" КАДЫРОВСКИЙ" - 2019 г

Многие пишут,что форум умирает и т.д..т.е свою апатию к борьбе в целом перекладывают на других как обычно,не ища проблем в себе..это к сожалению везде так,во всех сферах..

Если именно в нашем форуме загвоздка,почему такой значимый турнир не обсуждают в группах,куда многие успешно перешли и где так дружелюбно и профессионально,у них также мертвая тишина,значит дела вовсе не в форуме,а в целом в охлаждении к борьбе.

главное себя не обманывать),а признать реальность и не обвинять никого)
Да я бы не сказал что он такой значимый. Пустые трибуны и мало участников
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Да я бы не сказал что он такой значимый. Пустые трибуны и мало участников

сейчас конечно же уровень упал,но раньше и менее значимые турниры обсуждались,ЮФО помню обсуждали как чемпионат мира,но потихоньку интерес упал,в группах тоже самое..единоборства вытесняют по попуярности борьбу,к сожалению)
 
Масиев Саидмагомед 1966 года рождения :

в команде Чеченской республики в весовой категории до 57 кг ,примет участие в международном турнире по вольной борьбе памяти первого президента Чеченской республики, героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.

l9H2OrSRL7w.jpg
Старые мужики завсегда сильнее молодых )))
 
сейчас конечно же уровень упал,но раньше и менее значимые турниры обсуждались,ЮФО помню обсуждали как чемпионат мира,но потихоньку интерес упал,в группах тоже самое..единоборства вытесняют по попуярности борьбу,к сожалению)
Тут ещё такая ситуация: много международных турниров проводят именно в эти месяцы . Конец сентября, октябрь, начало ноября. турниры один за другим каждую неделю, или вообще один на другой накладываются по срокам. Поэтому борцам приходится выбирать, на каком турнире участвовать. У какие-то приходится пропускать. Вот и получается не два, не полтора. Вместо 20-30 человек в весе, из них 4-5 МСМК имеем 8-12 человек в весе.
 

Сагай

Спортсмен
Многие пишут,что форум умирает и т.д..т.е свою апатию к борьбе в целом перекладывают на других как обычно,не ища проблем в себе..это к сожалению везде так,во всех сферах..

Если именно в нашем форуме загвоздка,почему такой значимый турнир не обсуждают в группах,куда многие успешно перешли и где так дружелюбно и профессионально,у них также мертвая тишина,значит дела вовсе не в форуме,а в целом в охлаждении к борьбе.

главное себя не обманывать),а признать реальность и не обвинять никого)
Ничего он не умирает. Надо ориентироваться по количеству просмотров а не комментариев. Вот у меня лично нет ни какого желания писать дискуссиях вольников, чей ствол шире и кто судья по жизни. Но мне интересно почитать посты Миширби или vresw с мира якутской борьбы. Думаю таких как я много.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Но мне интересно почитать посты Миширби или vresw с мира якутской борьбы. Думаю таких как я много.
что и как читать,если все намного реже пишут?))

просмотры же зависят от выложенной информации или нет?)
 

Сагай

Спортсмен
что и как читать,если все намного реже пишут?))

просмотры же зависят от выложенной информации или нет?)
Недели две назад наткнулся ВК на интересный пост, один парень азербайджанец очень сильно отстаивал Алиева в поединке с Рашидовым. Постоянно ссылаясь на наш форум, делая скрины с постов форумчан. Писал что тут люди из мира борьбы. Всё нормально короче)
 
Недели две назад наткнулся ВК на интересный пост, один парень азербайджанец очень сильно отстаивал Алиева в поединке с Рашидовым. Постоянно ссылаясь на наш форум, делая скрины с постов форумчан. Писал что тут люди из мира борьбы. Всё нормально короче)
Здесь последняя инстанция :vinsent:)
 
Кто вышел в финал? знает кто нибудь?
57 кг

Абубакар Муталиев(Дагестан)-Муслим Садулаев(Ч.Р)

65 кг

Ахмед Чакаев(Даг)-Муслим Сайдулаев(Ч.Р)

74 кг

Базиев Муса(Ч.Р)-М-Расул Газимагомедов(Даг)

86 кг

Муслим Дадаев(Ч.Р)-Джабраил Шапиев(Узб-Даг)

97 кг

Алихан Жабраилов(Даг)-Т.Расуев(Ч.Р)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Алихан проигрывал 2-4 Батаеву,за пару секунд до конца взял победные два балла. Вес заметно набрал.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Помогите! Я хочу быть тут. Если мой пост проскочит,Бакир,скажи админу про мои проблемы.Я за последнюю неделю попадаю с 20-25 попытки.А писать вообще невозможно.Неужели у меня одного проблема? Я же вижу как другие пишут.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Помогите! Я хочу быть тут. Если мой пост проскочит,Бакир,скажи админу про мои проблемы.Я за последнюю неделю попадаю с 20-25 попытки.А писать вообще невозможно.Неужели у меня одного проблема? Я же вижу как другие пишут.

Это у всех так,он переодически работает,то выдает ошибку,особенно проблематично бывает перенести сообщения,вставить фото или видео,но обещали устранить технические неполадки,характер ошибки желательно описывать в специальной теме.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
завтра в 11 в финале будут бороться:


57 кг
Садулаев Муслим (Чечня) - Муталиев Абубакар (Дагестан)

65 кг
Чакаев Ахмед (Чечня) - Сайдулаев Муслим (Чечня)

74 кг
Газимагомедов Магомедрасул (Дагестан) - Базиев Муса (Чечня)

86 кг
Дадаев Муслим (Чечня) - Шапиев Жабраил (Узбекистан)

97 кг
Жабраилов Алихан (Дагестан) - Расуев Тамерлан (Чечня)
 
Сверху