Гран-При Александр Медведь 2013 (Минск)

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: "А.МЕДВЕДЬ"-2013

КАДЫРОВ написал(а):
Миширби написал(а):
Как думаете форумчане,пройдет Камиль Гусейнов Алексея Дубко ? Мне представляется этот поединок одним из самых зрелищных сегодня.
как нефиг делать.
Я не вижу там соперников для Камиля,за исключением Яновского,который в 96 раскрылся по новому..и опасен,но насколько покажет ковер.Яновский иногда выдает.Но будем надеяться,что все будет для Камиля хорошо.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: "А.МЕДВЕДЬ"-2013

Вопрос к Миширби.

В 60 поехали от нас и братья-близнецы Джанаевы,да и Колиев вроде должен был бороться..это можно как-то узнать?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: "А.МЕДВЕДЬ"-2013

БАКИР написал(а):
КАДЫРОВ написал(а):
Миширби написал(а):
Как думаете форумчане,пройдет Камиль Гусейнов Алексея Дубко ? Мне представляется этот поединок одним из самых зрелищных сегодня.
как нефиг делать.
Я не вижу там соперников для Камиля,за исключением Яновского,который в 96 раскрылся по новому..и опасен,но насколько покажет ковер.Яновский иногда выдает.Но будем надеяться,что все будет для Камиля хорошо.

Бак,ты что? А как же Винн Михалак? Или ты забыл про него? Или не считаешь его серьезным соперником?
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: "А.МЕДВЕДЬ"-2013

Soslan808 написал(а):
Vit написал(а):
До 3 периода Зубаиров дал бой Барроузу. В третьем 7:1 в пользу афроамериканца

вот опять до третьего дошло! все же знают что с его функциональностью до третьего лучше не доводить!((
но тем интереснее нарастающая интрига! наверно,тот кто победит наконец его из наших,станет национальным героем! :-)
А с каким счетом закончились первые два периода?Да...Броуз продолжает триумфальное шествие.7:1 сделал далеко не самому слабому борцу этого веса.В третьем периоде так отбороться говорит о потенциале.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: "А.МЕДВЕДЬ"-2013

БАКИР написал(а):
Вопрос к Миширби.

В 60 поехали от нас и братья-близнецы Джанаевы,да и Колиев вроде должен был бороться..это можно как-то узнать?
Я ничего про них пока не слышал.Может чуть позже проясним.
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: "А.МЕДВЕДЬ"-2013

Зубейр написал(а):
Soslan808 написал(а):
Vit написал(а):
До 3 периода Зубаиров дал бой Барроузу. В третьем 7:1 в пользу афроамериканца

вот опять до третьего дошло! все же знают что с его функциональностью до третьего лучше не доводить!((
но тем интереснее нарастающая интрига! наверно,тот кто победит наконец его из наших,станет национальным героем! :-)
А с каким счетом закончились первые два периода?Да...Броуз продолжает триумфальное шествие.7:1 сделал далеко не самому слабому борцу этого веса.В третьем периоде так отбороться говорит о потенциале.

это говорит о функциональной подготовке и лошадиной выносливости!)))) очевидно что тактически было бы правильно выигрывать его в основное время!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: "А.МЕДВЕДЬ"-2013

Миширби написал(а):
Бак,ты что? А как же Винн Михалак? Или ты забыл про него? Или не считаешь его серьезным соперником?
ну да соперник опасный,физически сильный,но дубоватый )).
 
Re: "А.МЕДВЕДЬ"-2013

Миширби написал(а):
КАДЫРОВ написал(а):
Миширби написал(а):
Как думаете форумчане,пройдет Камиль Гусейнов Алексея Дубко ? Мне представляется этот поединок одним из самых зрелищных сегодня.
как нефиг делать.
По идеи так и должно быть.Камиля я ставлю на один уровень с Бола.Тот уже в Нефтеюганске показал,что может бороться с мужиками.Теперь очередь за Камилем.У него очень высокий рейтинг в моих списках.Должен.Но... КАДЫРОВ,вопрос,ты когда нибудь видел Алексея Дубко на ковре?
видел на нескольких турнирах.Но особенно мне он запомнился на Евро 2010 там же он кажеться 3 стал.в полуфинале Хетаг его так спокойненько раскатал
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: "А.МЕДВЕДЬ"-2013

Миширби хвала Вам. Как ты относишься фанатам саха?,Пожалуйста изложите свое мнение в/бор
ЬЕ в нашем регионе.Вы здесь много лет наверное сложилось определенное мнение .Короче мы хотим услышать мнение со стороны. Умников у нас много, впрочем как и у вас. Но мы в вошли в какой то тупик после триумфа и провала В.Лебедева. Миширби, скажи свое мнение о якутской школе борьбы, я и мы знаем что Вы один из лучших экспертов по в/борьбе.За одно дело болеем, за борьбу и стараемся как можем.Короче сам понимаешь.
 

Samirai

Спортсмен
Re: "А.МЕДВЕДЬ"-2013

Как я понял речь идет о том, что ребята слабеют, когда попадают в сборную Таджикистана.
Видимо речь идет о чемпионе России Николае Аянитове, который в 2006 победил в финале Махмуда
Магомедова, но сейчас за Таджикистан очень слабо выступает, причем после каждого соревнования
теряет свою форму до неузнаваемости.
 

GORETS

КМС
Re: "А.МЕДВЕДЬ"-2013

Миширби, саламалейкум! с повышением тебя! Сегодня что то ты с якутского ничего не переводишь, якуты, видимо, тяжей не обсуждают.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: "А.МЕДВЕДЬ"-2013

GORETS написал(а):
Миширби, саламалейкум! с повышением тебя! Сегодня что то ты с якутского ничего не переводишь, якуты, видимо, тяжей не обсуждают.
Ассалам алейкум,"GORETS"!Точно не обсуждают.Они сами интересуются.Сонторо в частности.Кстати,пора его возвратить на форум.Не может зайти.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: "А.МЕДВЕДЬ"-2013

Миширби написал(а):
Сонторо в частности.Кстати,пора его возвратить на форум.Не может зайти.
он в данный момент на форуме и внимательно за нами наблюдает :-)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: "А.МЕДВЕДЬ"-2013

d23a2cdf5689.jpg


На турнире в Минске состоялась церемония прощания Руслана Шейхова с борцовской карьерой.

Дагестанский вольник боролся в категории до 96 кг. За сборную Белоруссии воспитанник заслуженного тренера России Магомеда Дибирова стал выступать в 2006 году. В её составе он трижды становился бронзовым призером чемпионата мира, а также был финалистом чемпионата Европы. Символично, что его проводы состоялись на турнире на призы Александра Медведя, на котором он в конце прошлого года в последний раз вышел на борцовский ковер и стал победителем.

С этого года 35-летний Руслан Шейхов работает в тренерском штабе национальной команды Белоруссии, которую возглавляет знаменитый российский борец Анатолий Белоглазов.

На церемонии проводов Руслана руководители местной федерации борьбы поблагодарили его за то, что он на протяжении многих лет достойно представлял Белоруссию на международных соревнованиях, и под овации публики подарили ему плазменный телевизор.
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: "А.МЕДВЕДЬ"-2013

Сонторо забанили? Зачем и почему?
 

GORETS

КМС
Re: "А.МЕДВЕДЬ"-2013

Vit написал(а):
Сонторо забанили? Зачем и почему?
Какая разница.. Главное, вернулся, кажется, что с подачи нового модератора амнистировали :-):
 
Сверху