Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Межконтинентальный кубок ЦСКА 2008 (Москва)

Тема в разделе "Межконтинентальные кубки", создана пользователем ZAUR, 22 окт 2008.

1. БАКИР

БАКИР Правление
    Команда форума

Симпатии:
    3.387
    Первый-не всегда лучший,на то много примеров.И Олимпиаду с двумя поражениями выигрывали,бывало и травили соперника,допинг подсыпали,не выходили сильнейшие на финал,покупали и т.д. Просто это не в случае с Мурадовым.Марат(Ширвани) будем объективны заслужил называться лучшим.А в новом году посмотрим,сможет он защитить титул сильнейшего?Серьезнейших соперников предостаточно.

2. dag05

dag05 КМС

Симпатии:
    33
    Причем здесь Сулик?????????????))))(Если ты о Керимове ) :D :D :D :D :D что Гацалов боролся против Керимова и Ширвани вместе??? :D
    Они оба ИншаАллах подтвердят свой класс....я извиняюсь,но тебя что задевает что Ширвани лучший,будучи с Гацаловым в одном весе?

3. dag05

dag05 КМС

Симпатии:
    33
    стараюсь)не получается :)

4. malika

malika Спортсмен

Симпатии:
    0
    :D :D :D

5. dag05

dag05 КМС

Симпатии:
    33
    Тебя мое сообшение рассмешило?Скажи в каком месте,может вместе посмеемся 8)

6. malika

malika Спортсмен

Симпатии:
    0
    Я же пояснила, Ширвани красавчик. Впереди новый сезон. Ковер все покажет.
    После ОИ-04, у Мура было время доказать свое превосходство над всеми. в течении 4 лет, он с умел это сделать,этим и заслужил уважение многих. Теперь это время есть у Ширвани. Вперед! Благодаря нему, эта категория стала гораздо сильнее и интереснее. Хотя мне кажется, что он не сможет быть в лидерах столько времени.
    Не хотела задевать болельщиков Мурадова, просто выразила свое мнение :wink:

7. dag05

dag05 КМС

Симпатии:
    33
    Мура-это Хаджимурад?если да,то он в течение 3-х лет доказывал :wink:

8. shota

shota Мастер спорта

Симпатии:
    87
    сейчас эта категория намного сильнее и сложнее чам после ОИ-04, эта самый сложный вес из всех, появились намного больше сильных, пачти ровных по силе борьцов, поэтому стабильно быть первым сейчас будет намного труднее, чем ранше.

9. malika

malika Спортсмен

Симпатии:
    0
    ХОРОШО 3-Х! Я ПОДРАЗУМЕВАЛА ОЛИМПИЙСКИЙ ЦИКЛ :wink:

10. malika

malika Спортсмен

Симпатии:
    0
    ДА КАТЕГОРИЯ НА ТОТ МОМЕНТ ОПУСТЕЛА ИЗ-ЗА МУРАТА. ЧТО ГОГШЕЛИДЗЕ, ЧТО ГОЗЮМОВ, НЕ ЗНАЮ ТОЧНО ПОСЛЕ ОИ ИЛИ ДО, ТИГИЕВ,БОРЯЩИЕСЯ НА ТОТ МОМЕНТ ЗА РОССИЮ, ВЫНУЖДЕНЫ БЫЛИ РАЗЪЕХАТЬСЯ. ТЕПЕРЬ У ШИРВАНИ ЕСТЬ ШАНС ВЫНУДИТЬ ХАДЖИ ВЫСТУПАТЬ ЗА ДР СТРАНУ :wink: И ДЕРЖАТЬ ВЕС КАК СИЛЬНЕЙШИЙ БОРЕЦ ЗА РОССИЙСКУЮ СБОРНУЮ В КАТ 96!
    А ТАК КРОМЕ НЕГО И САИДОВА(КОТОРОГО Я КСТАТИ СЧИТАЮ НЕ ХУЖЕ!) НЕ ПРИПОМИНАЮ КТО ЕЩЕ ЗДЕСЬ ПРИБАВИЛСЯ?

11. баир

баир Мастер спорта

Симпатии:
    297
    Ньургун

Ну скоро будет известно, кто прибавился :D
    Может Арсен Наниев, может Алан Лохов, может
    Алан Засеев, может Евгений Коломиец (мелковат
    для этого веса), скорее Анзор Болтукаев :?
    Так что ребята есть и будут еще, скучать не дадут :!:

12. Сабей

Сабей Мастер спорта

Симпатии:
    384
    Re: Ньургун

День добрый - люди: а чем Коломиец мелковат?

13. Варис

Варис Спортсмен

Симпатии:
    0
    Re: Ньургун

Кости тонкие Сабей, не мелковат, но почти не гоняет. Если ты заметил у него мало работы в партере, поднять не может многих своих соперников. Часто и хорошо проходит в ногу, а вытащить не может.

14. Salambek

Salambek КМС

Симпатии:
    0
    Боотур
    Тех кого ты перечислил, хорошие и перспективные ребята,которые при удачном раскладе будут прибавлять. Но на сегодняшний день,примерно одинакового уровня в России - Мурадов,Гацалов,Саидов.

Коломиец, выглядит "мелковатым" именно из за тонких костей,как Варис сказал. Ему бы подсушить жир и набрать мышечную массу, смог бы реализовывать свои проходы в ноги хорошо.

15. Варис

Варис Спортсмен

Симпатии:
    0
    Один два соперника должны быть равны тебе, остальные соперники должны уметь напрягать и наказывать тебя за твои ошибки будь то ( вес, режим, огрехи техники, прохладное отношение, недооценка соперника), такая конкуренция не дает тебе расслабиться и постоянно повышает как уровень твоего мастерства, так и уровень мастерства твоих соперников ( цепная реакция ). Это если в идеале, без муток, допусков, жребия, судей и освобождений. Не буду утверждать, но предолимпийские поражения БУВАЙСАРА ХАМИДОВИЧА и Хожи произошли скорее всего от того, что до Махача и Ширваньки соперников близких их уровню было мало, БУВАЙСАР ХАМИДОВИЧ с поломанным лицом и под наркозом выигрывает ( по крайней мере не проигрывает!!!) Гайдарова на мире, а Хожа отъездил по соперникам 3 года как будто на катке асфальт укладывал. И если феномен БУВАЙСАР ХАМИДОВИЧ смог в критической ситуации поправить свои дела, то у Хожи просто не хватило сил.

16. shota

shota Мастер спорта

Симпатии:
    87
    ну к примеру тот же Гозюмов сейчас уже намного сильнее чем даже в прошлом году, в этом году у Гозюмова по борьбе не смог не Гацалов выиграть, не мурадов, поэтому можно сказать что он точно добавился как борец, не уступаюши по уровню не тому не другому. Тигиев, которго как я слишил Гацалов с большим трудом выиграл на Россий-04, долго не выступал, а шас набрал хорошую форму. у Гогшела два года была дисквалификацыя, потом не имел нормальных условий для тренировок, в этом году только набрал хорошую форму и уверенно выиграл у Гацалова. ещё добавить сюда Мурадова и Саидова и получается самый смертельный вес, где постоянно выигрывать врятли ктото смог бы.
    Гогшелидзе не совсем из за Гацалова уехал оттуда, там главное другие причины были.

17. dag05

dag05 КМС

Симпатии:
    33
    Полностью согласен!

18. dag05

dag05 КМС

Симпатии:
    33
    Гайдаров отдал схватку(имеется ввиду не бабки и т.д.,а как кенту,хасовцу,тогда они в нормальных вроде отношениях были..)Просто тогда Сайтиева достаточно было жестко рукой задеть....

19. Варис

Варис Спортсмен

Симпатии:
    0
    Раха я уверен, что ни Мурад ни БУВАЙСАР ХАМИДОВИЧ тебе сами лично это не говорили. Для отданой схватки Мурад довольно грубо толкал в это разбитое лицо, и постоянно заходил с заплывшего глаза. Я думаю ты ошибаешься насчет договорняка. У Мурада мало с кем были и есть хорошие отношения, какие были и у покойного Зайнутдина стоило им этому человеку хоть раз проиграть.

20. dag05

dag05 КМС

Симпатии:
    33
    Договорняка как такого не было...не спорю..но не думаю что Мурад полностью выложился...в интервью где-то было написано..что Мурад не стремился выиграть и то что Сайтиев понял это с первой минуты....Мурад давал Сайтиеву бой когда тот здоров был....а в этом случае не думаю что Гайдаров очень старался...
    последнее предложение не понял...в смысле стоило проиграть?и кто такой Зайнутдин?