Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гран-при Иван Ярыгин 2014 (Красноярск)

Тема в разделе "Турниры Иван Ярыгин", создана пользователем Samirai, 20 дек 2013.

1. Davudazul

Davudazul Мастер спорта

Симпатии:
    328
    Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Что я написал про Осетинских борцов???что????дай ссылку на слова которые могли взбудоражить??

Слова Где Туз,Байцай,Батик,Итд?это оскорбление???

2. моздоцкий

моздоцкий Правление
    Команда форума

Симпатии:
    1.724

если ты поставишь один знак вопроса вместо ста, то твое сообщение будут более серьезно воспринимать.
    А сейчас оно опять похоже на возбужденный крик.
    Я не помню как Аслан обзывал/оскорблял дагестанских борцов.
    Я тебя задеть очень легко. Стоит написать только одно слово двусмысленное в твой адрес, как же тут же начинается..
    Вот вчера ответил новичку на форуме, который написал про ребра Батика. Данный форумчанин - совершенно новый человек. Может ему 17 лет, а может он брат Батика или его дядя, может он его девушка. В общем, сто разных может. Но ты далее написал кучу отмазок, где, к сожалению упомянул и Бесика. Уж что-что, а о нем тебе упоминать в данном контексте не стоило. Тебя уже просили более старшие, чем, тебе уже и замечания старшие делали.. Может, прислушаешься в чем-то?

3. Davudazul

Davudazul Мастер спорта

Симпатии:
    328

Казбек при чем тут?)))с чего такой штиль на форуме?)))Пускай вернется т он сам ответит на все.

Я и щяс замечания "по грубостям "не делаю.Кагбе

4. Davudazul

Davudazul Мастер спорта

Симпатии:
    328

Если бы ты свой ник написал с большой буквы было бы хорошо.

Я высказал другие причины)что здесь такого?)Один товарищ заявил что Джамал спецом сломал колено Гамлету.И что его даже чертем назвали тут!)

Ты не помнишь?Я помню!И ты не можешь помнить о моих оскорблениях!

5. Davudazul

Davudazul Мастер спорта

Симпатии:
    328

Тебе бы самому за собой последить))

Если мои знаки препинания похожи,на всякие не серьезные крики.
    То все ваши посты и переписка в личках . Похоже ни на что кроме как уходить некуда , молчать не можем да-и сказать собственно нечего ))

Салам А Моздок.

6. моздоцкий

моздоцкий Правление
    Команда форума

Симпатии:
    1.724

я видел это сообщение. малолетка зарегистрировался, с ником типа "кавказсила", полил грязью Джамала и пропал. Ему осетины и написали сразу, что Джамал тут не причем(кстати, какой нац-и этот кадр неизвестно). Ну тебе себя с ним что сравнивать? Ты - участник форума с интересной информацией.. я не вижу тут каких-то аналогий.
    А оскорбляешь ты участников форума. Борцов не помню, чтобы оскорблял. Но глупости "про крики из зала мешают" ты пишешь про них.

7. GORETS

GORETS КМС

Симпатии:
    471

Моздоцкий, насчёт Бесика не хотел сказать Рустаму лишний раз неудобно было его сюда вмешивать.. Тут и Аслан и Рустам оба хороши бессмысленная перепалка у них.. Я даже говорил создайте им тему.. И не отрицаю. что оба излшнее писали друг другу.. Прямых оскорблений борцов от обоих них не видел.. лишь говорили там один проиграл тут другой выиграл до надоедания.. Ты в другую сторону тоже пиши хоть одно слово.. Или такие фразы как заткнись, жена декабриста, ты моя жертва будущая, и другие, когда говорят замечания не стоит делать?

8. моздоцкий

моздоцкий Правление
    Команда форума

Симпатии:
    1.724

Ладно, я уже понял, что пока я Горбатую Гору не посмотрю, то ты мои слова всерьез не воспримешь) :-)
    И тебе Салам, Загатала.

9. Davudazul

Davudazul Мастер спорта

Симпатии:
    328

я писал глупости?)))Это Бакир писал так)))Участников форума это другое ты не верти)

Я без твоих советов обойдусь)

Давай лучше долбсудим)схватки Кцоев-Садулаев ну или Эмеев-Гогаев

10. Davudazul

Davudazul Мастер спорта

Симпатии:
    328

Тебе уже ничего не поможет Моздоцкий))))))хоть даже Продюсером станешь)))))))

11. моздоцкий

моздоцкий Правление
    Команда форума

Симпатии:
    1.724

Горец, им публика нужна :-)
    Есть правда в твоих словах. Правда перед декабристом был салам от Шика.
    Вот тебя как дагестанца задевали слова Аслана? Когда он писал про дагестанских борцов?

12. моздоцкий

моздоцкий Правление
    Команда форума

Симпатии:
    1.724

А что обсуждать? Что можно в победе на первых секундах осуждать??
    А от Кцоя я больше активности ждал.. Неожил он такой силы от Садулаева... Я и сам не ожидал, думаю ты отчасти тоже :-):

Подобное кино в России снимать теперь законодательно запрещено, придется тебе меня к себе на Родину звать :-)

13. Davudazul

Davudazul Мастер спорта

Симпатии:
    328

Запрещено?)))Грин карточку покажи свою)))))))Так то уже интересовался да?)))Эх Моздок Эх))))

Я ожидал еще как ожидал

14. Davudazul

Davudazul Мастер спорта

Симпатии:
    328

Скучный ты )))Я ожидал других форумчан)Но куда все пропали я не пойму

15. Абумуслим

Абумуслим Мастер спорта

Симпатии:
    511
  16. Зубайр

Зубайр Мастер спорта

Симпатии:
    1.311

Наверное апатия после турнира.Все эмоции выплеснули.Шика удалили ещё.Он что не говори,колорит придавал форуму.Ты тоже поосторожней.

17. Абумуслим

Абумуслим Мастер спорта

Симпатии:
    511

А так тормозите уже ле. Вроде все взрослые люди, очень некрасиво это выглядет со стороны

18. GORETS

GORETS КМС

Симпатии:
    471

задевают слова Аслана или нет зависит от результата даг. борцов на турнирах :-) , если проигрывают излишне раздражителен (это как вы сейчас :hi_hi_hi: ) прямо как Зубейр говорил комп или телевизор хочется поломать. но жадность побеждает :-).
    Если серьёзьно я к Рустаму, Аслану и Шику, Губдену да и к другим, хотя с ними не тут нигде в другом месте не общался ( с Рустамом общался) привык почти как к близким, уже в день 50 раз захожу сюда можно сказать живу этим форумом, хотя времени особо и нет.. Не могу сказать, что Аслан или любой другой из них писали про борцов такого, что задевать.. Когда они уже одно и то же много раз пишут, я пропускаю, но потом перечитываю :-) ... Ярыгинский 2013 имеет 135 страниц, а тут из-за бана и других непонятных обстоятельств тема страниц не досчитывает :-)

19. Сабей

Сабей Мастер спорта

Симпатии:
    383

Друзья,три дня и три ночи в дни Ярыгинского турнира, доблестная компания ЮТК не могла починить поломку на моей линии интернета..
    Я все пропустил,новости черпал только по телефону от верных друзей.
    И вот я вновь в инете и вижу что на форуме все норм))
    P.S. По турниру, наши результаты мягко говоря не впечатлили, от многих ожидал гораздо большего, наверно Ярыгинский в этом году носил у наших втягивающий характер перед Россией))
    Мои поздравления всем болельщикам и победителям !

20. Абумуслим

Абумуслим Мастер спорта

Симпатии:
    511

Как ни крути двумя колесами нашей арбы (т.е. форума) являются БАКИР и Миширби) (надеюсь это сравнение никого не задевает?))) и без них мы далеко не уедем) они безмолвствуют, поэтому и не досчитались страниц) надеюсь они скоро обрадуют нас своими экспертными выводом и анализом прошедшего турнира :bra_vo: