Гран-При Иван Ярыгин 2012 (Красноярск)

Гол

КМС
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Davudazul написал(а):
Гол это "мы" существует уже последние десятки лет.
пусть мсуществует в других местах.У нас на форуме межнац-ые и меж-ые дисксуссии не ведутся бро.И потом у Бакира не было претензий к сборной Дагестана,чтобы писать ему-мы.
 

Aslan15

Тренер
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Davudazul написал(а):
Аслан,займись своими делами.Думаю ты не отвечаешь за Бакира.
Бакир,конечно это все обиженны.Но она не проходит!)Она уже переборола,кое кого!)и оставила за бортом жи есть!)этим и велик спорт!)лишь время)факт остается фактом.Мы прошли Ярыгинский на одном дыхании!)
Кого за бортом оставили это мы увидим на России.Даги выступили хорошо и с этим никто не спорит.Мне не нравиться дерзость в твоих сообщениях которые ты пишешь Бакиру.Я не знаю сколько тебе но уверен ты младше его и в таком оскорбительном тоне разговаривать не должен.
Нашим(всем) успехов на Евро и Лицензионных :-): И уже прекращайте ваши ссоры вечные))(особенно Гол и Бакир) :-) :-)
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Аслан ИншАллагь увидем!Я его личность не оскорблял.Нормально общаемся.
мне 22 братан.я в этих "интернет войнах"с 2000 года,как в интернете начал разбираться.ненавижу это все.но не справедливость-глотку режет.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Гол написал(а):
Davudazul написал(а):
Гол это "мы" существует уже последние десятки лет.
пусть мсуществует в других местах.У нас на форуме межнац-ые и меж-ые дисксуссии не ведутся бро.И потом у Бакира не было претензий к сборной Дагестана,чтобы писать ему-мы.
Мы-Это Ибрашка!)))а не Дагестан!)
 
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

БАКИР написал(а):
Или приятно,когда человек стал чемпионом России,пройдя всех сильнейших,говорят,что стоячий..это ли не принижение чужих побед?
Это ты пишешь в защиту Гогаева. Так ведь и Ибрагим стал чемпионом России пройдя всех сильнейших, это ли не принижение чужих побед? Сам себе противоречишь.
 

Aslan15

Тренер
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Нурутдин написал(а):
БАКИР написал(а):
Или приятно,когда человек стал чемпионом России,пройдя всех сильнейших,говорят,что стоячий..это ли не принижение чужих побед?
Это ты пишешь в защиту Гогаева. Так ведь и Ибрагим стал чемпионом России пройдя всех сильнейших, это ли не принижение чужих побед? Сам себе противоречишь.
Но Алан еще и мир взял
 

Гол

КМС
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Aslan15 написал(а):
Нурутдин написал(а):
БАКИР написал(а):
Или приятно,когда человек стал чемпионом России,пройдя всех сильнейших,говорят,что стоячий..это ли не принижение чужих побед?
Это ты пишешь в защиту Гогаева. Так ведь и Ибрагим стал чемпионом России пройдя всех сильнейших, это ли не принижение чужих побед? Сам себе противоречишь.
Но Алан еще и мир взял
я думал сушил мир взял :-):
 

Aslan15

Тренер
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

я думал сушил мир взял :-):[/quote]
Я не про взрослый)
 

Гол

КМС
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Ну по юниорам много кто мир брал,мы о достижениях среди взрослых
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Aslan15 написал(а):
Нурутдин написал(а):
БАКИР написал(а):
Или приятно,когда человек стал чемпионом России,пройдя всех сильнейших,говорят,что стоячий..это ли не принижение чужих побед?
Это ты пишешь в защиту Гогаева. Так ведь и Ибрагим стал чемпионом России пройдя всех сильнейших, это ли не принижение чужих побед? Сам себе противоречишь.
Но Алан еще и мир взял
потому Алана послали туда!)и серебро взял.А Ибрашка понимаешь ли не опытный))))
 
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Aslan15 написал(а):
Нурутдин написал(а):
БАКИР написал(а):
Или приятно,когда человек стал чемпионом России,пройдя всех сильнейших,говорят,что стоячий..это ли не принижение чужих побед?
Это ты пишешь в защиту Гогаева. Так ведь и Ибрагим стал чемпионом России пройдя всех сильнейших, это ли не принижение чужих побед? Сам себе противоречишь.
Но Алан еще и мир взял
По юниорам. Какое отношение это имеет к взрослой борьбе? Что он взял во взрослой борьбе на международном уровне до отправки на взрослый чемпионат мира?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Нурутдин написал(а):
Это ты пишешь в защиту Гогаева. Так ведь и Ибрагим стал чемпионом России пройдя всех сильнейших, это ли не принижение чужих побед? Сам себе противоречишь.

Гогаев ведь не стоял..Ибрагима победу я тогда не оспаривал(именно победу),мы были разного мнения по поводу системы отбора на МИР..я считал,что согласно уставу ,одной победы недостаточно(только если пойти навстречу)
кстати о чем и пишет в сегодняшнем интервью Гадисов.

любой мой ответ,вызовет повторную нежелательную дискуссию. Но у меня есть предложение(чтобы избежать подобных взаимных упреков),если хочешь могу обсудить в личке.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

mojet i v nekotorix da.so sudyi ne duraki.mogut passiv dat'.u nego taktika odna beret ball,i zashishaetsa.vse po zakonu.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Нурутдин написал(а):
Что он взял во взрослой борьбе на международном уровне до отправки на взрослый чемпионат мира?
не для кого не секрет,что на первенстве Мира боролись не 20 летние пацаны,а довольно зрелые уже борцы,многим из которых по 22 -23 года,они все и выступают в национальных первенствах по взрослым и в международных турнирах,пройти молодежный мир нелегко( посмотрите на состав..Аскеров,Хинч,Марсаг),все кто борется и на взрослых..

Почему бы это непростой турнир расценивать,как солидный международный турнир,а следовательно проверку..неужели он слабее Польши? Нет же..

Также и в психологическом плане большая ответственность..я считаю,что самая настоящая проверка,как и прикидка Кцоева.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

тогда Шамиль Ахмадов тоже должен был ехать на мир?)))))))))))
 
Сверху