Международный турнир Яшар Догу 2012

БАКИР

Правление
Команда форума
Шикарный написал(а):
Только вот почему он плохо дашат ?)
воздух плохой,он когда в Осетии на свадьбе у Рамонова был,без устали танцевал и не уставал,потому что воздух лучший в мире,он помоему сам об этом говорил :-)
 

Шикарный

Тренер
БАКИР написал(а):
Шикарный написал(а):
Только вот почему он плохо дашат ?)
воздух плохой,он когда в Осетии на свадьбе у Рамонова был,без устали танцевал и не уставал,потому что воздух лучший в мире,он помоему сам об этом говорил :-)

Подозреваю, что уважаемы ( Мною ) Брат Абумуслим имел что-то иное ввиду )
 

Миширби

Правление
Команда форума
СОСТАВ сборной США:

57 кг – Анхель Эскобедо
65 кг – Рис Хэмфри
65 кг – Джеймс Грин
74 кг - Джордан Барроуз
74 кг - Дан Валлимонт
86 кг – Эд Рут
86 кг – Дерон Уинн
97 кг - Джек Варнер
97 кг - Скотт Шиллер
125 кг - Зак Рей
125 кг - Энтони Нельсон

Старший тренер - Брюс Барнетт
Помощник тренера - Билл Задик
 

Davudazul

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
Davudazul написал(а):
Где это я грозил Шарипом,Анзору?)

Ты писал. Что на Европе ждёт его Шарип и Хетаг.

Так его все ждут там.Я тоже жду)это угроза разве?)))Ждать в данном контексте т.е делать заготовки протим его "бедер",насраивать итд)
 

Шикарный

Тренер
Davudazul написал(а):
Шикарный написал(а):
Davudazul написал(а):
Где это я грозил Шарипом,Анзору?)

Ты писал. Что на Европе ждёт его Шарип и Хетаг.

Так его все ждут там.Я тоже жду)это угроза разве?)))Ждать в данном контексте т.е делать заготовки протим его "бедер",насраивать итд)

Ты и я знаем в каком контексте ты это писал. Ты не писал, что вот это будет на евро интересно. После моих слов, что его шансы на Рио все больше, ты писал Машааллах он одной ногой уже в Рио)))) на Европе его ждут Шарип и Хетаг ) я намёк понял )))
Ну я бы хотел чтоб Анзор и Абус вместе в Минск поехали, и там проборолись, да вот золото Европы не помешает в личной копилке !
 

Davudazul

Мастер спорта
ТЫ мои мысли читаешь ?))Я же сверху написал,в каком контексте я пишу это слова)Или я боюсь потвердить это?))))
 

Шикарный

Тренер
Davudazul написал(а):
ТЫ мои мысли читаешь ?))Я же сверху написал,в каком контексте я пишу это слова)Или я боюсь потвердить это?))))

почему боюсь ) просто в тот момент не подумав сказал)
 

баир

Мастер спорта
Откровенно говоря Опан. Пестерев и Цыренев пролетели с переводом. Лучше бы Богомоя бомбили в
России были бы уже призерами мира ;;-)))
 

Айдын

Мастер спорта
Колено у него хрустнуло, был риск что до ОИ период адаптации будет если оперировать
 
Сверху