Гран-При Иван Ярыгин 2019 (Красноярск)

fartbet

Пользователь
На этом форуме одна из самых фишек была онлайн табло.
Очень удобно было . На других ресурсах, если и есть результаты, то только своих борцов, Если даже всех есть, их искать тяжело .
Почему вы халатно стали к этому онлайн табло относиться ?
Я не говорю, что обязательно оперативно это надо заполнять, как в старые времена.
Но уже день борцовский прошел, а ничего не заполнено там из сегодняшнего.
Вообще аудиторией не дорожите что ли ? Из-за этого табло сюда многие заходят только.
Обсуждения то , как все мы видим, сведены на нет.
Мы можем предложить свою помощь))...оплачивать кому нибудь,чтобы во время соревнований освещали максимум.вели табло!Если есть желающие-мы ЗА!
 

wresv

Правление
Команда форума
TIMON почему-то пропал, в свое время отличный был модератор
 

БАКИР

Правление
Команда форума
На этом форуме одна из самых фишек была онлайн табло.
Очень удобно было . На других ресурсах, если и есть результаты, то только своих борцов, Если даже всех есть, их искать тяжело .
Почему вы халатно стали к этому онлайн табло относиться ?
Дело в том что модераторов на форуме уже нет практически,все они перешли в контакты,в группах общаются регулярно.

якутский модератор исправно освещает турниры Коркина или любые домашние турниры,когда своих нет и их нет.


Предложил создавать контактные группы Мурат,я предупреждал,чем это может кончиться))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
единственный вариант набрать новый состав модераторов,которые готовы работать.

старый состав открыто говорит,что уже неинтересно..все приедается потихоньку,это естественный процесс..

пусть желающие выразят готовность помочь форуму,а то на словах легко критиковать.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
На этом форуме одна из самых фишек была онлайн табло.
Очень удобно было . На других ресурсах, если и есть результаты, то только своих борцов, Если даже всех есть, их искать тяжело .
Почему вы халатно стали к этому онлайн табло относиться ?
Я не говорю, что обязательно оперативно это надо заполнять, как в старые времена.
Но уже день борцовский прошел, а ничего не заполнено там из сегодняшнего.
Вообще аудиторией не дорожите что ли ? Из-за этого табло сюда многие заходят только.
Обсуждения то , как все мы видим, сведены на нет.

Зубаир,кто тебя лайкнул,пусть предложат свою помощь?))
 

wresv

Правление
Команда форума
единственный вариант набрать новый состав модераторов,которые готовы работать.

старый состав открыто говорит,что уже неинтересно..все приедается потихоньку,это естественный процесс..

пусть желающие выразят готовность помочь форуму,а то на словах легко критиковать.
Лично сразу отказываюсь т.к я слишком ответственный товарищ
 

wresv

Правление
Команда форума
В якт неплохо освещают, www.ykt.ru все турниры и по всем весовым категориям, в whatsapp группах по в/борьбе которых у нас несколько десятков тоже очень много инфо, вконтакте почему-то у нас совсем непопулярная соцсеть.
 

Зубайр

Мастер спорта
@БАКИР, надо молодежь вводить в состав модераторов, потихоньку передать им традиции форума и на покой.
Но такие вещи как онлайн табло , обидно будет , если уйдут отсюда.
ССылки схваток,архивы результатов. Это все сохранить надо.
А кто лайкнул, и я в том числе, мы и тогда этими табло не занимались. Были люди, которые при необходимости даже сами платили бы за право их вести.
 

Зубайр

Мастер спорта
Дело в том что модераторов на форуме уже нет практически,все они перешли в контакты,в группах общаются регулярно.

якутский модератор исправно освещает турниры Коркина или любые домашние турниры,когда своих нет и их нет.


Предложил создавать контактные группы Мурат,я предупреждал,чем это может кончиться))
Я лично вконтакте только одно примушество вижу. Оно правда перевешивает все остально. Там закрытые обсуждения. То, что мы там пишем , здесь в открытом формате не напишешь. И борцы читают. Не всем приятна острая критика. Да и с болельщиками -форумчанами неизбежны конфликты.
А там все годами друг друга знают. Маленькие шероховатости и конфликты быстро разрешаются.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Я лично вконтакте только одно примушество вижу. Оно правда перевешивает все остально. Там закрытые обсуждения. То, что мы там пишем , здесь в открытом формате не напишешь. И борцы читают. Не всем приятна острая критика. Да и с болельщиками -форумчанами неизбежны конфликты.
А там все годами друг друга знают. Маленькие шероховатости и конфликты быстро разрешаются.

у каждого свои преимущества и недостатки,там скорее дружеская беседа.А здесь форум( статистика,результаты,история)

Многие ссылаются,что нет времени здесь находиться и поэтому мало здесь появляются,тем не менее в беседе они находятся регулярно..

просто,если здесь неинтересно( а это нормально),то надо набрать новый состав модераторов,но с этим тоже проблема,критикуют все,а работать никто не хочет)
 
Вот обидно, пропустил основную схватку ! Чакаев-Куулар 2 : 1 Долго спорили, челенджи бросали, но окончательный итог такой.
 

Batista

Спортсмен
у каждого свои преимущества и недостатки,там скорее дружеская беседа.А здесь форум( статистика,результаты,история)

Многие ссылаются,что нет времени здесь находиться и поэтому мало здесь появляются,тем не менее в беседе они находятся регулярно..

просто,если здесь неинтересно( а это нормально),то надо набрать новый состав модераторов,но с этим тоже проблема,критикуют все,а работать никто не хочет)
Я бы согласился быть модератором, но я не уверен, что у меня хватит времени на все это
 

wresv

Правление
Команда форума
Ахмед все-таки вырвал победу, представляю лицо Жаа, вчера тоже его подопечный стал чемпионом.
 
Сверху