Межконтинентальный кубок ЦСКА 2008 (Москва)

shota

Мастер спорта
так как также изъявили желание участвовать Гогшелидзе и Тигиев.Гогшелидзе, если откроют визу,то будет бороться,по крайней мере,желание у него есть.
Бакинец эта достоверная инфо? мне гдето 2 недели назад сказали что Гогшелидзе не тренируется ещё в Тбилиси, в Гори находится, хотя сборная уже давно тренируется и вообше не ясно что решит уити или остатся. если это правда, то значит всё атлично, ато я беспокоился что он и правда может бросить.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Шота,насчет Гогшелидзе,это слова Гацалова..он говорит,если они с Таму будут,то он вместе с Мурадовым будет за ЦСКА,если у них не получится,то за сб мира.
 

Сабей

Мастер спорта
На сайте федерации спортивной борьбы Росии выставлен список команды ЦСКА...
 

Salambek

КМС
Что с Сажидом? Хаджимурад какая инфо у тебя? 8)

Махач не полетит завтра в Москву.
Судя по словам Селецкого Шиврвани за сборную мира,а Хаджи ЦСКА.
 

Salambek

КМС
Shota
У вас что-нибудь слышно насчет Гогшелидзе?
Надо было и Миндрорашвили позвать,для комплетка :wink:
 

shota

Мастер спорта
Salambek написал(а):
Shota
У вас что-нибудь слышно насчет Гогшелидзе?
Надо было и Миндрорашвили позвать,для комплетка :wink:
нет ничего не слишил насчот этого турнира. слишил что не тренировался пока. я попытаюс узнать что за ситуацыя сним.
но вообше наши спортсмены(не только борьцы) заявили что на турнирах на российской територий не будут выступать, поэтому будит странно если ктото выступит.
 

Salambek

КМС
shota vand написал(а):
Salambek написал(а):
Shota
У вас что-нибудь слышно насчет Гогшелидзе?
Надо было и Миндрорашвили позвать,для комплетка :wink:
нет ничего не слишил насчот этого турнира. слишил что не тренировался пока. я попытаюс узнать что за ситуацыя сним.
но вообше наши спортсмены(не только борьцы) заявили что на турнирах на российской територий не будут выступать, поэтому будит странно если ктото выступит.
Я то же слышал от грузин что грузинские спорстмены отказались выступать на российских аренах.
Если приедет Гогшел,его обратно не пустят наверно :lol:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
По официальной информации Мурадов не будет бороться на кубке ЦСКА.Он объяснил почему поменял решение бороться тем,что после Олимпиады пока еще не достиг оптимальных кондиций,зная характер Марата,его максимализм,можно понять его решение.Инфо от его близкого друга,имевшего с ним недавно телефонный разговор.
 

Кудар

Мастер спорта
Бакинец. написал(а):
По официальной информации Мурадов не будет бороться на кубке ЦСКА.Он объяснил почему поменял решение бороться тем,что после Олимпиады пока еще не достиг оптимальных кондиций,зная характер Марата,его максимализм,можно понять его решение.Инфо от его близкого друга,имевшего с ним недавно телефонный разговор.
:(
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Кстати друг Мурадова- Январбек Мильдзихов, одновременно является и его пресс аташе
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Жаль,что не удалось посмотреть на дуэль Круза с Маратом,ждем до лета,Россию.Надеемся увидим обоих в оптимальной форме.Кетоев также не борится,он представляет Питер,Бесик,Бусик,Махач,Артур,Мавлет..всех не увидим,но все равно будет супер,скамейка то длинная)
 

Salambek

КМС
Махач собирался,но,увы -травма :roll:
Мавлет год не будет бороться, наверно на ЧР в том числе.8)
Ширвани-правильно делает,он конечно не в форме,последние 2 месяца он только и делает,что поздравления принимает. 8) Но нам хочется зрелищ и мы растроены :lol:

Гогшелидзе скорее всего не приедет, значит за сборную мира Тигиев?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Саламбек,Мильдзихов официальный пресс-аташе Мурадова.И еще новости(по крайней мере для меня).19 октября Маирбек Юсупов объявил о завершение карьеры своего лучшего ученика Сажида Сажидова..
 
Бакинец. написал(а):
Саламбек,Мильдзихов официальный пресс-аташе Мурадова.И еще новости(по крайней мере для меня).19 октября Маирбек Юсупов объявил о завершение карьеры своего лучшего ученика Сажида Сажидова..
:( Да к сожалению...
 

Кудар

Мастер спорта
Бакинец. написал(а):
Саламбек,Мильдзихов официальный пресс-аташе Мурадова.И еще новости(по крайней мере для меня).19 октября Маирбек Юсупов объявил о завершение карьеры своего лучшего ученика Сажида Сажидова..
Спасибо Сажиду за красоту борьбы, и всего ему наилучшего в жизни
 

MAXIMUS

Пользователь
Сажид уходит? :roll:
И как борец и как просто человек ИМХО-достойнейший :!:
Жалко что уходит,даже не знаю что и писать....
Дай ему всеваышний что бы он в жизни достиг того,что не достиг в борьбе.Он как никто другой заслуживал звание чемпиона ОИ :!:

 

Salambek

КМС
Бакинец
Обьясни в чем заключаются функции официально пресс-аташе Мурадова Ширвани,в лице Январбека Мильдзихова? 8)
Он будет согласовывать с ним речь? Или после ковра Мурадова будет отправлять для коментов к Январбеку? Типа без коментариев,все вопросы к моему пресс-аташе? :lol: :lol: :lol:

Мне лично жаль что не увижу на больших соревнованиях Сажида,являющего примером для многих порядочности как в жизни,так и на ковре, но для него самого это лучшее решение и во время принятое..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Саламбек,Яник всю информацию о Мурадове(с его согласия)-дает в прессу.А про Сажида,когда узнал,как-то не по себе стало,78-го или 79-го года..молодой ведь..но может ему виднее,а может еще вернется,примеров немало..
 
Сверху