Кубок мира 2011 (Махачкала)

баир

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2011

Дадаев Муслим прима! Изворачивается как змея!
Будущее российской борьбы! Потеряли Гостиева, Хубежты одного,
видимо Гедуева, зато есть Царгушь и Дадаев!
 

баир

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2011

Кетоев вообще супер! До Тедиашвили один шаг! В Якутске наверное всех сделает...
Набирает постепенно мощь в этом весе. Кцоев вообще никакой. Что с ним случилось?
 

акцент

Тренер
Re: КУБОК МИРА-2011

66 - уфффффффф. смотреть не буду.
84 - попросил уточнить момент схватки.
 

Soslan Oss

КМС
Re: КУБОК МИРА-2011

Именем Акцента, по ходу, назвали один известный бренд - Agent Provocateur. Товар соответствующий выпускает.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КУБОК МИРА-2011

баир написал(а):
Кцоев вообще никакой. Что с ним случилось?
Кцоев лучше,чем в прошлом году.. не забывай с кем боролся,взял три балла.Амини выиграл Лашгари,Темрезова..

а от Кцоева 2 переода,как заяц бегал..
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: КУБОК МИРА-2011

акцент, а момент удушения Кетоева со стороны Яздани в первом периоде ты не заметил?) :ze_va_et: он не подлец?
вот сейчас на России 2 еще и крупным планом показали.
 

акцент

Тренер
Re: КУБОК МИРА-2011

или у меня огромние проблеми с памятью или воображение бака нет занет граници. когда виигривал амини темрезова и лашгари? :sh_ok:
 

Остъа

Пользователь
Re: КУБОК МИРА-2011

Считаю в первом периоде в весе 84кг иранец не заработал бал у Кцоева...
 

акцент

Тренер
Re: КУБОК МИРА-2011

Vasald написал(а):
момент удушения
:-)
ето нормально. жесткие действия - обичний елемент схваток.
о моралной стороне можно говорить только в тех случаях, где в своих приемах один борец полностью фокусирован на травмированную часть тела соперника - руку, ногу и т.д.; к примеру бичин - на колено чиколинца; ето уже подло.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: КУБОК МИРА-2011

ак, не спорю. я всерьез тоже не собирался называть Яздани подлецом из-за этого случая(хотя, красивого там мало). просто привел аналогию, плюс хотел сказать, он не такой уж наивный дурачок, каким ты его тут пытался представить. Взгляд, который он кинул на судью ты интерпретировал по своему, а я вижу, что он понял, что ситуация безвыходная и ничего другого не остается, как ждать свистка и подгонял судью)
в общем, не было никакой подлости и в действиях Георгия. И с чего ему вообще подло себя вести было в той ситуации, если он был в заведомо выигрышном положении?
 

баир

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2011

Только что закончился бурное обсуждение Кубка мира в НВК ВСЕ ВМЕСТЕ ПРОГРАММА,
у вас в стране есть такие передачи? :nez-nayu:
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: КУБОК МИРА-2011

баир написал(а):
Только что закончился бурное обсуждение Кубка мира в НВК ВСЕ ВМЕСТЕ ПРОГРАММА,
у вас в стране есть такие передачи? :nez-nayu:

а ты в какой стране Баир? :men:
расскажи нам, что там в твоей стране бурно наобсуждали? :-)
 

акцент

Тренер
Re: КУБОК МИРА-2011

Vasald написал(а):
в общем, не было никакой подлости и в действиях Георгия.
"в общем" не оцениваю, а конкретно вижу ее однозначно в 4:23-25 записи фила - отпускает захват и начинает подниматсья вместе с яздани; потом атакует. если ето дейстие можно назвать другим словом, назови его. в етом и состояла моя сегоднешная просьба. пока ответа не получил.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: КУБОК МИРА-2011

На Кубке меня всерьез расстроил только Гостиев.Не пойму, что с ним. Но вот обвинения, которые тут звучали в его адрес про неуважение к болельщикам , что чуть ли не одолжение делает, выходя на ковер и подобное - это бред. Гостиев - очень порядочный борец, уважающий болельщиков и соперников. В быту тоже очень скромный и сдержанный. Характер у него такой. Он же не клоун, чтобы имитировать бурные эмоции в угоду нам.

Бернхафф Хенсен. написал(а):
... тут много спецов анализоровать борьбу Гогаева и других... .
наверное, один из этих спецов ты, судя по тому, как эмоционально анализировал борьбу Гостиева. Видно, как сильно ты за него болел)
 

GUEST

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2011

никто его клоуном не называет.и никакие емоции что бы он прыгал тоже от него не ждем,все писал до этого .зачем каждый раз слова переделывать ?)смысл какой )). он такой от рождения,понятно.скромный,тихий, уаздан лаг .понятно если он даже олимпиаду воз\мет,и то будет не как многие прыгать.просто большики ждут от борцов 100% борьбы,100% выкладывания. не только за него речь.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: КУБОК МИРА-2011

акцент написал(а):
Vasald написал(а):
в общем, не было никакой подлости и в действиях Георгия.
"в общем" не оцениваю, а конкретно вижу ее однозначно в 4:23-25 записи фила - отпускает захват и начинает подниматсья вместе с яздани; потом атакует. если ето дейстие можно назвать другим словом, назови его. в етом и состояла моя сегоднешная просьба. пока ответа не получил.

"в общем" в моем тексте носило смысл "итого" ,а не "в целом"..но это неважно)
ответ на твой вопрос :
это слово - продолжение схватки, в отсутствие свистка судьи.

Ты же сам сказал, что технически он действовал правильно. Этим все сказано. Не было с его стороны грубости, наглости, подлости, неуважения. Как, на твой взгляд, он должен был себя повести? отпустить захват..еще руку подать Яздани..? или вообще благородно так отдать ему пару баллов?

Я считаю, что все он сделал правильно. Геор уже обжигался на действиях судьей, когда "благородно" ждал чего-то... Вспомни, прошлогодний Ярыгинский с Белоновским.

Акцент, вот скажи честно. Представь, что Георгий не воспользовался бы своим преимуществом, ты бы сам первый не сказал/подумал, что он дурак? а половина форума бы точно сказали, что совсем он никакой, даже выигрышные ситуации не может использовать в свою пользу.
 

GUEST

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2011

вместо того что бы наворачивать форум,учили бы вы тут правилам обшения)этикета)культуры .а от шапки толку нету,красивое обертка а нутро ..
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: КУБОК МИРА-2011

Guest, так это ты писал? я даже не помнил, кто это был :-)

просто большики ждут от борцов 100% борьбы,100% выкладывания.
конечно. Но, ведь у борцов бывают спады, подъемы. Аслан тут до этого уже написал все, что нужно по этой теме.
Я уверен, что Саша старался, выкладывался. Значит, на большее в этот раз он был не способен.
Наверняка, были у него на то причины. Но мы ведь решили не обсуждать тут причины и приводить какие-то оправдания.
 

акцент

Тренер
Re: КУБОК МИРА-2011

не принимается, потому что не соотвествует реалности. где ти видел продолжение? :-) продолжение - только если развитие "продолжается" в 4:23, а не останавливается.
 

Сенна

Спортсмен
Re: КУБОК МИРА-2011

баир написал(а):
Дадаев Муслим прима! Изворачивается как змея!
Будущее российской борьбы! Потеряли Гостиева, Хубежты одного,
видимо Гедуева, зато есть Царгушь и Дадаев!
Есть еще Гамидгаджиев
 
Сверху