Гран-при Иван Ярыгин 2014 (Красноярск)

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

моздоцкий написал(а):
Davudazul написал(а):
Меня и никто не сможет пытаться заглатывать кому надо я сам Отпор дам.

На счет оскорблений не играй на публику!

Борцов я не оскорблял и ребят тоже.Еще раз говорю просто подтвердилось то что я и говорил ранее.Не надо принижать.Ты че забыл что ли?Все эти принижения побед?
Давай сейчас
не будем все мешать в кучу. Я не верю, что Алик мог писать, что ему крики мешают. Ты наверняка утрируешь.
Про глотать (не заглатывать), ты сам написал. Никто на форуме к тебе и подавно так не относится.
Хотя, порой ты позволяешь себе лишнего (я про горбатую гору какую-то).
Когда ты пишешь своим оппонентам по спорам в таком тоне про осетинских борцов как в эти дни, то реагируют не только они, а все осетинские болельщики.
Почему ты этого понять не хочешь? Напиши им в личку в конце концов. Чем не вариант?



Что я написал про Осетинских борцов???что????дай ссылку на слова которые могли взбудоражить??


Слова Где Туз,Байцай,Батик,Итд?это оскорбление???
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Davudazul написал(а):
Что я написал про Осетинских борцов???что????дай ссылку на слова которые могли взбудоражить??
Слова Где Туз,Байцай,Батик,Итд?это оскорбление???

если ты поставишь один знак вопроса вместо ста, то твое сообщение будут более серьезно воспринимать.
А сейчас оно опять похоже на возбужденный крик.
Я не помню как Аслан обзывал/оскорблял дагестанских борцов.
Я тебя задеть очень легко. Стоит написать только одно слово двусмысленное в твой адрес, как же тут же начинается..
Вот вчера ответил новичку на форуме, который написал про ребра Батика. Данный форумчанин - совершенно новый человек. Может ему 17 лет, а может он брат Батика или его дядя, может он его девушка. В общем, сто разных может. Но ты далее написал кучу отмазок, где, к сожалению упомянул и Бесика. Уж что-что, а о нем тебе упоминать в данном контексте не стоило. Тебя уже просили более старшие, чем, тебе уже и замечания старшие делали.. Может, прислушаешься в чем-то?
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Казбек при чем тут?)))с чего такой штиль на форуме?)))Пускай вернется т он сам ответит на все.

Я и щяс замечания "по грубостям "не делаю.Кагбе
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Если бы ты свой ник написал с большой буквы было бы хорошо.

Я высказал другие причины)что здесь такого?)Один товарищ заявил что Джамал спецом сломал колено Гамлету.И что его даже чертем назвали тут!)

Ты не помнишь?Я помню!И ты не можешь помнить о моих оскорблениях!
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Тебе бы самому за собой последить))

Если мои знаки препинания похожи,на всякие не серьезные крики.
То все ваши посты и переписка в личках . Похоже ни на что кроме как уходить некуда , молчать не можем да-и сказать собственно нечего ))

Салам А Моздок.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Davudazul написал(а):
Если бы ты свой ник написал с большой буквы было бы хорошо.

Я высказал другие причины)что здесь такого?)Один товарищ заявил что Джамал спецом сломал колено Гамлету.И что его даже чертем назвали тут!)
Ты не помнишь?Я помню!И ты не можешь помнить о моих оскорблениях!
я видел это сообщение. малолетка зарегистрировался, с ником типа "кавказсила", полил грязью Джамала и пропал. Ему осетины и написали сразу, что Джамал тут не причем(кстати, какой нац-и этот кадр неизвестно). Ну тебе себя с ним что сравнивать? Ты - участник форума с интересной информацией.. я не вижу тут каких-то аналогий.
А оскорбляешь ты участников форума. Борцов не помню, чтобы оскорблял. Но глупости "про крики из зала мешают" ты пишешь про них.
 

GORETS

КМС
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

моздоцкий написал(а):
Davudazul написал(а):
Что я написал про Осетинских борцов???что????дай ссылку на слова которые могли взбудоражить??
Слова Где Туз,Байцай,Батик,Итд?это оскорбление???

если ты поставишь один знак вопроса вместо ста, то твое сообщение будут более серьезно воспринимать.
А сейчас оно опять похоже на возбужденный крик.
Я не помню как Аслан обзывал/оскорблял дагестанских борцов.
Я тебя задеть очень легко. Стоит написать только одно слово двусмысленное в твой адрес, как же тут же начинается..
Вот вчера ответил новичку на форуме, который написал про ребра Батика. Данный форумчанин - совершенно новый человек. Может ему 17 лет, а может он брат Батика или его дядя, может он его девушка. В общем, сто разных может. Но ты далее написал кучу отмазок, где, к сожалению упомянул и Бесика. Уж что-что, а о нем тебе упоминать в данном контексте не стоило. Тебя уже просили более старшие, чем, тебе уже и замечания старшие делали.. Может, прислушаешься в чем-то?
Моздоцкий, насчёт Бесика не хотел сказать Рустаму лишний раз неудобно было его сюда вмешивать.. Тут и Аслан и Рустам оба хороши бессмысленная перепалка у них.. Я даже говорил создайте им тему.. И не отрицаю. что оба излшнее писали друг другу.. Прямых оскорблений борцов от обоих них не видел.. лишь говорили там один проиграл тут другой выиграл до надоедания.. Ты в другую сторону тоже пиши хоть одно слово.. Или такие фразы как заткнись, жена декабриста, ты моя жертва будущая, и другие, когда говорят замечания не стоит делать?
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Davudazul написал(а):
Тебе бы самому за собой последить))

Если мои знаки препинания похожи,на всякие не серьезные крики.
То все ваши посты и переписка в личках . Похоже ни на что кроме как уходить некуда , молчать не можем да-и сказать собственно нечего ))

Салам А Моздок.

Ладно, я уже понял, что пока я Горбатую Гору не посмотрю, то ты мои слова всерьез не воспримешь) :-)
И тебе Салам, Загатала.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

я писал глупости?)))Это Бакир писал так)))Участников форума это другое ты не верти)

Я без твоих советов обойдусь)

Давай лучше долбсудим)схватки Кцоев-Садулаев ну или Эмеев-Гогаев
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Тебе уже ничего не поможет Моздоцкий))))))хоть даже Продюсером станешь)))))))
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

GORETS написал(а):
Моздоцкий, насчёт Бесика не хотел сказать Рустаму лишний раз неудобно было его сюда вмешивать.. Тут и Аслан и Рустам оба хороши бессмысленная перепалка у них.. Я даже говорил создайте им тему.. И не отрицаю. что оба излшнее писали друг другу.. Прямых оскорблений борцов от обоих них не видел.. лишь говорили там один проиграл тут другой выиграл до надоедания.. Ты в другую сторону тоже пиши хоть одно слово.. Или такие фразы как заткнись, жена декабриста, ты моя жертва будущая, и другие, когда говорят замечания не стоит делать?
Горец, им публика нужна :-)
Есть правда в твоих словах. Правда перед декабристом был салам от Шика.
Вот тебя как дагестанца задевали слова Аслана? Когда он писал про дагестанских борцов?
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Davudazul написал(а):
я писал глупости?)))Это Бакир писал так)))Участников форума это другое ты не верти)
Я без твоих советов обойдусь)
Давай лучше долбсудим)схватки Кцоев-Садулаев ну или Эмеев-Гогаев
А что обсуждать? Что можно в победе на первых секундах осуждать??
А от Кцоя я больше активности ждал.. Неожил он такой силы от Садулаева... Я и сам не ожидал, думаю ты отчасти тоже :-):

Тебе уже ничего не поможет Моздоцкий))))))хоть даже Продюсером станешь)))))))
Подобное кино в России снимать теперь законодательно запрещено, придется тебе меня к себе на Родину звать :-)
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Запрещено?)))Грин карточку покажи свою)))))))Так то уже интересовался да?)))Эх Моздок Эх))))

Я ожидал еще как ожидал
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Скучный ты )))Я ожидал других форумчан)Но куда все пропали я не пойму
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Davudazul написал(а):
Скучный ты )))Я ожидал других форумчан)Но куда все пропали я не пойму
Наверное апатия после турнира.Все эмоции выплеснули.Шика удалили ещё.Он что не говори,колорит придавал форуму.Ты тоже поосторожней.
 

Абумуслим

Мастер спорта
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

А так тормозите уже ле. Вроде все взрослые люди, очень некрасиво это выглядет со стороны
 

GORETS

КМС
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

моздоцкий написал(а):
GORETS написал(а):
Моздоцкий, насчёт Бесика не хотел сказать Рустаму лишний раз неудобно было его сюда вмешивать.. Тут и Аслан и Рустам оба хороши бессмысленная перепалка у них.. Я даже говорил создайте им тему.. И не отрицаю. что оба излшнее писали друг другу.. Прямых оскорблений борцов от обоих них не видел.. лишь говорили там один проиграл тут другой выиграл до надоедания.. Ты в другую сторону тоже пиши хоть одно слово.. Или такие фразы как заткнись, жена декабриста, ты моя жертва будущая, и другие, когда говорят замечания не стоит делать?
Горец, им публика нужна :-)
Есть правда в твоих словах. Правда перед декабристом был салам от Шика.
Вот тебя как дагестанца задевали слова Аслана? Когда он писал про дагестанских борцов?
задевают слова Аслана или нет зависит от результата даг. борцов на турнирах :-) , если проигрывают излишне раздражителен (это как вы сейчас :hi_hi_hi: ) прямо как Зубейр говорил комп или телевизор хочется поломать. но жадность побеждает :-).
Если серьёзьно я к Рустаму, Аслану и Шику, Губдену да и к другим, хотя с ними не тут нигде в другом месте не общался ( с Рустамом общался) привык почти как к близким, уже в день 50 раз захожу сюда можно сказать живу этим форумом, хотя времени особо и нет.. Не могу сказать, что Аслан или любой другой из них писали про борцов такого, что задевать.. Когда они уже одно и то же много раз пишут, я пропускаю, но потом перечитываю :-) ... Ярыгинский 2013 имеет 135 страниц, а тут из-за бана и других непонятных обстоятельств тема страниц не досчитывает :-)
 

Сабей

Мастер спорта
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

Друзья,три дня и три ночи в дни Ярыгинского турнира, доблестная компания ЮТК не могла починить поломку на моей линии интернета..
Я все пропустил,новости черпал только по телефону от верных друзей.
И вот я вновь в инете и вижу что на форуме все норм))
P.S. По турниру, наши результаты мягко говоря не впечатлили, от многих ожидал гораздо большего, наверно Ярыгинский в этом году носил у наших втягивающий характер перед Россией))
Мои поздравления всем болельщикам и победителям !
 

Абумуслим

Мастер спорта
Re: ЯРЫГИНСКИЙ-2014

GORETS написал(а):
Ярыгинский 2013 имеет 135 страниц, а тут из-за бана и других непонятных обстоятельств тема страниц не досчитывает :-)
Как ни крути двумя колесами нашей арбы (т.е. форума) являются БАКИР и Миширби) (надеюсь это сравнение никого не задевает?))) и без них мы далеко не уедем) они безмолвствуют, поэтому и не досчитались страниц) надеюсь они скоро обрадуют нас своими экспертными выводом и анализом прошедшего турнира :bra_vo:
 
Сверху