Международный турнир Шамиль Умаханов 2015 (Хасавюрт)

БАКИР

Правление
Команда форума
Шабанбай сделал 4-х бальный и сократил,50 сек осталось счет 9-12
 

GORETS

КМС
14:00. 61 кг. В четвертьфинале встречались воспитанники хасавюртовского УОР Артем Гебеков и Рустам Абдурашидов. По последнему техническому действию при счете 2:2 выиграл Абдурашидов. Таким образом, шансы на золото потерял еще один победитель турнира в Грозном. До этого такая же участь постигла тяжеловеса Мурадина Кушхова. Остался только один борец — Даурен Куруглиев, который может повторить достижение хасавртовца Ахмеда, Батаева, который в течение недели поднимался на верхнюю ступень пьдесталов в Грозном и в Хасавюрте.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Тамерлан Ахмедов тоже чемпион мира среди юниоров,как и Валиев.Куруглиев подтверждает,что он один из лучших в 86 кг.Посмотрим его с возмутителем спокойствия Ш.Атяном.хотя я думаю у Даурена не возникнет проблем с ним.
 

Yusup777

Спортсмен
kurshlo написал(а):
GORETS написал(а):
kurshlo написал(а):
Имам разачаровывает...

Аджиев выграл
:co_ol: :co_ol: 2:6 там сказал его близкий родственник, думал кранты) беру слова обратно свои, молодец Имам!
6:0 проигрывал, видимо ....
 

GORETS

КМС
kurshlo написал(а):
GORETS написал(а):
kurshlo написал(а):
Имам разачаровывает...

Аджиев выграл
:co_ol: :co_ol: 2:6 там сказал его близкий родственник, думал кранты) беру слова обратно свои, молодец Имам!
Сказали уже 8-6 . а потом, что и выиграл. Окончательный счет не знаю. Следующий Мусукаев
 

БАКИР

Правление
Команда форума
14:00. 61 кг. В четвертьфинале встречались воспитанники хасавюртовского УОР Артем Гебеков и Рустам Абдурашидов. По последнему техническому действию при счете 2:2 выиграл Абдурашидов. Таким образом, шансы на золото потерял еще один победитель турнира в Грозном. До этого такая же участь постигла тяжеловеса Мурадина Кушхова. Остался только один борец — Даурен Куруглиев, который может повторить достижение хасавртовца Ахмеда, Батаева, который в течение недели поднимался на верхнюю ступень пьдесталов в Грозном и в Хасавюрте.
 
Сверху