Гран-При Иван Ярыгин 2012 (Красноярск)

Гол

КМС
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

БАКИР написал(а):
Гол написал(а):
сражаться с ветряными мельницами не самое приятное дело.

Опять ты не унимаешься,вроде вчера закончили..но провокации подкидываешь,вызывая ответ..зачем??


Не получится так свои кумиры неприкосновенны(хотя ничего оскорбительного не было сказано),а другие борцы обсуждаются-это антилогично..лучше прекращай.

И еще..некоторые выкрики и незаслуженные превозносения борцов ,косвенно задевают других..разве это не ясно?

я хочу одного чтобы только поменяли правила..и тогда время рассудит.Кто лучший-он докажет.
Ну да,это же я прекратив спор начал говорить о Ибре 2010.Бак ты реально думаешь,что мы такие тупые и согласимся с тобой?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Гол написал(а):
Ну да,это же я прекратив спор начал говорить о Ибре 2010.
Тему поднял Айдын,косвенно задев..
вчера прекратился спор,сегодня ты сам сказал завязываем и после этого опять не удержался,я говорю что ж ты никак не хочешь успокоиться? Вчера на сообщении Шика ВСЕ ЗАКОНЧИЛИ!
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Гогаев-0 в какой схвате наверное говорил я.Волокить за всю его,карьеру не могу!
Гогаев последние 2 года выстрелил а Ибрашка с 2007!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Davudazul написал(а):
Гогаев-0 в какой схвате наверное говорил я.
А ты бы лично промолчал,если бы так сказали про борца,за которого болеешь ты? Это приятно было слушать? Или приятно,когда человек стал чемпионом России,пройдя всех сильнейших,говорят,что стоячий..это ли не принижение чужих побед?
Вчера на эту тему выссказались,давайте уже закроем.

Вчера очень много и достаточно ВСЕ выссказались..и ШИК предложил закрыть,ВСЕ разошлись,выспались и по новой..
 

Гол

КМС
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

БАКИР написал(а):
Гол написал(а):
Ну да,это же я прекратив спор начал говорить о Ибре 2010.
Тему поднял Айдын,косвенно задев..
вчера прекратился спор,сегодня ты сам сказал завязываем и после этого опять не удержался,я говорю что ж ты никак не хочешь успокоиться? Вчера на сообщении Шика ВСЕ ЗАКОНЧИЛИ!
Люди,может я косой,или тупой?Но я вижу своими глазами 9.02.12 под сообщениями Бакира о Ибре,или сегодня не девятое?
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

БАКИР написал(а):
Davudazul написал(а):
Гогаев-0 в какой схвате наверное говорил я.
А ты бы лично промолчал,если бы так сказали про борца,за которого болеешь ты? Это приятно было слушать? Или приятно,когда человек стал чемпионом России,пройдя всех сильнейших,говорят,что стоячий..это ли не принижение чужих побед?
Вчера на эту тему выссказались,давайте уже закроем.

Вчера очень много и достаточно ВСЕ выссказались..и ШИК предложил закрыть,ВСЕ разошлись,выспались и по новой..
шли обсуждения я высказался,это не как ты,от зависти после ярыгина сколько времени прошло уже 2-ую нахалку кидаешь сперва с не получившейся обраткой Кето,а теперь с Ибрашкой.Ты показал себя уже.Если тебе тогда было не приятно.Надо было разбирать,а не как обиженный щяс об этом писать!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Davudazul написал(а):
БАКИР написал(а):
Davudazul написал(а):
Гогаев-0 в какой схвате наверное говорил я.
А ты бы лично промолчал,если бы так сказали про борца,за которого болеешь ты? Это приятно было слушать? Или приятно,когда человек стал чемпионом России,пройдя всех сильнейших,говорят,что стоячий..это ли не принижение чужих побед?
Вчера на эту тему выссказались,давайте уже закроем.

Вчера очень много и достаточно ВСЕ выссказались..и ШИК предложил закрыть,ВСЕ разошлись,выспались и по новой..
шли обсуждения я высказался,это не как ты,от зависти после ярыгина сколько времени прошло уже 2-ую нахалку кидаешь сперва с не получившейся обраткой Кето,а теперь с Ибрашкой.Ты показал себя уже.Если тебе тогда было не приятно.Надо было разбирать,а не как обиженный щяс об этом писать!
завидуешь ты,и тебе есть от чего быть обиженным!

Чему завидывть и кому??

Поступай с людьми,как хотел бы,чтобы поступали с тобой(не давай оценки,тебе тоже дадут)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Гол написал(а):
Но я вижу своими глазами 9.02.12 под сообщениями Бакира о Ибре,или сегодня не девятое?

Гол,я не вижу-процитируй..после вчерашнего Шика сообщения,идет айдына,потом твое..скинь цитату
 

Гол

КМС
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

БАКИР написал(а):
Davudazul написал(а):
он перевыполнил их так как победил самого Гацалова!

такого в правилах не было...это не самоуправство..

Почему Гадисов ездил в Польшу,а он нет,лучше Гадисова,ответь? Гадисов ведь тоже всех выиграл??
Вот сообщения датировано сегодняшним числом,то есть ты писал сегодня,когда меня не было,а то о чем ты договаривался с Шиком меня не касается,я не Шик
 

Aslan15

Тренер
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Davudazul написал(а):
БАКИР написал(а):
Davudazul написал(а):
Гогаев-0 в какой схвате наверное говорил я.
А ты бы лично промолчал,если бы так сказали про борца,за которого болеешь ты? Это приятно было слушать? Или приятно,когда человек стал чемпионом России,пройдя всех сильнейших,говорят,что стоячий..это ли не принижение чужих побед?
Вчера на эту тему выссказались,давайте уже закроем.

Вчера очень много и достаточно ВСЕ выссказались..и ШИК предложил закрыть,ВСЕ разошлись,выспались и по новой..
шли обсуждения я высказался,это не как ты,от зависти после ярыгина сколько времени прошло уже 2-ую нахалку кидаешь сперва с не получившейся обраткой Кето,а теперь с Ибрашкой.Ты показал себя уже.Если тебе тогда было не приятно.Надо было разбирать,а не как обиженный щяс об этом писать!
Ты давай успокойся.Ты здесь по каждому поводу базар пытаешься начать,но не как не Бакир.Он высказал свое мнение на сообщение Айдына.Ничего оскорбительного я там не увидел.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Davudazul написал(а):
Если тебе тогда было не приятно.Надо было разбирать,
Приятно мне или неприятно,ты выссказал свое мнение -имеешь право и оно мне было безразлично,так как я знаю,кто чего стоит..я подумал,он сам тебе борьбой докажет,вот и доказал лично тебе!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Гол написал(а):
БАКИР написал(а):
Davudazul написал(а):
он перевыполнил их так как победил самого Гацалова!

такого в правилах не было...это не самоуправство..

Почему Гадисов ездил в Польшу,а он нет,лучше Гадисова,ответь? Гадисов ведь тоже всех выиграл??
Вот сообщения датировано сегодняшним числом,то есть ты писал сегодня,когда меня не было,а то о чем ты договаривался с Шиком меня не касается,я не Шик

это же вчера вечером обсуждения были..после этого ты сказал,давайте будем сдержаннее и закончим(утром) и потом сам же начал..а с Шиком я не договаривался,на Форуме он всем пожелал спокойной ночи и предложил закончить..открыто,а не в личке
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Аслан,займись своими делами.Думаю ты не отвечаешь за Бакира.
Бакир,конечно это все обиженны.Но она не проходит!)Она уже переборола,кое кого!)и оставила за бортом жи есть!)этим и велик спорт!)лишь время)факт остается фактом.Мы прошли Ярыгинский на одном дыхании!)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Гол написал(а):
БАКИР написал(а):
Davudazul написал(а):
завидуешь ты,и тебе есть от чего быть обиженным!
Бак,не скажешь в чем тебе можно завидовать?Честно очень интересно.
не мне.Про меня разговора не было,а почему это вопрос ты не задаешь тому,кто первый про зависть заговорил??
 

Гол

КМС
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Да нет,причем тут мне или не тебе,спрошу по другому,чему должен завидовать аварец из Баку,и на,что он может быть обиженным?
 

Гол

КМС
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Давудазул,оставь эти мы-вы,тут диалог по конкретным борцам.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Баркала Бакир.Это уже другое дело.И вам во всех заслуженных весах,а особо Гогаеву.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ИВАН ЯРЫГИН 2012

Гол это "мы" существует уже последние десятки лет.
 
Сверху