Гран-При Александр Медведь 2013 (Минск)

wresv

Правление
Команда форума
Re: "А.МЕДВЕДЬ"-2013

Сюда скажи. Я с телефона. И Зачем от народа скрывать. Одним спортом болеем который сам знаешь в каком положении. Зачем друг друга...,нас не так много как этих. От своих слов никогда не отказывался.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: "А.МЕДВЕДЬ"-2013

Первый день турнира «А. Медведь» принес дагестанской команде два «золота» и одну «бронзу».

В весе до 60 кг на пьедестал поднялись двое воспитанников хасавюртовского училища олимпийского — Рустам Абдурашидов и Абакар Абасгаджиев. Они встречались друг с другом в полуфинале, и сильнее оказался Абдурашидов, который затем в напряженном финальном поединке выиграл у крепкого американца Джеймса Кеннеди (1:0, 0:7, 1:0-клинч), а Абасгаджиев в схватке за «бронзу» одолел белоруса Андрея Комара (1:0, 2:0).

Каспийчанин Гаджи Абдулаев (66 кг), который в последнее время тренируется под руководством Анвара Магомедгаджиева в школе им. Г. Гамидова, в финале превзошел украинца Арсена Едигарова (3:2, 1:1, 3:1). Таким образом, из четырех дагестанских борцов, выходивших на ковер в первый день, без медали остался лишь Шамиль Османов, выбывший из турнира после второй схватки.

Еще в двух категориях победителями сегодня стали белорус Владислав Андреев (55 кг) и американец Джордан Барроуз (74 кг).

Завтра, 2 марта, в мужском разделе турнира в Минске будут разыграны призы в категориях до 84, 96 и 120 кг. Дагестан в этот день будут представлять Хабиб Абдуллаев, Даурен Куруглиев (оба — 84 кг), Магомедкамиль Гусейнов (96 кг) и Гаджимурад Муртузалиев (120 кг).

Технические результаты

Гран-при «А. Медведь». Минск. 1 марта

55 кг. 1. Владислав Андреев (Белоруссия); 2. Степан Саркомов (Якутия); 3. Магомедрасул Магомедов (Россия) и Нодиржон Сафаров (Узбекистан).

60 кг. 1. Рустам Абдурашидов (Дагестан); 2. Джеймс Кеннеди (США); 3. Абакар Абасгаджиев (Дагестан) и Нюргун Скрябин (Якутия).

66 кг. 1. Гаджи Абдулаев (Дагестан); 2. Арсен Едигаров (Украина); 3. Семен Радулов (Украина) и Руслан Плиев (Узбекистан).

74 кг. 1. Джордан Барроуз (США); 2. Дмитрий Рочняк (Украина); 3. Магомед Зубаиров (Москва) и Алибек Акбаев (Карачаево-Черкесия).
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: "А.МЕДВЕДЬ"-2013

Абдурашидов сВ.Андреев молоток! 4 или 5-й раз чемпион данного турнира.
 

Raimond

КМС
Re: "А.МЕДВЕДЬ"-2013

84
1 Алишкевич Бел
2 Эмаид Егип
3 Гайдаров Бел
4 Гагиев Рос

Приведение
5 Касимов Каз
6 Тагиев Бел
7 Тротман США
8 Шулепа Укр.
9 Звирбулис Лат
10 Чартикоев Бел
11 Муртазалиев Гамзат Рос
12 Земляков Бел

Нижн часть.
13 Оганесян Рос
14 Ридер США
15 Красненко Укр.
16 Аскерн США
17 Абдулаев Хабиб Рос
18 Саркисян Рос
19 Магамедов Омар Рос
20 Абдулвохидов Адам Рос
21 Фостер США
22 Уматгаджиев Саид Рос
23 Кугурлиев Рос
24 Исмаилов Узб
25 Магамедов Ахмед Рос
26 Хуштин Бел
27 Кедди США
28 Бердыев Каз
 

Raimond

КМС
Re: "А.МЕДВЕДЬ"-2013

96
1 Хитаев Рос
2 Лагоскис Лат
3 Мичалак США

Приведение
4 Забрицки США
5 Каратаев Турк

Нижн часть.
6 Сагалюк Укр
7 Ходжаниязов Турк
8 Гусейнов Камиль Рос
9 Дубко Бел
10 Свирид Бел
11 Хасанов Каз
12 Алексеев Рос
13 Янковский Бел
 

Raimond

КМС
Re: "А.МЕДВЕДЬ"-2013

120
1 Николаев Бел
2 Длагнев США
3 Диаелдин Егип
4 Пасенок Рос

Нижн часть
5 Дзампаев Рос
Приведение
6 Кадыров Рустам Рос
7 Шведов Бел
8 Рей США
9 Муртазалиев Хаджи Рос
10 Таов Рос
11 Аннанов Турк
 

Кент

КМС
Re: "А.МЕДВЕДЬ"-2013

Vit написал(а):
Сюда скажи. Я с телефона. И Зачем от народа скрывать. Одним спортом болеем который сам знаешь в каком положении. Зачем друг друга...,нас не так много как этих.
ну тогда, давай для начало будем относится друг к другу, и тем борцам за которые болеем, с уважением. Ты свое "разобранный" отредактируй, пищи нормальным русским языком?
 

Alex

Пользователь
Re: "А.МЕДВЕДЬ"-2013

Vit написал(а):
До 3 периода Зубаиров дал бой Барроузу. В третьем 7:1 в пользу афроамериканца
:kav_boy:

Medved.jpg
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: "А.МЕДВЕДЬ"-2013

Vit написал(а):
До 3 периода Зубаиров дал бой Барроузу. В третьем 7:1 в пользу афроамериканца

вот опять до третьего дошло! все же знают что с его функциональностью до третьего лучше не доводить!((
но тем интереснее нарастающая интрига! наверно,тот кто победит наконец его из наших,станет национальным героем! :-)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: "А.МЕДВЕДЬ"-2013

В 84кг спор будет более менее жарким.Самая простая сетка сегоднешних соревнований у Мурада Гайдарова.Самая сложная у Аскерна и А.Магомедова.В 96кг и 120кг никакой интриги.И вообще,очень слабый в целом турнир по составу.И с информацией туговато.Не тянет мне кажется на кат "В" в рейтингах.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: "А.МЕДВЕДЬ"-2013

Американец Рей очень шустрый афроамериканец.Раньше в 96кг выступал.Причём и греко-римской и в вольной.Умудрялся соревноваться на одном турнире в обоих видах борьбы.Интересно было бы посмотреть на него.Мне также интересен Р.Таов.Интересен в плане его подготовки,состояния на сегодня.Неплохо бы было увидеть воочию или хотя бы в записи Х.Абдуллаева и Д.Куруглиева.Имею ввиду на сегодня.Интересно также,какой сюрприз приготовил на этот раз Омаргаджи Магомедов?
 

NeuSer70

Спортсмен
Re: "А.МЕДВЕДЬ"-2013

Дополнение

55 кг
1 Владислав Андреев (Беларусь)
2 Степан Соркомов (Саха)
3 Магомедрасул Магомедов (ЦСКА-Дагестан)
3 Надиржон Сафаров (Узбекистан)
5 Михаил Иванов (Саха)
5 Казбек Парастаев (ЦСКА-Осетия)

60 кг
1 Рустам Абдурашидов (Дагестан);
2 Джеймс Кеннеди (США);
3 Абакар Абасгаджиев (Дагестан)
3 Нюргун Скрябин (Саха)
5 Андрей Комарь (Белоруссия)
5 Микола Солоднюк (Словакия)

66 кг
1 Гаджи Абдуллаев (Дагестан);
2 Арсен Эдигаров (Украина);
3 Руслан Плиев (Узбекистан)
3 Семен Радулов (Украина)
5 Ихтиор Наврузов (Узбекистан)
5 Адам Амсиев (Россия)

74 кг
1 Джордан Бэрроуз (США);
2 Дмитрий Рочняк (Украина);
3 Магомед Зубаиров (ЦСКА-Дагестан)
3 Алибек Акбаев (КЧР)
5 Эдуард Веробян (Россия)
5 Колт Спонселлер (США)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: "А.МЕДВЕДЬ"-2013

Уолаттарбыт Точикистоцца бардылар да тебелерун улэтэ мелтуур - Мин
02.03.2013 (15:16) (141.0.8.167)
Чуркалар аата чуркалар. Дьайыылара дьаабы буо дейен баран сылдьаллар. Дьинэ нормальнай тустуулаах инникилээх уолаттар этэ.


Очень интересно было бы узнать о чём речь? Если нашим якутским друзьям нетрудно и не стыдно,просил бы перевести.Без дальнейших комментарий и дисскусий.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: "А.МЕДВЕДЬ"-2013

Как думаете форумчане,пройдет Камиль Гусейнов Алексея Дубко ? Мне представляется этот поединок одним из самых зрелищных сегодня.
 
Re: "А.МЕДВЕДЬ"-2013

Миширби написал(а):
Как думаете форумчане,пройдет Камиль Гусейнов Алексея Дубко ? Мне представляется этот поединок одним из самых зрелищных сегодня.
как нефиг делать.
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: "А.МЕДВЕДЬ"-2013

Кент ! Туда сюда забыли.Слова сказанные беру обратно. А так я русский язык нехорошо знаю. Извини по рус ошибся. А так по свой язык нормально знаю,даже могу быть репетитором любому. По моему мнению Барроуза может остановить лишь Адам Сайтиев.У него борьба вязкая неудобный для негра, короче завяжет ,чуть что аха.. приемов у Адама арсенале много.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: "А.МЕДВЕДЬ"-2013

КАДЫРОВ написал(а):
Миширби написал(а):
Как думаете форумчане,пройдет Камиль Гусейнов Алексея Дубко ? Мне представляется этот поединок одним из самых зрелищных сегодня.
как нефиг делать.
По идеи так и должно быть.Камиля я ставлю на один уровень с Бола.Тот уже в Нефтеюганске показал,что может бороться с мужиками.Теперь очередь за Камилем.У него очень высокий рейтинг в моих списках.Должен.Но... КАДЫРОВ,вопрос,ты когда нибудь видел Алексея Дубко на ковре?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: "А.МЕДВЕДЬ"-2013

NeuSer70 написал(а):
Дополнение

55 кг
5 Казбек Парастаев (ЦСКА-Осетия)

66 кг
1 Гаджи Абдуллаев (Дагестан);
2 Арсен Эдигаров (Украина);
3 Руслан Плиев (Узбекистан)
3 Семен Радулов (Украина)
5 Ихтиор Наврузов (Узбекистан)
5 Адам Амсиев (Россия)

Парастаев вроде уже не за ЦСКА..

Плиева выступление конечно же огорчило,как и в Нефтеюганске..удивительно что на соревнованиях он совершенно другой нежели на тренировках..но это к сожалению известный факт,что главное качество спортсмена-это как раз таки полная концентрация именно на соревнованиях..а этого пока к сожалению мы не видим,возможно сказывается
что стартов делает недостаточно..но будем надеяться что обретет уверенность,одно радует,что турнир в Минске был как бы прикидкой для Руслана с Наврузовым на ЧМ,в принципе задачу выполнил и опередил..а дальше предстоят Азиатские игры и необходим еще старт,возможно это будет "Черное Море" или Алиевский.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: "А.МЕДВЕДЬ"-2013

КАДЫРОВ написал(а):
Миширби написал(а):
Как думаете форумчане,пройдет Камиль Гусейнов Алексея Дубко ? Мне представляется этот поединок одним из самых зрелищных сегодня.
как нефиг делать.
Я не вижу там соперников для Камиля,за исключением Яновского,который в 96 раскрылся по новому..и опасен,но насколько покажет ковер.Яновский иногда выдает.Но будем надеяться,что все будет для Камиля хорошо.
 
Сверху