Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гран-При Александр Медведь 2016 (Минск)

Тема в разделе "Турниры Александр Медведь", создана пользователем Миширби, 4 фев 2016.

  1. баир

    баир Мастер спорта

    Регистрация:
    13 янв 2005
    Сообщения:
    5.642
    Симпатии:
    220
  2. Aslan15

    Aslan15 Тренер

    Регистрация:
    3 ноя 2011
    Сообщения:
    12.416
    Симпатии:
    1.043
    квалификация:
    Иван Янковский (Белоруссия)-Аттила Жмик (Венгрия)
    Игорь Тапаруйский (Белоруссия)-Стефан Кехрер (Германия)

    Абдусалам Гадисов (Россия)-Алихан Джумаев (Казахстан)
    Ермухамбет Инкар (Казахстан)-Риза Йылдирим (Турция)
    Энок Франкойс ( США)-Алибек Шадов (Белоруссия)
    Дастин Килгор ( США)-Монхжаргал Бергудай (Монголия)
    Аббас Тахан (Иран)-Эрик Тилле (Германия)
    Хаджимурат Гацалов (Россия)-Гани Измагамбетов (Казахстан)
    Юрий Белоновский (Россия)-Фатих Яшарли (Турция)
    Магомед Ибрагимов (Узбекистан)-Кайл Снайдер (США)

    1/8 финала:
    Элизбар Одикадзе ( Грузия)-Кевин Джадсон ( США) 7-3
    Мамед Ибрагимов (Казахстан)-Думан Бултриков (Казахстан) туше
    Хусанбой Рахимов (Узбекистан)-Геннадий Гудинович (Германия) досрочно
    Иван Янковский (Белоруссия)--Стефан Кехрер (Германия) 10-0
    Абдусалам Гадисов (Россия)-Ермухамбет Инкар (Казахстан) 11-1
    Алибек Шадов (Белоруссия)-Дастин Килгор ( США) 15-9
    Эрик Тилле (Германия)-Хаджимурат Гацалов (Россия) 1-6
    Юрий Белоновский (Росия)-Кайл Снайдер (США) 1-5


    1/4 финала:

    Элизбар Одикадзе ( Грузия)-Мамед Ибрагимов (Казахстан)
    Геннадий Гудинович (Германия)-Иван Янковский (Белоруссия)
    Абдусалам Гадисов (Россия)-Алибек Шадов (Белоруссия)
    Хаджимурат Гацалов (Россия)-Кайл Снайдер (США) 5-1
     
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.493
    Симпатии:
    2.175
    74 кг

    квалификация:
    Адам Холл (США)-Артем Умаров ( Россия) 14-4
    Сонер Демирташ (Турция)-Магомед Хизриев ( Россия) 14-4
    Аманесен Бахытханулы (Казахстан)-Роман Читадзе (Белоруссия)
    Георг Харт (Германия)-Расул Гамзатов (Россия)
    Ланас Пералта (Чили)-Тажудин Акаев (Россия)
    Мартин Обст (Германия)-Хассан Язданичарати (Иран)
    Якоб Макарашвили ( Грузия)-Бекзод Абдурахманов ( Узбекистан)
    Рустам Дудаев (Украина)-Эндер Джошкун (Турция)

    1/16 финала:
    Акжурек Танатаров (Казахстан)-Расул Тихаев (Белоруссия)
    Сакен Айтжанов (Казахстан)-Мурад Сулейманов (Азербайджан) 4-16
    Бахтияр Избассаров (Казахстан)-Абылайхан Нурсултанов (Казахстан)
    Хетаг Цаболов (Россия)-Магомедгаджи Иманшапиев (Россия) 10-0
    Амин Сами Хамди (Египет)-Рашид Курбанов (Узбекистан)
    Джумбер Квелашвили ( Грузия)-Магомед Муталибов (Россия) 4-0
    Дмитрий Курзов (Белоруссия)-Михал Наги (Венгрия)
    Антон Власенков (Россия)-Дмитрий Каленик (Белоруссия)

    Болат Сакаев (Казахстан)-Ислам Килич-Цороев (Турция) 7-4
    Аугусто Мидана (Гвинея-Бисау)-Зураб Эрбоцонашвили ( Грузия) 0-8
    Алиреза Гашеми (Иран)-Крис Перри ( США)
    Арсалан Будажапов (Россия)-Али Шабанов (Белоруссия) 4-4
    Адам Холл (США)-Сонер Демирташ (Турция)
    Роман Читадзе (Белоруссия)-Георг Харт (Германия)
    Тажудин Акаев (Россия)-Хассан Язданичарати (Иран)4-10
    Бекзод Абдурахманов ( Узбекистан)-Рустам Дудаев (Украина)

    1/8 финала:
    Акжурек Танатаров (Казахстан)-Мурад Сулейманов (Азербайджан) 8-6
    Бахтияр Избассаров (Казахстан)-Хетаг Цаболов (Россия) 2-12
    Рашид Курбанов (Узбекистан)-Джумбер Квелашвили ( Грузия)
    Михал Наги (Венгрия)- Антон Власенков (Россия)
    Болат Сакаев (Казахстан)-Зураб Эрбоцонашвили ( Грузия)
    Крис Перри ( США)-Арсалан Будажапов (Россия)
    Сонер Демирташ (Турция)-Роман Читадзе (Белоруссия) досрочно
    Хассан Язданичарати (Иран)-Бекзод Абдурахманов ( Узбекистан) 10-5

    1/4 финала:
    Акжурек Танатаров (Казахстан)-Хетаг Цаболов (Россия)
    Рашид Курбанов (Узбекистан)-Михал Наги (Венгрия)
    Зураб Эрбоцонашвили ( Грузия)-Арсалан Будажапов (Россия)
    Сонер Демирташ (Турция)-Хассан Язданичарати (Иран)

    1/2 финала:
    Хетаг Цаболов (Россия)-Рашид Курбанов (Узбекистан)
    Арсалан Будажапов (Россия)-
     
  4. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.290
    Симпатии:
    3.366
    65 кг

    квалификация:
    Никита Савченков (Белоруссия)-Амандык Бакеев (Казахстан)
    Александр Григорович (Белоруссия)-Кевин Хенкель (Германия)
    Номин Батболд (Монголия)-Константин Хабалашвили (Грузия)
    Келлен Расселл (США)-Магомед Муслимов (Азербайджан)
    Азамат Нуриков (Белоруссия)-Теймур Мамедов (Азербайджан) 6-1
    Бернард Диатта (Сенегал)-Шихсаид Джалилов (Дагестан)
    Мейржан Аширов (Казахстан)-Франк Молинаро ( США)

    Сослан Гиголаев ( Россия)-Даурен Жумагазиев (Казахстан)
    Гамлет Рамонов ( Россия)-Франк Чамизо (Италия)
    Бернард Фаттрелл ( США)-Логан Стайбер ( США) досрочно
    Александр Павлюченко (Белоруссия)-Менги Мортуй оол (Россия)
    Елдос Абикенов (Казахстан)-Сурхо Рашитханов (Белоруссия)
    Ндзори Ноел Мбоума (Конго)-Юсуп Мальцагов (Россия)
    Нургазы Абдуразаков (Кыргызстан)-Александр Контоев (Белоруссия)
    Серик Оразгалиев (Казахстан)-Бурак Доган (Турция)

    1/8 финала:
    Сослан Рамонов (Россия)-Амандык Бакеев (Казахстан) туше
    Кевин Хенкель (Германия)-Константин Хабалашвили (Грузия) 0-10
    Магомед Муслимов (Азербайджан)-Азамат Нуриков (Белоруссия) 3-4
    Шихсаид Джалилов (Дагестан)-Мейржан Аширов (Казахстан)

    Даурен Жумагазиев (Казахстан)-Франк Чамизо (Италия) 2-12
    Логан Стайбер ( США)-Менги Мортуй оол (Россия) 10-0
    Юсуп Мальцагов (Россия)-Сурхо Рашитханов (Белоруссия)
    Александр Контоев (Белоруссия)-Бурак Доган (Турция)

    1/4 финала
    Сослан Рамонов (Россия)-Константин Хабалашвили (Грузия) 11-0
    Азамат Нуриков (Белоруссия)-Мейржан Аширов (Казахстан)

    Франк Чамизо (Италия)-Логан Стайбер ( США)
    Юсуп Мальцагов (Россия)-Александр Контоев (Белоруссия)

    1/2 финала
     
  5. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.290
    Симпатии:
    3.366
    57 кг

    квалификация:
    Максад Гасанов (Белоруссия)-Зелимхан Абакаров (Россия)
    Вадим Терехов (Белоруссия)-Франк Пирелли ( США)
    Марцел Эвальд (Германия)-Арыйаан Тютрин (Россия)
    Сезар Акгюль (Турция)-Хуреш оол Дондук оол (Россия)
    Отари Гогава (Грузия)-Анзор Гемуев (Россия)
    Димчик Ринчинов (Белоруссия)-Реза Атри (Иран)

    1/8 финала:
    Принс Мбамби (Конго)-Асадулла Лачинов (Белоруссия)
    Азамат Тускаев ( Россия)-Маджаври Мохамед Ихаб (Египет) 12-2
    Эркин Таджиметов ( США)-Барыш Кайа (Турция)
    Нодар Арабидзе (Россия)-Нодиржон Сафаров ( Узбекистан) 9-6

    Руслан Гасымов (Азербайджан)-Сэм Хазевинкель ( США) 8-11
    Зелимхан Абакаров (Россия)-Франк Пирелли ( США) 8-2
    Арыйаан Тютрин (Россия)-Сезар Акгюль (Турция) 0-7
    Отари Гогава (Грузия)-Реза Атри (Иран)

    1/4 финала:
    Асадулла Лачинов (Белоруссия)-Азамат Тускаев ( Россия) 3-3
    Эркин Таджиметов ( США)-Нодар Арабидзе (Россия)

    Сэм Хазевинкель ( США)-Зелимхан Абакаров (Россия)
     
  6. Gubden711

    Gubden711 Мастер спорта

    Регистрация:
    24 май 2011
    Сообщения:
    7.182
    Симпатии:
    330
    Это Могуч чтоли перешёл ?
     
  7. Vasald

    Vasald Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    5 июн 2008
    Сообщения:
    10.246
    Симпатии:
    645
    боюсь, Русик упустил свой шанс на Олимпиаду. Наврузов взял лицензию. И он не отдаст свое место.
     
  8. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.290
    Симпатии:
    3.366
    Ну да..говорили же,что он за Узбекистан собирается.
     
  9. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.290
    Симпатии:
    3.366
    А просить у него не надо,просто надо забрать)).

    Хотя конечно же нереально..Навруз вице чемпион МИРА! Это не шутки..

    Ну хотя бы на Азию поехать..
     
  10. Шикарный

    Шикарный Тренер

    Регистрация:
    22 ноя 2009
    Сообщения:
    21.208
    Симпатии:
    937
    Ну он и не легионер
     
  11. Абумуслим

    Абумуслим Мастер спорта

    Регистрация:
    5 фев 2013
    Сообщения:
    3.401
    Симпатии:
    514
    на старости лет Могучу больше нечего делать. Давно бы уже детишек тренировал
     
  12. KIEVSKIY

    KIEVSKIY КМС

    Регистрация:
    31 май 2013
    Сообщения:
    1.993
    Симпатии:
    18

    не уверен , что свежее но если и так , не помешает ли это ему ?
     

    Вложения:

    • 10_22-07-19.jpg
      10_22-07-19.jpg
      Размер файла:
      90 КБ
      Просмотров:
      1.174
  13. Muslim2014

    Muslim2014 Спортсмен

    Регистрация:
    15 июн 2014
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    119
    Яздани как будто на UFC выступает, постоянно травмы рассечения
     
  14. Шикарный

    Шикарный Тренер

    Регистрация:
    22 ноя 2009
    Сообщения:
    21.208
    Симпатии:
    937
    Яздани ((( не болей !!!!
     
  15. Ислам

    Ислам КМС

    Регистрация:
    15 окт 2012
    Сообщения:
    2.135
    Симпатии:
    287
    Состав России хоть примерный известен?
     
  16. акцент

    акцент Тренер

    Регистрация:
    7 мар 2005
    Сообщения:
    11.210
    Симпатии:
    62
    картинки свежие )))
     
  17. акцент

    акцент Тренер

    Регистрация:
    7 мар 2005
    Сообщения:
    11.210
    Симпатии:
    62
    фото с вчерашной трени показивает, что не мешает ему подпригивать. :-)
     

    Вложения:

    • yazjump.jpg
      yazjump.jpg
      Размер файла:
      238,2 КБ
      Просмотров:
      858
  18. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.493
    Симпатии:
    2.175
  19. Levan

    Levan Пользователь

    Регистрация:
    29 ноя 2013
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    2
    Состав сборной Грузии по вольной борьбе:

    57 кг- Бека Буджиашвили
    61 кг- Бека Ломтадзе, Владимир Хинчегашвили
    65 кг- Константин Хабалашвили
    70 кг- Зураб Якобашвили, Давид Тлашадзе
    74 кг- джумбер Квелашвили, Якоб Макарашвили, Зураб Эрбоцонашвили, Автандил Кенчадзе
    86 кг- Давид Марсагишвили, Иракли Мцитури, Сандро Аминашвили, 97 кг- Элизбар Одикадзе
    125 кг- Гено Петриашвили, Гиорги Саканделидзе, Гиорги Мешвелдишвили
     
  20. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    5.142
    Симпатии:
    2.787
    Cборная России по вольной борьбе

    До 57 кг - Азамат Тускаев
    До 61 кг - Рустам Абдурашидов
    До 65/70 кг - Сослан Рамонов
    До 74 кг - Хетаг Цаболов
    До 86 кг - Ахмед Магамаев
    До 97 кг - Абдусалам Гадисов и Хаджимурат Гацалов
    До 125 кг - Анзор Хизриев