Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Международный турнир Шамиль Умаханов 2015 (Хасавюрт)

Тема в разделе "Турниры Шамиль Умаханов", создана пользователем БАКИР, 13 окт 2015.

  1. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.983
    Симпатии:
    3.194
  2. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.983
    Симпатии:
    3.194
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    57 кг

    квалификация:
    Иван Гуйдеа (Румыния)-Рамазан Ферзалиев (Дагестан) 3-6
    Бобохон Вахидов (Таджикистан)-Магомедрасул Магомедов (Московская обл) 0-4
    Мирджалал Гасанзаде (Азербайджан)-Микаил Даудов (Дагестан) 10-0
    Гаджимагомед Алиев (Дагестан)-Зелимхан Абакаров (Московская обл) 3-1
    Джабраил Гаирбеков (Дагестан)-Айдарбек Баймуратов (Казахстан) дисквал. из-за отсутствия лицензии
    Сулейман Амиралиев (Дагестан)-Томаш Огоновски (Польша) 7-4
    Сергей Ратушный (Украина)-Тамерлан Караев (Ставропольский край) 2-10
    Магомедгаджи Гойлубиев (Дагестан)-Мехмет Чандар (Турция) 10-0

    1\8 финала:
    Адам-Гири Межедов (Дагестан)-Адам Оздарбиев (Дагестан)
    Андрей Дуков (Румыния)-Магомедрасул Идрисов (Дагестан)
    Джон Пинеда (Канада)-Брендон Прекин (США)
    Азамат Тускаев (Алания)-Абу Магомедов (Дагестан) 8-3

    Рамазан Ферзалиев (Дагестан)-Магомедрасул Магомедов (Московская обл)
    Мирджалал Гасанзаде (Азербайджан)-Гаджимагомед Алиев (Дагестан)
    Айдарбек Баймуратов (Казахстан)-Сулейман Амиралиев (Дагестан)
    Тамерлан Караев (Ставропольский край)-Магомедгаджи Гойлубиев (Дагестан)

    1\4 финала:
    Адам Оздарбиев (Дагестан)-Магомедрасул Идрисов (Дагестан) 7-9
    Джон Пинеда (Канада)-Азамат Тускаев (Алания) 0-3

    Рамазан Ферзалиев (Дагестан)-Гаджимагомед Алиев (Дагестан) 0-7
    Сулейман Амиралиев (Дагестан)-Тамерлан Караев (Ставропольский край) 3-14

    1\2 финала:
    Магомедрасул Идрисов (Дагестан)-Азамат Тускаев (Алания) 4-1
    Гаджимагомед Алиев (Дагестан)-Тамерлан Караев (Ставропольский край) 0-10

    утешительные:
    Адам Оздарбиев (Дагестан)-Андрей Дуков (Румыния)

    Сергей Ратушный (Украина)-Магомедгаджи Гойлубиев (Дагестан)
    Сулейман Амиралиев (Дагестан)-Сергей Ратушный (Украина)

    за бронзу:
    Азамат Тускаев (Алания) - Адам Оздарбиев (Дагестан) 5-1
    Гаджимагомед Алиев (Дагестан)-Сергей Ратушный (Украина) 7-2

    финал:
    Магомедрасул Идрисов (Дагестан)-Тамерлан Караев (Ставропольский край) 4-7

    итоги:
    1 Тамерлан Караев (Ставропольский край)
    2 Магомедрасул Идрисов (Дагестан)
    3 Азамат Тускаев (Алания)
    3 Гаджимагомед Алиев (Дагестан)
    5 Адам Оздарбиев (Дагестан)
    5 Сергей Ратушный (Украина)
    =============================================================================================================
     
  3. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.983
    Симпатии:
    3.194
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    65 кг

    квалификация:
    Алибеггаджи Эмеев (Дагестан)-Магомед Магомедов (Дагестан) 4-3

    1\8 финала:
    Даурен Жумагазиев (Казахстан)-Амандык Бакеев (Казахстан) 1-1
    Шихсаид Джалилов (Дагестан)-Джеймс Кеннеди (США) 0-5 туше
    Саятбек Окассов (Казахстан)-Майкл Митчелл (США) 11-0
    Руслан Сексенбаев (Казахстан)-Андрей Квятковский (Украина)

    Мейржан Аширов (Казахстан)-Абдулгаджи Магомедов (Дагестан) 8-6
    Шамиль Шурпаев (Туркменистан)-Анварбек Далгатов (Азербайджан)
    Курбан Алхасов (Дагестан)-Ахмед Усманов (Дагестан)
    Рашид Мстой (Калининградская обл)-Алибеггаджи Эмеев (Дагестан) 0-10

    1\4 финала:
    Даурен Жумагазиев (Казахстан)-Джеймс Кеннеди (США) 6-9
    Саятбек Окассов (Казахстан)-Андрей Квятковский (Украина) 1-5

    Мейржан Аширов (Казахстан)-Анварбек Далгатов (Азербайджан) туше
    Ахмед Усманов (Дагестан)-Алибеггаджи Эмеев (Дагестан) 2-4

    1\2 финала:
    Джеймс Кеннеди (США)-Андрей Квятковский (Украина)
    Мейржан Аширов (Казахстан)-Алибеггаджи Эмеев (Дагестан)

    утешительные:
    Даурен Жумагазиев (Казахстан)-Шихсаид Джалилов (Дагестан)

    Магомед Магомедов (Дагестан)-Рашид Мстой (Калининградская обл)
    Ахмед Усманов (Дагестан)-Магомед Магомедов (Дагестан)

    за бронзу:
    Андрей Квятковский (Украина)-Шихсаид Джалилов (Дагестан) 3-4
    Мейржан Аширов (Казахстан)-Ахмед Усманов (Дагестан) 4-7

    финал:
    Джеймс Кеннеди (США)-Алибеггаджи Эмеев (Дагестан) 5-5

    итоги:
    1 Алибеггаджи Эмеев (Дагестан)
    2 Джеймс Кеннеди (США)
    3 Шихсаид Джалилов (Дагестан)
    3 Ахмед Усманов (Дагестан)
    5 Андрей Квятковский (Украина)
    5 Мейржан Аширов (Казахстан)
    =============================================================================================================
     
  4. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.983
    Симпатии:
    3.194
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    74 кг

    квалификация:
    Темирлан Свелиманов (Дагестан)-Магомед Дибиргаджиев (Дагестан) 2-2
    Евгений Недялко (Молдавия)-Станислав Хачиров (Алания) 8-11
    Жигер Закиров (Казахстан)-Муртузали Юсупов (Ставропольский край) 8-6
    Мирджавир Муртузлу (Азербайджан)-Расул Шапиев (Дагестан) 8-4
    Борис Макоев (Алания)-Мансур Таипов (Чеченская респ) 10-0
    Рустам Дудаев (Украина)-Иса Даудов (Красноярский край) 4-7
    Магомедгаджи Иманшапиев (Дагестан)-Григор Григорян (Армения) 1-1
    Садыгпаша Юсупов (Дагестан)-Акжурек Танатаров (Казахстан) 1-8

    1\8 финала:
    Муса Базиев (Чеченская респ)-Тажудин Акаев (Москва)
    Бахтияр Избассаров (Казахстан)-Нурдаулет Коктеубаев (Казахстан)
    Хабиб Магомедов (Дагестан)-Иса Шапиев (Дагестан)
    Варужан Каджоян (Армения)-Адам Хасиев (Дагестан) 11-12

    Темирлан Свелиманов (Дагестан)-Станислав Хачиров (Алания)
    Жигер Закиров (Казахстан)-Мирджавир Муртузлу (Азербайджан)
    Борис Макоев (Алания)-Иса Даудов (Красноярский край) 4-6
    Магомедгаджи Иманшапиев (Дагестан)-Акжурек Танатаров (Казахстан)

    1\4 финала:
    Тажудин Акаев (Москва)-Бахтияр Избассаров (Казахстан) 2-1
    Иса Шапиев (Дагестан)-Адам Хасиев (Дагестан) туше

    Темирлан Свелиманов (Дагестан)-Жигер Закиров (Казахстан)
    Иса Даудов (Красноярский край)-Акжурек Танатаров (Казахстан)

    1\2 финала:
    Тажудин Акаев (Москва)-Адам Хасиев (Дагестан) 4-8
    Жигер Закиров (Казахстан)-Акжурек Танатаров (Казахстан)

    утешительные:
    Иса Шапиев (Дагестан)-Варужан Каджоян (Армения)

    Муртузали Юсупов (Ставропольский край)-Мирджавир Муртузлу (Азербайджан)
    Темирлан Свелиманов (Дагестан)-

    за бронзу:
    Тажудин Акаев (Москва)-Иса Шапиев (Дагестан) 1-2
    Акжурек Танатаров (Казахстан)-Темирлан Свелиманов (Дагестан) 8-12

    финал:
    Адам Хасиев (Дагестан)-Жигер Закиров (Казахстан) 4-1

    итоги:
    1 Адам Хасиев (Дагестан)
    2 Жигер Закиров (Казахстан)
    3 Иса Шапиев (Дагестан)
    3 Темирлан Свелиманов (Дагестан)
    5 Тажудин Акаев (Москва)
    5 Акжурек Танатаров (Казахстан)
    =============================================================================================================
     
  5. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.983
    Симпатии:
    3.194
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    97 кг

    квалификация:
    Эдгар Енокян (Армения)-Влад Гарас (Румыния) 9-5
    Дмитрий Кеакуста (Молдавия)-Андраник Галстян (Армения) 2-12
    Ахмед Батаев (Чеченская респ)-Арслан Билалов (Дагестан) 8-3
    Зайнулла Курбанов (Дагестан)-Евгений Коломиец (Саха-Якутия) 5-4
    Тажудин Мухтаров (Дагестан)-Темболат Камболов (С-Петербург-Алания) 4-6
    Аслан Алборов (Азербайджан)-Винн Михалак (США) 6-3
    Мамед Ибрагимов (Казахстан)-Абдул Исаев (Дагестан) 10-2

    1\8 финала:
    Алибек Шадов (Белоруссия)-Дастин Килгор (США) 0-10
    Арджун Сингх Гилл (Канада)-Арби Висирханов (Дагестан) 5-8
    Тамерлан Расуев (Чеченская респ)-Роман Бекиров (Азербайджан) туше
    Виктор Казишвили (Армения)-Магомедрасул Газимагомедов (Азербайджан)

    Азрет Шогенов (КБР)-Эдгар Енокян (Армения) туше
    Андраник Галстян (Армения) - Ахмед Батаев (Чеченская респ) туше
    Зайнулла Курбанов (Дагестан)-Темболат Камболов (С-Петербург-Алания) 6-1
    Аслан Алборов (Азербайджан)-Мамед Ибрагимов (Казахстан) 2-0

    1\4 финала:
    Дастин Килгор (США)-Арби Висирханов (Дагестан) 4-2
    Роман Бекиров (Азербайджан)-Магомедрасул Газимагомедов (Азербайджан) 9-3

    Азрет Шогенов (Кабардино-Балкария) -Ахмед Батаев (Чеченская респ) 2-5
    Зайнулла Курбанов (Дагестан)-Аслан Алборов (Азербайджан) туше

    1\2 финала:
    Дастин Килгор (США)-Роман Бекиров (Азербайджан)
    Ахмед Батаев (Чеченская респ)-Аслан Алборов (Азербайджан)

    утешительные:
    Тамерлан Расуев (Чеченская респ)-Магомедрасул Газимагомедов (Азербайджан)

    Арслан Билалов (Дагестан)-Андраник Галстян (Армения)
    Азрет Шогенов (Кабардино-Балкария) -

    за бронзу:
    Дастин Килгор (США)-Тамерлан Расуев (Чеченская респ) 0-10
    Аслан Алборов (Азербайджан)-Азрет Шогенов (Кабардино-Балкария) 7-3

    финал:
    Роман Бекиров (Азербайджан)-Ахмед Батаев (Чеченская респ). 2-11 туше

    итоги:
    1 Ахмед Батаев (Чеченская респ)
    2 Роман Бекиров (Азербайджан)
    3 Тамерлан Расуев (Чеченская респ)
    3 Аслан Алборов (Азербайджан)
    5 Дастин Килгор (США)
    5 Азрет Шогенов (Кабардино-Балкария)
    =============================================================================================================
     
  6. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.983
    Симпатии:
    3.194
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    61 кг

    квалификация:
    Имам Аджиев (Дагестан)-Сослан Гучаков (Дагестан) 8-1
    Муршид Муталимов (Дагестан)-Галиб Алиев (Азербайджан) 6-1
    Кржиштоф Бьенковски (Польша)-Ахмед Гасанов (Дагестан) туше
    Ангел Эскобедо (США)-Шамхал Хизриев (Дагестан) 1-2

    1\8 финала:
    Ацамаз Карданов (Кабардино-Балкария) — Гасанали Магомедов (Дагестан) — 2:3
    Шамиль Омаров (Хасавюрт) — Абдула Ахмедов (Махачкала) — 4:1
    Шамиль Рашидов (Каспийск) — Артем Гебеков (Хасавюрт) — 2:8
    Рустам Абдурашидов (Хасавюрт) — Арсен Курамагомедов (Махачкала) — туше

    Тимур Айткулов (Казахстан) — Арби Абакаров (Хасавюрт) — 8:7
    Мухамед Далабаев (Казахстан) — Исмаил Мусукаев (Хасавюрт) — 2:12
    Имам Аджиев (Хасавюрт) — Муршид Муталимов (Махачкала) — 1:1
    Ахмед Гасанов (Дагестан) — Шамхал Хизриев (Хасавюрт) — 6:4

    1\4 финала:
    Гасанали Магомедов (Дагестан) — Шамиль Омаров (Хасавюрт) — 1:12
    Артем Гебеков (Хасавюрт) — Рустам Абдурашидов (Хасавюрт) — 2:2
    Тимур Айткулов (Казахстан) — Исмаил Мусукаев (Хасавюрт) — 0:6
    Имам Аджиев (Хасавюрт) — Ахмед Гасанов (Дагестан) — 12:6


    1\2 финала:
    Шамиль Омаров (Хасавюрт) — Рустам Абдурашидов туше
    Исмаил Мусукаев (Хасавюрт)- Имам Аджиев (Хасавюрт) 9-6


    утешительные:
    Гасанали Магомедов (Дагестан)— Абдула Ахмедов (Махачкала)

    Тимур Айткулов (Казахстан) — Мухамед Далабаев (Казахстан)

    за бронзу:
    Рустам Абдурашидов-Абдула Ахмедов (Махачкала)
    Имам Аджиев (Хасавюрт)-Тимур Айткулов (Казахстан) 10-4

    финал:
    Шамиль Омаров (Хасавюрт) – Исмаил Мусукаев (Хасавюрт) 0-10

    итоги:
    1. Исмаил Мусукаев ( Дагестан - КБР)
    2. Шамиль Омаров ( Дагестан)
    3. Имам Аджиев ( Дагестан)
    3. Рустам Абдурашидов ( Дагестан)
    5. Абдулла Ахмедов ( Дагестан)
    5. Тимур Айткулов ( Казахстан)

    =============================================================================================================
     
  7. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.983
    Симпатии:
    3.194
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    70 кг

    квалификация:
    Данияр Кайсанов (Казахстан)-Нурлан Бекжанов (Казахстан)
    Магомед Хизриев (Дагестан)-Заурбек Сидаков (Алания) 8-8 туше
    Арсен Гусбанов (Дагестан)-Аарон Пико (США)
    Абуталим Гамзаев (Дагестан)-Мехмет Энгин Корбан (Турция)
    Руслан Плиев (Узбекистан)-Заур Ризванов (Дагестан)
    Амир Беруков (Дагестан)-Владислав Дышеков (Ставропольский край)
    Азамат Омуржанов (Казахстан)-Рустам Гаймасов (Дагестан)
    Гаджимурад Алихмаев (Дагестан)-Аманулла Гаджимагомедов (Дагестан)
    Джалал Курбаналиев (Дагестан)-Арслан Арсланов (Дагестан)

    1\8 финала:
    Валерий Багаев (Грузия)-Хангери Хатефов (КБР) 6-4
    Халил Аминов (Дагестан)-Чейз Пами (США) 5-1
    Муслим Караев (Ставропольский край)-Магомед Муртазалиев (Дагестан) 10-5
    Алан Амировс (Латвия)-Нурлан Бекжанов (Казахстан) 0-10

    Магомед Хизриев (Дагестан)-Аарон Пико (США) 9-11
    Абуталим Гамзаев (Дагестан)-Руслан Плиев (Узбекистан) 4-3
    Амир Беруков (Дагестан)-Азамат Омуржанов (Казахстан) 5-1
    аджимурад Алихмаев (Дагестан) — Джалал Курбаналиев (Хасавюрт) — 5:6

    1\4 финала:
    Валерий Багаев (Грузия) — Халил Аминов (Хасавюрт) — 1:8
    Муслим Караев (Ставрополь) — Нурлан Бекжанов (Казахстан) — 0:7

    Абуталиб Гамзаев (Дагестан) — Аарон Пико (США) — 9:13
    Амир Беруков (Хасавюрт) — Джалал Курбаналиев (Хасавюрт) — 7:1


    1\2 финала:
    Халил Аминов (Хасавюрт) – Нурлан Бекжанов (Казахстан) – 7:2
    Аарон Пико (США) – Амир Беруков (Хасавюрт) – 8:12

    утешительные:
    Валерий Багаев (Грузия)-Чейз Пами (США)

    Владислав Дышеков (Ставропольский край)-Азамат Омуржанов (Казахстан) неявка из-за дисквал.
    Джалал Курбаналиев (Хасавюрт)-Азамат Омуржанов (Казахстан)

    за бронзу:
    Нурлан Бекжанов (Казахстан) – Валерий Багаев (Грузия) 1-0
    Аарон Пико (США) – Азамат Омуржанов (Казахстан) 4-4

    финал:
    Халил Аминов (Хасавюрт)– Амир Беруков (Хасавюрт) 9-3

    итоги:
    1. Халил Аминов ( Дагестан)
    2. Амир Беруков ( Дагестан)
    3. Нурлан Бекжанов (Казахстан)
    3. Азамат Омуржанов (Казахстан)
    5. Аарон Пико (США)
    5. Валерий Багаев (Грузия)

    =============================================================================================================
     
  8. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.983
    Симпатии:
    3.194
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    86 кг

    квалификация:

    Штефан Георгита (Румыния) — Аслан Кахидзе (Казахстан) — 10:10
    Магомед Абдулхаликов (Азербайджан)— Шамир Атян (Армения) – туше
    Гаджи Алиджанов (Азербайджан) — Даниял Маликов ( Дагестан) — 3:1
    Муслим Магомедов (Дагестан) — Тамерлан Тагзиев (Канада) — 0:10

    Вячеслав Сугако (Россия) — Андре Франт (Румыния) — 10:1
    Себастьян Жезиржански (Польша) — Сулейман Омаров (Дагестан) — 11:0
    Ахмед Магомаев ( Дагестан) — Жавраил Шапиев ( Дагестан) — 11:0
    Збигнев Барановски (Польша) — Ваге Тамразян (Армения) — 9:0
    Зелимхан Минкаилов (Чеченская респ) — Канат Бердиев (Казахстан) — 7:0
    Нурали Баймурадов (Казахстан) — Гаджимурад Магомедсаидов (Азербайджан) — 0:10
    Арсенали Мусалалиев ( Дагестан) — Ахмед Магомедов ( Дагестан)— 3:5
    Кайл Дейк (США) — Азамат Даулетбеков (Казахстан) — 5:10

    1\8 финала:
    Даурен Куруглиев ( Дагестан) — Тамерлан Ахмедов (Хасавюрт) — 10:0
    Ахмед Умаров (Россия) — Владислав Валиев (Алания) — 4:4
    Штефан Георгита (Румыния) — Шамир Атян (Армения) – туше
    Гаджи Алиджанов (Азербайджан) — Тамерлан Тагзиев (Канада) — 0:8

    Вячеслав Сугако (Россия) — Себастьян Жезиржански (Польша) — 4:6
    Ахмед Магомаев ( Дагестан) — Збигнев Барановски (Польша) — 15:11
    Зелимхан Минкаилов (Чеченская респ) — Гаджимурад Магомедсаидов (Азербайджан) — 11:1
    Ахмед Магомедов ( Дагестан) — Азамат Даулетбеков (Казахстан) — 4:8

    1\4 финала:
    Даурен Куруглиев (Махачкала) — Владислав Валиев (Алания) — 8-0
    Шамир Атян (Армения) — Тамерлан Тагзиев (Канада) — туше

    Себастьян Жезиржански (Польша) — Ахмед Магомаев (Хасавюрт) 11-2
    Зелимхан Минкаилов (Чечня) —Азамат Даулетбеков (Казахстан) — 11-4

    1\2 финала:
    Даурен Куруглиев ( Дагестан)— Шамир Атян (Армения) 10-0
    Себастьян Жезиржански (Польша) —Зелимхан Минкаилов (Чеченская респ) 3-4

    утешительные:
    Тамерлан Ахмедов ( Дагестан) — Владислав Валиев (Алания) 4-2

    Канат Бердиев (Казахстан) — Гаджимурад Магомедсаидов (Азербайджан)
    Азамат Даулетбеков (Казахстан) —Гаджимурад Магомедсаидов (Азербайджан)

    за бронзу:
    Шамир Атян (Армения)-Тамерлан Ахмедов ( Дагестан) 2-11
    Себастьян Жезиржански (Польша)-Гаджимурад Магомедсаидов (Азербайджан) 4-4

    финал:
    Даурен Куруглиев ( Дагестан)—Зелимхан Минкаилов (Чеченская респ) 4-0

    итоги:
    1. Даурен Куруглиев ( Дагестан)
    2. Залимхан Минкаилов (Чеченская респ)
    3. Тамерлан Ахмедов ( Дагестан)
    3. Гаджимурад Магомедсаидов (Азербайджан)
    5. Себастьян Жезиржански (Польша)
    5. Шамир Атян ( Армения)
    =============================================================================================================
     
  9. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.983
    Симпатии:
    3.194
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    125 кг

    1\8 финала:
    Магомед Газиев (Дагестан)-Магомед Мусаев (Кыргызстан) соперник снят
    Гаджи Магомедов (Дагестан)-Даниэль Рарес Чинтоану (Румыния) 8-12
    Роберт Талфорд (США)-Гани Измаганбетов (Казахстан) 15-4
    Зак Рей (США)-Магомед-Камиль Гусейнов (Дагестан) 8-2

    Максим Кафланов (Татарстан)-Ибрагим Саидов (Белоруссия) 0-10
    Анзор Хизриев (С-Петербург)-Ислам Бахмудкадиев (Дагестан) 10-0
    Мухамадгази Магомедов (Красноярский край)-Мурадин Кушхов (Дагестан)3-6
    Магомедамин Дибиров (Дагестан)-Даулет Шабанбай (Казахстан) 0-10

    1\4 финала:
    Магомед Мусаев (Кыргызстан) — Даниэль Рарес Чинтоан (Румыния) — 6:3
    Роберт Телфорд (США) — Зак Рэй (США) — 2:3

    Ибрагим Саидов (Белоруссия) — Анзор Хизриев (С-Петербург) — 3:4
    Мурадин Кушхов (Хасавюрт) — Даулет Шабанбай (Казахстан) 2-9

    1\2 финала:
    Магомед Мусаев (Кыргызстан) – Зак Рэй (США) – 1:1
    Анзор Хизриев (С-Петербург) – Даулет Шабанбай (Казахстан) – 16:13

    утешительные:
    Роберт Талфорд (США)-Магомед-Камиль Гусейнов (Дагестан)

    Ибрагим Саидов (Белоруссия)-Ислам Бахмудкадиев (Дагестан)

    за бронзу:
    Магомед Мусаев (Кыргызстан) – Роберт Талфорд (США)1-1
    Даулет Шабанбай (Казахстан) – Ибрагим Саидов (Белоруссия) 2-2

    финал:
    Зак Рэй (США)– Анзор Хизриев (С-Петербург) 1-5

    итоги:
    1 Анзор Хизриев (С-Петербург)
    2 Зак Рэй (США)
    3 Ибрагим Саидов (Белоруссия)
    3 Магомед Мусаев (Кыргызстан)
    5 Даулет Шабанбай (Казахстан)
    5 Роберт Талфорд (США)
    =============================================================================================================
     
  10. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.983
    Симпатии:
    3.194
    Составы команд:
     
  11. Davudazul

    Davudazul Мастер спорта

    Регистрация:
    19 май 2011
    Сообщения:
    8.320
    Симпатии:
    328
    практичесски вся молодежка будет бороться Бакир.
    Асадула,Амин,Минатула,Нурик,итд.Даже молодой Аббасгаджи который на мире в 54 2 стал,стартует там.Будет очень интересно,в Хасавюрте молодежка очень любит этот турнир,тем более домашний турнир проигрывать всем в падлу вдвойне.
     
  12. timad

    timad Мастер спорта

    Регистрация:
    13 фев 2007
    Сообщения:
    3.938
    Симпатии:
    201
    наши интересно поедут ?
    думаю что мало кто поедет после Кадыровского перерыв маленький , только на Хасовских пацанов надежда .
     
  13. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.983
    Симпатии:
    3.194
    В Хасавюрт съезжаются борцы

    14.10.2015 | В стране

    В эти выходные дни в Хасавюрте пройдет VII Межконтинентальный кубок по вольной борьбе.

    1

    В субботу, 17 октября, награды разыграют борцы категорий до 57, 65, 74 и 97 кг, а на следующий день пройдут поединки в оставшихся четырех весах — до 61, 70, 86 и 125 кг.

    Помимо вольников из Дагестана и других регионов России, в турнире примут участие атлеты из зарубежных стран — США, Канады, Турции, Румынии, Польши, Азербайджана, Украины, Белоруссии, Узбекистана, Кыргызстана и Казахстана. Борцы из дальнего зарубежья уже приехали в Хасавюрт, в эти дни они тренируются во Дворце спорта им. Г. Гамидова, где пройдут соревнования. Самой многочисленной делегацией, в составе которой 18 человек, прибыли американцы.

    Учрежденный министерством спорта Дагестана призовой фонд турнира составит в рублевом эквиваленте в каждом весе 2,5 тысяч долларов за первое место, 1,5 тысячи и 500 долларов — соответственно за второе и третье места, а также 500 долларов получит тренер победителя. Кроме того, предусмотрены специальные призы, главный из них — автомобиль, его учредил известный в прошлом хасавюртовский борец Багавдин Умаханов.

    Напомним, что Межконтинентальный кубок пришел на смену проводившемуся с 1999 по 2009 годы Мемориалу Шамиля Умаханова. Он задумывался как командный турнир с участием лучших сборных континентов. В таком формате Межконтинентальный кубок проходил трижды, после чего с 2012 года на нем стали разыгрываться индивидуальные призы. Впрочем, по результатам личных состязаний также определяется лучшая команда, которая по традиции будет награждена Кубком за победу в общем зачете.

    Победители прошлогоднего Межконтинентального кубка: Исмаил Мусукаев (57 кг), Имам Аджиев (61 кг), Магомед Курбаналиев (65 кг, все — Хасавюрт), Магомедмурад Гаджиев (70 кг, Польша), Ахмед Гаджимагомедов (74 кг), Ахмед Магомедов (86 кг, оба — Хасавюрт), Расул Магомедов (97 кг, Махачкала), Ален Засеев (125 кг, Украина).
     
  14. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.983
    Симпатии:
    3.194
    Призы помоему урезали)) ,помоему в предыдущие годы победитель получал 5 тыс$.. :du_ma_et: .
     
  15. моздоцкий

    моздоцкий Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    7.364
    Симпатии:
    1.701
    Смотря в какой валюте рассматривать :-)
    Вообще, оценивать призовые в России сейчас корректно привЗываюсь к котировкам нефтяных цен :-)
     
  16. Абумуслим

    Абумуслим Мастер спорта

    Регистрация:
    5 фев 2013
    Сообщения:
    3.392
    Симпатии:
    511
    Раньше по 5 давали? По российским деньгам тоже самое же)
    Ну Сайгидпаша тоже уже не мэр) поэтому их понять можно)
     
  17. Aslan15

    Aslan15 Тренер

    Регистрация:
    3 ноя 2011
    Сообщения:
    12.416
    Симпатии:
    1.043
    С ним в итоге что?Сейчас в каком положении?
     
  18. Абумуслим

    Абумуслим Мастер спорта

    Регистрация:
    5 фев 2013
    Сообщения:
    3.392
    Симпатии:
    511
    :-) В подвешенном
     
  19. Davudazul

    Davudazul Мастер спорта

    Регистрация:
    19 май 2011
    Сообщения:
    8.320
    Симпатии:
    328
    Хвала Аллаху все с ним хорошо,в мечети пропадает днями,коран читает...Наконец то решил и ушел с поста.
     
  20. Шикарный

    Шикарный Тренер

    Регистрация:
    22 ноя 2009
    Сообщения:
    21.172
    Симпатии:
    933
    Ушёл ли он сам или надавили , мы же не знаем )