Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Межконтинентальный кубок ЦСКА 2008 (Москва)

Тема в разделе "Межконтинентальные кубки", создана пользователем ZAUR, 22 окт 2008.

1. GUEST

GUEST Мастер спорта

Симпатии:
    1
    esli ne schitat dopustim tu sxvatku,za stolko raz chto oni vstrechalis,odin raz mojno bilo pobedit?
    Mojet na samom dele v golove delo?t.e. kak govoryat umnei borolsya cho li.
    Ili v chem prichina?

2. Хаджимурад

Симпатии:
    0
    Гайдаров это зверь, не зря его называют "диким".

Я тоже был на ЧЕ-2006г., там действительно была не понятная ситуация с натяжкой времени..
    Бусик в той схватке реально проявил характер, проигрывая по ходу встречи, он вырвал победу.. Всё прекрасно помню.

По поводу ЧМ в Америке я не знаю, кто что говорил, писал мне это не очень интересно. 8)
    Корреспонденту "Анжи-спорт" Мурад пожаловался на Бувайсара, зачем мол с таким глазом вообще выходить боротся..
    Моё личное мнение: Мурад не боролся в этой схватке..

Его человеческие качества не надо тут обсуждать, Вы его не знаете..
    Он очень не простой парень на самом деле.. :wink: :)

3. Хаджимурад

Симпатии:
    0
    Да согласен с Тиграном, Бувайсар умный, и борьба у него умная.
    И как человек очень добрый.

А Мурад же полная противоположность -- бычок, злой...

А выросли они в одном квартале Хасавюрта, ЕМНИП. :wink:

4. Сайтиевский

Сайтиевский Спортсмен

Симпатии:
    0
    Они не выросли в одном квартале Хасавюрта

5. Сайтиевский

Сайтиевский Спортсмен

Симпатии:
    0
    а зачем жаловаться,если так в себе уверен,то нужно было побеждать,ведь у него были шансы,посмотрите схватку внимательно,после проигрыша не нужно ничего говорить,нужно на ковре бороться

6. Кудар

Кудар Мастер спорта

Симпатии:
    4
    да вроде сам Бусик после ОИ это сказал

7. Anonymous

Anonymous Гость

Тигран я не был зрителем на Европе 2006 в Москве, и не знаю куда ты смотрел, говоря что схватка была непростой, В ТРИ ПЕРИОДА. Было 2 периода 2/5 - 2/5. Бувайсар очень уверенно провел эту встречу с Мурадом.

8. Сайтиевский

Сайтиевский Спортсмен

Симпатии:
    0
    вначале показалось,что будет напряженной,а после первого периода все стало на круги своя,они в одном городе выросли,но никак не в квартале одном,и было там действительно 2 периода,Тигран,ты старый волк,смотри будешь так часто ошибаться,сменим ато вождя :)

9. malika

malika Спортсмен

Симпатии:
    0
    +1 :!: Наблюдала с трибун. Вопросов не возникало.

10. Хаджимурад

Симпатии:
    0
    Да, значит, не я один это слышал.. и до ОИ, что подобное слышал...
    Поэтому и написал ЕМНИП.. :wink:

Но Сайтиевский уж очень уверено утверждает обратное..
    На эту тему спорить, конечно не будем, это не существенно.. :!:

11. Хаджимурад

Симпатии:
    0
    По повоуду ЧМ-2003г, прошло уже 5 лет, и не стоит об этом говоорить они и сами этот эпизод не вспоминают, зачем столько внимание к нему тут я понять не могу..
    Мурад проиграл и поражение своё принял достойно. И закроем тему.. В любом случае "дикого" как уважали так и будут уважать... :wink:

На счёт ЧЕ-2006г. да действительно было 2 периода, это Тигран немного напутал.. :) :wink:
    Но схватка особенно в начале была очень напрежённой, это чувствовалось на трибунах..
    Да и задержка была там, всё говорило о напрежённости, с очевидными вещами не надо спорить земляки..
    т.к. функционально Мурад был лучше готов чем Бувайсар, схватки это показали.. Вспомнить хотя бы схватку с греком...

2 эпизода:
    1) Мурад очень не красиво толкнул Бусика в сзади...
    Бусик не провацировался на это..

2) Мурад чуть не кинул прогибом его., если б не умелые действия Бусика, схватка была бы оконченной..

А дальше Бусик взорвался, Мурад явно завёл его.. :) (это чувствовалось) , и умело завершил схватку в свою пользу...

12. Сайтиевский

Сайтиевский Спортсмен

Симпатии:
    0
    Мурад чуть не кинул его,а Бусик кинул его,короче,давай завяжем эту тему обсуждать :!:

13. Тигран

Тигран Мастер спорта

Симпатии:
    414
    Сорри, ошибся :( 2 периода. В полуфинале. Получилось как говориться "врет, как очевидец".
    Меня замкнуло, решил, что Гайдаров выиграл 1-й период. Потому, что Мурад вел по ходу 1-0, потом 2-0 к середине периода.
    ИМХО оставлю, до Муртазалиева Гайдаров был самым тяжелым соперником Сайтиева.
    Про М.Исагаджиева помню. И тем не менее...
    А в своем интервью Б.Сайтиев говорил о том, что при своей измотанности удалось "достать" из своего организма дополнительные силы. Но для этого должна была воля включиться (ЕМНИП это Миндиашвили добавил).

14. GUEST

GUEST Мастер спорта

Симпатии:
    1
    mojet kto nibud zakinet sxvatlu v internet?

15. Варис

Варис Спортсмен

Симпатии:
    0
    Re: й

Это не умаляет достоинств Мурада, который вышел в финал чемпионата мира, тем более не умаляет достоинств его как мужчины если все как Вы говорите, я ничего не мужского в том, чтобы бороться во всю силу с травмированным соперником не вижу. Не надо специально проходить в его больную ногу или бить в больное лицо, тем более Мурад не знал какая у БУВАЙСАРА ХАМИДОВИЧА серьезная травма, наверное именно за это он и сказал Мураду спасибо, за корректную борьбу. Блин а лицо у БУВАЙСАРА ХАМИДОВИЧА в тот день было совершенно как у разбойника :lol:

16. Варис

Варис Спортсмен

Симпатии:
    0
    Не надо так резко брат. Есть только один человек у которого баланс встреч с БУВАЙСАРОМ ХАМИДОВИЧЕМ положительный и более менее реальный разрыв по встречам. У всех остальных счета еще и по хуже Мурадовских есть, ты ведь не скажешь, что Лайпольд или Мун плохие борцы? Просто БУВАЙСАР ХАМИДОВИЧ лучше! Зная немного характер БУВАЙСАРА ХАМИДОВИЧА я надеюсь, что он захочет как минимум сравнять счет со Шпионом а тот не откажется его увеличить и мы получим еще один триллер!!!

17. Варис

Варис Спортсмен

Симпатии:
    0
    Это когда отходил из атаки по моему, это инстиктивно давишь на переход голова шея, а так он первый раз так корректно боролся, не считая, что заходил с подбитой стороны.
    За это БУВАЙСАР ХАМИДОВИЧ и благодарил мне кажется.

18. Варис

Варис Спортсмен

Симпатии:
    0
    Хажимурад Салам алекум, Мурад на ковре такой же как в жизни, и наоборот. Я лично ничего такого в этом не вижу, как и не вижу чего стесняться бороться с травмированным соперником, просто не надо травмировать травмированное. Хотя тактика ведения сражений "великими и благородными" генералами сводилась к тому, как найти у противника слабое место и врезать по нему всеми силами! А еще борцов зверьми называют :lol:

19. dag05

dag05 КМС

Симпатии:
    33
    Варис,

Ты мне когда-нибудь ответишь,кто такой Шпион?Это Махач? :)

20. Salambek

Salambek КМС

Симпатии:
    0
    Я отвечу :wink: да это Махач, с детства у него такая кличка :lol: