" Кунаевский"-2016

Davudazul

Мастер спорта
кто говорит что в казахстане нету интересна к борьбе,тот просто ничего не знает о казахстане.мне рассказывали ребята что самые потолки крим.жизни кз,очень заинтересованы борьбой и что они нет-нет влияют в формированиях состава.Да и борьба уже на уровне там.Давлумбаев и Закиров очень крепкие ребята.
 

Kaz

Спортсмен
кто говорит что в казахстане нету интересна к борьбе,тот просто ничего не знает о казахстане.мне рассказывали ребята что самые потолки крим.жизни кз,очень заинтересованы борьбой и что они нет-нет влияют в формированиях состава.Да и борьба уже на уровне там.Давлумбаев и Закиров очень крепкие ребята.
К сожалению борьба с каждым годом у нас уступает свой позиции , начиная со следующего года выделили не бывалые ранее деньги может что то да получиться .на бокс люди ходят еще и билеты не могут найти ,недавно так было заполонили 13 новую арену
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
вчера на финале 125 кг мне показалось мало зрителей. я даже апплодисментов после свистка не заметил) но я зрителей понимаю, сам бы не стал смотреть
 

Kaz

Спортсмен
вчера на финале 125 кг мне показалось мало зрителей. я даже апплодисментов после свистка не заметил) но я зрителей понимаю, сам бы не стал смотреть
Сегодня в предвариловках смотрел схватки там нормально было зрителей
 

Babas

КМС
никто не знает где посмотреть схватку Гадисов-Белоновский?
 
Сверху