Международный турнир "Кубок Рамзана Кадырова" 2009 (Грозный)

timad

Мастер спорта
ладно уговорил :wink: припасы для тебя оставлю :D жди :D 3 золот нам 3 золот вам и один золот Баку :lol: :lol: :lol: :lol: :D
прошу отнестись с пониманием к дележке :D
 

dag05

КМС
timad написал(а):
ладно уговорил :wink: припасы для тебя оставлю :D жди :D 3 золот нам 3 золот вам и один золот Баку :lol: :lol: :lol: :lol: :D
прошу отнестись с пониманием к дележке :D
я надеюсь ты это прогноз на умахановский сказал))))))
я думаю все форумчане войдут в наше положение..знаю что Бак даже своим арбузом готов пожертвовать ради мира и спокойствия на Кавказе :lol: :lol: :D :D :D :D :D
 

timad

Мастер спорта
Raha самый щедрый парень на форуме это Бак после нашего форумчанина под ником Щедрый :D так что Бак я надеюсь не будет против :D
 

БАКИР

Правление
Команда форума
timad написал(а):
Raha самый щедрый парень на форуме это Бак после нашего форумчанина под ником Щедрый :D так что Бак я надеюсь не будет против :D

:lol: ..нее,этот форумчаним новый наш брат)
 

dag05

КМС
Бак,если ты отдашь медаль не от души,а скрепя сердце мы тебя все равно поймем :lol: :lol: :D :D :D
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Сайтиевский,к сожалению не смог узнать счет Саритов-Чакаев(,есть только результаты финалов и за третье..
кстати интересный счет за третье Гойгериев-Дагаев

1-3 1-1 4-0 ..рубка.

Чакаев-Гаймасов 3-0 4-4

а так овновленные результаты в теме:"Результаты соревнований"
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Лалиев мощно шел,пока не остановили)
Магомедова 5-0 6-0
Денильханова 2-0 6-0
Расуева 6-0 2-0

и тут не кстати Саритов :lol: 1-2 и жребий..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Кадыровский и Умахановский (межконтинентальный) турниры

Щедрый написал(а):
братья я новый,прошу принять в ряды!!!
Салам новым форумчанам!
Щедрый,Приднестровец-добро пожаловать!
 

Варис

Спортсмен
БАКИР написал(а):
Варис,при чем чут Анкара?Уже сто раз разбирали-это прошлое имело место,ни для кого не секрет,что Сава мощно "помогал" ..Я писал,про конкретный случай..просто человек сам по себе тренеруется,за ним никто особо не стоит..
насчет Фриева,он мне тоже нравится,но последние две схватки Гостиев выиграл..да и как?(предпоследнюю).
Гостиев может выиграть у Фриева но в остальном мне больше второй нравится. У каждого есть неудобный соперник. Анкару я напомнил, потому что я все равно желал Эльбрусу победы и радовался за него. То что мутят не переноси на спортсменов они в большем не виноваты, как и Сажид в том беспределе. Считаю, что спортсмена можно осуждать за неспортивное поведение а не за тех кто рядом.
А если парень сам так прет то честь ему и хвала!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Варис написал(а):
То что мутят не переноси на спортсменов они в большем не виноваты, как и Сажид в том беспределе. Считаю, что спортсмена можно осуждать за неспортивное поведение а не за тех кто рядом.
А если парень сам так прет то честь ему и хвала!

Я этим и возмущался,что мутят,а на спортсмена не переносил и ты это прекрасно видел.
я не хочу это больше обсуждать.
 

Nurutdin

Спортсмен
БАКИР написал(а):
raha_dag написал(а):
БАКИР написал(а):
Болтукаев молодеет) уже написано,что 88-го)
:D а какого был?)))а смысл какой?все равно по взрослым выступает)

мало ли)
был 85-го..)...по документам.
Это что бы опять перспективным считали,а то некоторые уже в нереализованные его записали.
 
Сверху