Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Межконтинентальный кубок ЦСКА 2008 (Москва)

Тема в разделе "Межконтинентальные кубки", создана пользователем ZAUR, 22 окт 2008.

1. Сабей

Сабей Мастер спорта

Симпатии:
    384
    Обьявляли что пройдет в спорт-комплексе Крылатский.Почем билеты пока не знаю, надо в федерацию звонить может они в курсе.Обычно продают за день до турнира или с утра, в том году утренние схватки были 100р а вечернии 300р если мне память не изменяет.

2. dag05

dag05 КМС

Симпатии:
    33
    саул!а территориально адрес какой?метро крылатское,а дальше?

3. dag05

dag05 КМС

Симпатии:
    33
    и еще..забыл...билеты покупать где?

4. Salambek

Salambek КМС

Симпатии:
    0
    Адрес cпортивного комплекса “КРЫЛАТСКОЕ“: ул. Крылатская, 16. Проезд: метро «МОЛОДЕЖНАЯ» - автобус 229; метро «КРЫЛАТСКОЕ» - автобус 829

Вот на карте

http://mosday.ru/map/?o=1274

Стоимость пока не известна.

Еще вопросы raha? 8)

5. dag05

dag05 КМС

Симпатии:
    33
    :D :D да пожалуй еще один,то что стоимость неизвестна вы мне обьяснили)а вот когда будет известно где покупать?в самом спорткомплексе?федерация?
    саул заранее за подробный ответ! :D

6. Кудар

Кудар Мастер спорта

Симпатии:
    12
    :lol: 9 noC/\e O/\uMnuAgbl, co cBouMu KpuBblMu nPorHo3aMu He xo4y ga}l{e nPorHo3uPoBaTb...Ho ec/\u Te6e uHTepecHo, To MHe Ka}l{eTC9 4To Gatsalov BePHeTc9 B nPe}l{Hero Gatsalova...MHe Ka}l{eTc9 OH Koe KaKue BeLL|u g/\9 Ce69 Oco3Ha/\ u noPa6oTa/\ Hag HuMu... Hy KoHe4Ho MyPagoB gaCT CyneP 6ou'...ga}l{e gyMal-0 BCe PeLLluT 3/\oLL|agHblu' }l{Pe6uu'...

P.S.
    nPoCTuTe 3a Mou' no4ePK, 9 nPoCTo He C goMa nuLLly...a TaK XoTb no PyccKu no/\y4aeTc9!))) :P

7. Кудар

Кудар Мастер спорта

Симпатии:
    12

8. БАКИР

БАКИР Правление
    Команда форума

Симпатии:
    3.595
    Тренер Круза говорит,что Хаджимурад будет бороться за ЦСКА..(?)..а друг-журналист также подтверждает слова Сабея,что в Хасе объявили официально,что Круз будет за сб.мира..короче обещал позвонить Крузу)

9. БАКИР

БАКИР Правление
    Команда форума

Симпатии:
    3.595
    Не менее интересным было бы посмотреть на противостояния Гозюмова с Мурадовым и Гацаловым.Если проведут по 2 схватки,то можно будет насладится борьбой Хетага с обоими МОНСТРАМИ).Я пригласил бы в сборную мира Наранбаатора,Федоришина,Ирбайханова,Тигиева,Миндорашвили(врядли приедет)Сохиева или Темрезова,Гозюмова и Таймазова.Алдатов перешел в 84..не думаю,что это его категория.Ибрашка везением напоминает Гайдарова..Махова,2 года не может победить болезни и травмы..

10. dag05

dag05 КМС

Симпатии:
    33
    еще хотелось бы чтобы к турниру сопернику отнеслись серьезно....а не как к промежуточному старту

11. Сабей

Сабей Мастер спорта

Симпатии:
    384
    Да дружище, почерк пришлось через графологов разбирать :D ,но Твою главную мысль я понял !!! Поддерживаю и преумножаю Твою веру в дигорон биццеу !!!

12. Варис

Варис Спортсмен

Симпатии:
    0
    Курамагомед может превратиться в Мурада Хасанова, которого достали только для того, что бы он воткнул Михайлина перед Афинами. Задачу выполнил и ушел. Я уверен, что ни Шемаров, ни Махов, ни Ахмедов с Агаевым не обрадуются если увидят в своей сетке Кураха. Ему просто надо перестать думать, что он лидер попахать некоторое время и при удачных для себя обстоятельствах постараться зацепить что нибудь на старость. Может например за другую страну, послеолимпиский год многие пропускают, и он вполне может отобраться а затем и удачно выступить.
    А насчет России, мое мнение он был в своем лучшем виде за все это время. Я сам удивился его борьбе, хотя принципиально раньше его не смотрел. И не факт, что не дай судья балл за фактический срыв атаки в третьем периоде с Маховым, что Шемаров боролся бы в финале.
    Его можно обыграть не ошибившись, но если ошибся он редко прощает.
    Он вероятнее всего не пройдет поэтапно Баху, Биляла, Шемарова.
    Но с одним из них на международном при удачном стечении обстоятельств может справиться. Лучше ему уехать.

13. Варис

Варис Спортсмен

Симпатии:
    0
    Барсагу привет Кудар, когда он взорвется?

14. Salambek

Salambek КМС

Симпатии:
    0
    Всем лично передать от тебя? :wink:

15. Salambek

Salambek КМС

Симпатии:
    0
    Согласен почти со всем, но за последний год, он ни по порядку, ни по одиночке не может справиться ни с Маховым ни с Ахмедовым.
    Я далек от мысли чтобы недооценивать Кураха.

16. dag05

dag05 КМС

Симпатии:
    33
    только не как просьбу..а как беспрекословное выполнение 8)

17. БАКИР

БАКИР Правление
    Команда форума

Симпатии:
    3.595
    Я также считаю,что Кураха рано списывать,он на России многим может спутать карты.Не старик же он в самом деле.Официально 78-го,реально 76-го,всего 32 года(ровестник Родригеса Валеры).Разве для тяжа это возраст?Другое дело-давно на высшем уровне борится-12 лет..может опустошился?В такой ситуации может сделать небольшую паузу,отдохнуть,хотя бы пол года..думаю пойдет на пользу

18. Кудар

Кудар Мастер спорта

Симпатии:
    12
    передам!)
    Блин вот когда взорвётся я не знаю, он очень усердно тренеруется, я с ним много раз вместе тренеровался и знаю что он пахарь! Талант у него есть, физические качества вообще супер, но вот что-то не то, я сам не могу понять что ему мешает...точнее я догадываюсь, ему не хватает соревновательного опыта, возможно он горит... потому что помню на сборах, он Махову проиграл только 1 балл, когда Махов был без всяких отравлений и т.п., про это тут даже кажется Бакинец писал....в общем не знаю что с этим чукчей твориться...

19. Кудар

Кудар Мастер спорта

Симпатии:
    12

20. Salambek

Salambek КМС

Симпатии:
    0
    ЦСКА то же 2 состава выставляет,что мешает в одном выставить Ширвани, а в другом Круза с разными сборными. Хотя наверно захотят оба со сборной мира в матче быть в составе ЦСКА.

А сами сборные сильнейший по версии ЦСКА какие будут?