Международный турнир "Кубок Рамзана Кадырова" 2009 (Грозный)

БАКИР

Правление
Команда форума
Salambek написал(а):
но......ты и я заинтересованные люди( болел за Мусика), хотелось бы услышать об этом от третьих лиц. Не думаю, что постоянно можно кого-то тащить и Махач при всех может давить на судей.

Ну я то заинтересованное-это понятно,но ты?? :roll: Я могу болеть за других борцов лишь отдавая дань их таланту(Марат,Мавлет,Махач,Билал,БУСИК,Адам,Хасимиков,Такада,Белоглазов..могу продолжить,но суть не в этом),не восхищаться их борьбой,значит не разбираться в борьбе.А за Мусика за что? :roll: за то что брат Махача? За него можно лишь болеть,как за земляка..друга..но таких как он сотни..ему до брата ох как далеко,в его возрасте Махача знал и боялся весь Мир..
Хотя Муса сильный борец и еще проявит себя,но я в нем ничего такого не увидел,чтобы дух захватывало..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Salambek написал(а):
Бак
Ты конечно все ярко и красочно описываешь,
Хотя жалею об этом..все таки сам виноват,когда нет спины,нужно выигрывать с запасом..
А это эмоции,расстроился немного..у всех бывает.
 

dag05

КМС
БАКИР написал(а):
но я в нем ничего такого не увидел,чтобы дух захватывало..
может не время пока.бывают что поздно выстреливают.это конечно не факт,но все же.все таки выиграл у Фарниева,Дадаева,.это хорошие борцы
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Для этого у Мусы уйма времени.не всем дано выстрелить рано.и брат поддержку даст.
 

dag05

КМС
У Гостиева еще будет шанс выиграть,Кадыровский и ЮФО это не Россия.самое важно там ну и на Ярыгине
 

баир

Мастер спорта
по

по телевизору репортаж был. Может кто то снял, закинут в ютубе, сообщу. Он этого мусу подхватом забросил, поэтому я его с адамом сравнил.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
raha_dag написал(а):
У Гостиева еще будет шанс выиграть,Кадыровский и ЮФО это не Россия.самое важно там ну и на Ярыгине
В нем я тоже не вижу лидера..такое впечатление,что это ему не надо..борится без эмоций,просто чувствительный,физически сильный,ему безразличны титулы противника,нет комплекса,БЕЗ ХИМИИ) и просто за него болею..но розовые очки не одеваю)..таких было много..
 

Кудар

Мастер спорта
Фарниеву надо срочно что-то с собой делать. Дудаев растроил.
 

dag05

КМС
БАКИР написал(а):
raha_dag написал(а):
У Гостиева еще будет шанс выиграть,Кадыровский и ЮФО это не Россия.самое важно там ну и на Ярыгине
В нем я тоже не вижу лидера..такое впечатление,что это ему не надо..борится без эмоций,просто чувствительный,физически сильный,ему безразличны титулы противника,нет комплекса,БЕЗ ХИМИИ) и просто за него болею..но розовые очки не одеваю)..таких было много..
а зачем он борется вообще тогда?
 

акцент

Тренер
Ето действительно медаль или лишь проект/реклама?

2009-kadyrov.jpg


и почему здес писали 84 - Лалиев Г.?
http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=32805
 

Варис

Спортсмен
Salambek написал(а):
БАКИР написал(а):
raha_dag написал(а):
не обижайся,это не чемпионат России.
Да конечно это спорт..только как вспомню ЮФО)))..Гостиев первый выигрывает 6-0,второй тоже получше,дают ногу,он сажает,балл не дают,заставляют продолжать в стойке,он опять сбивает,но не засчитывают :wink: Махач постоянно вмешивался ,давили на судей..в третьем уже нервная была не боролись ,жребий выпал Мусе.. в итоге выиграв 6-0 по баллам-проиграл :shock:
Гостиев вылетел,но федерация пересмотрев схватку..сказали,что в таких случаях говорят...и..допустили Гостиева к России,говорят заслужил..но то давление на судей запомнил,сейчас ситуация с ними с точностью повторилась..
Но он уже сформировавшийся борец,должен быть готов и к таким поворотам..все бывает..поэтому извини брат,но радоваться победе Мусы не получается..
Остальные очень ярко выступили!

Бак
Ты конечно все ярко и красочно описываешь, но......ты и я заинтересованные люди( болел за Мусика), хотелось бы услышать об этом от третьих лиц. Не думаю, что постоянно можно кого-то тащить и Махач при всех может давить на судей.
Бакинец ну ты не изменился :lol: Проделки Муссы, если они вообще были, по сравнению с той записью из Анкары это пустяк. Если ты сам видел тогда вопросов нет, но у многих рыльце в пушку. Если этот эпизод рассказали тебе люди, которые увидели 7 недоданных баллов с Керри то тогда то же все понятно. Еще ты говорил про фишки если мне не изменяет память? Так после России 2008 особенно Ирбека и Хожи все решили страховаться, уж кому кому а им просто фантастически перло!!!!
Думаю все одинаково мутят и рулят.
 

Варис

Спортсмен
БАКИР написал(а):
raha_dag написал(а):
У Гостиева еще будет шанс выиграть,Кадыровский и ЮФО это не Россия.самое важно там ну и на Ярыгине
В нем я тоже не вижу лидера..такое впечатление,что это ему не надо..борится без эмоций,просто чувствительный,физически сильный,ему безразличны титулы противника,нет комплекса,БЕЗ ХИМИИ) и просто за него болею..но розовые очки не одеваю)..таких было много..
Мое мнение Фриев гораздо талантливее и злее, Махача напоминает в 66.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Варис,при чем чут Анкара?Уже сто раз разбирали-это прошлое имело место,ни для кого не секрет,что Сава мощно "помогал" ..Я писал,про конкретный случай..просто человек сам по себе тренеруется,за ним никто особо не стоит..
насчет Фриева,он мне тоже нравится,но последние две схватки Гостиев выиграл..да и как?(предпоследнюю).
 

БАКИР

Правление
Команда форума
timad написал(а):
кто знает точно результаты турнира Кадырова по всем весам 1. 2. 3 . места
Я знаю,просто не не писал напишите,а просто спросил-кто знает?)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Тимад у меня только в 55 два первых призера,может сегодня протоколы привезут и опубликую полностью.
А вообще то напишу,что знаю,потом добавлю..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Международный турнир по вольной борьбе на «Кубок президента Чеченской республики, Героя России Рамзана Кадырова» на призы Адлана Вараева. ГРОЗНЫЙ-2009 10-11 октября


55 кг (19 уч)

1 Р Муртазалиев
2 И Абуев
3
3
5
5

60 кг

1 Р Саритов
2 А Дудаев
3 А Чакаев
3 Б Гойгериев
5
5

66 кг

1 Ш Батыров
2 А Беруков
3 З Юсупов
3 Э Нажмутдинов
5 А Гогаев
5

74кг

1 М Муртазалиев
2 И Фарниев
3 М Дадаев
3 А Шапиев
5 И Цороев
5

84 кг

1 А Уришев
2 А Саритов
3 В Лалиев
3 А Гадисов
5 С Кцоев
5

96кг

1 И Саидов
2 К Курбанов
3 А Болтукаев
3 С Абубакиров
5 Э Хорват(США)
5

120 кг

1 Ф Чакироглу (Турция)
2 С Гаглоев
3 Р Басиев
3
5
5
 

БАКИР

Правление
Команда форума
У чеченцев немало медалей походу второе общекомандное:золото,два серебра,четыре бронзы..и то не полностью результаты пока..
 

XAC

КМС
БАКИР написал(а):
Международный турнир по вольной борьбе на «Кубок президента Чеченской республики, Героя России Рамзана Кадырова» на призы Адлана Вараева. ГРОЗНЫЙ-2009 10-11 октября

55 кг (19 уч)
1 Р Муртазалиев
2 И Абуев
3
3
5
5
Бак на сайте алспорт написано что в 55 третий Зелимхан Даудов. есть какая-нибуть информация с кем он боролся ? )
 
Сверху