Международный турнир по вольной борьбе 2009 (Киев)

Raimond

КМС
74: чихладзе-фриев 1:2,2:0,2:0 во дела! Здесь тоже нет золота :( п/ф цотадзе укр-хубежты слв, комисар укр-чихладзе укр.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Raimond_Weil,Дзампаева отец звонит и волнуется,говорит,что звонили и сказали,что Алан стал третьим,я говорю пятый..он просил уточнить
 

Raimond

КМС
Бакинец. написал(а):
Raimond_Weil,Дзампаева отец звонит и волнуется,говорит,что звонили и сказали,что Алан стал третьим,я говорю пятый..он просил уточнить
да 5-й за 3м проиграл туше молдове.
 

Варис

Спортсмен
Знаете почему результаты такие? Перспектив этот турнир дает мало вот и не мутят а дают так бороться, хотел бы посмотреть.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
А Бекоев 74 кому проиграл? Чихладзе хвалили до этого,говорят прибавил,но не ожидал,что настолько.Молодец.
 

Raimond

КМС
96: п/ф олейник укр-енокян арм, чебан молд-гаглоев свк. Тоже нет золота!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
За Чакаевым и Гойгериевым я давно слежу)..опасные..Гойгериев борится даже эффектнее,впечатляют акробатические прыжки,на публику..ради нас короче..рост хороший,немного бы прибавить в мощи..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Срочно нужен Шота.!

Требуется досье на Цотадзе и Говашелишвили :lol:

О Говашелишвили знаю,что с Тибиловым встречались на турнире Степана Саркисяна,кажется в финале,помню тогда победил Тибилов 3-1 2-1,на этот раз Говашелишвили взял реванш,бронзовый призер ЧГ,но как он там боролся,проиграл Куртанидзе? Как? Ты писал кажется..напомни,если не трудно..

Про Цотадзе тоже..
 

shota

Мастер спорта
Бакинец. написал(а):
Срочно нужен Шота.!

Требуется досье на Цотадзе и Говашелишвили :lol:

О Говашелишвили знаю,что с Тибиловым встречались на турнире Степана Саркисяна,кажется в финале,помню тогда победил Тибилов 3-1 2-1,на этот раз Говашелишвили взял реванш,бронзовый призер ЧГ,но как он там боролся,проиграл Куртанидзе? Как? Ты писал кажется..напомни,если не трудно..

Про Цотадзе тоже..
Гавашелишвили 3-4 номер. Тибилову дважды вроде проигрывал в ереване. я считаю ничего особенного, Гогшелидзе его лигко выигрывал и у Куртанидзе ранше проблем не было. на ЧГ проиграл Чиковани и бронзу взял, в прошлом году серебро брал.
http://www.youtube.com/watch?v=ME4XL60R ... annel_page
http://www.youtube.com/watch?v=1hs_wuHX ... annel_page - вот это он с Гогшелидзе на схватках борется.
про Цотадзе ничего не знаю
 

Raimond

КМС
Сайтиевский написал(а):
Братка,с каким счетом конкретно выиграл Кудухов Гойгереева ?
я записал, потом ютуб выложу. Первый за гойг, потом бесо. Много баллов было.
 

shota

Мастер спорта
Raimond кому проиграли Сагирашвили в 74кг и Чиковани в 96 не помниш?
 

Raimond

КМС
shota vand написал(а):
Raimond кому проиграли Сагирашвили в 74кг и Чиковани в 96 не помниш?
не помню, но контора пишет ;-) итак... сагир один выигр, проигр комисар укр. Чиков один выигр, проигр гаглоеву. Потом в утешилке Коломийцу.
 
Сверху