Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Международный турнир Яшар Догу 2012

Тема в разделе "Турниры Яшар Догу", создана пользователем БАКИР, 31 янв 2016.

  1. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
  2. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    57 кг (20 участников)
    1.Сулейман Атлы (Турция)
    2.Дамдинбазар Цонгбаатар (Монголия)
    3.Махир Амирасланов (Азербайджан)
    3.Георгий Эдишерашвили (Азербайджан)
    5.Самат Надырбек Уулу (Киргызстан)
    5.Бариш Кайа (Турция)
    7.Анхель Эскобедо (США)
    8.А Агустин (Аргентина)
    9.Андрей Дуков (Румыния)
    10.Неби Узун (Турция)

    61 кг (14 участников)
    1. Мехмет Сёйлер ( Турция)
    2. Тумэнбилэг Тувшинтулга ( Монголия)
    3. Мустафа Картал ( Турция)
    3. Реджеп Топал ( Турция)
    5. Седат Оздемир (Турция)
    5. Гёкхан Йылмаз (Турция)
    7. Джахид Гасан-заде ((Азербайджан)
    8. Лабазан Аскербиев (Македония)
    9. Чедли Метлой (Тугис)
    10. М.Эмин Одут (Турция)

    65 кг (25 участников)
    1. Батчулуун Батмагнай (Монголия)
    2. Мустафа Кайа ( Турция)
    3. Агагусейн Мустафаев ( Азербайджан)
    3. Георг Букур ( Румыния)
    5. Хаджи Алиев ( Азербайджан)
    5. Бурак Доган (Турция)
    7. Франклин Гомес (Пуэрто-Рико)
    8. Сафа Аксоу (Турция)
    9. Чингиз Цермаа (Монголия)
    10. Лхангармаа Нармандах (Монголия)

    70 кг (19 участников)
    1.Мухаммет Ильхан (Турция)
    2.Гаджимурад Омаров (Азербайджан)
    3.Гитиномагомед Гаджиев (Азербайджан)
    3.Азамат Омуржанов (Казахстан)
    5.Энес Услу (Турция)
    5.Мустафа Куиджи (Турция)
    7.Ясин Болат (Турция)
    8.Хайдар Явуз (Турция)
    9.Ильяс Гюнеш (Турция)
    10.Зафер Дама (Турция)

    74 кг
    1. Джордан Бэрроуз ( США)
    2. Зелимхан Хаджиев ( Франция)
    3. Сёнер Демирташ ( Турция)
    3. Ислам Килич ( Турция)
    5. Айхан Суджу (Турция)
    5. Абдуллах Арслан (Турция)
    7. Доржванчиг Гомбодорж (Монголия)
    8. Батухан Демирчин (Турция)
    9. Дан Валлимонт (США)
    10. Эндер Джошкун (Турция)
    ---------------------------------------------------
    12. Джабраил Гасанов (Азербайджан)
    Иннокентий Иннокентьев дисквалифицирован!

    86 кг (22 участника)
    1. Александр Гостиев ( Азербайджан)
    2. Яшар Селим ( Калой Картоев) ( Турция)
    3. Гамзат Османов (Азербайджан)
    3. Унарбат Пуревжав (Монголия)
    5. Мухаррем Эршахин (Турция)
    5. Абдулкадир Озмен (Турция)
    7. Ахмет Билиджи (Турция)
    8. Туртогтож Лувсандорж (Монголия)
    9. Уйтумен Оргодол (Монголия)
    10. Фират Биничи (Турция)

    97 кг (22 участника)
    1. Фатих Яшарли ( Турция)
    2. Худербулга Доржханд (Монголия)
    3. Ибрагим Бёлюкбаши ( Турция)
    3. Мюрен Мутлу ( Турция)
    5. Фатих Чакироглу ( Турция)
    5. Салих Эринч (Турция)
    7. Риза Йылдирим (Турция)
    8. Скотт Шиллер (США)
    9. Кенан Гор (Турция)
    10. Юнус Эмре Деде (Турция)
    ------------------------------------------
    11. Магомедгаджи Нуров (Македония)
    19. Шарип Шарипов (Азербайджан)

    125 кг (15 участников)
    1. Таха Акгюль ( Турция)
    2. Энтони Нельсон ( США)
    3. Джамалудин Магомедов ( Азербайджан)
    3. Ясин Килич (Турция)
    5. Зак Рей ( США)
    5. Слим Трабелси (Тунис)
    7. Абдуллах Омак (Турция)
    8. Жаргалсайхан Чулуунбат (Монголия)
    9. Даниэль Рарес Чинтоану (Румыния)
    10. Рухуллах Ташдемир (Турция)
     
  3. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
  4. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    57 кг

    квалификация:
    Мансур Байоглу (Турция) - Ибрагим Кар (Турция)
    Неби Узун (Турция) - Хайреддин бен Телил (Тунис)
    Анхель Эскобедо (США) - Содномдаш Батболд (Монголия) 12-2
    Самат Надырбек уллу (Кыргызстан) - Ахмет Пекер (Турция)
    Парвиз Ибрагимов (Азербайджан) - А.Агустин (Аргентина)

    1/8 финала:
    Георгий Эдишерашвили(Азербайджан) - Габбар Дуйюм (Турция)
    Сезар Акгюль (Турция) - Шабан Кызылташ (Турция)
    Али Карабога (Турция) - Сулейман Атли (Турция)
    Сёзгин Писмисоглу (Турция) - Барыш Кайа (Турция)

    Дамдинбазар Цонгбаатар (Монголия) - Махир Амирасланов (Азербайджан) туше
    Андрей Дуков (Румыния) - Мансур Байоглу (Турция)
    Анхель Эскобедо (США) - Неби Узун (Турция) 8-5
    Самат Надырбек Уулу (Киргызстан) - А.Агустин (Аргентина)

    1/4 финала:
    Георгий Эдишерашвили(Азербайджан) - Сезар Акгюль (Турция) 4-3
    Сулейман Атли (Турция) - Барыш Кайа (Турция)

    Дамдинбазар Цонгбаатар (Монголия) - Андрей Дуков (Румыния)
    Анхель Эскобедо (США) - Самат Надырбек Уулу (Киргызстан) - 6-7

    1/2 финала:
    Георгий Эдишерашвили(Азербайджан) - Сулейман Атли (Турция) 4:15
    Дамдинбазар Цонгбаатар (Монголия) - Самат Надырбек Уулу (Киргызстан) 15:11

    утешительные:
    Махир Амирасланов (Азербайджан) - Андрей Дуков (Румыния)

    Али Карабога (Турция) - Барыш Кайа (Турция)

    за бронзу:
    Георгий Эдишерашвили (Азербайджан) - Барыш Кайа (Турция)
    Самат Надырбек Уулу (Киргызстан) - Махир Амирасланов (Азербайджан)

    финал:
    Сулейман Атли (Турция)-Дамдинбазар Цонгбаатар (Монголия)

    Итоги:
    1.Сулейман Атли (Турция)
    2.Дамдинбазар Цонгбаатар (Монголия)
    3.Махир Амирасланов (Азербайджан)
    3.Георгий Эдишерашвили (Азербайджан)
    5.Самат Надырбек Уулу (Киргызстан)
    5.Бариш Кайа (Турция)
    7.Анхель Эскобедо (США)
    8.А Агустин (Аргентина)
    9.Андрей Дуков (Румыния)
    10.Неби Узун (Турция)
     
  5. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    70 кг

    квалификация:
    Гаджимурад Омаров (Азербайджан) - Азамат Омуржанов (Казахстан)
    Кадыр Акер (Турция) - Ильяс Гюнеш (Турция)
    Ясин Болат (Турция) - Мухаммет Акдениз (Турция)

    1/8 финала:
    Фазиль Ерылмаз (Турция) - Хайдар Явуз (Турция)
    Хакан Лале (Турция) - Гитиномагомед Гаджиев (Азербайджан)
    Энес Услу (Турция) - Махер Джанми (Тунис)
    Ахмет Оксюз (Турция) - Мухаммет Ильхан (Турция)

    Серкан Чавушоглу (Турция) - Зафер Дама (Турция)
    Тарик Гюр (Турция) - Мустафа Куиджи (Турция)
    Нури Котаноглу (Турция) - Гаджимурад Омаров (Азербайджан)
    Ильяс Гюнеш (Турция) - Ясин Болат (Турция)

    1/4 финала:
    Хайдар Явуз (Турция) - Гитиномагомед Гаджиев (Азербайджан)
    Энес Услу (Турция) - Мухаммет Ильхан (Турция)

    Зафер Дама (Турция) - Мустафа Куиджи (Турция)
    Гаджимурад Омаров (Азербайджан) - Ясин Болат (Турция)

    1/2 финала:
    Гитиномагомед Гаджиев (Азербайджан) - Мухаммет Ильхан (Турция)
    Мустафа Куиджи (Турция) - Гаджимурад Омаров (Азербайджан)

    утешительные:
    Азамат Омуржанов (Казахстан) - Нури Котаноглу (Турция)
    Ясин Болат (Турция) - Азамат Омуржанов (Казахстан)

    Ахмет Оксюз (Турция) - Энес Услу (Турция)

    за бронзу:
    Гитиномагомед Гаджиев (Азербайджан) - Энес Услу (Турция) 11-0
    Мустафа Куиджи (Турция) - Азамат Омуржанов (Казахстан)

    финал:
    Мухаммет Ильхан (Турция) - Гаджимурад Омаров (Азербайджан) 15-4

    Итоги:
    1.Мухаммет Ильхан (Турция)
    2.Гаджимурад Омаров (Азербайджан)
    3.Гитиномагомед Гаджиев (Азербайджан)
    3.Азамат Омуржанов (Казахстан)
    5.Энес Услу (Турция)
    5.Мустафа Куиджи (Турция)
    7.Ясин Болат (Турция)
    8.Хайдар Явуз (Турция)
    9.Ильяс Гюнеш (Турция)
    10.Зафер Дама (Турция)
     
  6. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    61 кг

    квалификация:
    М.Эмин Одут (Турция) - Седат Оздемир (Турция)
    Чедли Метлой (Тугис) - Туменбилег Тувшинтулга (Монголия)
    Утку Доган (Турция) - Реджеп Топал ( Турция)
    Джахид Гасан-заде ((Азербайджан) -Шамиль Таир (Турция)
    Берды Атабаев (Туркменистан) - Гёкхан Йылмаз (Турция)
    Мехмет Сёйлер ( Турция) -Хакан Казчи (Турция)

    1/4 финала:
    Мустафа Картал (Турция) - Лабазан Аскербиев (Македония)
    Седат Оздемир (Турция) - Туменбилег Тувшинтулга (Монголия)

    Реджеп Топал ( Турция) - Джахид Гасан-заде ((Азербайджан)
    Гёкхан Йылмаз (Турция) - Мехмет Сёйлер ( Турция)

    1/2 финала:
    Мустафа Картал (Турция) - Тумэнбилэг Тувшинтулга ( Монголия)
    Реджеп Топал ( Турция) - Мехмет Сёйлер ( Турция)

    утешительные:
    Чедли Метлой (Тунис) - Седат Оздемир (Турция)

    Хакан Казчи (Турция) - Гёкхан Йылмаз (Турция)

    за бронзу:
    Мустафа Картал ( Турция) - Седат Оздемир (Турция)
    Реджеп Топал ( Турция) - Гёкхан Йылмаз (Турция)

    финал:
    Тумэнбилэг Тувшинтулга ( Монголия) - Мехмет Сёйлер ( Турция)

    Итоги:
    1. Мехмет Сёйлер ( Турция)
    2. Тумэнбилэг Тувшинтулга ( Монголия)
    3. Мустафа Картал ( Турция)
    3. Реджеп Топал ( Турция)
    5. Седат Оздемир (Турция)
    5. Гёкхан Йылмаз (Турция)
    7. Джахид Гасан-заде ((Азербайджан)
    8. Лабазан Аскербиев (Македония)
    9. Чедли Метлой (Тугис)
    10. М.Эмин Одут (Турция)
     
  7. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    74 кг

    квалификация:
    Иннокентий Иннокентьев (Кыргызстан) - Доржванчиг Гомбодорж (Монголия) дисквалификация!
    Сёнер Демирташ ( Турция) - Лютфи Кучукйылдирим (Турция)
    Муса Гюрбуз (Турция) - Андреас Триантафиллидис (Греция)

    1/8 финала:
    Айхан Суджу (Турция) - Зелимхан Хаджиев ( Франция)
    Батухан Демирчин (Турция) - Аюб Барраж (Тунис)
    Ислам Килич ( Турция) - Джабраил Гасанов (Азербайджан)
    Дан Валлимонт (США) - Бури Темур (Турция) 6-1

    Абдуллах Арслан (Турция) - Назим Кара (Турция)
    Педро Сото (Пуэрто-Рико) - Джордан Бэрроуз ( США) 0-10
    Эндер Гошкун (Турция) - Доржванчиг Гомбодорж (Монголия)
    Сёнер Демирташ ( Турция) - Муса Гюрбуз (Турция)

    1/4 финала:
    Зелимхан Хаджиев ( Франция) - Батухан Демирчин (Турция)
    Ислам Килич ( Турция)-Дан Валлимонт (США) 10-3

    Абдуллах Арслан (Турция) - Джордан Бэрроуз ( США) 0-10
    Доржванчиг Гомбодорж (Монголия) - Сёнер Демирташ ( Турция)-

    1/2 финала:
    Зелимхан Хаджиев ( Франция) - Ислам Килич ( Турция)
    Джордан Бэрроуз ( США)-Сёнер Демирташ ( Турция) 10-0

    утешительные:
    Айхан Суджу (Турция) - Батухан Демирчин (Турция)

    Педро Сото (Пуэрто-Рико) - Абдуллах Арслан (Турция)

    за бронзу:
    Ислам Килич ( Турция) - Айхан Суджу (Турция)
    Сёнер Демирташ ( Турция) - Абдуллах Арслан (Турция)

    финал:
    Зелимхан Хаджиев ( Франция) - Джордан Бэрроуз ( США) 3-14

    Итоги:
    1. Джордан Бэрроуз ( США)
    2. Зелимхан Хаджиев ( Франция)
    3. Сёнер Демирташ ( Турция)
    3. Ислам Килич ( Турция)
    5. Айхан Суджу (Турция)
    5. Абдуллах Арслан (Турция)
    7. Доржванчиг Гомбодорж (Монголия)
    8. Батухан Демирчин (Турция)
    9. Дан Валлимонт (США)
    10. Эндер Гошкун (Турция)
    ---------------------------------------------------
    12. Джабраил Гасанов (Азербайджан)
    Иннокентий Иннокентьев дисквалифицирован!
     
  8. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    125 кг

    квалификация:
    Джамалудин Магомедов ( Азербайджан) - Даниэль Рарес Чинтоану (Румыния)
    Абдуллах Омак (Турция) - Ферхат Биничи (Турция)
    Рухуллах Ташдемир (Турция) - Зак Рей ( США) 4-9

    Жаргалсайхан Чулуунбат (Монголия) - Нацагсурен Золбоо (Монголия)
    Знес Бандирма (Турция) - Ясин Килич (Турция)
    Реджеп Болме (Турция) - Энтони Нельсон (США) 0-10
    Слим Трабелси (Тунис) - Эмре Карабаджак (Турция)

    1/4 финала:
    Таха Акгюль (Турция)-Джамалудин Магомедов ( Азербайджан) 10-0
    Абдуллах Омак (Турция) - Зак Рей ( США) 6-6

    Жаргалсайхан Чулуунбат (Монголия) - Ясин Килич (Турция)
    Энтони Нельсон (США)-Слим Трабелси (Тунис) 10-0

    1/2 финала:
    Таха Акгюль (Турция) - Зак Рей ( США) 10-0
    Ясин Килич (Турция) - Энтони Нельсон (США) туше

    утешительные:
    Реджеп Болме (Турция) - Слим Трабелси (Тунис)

    за бронзу:
    Зак Рей ( США) - Джамалудин Магомедов ( Азербайджан) 1-3
    Ясин Килич (Турция) - Слим Трабелси (Тунис)

    финал:
    Таха Акгюль (Турция)-Энтони Нельсон (США) 10-0

    Итоги:
    1.Таха Акгюль (Турция)
    2.Энтони Нельсон (США)
    3.Джамалудин Магомедов ( Азербайджан)
    3.Ясин Килич (Турция)
    5.Зак Рей ( США)
    5.Слим Трабелси (Тунис)
    7. Абдуллах Омак (Турция)
    8. Жаргалсайхан Чулуунбат (Монголия)
    9. Даниэль Рарес Чинтоану (Румыния)
    10. Рухуллах Ташдемир (Турция)
     
  9. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    65 кг

    квалификация:
    Франклин Гомес (Пуэрто-Рико)- Селахеттин Киличсаллаян (Турция) 11-6
    Номин Батболд (Монголия) - Хаджи Алиев ( Азербайджан) 2-6
    Ситки Талан (Турция) - Азиз Айликчи (Турция) 2-12
    Хайтем Алейх (Тунис) - Чингиз Цермаа (Монголия) 0-2 туше
    Серветт Гошкун (Турция) - Лхангармаа Нармандах (Монголия) 1-5
    Георг Букур ( Румыния) - Мустафа Зопали (Турция) 14-3
    Деян Митров (Македония) - Юрий Семакин (Франция) 0-12
    Батыр Борджаков (Туркменистан) - Максим Эрик (Франция) 10-0
    Джеймс Грин (США) - Сефа Аксоу (Турция) 2-2
    Ясин Реджалари (Македония) - Бурак Доган (Турция) 3-12
    Батчулуун Батмагнай (Монголия) - Мехмет Эрзинкали (Турция) 16-6

    1/8 финала:
    Абди Зурначи (Турция) - Мустафа Кайа (Турция) 0-12
    Агагусейн Мустафаев ( Азербайджан) - Рис Хэмфри (США) 4-0
    Омер Узан (Турция) - Франклин Гомес (Пуэрто-Рико) 0-12
    Хаджи Алиев ( Азербайджан) - Азиз Айликчи (Турция) 14-6

    Чингиз Цермаа (Монголия) - Лхангармаа Нармандах (Монголия) 3-11
    Георг Букур ( Румыния) - Юрий Семакин (Франция) 3-1
    Батыр Борджаков (Туркменистан) - Сефа Аксоу (Турция) 2-4
    Бурак Доган (Турция) - Батчулуун Батмагнай (Монголия) 5-15

    1/4 финала:
    Мустафа Кайа (Турция) - Агагусейн Мустафаев ( Азербайджан) 17-10
    Франклин Гомес (Пуэрто-Рико) - Хаджи Алиев ( Азербайджан) 2-3

    Лхангармаа Нармандах (Монголия) - Георг Букур ( Румыния) 1-10 туше
    Сефа Аксоу (Турция) - Батчулуун Батмагнай (Монголия) 2-5

    1/2 финала:
    Мустафа Кайа (Турция) - Хаджи Алиев ( Азербайджан) 13-2
    Георг Букур ( Румыния) - Батчулуун Батмагнай (Монголия) 4-6

    утешительные:
    Мехмет Эрзинкали (Турция) - Бурак Доган (Турция) 5-6
    Сефа Аксоу (Турция) - Бурак Доган (Турция) 8-8

    Абди Зурначи (Турция) - Агагусейн Мустафаев ( Азербайджан) неявка

    за бронзу:
    Хаджи Алиев ( Азербайджан) - Агагусейн Мустафаев ( Азербайджан) неявка
    Георг Букур ( Румыния) - Бурак Доган (Турция) 4-0 туше


    финал:
    Мустафа Кайа (Турция) - Батчулуун Батмагнай (Монголия) неявка

    Итоги:
    1. Батчулуун Батмагнай (Монголия)
    2. Мустафа Кайа ( Турция)
    3. Агагусейн Мустафаев ( Азербайджан)
    3. Георг Букур ( Румыния)
    5. Хаджи Алиев ( Азербайджан)
    5. Бурак Доган (Турция)
    7. Франклин Гомес (Пуэрто-Рико)
    8. Сафа Аксоу (Турция)
    9. Чингиз Цермаа (Монголия)
    10. Лхангармаа Нармандах (Монголия)
     
  10. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    86 кг

    квалификация:
    Гамзат Османов (Азербайджан) - Махмут Озкайа (Турция)
    Фират Биничи (Турция) - Кубилай Акбаш (Турция)
    Ахмет Биличи (Турция) - Усухбаатар Пурвее (Монголия)
    Дерон Уинн (США) - Джанер Демирташ (Турция)
    Туртогдож Лувсандорж (Монголия) - Намик Коркмаз (Турция)
    Селим Яшар (Турция) - Кадир Караман (Турция)
    Абдулкадыр Озмен (Турция) - Канат Бердиев (Казахстан)

    1/8 финала:
    Сердар Чавушоглу (Турция) - Бурак Шахин (Турция)
    Александр Гостиев (Азербайджан) - Мухаррем Эршахин (Турция)
    Осман Гогён (Турция) - Уйтумен Оргодол (Монголия)
    Бат-Эрдэнэ Бямбадорж (Монголия) - Унарбат Пуревжав (Монголия)

    Алигаджи Гамидгаджиев (Кыргызстан) -Гамзат Османов (Азербайджан) 2-11
    Фират Биничи (Турция) - Ахмет Биличи (Турция)
    Дерон Уинн (США) - Туртогдож Лувсандорж (Монголия)
    Селим Яшар (Турция) - Абдулкадыр Озмен (Турция)

    1/4 финала:
    Сердар Чавушоглу (Турция) - Александр Гостиев (Азербайджан)
    Уйтумен Оргодол (Монголия) - Унарбат Пуревжав (Монголия)

    Гамзат Османов (Азербайджан) - Ахмет Биличи (Турция)
    Туртогдож Лувсандорж (Монголия) - Селим Яшар (Турция)

    1/2 финала:
    Александр Гостиев (Азербайджан) - Унарбат Пуревжав (Монголия)
    Гамзат Османов (Азербайджан) - Селим Яшар (Турция)

    утешительные:
    Мухаррем Эршахин (Турция) - ]Сердар Чавушоглу (Турция)

    Кадир Караман (Турция) - Абдулкадир Озмен (Турция)
    Туртогдож Лувсандорж (Монголия) - Абдулкадир Озмен (Турция)

    за бронзу:
    Унарбат Пуревжав (Монголия) - Мухаррем Эршахин (Турция)
    Гамзат Османов (Азербайджан) - Абдулкадир Озмен (Турция)

    финал:
    Александр Гостиев (Азербайджан) - Селим Яшар (Турция) 4-3

    Итоги:
    1. Александр Гостиев ( Азербайджан)
    2. Яшар Селим ( Калой Картоев) ( Турция)
    3. Гамзат Османов (Азербайджан)
    3. Унарбат Пуревжав (Монголия)
    5. Мухаррем Эршахин (Турция)
    5. Абдулкадир Озмен (Турция)
    7. Ахмет Билиджи (Турция)
    8. Туртогтож Лувсандорж (Монголия)
    9. Уйтумен Оргодол (Монголия)
    10. Фират Биничи (Турция)
     
  11. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    97 кг

    квалификация:
    Риза Йылдирим (Турция) - Юсуф Кан Зейбек (Турция) 7-4
    Омер Фарук Календер (Турция) - Юнус Эмре Деде (Турция) 0-10
    Скотт Шиллер (США) - Эмре Кан Осман (Турция) 10-0
    Фатих Яшарли ( Турция) - Мустафа Сессиз (Турция) 5-2
    Фатих Чакироглу ( Турция) - Шарип Шарипов (Азербайджан) 4-2
    Бакы Шахин (Турция) - Магомедгаджи Нуров (Македония) 3-5
    Ибрагим Бёлюкбаши ( Турция) - Джейк Варнер (США) 8-2
    Кенан Гор (Турция) - Мухаммед Саадуйи (Тунис) 10-0
    Хусейн Гюндуз (Турция) - Айкут Ишик (Турция) 3-1

    1/8 финала:
    Худербулга Доржханд (Монголия) - Расим Сарак (Турция) 8-2
    Али Банджеоглу (Турция) - Мюрен Мутлу (Турция) 4-15
    Салих Эринч (Турция) - Курсат Севки Коркмаз (Турция) 15-14
    Юсуф Маледжаев (Туркменистан) - Риза Йылдирим (Турция) 0-10

    Юнус Эмре Деде (Турция) - Скотт Шиллер (США) 4-6
    Фатих Яшарли ( Турция) - Фатих Чакироглу (Турция) 2-2
    Магомедгаджи Нуров (Македония) - Ибрагим Бёлюкбаши (Турция) 9-6 туше
    Кенан Гор (Турция) - Хусейн Гюндуз (Турция) 3-0

    1/4 финала:
    Худербулга Доржханд (Монголия) - Мюрен Мутлу (Турция) 5-0
    Салих Эринч (Турция) - Риза Йылдирим (Турция) 7-2

    Скотт Шиллер (США) - Фатих Яшарли (Турция) 0-4
    Ибрагим Бёлюкбаши (Турция) - Кенан Гор (Турция) 2-1

    1/2 финала:
    Худербулга Доржханд (Монголия) - Салих Эринч (Турция) 5-2
    Фатих Яшарли (Турция) - Ибрагим Бёлюкбаши (Турция) 11-0

    утешительные:
    Мустафа Сессиз (Турция) - Фатих Чакироглу ( Турция) 4-5
    Скотт Шиллер (США) - Фатих Чакироглу ( Турция) 2-13

    Расим Сарак (Турция) - Мюрен Мутлу (Турция) 2-8

    за бронзу:
    Салих Эринч (Турция) - Мюрен Мутлу ( Турция) 0-2 туше
    Ибрагим Бёлюкбаши (Турция) - Фатих Чакироглу ( Турция) 10-0

    финал:
    Худербулга Доржханд (Монголия) - Фатих Яшарли (Турция) 3-5

    Итоги:
    1. Фатих Яшарли ( Турция)
    2. Худербулга Доржханд (Монголия)
    3. Ибрагим Бёлюкбаши ( Турция)
    3. Мюрен Мутлу ( Турция)
    5. Фатих Чакироглу ( Турция)
    5. Салих Эринч (Турция)
    7. Риза Йылдирим (Турция)
    8. Скотт Шиллер (США)
    9. Кенан Гор (Турция)
    10. Юнус Эмре Деде (Турция)
    ------------------------------------------
    11. Магомедгаджи Нуров (Македония)
    19. Шарип Шарипов (Азербайджан)
     
  12. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
  13. sharip2010

    sharip2010 Пользователь

    Регистрация:
    23 авг 2011
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    2
  14. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
  15. Aslan15

    Aslan15 Тренер

    Регистрация:
    3 ноя 2011
    Сообщения:
    12.416
    Симпатии:
    1.043
  16. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
  17. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
  18. Aslan15

    Aslan15 Тренер

    Регистрация:
    3 ноя 2011
    Сообщения:
    12.416
    Симпатии:
    1.043
  19. DavidDavid

    DavidDavid Спортсмен

    Регистрация:
    27 мар 2014
    Сообщения:
    837
    Симпатии:
    271
  20. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335