Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гран-При Александр Медведь 2016 (Минск)

Тема в разделе "Турниры Александр Медведь", создана пользователем Миширби, 4 фев 2016.

  1. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.911
    Симпатии:
    2.324
    МТ "46 Гран при "А.Медведя-2016".Минск.18-19 февраля.

    [​IMG]
     
  2. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.911
    Симпатии:
    2.324
    Re: МТ "46 Гран при "А.Медведя-2016".Минск.

    [​IMG]

    57 кг
    1. Реза Атри (Иран)
    2. Нодар Арабидзе ( Россия)
    3. Зелимхан Абакаров (Россия)
    3. Надиржон Сафаров ( Узбкистан)
    5. Отар Гогава ( Грузия)
    5. Асадулла Лачинов ( Беларусь)

    61 кг
    1. Георгий Колиев ( Беларусь)
    2. Бекхан Гойгериев ( Россия)
    3. Владимир Хинчегашвили (Грузия)
    3. Егор Пономарев (Россия)
    5. Ахмеднаби Гварзатилов ( Азербайджан)
    5. Нурлан Турган (Казахстан)

    65 кг
    1. Сослан Рамонов ( Россия)
    2. Франко Чамизо ( Италия)
    3. Логан Стайбер ( США)
    3. Азамат Нуриков ( Беларусь)
    5. Александр Контоев ( Беларусь)
    5. Константин Хабалашвили ( Грузия)

    70 кг
    1. Зураб Якобашвили (Грузия)
    2. Амир Беруков ( Россия)
    3. Аарон Пико ( США)
    3. Хабиб Магомедов (Россия)
    5. Давид Тлашадзе (Грузия)
    5. Азамат Омуржанов (Казахстан)

    74 кг
    1. Хетаг Цаболов ( Россия)
    2. Хасан Язданичарати ( Иран)
    3. Рашид Курбанов ( Узбекистан)
    3. Сёнер Демирташ ( Турция)
    5. Арсалан Будажапов (Россия)
    5. Магомед Иманшапиев ( Россия)

    86 кг
    1. Нурмагомед Гаджиев (Азербайджан)
    2. Ричард Перри (США)
    3. Давид Марсагишвили (Грузия)
    3. Омаргаджи Магомедов (Беларусь)
    5. Сандро Аминашвили (Грузия)
    5. Хаби Хашпаков (Россия)

    97 кг
    1. Хаджимурат Гацалов ( Россия)
    2. Иван Янковский ( Беларусь)
    3. Кайл Снайдер ( США)
    3. Элизбар Одикадзе ( Грузия)
    5. Абдусалам Гадисов ( Россия)
    5. Геннадий Гудинович ( Германия)

    125 кг
    1. Гено Петриашвили ( Грузия)
    2. Саид Гамидов ( Азербайджан)
    3. Камел Гасеми ( Иран)
    3. Ник Матухин ( Германия)
    5. Георгий Саканделидзе ( Грузия)
    5. Дмитрий Попов ( Казахстан)
     
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.911
    Симпатии:
    2.324
    Re: МТ "46 Гран при "А.Медведя-2016".Минск.

    [​IMG]
     
  4. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.911
    Симпатии:
    2.324
    Re: МТ "46 Гран при "А.Медведя-2016".Минск.

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    57 кг

    квалификация:
    Максад Гасанов (Белоруссия)-Зелимхан Абакаров (Россия) 1-14
    Вадим Терехов (Белоруссия)-Франк Пирелли ( США) 2-12
    Марцел Эвальд (Германия)-Арыйаан Тютрин (Россия) 1-2
    Сезар Акгюль (Турция)-Хуреш оол Дондук оол (Россия) 4-4
    Отари Гогава (Грузия)-Анзор Гемуев (Россия) 12-3
    Димчик Ринчинов (Белоруссия)-Реза Атри (Иран) 2-10

    1/8 финала:
    Принс Мбамби (Конго)-Асадулла Лачинов (Белоруссия) 0-10
    Азамат Тускаев ( Россия)-Маджаври Мохамед Ихаб (Египет) 12-2
    Эркин Таджиметов ( США)-Барыш Кайа (Турция) 13-3
    Нодар Арабидзе (Россия)-Нодиржон Сафаров ( Узбекистан) 9-6

    Руслан Гасымов (Азербайджан)-Сэм Хазевинкель ( США) 8-11
    Зелимхан Абакаров (Россия)-Франк Пирелли ( США) 12-2
    Арыйаан Тютрин (Россия)-Сезар Акгюль (Турция) 0-7
    Отари Гогава (Грузия)-Реза Атри (Иран) 1-2

    1/4 финала:
    Асадулла Лачинов (Белоруссия)-Азамат Тускаев ( Россия) 3-3
    Эркин Таджиметов ( США)-Нодар Арабидзе (Россия) 2-2

    Сэм Хазевинкель ( США)-Зелимхан Абакаров (Россия) 1-12
    Сезар Акгюль (Турция)-Реза Атри (Иран) 6-8

    1/2 финала:
    Асадулла Лачинов (Белоруссия)-Нодар Арабидзе (Россия) 5-8
    Зелимхан Абакаров (Россия)-Реза Атри (Иран) 6-8

    утешительные:
    Эркин Таджиметов ( США)-Нодиржон Сафаров ( Узбекистан) 2-8

    Димчик Ринчинов (Белоруссия)-Отари Гогава (Грузия) 8-9
    Сезар Акгюль (Турция)-Отари Гогава (Грузия) неявка

    за бронзу:
    Асадулла Лачинов (Белоруссия)-Нодиржон Сафаров ( Узбекистан) неявка
    Зелимхан Абакаров (Россия)-Отари Гогава (Грузия) 10-0

    финал:
    Нодар Арабидзе (Россия)-Реза Атри (Иран) 4-5

    Итоги:
    1.Реза Атри (Иран)
    2.Нодар Арабидзе (Россия)
    3.Нодиржон Сафаров ( Узбекистан)
    3.Зелимхан Абакаров (Россия)
    5.Асадулла Лачинов (Белоруссия)
    5.Отари Гогава (Грузия)
    7.Сезар Акгюль (Турция)
    8.Эркин Таджиметов ( США)
    9.Азамат Тускаев ( Россия)
    10.Франк Пирелли ( США)
     
  5. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.911
    Симпатии:
    2.324
    Re: МТ "46 Гран при "А.Медведя-2016".Минск.

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    65 кг

    квалификация:
    Никита Савченков (Белоруссия)-Амандык Бакеев (Казахстан) 0-11
    Александр Григорович (Белоруссия)-Кевин Хенкель (Германия) 3-14
    Номин Батболд (Монголия)-Константин Хабалашвили (Грузия) 8-9
    Келлен Расселл (США)-Магомед Муслимов (Азербайджан) 2-12
    Азамат Нуриков (Белоруссия)-Теймур Мамедов (Азербайджан) 6-1
    Бернард Диатта (Сенегал)-Шихсаид Джалилов (Дагестан) 0-9 туше
    Мейржан Аширов (Казахстан)-Франк Молинаро ( США) 12-2

    Сослан Гиголаев ( Россия)-Даурен Жумагазиев (Казахстан) 3-5
    Гамлет Рамонов ( Россия)-Франк Чамизо (Италия) 2-12
    Бернард Фаттрелл ( США)-Логан Стайбер ( США) 0-10
    Александр Павлюченко (Белоруссия)-Менги Мортуй оол (Россия) 0-10
    Елдос Абикенов (Казахстан)-Сурхо Рашитханов (Белоруссия) неявка
    Ндзори Ноел Мбоума (Конго)-Юсуп Мальцагов (Россия) 0-5
    Нургазы Абдуразаков (Кыргызстан)-Александр Контоев (Белоруссия) 0-10
    Серик Оразгалиев (Казахстан)-Бурак Доган (Турция) 1-8

    1/8 финала:
    Сослан Рамонов (Россия)-Амандык Бакеев (Казахстан) 7-3 туше
    Кевин Хенкель (Германия)-Константин Хабалашвили (Грузия) 0-10
    Магомед Муслимов (Азербайджан)-Азамат Нуриков (Белоруссия) 3-4
    Шихсаид Джалилов (Дагестан)-Мейржан Аширов (Казахстан) 0-3

    Даурен Жумагазиев (Казахстан)-Франк Чамизо (Италия) 2-12
    Логан Стайбер ( США)-Менги Мортуй оол (Россия) 10-0
    Сурхо Рашитханов (Белоруссия)-Юсуп Мальцагов (Россия) 4-9
    Александр Контоев (Белоруссия)-Бурак Доган (Турция) 7-0 травма

    1/4 финала:
    Сослан Рамонов (Россия)-Константин Хабалашвили (Грузия) 11-0
    Азамат Нуриков (Белоруссия)-Мейржан Аширов (Казахстан) 6-1

    Франк Чамизо (Италия)-Логан Стайбер ( США) 10-8
    Юсуп Мальцагов (Россия)-Александр Контоев (Белоруссия) 0-2

    1/2 финала:
    Сослан Рамонов (Россия)-Азамат Нуриков (Белоруссия) 7-2
    Франк Чамизо (Италия)-Александр Контоев (Белоруссия) 5-4

    утешительные:
    Даурен Жумагазиев (Казахстан)-Гамлет Рамонов ( Россия)
    Логан Стайбер ( США)-Гамлет Рамонов ( Россия) 10-0

    Амандык Бакеев (Казахстан)-Константин Хабалашвили (Грузия) 3-6

    за бронзу:
    Азамат Нуриков (Белоруссия)-Константин Хабалашвили (Грузия) 8-0
    Александр Контоев (Белоруссия)-Логан Стайбер ( США) 4-8

    финал:
    Сослан Рамонов (Россия)-Франк Чамизо (Италия) 8-7

    Итоги:
    1. Сослан Рамонов (Россия)
    2. Франк Чамизо (Италия)
    3. Азамат Нуриков (Белоруссия)
    3. Логан Стайбер ( США)
    5. Константин Хабалашвили (Грузия)
    5. Александр Контоев (Белоруссия)
    7. Мейржан Аширов (Казахстан)
    8. Сурхо Рашитханов (Белоруссия)
    9. Юсуп Мальцагов (Россия)
    10. Шихсаид Джалилов (Дагестан)
    16. Гамлет Рамонов ( Россия)
    19. Сослан Гиголаев ( Россия)
     
  6. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.911
    Симпатии:
    2.324
    Re: МТ "46 Гран при "А.Медведя-2016".Минск.

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    74 кг

    квалификация:
    Адам Холл (США)-Артем Умаров ( Россия) 18-7
    Сонер Демирташ (Турция)-Магомед Хизриев ( Россия) 14-4
    Аманесен Бахытханулы (Казахстан)-Роман Читадзе (Белоруссия) 0-10
    Георг Харт (Германия)-Расул Гамзатов (Россия) 8-2
    Ланас Пералта (Чили)-Тажудин Акаев (Россия) 0-10
    Мартин Обст (Германия)-Хассан Язданичарати (Иран) 0-10
    Якоб Макарашвили ( Грузия)-Бекзод Абдурахманов ( Узбекистан) 3-14
    Рустам Дудаев (Украина)-Эндер Джошкун (Турция) 5-3

    1/16 финала:
    Акжурек Танатаров (Казахстан)-Расул Тихаев (Белоруссия) 4-4
    Сакен Айтжанов (Казахстан)-Мурад Сулейманов (Азербайджан) 4-16
    Бахтияр Избассаров (Казахстан)-Абылайхан Нурсултанов (Казахстан) 12-1
    Хетаг Цаболов (Россия)-Магомедгаджи Иманшапиев (Россия) 10-0
    Амин Сами Хамди (Египет)-Рашид Курбанов (Узбекистан) 3-14
    Джумбер Квелашвили ( Грузия)-Магомед Муталибов (Россия) 5-0
    Дмитрий Курзов (Белоруссия)-Михал Наги (Венгрия) 6-8
    Антон Власенков (Россия)-Дмитрий Каленик (Белоруссия) 13-7

    Болат Сакаев (Казахстан)-Ислам Килич-Цороев (Турция) 5-4
    Аугусто Мидана (Гвинея-Бисау)-Зураб Эрбоцонашвили ( Грузия) 0-8
    Алиреза Гашеми (Иран)-Крис Перри ( США) 4-4
    Арсалан Будажапов (Россия)-Али Шабанов (Белоруссия) 4-4
    Адам Холл (США)-Сонер Демирташ (Турция) 0-6
    Роман Читадзе (Белоруссия)-Георг Харт (Германия) 3-1
    Тажудин Акаев (Россия)-Хассан Язданичарати (Иран) 4-14
    Бекзод Абдурахманов ( Узбекистан)-Рустам Дудаев (Украина) 10-0

    1/8 финала:
    Акжурек Танатаров (Казахстан)-Мурад Сулейманов (Азербайджан) 8-6
    Бахтияр Избассаров (Казахстан)-Хетаг Цаболов (Россия) 3-14
    Рашид Курбанов (Узбекистан)-Джумбер Квелашвили ( Грузия) 3-1
    Михал Наги (Венгрия)-Антон Власенков (Россия) 5-5

    Болат Сакаев (Казахстан)-Зураб Эрбоцонашвили ( Грузия) 2-5
    Крис Перри ( США)-Арсалан Будажапов (Россия) 3-6
    Сонер Демирташ (Турция)-Роман Читадзе (Белоруссия) 12-2
    Хассан Язданичарати (Иран)-Бекзод Абдурахманов ( Узбекистан) 10-5

    1/4 финала:
    Акжурек Танатаров (Казахстан)-Хетаг Цаболов (Россия) неявка
    Рашид Курбанов (Узбекистан)-Михал Наги (Венгрия) 11-1

    Зураб Эрбоцонашвили ( Грузия)-Арсалан Будажапов (Россия) 2-8
    Сонер Демирташ (Турция)-Хассан Язданичарати (Иран) 2-12

    1/2 финала:
    Хетаг Цаболов (Россия)-Рашид Курбанов (Узбекистан) 8-4
    Арсалан Будажапов (Россия)-Хассан Язданичарати (Иран) 1-8

    утешительные:
    Магомедгаджи Иманшапиев (Россия)-Бахтияр Избассаров (Казахстан) 3-2
    Акжурек Танатаров (Казахстан)-Магомедгаджи Иманшапиев (Россия) неявка (травма)

    Мартин Обст (Германия)-Тажудин Акаев (Россия) 3-5
    Бекзод Абдурахманов ( Узбекистан)-Тажудин Акаев (Россия) 1-0
    Сонер Демирташ (Турция)-Бекзод Абдурахманов ( Узбекистан) 7-1

    за бронзу:
    Рашид Курбанов (Узбекистан)-Магомедгаджи Иманшапиев (Россия) 4-0
    Арсалан Будажапов (Россия)-Сонер Демирташ (Турция) 11-0

    финал:
    Хетаг Цаболов (Россия)-Хассан Язданичарати (Иран) туше

    Итоги: (39 участников)
    1. Хетаг Цаболов (Россия)
    2. Хассан Язданичарати (Иран)
    3. Сонер Демирташ (Турция)
    3. Рашид Курбанов (Узбекистан)
    5. Арсалан Будажапов (Россия)
    5. Магомедгаджи Иманшапиев (Россия)
    7. Бекзод Абдурахманов ( Узбекистан)
    8. Роман Читадзе (Белоруссия)
    9. Тажудин Акаев (Россия)
    10. Зураб Эрбоцонашвили ( Грузия)
     
  7. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.911
    Симпатии:
    2.324
    Re: МТ "46 Гран при "А.Медведя-2016".Минск.

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    97 кг

    квалификация:
    Иван Янковский (Белоруссия)-Аттила Жмик (Венгрия) 10-0
    Игорь Тапаруйский (Белоруссия)-Стефан Кехрер (Германия) 0-11

    Абдусалам Гадисов (Россия)-Алихан Джумаев (Казахстан) 8-0
    Ермухамбет Инкар (Казахстан)-Риза Йылдирим (Турция) 7-4
    Энок Франкойс ( США)-Алибек Шадов (Белоруссия) 4-8
    Дастин Килгор ( США)-Монхжаргал Бергудай (Монголия) 10-0
    Аббас Тахан (Иран)-Эрик Тилле (Германия) 1-0 травма!
    Хаджимурат Гацалов (Россия)-Гани Измагамбетов (Казахстан) 12-1
    Юрий Белоновский (Росия)-Фатих Яшарли (Турция) 7-0
    Магомед Ибрагимов (Узбекистан)-Кайл Снайдер (США) 0-7

    1/8 финала:
    Элизбар Одикадзе ( Грузия)-Кевин Джадсон ( США) 7-2
    Мамед Ибрагимов (Казахстан)-Думан Бултриков (Казахстан) 10-0 туше
    Хусанбой Рахимов (Узбекистан)-Геннадий Гудинович (Германия) 2-12
    Иван Янковский (Белоруссия)-Стефан Кехрер (Германия) 10-0

    Абдусалам Гадисов (Россия)-Ермухамбет Инкар (Казахстан) 11-1
    Алибек Шадов (Белоруссия)-Дастин Килгор ( США) 15-9
    Эрик Тилле (Германия)-Хаджимурат Гацалов (Россия) 1-6
    Юрий Белоновский (Росия)-Кайл Снайдер (США) 1-5

    1/4 финала:
    Элизбар Одикадзе ( Грузия)-Мамед Ибрагимов (Казахстан) 3-0
    Геннадий Гудинович (Германия)-Иван Янковский (Белоруссия) 1-6

    Абдусалам Гадисов (Россия)-Алибек Шадов (Белоруссия) 10-0
    Хаджимурат Гацалов (Россия)-Кайл Снайдер (США) 5-2

    1/2 финала:
    Элизбар Одикадзе ( Грузия)-Иван Янковский (Белоруссия) 4-5
    Абдусалам Гадисов (Россия)-Хаджимурат Гацалов (Россия) 1-3

    утешительные:
    Гани Измагамбетов (Казахстан) - Эрик Тилле (Германия) 4-4
    Кайл Снайдер (США)-Эрик Тилле (Германия) 0-3

    Аттила Жмик (Венгрия)-Стефан Кехрер (Германия) неявка
    Стефан Кехрер (Германия)-Геннадий Гудинович (Германия) 0-10

    за бронзу:
    Элизбар Одикадзе ( Грузия)-Геннадий Гудинович (Германия) 10-0
    Абдусалам Гадисов (Россия)-Кайл Снайдер (США) неявка

    финал:
    Иван Янковский (Белоруссия)-Хаджимурат Гацалов (Россия) 0-6

    Итоги:
    1. Хаджимурат Гацалов (Россия)
    2. Иван Янковский (Белоруссия
    3. Элизбар Одикадзе ( Грузия)-
    3. Кайл Снайдер (США)
    5. Геннадий Гудинович (Германия)
    5. Абдусалам Гадисов (Россия)
    7. Эрик Тилле (Германия)
    8. Алибек Шадов (Белоруссия)
    9. Мамед Ибрагимов (Казахстан)
    10. Стефан Кехрер (Германия)
     
  8. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.911
    Симпатии:
    2.324
    Re: МТ "46 Гран при "А.Медведя-2016".Минск.

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    61 кг

    квалификация:
    Шамиль Омаров (Россия)
    - Мехмет Сойлер (Турция) 6-0
    Мунир Реджеп Акташ (Турция) - Аббос Рахмонов (Узбекистан) 8-6
    Владимир Хинчагашвили (Грузия) - Джозеф Молнар (Венгрия) 10-0
    Тимур Айткулов (Казахстан) - Абдулла Ахмедов (Россия) 8-4

    Егор Пономарев (Россия) – Рустам Муртазалиев (Россия) 7-1
    Шокан Шингиссов (Казахстан) - Махал Новрузов (Азербайджан) 5-5
    Магомедрасул Магомедов (Россия) - Георгий Колиев (Белорусия) 0-5
    Кржиштоф Биенковски (Польша) - Гансух Отгонбаатар (Монголия) 1-8
    Артем Кравченко (Белоруссия) – Шамиль Рашидов (Россия) 0-5
    Хассан Рахими (Иран) - Али Рахимзаде (Азербайджан) 3-1
    Нурлан Турган (Казахстан) – Денис Максимов (Белоруссия) 5-3
    Иман Садехикоуканди (Иран) - Куат Амиртаев (Казахстан) 6-4

    1/8 финала:
    Геворг Тертерян (Россия) - Ахмеднаби Гварзатилов (Азербайджан) 0-8
    Рустам Абдурашидов (Россия) – Бекхан Гойгереев (Россия) 5-16 туше
    Шамиль Омаров (Россия)-Мунир Реджеп Акташ (Турция) неявка-травма
    Владимир Хинчагашвили (Грузия)
    -Тимур Айткулов (Казахстан) 6-3

    Егор Пономарев (Россия)-Махал Новрузов (Азербайджан) 14-4
    Георгий Колиев (Белорусия)-Гансух Отгонбаатар (Монголия) 11-2 туше
    Шамиль Рашидов (Россия)-Хассан Рахими (Иран) 2-10
    Нурлан Турган (Казахстан)-Иман Садехикоуканди (Иран) 2-0 травма

    1/4 финала:
    -Бекхан Гойгереев (Россия)
    -Ахмеднаби Гварзатилов (Азербайджан) 8-2
    Шамиль Омаров (Россия)-Владимир Хинчагашвили (Грузия) 3-6

    Егор Пономарев (Россия)-Георгий Колиев (Белорусия) 3-10
    Хассан Рахими (Иран)-Нурлан Турган (Казахстан) неявка (травма)

    1/2 финала:
    Бекхан Гойгереев (Россия)
    -Владимир Хинчагашвили (Грузия) 6-6
    Георгий Колиев (Белорусия)-Нурлан Турган (Казахстан) 12-2 туше

    утешительные:
    Магомедрасул Магомедов (Россия)
    - Гансух Отгонбаатар (Монголия) 6-5
    Егор Пономарев (Россия)-Магомедрасул Магомедов (Россия) 10-0

    Ахмеднаби Гварзатилов (Азербайджан)-Рустам Абдурашидов (Россия) 6-2

    за бронзу:
    Владимир Хинчагашвили (Грузия)
    -Ахмеднаби Гварзатилов (Азербайджан) 10-9
    Нурлан Турган (Казахстан)-Егор Пономарев (Россия) 0-2

    финал:
    Бекхан Гойгереев (Россия)-Георгий Колиев (Белорусия) 3-4

    Итоги: (31 участник)
    1. Георгий Колиев (Белорусия)
    2. Бекхан Гойгереев (Россия)
    3. Владимир Хинчагашвили (Грузия)
    3. Егор Пономарев (Россия)
    5. Ахмеднаби Гварзатилов (Азербайджан)
    5. Нурлан Турган (Казахстан)
    7. Шамиль Омаров (Россия)
    8. Хассан Рахими (Иран)
     
    #8 Миширби, 4 фев 2016
    Последнее редактирование: 21 фев 2016
  9. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.911
    Симпатии:
    2.324
    Re: МТ "46 Гран при "А.Медведя-2016".Минск.

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    70 кг

    квалификация:
    Ильдус Гиниятуллин (Россия) – Алибек Акбаев (Россия) 4-1
    Хабиб Магомедов (Россия) - Надирбек Хизриев (Россия) 10-5

    Нургали Жолаев (Казахстан) - Давид Тлашадзе (Грузия) 4-10
    Зураб Якобашвили (Грузия) – Шарап Гитинов (Россия) неявка
    Норберт Лукаш (Венгрия) - Самет Дюльгер (Германия) 2-2
    Антон Афанасьев (Белоруссия) – Рустамбек Масхадов (Россия) 6-10
    Канат Мусабеков (Казахстан) – Аарон Пико (США) 4-14
    Мандахнаран Ганзориг (Монголия) - Мустафа Куюджи (Турция) 5-2
    Мухаммет Ильхан (Турция) - Байболсын Курманбеков (Казахстан) 6-2
    Данияр Кайсанов (Казахстан) - Андрей Карпач (Белоруссия) 8-11 туше

    1/8 финала:
    Даваацэрэнг Хатанбаатар (Монголия) - Леннард Виккель (Германия) 10-0
    Магомедшарип Шарипов (Россия) - Азамат Омуржанов (Казахстан) 2-5
    Амир Беруков (Россия) - Болдхуу Батсух (Монголия) 12-1
    Ильдус Гиниятуллин (Россия)-Хабиб Магомедов (Россия) 3-6

    Давид Тлашадзе (Грузия)-Зураб Якобашвили (Грузия) 2-6
    Самет Дюльгер (Германия)-Рустамбек Масхадов (Россия) 7-15
    Аарон Пико (США)-Мандахнаран Ганзориг (Монголия) 11-0
    Мухаммет Ильхан (Турция)-Андрей Карпач (Белоруссия) 0-10

    1/4 финала:
    Даваацэрэнг Хатанбаатар (Монголия)-Азамат Омуржанов (Казахстан) 0-11
    Амир Беруков (Россия)-Хабиб Магомедов (Россия) 9-1 туше

    Зураб Якобашвили (Грузия)-Рустамбек Масхадов (Россия) 9-2
    Аарон Пико (США)-Андрей Карпач (Белоруссия) 12-0

    1/2 финала:
    Азамат Омуржанов (Казахстан)-Амир Беруков (Россия) 0-8
    Зураб Якобашвили (Грузия)-Аарон Пико (США) 5-3

    утешительные:
    Болдхуу Батсух (Монголия)-Хабиб Магомедов (Россия) 1-14

    Шарап Гитинов (Россия)-Давид Тлашадзе (Грузия) неявка
    Рустамбек Масхадов-Давид Тлашадзе (Грузия) 1-3

    за бронзу:
    Азамат Омуржанов (Казахстан)-Хабиб Магомедов (Россия) 7-12
    Аарон Пико (США)-Давид Тлашадзе (Грузия) 10-5

    финал:
    Амир Беруков (Россия)-Зураб Якобашвили (Грузия) 4-9

    Итоги: (26 участников)
    1. Зураб Якобашвили (Грузия)
    2. Амир Беруков (Россия)
    3. Хабиб Магомедов (Россия)
    3. Аарон Пико (США)
    5. Азамат Омуржанов (Казахстан)
    5. Давид Тлашадзе (Грузия)
    7. Андрей Карпач (Белоруссия)
    8. Рустамбек Масхадов (Россия)
    9. Даваацэрэнг Хатанбаатар (Монголия)
    10. Самет Дюльгер (Германия)
     
  10. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.911
    Симпатии:
    2.324
    Re: МТ "46 Гран при "А.Медведя-2016".Минск.

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    86 кг

    квалификация:
    Кайл Дейк (США) - Себастьян Дзезиржански (Польша) 13-2
    Александр Гуштын (Белоруссия) - Ираклий Мцитури (Грузия) 3-4
    Сандро Аминашвили (Грузия) - Фират Биничи (Турция) 7-4
    Руслан Абдулаев (Россия) – Тамерлан Расуев (Россия) 0-11
    Борис Макоев (Россия) - Ричард Перри (США) 1-2
    Торнике Аладашвили (Грузия) - Ахмед Биличи (Турция) 1-9

    Магомедсаид Ибрагимов (Россия) – Ахмед Магомаев (Россия) 2-12
    Дмитрий Ляховский (Белоруссия) - Алиреза Каримимачиани (Иран) 2-12
    Куинтано Интипе (Гвинея-Бисау) - Дато Марсагишвили (Грузия) 1-14
    Баатар Ниямбаяр (Монголия) - Денис Храменков (Белоруссия) 5-15
    Иштван Вереб (Венгрия) - Михаэль Кауфмель (Германия) 4-2
    Нурмагомед Гаджиев (Азербайджан) - Хаби Хашпаков (Россия) 8-0
    Арон Канева (Италия) - Мохамед Али Заглоул (Египет) 3-14
    Умиджон Исманов (Узбекистан) - Вильям Харт (Германия) 0-11

    1/8 финала:
    Омаргаджи Магомедов (Белоруссия) - Адилет Давлумбаев (Казахстан) 7-7
    Кайл Дейк (США)-Ираклий Мцитури (Грузия) 6-1
    Сандро Аминашвили (Грузия) -Тамерлан Расуев (Россия) 4-1
    Ричард Перри (США)-Ахмед Биличи (Турция) 12-10

    Ахмед Магомаев (Россия)-Алиреза Каримимачиани (Иран) 2-13
    Дато Марсагишвили (Грузия)-Денис Храменков (Белоруссия) 11-0
    Иштван Вереб (Венгрия)-Нурмагомед Гаджиев (Азербайджан) 1-4
    Мохамед Али Заглоул (Египет)-Вильям Харт (Германия) 2-12

    1/4 финала:
    Омаргаджи Магомедов (Белоруссия)-Кайл Дейк (США) 9-1
    Сандро Аминашвили (Грузия)-Ричард Перри (США) 0-2 туше

    Алиреза Каримимачиани (Иран)-Дато Марсагишвили (Грузия) 0-10
    Нурмагомед Гаджиев (Азербайджан)-Вильям Харт (Германия) 6-2

    1/2 финала:
    Омаргаджи Магомедов (Белоруссия)-Ричард Перри (США) 6-9
    Дато Марсагишвили (Грузия)-Нурмагомед Гаджиев (Азербайджан) 4-4

    утешительные:
    Борис Макоев (Россия) - Ахмед Биличи (Турция) 4-5
    Сандро Аминашвили (Грузия)-Ахмед Биличи (Турция) 9-4

    Хаби Хашпаков (Россия) - Иштван Вереб (Венгрия)
    Вильям Харт (Германия)-Хаби Хашпаков (Россия) неявка

    за бронзу:
    Омаргаджи Магомедов (Белоруссия)-Сандро Аминашвили (Грузия) 5-2
    Дато Марсагишвили (Грузия)-Хаби Хашпаков (Россия) 6-0

    финал:
    Ричард Перри (США)-Нурмагомед Гаджиев (Азербайджан) 0-6

    Итоги: (30 участников)
    1. Нурмагомед Гаджиев (Азербайджан)
    2. Ричард Перри (США)
    3. Дато Марсагишвили (Грузия)-
    3. Омаргаджи Магомедов (Белоруссия)
    5. Хаби Хашпаков (Россия)
    5. Сандро Аминашвили (Грузия)
    7. Вильям Харт (Германия)
    8. Фират Биничи (Турция)
    9. Кайл Дейк (США)
    10. Ахмед Биличи (Турция)
     
  11. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.911
    Симпатии:
    2.324
    Re: МТ "46 Гран при "А.Медведя-2016".Минск.

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    125 кг

    квалификация:
    Дмитрий Попов (Казахстан)
    - Эрик Томпсон (США) 8-2

    1/8 финала:
    Павел Кривцов (Россия) - Георгий Саканделидзе (Грузия) 2-6
    Гено Петриашвили (Грузия) - Анзор Хизриев (Россия) 10-3
    Дмитриус Михайловс (Латвия) - Даниель Лигетти (Венгрия) 2-8
    3елимхан Хизриев - Koмейл Гашеми (Иран) 7-9

    Ник Матухин (Германия)- Асадулла Ибрагимов (Россия) 10-0
    Ясин Килич (Турция) – Виталий Песняк (Белоруссия) 11-11
    Саид Гамидов (Азербайджан) - Хасанбой Рахимов (Узбекистан) 4-0 туше
    Евгений Алексеев (Россия)-Дмитрий Попов (Казахстан) 0-4

    1/4 финала:
    Георгий Саканделидзе (Грузия)-Гено Петриашвили (Грузия) 0-6
    Даниель Лигетти (Венгрия)-Koмейл Гашеми (Иран) 1-12

    Ник Матухин (Германия)-Виталий Песняк (Белоруссия) 10-0
    Саид Гамидов (Азербайджан)-Дмитрий Попов (Казахстан) 6-1

    1/2 финала:
    Гено Петриашвили (Грузия)
    -Koмейл Гашеми (Иран) 9-4
    Ник Матухин (Германия)-Саид Гамидов (Азербайджан) 1-6 туше

    утешительные:
    Анзор Хизриев (Россия)-Георгий Саканделидзе (Грузия) 4-3 туше
    Хасанбой Рахимов (Узбекистан)-Дмитрий Попов (Казахстан) 0-7

    за бронзу:
    Koмейл Гашеми (Иран)
    -Георгий Саканделидзе (Грузия) 10-0
    Ник Матухин (Германия)-Дмитрий Попов (Казахстан) 10-0

    финал:
    Гено Петриашвили (Грузия)-
    Саид Гамидов (Азербайджан) 6-0

    Итоги: (17 участников)
    1.Гено Петриашвили (Грузия)-
    2.Саид Гамидов (Азербайджан)
    3. Koмейл Гашеми (Иран)
    3. Ник Матухин (Германия)-
    5. Георгий Саканделидзе (Грузия)
    5. Дмитрий Попов (Казахстан)
    7.Даниель Лигетти (Венгрия)
    8.Виталий Песняк (Белоруссия)
    9.Ясин Килич (Турция)
    10.Анзор Хизриев (Россия)
     
    #11 Миширби, 4 фев 2016
    Последнее редактирование: 21 фев 2016
  12. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.911
    Симпатии:
    2.324
    Re: МТ "46 Гран при "А.Медведя-2016".Минск.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  13. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.911
    Симпатии:
    2.324
    Re: МТ "46 Гран при "А.Медведя-2016".Минск.

    [​IMG]
     
  14. Шикарный

    Шикарный Тренер

    Регистрация:
    22 ноя 2009
    Сообщения:
    21.229
    Симпатии:
    944
  15. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.332
    Симпатии:
    3.387
  16. Абумуслим

    Абумуслим Мастер спорта

    Регистрация:
    5 фев 2013
    Сообщения:
    3.401
    Симпатии:
    514
  17. Абумуслим

    Абумуслим Мастер спорта

    Регистрация:
    5 фев 2013
    Сообщения:
    3.401
    Симпатии:
    514
  18. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.332
    Симпатии:
    3.387
  19. Ислам

    Ислам КМС

    Регистрация:
    15 окт 2012
    Сообщения:
    2.135
    Симпатии:
    287
    Трансляция бывает с этого турнира?
     
  20. Шикарный

    Шикарный Тренер

    Регистрация:
    22 ноя 2009
    Сообщения:
    21.229
    Симпатии:
    944
    Помню один раз что-то было.