-4

    1/4 финала:

    Батыр Боряков (Туркменистан) -
    Стефан Иванов (Болгария) 12-2
    Даулет Ниязбеков (Казахстан) - Борислав Новачков (Болгария) 3-8

    Бажранг Бажранг (Индия) - Гор Оганесян (Украина) 13-3
    Магомед Муслимов (Азербайджан) - Георге Букур (Румыния) 10-7

    1/2 финала:

    Батыр Боряков (Туркменистан) - Борислав Новачков (Болгария) 1-4
    Бажранг Бажранг (Индия) - Магомед Муслимов (Азербайджан) 8-5

    Утешительные:

    Мейржан Аширов (Казахстан) -
    Сеунг Чул Ли (Корея) +2-4 травма
    Даулет Ниязбеков (Казахстан) - Мейржан Аширов (Казахстан) 2-6

    Казумо Ито (Япония) - Виктор Рассадин(Россия) 3-5
    Гор Оганессян (Украина) - Виктор Рассадин (Россия) -+ (неявка)

    За 3 место:

    Батыр Боряков (Туркменистан) - Мейржан Аширов (Казахстан) 6-10
    Магомед Муслимов (Азербайджан) - Виктор Рассадин (Россия) 17-14

    Финал:

    Борислав Новачков (Болгария) - Бажранг Бажранг (Индия) 10-0
     
  6. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.254
    Симпатии:
    3.334
    70кг

    Квалификация:
    Кевин Хенкель (Германия) - Сейедюнес Джафари (Болгария)
    Массимилиано Кьяра (Италия) - Канат Мусабеков (Казахстан) 0-10
    Акжурек Танатаров (Казахстан) - Семен Радулов (Украина) 10-6
    Селахетдин Киличсалаян (Турция) - Машер Джанми (Тунис) 12-2
    Азат Сакаев (Казахстан) - Жомбор Гуляш (Венгрия) 6-7
    Батыр Оразгылиев (Туркменистан) - Омари Гурджидзе (Грузия) 4-9
    Махаммед Будра (Алжир) - Александр Семисоров (Германия) 2-14

    Зураб Якобишвили (Грузия) - Винод Кумар (Индия) 5-0
    Данияр Кайсанов (Казахстан) - Мурад Нухкадиев (Россия) 3-8
    Ли Гон Ву (Корея) - Ахмет Хусейн (Болгария) 1-1+
    Адриан Йонут Мойсе (Румыния) - Руслан Дибиргаджиев (Азербайджан) 4-8
    Дамир Толеукенов (Казахстан) - Магомедрасул Газимагомедов (Россия) 0-13
    Михаил Сава (Молдова) - Нурлан Бекжанов (Казахстан) 10-0
    Викаш Викаш (Индия) - Иван Кусяк (Украина) 12-2
    Энес Узлу (Турция) - Франк Чамизо (Италия) 0-11

    1/8 финала:
    Николай Куртев (Болгария) - Кевин Хенкель (Германия)
    Канат Мусабеков (Казахстан) - Акжурек Танатаров (Казахстан)
    Селахетдин Киличсалаян (Турция) - Жомбор Гуляш (Венгрия)
    Омари Гурджидзе (Грузия) - Александр Семисоров (Германия)

    Зураб Якобишвили (Грузия) - Мурад Нухкадиев (Россия) 8-6
    Ахмет Хусейн (Болгария) - Руслан Дибиргаджиев (Азербайджан) 0-10
    Магомедрасул Газимагомедов (Россия) - Михаил Сава (Молдова) 9-3
    Викаш Викаш (Индия) - Франк Чамизо (Италия)

    1/4 финала

    Николай Куртев (Болгария) - Акжурек Танатаров (Казахстан) 4-4
    Жомбор Гуляш (Венгрия) - Александр Семисоров (Германия)

    Зураб Якобишвили (Грузия) - Руслан Дибиргаджиев (Азербайджан) 3-4
    Магомедрасул Газимагомедов (Россия) - Франк Чамизо (Италия) 4-2(туше)


    1/2 ФИНАЛА:

    Николай Куртев (Болгария) - Александр Семисоров (Германия)

    Руслан Дибиргаджиев (Азербайджан) - Магомедрасул Газимагомедов (Россия) 6-11


    ФИНАЛ:

    Магомедрасул Газимагомедов (Россия) - Николай Куртев (Болгария)





     
  7. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.254
    Симпатии:
    3.334
    74кг

    1/16 финала:

    Агустин Лопес (Испания) - Тарзан Майсурадзе (Грузия)
    Джитендер (Индия)
    - Кириллос Бинемпаум (Греция)
    Анджей Сокальски (Польша) - Кахабер Хубежты (Россия)
    Ахмет Эртюрк (Турция)
    - Кармело Люмия (Италия)
    Василе Мадалин (Румыния) - Мохаммед Боудина (Алжир)
    Алексей Доманицкий (Украина) - Евгений Недялко (Молдова)
    Михаил Георгиев (Болгария) - Мирослав Иванов (Болгария)
    Светослав Димитров (Болгария) - Айдар Балданбаев (Казахстан)

    Ханок Рахамин (Израиль) - Галымжан Уссербаев (Казахстан)
    Пресьян Михов (Болгария) - Болат Сакаев (Казахстан)
    Сахергельди Сапармурадов (Туркменистан) - Алексей Щербак (Украина)
    Ислам Килич (Турция) - Георгий Лобжанидзе (Грузия) 4-2
    Давид Тлашадзе (Грузия) - Михал Дуба (Словакия) 9-1
    Гонг Бюнг Мин (Корея) - Сабри Сабриев (Болгария)
    Довлетмурад Оразгылиев (Туркменистан) - Реза Афзали (Иран)
    Жигер Закиров (Казахстан)
    - Баррж Аюб (Тунис)

    1/8 финала

    Тарзан Майсурадзе (Грузия)- Джитендер (Индия) 2-4
    Кахабер Хубежты (Россия)-Ахмет Эртюрк (Турция) 12-2

    Василе Мадалин (Румыния) -Алексей Доманицкий (Украина) 1-8
    ?-Светослав Димитров (Болгария)

    Галымжан Уссербаев (Казахстан)- Болат Сакаев (Казахстан)
    ?-
    Ислам Килич (Турция)
    Давид Тлашадзе (Грузия) - Гонг Бюнг Мин (Корея) 10-6
    Реза Афзали (Иран)- Жигер Закиров (Казахстан)

    1/4 финала

    Джитендер (Индия) - Кахабер Хубежты (Россия) 0-6
    Давид Тлашадзе (Грузия) - Жигер Закиров (Казахстан) 0-10


    1/2 финала

    Кахабер Хубежты (Россия)- Светослав Димитров (Болгария) 12-2
    Болат Сакаев (Казахстан)- Жигер Закиров (Казахстан) 5-4

    Финал :

    Кахабер Хубежты (Россия)- Болат Сакаев (Казахстан)
     
  8. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.254
    Симпатии:
    3.334
    86 кг

    квалификация :

    Ахмет Биличи (Турция) - Збигнев Барановски (Польша)
    Азамат Даулетбеков (Казахстан)
    - Масуд Хейдариан (Иран)


    1/16 финала:

    Иштван Вереб (Венгрия) - Йордан Кунгалов (Болгария)
    Барис Макоев (Словакия) - Сейфедин Алекма (Франция) 9-6
    Селиммухаммед Мухадаев (Туркменистан) - Георгиос Савулидис (Греция)
    Ким Гван Ук (Корея)
    - Есболат Нуржумбаев (Казахстан)
    Сейедюнес Джафари (Испания) - Денис Балаур (Молдова)
    Патрик Дублиновски (Польша)
    - Ашот Машурян (Туркменистан)
    Шамиль Кудиямагомедов (Россия) - Ираклий Мцитури (Грузия)
    Фатих Эрдин (Турцтия) - Илья Арчая (Украина)
    Мраз Джафарян (Украина) - Ахмед Дударов (Германия)
    Анатолий Червоненко (Украина)
    - Бобан Савев (Македония)
    Михай Наги (Венгрия) - Давид Хуцишвили (Грузия)
    Мехмет Гази (Болгария) - Джумбер Квелашвили (Грузия)
    Адилет Давлунбаев (Казахстан)
    - Арашк Мохебби (Иран)
    Мохаммед Саадауи (Тунис) - Рене Матейов (Словакия)
    Ион Пислару (Румыния) - Георгий Средков (Болгария)
    Збигнев Барановски (Польша)
    -Азамат Даулетбеков (Казахстан)

    1/8 финала:

    Иштван Вереб (Венгрия) - Барис Макоев (Словакия)
    Георгиос Савулидис (Греция)- Ким Гван Ук (Корея) 0-10
    Денис Балаур (Молдова)- Патрик Дублиновски (Польша) неявка
    Шамиль Кудиямагомедов (Россия) -Фатих Эрдин (Турцтия) 12-2
    Ахмед Дударов (Германия)- Анатолий Червоненко (Украина)
    Давид Хуцишвили (Грузия) - Джумбер Квелашвили (Грузия) 4-2
    Адилет Давлунбаев (Казахстан) - Рене Матейов (Словакия) 14-7
    Георгий Средков (Болгария) - Збигнев Барановски (Польша) 1-8

    1/4 ФИНАЛА:

    Барис Макоев (Словакия)- Ким Гван Ук (Корея) 0-10
    Патрик Дублиновски (Польша) -Шамиль Кудиямагомедов (Россия) 0-11
    Ахмед Дударов (Германия)- Давид Хуцишвили (Грузия)
    Адилет Давлунбаев (Казахстан) - Збигнев Барановски (Польша) 2-3

    1/2 ФИНАЛА:

    Ким Гван Ук (Корея) - Шамиль Кудиямагомедов (Россия) 4-6

    Ахмед Дударов (Германия) - Збигнев Барановски (Польша) 3-6

    ФИНАЛ:

    Шамиль Кудиямагомедов (Россия) - Збигнев Барановски (Польша) -+
     
  9. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.254
    Симпатии:
    3.334
    97кг

    Квалификация:

    Эдон Шала (Косово) - Юсуп Мележаев (Туркменистан)
    Мону Мону (Индия) - Ералы Абдрашев (Казахстан) 6-6
    Бекдаулет Алментай (Казахстан)
    - Драгомир Стойчев (Болгария) 5-4

    Тимофей Хенидис (Греция) - Михаэль Боднар (Словакия) 12-5
    Магомедгаджи Нуров (Македония) - Михаил Ганев (Болгария) 7-4
    Эктор Родригес (Испания) - Риза Йылдырим (Турция)
    Аттила Жмик (Венгрия)
    - Владимир Ремель (Германия) 4-4
    Мамука Кордзая (Грузия) - Эгзон Шала (Албания) 12-6
    Мамед Ибрагимов (Казахстан) - Лестер Энрикес (Гватемала)
    Николай Чебан (Молдова) - Нургаипулы Нургали (Казахстан) 11-3
    Мюрен Мутлу (Турция) - Фарук Аккоюн (Турция)

    1/8 финала:

    Розбех Мохебби (Иран) - Анзор Уришев (Россия)
    Фатих Яшарли (Турция)
    - Максим Франсуа (Франция) 10-0
    Сео Мин Вон (Корея) - Юсуп Мележаев (Туркменистан)
    Ералы Абдрашев (Казахстан)-Бекдаулет Алментай (Казахстан)

    Тимофей Ксенидис (Греция) - Магомедгаджи Нуров (Македония) 14-17
    Риза Йылдырим (Турция) - Атилла Жмик (Венгрия) 5-0
    Мамука Кордзая (Грузия) - Мамед Ибрагимов (Казахстан) 2-5
    Николай Чебан (Молдова) - ?? (Турция) 11-1

    1/4 финала:

    Анзор Уришев (Россия) - Фатих Яшарли (Турция)
    Сео Мин Вон (Корея) -Ералы Абдрашев (Казахстан) 7-9
    Магомедгаджи Нуров (Македония) -Риза Йылдырим (Турция) 2-5
    Мамед Ибрагимов (Казахстан) -Николай Чебан (Молдова) 5-1

    1/2 финала:

    Фатих Яшарли (Турция) - Ералы Абдрашев (Казахстан) 10-0

    Риза Йылдырим (Турция) - Мамед Ибрагимов (Казахстан) 8-4

    ФИНАЛ:

    Фатих Яшарли (Турция) - Риза Йылдырим (Турция)
    _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
    1. Риза Йылдырим (Турция)
    2. Фатих Яшарли (Турция)
    3. Анзор Уришев (Россия)
    3. Магомедгаджи Нуров (Македония)
    5. Ералы Абдрашев (Казахстан)
    5. Мамед Ибрагимов (Казахстан)
     
  10. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.254
    Симпатии:
    3.334
    125 кг

    квалификация :

    Ионнис Кариотакис ( Греция)- Ермухамет Инкар ( Казахстан)

    1/8 финала

    Дмитрий Попов ( Казахстан) - Хусейн Чивелек (Турция)
    Нам Коунгджин ( Корея) - Даниель Лигетти ( Венгрия)
    Даулет Шабанбай ( Казахстан) - Ален Засеев ( Украина)
    Камил Конциолек ( Польша) - Джастин Грант ( США)
    Эльнур Ачилов ( Туркмения) - Зураб Урташвили ( Грузия)
    Сеид Джафари ( Иран)- Сумит Сумит ( Индия)
    Роберт Баран ( Польша)- Александр Хоцяновский ( Украина)
    Шакир Бозкурт-Ермухамет Инкар ( Казахстан)

    1/4 финала

    Хусейн Чивелек ( Турция) - Даниель Лигетти ( Венгрия)

    Ален Засеев ( Украина) - Джастин Грант ( США)
    Зураб Урташвили ( Грузия) - Сеид Джафари ( Иран)
    Александр Хоцяновский ( Украина)- Ермухамет Инкар ( Казахстан) 0-4

    1/2 финала

    Даниель Лигетти ( Венгрия) - Ален Засеев ( Украина) 1-3

    Сеид Джафари ( Иран)- Ермухамет Инкар ( Казахстан) 4-12

    Утешительные:
    Даулет Шабанбай (Казахстан) - Джастин Грант (США) 13-2

    Иоаннис Каргиотакис (Греция) - Шакир Бозкурт (Турция) 0-6
    Александр Хоцяновский (Украина) - Шакир Бозкурт (Турция) -+ (неявка)

    За 3 место:
    Даниэль Лигети (Венгрия) - Даулет Шабанбай (Казахстан) +1-1 туше
    Сейденис Джафари (Иран) - Шакир Бозкурт (Турция) 7-7+


    финал

    Ален Засеев ( Украина)- Ермухамет Инкар ( Казахстан) 3-2
     
  11. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.254
    Симпатии:
    3.334
    составы

    2016 год

    XIII-й МТ "Кубок главы Нефтеюганского района" (Нефтеюганск)-2016 г.( 10-11 сентября)

    86 кг
    1. Владислав Валиев ( ХМАО- РСО-Алания)
    2. Артур Найфонов ( ХМАО- РСО-Алания)
    3. Ахмед Магомедов ( ХМАО - Дагестан)
    3. Александр Зеленков ( ХМАО)
    5. Тимур Асланбеков ( ХМАО- Дагестан)
    5. Никита Шаршавин ( Пермь)

    Куруглиев не участвовал
    ====================================================

    Первенство мира среди военнослужащих - 2016 (Македония. Скопье)

    86 кг
    1. Шамиль Кудиямагомедов ( Россия)
    ====================================================

    2-й Мемориал Б.КУДУХОВА (Краснодар-2016) (24 -25 сентября)


    1. Муслим Дадаев ( Чечен.респ.)
    2. Артур Найфонов ( РСО-Алания)
    3. Ермак Карданов ( РСО-Алания)
    3. Адам Хасиев ( Дагестан)
    5. Арсен Мусалалиев ( Дагестан)
    ====================================================
    13-й Всероссийский турнир класса "А" на призы Хизри Шихсаидова.

    Буглен -2016 г (29-30 октября)

    86 кг
    1. Даурен Куруглиев (Дагестан)
    2. Магомедшарип Биякаев (Дагестан)
    3. Камиль Исаев (Абхазия)
    3. Магомед Курбанов (Дагестан)
    5. Жавраил Шапиев (Дагестан)
    5. Даниял Маликов (Дагестан)
    ======================================================

    38-й Всероссийский турнир по вольной борьбе на призы Сослана Андиева,Владикавказ-2016 ( 4-5 ноября)


    86 кг
    1. Владислав Валиев ( РСО-Алания)
    2. Магомед Курбанов ( Дагестан)
    3. Артур Найфонов ( РСО-Алания)
    3. Заур Макиев ( РСО-Алания)
    5. Радик Нартикоев (ХМАО- РСО-Алания)
    5. Азамат Кабисов ( РСО-Алания)
    =======================================================
    Всесоюзный турнир памяти Юрия Гусова,Владикавказ-2016 г ( 11-12 ноября)


    84 кг
    1. Артур Найфонов ( РСО- Алания)
    2. Арсен Хубаев ( РСО-Алания)
    3. Адам Анзоров ( Чеченская респ.)
    3. Камиль Исаев ( Дагестан)
    5. Гаджимурад Магомедсаидов (Азербайджан)
    5. Магомед Набиев ( Дагестан)
    ===================================================
    Голден Гран-при Баку -2016 г ( 24 ноября)


    86 кг
    1. Шамиль Кудиямагомедов ( Россия)
    2. Анзор Уришев ( Россия)
    3. Давид Марсагишвили ( Грузия)
    3. Мохтаб Голех (Иран)
    5. Александр Гостиев ( Азербайджан)
    5. Ахмед Биличи (Турция)
    ==================================================
    II-й МТ памяти Динмухамеда Кунаева - 2016. г Тараз, Казахстан (26-27 ноября)


    86 кг
    1. Даурен Куруглиев (Россия)
    2. Адилет Давлумбаев (Казахстан)
    3. Давид Хуцишвили (Грузия)
    3. Есболат Нуржумбаев (Казахстан)
    5. Канат Бердыев (Казахстан)
    5. Альберт Икаев ( Россия)

    ==========================================================
    " Ярыгинский", Красноярск-2017 г (27 -29 января)

    86 кг
    1. Даурен Куруглиев ( Дагестан)
    2. Мухаммадджавад Эбрахими( Иран)
    3. Владислав Валиев ( РСО-Алания)
    3. Ахмед Магомаев (Дагестан)
    5. Шамиль Кудиямагомедов ( Дагестан)
    5. Александр Зеленков ( Красноярск)
    7. Арсенали Мусалалиев ( Дагестан)
    8. Муслим Дадаев ( Чеченская респ.)
    ===========================================
    МТ ср.юниоров ( 1997-1999 гг) им. В. Фрейнденфелда,Рига-2017 г ( 25-26 февраля)

    84 кг (11 участников)
    1. Артур Найфонов ( Россия)
    2. Аркадий Панасян ( Беларусь)
    3. Домантас Павлюченко (Литва)
    3. Дмитрий Блайвас (Германия)
    5. Алишер Нажмудинов (Таджикистан)
    5. Чарльз Афа (Франция)
    7. Мантас Адомайтис (Литва)
    8. Корнелиус Стулгинскас (Литва)
    ===================================================
    Мемориал "Яшар Догу ", Анкара - 2017 г. ( 10-11 февраля)

    86 кг
    1. Даурен Куруглиев ( Россия)
    2. Яшар Селим ( Кортоев) ( Турция)
    3. Ахмет Билиджи ( Турция)
    3. Фатих Эрдин ( Турция)
    5. Збигнев Барановски (Польша)
    5. Самет Озарслан (Турция)
    =======================================================

    Первенство Европы до 23-х лет,Сомбатхей-2017 г (28-29 марта)

    86 кг
    1. Мурат Эртюрк (Турция)
    2. Бендегуж Тот (Венгрия)
    3. Арсенали Мусалалиев ( Россия)
    3. Кянан Алиев ( Азербайджан)
    5. Богдан Грицай (Украина)
    5. Стефан Рейчсмут (Швейцария)
    =========================================================

    МТ Дан Колов - Никола Петров, Варна-2017 г ( 8-9 апреля)

    86 кг
    1. Збигнев Барановски (Польша)
    2. Шамиль Кудиямагомедов ( Россия)
    3. Адилет Довлунбаев (Казахстан)
    3. Ираклий Мцитури (Грузия)
    5. Ким Гван Ук (Корея)
    5. Ахмед Дударов (Германия)
    ====================================================
    Первенство РОССИИ среди юниоров (1997-1999 гг) Владикавказ-2017г. (21-23 апреля)


    84 кг
    1. Артур Найфонов ( РСО-Алания)
    2. Гаджимагомед Нажмудинов ( Дагестан)
    3. Арсен Хубаев ( Москва- РСО-Алания)
    3. Артик Бадоев ( РСО-Алания)
    5. Азамат Закуев ( КБР)
    5. Сулейман Исагаджиев ( СПБ-Дагестан)
    =========================================================
    Чемпионат Европы,Нови Сад -2017 г (Сербия) (2-5 мая)


    1. Даурен Куруглиев (Россия)
    2. Александр Гостиев (Азербайджан)
    3. Селим Яшар(Кортоев) (Турция)
    3. Иштван Вереб (Венгрия)
    5. Давид Марсагашвили (Грузия)
    5. Збигнев Барановски (Польша)
    =============================================================
    МТ среди юниоров (1997-1999 гг). CHAMPIONS" Анталия -2017 г (19-20 мая)


    84 кг
    1. Артур Найфонов ( Россия)
    2. Осман Гёчен (Турция)
    3. Эмин Гюрпюз (Турция)
    3. Заур Берадзе( Грузия)
    5. ( Казахстан)
    5. ( Турция)
    ==============================
    Чемпионат России, Магас-2017 г. (12-14 июня)


    86 кг
    1. Владислав Валиев ( РСО - Алания)
    2. Шамиль Кудиямагомедов ( Дагестан)
    3. Анзор Уришев ( КБР)
    3. Арсенали Мусалалиев ( Дагестан)
    5. Сослан Кцоев ( РСО-Алания)
    5. Алихан Джабраилов ( Дагестан)

    7. Магомед Курбанов ( Дагестан)
    8. Артур Найфонов ( РСО-Алания)

    9. Ахмед Магомаев ( Дагестан)

    10. Адам Гагиев ( Ингушетия)

    PS/Куруглиев освобожден. Найфон выиграл 1\8 Макиева 4-1,но проиграл в 1\4 Кудие 4-11
    =======================================================================

    XXVI "Мемориал Вацлава Циолковского" - Варшава-2017 г. (7- 9 июля)



    86 кг
    1. Владислав Валиев ( Россия)
    2. Збигнев Барановски ( Польша
    3. Азамат Даулетбеков ( Казахстан)
    3. Давид Хуцишвили ( Грузия)
    5. Борис Макоев ( Словакия)
    5. Ахмед Дударов ( Германия)
    =================================================

    XLVIII-й мемориал " Али Алиева",Каспийск-2017 г .(8-9 июля)



    86 кг
    1. Алихан Джабраилов ( Дагестан)

    2. Александр Гостиев ( Азербайджан)
    3. Заур Макиев ( РСО-Алания)
    3. Тамерлан Азмедов ( Дагестан)
    5. Мурад Сулейманов ( Азербайджан)
    5. Сулейман Омаров ( Дагестан)
    7. Ойтумен Оргодол (Монголия)
    8. Эльхан Асадов ( Казахстан)


    PS/ Мусалалиев проиграл в 1\8 Гостиеву 2-7
    ================================================================
    Первенство мира ср. юниоров (1997-1999 гг) , Тампере-2017 г (1-2 августа)


    84 кг
    1. Артур Найфонов ( Россия)
    2. Захид Валенсия ( США)
    3. Гаджимурад Магомедсаидов ( Азербайджан)
    3. Ахмад Юсеф Базригалех ( Иран)
    5. Осман Гоген ( Турция)
    5. Дипак Пуниа ( Индия)
    =============================================================
    XXII-й МТ кубок Степана Саркисяна, Ванадзор-2017 г.



    86 кг
    1. Артур Найфонов ( РСО-Алания)
    2. Батраз Цакулов ( РСО-Алания)
    3. Ника Кенчадзе ( Грузия)
    3. Давид Хуцишвили (Грузия)
    5. Заур Берадзе ( Грузия)
    5. Ваге Тамразян ( Армения)
    ======================================================================

    Открытое первенство ЦСКА памяти Шевалье Нусуева Москва - 2017 г .(26-27 октября)

    86 кг
    1. Владислав Валиев ( ЦСКА)
    2. Артем Умаров ( Москва)
    3. Марат Хаев ( Москва)
    3. Эдгар Арутюнян ( Красноярск)
    5. Омаргаджи Магомедов ( Беларусь)
    5. Гаджимагомед Нажмудинов ( Москва)

    =======================================================
    XIV -й МТ на призы вице-президента ФСБР Владимира Семенова,Нефтеюганск-2017г. (28-29 октября)


    86 кг
    1. Александр Гостиев (Азербайджан)
    2. Заур Макиев (РСО-Алания)
    3. Артур Найфонов (РСО-Алания)
    3. Батырбек Цакулов (РСО-Алания)
    5. Арсений Хубаев (РСО-Алания)
    5. Артур Хачатрян (Красноярск)
    ==============================================================
    XIV Всероссийский турнир на призы Х. Шихсаидова. Буглен. 27– 28 октября


    86 кг

    1. Даурен Куруглиев (Махачкала, шк. им. А. Садулаева)
    2. Магомед Курбанов (Хасавюрт, шк. им. Ш. Умаханова)
    3. Шамиль Магомедов (Махачкала, шк. им. Г. Махачева)
    3. Гаджи Раджабов (Хасавюрт, шк. им. Ш. Умаханова)
    ================================================
    Мемориал Дейва Шульца,Колорадо, США - 2017 г. ( 4 - 5 ноября)



    86 кг
    1. Арсенали Мусалалиев (Россия)
    2. Ричард Перри
    3. Патрик Дауни (оба США)
    =============================================================
    АЛАНЫ - 2017 г ,Владикавказ ( 18-19 ноября)



    86 кг
    1. Артур Найфонов ( РСО- Алания)
    2. Владислав Валиев ( РСО-Алания)
    3. Батырбек Цакулов ( РСО-Алания)
    3. Давид Хуцишвили ( Грузия)
    5. Александр Гостиев ( Азербайджан)
    5. Заур Берадзе (Грузия)
    ===================================================

    2018

    Гран-При -" Иван Ярыгин" (Красноярск -2018 г) (26-28 января)



    86 кг
    1. Дэвид Тейлор ( США)
    2. Фатих Эрдин ( Турция)
    3. Артур Найфонов ( Россия)
    3. Владислав Валиев ( Россия)

    5. Юриеску Торребланка (Куба)
    5. Заур Берадзе (Грузия)

    86 кг


    Прикидка:

    Алихан Жабраилов (Россия) - Артур Найфонов (Россия) 0-3
    Даурен Куруглиев (Россия) - Сослан Кцоев (Россия) 7-0


    Квалификация:
    Трэвис Стефаник (США) - Унурбат Пуревджав (Монголия) 0-4+ туше
    Жавраил Шапиев (Узбекистан) - Вилле Хейно (Финляндия) 4-3
    Ойтумэн Оргодол (Монголия) - Владислав Валиев (Россия) 4-8


    1/8 финала:
    Дэвид Тэйлор (США) - Юриеску Торребланка (Куба) +4-4
    Сандро Аминашвили (Грузия) - Селим Яшар (Турция) 1-6
    Зушен Лин (Китай) - Артур Найфонов (Россия) 0-10

    Даурен Куруглиев (Россия) - Ганхуяг Ганбаатар (Монголия) 10-0

    Рустам Дудаев (Украина) - Алмаз Жунис (Казахстан) 1-7
    Фатих Эрдин (Турция) - Заур Берадзе (Грузия) 10-0
    Селиммухаммет Мухадиев (Туркменистан) - Унурбат Пуревджав (Монголия) 0-11
    Жавраил Шапиев (Узбекистан) - Владислав Валиев (Россия) 0-8

    1/4 финала:
    Дэвид Тэйлор (США) - Селим Яшар (Турция) 4-1
    Артур Найфонов (Россия) - Даурен Куруглиев (Россия) 3-2

    Алмаз Жунис (Казахстан) - Фатих Эрдин (Турция) 1-6
    Унурбат Пуревджав (Монголия) - Владислав Валиев (Россия) 0-10

    1/2 финала:
    Дэвид Тэйлор (США) - Артур Найфонов (Россия) 14-4
    Фатих Эрдин (Турция) - Владислав Валиев (Россия) +2-1 (травма)

    Утешительные:
    Юриеску Торребланка (Куба) - Селим Яшар (Турция) +1-1
    Заур Берадзе (Грузия) - Алмаз Жунис (Казахстан) 9-6

    За бронзу:
    Юриеску Торребланка (Куба) - Артур Найфонов (Россия) 1-2
    Заур Берадзе (Грузия) - Владислав Валиев (Россия) 0-2

    Финал:
    Дэвид Тэйлор (США) - Фатих Эрдин (Турция) +6-2 туше

    Итоги:
    1. Дэвид Тэйлор (США)
    2. Фатих Эрдин (Турция)
    3. Артур Найфонов (Россия)
    3. Владислав Валиев (Россия)
    5. Юриеску Торребланка (Куба)
    5. Заур Берадзе (Грузия)
    =========================================================
    ХХII-й Киевский МТ - 2018 г. ( 23-25 февраля)


    86 кг
    1. Камран Хасемпур ( Иран)
    2. Ричард Перри ( США)
    3. Шамиль Кудиямагомедов ( Италия)
    3. Звигнев Барановский ( Польша)
    5. Александр Гостиев ( Азербайджан)
    5. Илья Арчая ( Украина)
    =========================================================
    XXIII-й международный турнира на призы Главы Республики Бурятии, Улан-Уде-2018 г ( 10-11 марта)


    86 кг
    1. Даурен Куруглиев (Дагестан)
    2. Унурбат Пурэвжав (Монголия)
    3. Уйтумэн Оргодол (Монголия)
    3. Канат Бердыев (Казахстан)
    5. Азрет Улимбашев ( Красноярск)
    5. Эдуард Арутюнян (Красноярск)
    =======================================================
    МТ "Дан Колов",Варна-2018 г. ( 23-25 марта)


    86 кг
    1. Артур Найфонов ( Россия)
    2. Таймураз Фриев ( Испания)
    3. Шамиль Кудиямагомедов ( Италия)
    3. Денис Балаур (Молдова)
    5. Георгий Рубаев ( Молдова)
    5. Грефио Амбросио (Перу)
    ========================================================
    Первенство МОСКВЫ-2018 г (27 апреля)


    86 кг
    1. Муслим Дадаев
    2. Арсенали Мусалалиев
    ======================================================
    Чемпионат Европы -2018 г, Каспийск (4-6 мая)


    86 кг
    1. Артур Найфонов ( Россия)
    2. Александр Гостиев ( Азербайджан)
    3. Шамиль Кудиямагомедов ( Италия)
    3. Сандро Аминашвили ( Грузия)
    5. Фатих Эрдин ( Турция)
    5. Ахмед Дударов ( Германия)
    ================================================
    49-й МТ памяти АЛИ АЛИЕВА , Каспийск -2018 г. ( 11-13 мая)


    86 кг
    1. Даурен Куруглиев ( Россия,Дагестан)
    2. Жабраил Шапиев ( Узбекистан)
    3. Зелимхан Минкаилов (Россия,Чеченская респ.)
    3. Арсен Мусалалиев (Россия,Дагестан)
    5.
    5.
    ==========================================
    ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ СРЕДИ МОЛОДЁЖИ U-23.

    СТАМБУЛ, 8-10 ИЮНЯ.

    86 кг (15)
    1. Арсенали Мусалалиев (Россия)
    2. Ариф Озен (Турция)
    3. Роман Читадзе (Беларусь)
    3. Оганес Мхитарян (Армения)
    5. Илья Арчая (Украина)
    5. Михай Палагия (Румыния)
    ============================================================
    Гран-при памяти Вахтанга Балавадзе,Тбилиси - 2018 г ( 3-5 июля)


    86 кг
    1. Фатих Эрдин ( Турция)
    2. Саба Чихрадзе ( Грузия)
    3. Владислав Валиев ( Россия)
    3. Дипак Пуния (Индия)
    ==============================================================

    Чемпионат России,Одинцово - 2018 г. ( 3-5 августа)


    86 кг
    1. Даурен Куруглиев ( Дагестан)
    2. Артур Найфонов ( РСО-Алания)
    3. Владислав Валиев ( РСО-Алания МО)
    3. Зелимхан Минкаилов ( Чеченская респ.)
    5. Радик Нартикоев ( РСО-Алания)
    5. Алик Шебзухов ( КБР)
    ===========================================================
    XI МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР СЕРИИ ГРАН-ПРИ ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ ПАМЯТИ ЗАСЛУЖЕННОГО ТРЕНЕРА ЯССР, РСФСР И СССР ДМИТРИЯ ПЕТРОВИЧА КОРКИНА

    86кг
    1. Базригалех Ахмад (Иран)
    2. Мусалалиев Арсенали (Дагестан)
    3. Кцоев Сослан (Алания)
    3. Оргодол Уйтумэн (Монголия)
    5. Александр Зеленков (Красноярск)
    5. Хейно Вилли (Финляндия)

    92кг
    1. Найфонов Артур (Алания)
    2. Уришев Анзор (КБР)
    3. Толмачев Максим (Саха)
    3. Лувсандорж Туртогтох (Монголия)
    5. Черткоев Гурам (Алания)
    5. Виллагомез Паредез (Эквадор)
    ==============================================
    XV-й МТ кубок Семенова,Нефтеюганск - 2018 г. (12-14 октября)



    86 кг
    1. Арсен Мусалалиев ( Дагестан)
    2. Сослан Кцоев ( РСО-Алания)
    3. Заур Макиев ( РСО-Алания)
    3. Радик Нартикоев ( РСО - Алания)
    5. Эльхан Асадов ( Казахстан)
    5. Ованес Мхитарян ( Армения)
    7. Александр Зеленков ( Красноярск)
    8. Арсений Хубаев ( РСО-Алания)
    ======================================================
    Чемпионат МИРА ,Будапешт - 2018 г. (20-22 октября)


    86 кг
    1. Дэвид Тейлор ( США)
    2. Фатих Эрдин ( Турция)
    3. Хасан Язданичарати ( Иран)
    3. Таймураз Фриев ( Испания)
    5. Даурен Куруглиев ( Россия)
    5. Ким Жае Ган (Корея)
    7. Бил Хейно ( Финляндия)
    8. Борис Макоев ( Словакия)
    ================================================================
    АЛАНЫ - Владикавказ - 2018 г. (8-9 сентября)


    86 кг
    1. Владислав Валиев ( РСО-Алания)
    2. Магомедариф Биякаев ( Дагестан)
    3. Славик Наниев (РСО-Алания)
    3. Сослан Кцоев (РСО-Алания)
    5. Артем Умаров (КБР-Москва)
    5. Ганбаатар Ганхуяг (Монголия)
    ==

    Квалификация:
    Аслан Дзицоев (Казахстан) - Тимур Асламбеков (Дагестан) 2-6
    Владислав Валиев (РСО-Алания) - Гасан Шамхалов (Дагестан) 3-0

    1/8 финала:
    Артур Найфонов (РСО-Алания) - Арсений Хубаев (РСО-Алания) 6-0
    Славик Наниев (РСО-Алания) - Джеймс Патрик Дауни (США) 7-4
    Магомедариф Биякаев (Дагестан) - Ганбаатар Ганхуяг (Монголия) 4-1
    Радик Нартикоев (РСО-Алания) - Арсенали Мусалалиев (Дагестан) 3-5

    Адам Гагиев (Ингушетия) - Матвей Якомаскин (Новосибирск) 10-0
    Сандро Аминашвили (Грузия) - Артем Умаров (КБР-Москва) 1-5
    Алик Шебзухов (КБР-Ставрополь) - Сослан Кцоев (РСО-Алания) 1-2
    Тимур Асламбеков (Дагестан) - Владислав Валиев (РСО-Алания) 0-5

    1/4 финала:
    Артур Найфонов (РСО-Алания) - Славик Наниев (РСО-Алания) 5-11
    Магомедариф Биякаев (Дагестан) - Арсенали Мусалалиев (Дагестан) +-

    Адам Гагиев (Ингушетия) - Артем Умаров (КБР-Москва) 1-7
    Сослан Кцоев (РСО-Алания) - Владислав Валиев (РСО-Алания) 1-1+

    1/2 финала:
    Славик Наниев (РСО-Алания) - Магомедариф Биякаев (Дагестан) 2-2+
    Артем Умаров (КБР-Москва) - Владислав Валиев (РСО-Алания) 0-5

    Утешительные:
    Ганбаатар Ганхуяг (Монголия) - Арсенали Мусалалиев (Дагестан) +5-0 травма

    Гасан Шамхалов (Дагестан) - Тимур Асламбеков (Дагестан) 2-0
    Гасан Шамхалов (Дагестан) - Сослан Кцоев (РСО-Алания) 0-6+ туше

    За бронзу:
    Ганбаатар Ганхуяг (Монголия) - Славик Наниев (РСО-Алания) 4-10
    Сослан Кцоев (РСО-Алания) - Артем Умаров (КБР-Москва) 3-1

    Финал:
    Магомедариф Биякаев (Дагестан) - Владислав Валиев (РСО-Алания) 0-2

    Итоги:
    1. Владислав Валиев (РСО-Алания)
    2. Магомедариф Биякаев (Дагестан)
    3. Славик Наниев (РСО-Алания)
    3. Сослан Кцоев (РСО-Алания)
    5. Ганбаатар Ганхуяг (Монголия)
    5. Артем Умаров (КБР-Москва)

    ==================================================================
    Турнир Миндиашвили ( отборочный к Ярыгинскому), Красноярск -2019 г. (18-19 января)


    86 кг
    1. Сослан Кцоев (РСО - Алания)
    2. Омар Зияудинов (Дагестан)
    3. Магомедшариф Биякаев (Дагестан)
    4. Александр Кондратов (Красноярск)
    5. Арсенали Мусалалиев (Дагестан)
    5. Ганбаатар Ганхуяг (Монголия)
    ====================================================================
    Ярыгинский , Красноярск - 2019 г. ( 24-27 января)


    86 кг
    1. Даурен Куруглиев ( Россия)
    2. Фатих Эрдин ( Турция)
    3. Владислав Валиев ( Россия)
    3. Уйтумен Оргодол(Монголия)
    5. Артуро Торрес ( Куба)
    5. Шота Шираи ( Япония)

    найфона и мусалалиева не было
    ===========================================================
    Чемпионат Европы. БУХАРЕСТ - 2019 г. ( 8-11 апреля)



    86 кг
    1. Владислав Валиев ( Россия)
    2. Петр Янулов ( Молдова)
    3. Фатих Эрдин ( Турция)
    3. Али Шабанов ( Беларусь)
    5. Мурад Сулейманов ( Азербайджан)
    5. Михай Палагия ( Румыния)
    ===============================================================
    Юбилейный 50-й МТ "Али Алиев",Каспийск - 2019 г (1-3 мая)



    86 кг
    1. Артур Найфонов ( Россия)
    2. Даурен Куруглиев ( Россия)
    3. Жабраил Шапиев ( Узбекистан)
    3. Хабиб Гаджиев ( Дагестан)
    5. Арсенали Мусалалиев ( Россия)
    5. Ли Жу Шен (Китай)
    =================================================================
    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ - 2019

    (Сочи, 5-7 июля)

    86 кг
    1. Артур Найфонов (РСО-Алания/ХМАО)
    2. Владислав Валиев (РСО-Алания/Моск. обл)
    3. Мусалалиев Арсен-али (Дагестан)
    3. Рамазанов Магомед (Мос.обл./Дагестан)
    5. Кцоев Сослан (РСО-Алания)
    5. Кондратов Александр (Красноярский край)

    86 кг


    Квалификация:

    Бекмурзаев Ислам (Чеченская респ.) - Исаев Камиль (Московская обл.)
    Анищик Алексей (Бурятия) - Омаров Сулейман (Тульская обл.) 2-10
    Хамидов Имран (Чувашия) - Муртазалиев Магомед (ХМАО)
    Эселаев Зубайр-Хаджи (Татарстан) - Шамхалов Гасан (Дагестан)

    1/16 финала:

    Валиев Владислав (Алания/Мос.обл.) - Гусалов Роберт (Алания) 6-0
    Нурмагомедов Осман (Дагестан) - Шебзухов Алик (Москва/Ставрополь) 7-6
    Гаджиев Хабиб (Дагестан) - Тимербулатов Абдулмуслим (Иваново/Дагестан) 2-0
    Мусалалиев Арсен-али (Дагестан) - Баздырев Алексей (Кемеровская обл.) 11-0
    Галбацдибиров Ахмед (Дагестан) - Пурихов Андрей (Калиниградская обл.) 9-0
    Маргиев Давид (Мос.обл./Алания) - Дабаин Дэлгэр (Бурятия) 10-0
    Дымченко Максим (Амурская обл.) - Кондратов Александр (Красноярский край) 0-10
    Лубянецкий Максим (Амурская обл.) - Наниев Славик (Алания) 4-12

    Якомаскин Матвей (Новосибирская обл.) - Найфонов Артур (Алания/ХМАО) 0-10
    Набиев Магомед (Дагестан) - Рамазанов Магомед (Мос.обл./Дагестан) 2-12
    Зияутдинов Омар (Дагестан) - Дулаев Феликс (Коми/Алания) 6-5
    Абдулаев Руслан (Москва) - Макиев Заур (Алания) 0-10
    Гунба Астамур (Московская обл.) - Хаджимурадов Усман (Чеченская респ.) неявка
    Биякаев Магомедшариф (Тульская обл.) - Кцоев Сослан (Алания) 0-10
    Бекмурзаев Ислам (Чеченская респ.) - Омаров Сулейман (Тульская обл.) 1-6
    Хамидов Имран (Чувашия) - Шамхалов Гасан (Дагестан) 6-4

    1/8 финала:

    Валиев Владислав (Алания/Мос.обл.) - Нурмагомедов Осман (Дагестан) 8-6
    Гаджиев Хабиб (Дагестан) - Мусалалиев Арсен-али (Дагестан) 1-1
    Галбацдибиров Ахмед (Дагестан) - Маргиев Давид (Мос.обл./Алания) 16-6
    Кондратов Александр (Красноярский край) - Наниев Славик (Алания) 10-3

    Найфонов Артур (Алания/ХМАО) - Рамазанов Магомед (Мос.обл./Дагестан) 7-1
    Зияутдинов Омар (Дагестан) - Макиев Заур (Алания) 5-9
    Хаджимурадов Усман (Чеченская респ.) - Кцоев Сослан (Алания) 0-2
    Омаров Сулейман (Тульская обл.) - Хамидов Имран (Чувашия)

    1/4 финала:

    Валиев Владислав (Алания/Мос.обл.) - Мусалалиев Арсен-али (Дагестан) 3-0
    Галбацдибиров Ахмед (Дагестан) - Кондратов Александр (Красноярский край) 2-12

    Найфонов Артур (Алания/ХМАО) - Макиев Заур (Алания) 3-0
    Кцоев Сослан (Алания) - Омаров Сулейман (Тульская обл.) 6-0

    1/2 финала:

    Валиев Владислав (Алания/Мос.обл.) - Кондратов Александр (Красноярский край) 6-0
    Найфонов Артур (Алания/ХМАО) - Кцоев Сослан (Алания) 4-0

    Утешиловки:

    Гусалов Роберт (Алания) - Нурмагомедов Осман (Дагестан) 3-9
    Мусалалиев Арсен-али (Дагестан) - Нурмагомедов Осман (Дагестан) 7-2

    Якомаскин Матвей (Новосибирская обл.) - Рамазанов Магомед (Мос.обл./Дагестан) 1-11
    Макиев Заур (Алания) - Рамазанов Магомед (Мос.обл./Дагестан) 6-7, туше

    За бронзу:

    Кондратов Александр (Красноярский край) - Мусалалиев Арсен-али (Дагестан) 0-10
    Кцоев Сослан (Алания) - Рамазанов Магомед (Мос.обл./Дагестан)

    Финал:

    Валиев Владислав (Алания/Мос.обл.) - Найфонов Артур (Алания/ХМАО) 2-4

    1. Найфонов Артур (Алания/ХМАО)

    2. Валиев Владислав (Алания/Мос.обл.)
    3. Мусалалиев Арсен-али (Дагестан)
    3. Рамазанов Магомед (Мос.обл./Дагестан)
    5. Кондратов Александр (Красноярский край)
    5. Кцоев Сослан (Алания)
    ======================================================

    Мемориал Циалковского, Варшава - 2019 г. ( 2-4 августа)


    86 кг (23)
    1. Артур Найфонов (Россия)
    2. Збигнев Барановски (Польша)
    3. Даурен Куруглиев (Россия)
    3. Фатих Эрдин (Турция)
    5. Яшар Селим -Кортоев (Турция)
    5. Радослав Марцынкевич (Польша)
    ==================================================
    ЧЕМПИОНАТ МИРА - 2019 г, Нур- Султан ( 19 - 21 сентября)


    86 кг
    1. Хасан Язданичарати ( Иран)
    2. Дипак Пуния ( Индия)
    3. Артур Найфонов ( Россия)
    3. Стефан Рейчмут (Швейцария)
    5. Назем Амине ( Сан- Марино)
    5. Карлос Мендес (Колумбия)
    ============================================

    XVI Открытый всероссийский турнир на призы Х. Шихсаидова. Буглен, Дагестан/28-29 сентября


    86 кг.
    1.Арсенали Мусалалиев (Махачкала, шк. Г. Гамидова);
    2. Жавраил Шапиев (Узбекистан);
    3. Мухаммадшариф Биякаев
    3. Тажутдин Акаев (оба - Махачкала, «Динамо»).
    ============================================================
    Первенство на Всемирных военных играх-2019. Ухань (Китай).18-27.10.2019 г.


    86 кг (20 участников)
    1.Артур Найфонов (Россия)
    2.Ахмед Дударов (Германия)
    3.Мгер Маркосян (Армения)
    3.Ахмад Базри (Иран)
    5.Уйтумен Оргодол (Монголия)
    5.Адилет Давлунбаев (Казахстан)
    =============================================
    XV -й МТ на призы Семенова,Нефтеюганск - 2019 г. (24-26 октября)


    86 кг
    1. Арсенали Мусалалиев (Дагестан)
    2. Тамерлан Тапсиев ( РСО- Алания)
    3. Радик Нартикоев (РСО - Алания)
    3. Муслим Дадаев (Чеченская респ.)
    5. Славик Наниев (РСО - Алания)
    5. Рихард Лигетти (Венгрия)
    ========================================================================
    МТ Мемориал Динмухамеда Кунаева - 2019.Тараз.15-17 ноября 2019г.


    86 кг
    1. Даурен Куруглиев (Дагестан)
    2. Азамат Даулетбеков (Казахстан)
    3. Ада Багомедов (Дагестан)
    3. Нурдаулет Коктеубаев (Казахстан)
    5. Азамат Хадзарагов (РСО-Алания)
    5. Ганхуяг Ганбаатар (Монголия)
    ==============================================================
    АЛАНЫ - 2019 г ,Владикавказ - 2019 г. ( 8-9 декабря)


    86 кг
    1. Сослан Кцоев (Алания)
    2. Георгий Рубаев (Молдова)
    3. Владислав Валиев (Алания)
    3. Магомедшариф Биакаев (Дагестан)
    5. Хаби Хашпаков (КБР)
    5. Ада Багомедов (Дагестан)
    ===================================================================
    МТ "Гран-При Иван Ярыгин". г. Красноярск, 23-26 января 2020г.

    86 кг.
    1. Артур Найфонов (РСО-Алания)
    2. Даурен Куруглиев (Дагестан)
    3. Арсенали Мусалалиев (Дагестан)
    3. Магомедшариф Биякаев (Дагестан)
    5. Заур Макиев (РСО-Алания)
    5. Адам Гагиев (Ингушетия)

    ==============================================

     
    #11 БАКИР, 23 мар 2017
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2020
  12. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.254
    Симпатии:
    3.334
  13. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.254
    Симпатии:
    3.334
    Сб. Казахстана(первые номера) под руководством Маирбека Юсупова, уже вылетела в Болгарию на сбор перед стартом.
     
  14. Ислам

    Ислам КМС

    Регистрация:
    15 окт 2012
    Сообщения:
    2.134
    Симпатии:
    287
    61. Джамал Отарсултанов.Бекхан Гойгереев.
    70. Али Умарпашаев.
    86. Ахмед Магамаев. Ахмед Абуев

    Бекхан не сдается , почему-то кажется, что он еще раз "выстрелит"
     
    #14 Ислам, 23 мар 2017
    Последнее редактирование: 23 мар 2017
  15. моздоцкий

    моздоцкий Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    7.623
    Симпатии:
    1.808
    А чего сдаваться?
    Скоро категории поменяют, расклад другойй будет
    Правильно делает!
    Кто знает как получится может
     
    Изя) нравится это.
  16. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.254
    Симпатии:
    3.334
    Они все едут?
     
  17. Ислам

    Ислам КМС

    Регистрация:
    15 окт 2012
    Сообщения:
    2.134
    Симпатии:
    287
    Абуев травма, вроде планировали ехать, на тот момент, должны, если ничего не поменялось
     
    БАКИР нравится это.
  18. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.254
    Симпатии:
    3.334
    Интересная схватка ожидается между Ахмедом Магомаевым и Даулетбековым!
     
  19. Davudazul

    Davudazul Мастер спорта

    Регистрация:
    19 май 2011
    Сообщения:
    8.320
    Симпатии:
    328
    Нухкадиев,Бык,Мага Муслимов тоже едут.
     
    Изя) и БАКИР нравится это.
  20. моздоцкий

    моздоцкий Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    7.623
    Симпатии:
    1.808
    Нухкадиев в 70?