Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

" Кунаевский"-2016

Тема в разделе "Турниры Динмухамеда Кунаева", создана пользователем БАКИР, 9 ноя 2016.

  1. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Международный турнир по вольной борьбе имени Динмухамеда Кунаева - 2016. г
    Тараз, Казахстан
    (26-27 ноября)
     
  2. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
  3. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    результаты
     
  4. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    57 кг

    Квалификация

    Расул Калиев (Казахстан) - Дмитрий Аксенов ( Россия)10-0

    Дархан Калкенов (Казахстан) - Владимир Кудрин (Казахстан)
    Алтынбек Алымбаев (Кыргызстан)
    - Марат Гарипов (Бразилия)
    Ньургун Александров) – Куаныш Жаксыбай (Казахстан)
    Рахат Калжан (Казахстан) – Жомарт Уссен (Казахстан)
    Владимир Флегонтов (Россия) - Гасангусейн Бадрудинов (Россия) туше
    Заур Угуев (Россия) - Маргулан Жусупов (Казахстан)
    Бердах Примбаев (Казахстан) - Хуреш Дондук-оол (Россия)
    Жандос Исмайлов (Казахстан)
    - Мухаммад Далабаев ( Казахстан)

    1/8 финала

    Артем Гебеков (Россия)
    - Рамазан Ферзалиев (Россия) 5-3
    Елдос Абикенов (Казахстан) - Айдарбек Баймуратов (Казахстан)
    Мухамбет Куатбек (Казахстан) - Арзыл Артыш оол (Россия-Тыва)
    Серик Алиханов (Казахстан) - Расул Калиев (Казахстан)

    Владимир Кудрин (Казахстан) - Алтынбек Алымбаев (Кыргызстан) 10-0
    Ньургун Александров( Россия)– Жомарт Уссен (Казахстан)
    Гасангусейн Бадрудинов (Россия) - Заур Угуев (Россия)
    Хуреш Дондук-оол (Россия) - Жандос Исмайлов (Казахстан)

    1/4 финала
    Артем Гебеков (Россия)
    - Айдарбек Баймуратов (Казахстан) 11-2 туше
    Арзыл Артыш оол (Россия) - Серик Алиханов (Казахстан) 8-0
    Владимир Кудрин (Казахстан) - Жомарт Уссен (Казахстан)
    Заур Угуев (Россия) - Жандос Исмайлов (Казахстан)

    1/2 финала
    Артем Гебеков (Россия)
    - Арзыл Артыш оол (Россия) 5-0
    Владимир Кудрин (Казахстан) - Жандос Исмайлов (Казахстан)

    финал
    Артем Гебеков (Россия-Дагестан) - Жандос Исмайлов (Казахстан)
     
  5. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    61 кг


    КВАЛИФИКАЦИЯ:

    Баяр Цыренов (Бурятия)- Ням-Очир Энхсайхан (Монголия)
    Гаджимагомед Алиев (Дагестан) -Магжан Баймуханбетов (Казахстан)
    Мухаммадсидик Джураев (Узбекистан) -Исмаил Мусукаев (Дагестан-КБР)2-6
    Вячеслав Ефремов (Саха)-
    Адилет Маматаев (Кыргызстан)
    Бауржан Айдарбек (Казахстан) -Бекназар Ахматалиев (Кыргызстан)
    Асхат Айдархан (Казахстан) -Ньургун Скрябин (Саха)

    1/8 финала

    Эдуард Григорьев (Саха) -Бауржан Оразгалиев (Казахстан)
    Куат Амиртаев (Казахстан)
    - Габит Толепбай (Казахстан)
    Даша Шарастепанов (Бурятия)- Бекназар Керимбеков (Кыргызстан)
    Николай Охлопков (Саха) -Бекхан Гойгереев (Дагестан) -7-4
    Нурлан Турган (Казахстан) - Азамат Ташбулатов (Казахстан)
    Баяр Цыренов (Бурятия)-Гаджимагомед Алиев (Дагестан)
    Исмаил Мусукаев (Дагестан-КБР)
    -Вячеслав Ефремов (Саха)
    Бекназар Ахматалиев (Кыргызстан)-Ньургун Скрябин (Саха)

    1/4

    Бауржан Оразгалиев (Казахстан)-Куат Амиртаев (Казахстан)
    Даша Шарастепанов (Бурятия)-Николай Охлопков (Саха)
    Азамат Ташбулатов (Казахстан)- Гаджимагомед Алиев (Дагестан)
    Исмаил Мусукаев (Дагестан-КБР)
    -Ньургун Скрябин (Саха)

    1/2 финала

    Куат Амиртаев (Казахстан)-Николай Охлопков (Саха)
    Гаджимагомед Алиев (Дагестан)-Исмаил Мусукаев (Дагестан-КБР)

    финал

    Николай Охлопков - Исмаил Мусукаев
     
  6. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    65 кг

    Квалификация
    Омандык Бакиев (Казахстан)
    - Азамат Шагапулы (Казахстан)
    Алексей Боровицкий (Россия-Бурятия) - ? Азикул (Казахстан)
    Асхат Слямханов (Казахстан) - Тимур Шанбаев (Казахстан)
    Нурбек Талбудин (Казахстан) - Ильяс Жумай (Казахстан)

    1/8 финала
    Нуркожа Кайпанов ( Казахстан) - Шихсаид Джалилов (Россия)
    Константин Хабалашвили (Грузия)
    - Маруф Нуриллоев (Узбекистан)
    Даурен Жумагазиев (Казахстан) - Атай Асанакунов (Кыргызстан)
    Тариэл Тологонов (Кыргызстан) - Нуржан Сейтжан (Казахстан)

    ? Темирбеков (Кыргызстан) - Константин Власов ( Россия)
    Аскарбек Абдыгапар уулу (Кыргызстан) - Дамир Толеукенов (Казахстан)


    1/4 финала
    Шихсаид Джалилов (Россия) - Константин Хабалашвили (Грузия)
    Даурен Жумагазиев (Казахстан) - Нуржан Сейтжан (Казахстан)
    Константин Власов ( Россия) - Дамир Толеукенов (Казахстан) 2-1
    Омандык Бакиев (Казахстан) - Ильяс Жумай (Казахстан)

    1/2 финала
    Константин Хабалашвили (Грузия) - Даурен Жумагазиев (Казахстан) 10-0
    Константин Власов ( Россия) - Ильяс Жумай (Казахстан) +-

    финал
    Константин Хабалашвили (Грузия) - Константин Власов ( Россия)
     
  7. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    70 кг

    КВАЛИФИКАЦИЯ:

    Марат Байтемир (Казахстан) -Ернар Амангельдыев (Казахстан)
    Куандык Ергешов (Казахстан) -Надирбек Хизриев (Красноярск)
    Олжас Шынгысбаев (Казахстан)
    -Герман Устинов (Саха)
    Акжурек Танатаров (Казахстан)-Евгений Жербаев (Бурятия)
    Магомедхабиб Кадимагомедов (Дагестан)-Динболат Кусаинов (Казахстан)
    Азамат Омуржанов (Казахстан)-Ильдус Гиниятуллин (Татарстан)
    Данияр Кайсанов (Казахстан)-Канат Мусабеков (Казахстан)

    1/8 финала:

    1.Виктор Степанов (Саха)-Эламан Догдурбек Уулу (Кыргызстан)
    2 Алибек Абдыкасымов (Казахстан)-Байболсын Курманбеков (Казахстан)
    3.Мирзо Хайятов (Узбекистан)-Алан Гогаев (Алания)
    4.Менги Мортуй-оол (Тыва)-Тимур Николаев (Саха)
    5.Айдын Таджигали (Казахстан) --Ернар Амангельдыев (Казахстан)
    6.Олжас Шынгысбаев (Казахстан)-Надирбек Хизриев (Красноярск)
    7.Акжурек Танатаров (Казахстан)-Магомедхабиб Кадимагомедов (Дагестан)
    8.Ильдус Гиниятуллин (Татарстан)-Канат Мусабеков (Казахстан)

    1/4 финала:
    Виктор Степанов (Саха)-Байболсын Курманбеков (Казахстан)
    Алан Гогаев (Алания)-Тимур Николаев (Саха) 2-2
    Ернар Амангельдыев (Казахстан)-Надирбек Хизриев (Красноярск)
    Акжурек Танатаров (Казахстан)-Канат Мусабеков (Казахстан)

    1/2 финала

    Виктор Степанов (Саха)--Тимур Николаев (Саха)
    Надирбек Хизриев (Красноярск)-Акжурек Танатаров (Казахстан)

    ФИНАЛ

    Тимур Николаев (Саха)- Акжурек Танатаров (Казахстан)
     
  8. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
  9. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    86кг



    1. Канат Бердыев (Казахстан)

    КВАЛИФИКАЦИЯ:

    Адилет Давлумбаев (Казахстан)- Александр Зеленков (Красноярск) 10-0
    Бахтияр Карагул уулу (Кыргызстан) -Давид Хуцишвили (Грузия)
    Илисхан Чилаев (Казахстан) -Сакри Айтжанов (Казахстан)

    Адлет Калтаев (Казахстан) -Бауржан Избассар (Казахстан)
    Умахан Магомедханов (Дагестан) - Альберт Икаев (Россия)
    Нордаулет Коктейбаев (Казахстан) - Даурен Куруглиев (Дагестан)
    Тимур Оскенбаев (Казахстан) - Есболат Нуржумбаев (Казахстан)

    1/4 финала :

    Канат Бердыев (Казахстан) -Адилет Давлумбаев (Казахстан)
    Давид Хуцишвили (Грузия)-Сакри Айтжанов (Казахстан)

    Адлет Калтаев (Казахстан)- Альберт Икаев (Россия)
    Даурен Куруглиев (Дагестан)-- Есболат Нуржумбаев (Казахстан)

    1/2 финала

    Адилет Давлумбаев (Казахстан)-Давид Хуцишвили (Грузия)
    Альберт Икаев (Россия)-Даурен Куруглиев (Дагестан)


    ФИНАЛ

    Адилет Давлумбаев (Казахстан)-Даурен Куруглиев (Дагестан)
     
  10. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
  11. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    125 кг

    квалификация:

    Олег Болтин ( Казахстан) - Омар Гусошвили ( Грузия)
    Нуржан Омирбеков (Казахстан) - Владислав Байцаев ( Россия) туше

    1/4 финала

    Ерменбет( Казахстан) - Мурадин Кушхов ( Россия)
    Гани Избагамбетов ( Казахстан) -Цыбик Максаров ( Россия)
    Мейирхан Сейтжанов( Казахстан)-Ермухамбет Инкар (Казахстан)
    Омар Гусошвили ( Грузия)-Владислав Байцаев ( Россия)

    1/2 финала

    Мурадин Кушхов ( Россия)-Цыбик Максаров ( Россия)
    Ермухамбет Инкар (Казахстан)-Владислав Байцаев ( Россия)
     
  12. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
  13. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    [​IMG]
     
    Бургалтай нравится это.
  14. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    В планах побороться:

    125 - Владислав Байцаев,Батраз Газзаев

    97 - Георгий Кетоев ( Армения),Хетаг Хубаев

    86- Алан Дзицоев (Казахстан)

    74- Таймураз Фриев ( Испания),Алан Засеев

    65 - Алан Гогаев
     
  15. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Многих неожиданно вызвали бороться на кубок,тем самым нарушив предварительные планы,спутав график)
     
  16. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Участие Махова придает особый интерес к турниру!
     
  17. Vasald

    Vasald Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    5 июн 2008
    Сообщения:
    10.246
    Симпатии:
    644
    А мне говорили, что Гадисов в Баку собирается
     
  18. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    мне тоже)
     
  19. Vasald

    Vasald Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    5 июн 2008
    Сообщения:
    10.246
    Симпатии:
    644
    Ты про кубок Европы в Румынии?
    Там, насколько знаю, хотят выставить Чакаева, Гогаева,Нухкадиева, Уришева) других не запомнил
     
  20. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    я в этих кубках запутался)