Межконтинентальный кубок ЦСКА 2008 (Москва)

Сабей

Мастер спорта
raha_dag написал(а):
Про кубок ЦСКА есть подробная информация?Где будет сам турнир?Когда?Билеты где можно купить?Почем они?
Обьявляли что пройдет в спорт-комплексе Крылатский.Почем билеты пока не знаю, надо в федерацию звонить может они в курсе.Обычно продают за день до турнира или с утра, в том году утренние схватки были 100р а вечернии 300р если мне память не изменяет.
 

dag05

КМС
саул!а территориально адрес какой?метро крылатское,а дальше?
 

Salambek

КМС
Адрес cпортивного комплекса “КРЫЛАТСКОЕ“: ул. Крылатская, 16. Проезд: метро «МОЛОДЕЖНАЯ» - автобус 229; метро «КРЫЛАТСКОЕ» - автобус 829

Вот на карте

http://mosday.ru/map/?o=1274

Стоимость пока не известна.

Еще вопросы raha? 8)
 

dag05

КМС
Salambek написал(а):
Адрес cпортивного комплекса “КРЫЛАТСКОЕ“: ул. Крылатская, 16. Проезд: метро «МОЛОДЕЖНАЯ» - автобус 229; метро «КРЫЛАТСКОЕ» - автобус 829

Вот на карте

http://mosday.ru/map/?o=1274

Стоимость пока не известна.

Еще вопросы raha? 8)
:D :D да пожалуй еще один,то что стоимость неизвестна вы мне обьяснили)а вот когда будет известно где покупать?в самом спорткомплексе?федерация?
саул заранее за подробный ответ! :D
 

Кудар

Мастер спорта
Сабей написал(а):
Кудар написал(а):
Кстати Барсагу на Умахановском, Мокко сломал ребро...теперь у него зуб на него!)))
Дааа жду не дождусь схватки Круза и Ширвани! :D
Какой результат прогнозируешь в этом поединке? :wink:
:lol: 9 noC/\e O/\uMnuAgbl, co cBouMu KpuBblMu nPorHo3aMu He xo4y ga}l{e nPorHo3uPoBaTb...Ho ec/\u Te6e uHTepecHo, To MHe Ka}l{eTC9 4To Gatsalov BePHeTc9 B nPe}l{Hero Gatsalova...MHe Ka}l{eTc9 OH Koe KaKue BeLL|u g/\9 Ce69 Oco3Ha/\ u noPa6oTa/\ Hag HuMu... Hy KoHe4Ho MyPagoB gaCT CyneP 6ou'...ga}l{e gyMal-0 BCe PeLLluT 3/\oLL|agHblu' }l{Pe6uu'...

P.S.
nPoCTuTe 3a Mou' no4ePK, 9 nPoCTo He C goMa nuLLly...a TaK XoTb no PyccKu no/\y4aeTc9!))) :P
 

Кудар

Мастер спорта
ZAUR написал(а):
Есть более интересная темаиз федерации - якобы подтвердились следующие участники турнира: Кудухов, Фарниев, Кетоев,Мурадов, Сайтиев, Махов и якобы Ахмедов возможно выступит за сборную снг.Вроде бы Таймазов отказался, ждут Гогшелидзе, но у того может возникнуть проблема с визой.Про Гацалова- тайна покрытая мраком.

shota vand написал(а):
ждут Гогшелидзе, но у того может возникнуть проблема с визой.
Гогшелидзе там врятле будет, даже неясно останетсяли он или уидёт вообше из борьбы. вроде он вообше пока не тренируется.
похуду наши спортсмены вроде заявили что не будут выступать на турнирах, проводимых на територий Россий.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Тренер Круза говорит,что Хаджимурад будет бороться за ЦСКА..(?)..а друг-журналист также подтверждает слова Сабея,что в Хасе объявили официально,что Круз будет за сб.мира..короче обещал позвонить Крузу)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Не менее интересным было бы посмотреть на противостояния Гозюмова с Мурадовым и Гацаловым.Если проведут по 2 схватки,то можно будет насладится борьбой Хетага с обоими МОНСТРАМИ).Я пригласил бы в сборную мира Наранбаатора,Федоришина,Ирбайханова,Тигиева,Миндорашвили(врядли приедет)Сохиева или Темрезова,Гозюмова и Таймазова.Алдатов перешел в 84..не думаю,что это его категория.Ибрашка везением напоминает Гайдарова..Махова,2 года не может победить болезни и травмы..
 

dag05

КМС
еще хотелось бы чтобы к турниру сопернику отнеслись серьезно....а не как к промежуточному старту
 

Сабей

Мастер спорта
Кудар написал(а):
Сабей написал(а):
Кудар написал(а):
Кстати Барсагу на Умахановском, Мокко сломал ребро...теперь у него зуб на него!)))
Дааа жду не дождусь схватки Круза и Ширвани! :D
Какой результат прогнозируешь в этом поединке? :wink:
:lol: 9 noC/\e O/\uMnuAgbl, co cBouMu KpuBblMu nPorHo3aMu He xo4y ga}l{e nPorHo3uPoBaTb...Ho ec/\u Te6e uHTepecHo, To MHe Ka}l{eTC9 4To Gatsalov BePHeTc9 B nPe}l{Hero Gatsalova...MHe Ka}l{eTc9 OH Koe KaKue BeLL|u g/\9 Ce69 Oco3Ha/\ u noPa6oTa/\ Hag HuMu... Hy KoHe4Ho MyPagoB gaCT CyneP 6ou'...ga}l{e gyMal-0 BCe PeLLluT 3/\oLL|agHblu' }l{Pe6uu'...

P.S.
nPoCTuTe 3a Mou' no4ePK, 9 nPoCTo He C goMa nuLLly...a TaK XoTb no PyccKu no/\y4aeTc9!))) :P
Да дружище, почерк пришлось через графологов разбирать :D ,но Твою главную мысль я понял !!! Поддерживаю и преумножаю Твою веру в дигорон биццеу !!!
 

Варис

Спортсмен
Курамагомед может превратиться в Мурада Хасанова, которого достали только для того, что бы он воткнул Михайлина перед Афинами. Задачу выполнил и ушел. Я уверен, что ни Шемаров, ни Махов, ни Ахмедов с Агаевым не обрадуются если увидят в своей сетке Кураха. Ему просто надо перестать думать, что он лидер попахать некоторое время и при удачных для себя обстоятельствах постараться зацепить что нибудь на старость. Может например за другую страну, послеолимпиский год многие пропускают, и он вполне может отобраться а затем и удачно выступить.
А насчет России, мое мнение он был в своем лучшем виде за все это время. Я сам удивился его борьбе, хотя принципиально раньше его не смотрел. И не факт, что не дай судья балл за фактический срыв атаки в третьем периоде с Маховым, что Шемаров боролся бы в финале.
Его можно обыграть не ошибившись, но если ошибся он редко прощает.
Он вероятнее всего не пройдет поэтапно Баху, Биляла, Шемарова.
Но с одним из них на международном при удачном стечении обстоятельств может справиться. Лучше ему уехать.
 

Варис

Спортсмен
Кудар написал(а):
Кстати Барсагу на Умахановском, Мокко сломал ребро...теперь у него зуб на него!)))
Дааа жду не дождусь схватки Круза и Ширвани! :D
Барсагу привет Кудар, когда он взорвется?
 

Salambek

КМС
Варис написал(а):
Курамагомед может превратиться в Мурада Хасанова, которого достали только для того, что бы он воткнул Михайлина перед Афинами. Задачу выполнил и ушел. Я уверен, что ни Шемаров, ни Махов, ни Ахмедов с Агаевым не обрадуются если увидят в своей сетке Кураха. Ему просто надо перестать думать, что он лидер попахать некоторое время и при удачных для себя обстоятельствах постараться зацепить что нибудь на старость. Может например за другую страну, послеолимпиский год многие пропускают, и он вполне может отобраться а затем и удачно выступить.
А насчет России, мое мнение он был в своем лучшем виде за все это время. Я сам удивился его борьбе, хотя принципиально раньше его не смотрел. И не факт, что не дай судья балл за фактический срыв атаки в третьем периоде с Маховым, что Шемаров боролся бы в финале.
Его можно обыграть не ошибившись, но если ошибся он редко прощает.
Он вероятнее всего не пройдет поэтапно Баху, Биляла, Шемарова.
Но с одним из них на международном при удачном стечении обстоятельств может справиться. Лучше ему уехать.
Согласен почти со всем, но за последний год, он ни по порядку, ни по одиночке не может справиться ни с Маховым ни с Ахмедовым.
Я далек от мысли чтобы недооценивать Кураха.
 

dag05

КМС
Salambek написал(а):
raha_dag написал(а):
еще хотелось бы чтобы к турниру сопернику отнеслись серьезно....а не как к промежуточному старту

Всем лично передать от тебя? :wink:

только не как просьбу..а как беспрекословное выполнение 8)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Я также считаю,что Кураха рано списывать,он на России многим может спутать карты.Не старик же он в самом деле.Официально 78-го,реально 76-го,всего 32 года(ровестник Родригеса Валеры).Разве для тяжа это возраст?Другое дело-давно на высшем уровне борится-12 лет..может опустошился?В такой ситуации может сделать небольшую паузу,отдохнуть,хотя бы пол года..думаю пойдет на пользу
 

Кудар

Мастер спорта
Варис написал(а):
Кудар написал(а):
Кстати Барсагу на Умахановском, Мокко сломал ребро...теперь у него зуб на него!)))
Дааа жду не дождусь схватки Круза и Ширвани! :D
Барсагу привет Кудар, когда он взорвется?
передам!)
Блин вот когда взорвётся я не знаю, он очень усердно тренеруется, я с ним много раз вместе тренеровался и знаю что он пахарь! Талант у него есть, физические качества вообще супер, но вот что-то не то, я сам не могу понять что ему мешает...точнее я догадываюсь, ему не хватает соревновательного опыта, возможно он горит... потому что помню на сборах, он Махову проиграл только 1 балл, когда Махов был без всяких отравлений и т.п., про это тут даже кажется Бакинец писал....в общем не знаю что с этим чукчей твориться...
 

Кудар

Мастер спорта
Бакинец. написал(а):
Круз подтвердил своё участие,сказал,что собирается бороться и в абсолютке.Только за сборную мира или за ЦСКА,будет известно чуть позже,так как также изъявили желание участвовать Гогшелидзе и Тигиев.Гогшелидзе, если откроют визу,то будет бороться,по крайней мере,желание у него есть.
 

Salambek

КМС
ЦСКА то же 2 состава выставляет,что мешает в одном выставить Ширвани, а в другом Круза с разными сборными. Хотя наверно захотят оба со сборной мира в матче быть в составе ЦСКА.

А сами сборные сильнейший по версии ЦСКА какие будут?
 
Сверху