Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кубок мира 2011 (Махачкала)

Тема в разделе "Кубки мира", создана пользователем БАКИР, 9 фев 2011.

1. баир

баир Мастер спорта

Симпатии:
    312
    Re: КУБОК МИРА-2011

Дадаев Муслим прима! Изворачивается как змея!
    Будущее российской борьбы! Потеряли Гостиева, Хубежты одного,
    видимо Гедуева, зато есть Царгушь и Дадаев!

2. баир

баир Мастер спорта

Симпатии:
    312

Кетоев вообще супер! До Тедиашвили один шаг! В Якутске наверное всех сделает...
    Набирает постепенно мощь в этом весе. Кцоев вообще никакой. Что с ним случилось?

3. акцент

акцент Тренер

Симпатии:
    62

66 - уфффффффф. смотреть не буду.
    84 - попросил уточнить момент схватки.

4. Soslan Oss

Soslan Oss КМС

Симпатии:
    227

Именем Акцента, по ходу, назвали один известный бренд - Agent Provocateur. Товар соответствующий выпускает.

5. БАКИР

БАКИР Правление
    Команда форума

Симпатии:
    3.594

Кцоев лучше,чем в прошлом году.. не забывай с кем боролся,взял три балла.Амини выиграл Лашгари,Темрезова..

а от Кцоева 2 переода,как заяц бегал..

6. Vasald

Vasald Правление
    Команда форума

Симпатии:
    655

акцент, а момент удушения Кетоева со стороны Яздани в первом периоде ты не заметил?) :ze_va_et: он не подлец?
    вот сейчас на России 2 еще и крупным планом показали.

7. акцент

акцент Тренер

Симпатии:
    62

или у меня огромние проблеми с памятью или воображение бака нет занет граници. когда виигривал амини темрезова и лашгари? :sh_ok:

8. Остъа

Остъа Пользователь

Симпатии:
    0

Считаю в первом периоде в весе 84кг иранец не заработал бал у Кцоева...

9. акцент

акцент Тренер

Симпатии:
    62

:-)
    ето нормально. жесткие действия - обичний елемент схваток.
    о моралной стороне можно говорить только в тех случаях, где в своих приемах один борец полностью фокусирован на травмированную часть тела соперника - руку, ногу и т.д.; к примеру бичин - на колено чиколинца; ето уже подло.

10. Vasald

Vasald Правление
    Команда форума

Симпатии:
    655

ак, не спорю. я всерьез тоже не собирался называть Яздани подлецом из-за этого случая(хотя, красивого там мало). просто привел аналогию, плюс хотел сказать, он не такой уж наивный дурачок, каким ты его тут пытался представить. Взгляд, который он кинул на судью ты интерпретировал по своему, а я вижу, что он понял, что ситуация безвыходная и ничего другого не остается, как ждать свистка и подгонял судью)
    в общем, не было никакой подлости и в действиях Георгия. И с чего ему вообще подло себя вести было в той ситуации, если он был в заведомо выигрышном положении?

11. баир

баир Мастер спорта

Симпатии:
    312

Только что закончился бурное обсуждение Кубка мира в НВК ВСЕ ВМЕСТЕ ПРОГРАММА,
    у вас в стране есть такие передачи? :nez-nayu:

12. Vasald

Vasald Правление
    Команда форума

Симпатии:
    655

а ты в какой стране Баир? :men:
    расскажи нам, что там в твоей стране бурно наобсуждали? :-)

13. акцент

акцент Тренер

Симпатии:
    62

"в общем" не оцениваю, а конкретно вижу ее однозначно в 4:23-25 записи фила - отпускает захват и начинает подниматсья вместе с яздани; потом атакует. если ето дейстие можно назвать другим словом, назови его. в етом и состояла моя сегоднешная просьба. пока ответа не получил.

14. Vasald

Vasald Правление
    Команда форума

Симпатии:
    655

На Кубке меня всерьез расстроил только Гостиев.Не пойму, что с ним. Но вот обвинения, которые тут звучали в его адрес про неуважение к болельщикам , что чуть ли не одолжение делает, выходя на ковер и подобное - это бред. Гостиев - очень порядочный борец, уважающий болельщиков и соперников. В быту тоже очень скромный и сдержанный. Характер у него такой. Он же не клоун, чтобы имитировать бурные эмоции в угоду нам.

наверное, один из этих спецов ты, судя по тому, как эмоционально анализировал борьбу Гостиева. Видно, как сильно ты за него болел)

15. GUEST

GUEST Мастер спорта

Симпатии:
    2

никто его клоуном не называет.и никакие емоции что бы он прыгал тоже от него не ждем,все писал до этого .зачем каждый раз слова переделывать ?)смысл какой )). он такой от рождения,понятно.скромный,тихий, уаздан лаг .понятно если он даже олимпиаду воз\мет,и то будет не как многие прыгать.просто большики ждут от борцов 100% борьбы,100% выкладывания. не только за него речь.

16. Vasald

Vasald Правление
    Команда форума

Симпатии:
    655

"в общем" в моем тексте носило смысл "итого" ,а не "в целом"..но это неважно)
    ответ на твой вопрос :
    это слово - продолжение схватки, в отсутствие свистка судьи.

Ты же сам сказал, что технически он действовал правильно. Этим все сказано. Не было с его стороны грубости, наглости, подлости, неуважения. Как, на твой взгляд, он должен был себя повести? отпустить захват..еще руку подать Яздани..? или вообще благородно так отдать ему пару баллов?

Я считаю, что все он сделал правильно. Геор уже обжигался на действиях судьей, когда "благородно" ждал чего-то... Вспомни, прошлогодний Ярыгинский с Белоновским.

Акцент, вот скажи честно. Представь, что Георгий не воспользовался бы своим преимуществом, ты бы сам первый не сказал/подумал, что он дурак? а половина форума бы точно сказали, что совсем он никакой, даже выигрышные ситуации не может использовать в свою пользу.

17. GUEST

GUEST Мастер спорта

Симпатии:
    2

вместо того что бы наворачивать форум,учили бы вы тут правилам обшения)этикета)культуры .а от шапки толку нету,красивое обертка а нутро ..

18. Vasald

Vasald Правление
    Команда форума

Симпатии:
    655

Guest, так это ты писал? я даже не помнил, кто это был :-)

конечно. Но, ведь у борцов бывают спады, подъемы. Аслан тут до этого уже написал все, что нужно по этой теме.
    Я уверен, что Саша старался, выкладывался. Значит, на большее в этот раз он был не способен.
    Наверняка, были у него на то причины. Но мы ведь решили не обсуждать тут причины и приводить какие-то оправдания.

19. акцент

акцент Тренер

Симпатии:
    62

не принимается, потому что не соотвествует реалности. где ти видел продолжение? :-) продолжение - только если развитие "продолжается" в 4:23, а не останавливается.

20. Сенна

Сенна Спортсмен

Симпатии:
    62

Есть еще Гамидгаджиев