Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FS Гран-При Иван Ярыгин 2018 (Красноярск)

Тема в разделе "Турниры Иван Ярыгин", создана пользователем Timon, 25 дек 2017.

  1. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    627
    XXIX Международный турнир по вольной борьбе среди мужчин и женщин серии Гран-при «Иван Ярыгин», 26-28 января , Крытый футбольный манеж «Футбол-Арена Енисей», г. Красноярск-2018 г.

    [​IMG]

    Программа

    25 января
    08-30 - 09-00 Жеребьевка 57, 61, 70 кг.

    26 января
    04-00 - 05-00 Взвешивание 57, 61, 70 кг.
    07-00 - 14-00 Предварительные и утешительные схватки 57, 61, 70 кг.
    13-00 - 13-30 Жеребьевка 65, 79, 125 кг.
    14-00 - 14-45 Церемония открытия
    14-45 - 17-00 Финалы 57, 61, 70 кг.

    27 января
    04-00 - 05-00 Взвешивание 65, 79, 125 кг.
    07-00 - 14-00 Предварительные и утешительные схватки до 65, 79, 125 кг.
    13-00 - 13-30 Жеребьевка 74, 86, 92, 97 кг.
    14-00 - 16-00 Финалы 65, 79, 125 кг.

    28 января
    04-00 - 05-00 Взвешивание 74, 86, 92, 97 кг.
    07-00 - 14-00 Предварительные и утешительные схватки 74, 86, 92, 97 кг.
    14-00 - 16-00 Финалы 74, 86, 92, 97 кг.

    ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ!
    =================================================================
    Регламент: https://unitedworldwrestling.org/sites/default/files/2017-12/infos_01_krasnoyarsk.pdf
     
    #1 Timon, 25 дек 2017
    Последнее редактирование: 29 янв 2018
  2. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    627
    Результаты

    57кг
    1. Заур Угуев (Россия)
    2. Азамат Тускаев (Россия)
    3. Хуреш-оол Дондук-оол (Россия)
    3. Цевинсурен Цогбадрах (Монголия)
    5. Франк Пирелли (США)
    5. Барыш Кайя (Турция)

    61кг
    1. Гаджимурад Рашидов (Россия)
    2. Исмаил Мусукаев (Россия)
    3. Туменбилег Тувшинтулга (Монголия)
    3. Александр Богомоев (Россия)
    5. Аббос Рахмонов (Узбекистан)
    5. Тони Рамос (США)

    65кг
    1. Ильяс Бекбулатов (Россия)
    2. Ахмед Чакаев (Россия)
    3. Селахаттин Киличсаллаян (Турция)
    3. Начын Куулар (Россия)
    5. Дамдинбазар Цогтбаатар (Монголия)
    5. Батмагнай Батчулуун (Монголия)

    70кг
    1. Магомед Курбаналиев (Россия)
    2. Магомедрасул Газимагомедов (Россия)
    3. Франк Молинаро (США)
    3. Андрей Квятковский (Украина)
    5. Леван Келехсашвили (Грузия)
    5. Исраил Касумов (Россия)

    74кг
    1. Хетаг Цаболов (Россия)
    2. Заурбек Сидаков (Россия)
    3. Кахабер Хубежты (Россия)
    3. Довлетмурат Оразгылиев (Туркменистан)
    5. Мухаммет Демир (Турция)
    5. Мандахнаран Ганзориг (Монголия)

    79кг
    1. Ахмед Гаджимагомедов (Россия)
    2. Кайл Дейк (США)
    3. Алан Засеев (Россия)
    3. Радик Валиев (Россия)
    5. Рашид Курбанов (Узбекистан)
    5. Мухаммет Котаноглу (Турция)

    86кг
    1. Дэвид Тэйлор (США)
    2. Фатих Эрдин (Турция)
    3. Артур Найфонов (Россия)
    3. Владислав Валиев (Россия)
    5. Юриеску Торребланка (Куба)
    5. Заур Берадзе (Грузия)

    92кг
    1. Абдулрашид Садулаев (Россия)
    2. Анзор Уришев (Россия)
    3. Туртогтох Лувсандорж (Монголия)
    3. Юрий Белоновский (Россия)
    5. Ник Хелфин (США)
    5. Сердар Боке (Турция)

    97кг
    1. Кайл Снайдер (США)
    2. Расул Магомедов (Россия)
    3. Магомед Ибрагимов (Узбекистан)
    3. Владислав Байцаев (Россия)
    5. Улзийсайхан Батзул (Монголия)
    5. Юнус Эмре Деде (Турция)


    125кг
    1. Мурадин Кушхов (Россия)
    2. Анзор Хизриев (Россия)
    3. Ник Гвиаздовский (США)
    3. Золбоо Натсагсурен (Монголия)
    5. Мунхтур Лхагвагэрэл (Монголия)
    5. Зак Рей (США)
     
  3. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    627
    57кг

    Прикидка:
    Хуреш-оол Дондук-оол (Россия) - Расул Машезов (Россия) 8-0
    Азамат Тускаев (Россия)
    - Семен Владимиров (Россия) 12-2

    Квалификация:
    Батжаргал Тугс (Монголия) - Азамат Тускаев (Россия) 0-10
    Барыш Кайя (Турция)
    - Сезгин Писмисоглу (Турция) 6-4

    1/8 финала:
    Франк Пирелли (США)
    - Ислам Кенешов (Кыргызстан) +- (неявка)
    Мингху Лиу (Китай)
    - Ахмет Пекер (Турция) 3-2
    Туменцогт Болд (Монголия) - Заур Угуев (Россия) 0-8
    Хуреш-оол Дондук-оол (Россия)
    - Ернур Кабатаев (Казахстан) 11-0

    Цевинсурен Цогбадрах (Монголия) - Хуршид Парпиев (Кыргызстан) 12-1
    Куралбек Омарбеков (Казахстан) - Меретмухаммет Атаев (Туркменистан) 2-10
    Джахонгирмирза Туробов (Узбекистан) - Алекси Альварес (Куба) 3-7
    Азамат Тускаев (Россия)
    - Барыш Кайя (Турция) 8-1

    1/4 финала:
    Франк Пирелли (США)
    - Мингху Лиу (Китай) +3-3
    Заур Угуев (Россия)
    - Хуреш-оол Дондук-оол (Россия) 6-3

    Цевинсурен Цогбадрах (Монголия) - Меретмухаммет Атаев (Туркменистан) 10-0
    Алекси Альварес (Куба) - Азамат Тускаев (Россия) 1-4

    1/2 финала:
    Франк Пирелли (США) - Заур Угуев (Россия) 3-8
    Цевинсурен Цогбадрах (Монголия) - Азамат Тускаев (Россия) 0-7

    Утешительные:
    Туменцогт Болд (Монголия) - Хуреш-оол Дондук-оол (Россия) 0-10

    Батжаргал Тугс (Монголия) - Барыш Кайя (Турция) 0-10
    Барыш Кайя (Турция)
    - Алекси Альварес (Куба) 4-1

    За бронзу:
    Хуреш-оол Дондук-оол (Россия)
    - Франк Пирелли (США) 5-3
    Барыш Кайя (Турция) - Цевинсурен Цогбадрах (Монголия) 1-5

    Финал:
    Заур Угуев (Россия)
    - Азамат Тускаев (Россия) 4-1

    Итоги:
    1. Заур Угуев (Россия)
    2. Азамат Тускаев (Россия)
    3. Хуреш-оол Дондук-оол (Россия)
    3. Цевинсурен Цогбадрах (Монголия)
    5. Франк Пирелли (США)
    5. Барыш Кайя (Турция)
     
    #3 Timon, 25 дек 2017
    Последнее редактирование: 26 янв 2018
    aslanbek нравится это.
  4. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    627
    61 кг

    Прикидка:
    Исмаил Мусукаев (Россия)
    - Рустам Абдурашидов (Россия) 11-1
    Александр Богомоев (Россия)
    - Юлиан Гергенов (Россия) 9-0

    Квалификация:
    Мекан Оразов (Туркменистан) - Аббос Рахмонов (Узбекистан) 0-11
    Исмаил Мусукаев (Россия)
    - Теймураз Ванишвили (Грузия) 10-0
    Туменбилег Тувшинтулга (Монголия)
    - Кори Кларк (США) 8-6

    Шаофенг Лианг (Китай) - Насанбуян Нармандах (Монголия) 16-9
    Реджеп Топал (Турция) - Александр Богомоев (Россия) 3-9
    Гаджимурад Рашидов (Россия)
    - Абиль Усин (Казахстан) +- (неявка)
    Тони Рамос (США)
    - Мунх-Эрдэнэ Алтансувд (Монголия) +8-1 туше

    1/4 финала:
    Дабиан Куинтана (Куба) - Аббос Рахмонов (Узбекистан) 0-8
    Исмаил Мусукаев (Россия)
    - Туменбилег Тувшинтулга (Монголия) 7-0

    Шаофенг Лианг (Китай) - Александр Богомоев (Россия) 0-10
    Гаджимурад Рашидов (Россия)
    - Тони Рамос (США) 11-0

    1/2 финала:
    Аббос Рахмонов (Узбекистан) - Исмаил Мусукаев (Россия) 0-5
    Александр Богомоев (Россия) - Гаджимурад Рашидов (Россия) 0-2

    Утешительные:
    Теймураз Ванишвили (Грузия) - Туменбилег Тувшинтулга (Монголия) 0-3

    За бронзу:
    Туменбилег Тувшинтулга (Монголия)
    - Аббос Рахмонов (Узбекистан) 5-1
    Тони Рамос (США) - Александр Богомоев (Россия) 0-4

    Финал:
    Исмаил Мусукаев (Россия) - Гаджимурад Рашидов (Россия) 2-3

    Итоги:
    1. Гаджимурад Рашидов (Россия)
    2. Исмаил Мусукаев (Россия)
    3. Туменбилег Тувшинтулга (Монголия)
    3. Александр Богомоев (Россия)
    5. Аббос Рахмонов (Узбекистан)
    5. Тони Рамос (США)
     
    #4 Timon, 25 дек 2017
    Последнее редактирование: 26 янв 2018
  5. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    627
    65 кг

    Прикидка:
    Начын Куулар (Россия) - Ислам Дудаев (Россия) 5-2


    Квалификация:
    Нургазы Абдуразаков (Кыргызстан) - Логан Стибер (США) 3-13
    Сирожиддин Хасанов (Узбекистан) - Эдеми Болквадзе (Грузия) 3-8
    Джош Киндиг (США) - Начын Куулар (Россия) 1-12
    Чингисхан Эрдоган (Турция) - Али Кам (Турция) 4-0 туше
    Тумур-Очир Тулга (Монголия) - Тимур Айткулов (Казахстан) 5-0
    Лазаро Карбанель Вальдес (Куба) - Батмагнай Батчулуун (Монголия) 9-13
    Хасибагена (Китай) - Йевлис Бонне Родригес (Куба) 0-11


    1/8 финала:
    Кенесары Балташ (Казахстан) - Джейсон Несс (США) 0-10
    Магомед Саидов (Грузия) - Дамдинбазар Цогтбаатар (Монголия) -+
    Еркин Жалгасов (Казахстан) - Ахмед Чакаев (Россия) -+ (неявка)
    Темуржон Усмонохунов (Узбекистан) - Селахаттин Киличсаллаян (Турция) 0-6


    Ильяс Бекбулатов (Россия) - Логан Стибер (США) 16-6
    Эдеми Болквадзе (Грузия) - Начын Куулар (Россия) 0-10
    Чингисхан Эрдоган (Турция) - Тумур-Очир Тулга (Монголия) 6-3
    Батмагнай Батчулуун (Монголия) - Йевлис Бонне Родригес (Куба) 10-3

    1/4 финала:
    Джейсон Несс (США) - Дамдинбазар Цогтбаатар (Монголия) 3-5
    Ахмед Чакаев (Россия) - Селахаттин Киличсаллаян (Турция) 11-0

    Ильяс Бекбулатов (Россия) - Начын Куулар (Россия) 11-5
    Чингисхан Эрдоган (Турция) - Батмагнай Батчулуун (Монголия) 2-4

    1/2 финала:
    Дамдинбазар Цогтбаатар (Монголия) -
    Ахмед Чакаев (Россия) 1-9
    Ильяс Бекбулатов (Россия) - Батмагнай Батчулуун (Монголия) 10-0

    Утешительные:
    Логан Стибер (США) - Начын Куулар (Россия) 4-10


    За бронзу:
    Селахаттин Киличсаллаян (Турция) - Дамдинбазар Цогтбаатар (Монголия) 8-1
    Начын Куулар (Россия) - Батмагнай Батчулуун (Монголия) 12-2

    Финал:
    Ахмед Чакаев (Россия) - Ильяс Бекбулатов (Россия) 3-3+

    Итоги:
    1. Ильяс Бекбулатов (Россия)
    2. Ахмед Чакаев (Россия)
    3. Селахаттин Киличсаллаян (Турция)
    3. Начын Куулар (Россия)
    5. Дамдинбазар Цогтбаатар (Монголия)
    5. Батмагнай Батчулуун (Монголия)
     
    #5 Timon, 25 дек 2017
    Последнее редактирование: 27 янв 2018
  6. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    627
    70 кг

    Прикидка:
    Абдуллагаджи Магомедов (Россия) - Магомедрасул Газимагомедов (Россия) 1-4

    Квалификация:
    Батыр Небиев (Туркменистан) - Нармандах Лхаргармаа (Монголия) 6-8
    Мирзо Хайитов (Узбекистан) - Магомед Курбаналиев (Россия) 1-8
    Буянцогт Цогтгэрэл (Монголия) - Леван Келехсашвили (Грузия) 2-9

    Темуулен Энхтуя (Монголия) - Франклин Марен (Куба) 13-17
    Хайдар Явуз (Турция) - Исраил Касумов (Россия) 0-12
    Магомедрасул Газимагомедов (Россия)
    - Рамазан Малакоев (Грузия) 11-0
    Андрей Квятковский (Украина)
    - Батыр Оразгылыжов (Туркменистан) 10-0

    1/4 финала:
    Франк Молинаро (США)
    - Нармандах Лхаргармаа (Монголия) 11-0
    Магомед Курбаналиев (Россия)
    - Леван Келехсашвили (Грузия) 10-0

    Франклин Марен (Куба) - Исраил Касумов (Россия) 0-7
    Магомедрасул Газимагомедов (Россия)
    - Андрей Квятковский (Украина) +4-2 туше

    1/2 финала:
    Франк Молинаро (США) - Магомед Курбаналиев (Россия) 5-8
    Исраил Касумов (Россия) - Магомедрасул Газимагомедов (Россия) 1-6

    Утешительные:
    Мирзо Хайитов (Узбекистан) - Леван Келехсашвили (Грузия) 1-12
    Рамазан Малакоев (Грузия) - Андрей Квятковский (Украина) 3-8

    За бронзу:
    Леван Келехсашвили (Грузия) - Франк Молинаро (США) 3-5
    Андрей Квятковский (Украина)
    - Исраил Касумов (Россия) 13-2

    Финал:
    Магомед Курбаналиев (Россия)
    - Магомедрасул Газимагомедов (Россия) +2-2

    Итоги:
    1. Магомед Курбаналиев (Россия)
    2. Магомедрасул Газимагомедов (Россия)
    3. Франк Молинаро (США)
    3. Андрей Квятковский (Украина)
    5. Леван Келехсашвили (Грузия)
    5. Исраил Касумов (Россия)
     
    #6 Timon, 25 дек 2017
    Последнее редактирование: 26 янв 2018
  7. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    627
    74 кг

    Прикидка:
    Никита Сучков (Россия) - Заурбек Сидаков (Россия) 6-11
    Магомедхабиб Кадимагомедов (Россия) - Кахабер Хубежты (Россия) 3-6


    Квалификация:
    Ву Вей (Китай) - Хетаг Цаболов (Россия) 0-10
    Довлетмурат Оразгылиев (Туркменистан) - Джо Тавосо (США) 13-0
    Мандахнаран Ганзориг (Монголия) - Мухаммет Акдениз (Турция) 14-2
    Алипаша Умарпашаев (Болгария) - Бекжан Джамбулов (Кыргызстан) 10-6


    1/4 финала:
    Заурбек Сидаков (Россия) - Мухаммет Демир (Турция) 13-2
    Сумьябазар Занданбуд (Монголия) -
    Кахабер Хубежты (Россия) 0-10

    Хетаг Цаболов (Россия) - Довлетмурат Оразгылиев (Туркменистан) 13-2
    Мандахнаран Ганзориг (Монголия)
    - Алипаша Умарпашаев (Болгария) 16-6

    1/2 финала:
    Заурбек Сидаков (Россия)
    - Кахабер Хубежты (Россия) 5-0
    Хетаг Цаболов (Россия) - Мандахнаран Ганзориг (Монголия) 5-3

    Утешительные:
    Ву Вей (Китай) - Довлетмурат Оразгылиев (Туркменистан) 0-10

    За бронзу:
    Мухаммет Демир (Турция) - Кахабер Хубежты (Россия) 0-10
    Довлетмурат Оразгылиев (Туркменистан) - Мандахнаран Ганзориг (Монголия) +9-0 (травма)

    Финал:

    Заурбек Сидаков (Россия) - Хетаг Цаболов (Россия) 1-3

    Итоги:
    1. Хетаг Цаболов (Россия)
    2. Заурбек Сидаков (Россия)
    3. Кахабер Хубежты (Россия)
    3. Довлетмурат Оразгылиев (Туркменистан)
    5. Мухаммет Демир (Турция)
    5. Мандахнаран Ганзориг (Монголия)


     
    #7 Timon, 25 дек 2017
    Последнее редактирование: 28 янв 2018
  8. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    627
    79 кг

    Прикидка:
    Радик Валиев (Россия) - Тажидин Акаев (Россия) 4-4

    Квалификация:
    Ахмед Гаджимагомедов (Россия) - Мухаммет Котаноглу (Турция) 7-1
    Иса Шапиев ( Узбекистан) - Сахергелди Сапармурадов (Узбекистан) 12-2


    1/4 финала:
    Байболсын Курманбеков (Казахстан) - Рашид Курбанов (Узбекистан) 0-11
    Кайл Дейк (США) - Алан Засеев (Россия) 9-7


    Радик Валиев (Россия) - Тариел Гаприндашвили (Грузия) 12-5
    Ахмед Гаджимагомедов (Россия) - Иса Шапиев ( Узбекистан) 6-2

    1/2 финала:
    Рашид Курбанов (Узбекистан) - Кайл Дейк (США) 0-10
    Радик Валиев (Россия) - Ахмед Гаджимагомедов (Россия) 1-2

    Утешительные:
    Мухаммет Котаноглу (Турция) - Иса Шапиев ( Узбекистан) +2-2

    За бронзу:
    Алан Засеев (Россия) - Рашид Курбанов (Узбекистан) +9-0 (травма)
    Мухаммет Котаноглу (Турция) - Радик Валиев (Россия) 0-8

    Финал:
    Кайл Дейк (США) - Ахмед Гаджимагомедов (Россия) 2-8

    Итоги:
    1. Ахмед Гаджимагомедов (Россия)
    2. Кайл Дейк (США)
    3. Алан Засеев (Россия)
    3. Радик Валиев (Россия)
    5. Рашид Курбанов (Узбекистан)
    5. Мухаммет Котаноглу (Турция)
     
    #8 Timon, 25 дек 2017
    Последнее редактирование: 27 янв 2018
  9. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    627
    86 кг

    Прикидка:

    Алихан Жабраилов (Россия) - Артур Найфонов (Россия) 0-3
    Даурен Куруглиев (Россия) - Сослан Кцоев (Россия) 7-0


    Квалификация:
    Трэвис Стефаник (США) - Унурбат Пуревджав (Монголия) 0-4+ туше
    Жавраил Шапиев (Узбекистан) - Вилле Хейно (Финляндия) 4-3
    Ойтумэн Оргодол (Монголия) - Владислав Валиев (Россия) 4-8


    1/8 финала:
    Дэвид Тэйлор (США) - Юриеску Торребланка (Куба) +4-4
    Сандро Аминашвили (Грузия) - Селим Яшар (Турция) 1-6
    Зушен Лин (Китай) - Артур Найфонов (Россия) 0-10

    Даурен Куруглиев (Россия) - Ганхуяг Ганбаатар (Монголия) 10-0

    Рустам Дудаев (Украина) - Алмаз Жунис (Казахстан) 1-7
    Фатих Эрдин (Турция) - Заур Берадзе (Грузия) 10-0
    Селиммухаммет Мухадиев (Туркменистан) - Унурбат Пуревджав (Монголия) 0-11
    Жавраил Шапиев (Узбекистан) - Владислав Валиев (Россия) 0-8

    1/4 финала:
    Дэвид Тэйлор (США) - Селим Яшар (Турция) 4-1
    Артур Найфонов (Россия) - Даурен Куруглиев (Россия) 3-2

    Алмаз Жунис (Казахстан) - Фатих Эрдин (Турция) 1-6
    Унурбат Пуревджав (Монголия) - Владислав Валиев (Россия) 0-10

    1/2 финала:
    Дэвид Тэйлор (США) - Артур Найфонов (Россия) 14-4
    Фатих Эрдин (Турция) - Владислав Валиев (Россия) +2-1 (травма)

    Утешительные:
    Юриеску Торребланка (Куба) - Селим Яшар (Турция) +1-1
    Заур Берадзе (Грузия) - Алмаз Жунис (Казахстан) 9-6

    За бронзу:

    Юриеску Торребланка (Куба) - Артур Найфонов (Россия) 1-2
    Заур Берадзе (Грузия) - Владислав Валиев (Россия) 0-2

    Финал:

    Дэвид Тэйлор (США) - Фатих Эрдин (Турция) +6-2 туше

    Итоги:
    1. Дэвид Тэйлор (США)
    2. Фатих Эрдин (Турция)
    3. Артур Найфонов (Россия)
    3. Владислав Валиев (Россия)
    5. Юриеску Торребланка (Куба)
    5. Заур Берадзе (Грузия)

     
    #9 Timon, 25 дек 2017
    Последнее редактирование: 28 янв 2018
  10. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    627
    92 кг

    Прикидка:

    Анзор Уришев (Россия) - Гурам Черткоев (Россия) 10-0
    Юрий Белоновский (Россия) - Ахмед Батаев (Россия) 3-1


    Квалификация:
    Ник Хелфин (США) - Бека Джваридзе (Казахстан) 10-0


    Анзор Уришев (Россия) - Азат Гаджиев (Туркменистан) 10-0
    Бат-Эрдэнэ Баясгалан (Монголия) - Сердар Боке (Турция) 0-10

    Юрий Белоновский (Россия) - Нодар Эгадзе (Грузия) +10-1 туше
    Улзийсайхан Баасанцогт (Монголия) - Джейкоб Уорнер (США) 6-6+


    1/4 финала:
    Туртогтох Лувсандорж (Монголия) - Абдулрашид Садулаев (Россия) 0-10
    Абдиманап Байгенжеев (Казахстан) - Ник Хелфин (США) 8-14

    Анзор Уришев (Россия) - Сердар Боке (Турция) 10-0
    Юрий Белоновский (Россия) - Джейкоб Уорнер (США) 10-0

    1/2 финала:
    Абдулрашид Садулаев (Россия) - Ник Хелфин (США) 10-0
    Анзор Уришев (Россия) - Юрий Белоновский (Россия) 6-3

    Утешительные:
    Азат Гаджиев (Туркменистан) - Сердар Боке (Турция) -+ (неявка)


    За бронзу:
    Туртогтох Лувсандорж (Монголия) - Ник Хелфин (США) 4-2
    Сердар Боке (Турция) - Юрий Белоновский (Россия) 3-9

    Финал:
    Абдулрашид Садулаев (Россия) - Анзор Уришев (Россия) 6-0

    Итоги:
    1. Абдулрашид Садулаев (Россия)
    2. Анзор Уришев (Россия)
    3. Туртогтох Лувсандорж (Монголия)
    3. Юрий Белоновский (Россия)
    5. Ник Хелфин (США)
    5. Сердар Боке (Турция)
     
    #10 Timon, 25 дек 2017
    Последнее редактирование: 28 янв 2018
  11. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    627
    97 кг

    Прикидка:

    Расул Магомедов (Россия) - Магомедхан Магомедов (Россия) 10-2
    Шамиль Мусаев (Россия) - Игорь Овсянников (Россия) 2-4


    Квалификация:
    Расул Магомедов (Россия) - Магомед Ибрагимов (Узбекистан) 6-0

    Гиви Мачарашвили (Грузия) - Игорь Овсянников (Россия) 5-6
    Владислав Байцаев (Россия) - Ян Чаоцян (Китай) 10-0
    Рустам Искандари (Таджикистан) - Юнус Эмре Деде (Турция) 4-15
    Кайл Снайдер (США) - Сохбет Беллиев (Туркменистан) 10-0


    1/4 финала:
    Ибрагим Чифтчи (Турция) - Улзийсайхан Батзул (Монголия) 2-5
    Натан Бурак (США) - Расул Магомедов (Россия) 0-8

    Игорь Овсянников (Россия) - Владислав Байцаев (Россия) 2-6
    Юнус Эмре Деде (Турция) - Кайл Снайдер (США) 2-6

    1/2 финала:
    Улзийсайхан Батзул (Монголия) - Расул Магомедов (Россия) 1-12
    Владислав Байцаев (Россия) - Кайл Снайдер (США) 1-5

    Утешительные:
    Магомед Ибрагимов (Узбекистан) - Натан Бурак (США) 4-0
    Сохбет Беллиев (Туркменистан) - Юнус Эмре Деде (Турция) 1-12

    За бронзу:

    Магомед Ибрагимов (Узбекистан) - Улзийсайхан Батзул (Монголия) 10-0
    Юнус Эмре Деде (Турция) - Владислав Байцаев (Россия) 0-11

    Финал:

    Расул Магомедов (Россия) - Кайл Снайдер (США) 1-4

    Итоги:
    1. Кайл Снайдер (США)
    2. Расул Магомедов (Россия)
    3. Магомед Ибрагимов (Узбекистан)
    3. Владислав Байцаев (Россия)
    5. Улзийсайхан Батзул (Монголия)
    5. Юнус Эмре Деде (Турция)

     
    #11 Timon, 25 дек 2017
    Последнее редактирование: 28 янв 2018
    Сенна нравится это.
  12. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    627
    125 кг

    Прикидка:
    Алан Хугаев (Россия) - Хетаг Хубаев (Россия) 4-0
    Мурадин Кушхов (Россия) - Балдан Цыжипов (Россия) 3-1


    Квалификация:
    Расул Хатаев (Казахстан) - Анзор Хизриев (Россия)2 -7


    1/8 финала:
    Чжанхиан Ху (Китай) - Мурадин Кушхов (Россия) 0-7
    Алан Хугаев (Россия) - Ник Гвиаздовский (США) 1-6
    Константинос Лазос (Греция) - Олег Болтин (Казахстан) 0-10
    Зууамухаммет Сапаров (Туркменистан) - Мунхтур Лхагвагэрэл (Монголия) 1-10


    Тугулдур Энхбаатар (Монголия) - Роберт Телфорд (США) 1-7
    Зак Рей (США) - Фарход Анакулов (Таджикистан) 5-1
    Хусейн Чивелек (Турция) - Юденни Эстевес (Куба) 0-10
    Золбоо Натсагсурен (Монголия) - Анзор Хизриев (Россия) 1-3

    1/4 финала:
    Мурадин Кушхов (Россия) - Ник Гвиаздовский (США) 3-1
    Олег Болтин (Казахстан) - Мунхтур Лхагвагэрэл (Монголия) 2-2+

    Роберт Телфорд (США) - Зак Рей (США) 1-2
    Юденни Эстевес (Куба) - Анзор Хизриев (Россия) 0-4+ туше

    1/2 финала:
    Мурадин Кушхов (Россия) - Мунхтур Лхагвагэрэл (Монголия) 10-0
    Зак Рей (США) - Анзор Хизриев (Россия) 2-4

    Утешительные:
    Чжанхиан Ху (Китай) - Ник Гвиаздовский (США) 0-7

    Расул Хатаев (Казахстан) - Золбоо Натсагсурен (Монголия) 0-5
    Золбоо Натсагсурен (Монголия) - Юденни Эстевес (Куба) 4-2

    За бронзу:
    Ник Гвиаздовский (США)
    - Мунхтур Лхагвагэрэл (Монголия) 5-1
    Золбоо Натсагсурен (Монголия)
    - Зак Рей (США) 3-2

    Финал:
    Мурадин Кушхов (Россия)
    - Анзор Хизриев (Россия) +1-1

    Итоги:
    1. Мурадин Кушхов (Россия)
    2. Анзор Хизриев (Россия)
    3. Ник Гвиаздовский (США)
    3. Золбоо Натсагсурен (Монголия)
    5. Мунхтур Лхагвагэрэл (Монголия)
    5. Зак Рей (США)
     
    #12 Timon, 25 дек 2017
    Последнее редактирование: 27 янв 2018
  13. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    627
  14. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    627
  15. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    627
  16. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    627
  17. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    627
  18. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    627
    Гран-при "Иван Ярыгин" вошел в число рейтинговых турниров UWW

    Объединенный мир борьбы (UWW) вводит новшество в систему проведения соревнований. Теперь некоторые турниры из календаря UWW будут носить статус рейтинговых. Некоторые подробности - в обзоре WRESTRUS.RU.

    "Борцовская общественность заслуживает систему посева лучших атлетов на главных стартах - континентальных чемпионатах, чемпионате мира и Олимпийских Игр. В 2018 году у некоторых турниров нашего календаря появится статус рейтинговых, что поможет нам формировать посев участников на главных стартах", - приводит слова Ненада Лаловича официальный сайт UWW.

    Очки присуждаются спортсменом в данной весовой категории. При смены категории очки не суммируются. Рейтинг посева будет применяться на чемпионате мира-2018.

    В число рейтинговых турниров вошли:
    Вольная борьба:
    Гран-при "Иван Ярыгин" (Россия, Красноярск)
    Гран-при "Вахтанг Балавадзе" (Грузия, Тбилиси)
    Гран-при Южной Африки (Южная Африка)
    Гран-при «Александр Медведь» (Беларусь, Минск)

    Греко-римская борьба:
    Кубок Тахти (Иран, Махшехр)
    "Гранма – Сьера Пеладо" (Куба, Гаванна)
    Гран-при Венгрии (Венгрия, Дьёр)
    Мемориал Вехби Эмре (Турция, Стамбул)

    Женская борьба:
    Klippan Open (Швеция, Клиппан)
    Mongolia Open (Улан-Батор)
    China Open (Китай, Вэньчжоу)
    Poland Open (Польша, Варшава)

    [​IMG]
    Ниже приведена система начисления очков на рейтинговых турнирах. Отметим, что к этому показателю прибавляется количество участников в весовой категории.

    Первый рейтинг UWW будет опубликован 1 марта 2018 года.

    Ниже приведена система начисления очков за континентальные чемпионаты и чемпионат мира.

    [​IMG]
     
  19. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    627
  20. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    627
    "Матч-реванш" в Красноярске: Кайл Снайдер выступит на "Гран-при Иван Ярыгин-2018"

    Лидер сборной США, олимпийский чемпион и двукратный чемпион мира в полутяжелом весе Кайл Снайдер огласил свои ближайшие планы: в конце текущего года он планирует выступить на клубном чемпионате мира, а в январе будущего года - в Красноярске на "Гран-при Иван Ярыгин". Кстати, начинать календарный год в Красноярске стало для Снайдера традицией: в 2016 году он был бронзовым призером "Ярыгинского", а в 2017 году - стал победителем. Об этом он сообщил через свой официальный "твиттер".

    Также он сообщил, что на клубном чемпионате он бы хотел сразиться с чемпионом мира из Ирана Резой Яздани, с которым он ранее никогда не встречался, а на "Ярыгинском" - с нашим Абдулрашидом Садулаевым, у которого он выиграл в финале чемпионата мира-2017. Таким образом, уже в начале года Абдулрашид Садулаев получит возможность взять у Снайдера реванш, однако случится это только в том случае, если россиянин примет решение выступать в весе до 97 кг. Напомним, что с января-2018 меняется регламент проведения соревнований в спортивной борьбе, и в вольном стиле появится новая весовая категория - до 92 кг.

    Также Снайдер имеет опыт выступления и на клубном чемпионате мира и является прошлогодним победителем этих командных соревнований.

    [​IMG]