Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

" КАДЫРОВСКИЙ" - 2019 г

Тема в разделе "Турниры "Кубок Рамзана Кадырова"", создана пользователем БАКИР, 17 окт 2019.

  1. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.964
    Симпатии:
    3.187
    [​IMG]

    18-20 октября
    в Грозном состоится международный турнир по вольной борьбе памяти первого президента Чеченской Республики Ахмата Кадырова. В соревнованиях примут участие звезды российской борьбы и перспективные борцы ведущих мировых борцовских держав.

    В соревнованиях примут участие более 25 стран мира - Азербайджан, Армения, Белоруссия, Болгария, Китай, Куба, Чехия, Германия, Грузия, Венгрия, Иран, Ирак, Япония, Казахстан, Кыргызстан, Молдавия, Монголия, Польша, Румыния, Словакия, Словения, Турция, Корея, Украина, Узбекистан, США.

    Победители каждой весовой категории получат 5000 долларов.
    Призеры - 3000 и 1500, соответственно.
    Тренер победителя получит 1000 долларов.

    https://www.youtube.com/watch?v=mvtChs6Rjmg ковер А

    https://www.youtube.com/watch?v=hecoH2V5Gow ковер В

    https://www.youtube.com/watch?v=6Bewaw6SnUg ковер С
     
    Метки:
  2. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.964
    Симпатии:
    3.187
    57 кг
    1. Муслим Садулаев (Чеченская респ.)
    2. Абубакар Муталиев (Дагестан)
    3. Муса Мехтиханов (Дагестан)
    3. Джабраил Гаирбеков (Москва)
    5. Рамазан Абдурахимов (Дагестан)
    5. Шамиль Сулейманов (Чеченская респ.)

    61 кг
    1. Зелимхан Абакаров (Москва - Чеченская респ.)
    2. Муслим Мехтиханов (Дагестан)
    3. Бекболот Мырзаназар уулу (Кыргызстан)
    3. Расул Газуев (Дагестан)
    5. Хаваж Виситаев (Чеченская респ.)
    5. Магомедали Алиев (Дагестан)

    65 кг
    1. Ахмед Чакаев (Дагестан)
    2. Муслим Сайдулаев (Чеченская респ.)
    3. Рамазан Ферзалиев (Дагестан)
    3. Загир Шахиев (Дагестан)
    5. Гусейн Шахбанов (Беларусь)
    5. Сырбаз Талгат (Казахстан)

    70 кг
    1. Расул Арсаналиев ( Дагестан)
    2. Сослан Рамонов ( РСО-Алания)
    3. Абдулгаджи Магомедов (Дагестан)
    3. Алан Гогаев (РСО-Алания)
    5. Рамазан Рамазанов (Москва)
    5. Исраил Касумов (Красноярск)

    74 кг
    1. Магомедрасул Газимагомедов (Дагестан)
    2. Муса Базиев (Чеченская респ.)
    3. Алан Засеев (РСО-Алания)
    3. Мансур Батаев (Чеченская респ.)
    5. Магома Дибиргаджиев (Дагестан)
    5. Азамат Хадзарагов (РСО-Алания)

    79 кг
    1. Кахабер Хубежты ( РСО - Алания)
    2. Адам Хасиев (Дагестан)
    3. Аманулла Гаджимагомедов (Дагестан)
    3. Магомед Муталибов (Дагестан)
    5. Халид Яхиев (Чечня)
    5. Амхад Ташухаджиев (СПб)

    86 кг
    1. Муслим Дадаев (Чеченская респ.)
    2. Жабраил Шапиев (Узбекистан)
    3. Гаджимагомед Нажмудинов (Дагестан)
    3. Хаби Хашпаков (КБР)
    5. Зелимхан Минкаилов (Чеченская респ.)
    5. Славик Наниев (РСО-Алания)

    92 кг
    1. Анзор Уришев ( КБР)
    2. Георгий Рубаев ( Молдова)
    3. Радик Нартикоев (РСО-Алания)
    3. Хох Хугаев (РСО-Алания)
    5. Сосланбек Цкаев (РСО-Алания)
    5. Тажудин Мухтаров ( Дагестан)

    97 кг
    1. Алихан Жабраилов (Дагестан)
    2. Тамерлан Расуев (Чеченская респ.)
    3. Ахмед Батаев ( Чеченская респ.)
    3. Магомед Батаев (Чеченская респ.)
    5. Расул Магомедов (Дагестан)
    5. Адам-Хаджи Бетербиев (Чеченская респ.)

    125 кг
    1. Батраз Газзаев ( РСО-Алания)
    2. Балдан Цыжипов ( Бурятия)
    3. Алан Хугаев ( РСО-Алания)
    3. Адлан Ибрагимов ( Чеченская респ.)
    5. Магомедгаджи Нурасулов ( Дагестан)
    5. Ахмед Альбекхаджиев ( Чеченская респ.)
     
  3. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.964
    Симпатии:
    3.187
    57 кг
    квалификация:

    Хаджи Денильханов (Москва) - Рахман Минтулаев (Дагестан) 0:10
    Джабраил Гаирбеков (Москва)
    - Тамир Гармаев (Бурятия) 8:7
    Шамиль Сулейманов (Чечня)
    - Саидмагомед Масиев (Чечня) 10:0
    Гарик Барсегян (Армения) - Абубакар Муталиев (Дагестан) 4:6+ травма

    1/4 финала:
    Муслим Садулаев (Чечня)
    - Рамазан Абдурахимов (Дагестан) 12:2
    Магомед Абдурахманов (СПб) - Муса Мехтиханов (Дагестан) -/+

    Рахман Минтулаев (Дагестан) - Джабраил Гаирбеков (Москва) 4:6
    Шамиль Сулейманов (Чечня) - Абубакар Муталиев (Дагестан) 7:10

    1/2 финала:
    Муслим Садулаев (Чечня) - Муса Мехтиханов (Дагестан) 8-1
    Джабраил Гаирбеков (Москва) - Абубакар Муталиев (Дагестан) 4-14

    утешительные:
    Гарик Барсегян (Армения) - Шамиль Сулейманов (Чечня)

    за бронзу:
    Рамазан Абдурахимов (Дагестан) - Муса Мехтиханов (Дагестан) 5-5
    Джабраил Гаирбеков (Москва)
    - Шамиль Сулейманов (Чечня) 10:18+ туше

    финал:
    Муслим Садулаев (Чечня)
    - Абубакар Муталиев (Дагестан) 13:2

    итоги:
    1.Муслим Садулаев (Чечня)

    2.Абубакар Муталиев (Дагестан)
    3.Муса Мехтиханов (Дагестан)
    3.Джабраил Гаирбеков (Москва)
    5.Рамазан Абдурахимов (Дагестан)
    5.Шамиль Сулейманов (Чечня)
     
    #3 БАКИР, 17 окт 2019
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2019
  4. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.964
    Симпатии:
    3.187
    61 кг
    квалификация:
    Магомедали Алиев (Россия) -
    Алиасхаб Бадрудинов (Россия) 6:3
    Расул Газуев (Россия) -
    Меджлум Меджлумян (Армения) неявка
    Рустам Караханов (Россия) - Муслим Мехтиханов (Россия) 7-10

    1\4 финала:
    Зелимхан Абакаров (Россия) -
    Хаваж Виситаев (Россия)
    Бекболат Мырзаназар уллу (Кыргызстан) - Муса Гулуев (Россия)

    Исмаил Тулуев (Россия) - Магомедали Алиев (Россия) 2-3
    Расул Газуев (Россия) - Муслим Мехтиханов (Россия)

    1\2 финала:
    Зелимхан Абакаров (Россия) -
    Бекболат Мырзаназар уллу (Кыргызстан) 6-0
    Магомедали Алиев (Россия) - Муслим Мехтиханов (Россия) 0-10

    утешительные:
    Рустам Караханов (Россия) - Расул Газуев (Россия)

    за бронзу:
    Бекболат Мырзаназар уллу (Кыргызстан)
    - Хаваж Виситаев (Россия) 10-4
    Магомедали Алиев (Россия) - Расул Газуев (Россия)

    финал:
    Зелимхан Абакаров (Россия)
    - Муслим Мехтиханов (Россия) 9-2

    итоги:
    1.Зелимхан Абакаров (Россия)
    2.Муслим Мехтиханов (Россия)
    3.Бекболат Мырзаназар уллу (Кыргызстан)
    3.Расул Газуев (Россия)
    5.Хаваж Виситаев (Россия)
    5.Магомедали Алиев (Россия)
     
    #4 БАКИР, 17 окт 2019
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2019
  5. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.964
    Симпатии:
    3.187
    65 кг
    квалификация:
    Рамазан Ферзалиев (Дагестан)
    - Артур Бадтиев (РСО-Алания) 12:0
    Бекхан Гойгереев (Чечня) - Нурмагомед Абдуллаев (Дагестан) -/+ неявка
    Муршид Муталимов (Дагестан)
    - Ахмед Джалилов (Дагестан) 12:1

    1/8 финала:
    Ахмед Чакаев (Дагестан)
    - Гусейн Шахбанов (Беларусь) 5:0
    Шамиль Гусейнов (Дагестан)
    - Роман Татаев (Чечня) 7:6
    Маербек Саидов (Чечня) - Загир Шахиев (Дагестан) 5:5 туше
    Астемир Куантов (КБР)
    - Нургази Абдуразаков (Кыргызстан) 10:0

    Арби Абакаров (Дагестан) - Аюб Сайдалханов (СПб) 5:2 туше
    Сырбаз Талгат (Казахстан) - Муслим Сайдулаев (Чечня) 3:7
    Алибек Осмонов (Кыргызстан) - Рамазан Ферзалиев (Дагестан) 3:8
    Нурмагомед Абдуллаев (Дагестан) - Муршид Муталимов (Дагестан) 0:11

    1/4 финала:
    Ахмед Чакаев (Дагестан) -
    Шамиль Гусейнов (Дагестан) 8:2
    Загир Шахиев (Дагестан) - Астемир Куантов (КБР) 17:10

    Арби Абакаров (Дагестан) - Муслим Сайдулаев (Чечня) 2:3
    Рамазан Ферзалиев (Дагестан)
    - Муршид Муталимов (Дагестан) 6:3

    1/2 финала:
    Ахмед Чакаев (Дагестан)
    - Загир Шахиев (Дагестан) 6-1
    Муслим Сайдулаев (Чечня)
    - Рамазан Ферзалиев (Дагестан) 6-2

    утешительные:
    Гусейн Шахбанов (Беларусь)
    - Шамиль Гусейнов (Дагестан)

    Сырбаз Талгат (Казахстан) - Арби Абакаров (Дагестан)

    за бронзу:
    Загир Шахиев (Дагестан)
    - Гусейн Шахбанов (Беларусь) 7-0
    Рамазан Ферзалиев (Дагестан)
    - Сырбаз Талгат (Казахстан) 8-1

    финал:
    Ахмед Чакаев (Дагестан)
    - Муслим Сайдулаев (Чечня) 4-1

    итоги:
    1.Ахмед Чакаев (Дагестан)
    2.Муслим Сайдулаев (Чечня)
    3.Загир Шахиев (Дагестан)
    3.Рамазан Ферзалиев (Дагестан)
    5.Гусейн Шахбанов (Беларусь)
    5.Сырбаз Талгат (Казахстан)
     
    #5 БАКИР, 17 окт 2019
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2019
  6. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.964
    Симпатии:
    3.187
    70 кг
    квалификация:
    Алан Гогаев (Россия)
    - Гитиномагомед Гаджиев (Азербайджан) 13-2
    Досжан Ассетов (Казахстан) - Турпал Али Мустабиров (Россия) неявка
    Эламан Догдурбек уллу (Кыргызстан) -
    Адилет Маматаев (Кыргызстан) 13-3
    Ахмед Шейхахмедов (Россия) - Магомед Джаватханов (Россия) 5-7
    Магомедмурад Дадаев (Россия)
    - Алексей Боровицкий (Россия) 5:3
    Сослан Рамонов (Россия)
    - Салах Мациев (Россия) 9-3
    Умар Муталиев (Россия) - Исраил Касумов (Россия) 14 - 14

    1\8 финала:
    Расул Арсаналиев (Россия)
    - Бакар Аюбов (Россия)
    Рафик Михеев (Армения) - Рамазан Рамазанов (Россия)
    Буян Цыренов (Россия) - Бийсолтан Арсланов (Россия) 2:12
    Абдуллагаджи Магомедов (Россия)
    - Магомедганифа Рамазанов (Россия)

    Магомед Сурхоев (Россия) - Алан Гогаев (Россия) 4-6
    Турпал Али Мустабиров (Россия)-
    Эламан Догдурбек уллу (Кыргызстан) 8:2
    Магомед Джаватханов (Россия) - Магомедмурад Дадаев (Россия) 0-4
    Сослан Рамонов (Россия)
    - Исраил Касумов (Россия) 5-5

    1\4 финала:
    Расул Арсаналиев (Россия)
    - Рамазан Рамазанов (Россия)
    Бийсолтан Арсланов (Россия) - Абдуллагаджи Магомедов (Россия) 3-4

    Алан Гогаев (Россия) - Турпал Али Мустабиров (Россия) 5-0
    Магомедмурад Дадаев (Россия) - Сослан Рамонов (Россия) 0-10

    1\2 финала:
    Расул Арсаналиев (Россия)
    - Абдуллагаджи Магомедов (Россия) 4-4
    Алан Гогаев (Россия) - Сослан Рамонов (Россия) 0-3


    утешительные:
    Бакар Аюбов (Россия) - Рамазан Рамазанов (Россия) 0-10

    Салах Мациев (Россия) - Исраил Касумов (Россия) неявка
    Магомедмурад Дадаев (Россия) - Исраил Касумов (Россия) 4-5

    за бронзу:
    Абдуллагаджи Магомедов (Россия)
    - Рамазан Рамазанов (Россия) 6-4
    Алан Гогаев (Россия)
    - Исраил Касумов (Россия) 2-1

    финал:
    Расул Арсаналиев (Россия)
    - Сослан Рамонов (Россия)

    итоги:
    1.Расул Арсаналиев (Россия)
    2.Сослан Рамонов (Россия)
    3.Абдуллагаджи Магомедов (Россия)
    3.Алан Гогаев (Россия)
    5.Рамазан Рамазанов (Россия)
    5.Исраил Касумов (Россия)
     
    #6 БАКИР, 17 окт 2019
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2019
  7. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.964
    Симпатии:
    3.187
    74 кг
    1/8 финала:
    Муса Базиев (Чечня)
    - Мансур Батаев (Чечня) 5:4
    Ильгиз Джакыпбеков (Кыргызстан) - Зелимхан Тазбаев (Чечня) 1:3
    Гаджимурад Алихмаев (Дагестан) - Сахаб Сеиев (Чечня) -неявка
    Сосланбек Будаев (РСО-Алания) - Магома Дибиргаджиев (Дагестан) 4:7

    Ахмед Вараев (Москва) - Азамат Хадзарагов (РСО-Алания) 3:4
    Магомедрасул Газимагомедов (Дагестан)
    - Бекжан Джамбулов (Кыргызстан) 3:0 туше
    Адам Юсупов (СПб) - Владислав Дышеков (Ставрополь) 1:2
    Алан Засеев (РСО-Алания) -
    Магомед Муртазалиев (Дагестан) 6:4

    1/4 финала:
    Муса Базиев (Чечня)
    - Зелимхан Тазбаев (Чечня)
    Сахаб Сеиев (Чечня) - Магома Дибиргаджиев (Дагестан) 4:6

    Азамат Хадзарагов (РСО-Алания) - Магомедрасул Газимагомедов (Дагестан) 0:10
    Владислав Дышеков (Ставрополь) - Алан Засеев (РСО-Алания) 0:11

    1/2 финала:
    Муса Базиев (Чечня) -
    Магома Дибиргаджиев (Дагестан) 7-7
    Магомедрасул Газимагомедов (Дагестан)
    - Алан Засеев (РСО-Алания) 6-0 туше

    утешительные:
    Мансур Батаев (Чечня)
    - Зелимхан Тазбаев (Чечня)

    Бекжан Джамбулов (Кыргызстан) - Азамат Хадзарагов (РСО-Алания)

    за бронзу:
    Магома Дибиргаджиев (Дагестан) - Мансур Батаев (Чечня)
    Алан Засеев (РСО-Алания
    ) - Азамат Хадзарагов (РСО-Алания) 4-2 туше

    финал:
    Муса Базиев (Чечня) - Магомедрасул Газимагомедов (Дагестан) 1-6

    итоги:
    1.Магомедрасул Газимагомедов (Дагестан)
    2.Муса Базиев (Чечня)
    3.Мансур Батаев (Чечня)
    3.Алан Засеев (РСО-Алания)
    5.Магома Дибиргаджиев (Дагестан)
    5.Азамат Хадзарагов (РСО-Алания)
     
    #7 БАКИР, 17 окт 2019
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2019
  8. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.964
    Симпатии:
    3.187
    79 кг
    квалификация:

    Станислав Хачиров (Россия) - Адам Хасиев (Россия)
    Адам Юсупов (Россия) - Рустам Дудаев (Украина)

    Амхад Ташухаджиев (Россия) - Кахабер Хубежты (Россия) 0-5
    Артур Биченов (Россия) - Адам Анзоров (Россия)
    Рустам Магомедов (Россия)
    - Мансур Джабраилов (Россия) 5:0
    Магомед Муртазалиев (Россия)
    - Мовсар Хамзатов (Россия) 4:1
    Юсуп-Хаджи Айдаев (Россия) - Магомед Муталибов (Россия)
    Ойбек Насиров (Кыргызстан)
    - Аманула Расулов (Россия)
    Алихан Тагилев (Россия) - Артём Умаров (Россия) 0-10
    Артур Куготов (Россия) - Гаджи Набиев (Россия) 1-4

    1\8 финала:
    Халид Яхиев (Россия) -
    Жигер Закиров (Казахстан) 11:0
    Арслан Гаражиев (Россия) - Ермак Карданов (Россия) неявка
    Усман Хаджимурадов (Россия) - Аманулла Гаджимагомедов (Россия) 5:8
    Адам Хасиев (Россия)
    - Рустам Дудаев (Украина) 3-3

    Кахабер Хубежты (Россия) - Адам Анзоров (Россия) 11-0
    Рустам Магомедов (Россия)
    - Магомед Муртазалиев (Россия)
    Магомед Муталибов (Россия) - Ойбек Насиров (Кыргызстан) 11-8
    Артём Умаров (Россия) - Гаджи Набиев (Россия) 0-3

    1\4 финала:
    Халид Яхиев (Россия)
    -- Ермак Карданов (Россия) 10-8
    Аманулла Гаджимагомедов (Россия) - Адам Хасиев (Россия)

    Кахабер Хубежты (Россия) - Рустам Магомедов (Россия) 11:0
    Магомед Муталибов (Россия)
    - Гаджи Набиев (Россия) 2-2

    1\2 финала:
    Халид Яхиев (Россия) - Адам Хасиев (Россия) 12-4, туше
    Кахабер Хубежты (Россия)
    - Магомед Муталибов (Россия) 6-3

    утешительные:
    Станислав Хачиров (Россия) - Рустам Дудаев (Украина) неявка
    Аманулла Гаджимагомедов (Россия)
    - Рустам Дудаев (Украина) 3-2

    Амхад Ташухаджиев (Россия) - Адам Анзоров (Россия) 5-3
    Рустам Магомедов (Россия) - Амхад Ташухаджиев (Россия) -+

    за бронзу:
    Халид Яхиев (Россия) - Аманулла Гаджимагомедов (Россия) 0-10
    Магомед Муталибов (Россия)
    - Амхад Ташухаджиев (Россия) +-

    финал:
    Адам Хасиев (Россия) - Кахабер Хубежты (Россия) 8-15

    итоги:
    1.Кахабер Хубежты (Россия)
    2.Адам Хасиев (Россия)
    3.Аманулла Гаджимагомедов (Россия)
    3.Магомед Муталибов (Россия)
    5.Халид Яхиев (Россия)
    5.Амхад Ташухаджиев (Россия)
     
    #8 БАКИР, 17 окт 2019
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2019
  9. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.964
    Симпатии:
    3.187
    86 кг
    квалификация:
    Адам Гагиев (Ингушетия)
    - Гусейн Шамхалов (Дагестан) 4:1

    1/8 финала:
    Муслим Дадаев (Чечня)
    - Торнике Аладашвили (Грузия) неявка
    Хабиб Гаджиев (Дагестан) - Хаби Хашпаков (КБР) 2:3
    Алик Шебзухов (Ставрополь)
    - Сармат Царахов (РСО-Алания) 9:2
    Байболсын Курманбеков (Казахстан) - Славик Наниев (РСО-Алания) 4:9

    Жабраил Шапиев (Узбекистан) - Алигаджи Гамидгаджиев (Кыргызстан) 2:1 травма
    Магомед Рамазанов (Дагестан) - Гаджимагомед Нажмудинов (Дагестан) 2:4
    Заур Макиев (РСО-Алания) - Зелимхан Минкаилов (Чечня) 0:10
    Ада Багомедов (Дагестан)
    - Адам Гагиев (Ингушетия) 8:2

    1/4 финала:
    Муслим Дадаев (Чечня)
    - Хаби Хашпаков (КБР) 4:2
    Алик Шебзухов (Ставрополь) - Славик Наниев (РСО-Алания) 3:3

    Жабраил Шапиев (Узбекистан) - Гаджимагомед Нажмудинов (Дагестан) 6:1
    Зелимхан Минкаилов (Чечня)
    - Ада Багомедов (Дагестан) 5:4

    1/2 финала:
    Муслим Дадаев (Чечня)
    - Славик Наниев (РСО-Алания) 4-0
    Жабраил Шапиев (Узбекистан)
    - Зелимхан Минкаилов (Чечня) 6-1

    утешительные:
    Торнике Аладашвили (Грузия) - Хаби Хашпаков (КБР)

    Алигаджи Гамидгаджиев (Кыргызстан) - Гаджимагомед Нажмудинов (Дагестан)

    за бронзу:
    Славик Наниев (РСО-Алания) - Хаби Хашпаков (КБР) 3-5
    Зелимхан Минкаилов (Чечня) - Гаджимагомед Нажмудинов (Дагестан) 1-6

    финал:
    Муслим Дадаев (Чечня)
    - Жабраил Шапиев (Узбекистан) 4-2

    итоги:
    1.Муслим Дадаев (Чечня)
    2.Жабраил Шапиев (Узбекистан)
    3.Хаби Хашпаков (КБР)
    3. Гаджимагомед Нажмудинов (Дагестан)
    5.Славик Наниев (РСО-Алания)
    5.Зелимхан Минкаилов (Чечня)
     
    #9 БАКИР, 17 окт 2019
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2019
  10. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.964
    Симпатии:
    3.187
    92 кг
    квалификация:

    Нодирбек Егамбердиев (Узбекистан) - Сосланбек Цкаев (Россия) 2-8
    Радик Нартикоев (Россия)
    - Саид Гамидов (Россия)
    Магомедмурад Байбеков (Россия) - Замбек Ясулов (Россия)

    Хамзат Анзоров (Россия) - Муслим Магомедов (Россия) 2-2
    Ахмед Магомаев (Болгария) - Хох Хугаев (Россия)
    Адилет Калтаев (Казахстан) - Тажудин Мухтаров (Россия)
    Гурам Черткоев (Россия) - Анзор Уришев (Россия) 2-5

    1\4 финала:
    Георгий Рубаев (Молдова)
    - Сосланбек Цкаев (Россия) 7-0
    Радик Нартикоев (Россия)
    - Замбек Ясулов (Россия) 3-2
    Хамзат Анзоров (Россия) - Хох Хугаев (Россия) 1-3
    Тажудин Мухтаров (Россия) - Анзор Уришев (Россия) 1-5

    1\2 финала:
    Георгий Рубаев (Молдова)
    - Радик Нартикоев (Россия) 6-0
    Хох Хугаев (Россия) - Анзор Уришев (Россия) 0-4

    утешительные:
    Гурам Черткоев (Россия) - Тажудин Мухтаров (Россия) 1-2

    за бронзу:
    Радик Нартикоев (Россия)
    - Сосланбек Цкаев (Россия) 4-1
    Хох Хугаев (Россия)
    - Тажудин Мухтаров (Россия) +- туше

    финал:
    Георгий Рубаев (Молдова) - Анзор Уришев (Россия) 3-9

    итоги:
    1.Анзор Уришев (Россия)
    2.Георгий Рубаев (Молдова)
    3.Радик Нартикоев (Россия)
    3.Хох Хугаев (Россия)
    5.Сосланбек Цкаев (Россия)
    5.ажудин Мухтаров (Россия)
     
    #10 БАКИР, 17 окт 2019
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2019
  11. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.964
    Симпатии:
    3.187
    97 кг
    1/4 финала:
    Алихан Жабраилов (Дагестан)
    - Расул Магомедов (Дагестан) 3:1
    Ахмед Батаев (Чечня)
    - Арсланбек Турдубеков (Кыргызстан) 6:1

    Адам-Хаджи Бетербиев (Чечня) - Тамик Джигкаев (РСО-Алания) +/-
    Магомед Батаев (Чечня) - Тамерлан Расуев (Чечня) 2:7

    1/2 финала:
    Алихан Жабраилов (Дагестан)
    - Ахмед Батаев (Чечня) 4-4
    Адам-Хаджи Бетербиев (Чечня) - Тамерлан Расуев (Чечня) 0-10

    за бронзу:
    Расул Магомедов (Дагестан) - Ахмед Батаев (Чечня) -/+
    Магомед Батаев (Чечня)
    - Адам-Хаджи Бетербиев (Чечня) +/-

    финал:
    Алихан Жабраилов (Дагестан)
    - Тамерлан Расуев (Чечня) 4-2

    итоги:
    1.Алихан Жабраилов (Дагестан)
    2.Тамерлан Расуев (Чечня)
    3.Ахмед Батаев (Чечня)
    3.Магомед Батаев (Чечня)
    5.Расул Магомедов (Дагестан)
    5.Адам-Хаджи Бетербиев (Чечня)
     
    #11 БАКИР, 17 окт 2019
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2019
  12. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.964
    Симпатии:
    3.187
    125 кг
    1\8 финала:
    Адлан Ибрагимов (Россия)
    - Магомед-Эмин Мирискаев (Россия) 3-0
    Балдан Цыжипов (Россия)
    - Рашидхан Рамазанов (Россия) +/- туше
    Катриел Мурелл (Аргентина)
    - Арутюн Дилбарян (Россия) 4-0
    Магомедгаджи Нурасулов (Россия)
    - Бекхан Дукаев (Россия) +/-

    Алан Хугаев (Россия) - Зелимхан Хизриев (Россия) 4:2
    Алан Хубулов (Россия) - Арсен Джалиев (Россия) 4-7
    Ахмед Альбекхаджиев (Россия)
    - Адам Даурбеков (Россия) +/-
    Думан Бултриков (Казахстан) - Батраз Газзаев (Россия) 0-7, туше

    1\4 финала:
    Адлан Ибрагимов (Россия) - Балдан Цыжипов (Россия) 1-2
    Катриел Мурелл (Аргентина) - Магомедгаджи Нурасулов (Россия) 0-10

    Алан Хугаев (Россия) - Арсен Джалиев (Россия)
    Ахмед Альбекхаджиев (Россия) - Батраз Газзаев (Россия) 0-12

    1\2 финала:
    Балдан Цыжипов (Россия)
    - Магомедгаджи Нурасулов (Россия) 8:3
    Алан Хугаев (Россия) - Батраз Газзаев (Россия) 1:3


    утешительные:
    Рашидхан Рамазанов (Россия) - Адлан Ибрагимов (Россия)
    Думан Бултриков (Казахстан) - Ахмед Альбекхаджиев (Россия)

    за бронзу:
    Магомедгаджи Нурасулов (Россия) - Адлан Ибрагимов (Россия) неявка
    Алан Хугаев (Россия)
    - Ахмед Альбекхаджиев (Россия) 5-0

    финал:
    Балдан Цыжипов (Россия) - Батраз Газзаев (Россия) 0-10

    итоги:
    1.Батраз Газзаев (Россия)
    2.Балдан Цыжипов (Россия)
    3.Адлан Ибрагимов (Россия)
    3.Алан Хугаев (Россия)
    5.Магомедгаджи Нурасулов (Россия)
    5.Ахмед Альбекхаджиев (Россия)
     
    #12 БАКИР, 17 окт 2019
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2019
  13. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.964
    Симпатии:
    3.187
  14. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.964
    Симпатии:
    3.187
  15. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.964
    Симпатии:
    3.187
  16. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.964
    Симпатии:
    3.187
  17. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.964
    Симпатии:
    3.187
  18. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.964
    Симпатии:
    3.187
    Масиев Саидмагомед 1966 года рождения :

    в команде Чеченской республики в весовой категории до 57 кг ,примет участие в международном турнире по вольной борьбе памяти первого президента Чеченской республики, героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.

    [​IMG]
     
    Babas и Сагай нравится это.
  19. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.964
    Симпатии:
    3.187
  20. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.964
    Симпатии:
    3.187
    Многие пишут,что форум умирает и т.д..т.е свою апатию к борьбе в целом перекладывают на других как обычно,не ища проблем в себе..это к сожалению везде так,во всех сферах..

    Если именно в нашем форуме загвоздка,почему такой значимый турнир не обсуждают в группах,куда многие успешно перешли и где так дружелюбно и профессионально,у них также мертвая тишина,значит дела вовсе не в форуме,а в целом в охлаждении к борьбе.

    главное себя не обманывать),а признать реальность и не обвинять никого)